Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
CAMILA NOVAIS DE ALMEIDA 8051 F LONGO F0034 NÃO TENHO 03:14:51 1 - 19167
JUAN MORENO 8061 M LONGO M0034 CAMPO ESCOLA 01:45:57 1 - 24501
MARINA MARTINS BARRETO 1053 F CURTO F0029 LARIKAS 01:24:24 1 - 5665
PATRÍCIA ROCHA DE LIMA 5064 F MEDIO F4549 02:27:12 1 - 8560
ANDERSON MARCELO GOMES DA COST 5081 M MEDIO M0024 01:33:46 1 - 11766
MARCELO GABRIEL MARTINS COSTA 1058 M CURTO M0029 CAMPO ESCOLA DE MONTANHISMO 00:52:49 1 - 7560
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 1060 M CURTO M3539 KALUNGA STORM ENDURANCE TEAM 00:55:30 2 - 7399
ESTELA BORGHI DE LIMA 8066 F LONGO F4549 03:24:15 2 - 18603
MATEUS TELES DE TOLEDO PIMENTA 8059 M LONGO M0034 CAMPO ESCOLA DE MONTANHISMO 01:53:10 2 - 24068
SABRINA TELES MATHIAS PUPO 1073 F CURTO F3539 01:29:17 2 - 5372
ALINE MARIA VALE GRADIM 5065 F MEDIO F4044 CAMPO ESCOLA DE MONTANHISMO 03:46:58 2 - 3774
MARCOS VINICIUS CARVALHO RORAT 5061 M MEDIO M0024 KUNG FU RUNNERS 01:37:21 2 - 11551
WILLIAN PERES DA SILVA 5077 M MEDIO M2529 MONTEIRO LOBATO 01:43:17 3 - 11195
ALISSON DIAS BORGES 1051 M CURTO M3539 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 00:58:44 3 - 7205
DANIELA CRISTINA RAMOS 8064 F LONGO F0034 PE NA RUA 03:26:28 3 - 18470
CAIO AUGUSTO 8071 M LONGO M0034 CAMPO ESCOLA 01:55:54 3 - 23904
LIDIANE MACIEL DOS SANTOS 1062 F CURTO F4549 01:40:28 3 - 4701
KATIA REGINA DA SILVA 5067 F MEDIO F4044 03:47:03 3 - 3769
KLEBER BATISTA DE SOUZA 5079 M MEDIO M0024 CAMPO ESCOLA 01:51:22 4 1 10710
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 1072 M CURTO M0029 LARIKAS 00:59:43 4 1 7146
LUIZ PAULO VILELA 8060 M LONGO M0034 CAMPO ESCOLA DE MONTANHISMO 02:02:17 4 1 23521
ELIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 1066 F CURTO F5054 PERSONAL KÊNIA FREITAS 01:42:22 4 1 4587
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 5070 M MEDIO M4044 LARIKAS 01:52:22 5 1 10650
LUIS GUSTAVO FERNANDES ARDITO 1054 M CURTO M3034 CANAL CORRIDA EM FOCO 01:03:13 5 1 6936
MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SIL 8050 M LONGO M3539 02:09:11 5 1 23107
SUZANA LEÃO 1065 F CURTO F4044 AMIGOSQUECORREM 01:43:33 5 1 4516
WAGNER RODRIGUES MOTA 5083 M MEDIO M3539 JOÃO 01:53:24 6 1 10588
CLAUDEMIR DOS SANTOS 1055 M CURTO M4549 CONFRARIA DAS CORRIDAS 01:19:39 6 1 5950
JOSÉ CELSO GONÇALVES 8057 M LONGO M4549 VANESSA DA MATA 02:18:41 6 1 22537
NATALIA PINTO BERSA 1059 F CURTO F3034 KUNG FU RUNNERS 01:55:53 6 1 3776
MARCO ANTONIO CARDOSO 5068 M MEDIO M4044 KUNG FU RUNNERS 01:55:21 7 2 10471
CÉSAR AUGUSTO BOGGIANI 1067 M CURTO M4549 EKB 01:19:45 7 2 5944
JOAQUIM FURTUNATO PEREIRA 8075 M LONGO M5559 MONTEIRO LOBATO CAMPO ESCOLA 02:19:36 7 1 22482
ROSELY AMISTÁ SOARES 1064 F CURTO F5599 #AMIGOSQUECORREM 02:12:14 7 1 2795
RODRIGO ANTUNES BERSA 5069 M MEDIO M3034 KUNG FU RUNNERS 01:57:39 8 1 10333
JOSE DOS SANTOS BORGES 1068 M CURTO M6099 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 01:28:16 8 1 5433
DIEGO GERALDO 8058 M LONGO M3539 PÉ NA RUA 02:25:29 8 2 22129
RAQUEL PASQUARELLI GUSMÃO 1063 F CURTO F4549 02:14:35 8 1 2654
JOÃO PITA 5063 M MEDIO M4549 SAI DA FRENTE E MONTANHA 01:58:26 9 1 10286
RUBENS GOMES LESSA 1007 M CURTO M5054 SEALS FIT 02:14:12 9 1 2677
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 8074 M LONGO M5559 02:28:10 9 2 21968
CELIA MODESTO 1057 F CURTO F5054 INDAIATUBA 03:00:32 9 2 -103
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 5058 M MEDIO M4044 FMAX 02:00:18 10 3 10174
PERES 1074 M CURTO M0029 02:38:32 10 2 1217
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA 8072 M LONGO M3539 CROCODILO RUNNING 02:28:45 10 3 21933
CARLA ROBERTA SANTANIELLO 1056 F CURTO F4044 INDAIATUBA 03:00:33 10 2 -104
FABIO CARMINATO PIANTAVINI 5082 M MEDIO M3539 ADPM 02:09:04 11 2 9648
FÁBIO DE OLIVEIRA PERUTTI 1052 M CURTO M5054 02:50:27 11 2 502
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 8053 M LONGO M3539 02:39:17 11 4 21301
EDUARDO MATTOS NUNES 5062 M MEDIO M4044 EDUARDO MATTOS NUNES 02:13:19 12 4 9393
RICARDO NOVAIS DE ALMEIDA 8052 M CURTO M4044 NÃO TENHO 03:03:04 12 1 -255
ANDERSON MEDEIROS 8067 M LONGO M3539 02:47:56 12 5 20782
MARCELO DAVID DE SOUZA BENTO 8055 M LONGO M3539 #SOUZATEAM 02:57:23 13 6 20215
LUIZ FERNANDO LOURENÇO 5078 M MEDIO M4044 MONTEIRO LOBATO 02:20:27 13 5 8965
GERALDO ESTEVAM DOS SANTOS 8054 M LONGO M6099 ADC CTA 02:57:30 14 1 20208
ERICK WILLLIAM LOPES CARNEIRO 5060 M MEDIO M0024 KUNG FU RUNNERS 02:27:54 14 2 8518
NELSON ALEXANDRE MONTANHA 8056 M LONGO M4549 SAÚDE E ENERGIA 03:11:59 15 2 19339
MARIO TAVARES LOPES 5075 M MEDIO M5559 OS MISTERS 02:31:02 15 1 8330
ERICK DJAVAN COSME DAMIÃO DE 8068 M LONGO M0034 03:21:03 16 2 18795
HENNING ANDERSEN 5076 M MEDIO M6064 LIMEIRA 02:31:12 16 1 8320
JOSE ALBENOR DE LUCENA 8063 M LONGO M5559 GRÊMIO CET 03:21:05 17 3 18793
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 5074 M MEDIO M5054 02:55:00 17 1 6892
JOSE CARLOS MENEGHELO 8065 M LONGO M6099 ATLETIS TEAM 03:35:35 18 2 17923
CARLOS ALBERTO RIBEIRO CAMPOS 5066 M MEDIO M6064 CAMPO ESCOLA DE MONTANHISMO 03:47:05 18 2 3767
RICARDO YOUSSEF EL JOUKHADAR 5072 M MEDIO M6599 JOUKHADAR 04:35:56 19 1 836