Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 683 F CURTO F5054 TEAMBORACORRERILHA 00:46:11 1 - 4497
RICARDO DIAS DE MORAES 689 M CURTO M4549 EVOLUIR 00:33:24 1 - 5264
ADRIANA PEREIRA DA SILVA ROSA 6476 F LONGO F4549 TORRES TRAIL RUN 03:19:22 1 - 17962
LUCAS LOURENÇO DA ROCHA 3761 M MEDIO M2529 01:19:32 1 - 12269
CLAUDIA SIMÕES FERREIRA 3731 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 01:48:59 1 - 10502
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 6487 M LONGO M4044 RUN TEAM FISIOMASTER 02:17:47 1 - 21657
BARBARA LENI PUGLIESE 694 F CURTO F4044 PUGLIESE TURISMO 00:52:10 2 - 4138
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 664 M CURTO M4549 CORREDORES DE RIO BONITO 00:35:32 2 - 5136
DAYANA NASCIF 6410 F LONGO F3539 RR TRAINER 03:29:24 2 - 17360
MATEUS ESPOSITO SARMET DA SILV 3763 M MEDIO M3034 TORRES TRAIL RUN 01:22:00 2 - 12121
CRISTINA DA SILVA DE MELO 3670 F MEDIO F4044 J.VEIROS 01:55:25 2 - 10116
HUMBERTO SANTANNA 6473 M LONGO M3539 1S RUN 02:42:40 2 - 20164
CRISTIANE XAVIER 663 F CURTO F3539 00:53:35 3 - 4053
ALEXSANDER DUARTE MENEZES 692 M CURTO M4549 GYM RUN 00:38:30 3 - 4958
MARIA HELENA DA SILVA 6485 F LONGO F5099 PONTO CORRIDO 03:38:09 3 - 16835
FABIO CELSO OLIVEIRA SOFIA 3760 M MEDIO M4044 TRI TRAINING ARENA 01:25:50 3 - 11891
MARCIA CAPUCCI 3672 F MEDIO F3539 MORONE SAÚDE E BEM ESTAR 01:57:54 3 - 9967
AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 6470 M LONGO M4549 LOBOS DA MONTANHA 02:44:57 3 - 20027
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 670 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 00:53:43 4 1 4045
VLADIMIR PEREIRA 688 M CURTO M4549 TORRES TRAIL RUN 00:41:01 4 1 4807
ANDRESA DA SILVA OLIVEIRA 6469 F LONGO F0034 LOBOS DA MONTANHA 03:53:00 4 1 15944
JOSÉ RICARDO FILGUEIRAS ELEUT 3737 M MEDIO M4549 TORRES TRAIL RUN 01:32:48 4 1 11473
SANTA 3617 F MEDIO F5599 NÃO TEM 02:01:43 4 1 9738
LEANDRO BASTOS MACHADO 6486 M LONGO M4044 ENERGIA&GAS 02:52:42 4 1 19562
ARIANE RIBEIRO THIAGO DE OLIVE 704 F CURTO F0029 GEMAR 3 00:55:31 5 1 3937
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 691 M CURTO M4549 AGILLE 00:41:56 5 2 4752
GISELLE VILLA FLOR BRUNORO 6431 F LONGO F0034 DANI CARDOSO ASSESSORIA 04:21:15 5 2 14249
FELIPE DA SILVA MENEZES 3757 M MEDIO M0024 CORREDORES RIO BONITO 01:33:10 5 1 11451
TALITA COSTA LEITE 3739 F MEDIO F0029 TORRES TRAIL RUN 02:04:21 5 1 9580
ERNANE RABELO DA SILVA 6465 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:58:17 5 2 19227
VÍVIAN MARINHO REZENDE 690 F CURTO F4044 00:57:03 6 1 3845
ROGSON FANTIN AMOR DIVINO 705 M CURTO M4044 00:42:12 6 1 4736
ANGELICA COELHO BARROS 6490 F LONGO F0034 05:07:54 6 3 11450
ERENILTO SENRA ESTERQUE 3733 M MEDIO M5559 TORRES TRAIL RUN 01:34:39 6 1 11362
GIRLENE AZEVÊDO SILVA 3748 F MEDIO F3034 LOBOS DA MONTANHA 02:04:57 6 1 9544
LEANDRO CORREA DE OLIVEIRA 6493 M LONGO M4549 TEMPLÁRIOS RUNNING 03:12:20 6 1 18384
NAFTALI ROZA HONORIO 6430 M LONGO M4044 03:13:39 7 3 18305
ANA PAULA BOSO 696 F CURTO F3034 00:57:55 7 1 3793
BENEDITO MARCOS DOS SANTOS 701 M CURTO M5054 DAVID MARQUES PERSONAL 00:42:59 7 1 4689
SANDRA REGINA BARBOSA COUTINHO 6483 F LONGO F5099 MARINHA DO BRASIL 06:04:58 7 1 8026
DAVID MARQUES CORREA 3729 M MEDIO M3539 ML MIX RUN 01:37:53 7 1 11168
MARIA LUIZA DE CASTRO B. DIAS 3741 F MEDIO F3034 TORRES TRAIL RUN 02:12:00 7 2 9121
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 6390 M LONGO M5054 EVOLUITO 03:23:29 8 1 17715
DEISE DOMINGUES 667 F CURTO F4549 EVOLUIR 01:00:41 8 1 3627
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 677 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 00:43:05 8 1 4683
MARLENE ALVES DE SOUSA 6475 F LONGO F5099 LOBOS DA MONTANHA 06:05:12 8 2 8012
DIONE CARUZO 3730 M MEDIO M5054 AVULSO - SEM EQUIPE 01:38:42 8 1 11119
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 3754 F MEDIO F5054 EVOLUIR 02:24:53 8 1 8348
MAURICIO FRANCISCO DA LUZ 6466 M LONGO M5559 MARINHA DO BRASIL 03:26:58 9 1 17506
GISELE ESQUITA DE SOUZA 676 F CURTO F3539 01:01:55 9 1 3553
RODOLPHO R A SILVA 684 M CURTO M3034 00:43:42 9 1 4646
MICHEL CAMACHO CIPOLATTI 3746 M MEDIO M3539 01:41:34 9 2 10947
ANA ALACOQUE ARRAIS DE ALMEIDA 3619 F MEDIO F4549 R R TRAINER 02:34:55 9 1 7746
JOÃO CLAUDIO OLIVEIRA DE BARR 6415 M LONGO M4044 PEGASUS RUN 03:27:16 10 4 17488
MÁRCIA MATTOS DE OLIVEIRA. 680 F CURTO F5054 LOBOS DA MONTANHA 01:06:08 10 1 3300
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 668 M CURTO M6099 ECSA RUNNING 00:46:24 10 1 4484
DIEGO MACEDO DIAS DA COSTA 3751 M MEDIO M2529 01:44:51 10 1 10750
CASSIA REJANE SANCHES 3676 F MEDIO F4549 LOBOS DA MONTANHA 02:54:12 10 2 6589
LEONARDO ALVES DA COSTA 6463 M LONGO M3539 AVULSO 03:27:20 11 1 17484
ANA PAULA LIMA DA SILVA 685 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:06:08 11 2 3300
VALBER FERREIRA MACEDO 699 M CURTO M6099 ARCOLAGOS 00:46:26 11 2 4482
ALEXANDRE SAMPAIO DA CRUZ 3740 M MEDIO M3034 TORRES TRAIL RUN 01:45:11 11 1 10730
JAYNA 3612 F MEDIO F3034 NÃO TEM 02:57:39 11 3 6382
PATRICIA CONDE DE LIMA 3635 F MEDIO F3539 DANI CARDOSO ASSESSORIA 03:22:57 12 1 4864
THEO MORAES DA SILVA 6489 M LONGO M0034 PAPO DE CORRIDA 03:27:53 12 1 17451
CAMILA BURLAMAQUI TOTINO RABEL 686 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:11:51 12 3 2957
JOSÉ PEREIRA DE OLIVEIRA FILH 672 M CURTO M6099 ARCOLAGOS 00:46:28 12 3 4480
RICARDO GONCALVES 3666 M MEDIO M4044 01:45:26 12 1 10715
DANIELLE CARDOSO DE OLIVEIRA 3661 F MEDIO F4044 DANI CARDOSO ASSESSORIA 03:22:57 13 1 4864
IGOR RUFFINI 6482 M LONGO M0034 DONO DO ARMAZÉM 03:34:27 13 2 17057
RENATA DA MOTA ALMEIDA 675 F CURTO F4044 01:12:39 13 4 2909
NATANAEL DE JESUS SANTOS 700 M CURTO M6099 00:49:11 13 4 4317
EDINALDO ALVES RODRIGUES 3732 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:45:36 13 3 10705
LEONARDO CARVALHO PIMENTA 3669 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:46:09 14 4 10672
PATRICIA MARTINS DE FREITAS 3675 F MEDIO F4549 LOBOS DA MONTANHA 03:34:50 14 3 4151
CARLOS MESQUITA 6461 M LONGO M4549 EQUIPIRATA 03:37:42 14 2 16862
QUEZIA TELES 674 F CURTO F3034 01:14:21 14 2 2807
PAULO FERNANDO LOPES 695 M CURTO M6099 MERCKMOVE 00:50:29 14 5 4239
ADRIANO MARCELINO DA ROCHA 3611 M MEDIO M3539 SUBIDA IMPERIAL 01:47:30 15 5 10591
FERNANDO AMARO PESSOA 6491 M LONGO M0034 PAPO DE CORRIDA 03:37:50 15 3 16854
CONSUELO DE SOUSA FREIRIA JORG 693 F CURTO F5054 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 01:23:47 15 2 2241
PEDRO HENRIQUE BRITO SILVA 673 M CURTO M3034 00:51:38 15 2 4170
RONDINELE R DE ARAUJO 3736 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:53:13 16 6 10248
JOSE LUIZ FERNANDES 6484 M LONGO M5054 CORRENDO PARA SER FELIZ SEMPRE 03:49:58 16 2 16126
TATIANA DE JESUS ZAVA 681 F CURTO F4044 LOBOS DA MONTANHA 01:48:39 16 5 749
HILDOBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA 669 M CURTO M4549 FFSPORTS 00:55:19 16 3 3949
ROGÉRIO LOUZEIRO MARCHINI 671 M CURTO M4549 00:55:30 17 4 3938
JORGE MARCONI PINTO QUIRINO 3762 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:53:38 17 7 10223
YGOR TAVARES DA SILVA 6500 M LONGO M3539 03:55:26 17 2 15798
DEULER DA ROCHA GONÇALVES JUN 666 M CURTO M5559 00:57:57 18 2 3791
CLAUDIO ANIBAL 3678 M MEDIO M5054 AVULSO 01:57:02 18 2 10019
JANDERSON MIRANDA CABRAL 6383 M LONGO M3539 TRACKRE 04:04:44 18 3 15240
RHENAN RAMOS DE AZEVEDO 706 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 01:02:00 19 1 3548
ADEMIR PEIXOTO DA FONSECA JUNI 3747 M MEDIO M3034 YAMAGATA 01:59:00 19 2 9901
SÉRGIO ELOI GOMES VASCONCELOS 6413 M LONGO M5054 VIDATIVA 04:17:55 19 3 14449
MANOEL S C RIBEIRO 682 M CURTO M6099 LOBOS DA MONTANHA 01:20:15 20 6 2453
ROBSON FANTIN AMOR DIVINO 3610 M MEDIO M4549 CROSS RUNNING 02:04:50 20 2 9551
IVANILDO PEDRO DE SOUSA JUNIOR 6416 M LONGO M4044 04:21:15 20 5 14249
ANGELO CASTRO NEVES 698 M CURTO M4549 AVULSO 01:21:00 21 5 2408
FELISBERTO GASPAR DA COSTA 3673 M MEDIO M5559 LOBOS DA MONTANHA 02:05:01 21 2 9540
CARLOS ALBERTO DE LISBOA SANTO 6462 M LONGO M0034 04:21:15 21 4 14249
HENRIQUE FERREIRA BASTOS 3750 M MEDIO M2529 RAFINHA RUNNING 02:07:14 22 2 9407
THIAGO QUINTA ARAUJO 6494 M LONGO M0034 CPOR/RJ 04:32:16 22 5 13588
EZEQUIEL VICENTE GONGORA 6472 M LONGO M6099 TORRES 04:33:54 23 1 13490
MARK ANDRÉ PIMENTA MACHADO 3745 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:08:28 23 2 9333
JEAN MEDEIROS LINO PEREIRA 6492 M LONGO M0034 INOVE 04:36:21 24 6 13343
JOSÉ CARLOS DE SOUZA SANTOS J 3749 M MEDIO M5559 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 02:12:21 24 3 9100
JOSÉ LUIZ DA CRUZ 6481 M LONGO M5559 TORRES TRAIL RUN 04:37:18 25 2 13286
PAULO HENRIQUE LIMA DA SILVA 3738 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:15:36 25 8 8905
ALBERTO DE MELLO PEREIRA NETO 6404 M LONGO M5054 04:47:49 26 4 12655
ANTONIO MANUEL MONTEIRO FEREIR 3753 M MEDIO M5559 FILHOS DO VENTO 02:18:37 26 4 8724
JONATHAS MARTINS BEZERRA 6471 M LONGO M3539 LOBOS DA MONTANHA 05:07:39 27 4 11465
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 3665 M MEDIO M6064 CORRENDO JUNTOS 02:18:51 27 1 8710
BRUNO DOS SANTOS PUGLIESE 3752 M MEDIO M5559 PUGLIESE TURISMO 02:42:13 28 5 7308
DENILSON BREDER 3755 M MEDIO M4549 EVOLUIR 02:53:37 29 3 6624
ANDRE LUIZ COUTINHO LAURIANO 3758 M MEDIO M3034 PAPO DE CORRIDA 03:32:46 30 3 4275
LUIZ ROBERTO PARENTE DE MEDEIR 3664 M MEDIO M5054 05:01:45 31 3 -1064