Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
IVAN PIRES 6395 M LONGO M4044 01:55:18 1 - 18498
EDVANDO APARECIDO NOGUEIRA 3547 M MEDIO M4549 EQUIPE COBRA 01:33:12 1 - 14494
RUSSO BALBOA EDIVALDO GALDINO 516 M CURTO M4044 RUSSO BALBOA RUN 00:52:06 1 - 7624
MARCIA ROSA ZACARIAS 547 F CURTO F3539 01:05:00 1 - 6850
LUCIA DA SILVA MAGALHÃES 6397 F LONGO F0034 02:16:10 1 - 17246
CYNTHIA TERRA 3589 F MEDIO F4549 01:44:03 1 - 13843
JOSÉ CELSO GONÇALVES 6373 M LONGO M4549 CELSO 02:06:42 2 - 17814
KLEBER BATISTA DE SOUZA 3556 M MEDIO M0024 CAMPO ESCOLA MONTANHISMO 01:40:35 2 - 14051
ALISSON DIAS BORGES 437 M CURTO M3034 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 00:55:57 2 - 7393
THAYSA MOREIRA SANTOS 519 F CURTO F3034 THAYSA 01:11:52 2 - 6438
CARLA SPADACCIA BISSOTTO 2411 F LONGO F3539 EQUILIBRIUM 02:40:00 2 - 15816
LUCIANA MONIZ DUARTE 3558 F MEDIO F5054 BRANCA ESPORTES 02:29:51 2 - 11095
LUCAS VINICIUS SANTOS DIAS 6396 M LONGO M0034 02:14:30 3 - 17346
MARCOS ROBERTO DOS SANTOS 3586 M MEDIO M3539 01:40:42 3 - 14044
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 492 M CURTO M3539 KALUNGAS STORM ENDURANCE TEAM 00:56:58 3 - 7332
MAIARA GOTTARDI 503 F CURTO F3034 01:17:35 3 - 6095
MERCIA SANTOS SILVA 6380 F LONGO F5099 03:20:53 3 - 13363
MARIA JOSE ARAUJO 3565 F MEDIO F5599 VINAC CONSORCIOS 02:33:53 3 - 10853
EDUARDO D. PASCHAOL 6363 M LONGO M4549 CORRE BRASIL 02:16:18 4 1 17238
WILLIAN PERES DA SILVA 3577 M MEDIO M2529 CAMPO ESCOLA MONTANHISMO 01:43:31 4 1 13875
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 496 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:58:59 4 1 7211
MARINA MARTINS BARRETO 510 F CURTO F0029 CORRE OU PEDALA 01:18:01 4 1 6069
SIMONE CRISTINA NAKAMURA HENMI 6388 F LONGO F4044 03:29:47 4 1 12829
CARLA MORAES 3534 F MEDIO F5054 02:36:44 4 1 10682
GLAUCO AMARO SENA 6371 M LONGO M4549 TORRES TRAIL RUN 02:17:00 5 2 17196
MAURICIO DIAS CHAVES 3590 M MEDIO M3539 01:46:59 5 1 13667
RAFAEL DE JESUS FERREIRA SILVA 545 M CURTO M0029 HOTEL SÃO CRISTOVÃO 00:59:20 5 1 7190
VANDERLEIA CASTRO DOS SANTOS 525 F CURTO F5054 VINAC CONSORCIOS 01:22:12 5 1 5818
LUCILA TAKIZAWA 6376 F LONGO F4044 03:48:46 5 2 11690
LUIZA HELENA TAMADA 3559 F MEDIO F5599 PLENITUDE DESIGN 02:38:16 5 1 10590
JOANA JOSÉ ALVES 3552 F MEDIO F5054 BARUERI 02:43:46 6 2 10260
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 6372 M LONGO M5054 NÃO TEM 02:21:56 6 1 16900
CARLOS ROBERTO GALVÃO DOS SAN 3588 M MEDIO M6064 01:47:12 6 1 13654
CAIO JULIO DE SOUZA OLIVEIRA 483 M CURTO M4044 AVULSO 00:59:26 6 1 7184
ANDREA CRISTINA ITALIANO DE AL 480 F CURTO F4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 01:24:48 6 1 5662
ALINE RODRIGUES LIMA 2016 F LONGO F0034 03:49:06 6 1 11670
PATRICIA BONVENUTO PASSOS 3567 F MEDIO F5054 TRILHEIROS DE SAMPA 03:05:05 7 3 8981
ALBERTO TSUTOMU HENMI 46 M LONGO M4549 02:28:11 7 3 16525
EDGARD ITO 3546 M MEDIO M2529 01:53:19 7 2 13287
ANDRÉ GARUPE 467 M CURTO M3034 PERSONAL ANDRÉ GARUPE 01:03:38 7 1 6932
MARIA GABRIELA ÁVILA 508 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 01:27:58 7 1 5472
MONICA NEVES 6393 F LONGO F5099 03:52:24 7 1 11472
CELESTE CINTRA FREIRE DA SILVA 6306 F LONGO F5099 04:17:52 8 2 9944
GABRIELA SERRA ALBANESE 3550 F MEDIO F4549 03:43:42 8 1 6664
NILSON CARDOSO JUNIOR 6381 M LONGO M4549 BEM CORRER 02:28:31 8 4 16505
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 3557 M MEDIO M2529 01:54:58 8 3 13188
ALEXANDRE AGOSTINHO 436 M CURTO M4044 01:03:48 8 2 6922
CARLA MIUA ITO 484 F CURTO F5054 LPO ASSESSORIA 01:28:10 8 2 5460
MÁRCIA VALÉRIA DE OLIVEIRA B 6377 F LONGO F4549 ELZO RESPIRA 04:20:17 9 1 9799
FERNANDA GALVAO DE FRANCA NAMO 3581 F MEDIO F3539 03:45:52 9 1 6534
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 9689 M LONGO M5559 THC/MARCORRER 02:29:00 9 1 16476
RAFAEL 3568 M MEDIO M3034 JU VÉRAS ASSESSORIA 01:55:42 9 1 13144
ROGÉRIO CAMARGO DE CASTRO 515 M CURTO M4044 01:04:49 9 3 6861
ESTELA MORENA VECCHI FERREIRA 489 F CURTO F3034 01:28:55 9 2 5415
MARIA DE LOURDES F SADER 507 F CURTO F5599 ESTADIO PACAEMBU 01:34:24 10 1 5086
DIEGO GERALDO 6345 M LONGO M3539 AVULSO 02:29:19 10 1 16457
ALOISIO VIEIRA DA SILVA 3502 M MEDIO M3539 NÃO TEM 01:57:52 10 2 13014
ARTHUR RODRIGUEZ C AFFONSO 537 M CURTO M0029 01:05:12 10 2 6838
ANA FATIMA DE BRITO 456 F CURTO F5054 LPO ASSESSORIA 01:34:26 11 3 5084
GIOVANNI RAMOS POIANI 6370 M LONGO M4044 ADRIANO PACHECO ASSESSORIA 02:29:48 11 1 16428
VENANCIO FIRMINO DOS SANTOS 3576 M MEDIO M4549 VINAC CONSORCIOS 01:59:23 11 1 12923
EVERTON LUIZ BRAGANTI 490 M CURTO M3539 01:05:32 11 1 6818
MICHAEL DOUGLAS SANTOS SILVA 544 M CURTO M0029 HOTEL SÃO CRISTOVAO 01:06:07 12 3 6783
JARCELINA MORAES 494 F CURTO F4044 AMIGOS DA PISTA 01:34:28 12 2 5082
TARKLEI MONTGOMERY SOUZA DE FR 6389 M LONGO M4044 CORRE BRASIL 02:32:16 12 2 16280
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 3570 M MEDIO M4044 FMAX 02:06:08 12 1 12518
THIAGO DA COSTA CARVALHO 3574 M MEDIO M3034 02:08:10 13 2 12396
ANDRE LUIS FERREIRA 546 M CURTO M4044 01:06:35 13 4 6755
MARIA BETANIA MORAIS DE ALMEID 505 F CURTO F5054 AMIGOS DA PISTA 01:34:29 13 4 5081
WILLIAM VIEIRA ARAÚJO 6392 M LONGO M3539 PRAZER EM CORRER 02:36:34 13 2 16022
RODRIGO ANTUNES BERSA 3571 M MEDIO M3034 KUNG FU RUNNERS 02:09:53 14 3 12293
ADAILTON AMARAL BARBOSA 541 M CURTO M3539 HOTEL SÃO CRISTÓVÃO 01:07:42 14 2 6688
JENNY LIE MAEDA KAWASAKI 495 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:34:54 14 2 5056
FILIPE AUGUSTO DA CUNHA 6369 M LONGO M0034 02:36:44 14 1 16012
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA 9694 M LONGO M3539 02:40:49 15 3 15767
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 3569 M MEDIO M4044 CORRE OU PEDALA 02:13:21 15 2 12085
FELICIANO LUIZ DE SOUZA 530 M CURTO M6099 01:07:57 15 1 6673
MARIA VANDERLEA DE LIMA 509 F CURTO F3539 PINHEIRO RUNNERS 01:35:29 15 1 5021
EDILSON DURANTE 6361 M LONGO M5054 100 JUIZO 02:42:59 16 2 15637
ANDRE RODRIGUES PERA 3517 M MEDIO M3034 02:17:09 16 4 11857
KLEBER TADEU DE SOUZA DA SILVA 498 M CURTO M3539 COBRA 01:08:02 16 3 6668
BETINA BEISSEL 543 F CURTO F5054 01:35:46 16 5 5004
OSCAR KOGISO 6382 M LONGO M5559 SAKATA S.J.CAMPOS 02:44:58 17 2 15518
BRUNO SINI 3522 M MEDIO M5559 EQUIPE TÔLENTO 02:18:40 17 1 11766
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 527 M CURTO M6099 TURMA DO IBATE 01:08:47 17 2 6623
LUCIANA POMBAL CUNHA 501 F CURTO F4044 NAO DESISTE NUNCA 01:38:42 17 3 4828
FÁBIO CARMINATO 6367 M LONGO M3539 TREVOS 02:47:09 18 4 15387
CARLOS AUGUSTO PASSOS 3542 M MEDIO M4549 TRILHEIROS DE SAMPA 02:22:57 18 2 11509
MARCIO ANTONIO DA SILVA 504 M CURTO M4044 CANELLAS DE AÇO 01:09:32 18 5 6578
FRANCELINE BUGATTI 538 F CURTO F3539 01:40:36 18 2 4714
RENAN BARBOSA FERREIRA DE ANDR 6384 M LONGO M4044 HRT STZ 02:47:49 19 3 15347
MARCIO MASCULINO PEREIRA PINHE 3560 M MEDIO M3539 PINHEIRO RUNNERS 02:23:21 19 3 11485
DANIEL GOLINELI PASQUAL 486 M CURTO M3539 KINGDANI 01:09:46 19 4 6564
MARIA DE LOURDES ALBANESE TINO 506 F CURTO F0029 01:41:29 19 2 4661
ROBSON WILIANS GUELÃO DE MENE 6387 M LONGO M4044 JVM TRAIL RUN 02:48:38 20 4 15298
CARLOS EDUARDO BRANDÃO 3543 M MEDIO M3034 02:29:54 20 5 11092
MAGNO PIMENTA RIGA 502 M CURTO M3539 RIGA TEAM 01:10:02 20 5 6548
YARA G. P. BELLINI 536 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:43:29 20 3 4541
RENATO SILVA LOPES 6386 M LONGO M4044 AMAZING ONE MAN BAND 02:53:36 21 5 15000
JOSE ROBERTO TARDIVO 3555 M MEDIO M4044 COLETIVO RUN 02:29:56 21 3 11090
JOÃO BENEDITO RODRIGUES 540 M CURTO M5054 HOTEL SÃO CRISTOVÃO 01:11:47 21 1 6443
ANDREIA GANDOLFI 481 F CURTO F4549 ANDREIA GANDOLFI 01:44:57 21 1 4453
MARCO AUTO ARTAL 6378 M LONGO M5054 02:54:33 22 3 14943
MARCO ANTONIO CARDOSO 3561 M MEDIO M4044 KUNG FU RUNNERS 02:30:29 22 4 11057
FABIO HENRIQUE DE ALMEIDA 491 M CURTO M4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 01:13:41 22 6 6329
JACKELINE CAMILLO 3551 F CURTO F3034 CORRE BRASIL 01:45:21 22 3 4429
MARCOS DE LIMA PONTIM 6379 M LONGO M4044 DINOSSAUROS 02:55:06 23 6 14910
ADALTO PEREIRA 827 M MEDIO M5054 PACEFIT 5WAYS 02:33:49 23 1 10857
MURILO RAYEL DE ARAUJO 512 M CURTO M0029 MURILO CORRE 01:15:09 23 4 6241
WASSI CARNEIRO MOREIRA 526 F CURTO F3034 01:46:20 23 4 4370
LEANDRO GUIMARÃES RIBEIRO 6374 M LONGO M4549 ASA - DINOSSAUROS 02:55:20 24 5 14896
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 3578 M MEDIO M6064 PRIMEIRO DE MAIO 02:34:43 24 2 10803
VALDEIR CORREIA 523 M CURTO M3034 01:15:34 24 2 6216
MICHELE RODRIGUES 511 F CURTO F3034 AVULSO 01:47:27 24 5 4303
CESAR AUGUSTO DE JESUS AARÃO 6394 M LONGO M4044 KOKIMBOS 02:58:56 25 7 14680
JOSE EDVAN DE SOUZA FERRAZ 3554 M MEDIO M4044 02:42:01 25 5 10365
THIAGO SEIDI KOBAYASHI 521 M CURTO M3034 01:17:12 25 3 6118
TANIA MARA DATOGUEA ASSIS 518 F CURTO F3539 01:48:15 25 3 4255
ALESSANDRA CARNEIRO DA SILVA 435 F CURTO F4549 INK 01:49:03 26 2 4207
EDILMARCOS DE GODOI 6346 M LONGO M4549 NAJA TRAIL RUN 03:00:02 26 6 14614
FRANKE NICEMAR 3549 M MEDIO M5559 BONDE DO TRAIL RUNNING 02:44:02 26 2 10244
JOSE DOS SANTOS BORGES 533 M CURTO M6099 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 01:17:44 26 3 6086
MARIA DE LOURDES DUTRA DE ANDR 549 F CURTO F5599 01:49:41 27 4 4169
DANIEL PORTO 6321 M LONGO M0034 4ONE 03:00:58 27 2 14558
RYAN LEVI ALCANTARA PEREIRA RO 3580 M MEDIO M2529 02:46:33 27 4 10093
RAFAEL DE ANDRADE 513 M CURTO M3539 01:17:54 27 6 6076
ALDEMIR GARCIA DE CARVALHO 434 M CURTO M5054 PROF° ALISSON CARAGUATATUBA 01:22:01 28 2 5829
ELAINE BERTOLO 488 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:55:58 28 5 3792
RENAN LIMA ALVES 6385 M LONGO M0034 LOS MULITAS 03:01:11 28 3 14545
JOSÉ COPPEDÉ 3579 M MEDIO M6599 BARUERI 02:47:49 28 1 10017
ALEX KOELLER NUNES 3496 M MEDIO M4549 INK 02:48:41 29 3 9965
ANDRÉ ROMERO FERREIRA 479 M CURTO M0029 01:22:01 29 5 5829
AKEMI SHIROMA 280 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 02:03:06 29 6 3364
FABIO EDUARDO PINHEIRO DEKSNYS 6368 M LONGO M3539 03:03:14 29 5 14422
FABIO EIJI NAKAMURA 3548 M MEDIO M2529 02:52:43 30 5 9723
DIOGO COSTA SOARES 487 M CURTO M3539 01:25:41 30 7 5609
SONIA MAGALHÃES 535 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 02:03:06 30 7 3364
ALEX ALVES DA COSTA 1994 M LONGO M4044 03:13:02 30 8 13834
ELZO SILVA FELICIANO 6365 M LONGO M5559 ELZO RESPIRA 03:29:03 31 3 12873
MARCO ANTONIO CHASLES 3562 M MEDIO M5054 02:58:02 31 2 9404
LEANDRO PESSOA OLIVERIO 499 M CURTO M4044 LPO ASSESSORIA 01:27:59 31 7 5471
JOSÉ CORISSA NETO 6399 M LONGO M5559 03:29:03 32 4 12873
CLAUDIO PEREIRA BRAGA 3544 M MEDIO M5054 03:02:45 32 3 9121
CLAUDIO BELLINI 528 M CURTO M6099 LPO ASSESSORIA 01:28:34 32 4 5436
EDUARDO PINHEIRO 6364 M LONGO M3539 03:44:21 33 6 11955
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 3572 M MEDIO M4044 03:34:06 33 6 7240
RUBENS GOMES LESSA 2605 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:31:50 33 3 5240
FELIPE REIS SANCHEZ 3582 M MEDIO M3034 03:45:50 34 6 6536
IVAN SILVA 493 M CURTO M3539 AMIGOS DA PISTA 01:33:31 34 8 5139
MARCO AURÉLIO LAUFER 3563 M MEDIO M3539 03:49:45 35 4 6301
JOAQUIM PINHEIRO 548 M CURTO M4549 01:35:29 35 2 5021
MARCO FABIO ULHOA LEVY 3564 M MEDIO M4044 03:57:41 36 7 5825
JOÃO BARBOSA DA SILVA 532 M CURTO M6099 01:41:52 36 5 4638
NOBEL NAN WOEI TUNG 3566 M MEDIO M4549 03:59:02 37 4 5744
RAFAEL PINEDA ZULIANI 514 M CURTO M3034 AVULSO 01:47:27 37 4 4303
IRINEU LOPES FERNANDES 531 M CURTO M6099 02:15:10 38 6 2640