Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
TATIANA MARIANO PEREIRA BRITO 8020 F LONGO F3539 LAA SPORTING PERFORMANCE 02:55:28 1 - 12310
BÁRBARA HELIODORA DA SILVA VA 5039 F MEDIO F4549 ANGRARUNNERS 02:11:25 1 - 7818
LUCELIA GONÇALVES SILVA 1029 F CURTO F3034 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:43:48 1 - 5029
MARINALDO VITO DA SILVA 8013 M LONGO M4044 ALFA SPORTS 02:06:08 1 - 15270
EVERTON COSTA DA SILVA 5020 M MEDIO M2529 ALFA SPORTS 01:23:02 1 - 10721
LUIS PAULO T. MEIRA 1028 M CURTO M0029 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:34:53 1 - 5564
DIEGO MAMÉDIO 1033 M CURTO M0029 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:37:38 2 - 5399
IZIS DE JESUS MACHADO 8003 F LONGO F0034 CHIVUNK 03:04:33 2 - 11765
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 5004 F MEDIO F5054 TEAMBORACORRERILHA 02:12:23 2 - 7760
GILVANIA DA SILVA NÓBREGA 1027 F CURTO F3539 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:46:20 2 - 4877
ALEXANDER GLÓRIA 8008 M LONGO M4549 AG4 TREINAMENTO ESPORTIVO 02:14:54 2 - 14744
MARCOS JOSÉ DE CASTILHO VALVA 5005 M MEDIO M3539 01:31:42 2 - 10201
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 5059 M MEDIO M4549 CORREDORES DE RIO BONITO-RJ 01:33:16 3 - 10107
MARCO AURÉLIO DE O. PORTO 1030 M CURTO M3539 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:37:50 3 - 5387
ANNA CAROLINA DE SALES VIEIRA 8002 F LONGO F0034 CHIVUNK 03:04:42 3 - 11756
MARIA ANTONIA FOGASSA NOVAES D 5045 F MEDIO F3539 02:15:41 3 - 7562
KÁTIA REGINA DO NASCIMENTO 1026 F CURTO F4044 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:51:14 3 - 4583
AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 8022 M LONGO M4549 ATLETA DE CRISTO 02:30:58 3 - 13780
RODRIGO ARANTES REIS 5019 M MEDIO M0024 DESBRAVADORES 01:34:37 4 1 10026
DOUGLAS BUARQUE 1015 M CURTO M3034 ANGRA RUNNERS 00:38:38 4 1 5339
JOSIELE CRISTINA DA SILVA ARAU 8010 F LONGO F0034 PAPALÉGUAS - JACKIE 04:26:36 4 1 6842
MICHELI PIRES DA SILVA 5060 F MEDIO F3034 LAA SPORTING PERFORMANCE 02:18:05 4 1 7418
CLEIDE TRAVASSOS DA SILVA 1019 F CURTO F3034 DESBRAVADORES 00:52:59 4 1 4478
LAURICIO FERREIRA 8011 M LONGO M5054 ANGRA RUNNERS 02:33:57 4 1 13601
DIONE CARUZO 5013 M MEDIO M5054 JACK ASSESSORIA 01:36:14 5 1 9929
RODRIGO BERNARDES DE OLIVEIRA 1018 M CURTO M4044 EQUIPE ANGRA RUNNERS 00:40:30 5 1 5227
ROSA DE ASSIS 5046 F MEDIO F5599 CLUBE MESC 02:28:42 5 1 6781
ÉRICA CLAUDIA DA COSTA BARBOZ 1034 F CURTO F4044 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:54:32 5 1 4385
ALUIZIO ESTEVES DA SILVA 8019 M LONGO M4549 ANGRARUNNERS 02:39:56 5 1 13242
LUCAS DE OLIVEIRA DA SILVA LEI 5040 M MEDIO M0024 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 01:40:13 6 2 9690
JAIME MOURA 1048 M CURTO M5054 JOTA EFE 00:46:55 6 1 4842
MARIANA PEREIRA DE BARROS 5007 F MEDIO F3539 ZEUS 02:36:45 6 1 6298
ROSSITA APARECIDA 1032 F CURTO F5599 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:54:36 6 1 4381
OSWALDO GOMES DE SOUZA JUNIOR 8017 M LONGO M3539 AÇAÍ NA MALA 02:55:05 6 1 12333
RONDINELLE FERREIRA DA SILVA 5030 M MEDIO M3539 ALFA SPORTS 01:41:18 7 1 9625
RICARDO GOMES PINTO 1017 M CURTO M3539 TRILHAR.RJ RUN 00:47:06 7 1 4831
GIOVANA PELOSI MARTINS 5042 F MEDIO F3539 AMIGOS DE KRYON 03:00:22 7 2 4881
CRISTINA VERENDA COSTA DE ASSU 1050 F CURTO F4549 TEAMBORACORRERILHA 00:55:17 7 1 4340
JONAS GOMES DE OLIVEIRA 8018 M LONGO M6099 VELHINHO DA COREIA 03:04:49 7 1 11749
EDMILSON DE SOUZA LIMA 5010 M MEDIO M5559 GYM RUN 01:41:53 8 1 9590
CARLOS ALBERTO DE SOUZA AGUIAR 1046 M CURTO M6099 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:47:15 8 1 4822
WANESKA MACEDO 5043 F MEDIO F3539 AMIGOS DE KRYON 03:00:25 8 3 4878
ALESSANDRA DE CASSIA PEREIRA D 1020 F CURTO F4044 DESBRAVADORES 00:57:33 8 2 4204
LEANDRO JESUÍNO KENUP 8015 M LONGO M0034 TERERUN 03:11:41 8 1 11337
CAIO MARTINS LICHT 5038 M MEDIO M3539 EQUIPE ZEUS 01:42:57 9 2 9526
REGINALDO DE SOUZA 1047 M CURTO M6099 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:48:20 9 2 4757
FABIANA ANDRADE FERSURA 5037 F MEDIO F3539 AÇAÍ NA MALA 03:00:41 9 4 4862
LUCIANE CERES CARIOLATO 1012 F CURTO F3539 AG4 TREINAMENTO ESPORTIVO 00:59:02 9 1 4115
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 8016 M LONGO M0034 03:19:47 9 2 10851
BRYAN MAIA ANDRADE 5041 M MEDIO M2529 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 01:45:08 10 1 9395
JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ 1031 M CURTO M5559 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:48:23 10 1 4754
JULIANA PERUZZI 5034 F MEDIO F0029 ALFA SPORTS 03:27:14 10 1 3269
MARIANA DE JESUS RIBEIRO FERNA 1011 F CURTO F3034 AG4 TREINAMENTO ESPORTIVO 00:59:53 10 2 4064
LUIS FERNANDO PEREIRA FONSECA 8021 M LONGO M4044 AMIGOS DE KRYON 03:28:04 10 1 10354
JACI LUANA CORREA DOS SANTOS 1016 F CURTO F3539 TRILHAR. RJ RUN 00:59:59 11 2 4058
BENJAMIM DE HOLLANDA CORDEIRO 8012 M LONGO M4549 UR TEAM 03:34:22 11 2 9976
AURELIANO MARQUES 5016 M MEDIO M5054 JACK ASSESSORIA 01:47:51 11 2 9232
VLADIMIR FURTADO GONZALEZ 1014 M CURTO M5054 TEAMBORACORRERILHA 00:49:06 11 2 4711
ELIANE DE SOUSA SERRÃO 5012 F MEDIO F4549 FRIENDS RUN 03:27:16 11 1 3267
MICHELA S SANTOS SILVA 1022 F CURTO F4044 EQUIPE ZEUS 01:00:36 12 3 4021
THALLES ALFREDO VALTRIANI VILL 8007 M LONGO M0034 LEÃO DE INDAIA 04:50:11 12 3 5427
ROBSON PEREIRA GALVÃO DE ALME 5026 M MEDIO M4549 ALFA SPORTS 01:56:59 12 1 8684
MARIO CLEMENTINO DA FONSECA 1045 M CURTO M6099 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 00:52:57 12 3 4480
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 1007 F CURTO F5599 AÇÃO SOCIAL PELA MÚSICA 01:02:14 13 2 3923
KIM FAIA 8006 M LONGO M0034 LEÃO DE INDAIA 04:50:13 13 4 5425
MANOEL DONIZETE DE ANDRADE 5009 M MEDIO M6064 QUALITY LIFE 02:02:01 13 1 8382
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA 1013 M CURTO M5559 PAPALÉGUAS - JACKIE 00:53:06 13 2 4471
ALESSANDRA BRANDÃO DE OLIVEIR 1023 F CURTO F4549 SURVIVOR 01:06:35 14 2 3662
RODRIGO MAIONCHI MAZZONI 8005 M LONGO M0034 LEÃO DE INDAIA 04:50:22 14 5 5416
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 5011 M MEDIO M4549 GYM RUN 02:04:40 14 2 8223
LUIS DE OLIVEIRA NETO 1043 M CURTO M4549 AMIGOS DE KRYON 01:00:13 14 1 4044
ADRIANA AVELINO DOSS SANTOS 1010 F CURTO F4044 GYM RUN 01:07:12 15 4 3625
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 5024 M MEDIO M4549 ALFA SPORTS 02:08:26 15 3 7997
EVANDRO DE CARVALHO BARROS JUN 1041 M CURTO M4549 AMIGOS DE KRYON 01:03:19 15 2 3858
CLAUDIA MARIA SCHNEIDER AMARAL 1049 F CURTO F5054 JOTAEFE 01:07:54 16 1 3583
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR 5002 M MEDIO M4044 RF TEAM 02:21:05 16 1 7238
MATEUS FREIRE 1035 M CURTO M4044 AMIGOS DE KRYON 01:06:02 16 2 3695
LUCIANA J P QUARESMA 1025 F CURTO F4044 PREFEITURA ANGRA DOS REIS 01:10:19 17 5 3438
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 5001 M MEDIO M3034 02:38:10 17 1 6213
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 1000 M CURTO M6099 EQUIPE PAIXÃO RUNNERS 01:07:36 17 4 3601
MARCOS KIYOSHI MIYATA 1008 M CURTO M4549 01:10:32 18 3 3425
JULIANA SANTOS 1001 F CURTO F3034 01:10:29 18 3 3428
RODRIGO SILVA DE CARVALHO 5006 M MEDIO M3034 02:43:25 18 2 5898
JOSE MORENO DA SILVA JUNIOR 5018 M MEDIO M5054 BISCOITERIA DO MORENO SPORTS 02:54:11 19 3 5252
JOSÉ ALCIDES DA SILVA 1021 M CURTO M4044 01:14:12 19 3 3205
LUISA CARVALHO 1040 F CURTO F3539 AMIGOS DE KRYON 01:16:33 19 3 3064
ANDRE LEMES DA SILVA 5047 M MEDIO M4044 ACORG GUARUJA 02:54:58 20 2 5205
CARLOS EDUARDO MACEDO 1036 M CURTO M4044 AMIGOS DE KRYON 01:42:00 20 4 1537
DENISE CONSTANTINO DA FONSECA 1002 F CURTO F5599 01:17:35 20 3 3002
GLORIA IUSCA DE AZEVEDO CARVAL 1042 F CURTO F3539 AMIGOS DE KRYON 01:22:28 21 4 2709
REGINA DALVA SOARES DE SOUZA E 1003 F CURTO F5599 GYM RUN 01:23:08 22 4 2669
MARCIA BRAGA MAYRINCK 1044 F CURTO F4549 AMIGOS DE KRYON 01:24:21 23 3 2596
ANA PAULA PIRES DUARTE KUSEL 1037 F CURTO F4044 AMIGOS DE KRYON 01:24:23 24 6 2594
JAQUELINE ROBERTA DE PAULA 1071 F CURTO F4044 JACKIE ASSESSORIA 01:47:51 25 7 1186