Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
FELIPE SZERVINSKS DAMASCENO FE 459 M CURTO M0029 ALTO PARAISO 00:34:49 1 - 5235
EDERSON BARBOSA RODRIGUES 3514 M MEDIO M2529 ALTO PARAÍSO 01:18:55 1 - 11673
GLEISE BOTELHO 6299 F LONGO F4044 02:23:35 1 - 15733
PATRÍCIA MARIA NICOLAU DE AND 3491 F MEDIO F3034 SÃO JORGE 01:31:21 1 - 10927
SONY ANDERSON GONCALVES DA SIL 6331 M LONGO M0034 PRE/MUN/PIRENOPOLIS/SONY BIKE/ 01:42:08 1 - 18220
VANESSA BESSA RODRIGUES 425 F CURTO F3034 00:45:16 1 - 4608
JOÃO IBANHEZ 464 M CURTO M0029 RUSTICO 00:34:56 2 - 5228
CARLOS ALEXANDRE XAVIER DE AZE 3506 M MEDIO M3539 ALTO PARAISO 01:22:15 2 - 11473
MARLENE GONÇALVES DOS SANTOS 6341 F LONGO F3539 INSANOS RUNNING 02:30:51 2 - 15297
PATRICIA HOLANDA DA CUNHA 3481 F MEDIO F3539 POSTURALLE 01:55:00 2 - 9508
DIEGO CAMPOS DA FRANCA 6347 M LONGO M0034 APTIDÃO ESPORTIVA 01:44:36 2 - 18072
THAYRINE VIEIRA PEREIRA 449 F CURTO F0029 00:49:21 2 - 4363
RONALDO NUNES DE JESUS 423 M CURTO M3539 00:34:57 3 - 5227
LUÃ GABRIEL DA MOTA MENDES 3537 M MEDIO M2529 01:23:12 3 - 11416
RAFAELLA CRISTHINA ALVES COSTA 6315 F LONGO F0034 02:32:13 3 - 15215
AGNE ARANTES DE CARVALHO 3479 F MEDIO F3539 CORREDORA DE PARQUE 01:56:02 3 - 9446
TOSHIRO MENDES KISHI 6357 M LONGO M0034 ACADEMIA ARMANDO CIRILLO 01:45:26 3 - 18022
VALNERINA MOREIRA DOS ANJOS 452 F CURTO F0029 ALTO PARAISO 00:51:49 3 - 4215
SERENO ALVES TESTA 445 M CURTO M3034 00:36:19 4 1 5145
DIEGO MORAES 3511 M MEDIO M3539 MULAMBO 01:25:34 4 1 11274
EVIE NEGRO 6308 F LONGO F3539 OFICINA MULTISPORT 02:42:12 4 1 14616
FERNANDA SOUZA DA SILVA 3478 F MEDIO F3034 ESSÊNCIA LIVRE 01:58:31 4 1 9297
MARCIO DAMIAO RODRIGUES 6303 M LONGO M4549 01:46:55 4 1 17933
SILVIA DE SOUZA CABRAL 444 F CURTO F4044 GUERREIRAS CAIÇARAS 00:52:23 4 1 4181
MEIRE PEREIRA ARAUJO 446 F CURTO F4044 ILIMITADA 00:53:15 5 2 4129
DESDETE LOPES DA SILVA 478 M CURTO M3034 00:38:19 5 2 5025
JAIRO TORRES DO REGO JUNIOR 3515 M MEDIO M3034 01:25:47 5 1 11261
MARIANA MULSER 6305 F LONGO F0034 02:51:14 5 1 14074
JACIARA MARIA MARQUES PIRES 3480 F MEDIO F3034 POSTURALLE 01:58:41 5 2 9287
FABRICIO DE FREITAS BRAGA XAVI 6360 M LONGO M4044 01:59:35 5 1 17173
ROMILDA BATISTA DE CAMPOS DE L 448 F CURTO F5599 ILIMITADA 00:54:11 6 1 4073
MURILLO SZERWINSKS DAMASCENO 458 M CURTO M0029 ALTO PARAISO 00:39:13 6 1 4971
FRANCISCO DA COSTA MATOS 3508 M MEDIO M5054 AGEPOL PCDF 01:30:17 6 1 10991
DENISE ZAIDEN SANTOS 6309 F LONGO F5099 GET RUNNING 02:58:47 6 1 13621
NADIA SKORUPA PARACHIN 3520 F MEDIO F3539 GETRUNNING 01:58:48 6 1 9280
HELIO MARTINS 6344 M LONGO M3539 KMC 02:03:29 6 1 16939
THAIS SILVEIRA ARAUJO 476 F CURTO F0029 00:55:33 7 1 3991
WENDER FERNANDES DE ARAUJO 461 M CURTO M0029 ALTO PARAISO 00:40:15 7 2 4909
MAX ANTONIO ANDRADE E SILVA 3538 M MEDIO M4549 01:35:01 7 1 10707
ZU CAEXETA 6301 F LONGO F4044 02:59:12 7 1 13596
LUCIANA LOPES COUTINHO CAETANO 3482 F MEDIO F4044 TEAM TEMISTOCLES 01:59:35 7 1 9233
FERNANDO MAYER PELICICE 6244 M LONGO M4044 02:04:50 7 2 16858
LORENA ANDRADE LEITE 330 F CURTO F3034 00:56:07 8 1 3957
JOSÉ DE SOUSA SILVA 328 M CURTO M6099 00:45:21 8 1 4603
ALAN RICARDO PEREIRA DA SILVA 3519 M MEDIO M4549 RAÇA MULTISPORTS 01:37:09 8 2 10579
ANALIA COSTA E SILVA LEITE 6294 F LONGO F5099 03:03:45 8 2 13323
GISELY MACHADO 3441 F MEDIO F3034 01:59:42 8 3 9226
CARLITO DA SILVA 6264 M LONGO M4044 02:05:46 8 3 16802
ELDELIZE GOMES DE FREITAS 439 F CURTO F3539 EQUIPE ATIVIDADE 00:58:53 9 1 3791
FERNANDO CÉLIO 438 M CURTO M5054 00:53:32 9 1 4112
ROBSON MARQUES DE ARAUJO 3358 M MEDIO M3034 BRUTTUS RUNNERS 01:43:08 9 2 10220
MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA 6307 F LONGO F4044 BREJEIROS 03:11:10 9 2 12878
FLÁVIA MELO MUNDIM 3483 F MEDIO F3539 TEAM TEMÍSTOCLES 01:59:45 9 2 9223
MATHEUS RANEY PESSOA SANTOS 6359 M LONGO M0034 02:06:32 9 1 16756
PAMELLA DE SOUZA ALVARADO 468 F CURTO F3539 GUERREIRAS CAIÇARAS 00:59:40 10 2 3744
CESAR RICARDO S CAMPELLO 462 M CURTO M4549 - 00:55:11 10 1 4013
REGINALDO DE OZEDA ALA 3493 M MEDIO M5054 01:43:25 10 2 10203
PRISCILA FLEURY CURADO 6350 F LONGO F0034 03:12:08 10 2 12820
EDNA SOUSA LIMA 3439 F MEDIO F3539 02:01:12 10 3 9136
DIEGO BRUNNO CARDOSO DE SOUZA 6337 M LONGO M0034 OFICINA MULTISPORT 02:07:06 10 2 16722
ELISA REGINA PILGER MACHADO 441 F CURTO F5054 CORISCO WINNER 01:02:44 11 1 3560
HILÁRIO DE OLIVEIRA MOURA 409 M CURTO M3034 00:58:31 11 3 3813
JOSÉ MILTON DE MORAES NETO 3529 M MEDIO M6064 01:44:42 11 1 10126
LUCIANA MOREIRA BRANDAO 6295 F LONGO F0034 03:16:58 11 3 12530
RENATA MOREIRA E SILVA 3473 F MEDIO F0029 02:01:44 11 1 9104
FÁBIO NATTER 6316 M LONGO M3539 02:09:24 11 2 16584
MILENE GOSTON NERY 442 F CURTO F4549 GUEPARDAS DO CERRADO 01:02:44 12 1 3560
WAGNER TEIXEIRA DE DEUS 327 M CURTO M6099 00:59:33 12 2 3751
IVAN FERREIRA MARCAL 3457 M MEDIO M4549 01:46:35 12 3 10013
CAMILA RESENDE DE ANDRADE 6351 F LONGO F0034 INSANOS RUNNING 03:25:19 12 4 12029
KAMILLA RODRIGUES BARBOSA 3477 F MEDIO F4044 RODRIGO RIBEIRO 02:10:27 12 2 8581
JOSE DE ARAUJO 6239 M LONGO M5559 02:10:23 12 1 16525
EGBERTO DA SILVA SANTANA 6296 M LONGO M3539 02:11:09 13 3 16479
ELISANGELA MAGNA CASTRO RIBEIR 440 F CURTO F4044 01:03:34 13 3 3510
RODRIGO AMARAL 474 M CURTO M5559 01:01:47 13 1 3617
JAIR GONÇALVES DA SILVA 3510 M MEDIO M4044 JAIR SILVA 01:47:39 13 1 9949
ALICE QUÉSIA DA CRUZ PESSOA C 6312 F LONGO F0034 INSANOS RUNNING 03:25:24 13 5 12024
MONICA LOUZADA 3438 F MEDIO F4044 02:12:46 13 3 8442
NIVIA APARECIDA DE SOUSA 3456 F MEDIO F3539 02:13:14 14 4 8414
JOSÉ AUGUSTO NEVES FERREIRA 6249 M LONGO M3539 02:11:47 14 4 16441
CINTHYA DE ALBUQUERQUE DE CAST 475 F CURTO F3034 01:08:28 14 2 3216
EDEMAR FERREIRA NUNES 463 M CURTO M5559 TRACK & BEER 01:02:47 14 2 3557
MÁRIO SÉRGIO CAETANO JUNIOR 3497 M MEDIO M4044 TEAM TEMISTOCLES 01:54:34 14 2 9534
THAIS HAYAME DO NASCIMENTO SAR 6314 F LONGO F0034 INSANOS RUNNING 03:25:33 14 6 12015
LARA DENISE PARADA GILBERTI 3532 F MEDIO F4549 ILIMITADA 02:16:53 15 1 8195
CLADIS SANCHES LOPES FILHO 6323 M LONGO M4044 CLADIS 02:15:40 15 4 16208
CYNARA KERN 454 F CURTO F3539 TEAM TEMISTOCLES 01:11:25 15 3 3039
CALISTO ABDALA NETO 471 M CURTO M6099 01:04:08 15 3 3476
FERNANDO MARINHO GOMES 3494 M MEDIO M4549 CALANGO MARINHO 01:54:49 15 4 9519
MARLENE SOARES DA SILVA 6263 F LONGO F4549 03:25:47 15 1 12001
ANDREI TUNES CLARO DE OLIVEIRA 3507 M MEDIO M3539 ESSÊNCIA LIVRE 01:55:29 16 2 9479
ELVIRA PAIM 6348 F LONGO F5099 ULTRAPAIM 03:29:10 16 3 11798
THAIS RODRIGUES DA SILVA 3484 F MEDIO F3539 02:18:28 16 5 8100
MARCIEL SILVA FERREIRA 6353 M LONGO M4044 INSANOS RUNNING 02:16:20 16 5 16168
VIRGINIA MOURA DE SOUZA 451 F CURTO F4044 INSANOS RUNNING 01:12:58 16 4 2946
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA 455 M CURTO M0029 INSANOS RUNNING 01:06:15 16 3 3349
ERLON MARDEN MENDES 460 M CURTO M4549 ILIMITADA 01:28:17 17 2 2027
YVAN BARROS PINTO DA SILVA 3505 M MEDIO M3034 ALTO PARAISO 01:56:11 17 3 9437
ANA PAULA FERREIRA DA SILVA MA 6311 F LONGO F3539 INSANOS RUNNING 03:34:45 17 2 11463
GRACE FERREIRA GHESTI 3521 F MEDIO F3034 FHM TEAM 02:18:28 17 4 8100
RUBENS MOTA DE MIRANDA HENRIQU 6322 M LONGO M4044 TELDO DINIZ ACESSÓRIA ESPORTI 02:18:11 17 6 16057
MARIA DAS DORES BIAS 450 F CURTO F4549 INSANOS RUNNING 01:13:03 17 2 2941
TARCÍSIO TEMÍSTOCLES MAGALHA 453 M CURTO M0029 TEAM TEMÍSTOCLES 01:56:31 18 4 333
PAULO CÈSAR B OLIVEIRA 3528 M MEDIO M4549 ILIMITADA 01:56:57 18 5 9391
VANIA MARIA FERREIRA DA SILVA 6355 F LONGO F4044 INSANOS RUNNING 03:39:22 18 3 11186
VALDILENE SILVA DE ANDRADE FIG 3490 F MEDIO F4549 02:31:05 18 2 7343
MARCIO ROBERTO LIMA 6342 M LONGO M3539 INSANOS RUNNING 02:18:11 18 5 16057
SURAMA ARTIAGA 443 F CURTO F4549 GUEPARDAS DO CERRADO 01:24:19 18 3 2265
JORGE MUNIZ 473 M CURTO M5559 02:01:18 19 3 46
RICARDO GASPAROTTO 3503 M MEDIO M3539 ALL SPORTS BRASIL 01:58:28 19 3 9300
ELANE PIRES SILVESTRE DOS SANT 6310 F LONGO F4044 INSANOS RUNNING 03:58:19 19 4 10049
BELIZA DOS SANTOS 3488 F MEDIO F3539 INSANOS RUNNING 02:33:39 19 6 7189
RICARDO SOUSA DA COSTA 6354 M LONGO M4549 INSANOS RUNNING 02:21:18 19 2 15870
ELOÁ PRATA DA SILVA LOPES 472 F CURTO F5599 CORISCO WINNER/MPTEAM 01:24:20 19 2 2264
FRANCISCO CARLOS SILVA 3512 M MEDIO M4549 INSANOS RUNNING 01:59:36 20 6 9232
CRISTHINES GILBERTI 3486 F MEDIO F5054 ILIMITADA 02:35:36 20 1 7072
EURICO APARECIDO LOPES DA SILV 6349 M LONGO M5054 EVOLUA 02:21:57 20 1 15831
KELVYA LINHARES BASTOS 447 F CURTO F4044 ILIMITADA 01:28:18 20 5 2026
PEDRO IVO DE ARAÚJO 3513 M MEDIO M4044 INSANOS RUNNING 02:00:26 21 3 9182
ALESSANDRA DE CASTRO MORAIS 3485 F MEDIO F4549 ILIMITADA 02:35:37 21 3 7071
NIKLAS KRISTOFER STEPHAN 6297 M LONGO M3539 02:22:45 21 6 15783
GABRIEL MOTTA DE CARVALHO 3440 M MEDIO M3539 02:01:12 22 4 9136
NALVA LIDIA FERREIRA SILVA 3492 F MEDIO F3034 ALTO PARAISO 02:38:01 22 5 6927
MARCELO EDUARDO VIEIRA 6339 M LONGO M4549 ILIMITADA 02:25:00 22 3 15648
ARIOSVALDO FERREIRA NUNES 3500 M MEDIO M5559 TRACK & BEER 02:02:48 23 1 9040
VÂNIA PIRES BACELAR 657 F MEDIO F5599 02:38:58 23 1 6870
JOÃO MANOEL DIAS PIMENTA 6358 M LONGO M5559 CORRE MAIS 02:26:48 23 2 15540
GUILHERME ARAÚJO BARBOSA DE M 3504 M MEDIO M2529 INSANOS RUNNING 02:10:29 24 1 8579
FABIANA RENATA F.PIRES 3489 F MEDIO F3539 INSANOS RUNNING 02:39:03 24 7 6865
PHILIPPE POMIER LAYRARGUES 6335 M LONGO M5054 OFICINA MULTISPORT 02:28:16 24 2 15452
ADRIANO CAMPOS 3495 M MEDIO M4549 02:11:48 25 7 8500
GISNELE GUIMARÃES 3527 F MEDIO F4044 ALTO PARAISO 02:40:41 25 4 6767
SYLVIO XAVIER JÚNIOR 6338 M LONGO M5054 OFICINA MULTISPORT 02:28:17 25 3 15451
DANIEL ASSUMPCAO COSTA FERREIR 3498 M MEDIO M4044 BORÓ 02:12:41 26 4 8447
KAROLINNE OLIVEIRA DE ARAÚJO 3539 F MEDIO F0029 02:40:43 26 2 6765
ELCILÊNEO ALVES DE FREITAS 6333 M LONGO M4549 ATIVIDADE 02:28:37 26 4 15431
RODRIGO AUGUSTO MARQUES BEZERR 3499 M MEDIO M4044 BORO 02:26:56 27 5 7592
PATRICIA CAROLINA SANTOS BORGE 3458 F MEDIO F3539 02:42:50 27 8 6638
IRINEU TAMAIO 6336 M LONGO M5559 CANELA DE EMA 02:28:42 27 3 15426
SÉRGIO SARAIVA NAZARENO DOS A 3509 M MEDIO M3539 TEAM TEMISTOCLES 02:36:15 28 5 7033
JULIANA ALVES DE OLIVEIRA 3487 F MEDIO F3034 02:44:50 28 6 6518
WANDERLEY FERREIRA BISPO 6317 M LONGO M5054 02:30:34 28 4 15314
MARCOS SANTANA BORGES 6326 M LONGO M4549 ILIMITADA 02:34:17 29 5 15091
JOSE FRANCISCO DA SILVA NETO 3474 M MEDIO M3034 02:42:49 29 4 6639
MARIA APARECIDA DE 3475 F MEDIO F5599 02:52:50 29 2 6038
MARIA RITA FLEURY CURADO 3524 F MEDIO F5599 03:08:03 30 3 5125
CLAUDIO BERNARDO DIAS 6327 M LONGO M3539 INSANOS RUNNING 02:35:29 30 7 15019
JOSE ADAILTON CARNEIRO 3476 M MEDIO M5559 02:52:53 30 2 6035
WELLINGTON DOS SANTOS BEZERRA 6356 M LONGO M4549 INSANOS RUNNING 02:35:49 31 6 14999
BRENO MACHADO 3445 M MEDIO M5054 02:52:54 31 3 6034
ARTUR OUROFINO 3344 M MEDIO M5559 03:08:10 32 3 5118
WILLIAM JOSE SERAO 6319 M LONGO M0034 BOX SALAMANDRA 02:37:40 32 3 14888
ADRIANO SIQUEIRA DE CARVALHO 6246 M LONGO M0034 02:44:59 33 4 14449
ANDERSON RESENDE DE OLIVEIRA 6332 M LONGO M4044 APTIDÃO 02:45:44 34 7 14404
WALACE PALAZZO 6293 M LONGO M4044 02:48:32 35 8 14236
FLAVIO MAFFRA AMARAL 6340 M LONGO M3539 INSANOS RUNNING 02:49:40 36 8 14168
LEANDRO DE SOUZA CELES 6324 M LONGO M3539 TRACK & BEER 02:49:42 37 9 14166
KILDES BEZERRA SILVA 6318 M LONGO M4044 ACADEMIA BW / RSD / DIREF 02:50:04 38 9 14144
JOSE ALMIR FONTELLA DORNELLES 6300 M LONGO M4549 02:50:52 39 7 14096
SILVIO BARRETO VIANA FILHO 6334 M LONGO M4549 CORISCO WINNER 02:50:53 40 8 14095
GEOVANNI SANDOVAL BARBOSA 6302 M LONGO M3539 02:59:51 41 10 13557
WALDEMIR RICARDO OLIVEIRA 6325 M LONGO M5054 O PRÓPRIO 03:02:15 42 5 13413
FABRICIO DE CASTRO VIDAL 6291 M LONGO M5559 03:04:41 43 4 13267
JOSÉ CARNEIRO DORNELES 6248 M LONGO M6099 03:10:15 44 1 12933
FREDERICO CORREA SILVA ALVES B 6328 M LONGO M4044 INSANOS RUNNING 03:11:24 45 10 12864
JOSELITO GOMES DE LIMA 6352 M LONGO M5054 INSANOS RUNNING 03:19:54 46 6 12354
RODRIGO MATHIAS DA SILVA 6343 M LONGO M4044 INSANOS RUNNING 03:30:53 47 11 11695
MARCELO DOS REIS ANDRADE 6330 M LONGO M3539 INSANOS RUNNING 03:33:20 48 11 11548
LEONARDO SAULO DE LIMA RAMALHO 6329 M LONGO M5054 INSANOS RUNNING 03:38:09 49 7 11259