Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
LUCAS LOURENCO DA ROCHA 3384 M MEDIO M2529 ZEUS 01:12:38 1 - 11345
ELAINE DE SOUZA VEIGA MARTINS 3372 F MEDIO F4044 GYM RUN 01:39:17 1 - 9746
TATIANA MARIANO PEREIRA BRITO 9691 F LONGO F0034 PREFEITURA MUNICIPAL DE ANGRA 02:30:48 1 - 13790
CELSO RODRIGUES MARQUES 370 M CURTO M0029 ACORPAR 00:33:55 1 - 5622
VICENTE LUIZ DE CARVALHO 9673 M LONGO M3539 02:01:42 1 - 15536
LUCELIA GONÇALVES SILVA 397 F CURTO F3034 ANGRARUNNERS 00:41:33 1 - 5164
AROLDO DE CARVALHO DA COSTA 3398 M MEDIO M3539 01:14:45 2 - 11218
CLAUDIA SIMÕES FERREIRA 3371 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 01:40:23 2 - 9680
GABRIELA DIAS 9660 F LONGO F0034 02:57:23 2 - 12195
FABIANO VILELA DA SILVA 372 M CURTO M4044 BARATAS DA COSTEIRA 00:35:32 2 - 5525
ALEXANDER SIQUEIRA BARROS 9685 M LONGO M4044 02:17:34 2 - 14584
PATRICIA MARTINS RODRIGUES DE 336 F CURTO F3034 Mundo Run Rio 00:51:47 2 - 4550
ADALBERTO BRITO DE SOUSA 3395 M MEDIO M3539 BARATAS DA COSTEIRA 01:18:00 3 - 11023
LUCIMAR DO CARMO 3377 F MEDIO F4549 GYM RUN 01:50:36 3 - 9067
KARINA FERREIRA ALMEIDA 9687 F LONGO F4044 UBATUBA OUTDOOR 03:05:56 3 - 11682
MARCOS FELIPE COSTA DA SILVA 376 M CURTO M3034 GET OVER 00:37:16 3 - 5421
LAURICIO FERREIRA 9688 M LONGO M5054 PREF. MUN. ANGRA DOS REIS 02:20:12 3 - 14426
RAQUEL DA SILVA ROCHA CARDOSO 349 F CURTO F0029 00:56:15 3 - 4282
FERNANDA 343 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 00:56:25 4 1 4272
WAGNER LUIZ PINTO MONTEIRO 3433 M MEDIO M4044 PREFEITURA MUNICIPAL DE ANGRA 01:18:34 4 1 10989
ALESSANDRA BONAPARTS PANZA 3367 F MEDIO F3539 UBATUBA OUTDOOR FITNESS 02:00:42 4 1 8461
ESTER 9662 F LONGO F0034 03:08:50 4 1 11508
BRUNO ABREU 368 M CURTO M0029 00:46:00 4 1 4897
FABIO DA SILVA ABRAÃO 9686 M LONGO M0034 PREFEITURA MUNICIPAL DE ANGRA 02:25:02 4 1 14136
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 9670 M LONGO M5054 EVOLUIR 02:31:09 5 1 13769
CRISTIANE XAVIER 342 F CURTO F3539 00:56:56 5 1 4241
AELSON OLIVEIRA MACHADO 3424 M MEDIO M4044 AVULSO 01:22:46 5 2 10737
GABRIELA SANTOS DE BARROS 3373 F MEDIO F0029 02:01:32 5 1 8411
MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA 9663 F LONGO F4044 BREJEIROS 03:31:08 5 1 10170
JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ 356 M CURTO M5054 COMUNIDADE SÃO BENTO 00:46:43 5 1 4854
EDMILSON DE SOUZA LIMA 393 M CURTO M5559 GYM RUN 00:47:07 6 1 4830
JOÃO CLAUDIO OLIVEIRA DE BARR 9669 M LONGO M4044 PEGASUS RUN 02:41:37 6 1 13141
SIRLEI 383 F CURTO F4549 GYM RUN 00:57:53 6 1 4184
MARCO AURÉLIO DE O. PORTO 3434 M MEDIO M3539 ANGRARUNNERS 01:29:48 6 1 10315
MARINA FERRER MANSUR PEREIRA 3378 F MEDIO F0029 TORRES TRAIL RUN 02:03:54 6 2 8269
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 9677 F LONGO F5099 03:36:04 6 1 9874
ERNANI PIMENTEL CHRISTIANES 355 M CURTO M3034 00:49:09 7 1 4708
ALESSANDRO DE OLIVEIRA FERNAND 9676 M LONGO M0034 LONG XIN QUAN 02:41:44 7 2 13134
ADRIANA MOREIRA ANDRADE CABRAL 338 F CURTO F4549 EQUIPE ANGRARUNNERS 00:58:02 7 2 4175
DAVID MASCULINO CORREA 3401 M MEDIO M3539 DAVID MARQUES PERSONAL TRAINER 01:29:59 7 2 10304
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 3426 F MEDIO F3034 MENINA DA MONTANHA 02:16:23 7 1 7520
SANDRA REGINA BARABOSA COUTINH 9664 F LONGO F5099 04:03:38 7 2 8220
MARCOS ALEX DINIZ ROSA 402 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:50:20 8 1 4637
JANDERSON MIRANDA CABRAL 9668 M LONGO M3539 TRACK?R AUDIO TEAM 02:53:16 8 1 12442
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 348 F CURTO F5054 TEAM BORA CORRER ILHA 00:58:27 8 1 4150
RICARDO GONCALVES 3421 M MEDIO M4044 TRITRAINING 01:30:01 8 3 10302
GIGLIOLE SILVA 3374 F MEDIO F3539 GYM RUN 02:17:11 8 2 7472
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 353 M CURTO M5054 00:51:23 9 2 4574
MAURICIO FRANCISCO DA LUZ 9682 M LONGO M5559 MARINHA DO BRASIL 02:55:36 9 1 12302
MARINA MARTINS BARRETO 347 F CURTO F0029 00:59:26 9 2 4091
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 3407 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:30:44 9 3 10259
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 3431 F MEDIO F5054 EBOLUIR 02:18:08 9 1 7415
ROGSON FANTIN AMOR DIVINO 381 M CURTO M4044 00:52:34 10 1 4503
VITOR GALLI CANEIRO 9661 M LONGO M0034 02:57:18 10 3 12200
ADRIANA AVELINO DOS SANTOS 337 F CURTO F4044 GYM RUN 01:02:20 10 1 3917
DIONE CARUZO 3428 M MEDIO M5054 AVULSO - SEM EQUIPE 01:31:27 10 1 10216
VIVIAN RIBEIRO FREIRE DAGUIAR 3423 F MEDIO F0029 02:18:39 10 3 7384
RONALDO DE PAULA CAMPOS JR 359 M CURTO M3034 00:53:04 11 2 4473
TOMÉ FLORES 9672 M LONGO M0034 02:57:52 11 4 12166
BRUNA DE BARCELLOS FRAGATA 340 F CURTO F3034 BRUNA FRAGATA 01:02:23 11 1 3914
JORGE ANTONIO ABREU 3408 M MEDIO M5054 ANGRARUNNERS 01:32:52 11 2 10131
CARLA FERREIRA DE ALMEIDA 3425 F MEDIO F3034 02:40:15 11 2 6088
WALLACE DA SILVA MOREIRA DE SO 360 M CURTO M4044 KRYON 00:55:44 12 2 4313
JONAS GOMES DE OLIVEIRA 9680 M LONGO M6099 AVULSO 03:19:29 12 1 10869
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 346 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 01:02:36 12 1 3901
BRYAN MAIA ANDRADE 3399 M MEDIO M0024 01:40:12 12 1 9691
CASSIA REJANE SANCHES 3369 F MEDIO F4549 BMTREINAMENTO 02:42:17 12 1 5966
HERMAN KOESTER 395 M CURTO M4044 00:56:02 13 3 4295
WERTEILSON MONTEIRO DOS SANTOS 9692 M LONGO M6099 03:24:10 13 2 10588
MARIA DE FATIMA VIEIRA DE SOUZ 400 F CURTO F4549 01:03:38 13 3 3839
ALEXANDRE DE MIRANDA GONÇALVE 3397 M MEDIO M3034 GYM RUN 01:44:59 13 1 9404
DANIELA DO ALMO PACHECO 3400 F MEDIO F4549 02:49:48 13 2 5515
ALEX DE MIRANDA GONÇALVES 352 M CURTO M3034 GYM RUN 00:56:22 14 3 4275
THEO MORAES DA SILVA 9684 M LONGO M0034 PAPO DE CORRIDA 03:24:50 14 5 10548
LIKA KUMAMOTO 373 F CURTO F4549 KRYON 01:04:36 14 4 3781
RONDINELE R DE ARAUJO 3389 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:49:24 14 4 9139
ELIANE DE SOUSA SERRÃO 3404 F MEDIO F4549 PRA CORRER 02:49:51 14 3 5512
ALEXSANDER DUARTE MENEZES 361 M CURTO M4549 GYM RUN 00:57:29 15 2 4208
FERNANDO AMARO PESSOA 9675 M LONGO M0034 PAPO DE CORRIDA 03:24:52 15 6 10546
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 339 F CURTO F4044 KRYON 01:06:39 15 2 3658
RAFAEL OLIVEIRA RAYMUNDO 3420 M MEDIO M3539 GYM RUN 01:50:44 15 5 9059
EDUARDO SEABRA 354 M CURTO M3539 KRYON 00:58:22 16 1 4155
EDUARDO RIBEIRO DOS SANTOS 9679 M LONGO M4044 NÃO TENHO 03:31:56 16 2 10122
CAMILA ROSA 341 F CURTO F0029 PORSCHE RUN 01:10:34 16 3 3423
GABRIEL AMORIM CAMARGO 3429 M MEDIO M3034 01:51:11 16 2 9032
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 3396 M MEDIO M4549 GYM RUN 01:52:02 17 1 8981
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 378 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 01:04:57 17 2 3760
FÁBIO GOMES FIGUEIRA CAMACHO 9667 M LONGO M3539 GYM RUN 03:43:27 17 2 9431
ROSSITA APARECIDA 351 F CURTO F5054 ANGRARUNNERS 01:14:09 17 2 3208
EDUARDO LUIZ MOTTA MAIA 3393 M MEDIO M3034 GMAR TRAIL 01:52:38 18 3 8945
OLAU ALVES BORGES JÚNIO 357 M CURTO M6099 GYM RUN 01:05:11 18 1 3746
ALEXSANDRO LUIZ DE SOUSA 9674 M LONGO M4044 CMC -CIRCULO MILITAR CAMPINAS 03:46:59 18 3 9219
VERA CRISTINA MARCZUK 386 F CURTO F5599 GYM RUN 01:14:35 18 2 3182
DIEGO PIPPI LORENZONI 3381 M MEDIO M3539 INDIVIDUAL 01:54:41 19 6 8822
PAULO FERNANDO LOPES 403 M CURTO M6099 MERCK 01:06:40 19 2 3657
PAULO DE OLIVEIRA 9683 M LONGO M6099 UBATUBA OUTDOOR 03:57:24 19 3 8594
ANA PAULA LIMA DA SILVA 366 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:16:06 19 3 3091
GIOVANA PELOSI MARTINS 394 F CURTO F3539 KRYON 01:16:08 20 2 3089
GIVAN CARNEIRO DA CUNHA 3406 M MEDIO M5559 01:55:02 20 1 8801
VINICIUS CURY PEREIRA 387 M CURTO M3539 VINICIUS CURY 01:14:12 20 2 3205
GLORIA IUSCA DE AZEVEDO CARVAL 345 F CURTO F3539 KRYON 01:16:09 21 3 3088
JOSÉ CARLOS DE SOUZA SANTOS J 3417 M MEDIO M5559 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 01:55:36 21 2 8767
MARCOS KIYOSHI MIYATA 399 M CURTO M4044 01:16:13 21 4 3084
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 382 M CURTO M6099 TEAM BORA CORRER ILHA 01:35:54 22 3 1903
FERNANDA J P MARQUES 344 F CURTO F3539 KRYON 01:19:22 22 4 2895
AURELIANO MARQUES 3380 M MEDIO M4549 02:01:47 22 2 8396
VITOR HOTZ DA SILVA 388 M CURTO M3034 GET OVER 01:35:59 23 4 1898
ROBERTA SEIGA 350 F CURTO F4044 01:22:17 23 4 2720
ROBSON FANTIN AMOR DIVINO 3387 M MEDIO M4549 CROSS RUNNING 02:03:32 23 3 8291
QUEZIA TELES 379 F CURTO F3034 01:22:58 24 2 2679
CLAUDIO ANIBAL 3427 M MEDIO M5054 02:06:15 24 3 8128
SONIA SAADE 384 F CURTO F5599 GYM RUN 01:41:32 25 3 1565
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 3388 M MEDIO M4549 TORRES TRAIL RUN 02:09:42 25 4 7921
CONSUELO DE SOUSA FREIRIA JORG 392 F CURTO F5054 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 01:41:32 26 3 1565
DIEGO CORREIA 3403 M MEDIO M3034 PORSCHE RUN 02:09:51 26 4 7912
MARIA CORNELIO DOS SANTOS 377 F CURTO F5599 PERCORRER 01:54:58 27 4 759
Leonardo Medeiros Araujo 3435 M MEDIO M0024 PORSCH 02:09:53 27 2 7910
REGINA MARIA DO NASCIMENTO SAN 380 F CURTO F5599 MÁFIA 01:54:59 28 5 758
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 3394 M MEDIO M4044 02:10:11 28 4 7892
MARCIA BRAGA MAYRINCK 374 F CURTO F4044 KRYON 01:55:00 29 5 757
RAPHAEL BRANDAO DE PAIVA BRAZ 3386 M MEDIO M3034 PRA CORRER 02:12:30 29 5 7753
CAROL NANCI SZERMAN 391 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 03:58:17 30 4 -6640
JOSÉ CLÁUDIO POMPEU PIZA DE 3383 M MEDIO M3539 JAMAICA RUNNERS 02:14:40 30 7 7623
GUILHERME DOS SANTOS 3382 M MEDIO M3539 GYM RUN 02:14:42 31 8 7621
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS 3379 M MEDIO M5559 AVULSO 02:21:53 32 3 7190
PHILIPE SILVEIRA CARNEIRO DA C 3419 M MEDIO M2529 02:25:52 33 1 6951
SERGIO NAGAMINE 3422 M MEDIO M5559 PERCORRER 02:29:46 34 4 6717
ANTÔNIO CARLOS DE ARAGÃO TEI 3391 M MEDIO M4044 02:30:47 35 5 6656
DANIEL ESTEVES CARDOSO 3392 M MEDIO M4044 02:36:27 36 6 6316
DENILSON BREDER 3402 M MEDIO M4549 EVOLUIR 02:40:10 37 5 6093