Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
MAIK EDSON MOURA DA ROCHA 5016 M MEDIO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:14:54 1 - 14340
CLAUDIA FONSECA COLONEZE 1059 F CURTO F3034 ALVES RUNNER 00:38:20 1 - 13980
ADRIANA PEREIRA DA SILVA ROSA 8010 F LONGO F4549 TORRES TRAIL RUN 02:49:32 1 - 18772
RONALDO MAIA PIMENTEL 8026 M LONGO M0034 MOVEMENTE RUN 02:21:33 1 - 20451
JAQUELINE ALVES DA SILVA 5031 F MEDIO F3539 ALVES RUNNER 01:46:35 1 - 12439
ROSENILDO LUIZ DA SILVA 1053 M CURTO M0029 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 00:28:07 1 - 14593
HUGO DE MORAES NUNES AGUIAR 1052 M CURTO M0029 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 00:33:40 2 - 14260
BRUNO AMARO DA SILVA 5029 M MEDIO M3034 TORRES TRAIL RUN 01:22:00 2 - 13914
MICHELLE DE SOUZA PERES 1026 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 00:41:42 2 - 13778
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 8020 F LONGO F5099 IBITIPOCA 03:31:10 2 - 16274
JÚLIO SIQUEIRA REIS 8024 M LONGO M0034 02:26:14 2 - 20170
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 5006 F MEDIO F5054 TEAMBORACORRERILHA 01:48:22 2 - 12332
JOÃO VITOR JUSTINO 1028 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:34:31 3 - 14209
CAIO MARTINS LICHT 5020 M MEDIO M3539 EQUIPE ZEUS 01:27:17 3 - 13597
CRISTINA VERENDA COSTA DE ASSU 1024 F CURTO F4549 TEAMBORACORRERILHA 00:44:34 3 - 13606
MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA 8018 F LONGO F4549 03:58:49 3 - 14615
NAFTALI ROZA HONORIO 8023 M LONGO M4044 LOBOS DA PLANÍCIE 02:27:27 3 - 20097
IZAMAR DE OLIVEIRA TRANCOZO BA 5023 F MEDIO F5054 AGILLE 01:49:25 3 - 12269
AMILCA DA SILVA 1057 M CURTO M5054 SQUADRA 00:35:05 4 1 14175
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 5032 M MEDIO M4549 CORREDORES DE RIO BONITO-RJ 01:28:48 4 1 13506
MICHELA SANTOS 1061 F CURTO F4044 ZEUS 00:48:25 4 1 13375
OSWALDO GOMES DE SOUZA JUNIOR 8015 M LONGO M3539 AÇAÍ NA MALA 02:27:54 4 1 20070
FABIANA ANDRADE FERSURA 5022 F MEDIO F3539 AÇAÍ NA MALA 02:15:41 4 1 10693
LUIZ RICARDO FRANCO DE FIGUEIR 1056 M CURTO M3539 00:35:06 5 1 14174
ADRIANO MARCELINO DA ROCHA 5030 M MEDIO M3539 LOBOS DA MONTANHA 01:31:17 5 1 13357
CRISTIANE DE ARAÚJO ESTEVÃO 1030 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 00:49:22 5 2 13318
LEANDRO JESUÍNO KENUP 8021 M LONGO M0034 TERERUN 02:29:02 5 1 20002
DANIELA DO ALMO PACHECO 5021 F MEDIO F4549 AGILLE 02:25:53 5 1 10081
CLAUDIO LOBATO DOS SANTOS JUNI 1023 M CURTO M4044 TEAMBORACORRERILHA 00:38:04 6 1 13996
AURELIANO MARQUES 5033 M MEDIO M5054 01:35:24 6 1 13110
STELIANE TEIXEIRA BRANDÃO MEN 1049 F CURTO F4549 TORRES TRAIL RUN 00:51:42 6 1 13178
FLAVIO LOUREIRO DA SILVA 8022 M LONGO M4549 TORRES TRAIL RUN 02:46:50 6 1 18934
IZABELLE DE OLIVEIRA 5013 F MEDIO F4044 TORRES TRAIL RUN 02:26:30 6 1 10044
JAIME MOURA 1062 M CURTO M5054 JOTA EFE GOINÁ SPORTS 00:38:55 7 2 13945
DIONE CARUZO 5028 M MEDIO M5054 JACK ASSESSORIA 01:36:58 7 2 13016
JULIANA SANTOS 1003 F CURTO F3034 00:55:24 7 1 12956
CÁSSIO ULISSES DE PAIVA 8019 M LONGO M5054 IBITIPOCA 02:47:38 7 1 18886
VLADIMIR FURTADO GONSALEZ 1048 M CURTO M5054 TEAMBORACORRERILHA 00:39:15 8 3 13925
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 5026 M MEDIO M5559 IBITIPOCA 01:44:05 8 1 12589
CASSIA REJANE SANCHES 1031 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 00:55:50 8 1 12930
RONDINELE R DE ARAUJO 8011 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 03:16:26 8 2 17158
DONATO CESAR LEONCIO VENTURINO 1000 M CURTO M3034 AGILLE 00:39:38 9 1 13902
ALOISIO VIEIRA DA SILVA 5003 M MEDIO M4044 AVULSO 01:44:55 9 1 12539
NAIARA DE SENNA 1054 F CURTO F3034 00:56:04 9 2 12916
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 1019 M CURTO M5054 GUIMARAES 00:40:54 10 4 13826
VITOR PEREIRA JUNIOR 5005 M MEDIO M4044 VITOR RUNNER 01:45:40 10 2 12494
VÍVIAN MARINHO REZENDE 1051 F CURTO F4044 01:03:35 10 3 12465
RICARDO GOMES PINTO 1011 M CURTO M3539 TRILHAR.RJ RUN 00:41:04 11 2 13816
JULIO STRAUSS NEVES JUNIOR 5012 M MEDIO M5054 TORRES TRAIL RUN 01:46:06 11 3 12468
GISELLE NEVES PEREIRA 1044 F CURTO F4044 SEM EQUIPE 01:06:26 11 4 12294
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 1046 M CURTO M4549 TORRES TRAIL RUN 00:41:17 12 1 13803
ANDRÉ MÁXIMO 5011 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:49:37 12 3 12257
FABIANA MACIEIRA 1013 F CURTO F3539 TRILHAR.RJ RUN 01:06:28 12 1 12292
CRISTOVAO OLIVEIRA DA SILVA 1006 M CURTO M5054 RIO BJJ 00:44:03 13 5 13637
RONALDO DE PAULA CAMPOS JR 5025 M MEDIO M3034 IBITIPOCA 01:49:55 13 1 12239
LENIZE MARIA VIEIRA VASCONCELO 1029 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 01:07:20 13 2 12240
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 1039 M CURTO M4549 AGILLE 00:44:15 14 2 13625
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 5004 M MEDIO M3034 01:51:35 14 2 12139
GUNTHER DE ANDRADE CORRÊA SIC 1004 M CURTO M3034 00:44:19 15 2 13621
BRUNO BENTO DO NASCIMENTO 5001 M MEDIO M3539 01:53:34 15 2 12020
THIAGO BENFICA DA CRUZ 1055 M CURTO M3539 EUCOMIGOMESMO 00:44:24 16 3 13616
PAULO HENRIQUE LIMA DA SILVA 5015 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:53:38 16 3 12016
RODRIGO LEONARDO DA SILVA MARC 5014 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:09:43 17 4 11051
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 1002 M CURTO M6099 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 00:48:35 17 1 13365
PEDRO JOSÉ DOS SANTOS MANSO 1015 M CURTO M5559 00:48:38 18 1 13362
LEANDRO FERREIRA FREITAS 5027 M MEDIO M3034 TERERUN 02:10:23 18 3 11011
MÁRISSON GARCIA 1009 M CURTO M4549 AGILLE 00:49:23 19 3 13317
DANILO MACHADO 1014 M CURTO M3539 TRILHAR.RJ RUN 00:49:44 20 4 13296
GERALDO NASCIMENTO DE JESUS 1017 M CURTO M5559 00:50:56 21 2 13224
JOSE MARIA DE CARVALHO CANEVEL 1018 M CURTO M5559 TEAM BORA CORRER ILHA 00:52:44 22 3 13116
JOSE MORENO DA SILVA JUNIOR 1007 M CURTO M5054 00:55:27 23 6 12953
THIAGO NARBAL FONTOURA DE OLIV 1041 M CURTO M3539 00:55:29 24 5 12951
MARCOS KIYOSHI MIYATA 1022 M CURTO M4549 00:57:45 25 4 12815
RENATO DE PAULA FERREIRA 1008 M CURTO M4549 TEAMBORACORRERILHA 00:59:18 26 5 12722
FELIPE DE MOURA TAVARES JACCOU 1043 M CURTO M0029 01:10:09 27 1 12071