Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


9ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Maromba

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
REINALDO GOMES DA CUNHA 4062 M CURTO M3539 SMEL ITATIAIA 00:20:01 1 - 2049
CARLOS JOSÉ ESTEVES DE SOUZA 141 M LONGO M3034 JF MOUNTAIN CLUB 01:07:09 1 - 4021
MARCIA SOARES CARVALHO 156 F LONGO F3539 SMEL ITATIAIA 01:26:00 1 - 3190
MARIA JOSÉ DA S. QUEIROZ 7065 F MEIA F4549 SMEL ITATIAIA 01:50:49 1 - 4251
LEONARDO TORRES ALVES 7033 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:31:16 1 - 5174
CAMILA MOREIRA DE SOUZA 4058 F CURTO F3034 SMEL ITATIAIA 00:28:20 1 - 1950
CARLOS ALEXANDRE BEZERRA 4056 M CURTO M3034 SMEL ITATIAIA 00:21:04 2 - 1986
ROOSEVELT BARROS 159 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:09:02 2 - 3908
LUCIA HELENA BOSCARINO DAVID 148 F LONGO F5599 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:35:05 2 - 2645
MARIA JOSE DO NASCIMENTO 7043 F MEIA F4549 MORONE 01:52:57 2 - 4123
ADEMIR DE GODOI SILVA 7052 M MEIA M4044 PM - APARECIDA 01:32:15 2 - 5115
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 4044 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:28:43 2 - 1927
JACKSON SALAZA 172 M CURTO M0029 00:22:15 3 - 1915
RUBENS CESAR PEIXOTO 160 M LONGO M3034 SMEL ITATIAIA 01:10:36 3 - 3814
BARBARA FONSECA 166 F LONGO F0029 FF SPORTS 01:38:21 3 - 2449
MARIA HELENA DA SILVA 3037 F MEIA F5099 DOMICIANA GOMES 02:07:27 3 - 3253
NILTON JOSÉ FERREIRA 7019 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 01:34:18 3 - 4992
SHELLY ARANDA MEIRELLES 4072 F CURTO F0029 ARANDA FITNESS/MT CONTABIL/SOC 00:30:36 3 - 1814
PRISSI CORDEIRO 4074 F CURTO F4044 CARIOCAS TOUR 00:31:05 4 1 1785
ANDRE LUIZ M. MIGOTO 4004 M CURTO M0029 ARANDA FITNESS/MT CONTABIL/SOC 00:22:33 4 1 1897
AZEMIRO DE SOUZA JEREMIAS 161 M LONGO M3034 SMEL ITATIAIA 01:11:01 4 1 3789
MARIANA ALEXANDRE ALMEIDA 118 F LONGO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:41:10 4 1 2280
NADJALA DE OLIVEIRA RICHARD JO 7003 F MEIA F0034 SPEED 02:13:53 4 1 2867
EDSON FERNANDES DA SILVA 3030 M MEIA M3539 PONTO CORRIDO 01:35:19 4 1 4931
CAMILA DE OLIVEIRA BABISKI 4054 F CURTO F0029 SMEL ITATIAIA 00:32:34 5 1 1696
THOMAZ BELLO SANCHES 4070 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:23:12 5 2 1858
FLAVIO MATIAS MARTINS 2048 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:11:14 5 1 3776
LETÍCIA 111 F LONGO F3034 COACH SALAZAR 01:43:19 5 2 2151
SILVANIA NEIVA DE OLIVEIRA 7039 F MEIA F4549 IV CLIMA AVENTURA 02:22:59 5 1 2321
RAFAEL ANDRADE COELHO 3032 M MEIA M4044 CORREDORES DO FOGO 01:36:14 5 1 4876
ANNA CLARA S. DE OLIVEIRA 4033 F CURTO F3034 FILHOS DO VENTO 00:33:55 6 1 1615
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 4013 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:25:46 6 3 1704
FÁBIO ELLER DE OLIVEIRA 169 M LONGO M3539 PÁSSAROS LIVRES 01:11:49 6 2 3741
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 139 F LONGO F5054 JF MONTAIN 01:48:19 6 1 1851
SIONA DOS SANTOS PAIVA 7046 F MEIA F3539 02:23:12 6 1 2308
GILBERTO TELIS DOS SANTOS 7056 M MEIA M4044 SMEL ITATIAIA 01:36:25 6 2 4865
CLAUDIO ROBERTO DA S. BARREIRO 7008 M MEIA M4044 ACORPAR/ELETRONUCLEAR 01:38:31 7 3 4739
ROBERTA MENDONÇA 4026 F CURTO F3034 FALCÃO 00:34:05 7 2 1605
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 4011 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:25:47 7 1 1703
WANDERLEY C. CARVALHO 153 M LONGO M3034 SMEL ITATIAIA 01:12:28 7 2 3702
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 109 F LONGO F3034 ATM 01:48:56 7 3 1814
ANA CAROLINA MEDEIRO UFFER 3039 F MEIA F0034 ESSEX 02:26:42 7 2 2098
EDSON FERNANDES 7009 M MEIA M4549 CALAMBAU 01:38:56 8 1 4714
ELAINE CARVALHO 4067 F CURTO F3034 CARIOCAS TOUR 00:34:15 8 3 1595
MOZART BASTOS LAMOUNIER 4016 M CURTO M4549 EQUIPE CHÃO DO GERICINO 00:26:36 8 1 1654
RAFAEL PEREIRA 138 M LONGO M0024 IV CLIMA AVENTURA 01:14:36 8 1 3574
AMANDA SOUZA RODRIGUES 105 F LONGO F3539 SPEED 01:51:44 8 1 1646
ELISA DE MATTOS SOUZA 7040 F MEIA F4044 ML MIX RUN 02:27:52 8 1 2028
ALYNE DE CASTRO COSTA 7001 F MEIA F0034 SPEED 02:31:46 9 3 1794
FLAVIO SOUSA BAZILIO 7070 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:39:29 9 2 4681
DALISE COUTO RANGEL 4042 F CURTO F4044 00:34:42 9 2 1568
MAURO ANTONIO DA COSTA JUNIOR 4075 M CURTO M0029 00:27:00 9 4 1630
DIEGO CARVALHO ALVES 146 M LONGO M3034 01:15:49 9 3 3501
MARCIA QUEIROZ ANDRADE 175 F LONGO F4044 01:53:55 9 1 1515
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA TEIXE 7067 F MEIA F0034 SPEED 02:32:37 10 4 1743
DIOGO ROBERTO VICTIRIANO 7058 M MEIA M0034 SMEL ITATIAIA 01:40:51 10 1 4599
MARCELA APª BARROSO 4053 F CURTO F3034 SMEL ITATIAIA 00:36:00 10 4 1490
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 4039 M CURTO M5054 MORONE 00:27:30 10 1 1600
FLAVIO RICARDO DA SILVA SANTIA 113 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:16:57 10 3 3433
ALINE GOMES DA SILVA 136 F LONGO F3034 IV CLIMA AVENTURA 01:56:06 10 4 1384
DANIELE PRISCILA DA COSTA 7057 F MEIA F0034 SMEL ITATIAIA 02:33:28 11 5 1692
CARLOS ANDRE FROES 7041 M MEIA M4549 MLMIXRUN 01:41:08 11 2 4582
JANAINA PIMENTA 4071 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 00:36:00 11 1 1490
ADEILTON TOSCANO BARRETO 4079 M CURTO M4549 EQUIPE EVOLUIR 00:27:38 11 2 1592
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 140 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:17:23 11 1 3407
RENATA VIGIANI MENTZINGEN DOS 147 F LONGO F3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:59:24 11 2 1186
MARIA JULIA BAPTISTA DE CASTRO 125 F LONGO F3034 FF SPORTS 01:59:32 12 5 1178
EVA DE LOURDES A. TEIXEIRA 7030 F MEIA F5099 ESTRELA DA MANHÃ 02:40:00 12 1 1300
CADU SOARES 7074 M MEIA M0034 CARIOCAS TOUR 01:41:08 12 2 4582
VANESSA CARVALHO PERLINGEIRO 4021 F CURTO F0029 00:36:17 12 2 1473
FABIO SILVA 4009 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:28:00 12 2 1570
ERENILTO SENRA ESTERQUE 122 M LONGO M5559 01:18:03 12 1 3367
GILSON ALVES FASOLATO 1965 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:19:49 13 2 3261
MIRIAM FERNANDA A. MORCELI 119 F LONGO F3034 CORREDORES DO FOGO 02:12:59 13 6 371
ANNE MARIE CHISTINE COFEE 7064 F MEIA F5099 SMEL ITATIAIA 02:41:13 13 2 1227
JOSÉ GERALDO TEIXEIRA FERNAND 7010 M MEIA M4549 CALAMBAU 01:42:13 13 3 4517
IVONE MACIEL DE T. MALTA 4023 F CURTO F5599 00:36:26 13 1 1464
ANDERSON VERGILIO DE QUEIROZ 176 M CURTO M3539 00:28:19 13 3 1551
RICARDO VALDOPIRES J.R. 151 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:20:31 14 4 3219
FERNANDA VON FRIELING MORAES D 101 F LONGO F3034 SPEED 02:18:36 14 7 34
RITA VILANI VERAS 7002 F MEIA F4549 SPEED 02:48:45 14 2 775
FRANCISCO ASSIS 7061 M MEIA M4549 SMEL ITATIAIA 01:42:25 14 4 4505
LIZIANE DA SILVA DE LIRA 4076 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:36:51 14 3 1439
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:28:23 14 3 1547
MARCELO TELLES RIBEIRO 168 M LONGO M4549 RUNNERS CLUB 01:22:19 15 1 3111
RENATA CORRÊA DA COSTA GOMES 126 F LONGO F4044 FF SPORTS 02:19:02 15 2 8
CLAUDIA COSTA MANSUR 7007 F MEIA F5099 02:54:14 15 3 446
THIAGO MIGOTO 173 M MEIA M0034 A2TEAM 01:43:14 15 3 4456
DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO 4078 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 00:37:52 15 3 1378
MARCOS ABREU DO AMARAL 590 M CURTO M5054 00:28:32 15 2 1538
DOMINGOS LOPES CARDOSO 135 M LONGO M3539 GET OVER 01:25:55 16 5 2895
FABIANA DE PAULA VIANA DE CARV 3034 F MEIA F3539 CORREDORES DO FOGO 02:57:09 16 2 271
FELIPE SALAZAR DURÃES 7011 M MEIA M0034 COACH SALAZAR 01:43:19 16 4 4451
MARIA SONIA HERINGER 4024 F CURTO F5599 EVOLUIR 00:41:11 16 2 1179
LUIZ FERNANDO FERREIRA DE SOUZ 4038 M CURTO M4044 LOST RUNNING 00:28:37 16 1 1533
VLAMIR ALVES CHAGAS 4017 M CURTO M5054 EQUIPE CHÃO DO GERICINO 00:29:11 17 3 1499
MARCUS TÚLIO SANTANA 170 M LONGO M4044 ATM 01:27:50 17 1 2780
MERE HELEN GOMES DE MAGALHÃES 3035 F MEIA F0034 CORREDORES DO FOGO 02:57:10 17 6 270
MARLON ASSIS FERNANDES DA COST 7031 M MEIA M0034 FF SPORTS 01:46:59 17 5 4231
TATIANA PACHECO TRAJANO DE S 4032 F CURTO F3034 FF SPORTS 00:41:48 17 5 1142
PAULO ROBERTO SOUZA FERREIRA 4064 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 00:29:19 18 1 1491
COLIN JAMES CORFE GOMM 171 M LONGO M4549 FF SPORTS 01:28:39 18 2 2731
MONICA POCHETTINI COSTA 7034 F MEIA F5099 FF SPORTS 03:04:47 18 4 -187
FERNANDO CÍCERO SANTOS 7063 M MEIA M6099 SMEL ITATIAIA 01:48:06 18 1 4164
JANUÁRIA CARVALHO DA SILVA  4030 F CURTO F3539 FF SPORTS 00:41:49 18 2 1141
FABIANO SILVA CARVALHO 4061 M CURTO M3034 SMEL ITATIAIA 00:30:00 19 1 1450
MARIO CESAR PEREIRA 154 M LONGO M4044 SMEL ITATIAIA 01:29:29 19 2 2681
WILSON DUARTE 7053 M MEIA M5559 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:49:18 19 1 4092
NATHALIA RAMOS SIQUEIRA 4077 F CURTO F0029 SPEED 00:42:21 19 4 1109
RENATA BARBIERI 4003 F CURTO F3034 SPEED 00:42:22 20 6 1108
VITOR HOTZ 4034 M CURTO M0029 GET OVER 00:30:30 20 5 1420
MARCELO PEREIRA MEDEIROS 155 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:30:10 20 6 2640
MOISEIS PACHECO 7062 M MEIA M4549 SMEL ITATIAIA 01:49:44 20 5 4066
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 4014 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 00:43:22 21 3 1048
PAULO FERNANDO LOPES 4063 M CURTO M5559 START MERCK 00:30:32 21 2 1418
ANTONIO DE PADUA FERREIRA DA C 143 M LONGO M3034 01:31:24 21 4 2566
REGINALDO DUARTE DA LUZ 7044 M MEIA M4044 MORONE SAÚDE E BEM ESTAR 01:50:55 21 4 3995
LUCIANA LOPES DA SILVA 4006 F CURTO F4044 CORREDORES DO FOGO 00:43:23 22 4 1047
SERGIO SANTANA MEIRELES 4073 M CURTO M5054 ARANDA FITNESS/MT CONTABIL/SOC 00:30:36 22 4 1414
PEDRO OLIVEIRA PY 106 M LONGO M4044 SPEED 01:31:40 22 3 2550
RODRIGO RICHARD JOÃO 7005 M MEIA M3539 SPEED 01:51:21 22 3 3969
LUIZ DE MENDES 7 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:51:51 23 4 3939
CARMEN PILAR ZABALETA DA FONSE 4047 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:44:05 23 1 1005
FERNANDO BRAVO FIGUEROA 4028 M CURTO M3034 FF SPORTS 00:32:25 23 2 1305
MARCOS VINICIUS DE CARVALHO DA 114 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:32:15 23 7 2515
ELOISO ANDRE V. NICOLAU 720 M MEIA M4044 JF MOUNTAIN CLUB 01:52:38 24 5 3892
MARIA CAROLINA L. VARJÃO 4059 F CURTO F5599 SMEL ITATIAIA 00:44:05 24 3 1005
HUGO B. O. MEDEIROS  4029 M CURTO M3034 FF SPORTS 00:32:29 24 3 1301
BERNARDO DE FARIAS N. MELLO 165 M LONGO M0024 TORRES TRAIL RUN 01:32:26 24 2 2504
JOSE GERALDO C. PAIVA 7038 M MEIA M5054 IBITIPOCA LIMA DUARTE 01:53:44 25 1 3826
RITA LIMA 4001 F CURTO F4549 SPEED 00:44:08 25 1 1002
MARCIO JESUS DOS SANTOS 4035 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:32:40 25 4 1290
ROGER DE ALMEIDA LEAL 132 M LONGO M4044 FF SPORTS 01:33:45 25 4 2425
RAFAEL GROSSI 7049 M MEIA M0034 SPEED 01:54:18 26 6 3792
MARIA GRACIETE G. LOPES 4037 F CURTO F5054 IV CLIMA AVENTURA 00:44:50 26 2 960
ROBERTO CARVALHOSA DE MENDONÇ 4025 M CURTO M5559 FALCÃO 00:33:32 26 3 1238
LEANDRO AYRES DE ARAUJO CASTRO 149 M LONGO M3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:34:23 26 8 2387
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7020 M MEIA M4549 CORREDORES DO FOGO 01:54:43 27 6 3767
MARIA DE FATIMA FERNANDES MAIE 4043 F CURTO F5599 PÉ CARIOCA 00:45:10 27 4 940
EWERTTON PONTES 4036 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:33:45 27 5 1225
CARLOS AUGUSTO D. MELLO 3614 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 01:34:26 27 3 2384
KLEBER INACIO DA LUIZ 7077 M MEIA M4549 01:55:23 28 7 3727
SIMONE RIBEIRO BRANDÃO 4055 F CURTO F3539 SMEL ITATIAIA 00:45:14 28 4 936
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 AGUITELHA 00:34:00 28 1 1210
FERNANDO GAVAZZONI 133 M LONGO M3539 FF SPORTS 01:34:59 28 9 2351
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 110 M LONGO M4549 ATM 01:35:04 29 3 2346
MARCELO PEREIRA BAHIA 7015 M MEIA M4549 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 01:57:46 29 8 3584
MARCIA COSTA DA SILVA 4019 F CURTO F4549 00:46:56 29 2 834
ANDRÉ LUÍS VIEIRA DOS SANTOS 4008 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:36:00 29 5 1090
LUIZ EDUARDO M. DE QUEIROZ 134 M LONGO M4044 FILHOS DO VENTO 01:35:07 30 5 2343
FLAVIO DO VAL 7014 M MEIA M4549 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 01:59:37 30 9 3473
DENISE DE CASTRO ALECRIM 4020 F CURTO F5054 00:47:21 30 3 809
MILTON CARNEIRO DA GAMA 4015 M CURTO M5559 CORREIOS 00:36:31 30 4 1059
EDUARDO RODRIGUES DA SILVA 145 M LONGO M3539 01:35:32 31 10 2318
HELTON LIMA DE SOUZA 7072 M MEIA M0034 VR MONTANHA 02:00:14 31 7 3436
ANNETE MENDES A. CHAVES 4022 F CURTO F5599 00:47:21 31 5 809
GUILHERME HENRIQUE BARBOSA 123 M CURTO M3539 00:37:22 31 4 1008
LEONARDO LERER 1968 M LONGO M4549 VALVERDE 01:36:20 32 4 2270
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 7069 M MEIA M4044 TORRES TRAIL RUN 02:01:24 32 6 3366
VIVIAN ALFRADIQUE DE CARVALHO 4027 F CURTO F3539 FF SPORTS 00:52:04 32 5 526
MIGUEL ANGELO DUARTE TICOM 4050 M CURTO M5054 POLÍCIA CIVIL DO RJPCERJ RUNN 00:37:47 32 6 983
CLAUDIO TAVARES DOS SANTOS 4002 M CURTO M4549 SPEED 00:38:22 33 6 948
GLAUTER ROLEMBERG AGUIAR 129 M LONGO M4044 FF SPORTS 01:37:25 33 6 2205
MAURICIO BAHIA 7036 M MEIA M4549 FF SPORTS 02:03:37 33 10 3233
ROSANE DEROSSI FIGUEIREDO 4045 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:54:53 33 4 357
AGOSTINHO DA SILVA VELOSO 4046 M CURTO M4549 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:39:20 34 7 890
CESAR AUGUSTUS DE OLIVEIRA FON 112 M LONGO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:37:39 34 5 2191
ROBSON GUIMARAES 3033 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 02:05:19 34 5 3131
PATRÍCIA GUIMARÃES FERNANDES 4051 F CURTO F3539 POLÍCIA CIVIL DO RJPCERJ RUNN 00:55:39 34 6 311
DELZIO EDUARDO SOUSA JAMES 4041 M CURTO M5054 00:41:15 35 7 775
PEDRO HENRIQUE CANDIDO 137 M LONGO M0024 IV CLIMA AVENTURA 01:40:00 35 3 2050
JOÃO PAULO TIBÃES MOTA 7050 M MEIA M0034 02:06:39 35 8 3051
MÔNICA SALES DA ROSA 4031 F CURTO F4549 FF SPORTS 01:00:38 35 3 12
CARLOS ROBERTO V. CHAVES 4018 M CURTO M6099 00:45:35 36 2 515
ROGÉRIO CORREA DA SILVA 162 M LONGO M3539 SMEL ITATIAIA 01:41:24 36 11 1966
THIAGO MOZER 7016 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:06:47 36 6 3043
GILBERTO SOARES DA SILVA 4048 M CURTO M5559 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:53:57 37 5 13
SERGIO LUIZ DIAS RIBEIRO 164 M LONGO M5559 SSMA 01:41:46 37 2 1944
JOSE LUIZ FERNANDES 3038 M MEIA M5054 DOMICIANA GOMES 02:07:14 37 2 3016
ALDECIR OLIVEIRA 131 M LONGO M4549 FF SPORTS 01:44:16 38 5 1794
DANIEL RAMOS PAGANINI 7048 M MEIA M0034 02:07:29 38 9 3001
VANDERSON MORAES DE MOURA 7013 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:08:14 39 7 2956
GUARANI DE HOLLANDA CAVALCANTI 104 M LONGO M4044 SPEED 01:45:16 39 7 1734
COSME JOSÉ PINHEIRO SARAIVA 7045 M MEIA M4549 02:09:14 40 11 2896
ROBERT ROY FULTON 127 M LONGO M5054 FF SPORTS 01:46:39 40 4 1651
RENATO RAGAZZI GERALDO 7068 M MEIA M0034 SPEED 02:10:06 41 10 2844
RODRIGO TRISTAO DA SILVA SARRI 115 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:48:53 41 8 1517
ILDERICO PIRES FERNANDES 7071 M MEIA M4549 VICIADOS EM CORRIDA DE RUA 02:11:34 42 12 2756
RALPH LEANDRO C. ANDRADE 157 M LONGO M5054 SMEL ITATIAIA 01:50:01 42 5 1449
BENEDITO R. DOS SANTOS 7059 M MEIA M5054 SMEL ITATIAIA 02:13:33 43 3 2637
PAULO ANTONIO MORAES 150 M LONGO M6064 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:52:21 43 1 1309
GUILHERME SALOMÃO PASSOS 7004 M MEIA M0034 SPEED 02:13:54 44 11 2616
SALVADOR BANHOS 174 M LONGO M4549 NAFAR 01:53:56 44 6 1214
DIOGO BELTRAN 103 M LONGO M3034 SPEED 01:54:02 45 6 1208
MARCELO ALVES 7042 M MEIA M4044 MORONE 02:17:30 45 7 2400
RODRIGO GROSSI LEOPOLDINO 108 M LONGO M3034 SPEED 01:54:18 46 7 1192
WILIAN MACENA SOBRINHO 7017 M MEIA M3539 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:19:43 46 8 2267
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 142 M LONGO M4549 JF MOUTAIN 01:59:43 47 7 867
VALÉRIO DE ALMEIDA 1971 M MEIA M4044 PAIXÃO RUNNERS 02:20:28 47 8 2222
LEONARDO MENEZES MOURA 128 M LONGO M4044 FF SPORTS 02:06:16 48 9 474
EZEQUIEL VICENTE GONGORA 7051 M MEIA M6099 ORLA AVENTURA 02:23:53 48 2 2017
FELIPE ALVES NOGUEIRA 117 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:06:39 49 12 451
VALDIR ALVES 2706 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 02:27:16 49 12 1814
SERGIO FELIPPE GUIDORNE 116 M LONGO M5054 CORREDORES DO FOGO 02:06:40 50 6 450
FRANCISCO LUÍS FREITAS SERRA 7006 M MEIA M3539 SPEED 02:33:12 50 9 1458
ALEX COELHO 130 M LONGO M5054 FF SPORTS 02:10:37 51 7 213
SÉRGIO RODRIGUES FIGUEIREDO 7054 M MEIA M5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 02:33:58 51 4 1412
FLÁVIO A. PIES FILHO 121 M LONGO M5054 02:14:08 52 8 2
LUIZ GUILHERME MOREIRA ALVEZ 7076 M MEIA M4549 02:44:09 52 13 801
EDUARDO DOS SANTOS CORREIA 3036 M MEIA M0034 CORREDORES DO FOGO 02:57:09 53 13 21