Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
HANDY ULACIA DE MORAES 9698 M CURTO M3034 00:37:22 1 - 3988
GLEISE FONSECA BOTELHO 581 F LONGO F4044 ZERO61 02:26:58 1 - 13429
PATRÍCIA MARIA NICOLAU DE AND 1970 F MEDIO F3034 SÃO JORGE 01:20:25 1 - 8259
RAIMUNDO CLÁUDIO ALVES 6765 M MEDIO M3539 CTDF 01:22:40 1 - 8124
MARILIA JORGE BASTOS 9699 F CURTO F0029 00:47:34 1 - 3376
SONY ANDERSON 465 M LONGO M0034 01:48:26 1 - 15741
GUILHERME HENRIQUE FREITAS 302 M CURTO M0029 00:42:31 2 - 3679
KEILA DE ABREU APARECIDO 585 F LONGO F3539 MAXIMUM 02:28:54 2 - 13313
NEURIZETE SOUZA 1304 F MEDIO F4044 01:34:03 2 - 7441
ROBSON MARQUES DE ARAUJO 502 M MEDIO M3034 BRUTTUS 01:23:38 2 - 8066
VANESSA ELIANA BORGES 2090 F CURTO F4044 CAVALHIERI SPORTS/TEAM PHYLLIS 00:48:25 2 - 3325
JURACI RODRIGUES DA SILVA 497 M LONGO M5054 FAZENDA TABAPUÃ 01:55:42 2 - 15305
RONALDO NUNES DE JESUS 1710 M CURTO M3539 00:43:28 3 - 3622
DIRCE FARIA MAIA 597 F LONGO F3539 ILIMITADA 02:34:08 3 - 12999
FERNANDA SOUZA DA SILVA 1961 F MEDIO F3034 ESSÊNCIA LIVRE 01:34:19 3 - 7425
ALDO TAVARES 1941 M MEDIO M4044 01:27:51 3 - 7813
THAYRINE VIEIRA PEREIRA 2718 F CURTO F0029 ILIMITADA 00:52:41 3 - 3069
MARCIO DAMIAO RODRIGUES 584 M LONGO M4549 USELIMP 01:58:42 3 - 15125
ROMILDA BATISTA DE CAMPOS DE L 2309 F CURTO F5599 ILIMITADA 00:58:23 4 1 2727
FABIANO BIELEFELD NARDOTTO 517 M LONGO M4044 EQUIPE COCALRUNERS 02:00:23 4 1 15024
EMERSON CAMARGO 2809 M CURTO M4549 ILIMITADA 00:54:20 4 1 2970
NATALIA LOURENÇO COELHO 598 F LONGO F0034 02:40:59 4 1 12588
JACIARA MARIA MARQUES PIRES 1708 F MEDIO F3034 POSTURALE 01:39:34 4 1 7110
SAULO LEMES BRITO 1508 M MEDIO M3539 SAULO 01:30:02 4 1 7682
CYNTHIA CARLA SENA GONCALVES 3982 F CURTO F4044 ILIMITADA 00:59:03 5 1 2687
IVAN FERNANDES FERREIRA 534 M LONGO M0034 FAZENDA TABAPUÃ 02:01:28 5 1 14959
CLAUDINEY CARARO 827 M CURTO M4044 00:54:25 5 1 2965
NESLITA DA COSTA SILVA 566 F LONGO F5099 INSANOS RUNNING BRASILIA 03:00:35 5 1 11412
PATRICIA HOLANDA DA CUNHA 1807 F MEDIO F3539 POSTURALE 01:42:10 5 1 6954
ADRIANO HONORATO TOSTA 1005 M MEDIO M2529 01:30:11 5 1 7673
ALAN RICARDO PEREIRA DA SILVA 1406 M MEDIO M4549 RAÇA MULTISPORTS 01:31:53 6 1 7571
VALDNÉA CASAGRANDE DALVI 1999 F CURTO F3539 01:00:41 6 1 2589
DIEGO BRUNNO CARDOSO DE SOUZA 1973 M LONGO M0034 OFICINA MULTISPORT 02:01:32 6 2 14955
TORRICELLI RICARDO DA FONSECA 2586 M CURTO M4044 ILIMITADA 00:59:14 6 2 2676
KATIA REGINA SOUSA ALENCAR DIA 593 F LONGO F4044 03:00:35 6 1 11412
MEIRE PEREIRA ARAUJO 2048 F MEDIO F4044 ILIMITADA 01:47:45 6 1 6619
BENEDITO ORLANDO NAVA CASTRO 423 M MEDIO M6064 PÉ-DE-FRANGO 01:33:07 7 1 7497
MARIA TERESA CASTRO ABREU MEIR 2302 F CURTO F5599 ILIMITADA 01:03:13 7 2 2437
FABRICIO DE FREITAS BRAGA XAVI 520 M LONGO M4044 02:02:49 7 2 14878
GIOVANNI ZARDINI 30 M CURTO M0029 01:19:40 7 1 1450
PATRICIA GOMES DA ROCHA EMILIN 574 F LONGO F4044 ILIMITADA 03:10:50 7 2 10797
BENI HONORATO PEREIRA 1940 F MEDIO F5054 VÉRTICE 01:48:38 7 1 6566
SALOMAO DE LIMA MARCOLINO 1968 M MEDIO M3539 01:33:17 8 2 7487
NOEMIA RICARDO 6681 F CURTO F3539 ILIMITADA 01:06:51 8 2 2219
DOUGLAS MOTA RIBEIRO 500 M LONGO M0034 FAZENDA TABAPUÃ 02:06:06 8 3 14681
ANA PAULA FERREIRA DA SILVA MA 562 F LONGO F3539 KMC 03:19:23 8 1 10284
BETÂNIA SIQUEIRA MENDES DE ME 1979 F MEDIO F4044 ILIMITADA 01:49:02 8 2 6542
ANDREI TUNES CLARO DE OLIVEIRA 1966 M MEDIO M3539 ESSÊNCIA LIVRE 01:34:30 9 3 7414
BRENDA PINA RABELO 46 F CURTO F3539 01:18:49 9 3 1501
RAFAEL MARQUES PEREIRA LEAL 539 M LONGO M3539 WCF PERFORMANCE 02:14:21 9 1 14186
VANIA MARIA FERREIRA DA SILVA 586 F LONGO F4044 KMC/LIGEIRINHOS DO CERRADO 03:19:26 9 3 10281
GISELY MACHADO 1703 F MEDIO F3034 SANTIAGO ASCENÇO 01:50:02 9 2 6482
BELIZA DOS SANTOS 7174 F MEDIO F3539 02:00:36 10 2 5848
JOELTON MOREIRA DA SILVA 7777 M MEDIO M3539 01:34:33 10 4 7411
SABRINA PINHEIRO FERREIRA 7979 F CURTO F3539 ILIMITADA 01:19:06 10 4 1484
JOSE SILVA VIEIRA 576 M LONGO M6099 ILIMITADA 02:14:50 10 1 14157
MONICA LOUZADA 1528 F MEDIO F4044 EVOLUA 02:03:13 11 3 5691
JAIR GONÇALVES DA SILVA 1937 M MEDIO M4044 JAIR SILVA 01:35:13 11 1 7371
ELDELIZE GOMES DE FREITAS 3111 F CURTO F3539 EQUIPE ATIVIDADE 01:19:16 11 5 1474
JOAO MARCOS COUTINHO OLIVEIRA 599 M LONGO M4549 02:15:04 11 1 14143
FABIANA RENATA F.PIRES 2092 F MEDIO F3539 02:07:03 12 3 5461
FÁBIO RICARDO DUTRA 411 M MEDIO M3539 FAZENDA TABAPUÃ 01:36:07 12 5 7317
SÔNIA TUNES CLARO DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F5599 ESSÊNCIA LIVRE 01:19:26 12 3 1464
MARCIEL SILVA FERREIRA 590 M LONGO M4044 KMC 02:16:27 12 3 14060
LARA DENISE PARADA GILBERTI 2006 F MEDIO F4549 ILIMITADA 02:09:34 13 1 5310
ROBERTO OLIVEIRA REIS 1020 M MEDIO M2529 01:37:06 13 2 7258
ELOÁ PRATA DA SILVA LOPES 2003 F CURTO F5599 CORISCO WINNER/MPTEAM 01:20:45 13 4 1385
HELIO MARTINS 589 M LONGO M3539 KMC 02:17:38 13 2 13989
MARINEZ DE MENEZES 1942 F MEDIO F4549 KMC 02:09:54 14 2 5290
LEONARDO PIMENTA FARIA 2007 M MEDIO M4044 ILIMITADA 01:37:54 14 2 7210
VIRGINIA MOURA DE SOUZA 4444 F CURTO F4044 INSANOS RUNNING 01:22:12 14 2 1298
BRUNO ROLIM VIEIRA MACIEL 583 M LONGO M3539 ZERO61 02:17:44 14 3 13983
AMANDA CAMARGO PANTALEAO 503 F MEDIO F3539 02:24:21 15 4 4423
MURILO BAILÃO 2064 M MEDIO M3539 ILIMITADA 01:41:34 15 6 6990
ELIANE SANTANA R. NOGUEIRA 5361 F CURTO F5054 LIGEIRINHOS DO CERRADO 01:35:40 15 1 490
LUCIANO LIRMAN 567 M LONGO M4044 KMC 02:18:11 15 4 13956
CLAUDIA MARIA SOUSA COSTA 2093 F MEDIO F4549 INSANOS RUNNING 02:28:37 16 3 4167
CLAUDIO FERNANDO ARANTES BEZER 8128 M MEDIO M4549 01:46:01 16 2 6723
SARA DUTRA DE CARVALHO 1994 F CURTO F4549 PANELINHA 01:53:36 16 1 -586
RENATO FABBRINI MARSIGLIO 575 M LONGO M3539 ILIMITADA 02:20:16 16 4 13831
JORDANA LOPES MORAIS 1936 F MEDIO F0029 02:41:12 17 1 3412
RAFAEL CUNHA FERNANDES 2061 M MEDIO M3539 ILIMITADA 01:48:39 17 7 6565
JACYRA DINIZ GOMES MARQUES 5555 F CURTO F5599 KMC 01:53:38 17 5 -588
RUBENS MOTA DE MIRANDA HENRIQU 596 M LONGO M4044 DINIZ ASSESSORIA ESPORTIVA 02:20:49 17 5 13798
IRYA ROCHA DOS SANTOS CINTRA 1989 F MEDIO F0029 ILIMITADA 02:49:56 18 2 2888
JOAQUIM VITOR ROCHA ALVES 2101 M MEDIO M3539 RUN 4 FIT 01:50:43 18 8 6441
LUISA ELENIR LESSA 2222 F CURTO F4549 ILIMITADA 01:59:18 18 2 -928
CLADIS SANCHES LOPES FILHO 561 M LONGO M4044 CLADIS 02:25:19 18 6 13528
MARA DINIZ MARQUES LIMA 2094 F MEDIO F3034 KMC 03:08:13 19 3 1791
ROBERTO ALMEIDA MORAIS DA SILV 6241 M MEDIO M3539 01:57:20 19 9 6044
THAYNARA LESSA 2508 F CURTO F0029 ILIMITADA 01:59:20 19 1 -930
WISLEI AUGUSTO DE OLIVEIRA 542 M LONGO M4044 FULEIROS 02:28:47 19 7 13320
RODRIGO DA SILVEIRA CAMPOS 578 M LONGO M3539 ILIMITADA 02:29:11 20 5 13296
GRAZIELLE DINIZ MARQUES 2703 F MEDIO F3539 KMC 03:08:14 20 5 1790
JOSELITO GOMES DE LIMA 2091 M MEDIO M5054 INSANOS RUNNING 02:00:37 20 1 5847
SYLVIO XAVIER JÚNIOR 559 M LONGO M5054 OFICINA MULTISPORT 02:29:12 21 1 13295
ANDRÉ LÚCIO PERES DA CUNHA 2062 M MEDIO M4044 VÉRTICE 02:02:52 21 3 5712
LUIZ FELIPE ALVARENGA SALLES D 412 M MEDIO M4044 ORTOTRAUMA SAMARITANO 02:06:25 22 4 5499
ELCILÊNEO ALVES DE FREITAS 580 M LONGO M4549 ATIVIDADE 02:29:35 22 2 13272
JÉSSIE WILLIE SANTANA CARDOSO 810 M MEDIO M4044 02:24:21 23 5 4423
WELLINGTON DOS SANTOS BEZERRA 587 M LONGO M4549 KMC/LIGEIRINHOS DO CERRADO 02:32:41 23 3 13086
BRENO MACHADO 1704 M MEDIO M5054 SANTIAGO ASCENÇO 02:31:55 24 2 3969
STAYLLON SILVA 560 M LONGO M0034 02:33:55 24 4 13012
ARTUR OUROFINO 2063 M MEDIO M5559 02:33:55 25 1 3849
DANIEL ALVES FERREIRA 591 M LONGO M3539 RUN 4 FIT 02:34:14 25 6 12993
HENRIQUE CRISÓSTOMO DE MACEDO 595 M LONGO M4044 JABUTI 02:35:29 26 8 12918
RANULFOANTUNES DE SANTANA JÚN 594 M LONGO M5559 CTDF 02:35:30 27 1 12917
MARCELO EDUARDO VIEIRA 573 M LONGO M4549 ILIMITADA 02:36:37 28 4 12850
MARCOS SANTANA BORGES 577 M LONGO M4549 ILIMITADA 02:37:28 29 5 12799
WALDSON DE ASSIS SANTOS 556 M LONGO M4549 02:37:41 30 6 12786
WANDERLEY FERREIRA BISPO 552 M LONGO M5054 02:38:46 31 2 12721
EURICO APARECIDO LOPES DA SILV 579 M LONGO M5054 EVOLUA 02:39:40 32 3 12667
PHILIPPE POMIER LAYRARGUES 2711 M LONGO M5054 OFICINA MULTISPORT 02:39:41 33 4 12666
JOSE ALMIR FONTELLA DORNELLES 582 M LONGO M4549 DF PROJETORES 02:42:08 34 7 12519
ROBSON RICARDO LOBO DA SILVA 485 M LONGO M4549 UP MULTISPORTS 02:42:50 35 8 12477
WALDEMIR FERRAREZ DA CUNHA 553 M LONGO M4044 OFICINA MULTISPORT 02:44:43 36 9 12364
BRUNO COELHO DE BARROS 524 M LONGO M0034 02:47:45 37 5 12182
RICARDO SOUSA DA COSTA 565 M LONGO M4549 INSANOS RUNNING BRASILIA 02:52:00 38 9 11927
ALBERTO GUIZELINI 570 M LONGO M4549 ILIMITADA 02:52:23 39 10 11904
SANDRO SPINDULA DA TRINDADE 482 M LONGO M4549 UP MULTISPORTS 02:57:51 40 11 11576
ERBTH ERIKA NEPOMUCENO PIMENTA 522 M LONGO M3539 CORREDORES DE TRILHAS DF 03:00:34 41 7 11413
ALESSANDRO DE SOUSA NOGUEIRA 1957 M LONGO M4549 BAZOOKA RUNERS 03:02:07 42 12 11320
RAFAEL DE ANDRADE 557 M LONGO M3539 03:09:34 43 8 10873
EURIPEDES DE OLIVEIRA EMILIANO 571 M LONGO M4549 ILIMITADA 03:10:50 44 13 10797
CHARLES WELLINGTON BERNARDO DA 1210 M LONGO M5054 03:16:21 45 5 10466
HUMBERTO M FREIR 554 M LONGO M5559 BSB-PATAGÔNIA 03:19:35 46 2 10272
CARLOS EDUARDO BICCA MARQUES 555 M LONGO M5559 BSB-PATAGÔNIA 03:19:35 47 3 10272
RODRIGO MATHIAS DA SILVA 563 M LONGO M4044 KMC 03:22:00 48 10 10127
VAGNER RIBEIRO NORIM 568 M LONGO M3539 KMC 03:22:08 49 9 10119
FREDERICO CORREA SILVA ALVES B 564 M LONGO M4044 KMC/LIGEIRINHOS DO CERRADO 03:38:11 50 11 9156
LEONARDO SAULO DE LIMA RAMALHO 588 M LONGO M5054 03:47:48 51 6 8579