Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
SUZANA PIRES CORREA 3632 F MEDIO F4044 CORREDORES DO BEM 00:50:03 1 - 7706
ADRIANA PEREIRA DA SILVA ROSA 6409 F LONGO F4549 TORRES TRAIL RUN 02:45:20 1 - 17962
TATIANA DE OLIVEIRA GOMES 575 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 00:31:17 1 - 4744
RAMON MACHADO JUNQUEIRA 6417 M LONGO M3539 AGILLE 01:56:38 1 - 20884
EMERSON DA COSTA SILVA 596 M CURTO M0029 EVOLUIR 00:23:55 1 - 5186
LUCAS LOURENCO DA ROCHA 3652 M MEDIO M2529 ZEUS 00:38:33 1 - 8396
FABIO CELSO OLIVEIRA SOFIA 3616 M MEDIO M4044 TRITRAINING - ARENA 00:39:08 2 - 8361
ROZANE DE F M DUBOIS 3645 F MEDIO F5054 00:50:15 2 - 7694
IZAMAR DE OLIVEIRA TRANCOZO BA 6418 F LONGO F5099 03:05:42 2 - 16740
MARINA FERRER MANSUR PEREIRA 628 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 00:31:51 2 - 4710
AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 6420 M LONGO M4549 ATLETAS DE CRISTO 02:09:29 2 - 20113
IGOR MUSSI DA SILVA MARQUES 608 M CURTO M0029 AGILLE 00:24:27 2 - 5154
LUIZ GUSTAVO NOGUEIRA JORDÃO 3614 M MEDIO M3539 PRO MATO 00:39:40 3 - 8329
MARCIA GONÇALVES DE AZEVEDO F 3650 F MEDIO F5599 TRITRAINING 00:50:55 3 - 7654
CARLA RODRIGUES PEREIRA DOS SA 6408 F LONGO F0034 CARLA 03:15:50 3 - 16132
MIRNA ERTHAL 615 F CURTO F3034 AGILLE 00:33:34 3 - 4607
VICENTE LUIZ DE CARVALHO 6423 M LONGO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 02:18:11 3 - 19591
RICARDO DIAS DE MORAES 581 M CURTO M4549 EVOLUIR 00:27:27 3 - 4974
JOSÉ RICARDO FILGUEIRAS ELEUT 3630 M MEDIO M4549 TORRES TRAIL RUN 00:41:08 4 1 8241
IZABELLE DE OLIVEIRA 3624 F MEDIO F4044 TORRES TRAIL RUN 00:53:31 4 1 7498
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 6405 F LONGO F5099 03:17:45 4 1 16017
ALINE CORTIZO COSTA 618 F CURTO F3539 #ALINES 00:38:48 4 1 4293
WENDEL VENTURINO 6429 M LONGO M4044 TRITRAINING 02:19:13 4 1 19529
RAFAEL FERES 611 M CURTO M0029 AGILLE 00:27:53 4 1 4948
LUCAS CORRÊA LOPES SIMÕES 3637 M MEDIO M0024 IFIT25 00:41:26 5 1 8223
KATIANE BOM 3641 F MEDIO F3539 AGILLE 00:53:56 5 1 7473
ALINE GAMA BAPTISTA 619 F CURTO F4044 #ALINES 00:38:48 5 1 4293
ERNANE RABELO DA SILVA 6422 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:21:05 5 2 19417
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 555 M CURTO M4549 CORREDORES DE RIO BONITO 00:28:07 5 1 4934
DAVID MARQUES CORREA 3655 M MEDIO M3539 DAVID MARQUES PERSONAL 00:43:28 6 1 8101
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 3631 F MEDIO F5054 EVOLUIR 00:57:18 6 1 7271
DEISE DOMINGUES 552 F CURTO F4549 EVOLUIR 00:40:13 6 1 4208
RODRIGO CARPENTER FERES DE CAR 6414 M LONGO M0034 AGILLE 02:25:28 6 1 19154
RAFAEL MELLO ERTHAL 599 M CURTO M4044 JAYFIT 00:30:31 6 1 4790
DIONE CARUZO 3620 M MEDIO M5054 SEM EQUIPE 00:45:36 7 1 7973
MARNIE ROCHA 3640 F MEDIO F3539 AGILLE 00:57:39 7 2 7250
DANIELA VIEIRA RIBEIRO 591 F CURTO F4044 00:40:24 7 2 4197
PETTERNSON DA SILVA MUNIZ 6428 M LONGO M5054 02:32:06 7 1 18756
ALEXANDRE GOUVEA 610 M CURTO M4549 AGILLE 00:30:34 7 2 4787
ALEXSANDER DUARTE MENEZES 585 M CURTO M4549 GYM RUN 00:30:41 8 3 4780
SÉRGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MO 3644 M MEDIO M4044 MASSOTERAPIA LIFE 00:45:46 8 1 7963
JAMILE CHAHAIRA DA ROCHA ERTHA 3636 F MEDIO F3539 JAYFIT 01:00:22 8 3 7087
CRISTIANE XAVIER 553 F CURTO F3539 00:40:37 8 2 4184
LUIZ ANTONIO GUERREIRO R DA CO 6403 M LONGO M4044 EZK TEAM 02:37:20 8 3 18442
MATHEUS SVÓBODA CARUZO 565 M CURTO M0029 SEM EQUIPE 00:30:55 9 2 4766
EDSON ALVES DE OLIVEIRA 3654 M MEDIO M5054 00:46:08 9 2 7941
CLAUDIA SIMÕES FERREIRA 3623 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 01:00:38 9 1 7071
LIKA KUMAMOTO 604 F CURTO F4549 AMIGOS DE KRYON 00:41:11 9 2 4150
JONAS GOMES DE OLIVEIRA 6412 M LONGO M6099 VEINHO DA KORÉIA 02:37:46 9 1 18416
CRISTIANO CANTO 621 M CURTO M4549 00:31:09 10 4 4752
LUIS 3646 M MEDIO M4549 HERBALIFE 00:46:13 10 2 7936
CARLA MORAES 3607 F MEDIO F5054 01:00:39 10 2 7070
GIOVANA PELOSI MARTINS 603 F CURTO F3539 AMIGOS DE KRYON 00:42:33 10 3 4068
CARLOS HENRIQUE LEMOS DOS SANT 6407 M LONGO M5054 02:39:58 10 2 18284
NEILDO VIGNOLI MORENO 587 M CURTO M5054 CORREDORES DO BEM 00:31:59 11 1 4702
IGOR FERREIRA DOS ANJOS 3639 M MEDIO M3539 EQUIPE 2ANJOS 00:46:48 11 2 7901
ALEXANDRA BERGIANTE KRAYCHETE 3604 F MEDIO F3034 ZEUS 01:04:21 11 1 6848
PATRICIA BARREIROS NANCI 574 F CURTO F4549 TORRES TRAIL RUN 00:43:01 11 3 4040
JANDERSON MIRANDA CABRAL 6425 M LONGO M3539 TRACK?R AUDIO TEAM 02:45:32 11 1 17950
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 598 F CURTO F5054 AVULSO 00:44:18 12 1 3963
MAURICIO FRANCISCO DA LUZ 6421 M LONGO M5559 MARINHA DO BRASIL 02:54:22 12 1 17420
HAROLDO LUIZ GONÇALVES 623 M CURTO M5559 INDEPENDENTE 00:32:19 12 1 4682
HENRIQUE FERREIRA BASTOS 3603 M MEDIO M2529 PAPALEGUAS 00:50:33 12 1 7676
SANDRA REGINA BARABOSA COUTINH 3648 F MEDIO F5599 MARINHA DO BRASIL 01:09:53 12 1 6516
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 602 F CURTO F4044 AMIGOS DE KRYON 00:44:39 13 3 3942
WERTEILSON MONTEIRO DOS SANTOS 6402 M LONGO M6099 MÁFIA 03:05:43 13 2 16739
WALLACE DA SILVA MOREIRA DE SO 605 M CURTO M4044 AMIGOS DE KRYON 00:32:34 13 2 4667
CLAUDIO ANIBAL 3633 M MEDIO M5054 TRITAINING 00:51:06 13 3 7643
DANIELA DO ALMO PACHECO 3622 F MEDIO F4549 01:11:04 13 2 6445
JOSELIA BRAGA ALBINO LOUVISE 612 F CURTO F5599 AGILLE 00:44:46 14 1 3935
SÉRGIO ELOI GOMES VASCONCELOS 6419 M LONGO M5054 VIDATIVA 03:05:43 14 3 16739
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 609 M CURTO M4549 AGILLE 00:33:10 14 5 4631
RONDINELE R DE ARAUJO 3627 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:51:16 14 3 7633
JULIANA DA SILVEIRA FIGUEIRA 3602 F MEDIO F3539 TRITRAINING 01:12:06 14 4 6383
PATRICIA DINIZ PEREIRA 562 F CURTO F4044 PRO MATO 00:44:55 15 4 3926
FRANCISCO FERREIRA OLIVEIRA 6406 M LONGO M5559 03:14:00 15 2 16242
LUIZ CARLOS DOS SANTOS 580 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 00:34:08 15 2 4573
ALEXANDRE TEIXEIRA OLIVEIRA 3656 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 00:51:27 15 2 7622
ANA PAULA LIMA DA SILVA 570 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 00:47:06 16 5 3795
FERNANDO AMARO PESSOA 6424 M LONGO M0034 PAPO DE CORRIDA 03:14:43 16 2 16199
RONALDO JOSE DE OLIVEIRA MARTI 625 M CURTO M0029 RESENDE ECO RUNNERS 00:38:25 16 3 4316
ADEMIR PEIXOTO DA FONSECA JUNI 3615 M MEDIO M3034 00:51:41 16 1 7608
LENIZE MARIA VIEIRA VASCONCELO 573 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 00:51:29 17 2 3532
PAULO EDUARDO FRADE GOMES 6411 M LONGO M4044 DU FRADE 03:43:46 17 4 14456
FELIPE JECE DA SILVA MORAES 624 M CURTO M3034 AVULSO 00:40:08 17 1 4213
CARLOS ROBERTO PEREIRA 3618 M MEDIO M4549 00:52:08 17 3 7581
DANIEL J M MEDEIROS LIMA 3634 M MEDIO M3034 FARMACOUERJ 00:52:16 18 2 7573
RAQUEL DE JESUS BARREIRA 572 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 00:54:40 18 4 3341
MARCOS RUFINO DE SOUZA 600 M CURTO M3034 EQUIPE EVOLUIR 00:40:13 18 2 4208
MARCELO MARINHO DELFINO 3638 M MEDIO M4044 GET OVER 00:52:44 19 3 7545
REGINA MARIA DO NASCIMENTO SAN 556 F CURTO F5599 00:56:52 19 2 3209
JORGE MONTEIRO 557 M CURTO M5054 00:41:23 19 2 4138
ALEXANDRE DE ABREU ARAUJO 3653 M MEDIO M5054 00:52:56 20 4 7533
PAULA FONTOURA 550 F CURTO F3034 PARA DESCER TODO SANTO AJUDA 01:31:59 20 1 1102
PEDRO HENRIQUE BRITO SILVA 622 M CURTO M3034 00:41:49 20 3 4112
MARCOS DA SILVA DINIZ 3651 M MEDIO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 00:52:57 21 4 7532
MARCOS KIYOSHI MIYATA 590 M CURTO M4044 00:45:08 21 3 3913
ADRIANO ROCHA FARIAS 3649 M MEDIO M4044 00:53:39 22 4 7490
EDUARDO SEABRA 606 M CURTO M3539 AMIGOS DE KRYON 00:47:09 22 1 3792
ANTONIO MANUEL MONTEIRO FEREIR 3621 M MEDIO M5559 BLUE SPORT 00:56:22 23 1 7327
ANGELO CASTRO NEVES 558 M CURTO M4549 AVULSO 00:55:20 23 6 3301
CLAUDIO ANTONIO DA CRUZ MECONE 601 M CURTO M3539 AMIGOS DE KRYON 01:04:35 24 2 2746
PABLO RODRIGUES DELGADO 3657 M MEDIO M4044 00:59:26 24 5 7143
ERENILTO SENRA ESTERQUE 3625 M MEDIO M5559 TORRES TRAIL RUN 01:00:15 25 2 7094
ANDRÉ RODRIGUES DA CUNHA BARR 3600 M MEDIO M3034 PARA DESCER TODO SANTO AJUDA 01:00:26 26 3 7083
MOISES LOUVISE INACIO 3642 M MEDIO M5559 AGILLE 01:00:42 27 3 7067
ZAMIR ALONSO DE SOUZA 3647 M MEDIO M6599 AGILLE 01:00:43 28 1 7066
RODRIGO LEONARDO DA SILVA MARC 3628 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:00:45 29 5 7064
RAFAEL FERNANDES CÔRTES 3605 M MEDIO M3034 AVULSO 01:00:59 30 4 7050
OZEIAS BRAZ DE MATTOS 3608 M MEDIO M4044 01:02:36 31 6 6953
DENILSON BREDER 3643 M MEDIO M4549 01:05:58 32 4 6751
CLAUDIO PEREIRA BRAGA 3606 M MEDIO M5054 01:06:21 33 5 6728
CHANG HYUNG WON 3629 M MEDIO M6599 SOLIDÃO 01:32:42 34 2 5147