Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
LEANDRO OLIVEIRA PENAROTI 6503 M LONGO M4044 02:05:17 1 - 19826
EVELIN SANTOS NASCIMENTO 3812 F MEDIO F3034 01:16:39 1 - 10480
ANALICE SALVANINI 6505 F LONGO F4044 SPFC KIATLETA - ATIBAIA 02:48:07 1 - 17256
EDVANDO APARECIDO NOGUEIRA 3805 M MEDIO M4549 01:00:15 1 - 11464
SALETE STAFFEN 708 F CURTO F5054 01:09:14 1 - 7823
RUSSO BALBOA EDIVALDO GALDINO 697 M CURTO M4044 AVULSO 00:54:13 1 - 8724
GLAUCO AYLTON CERAGIOLI FILHO 718 M CURTO M3539 KALUNGA STORM ENDURANCE TEAM 00:56:52 2 - 8565
KLEITON DE MORAIS LUCATELLI 6454 M LONGO M0034 ALFA RUN 02:08:45 2 - 19618
NILZA MORAIS 3837 F MEDIO F4044 01:23:54 2 - 10045
FLAVIA CHANG 6519 F LONGO F3539 LPO ASSESSORIA ESPORTIVA 02:57:16 2 - 16707
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 3726 M MEDIO M2529 01:07:44 2 - 11015
PRISCILA C R A DA SILVA SILVA 688 F CURTO F3539 TURMA DO IBATE 01:22:01 2 - 7056
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 726 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 01:00:18 3 - 8359
MURILO RODRIGUES 6557 M LONGO M0034 02:18:00 3 - 19063
TATIANE RONCOLETTA 3822 F MEDIO F3539 01:25:16 3 - 9963
TATIANE PRISCILA DE LIMA SIQUE 6427 F LONGO F3539 AVULSO 02:57:56 3 - 16667
LUCAS PELEGRIN DE OLIVEIRA SIL 3660 M MEDIO M0024 BARSOTTI RUNNERS 01:09:19 3 - 10920
MARINA MARTINS BARRETO 647 F CURTO F0029 CORRE OU PEDALA 01:26:21 3 - 6796
ANDRÉ GARUPE 660 M CURTO M3034 DJALMA NOGUEIRA 01:01:53 4 1 8264
EDICARLOS DA SILVA RODRIGUES 6554 M LONGO M4549 02:20:41 4 1 18902
GILDA GALVAO DE ALMEIDA 3720 F MEDIO F4044 01:31:06 4 1 9613
ANA PAULA SAMPAIO 6562 F LONGO F3539 03:32:57 4 1 14566
MARCELO VINICIUS ROSA NICOLAU 3723 M MEDIO M0024 01:16:27 4 1 10492
JULIANA PEREIRA DA SILVA 657 F CURTO F3539 ONZERODAS CAMINHÕES 01:27:03 4 1 6754
CAIO JULIO DE SOUZA OLIVEIRA 728 M CURTO M4044 ADEMIR PAULINO 01:05:56 5 1 8021
EMIDIO PERES 6541 M LONGO M0034 BALANCE STUDIO FITNESS 02:21:33 5 1 18850
LUCIANA AKEMI ISHII 3770 F MEDIO F4044 01:31:13 5 2 9606
MARIZA HELENA DE SOUZA SIMÕES 6515 F LONGO F5099 03:38:35 5 1 14228
THIAGO DA COSTA CARVALHO 3811 M MEDIO M3034 01:16:30 5 1 10489
ANDREA ATTANASIO CERRI 725 F CURTO F5054 KICO MACHADO 01:27:41 5 1 6716
GUSTAVO MEDRANO AE 720 M CURTO M4549 AÇAÕ E EQUILÍBRIO 01:06:57 6 1 7960
WELINGTON PEREIRA ALVES 6448 M LONGO M4549 AVULSO 02:23:51 6 2 18712
THAYSA MOREIRA SANTOS 3802 F MEDIO F3034 01:34:49 6 1 9390
LUCILA TAKIZAWA 6536 F LONGO F4044 03:38:59 6 1 14204
RODRIGO ANTUNES BERSA 3818 M MEDIO M3034 01:16:51 6 2 10468
ANDREA CRISTINA ITALIANO DE AL 715 F CURTO F4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 01:29:27 6 1 6610
CARLOS EDUARDO ATTANASIO CERRI 3829 M MEDIO M0024 01:18:41 7 2 10358
CAMILA DE OLIVEIRA SANTIAGO 646 F CURTO F3539 ZV GUERREIROS 01:30:14 7 2 6563
ALEXANDRE AGOSTINHO 724 M CURTO M4044 01:08:06 7 2 7891
MANOEL EDUARDO DE SOUZA 6540 M LONGO M5054 NOVA EQUIPE 02:26:30 7 1 18553
ADRIANA PRISCILLA BATTAGLIA 3769 F MEDIO F4044 01:36:54 7 3 9265
ESTELA BORGHI DE LIMA 6449 F LONGO F4549 AVULSO 03:51:11 7 1 13472
RAFAEL PELISSARI LEITE 3807 M MEDIO M3034 01:19:14 8 3 10325
PÉROLA GALLARDO 727 F CURTO F4044 01:31:13 8 2 6504
MARCIO ANTONIO DA SILVA 722 M CURTO M4044 CANELLAS DE AÇO 01:08:26 8 3 7871
VAGNER JOSE FERREIRA 6546 M LONGO M4549 TRIACTION MONTAIN 02:27:09 8 3 18514
CAROLINA MENUGINI FREITAS 3825 F MEDIO F0029 01:38:16 8 1 9183
ROSA DE ASSIS 6543 F LONGO F5099 GUARU 04:01:25 8 2 12858
DANIEL GOLINELI PASQUAL 3819 M MEDIO M3539 01:22:32 9 1 10127
NOUHAD SLEIMAN 633 F CURTO F0029 AVULSO 01:33:03 9 1 6394
EVERTON LUIZ BRAGANTI 665 M CURTO M3539 01:08:41 9 1 7856
EDUARDO D. PASCHAOL 6532 M LONGO M4549 CORRE BRASIL 02:28:15 9 4 18448
ANA CAROLINA FERACINI GIMENES 3820 F MEDIO F3539 01:41:52 9 1 8967
SIRLEI ROSSI LANDIN 6451 F LONGO F5099 CROSSFIT FRATELLI 04:05:59 9 3 12584
VALERIA DE LIMA BATISTA GOMES 3801 F LONGO F0034 04:09:55 10 1 12348
ANDRE RODRIGUES PERA 3815 M MEDIO M3034 01:25:27 10 4 9952
MARIA CONCEIÇÃO SANTOS PEREI 719 F CURTO F4549 AÇAÕ E EQUILÍBRIO 01:33:17 10 1 6380
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 687 M CURTO M6099 INDIVIDUAL 01:08:44 10 1 7853
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 6558 M LONGO M5559 02:28:15 10 1 18448
DANIELA DIB 3810 F MEDIO F3539 01:48:14 10 2 8585
GLAUBER SANTANA AZEVEDO 3710 M MEDIO M3539 SAÚDE + FISIOTERAPIA 01:26:08 11 2 9911
RITA DE CÁSSIA SILVA 645 F CURTO F4549 01:34:15 11 2 6322
KLEBER TADEU DE SOUZA DA SILVA 721 M CURTO M3539 COBRA 01:09:08 11 2 7829
FELIPE OLIVIERI SILVA 6527 M LONGO M3539 NAO TENHO 02:32:04 11 1 18219
TAÍSSA DRAGONE 3821 F MEDIO F3034 01:48:41 11 2 8558
MARCOS BATISTA DOS SANTOS 3833 M MEDIO M4549 01:26:17 12 1 9902
THAIS LEE 649 F CURTO F0029 01:38:11 12 2 6086
DANIEL WON HWANGBO 711 M CURTO M3034 01:12:14 12 2 7643
DJEIMES REIS BRITO 6548 M LONGO M4044 02:34:34 12 1 18069
MÔNICA BONVENUTO 3797 F MEDIO F5054 01:53:19 12 1 8280
HENRIQUE SHITSUKA 3786 M MEDIO M6064 01:26:34 13 1 9885
BETTINA BEISSEL 716 F CURTO F5054 01:39:54 13 2 5983
MARCELO RODRIGUES SILVEIRA 737 M CURTO M4549 INDIVIDUAL 01:12:33 13 2 7624
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 6523 M LONGO M5054 NÃO TEM 02:37:29 13 2 17894
ANA PAULA MORGANTI ITO 3715 F MEDIO F4044 01:53:23 13 4 8276
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 3789 M MEDIO M4044 01:26:57 14 1 9862
VIVIAN S CARVALHO 713 F CURTO F3539 01:43:23 14 3 5774
MAGNO PIMENTA RIGA 723 M CURTO M3539 RIGA TEAM 01:12:42 14 3 7615
NILSON CARDOS JUNIOR 6552 M LONGO M4549 02:37:43 14 5 17880
SUELI APARECIDA IWAI 3827 F MEDIO F5599 02:01:45 14 1 7774
MARIA SILVIA BELETTI 3823 F MEDIO F3034 02:01:52 15 3 7767
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 3717 M MEDIO M4044 01:27:32 15 2 9827
JAQUELINE LOURENCO MILANI RODR 643 F CURTO F3034 RINNAI 01:49:25 15 1 5412
MARIO EDUARDO RAMNOS 644 M CURTO M5559 01:20:12 15 1 7165
FILIPE AUGUSTO DA CUNHA 6455 M LONGO M0034 02:38:45 15 2 17818
DIEGO GERALDO 6525 M LONGO M3539 AVULSO 02:38:47 16 2 17816
CARLA GISELE DA SILVA 3814 F MEDIO F5054 02:02:06 16 2 7753
WALMIR REZENDE CORREA 3788 M MEDIO M3539 01:27:59 16 3 9800
ROBERTA SEIGA 729 F CURTO F4044 01:55:12 16 3 5065
FABIO HENRIQUE DE ALMEIDA 714 M CURTO M4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 01:24:26 16 4 6911
ROGERIO SERAFIM DA SILVA CAIRE 6506 M LONGO M3539 02:39:03 17 3 17800
ELAINE CRISTINA DE ABREU 3826 F MEDIO F4549 02:08:07 17 1 7392
ANTONIO AVELINO PEREIRA 3840 M MEDIO M6064 01:30:01 17 2 9678
MARIANE A MORELLI KOPPER 731 F CURTO F3539 02:01:57 17 4 4660
VINICIUS MAGAROTI 658 M CURTO M3034 01:25:22 17 3 6855
THIAGO RIBEIRO MACEDO 650 M CURTO M3539 01:28:36 18 4 6661
ANDRÉ LUIZ DE FARIA 6545 M LONGO M4044 EQUIPE MEDITAÇÃO 02:41:06 18 2 17677
JULIANA ALEXANDRA DIMÁRIO 3787 F MEDIO F3034 02:13:34 18 4 7065
LEANDRO TEODORO CRIPP 3830 M MEDIO M3539 01:30:37 18 4 9642
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU 709 F CURTO F5599 02:10:12 18 1 4165
RUBES LESSA 2605 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:35:29 19 1 6248
CARLOS ALBERTO 6550 M LONGO M5054 02:48:05 19 3 17258
ANA PAULA DE SOUZA SIMÕES 3783 F MEDIO F3034 02:22:38 19 5 6521
JOSE FRANCISCO MACHADO 3831 M MEDIO M6599 01:30:49 19 1 9630
DEBORA N SILVEIRA 678 F CURTO F3539 02:11:39 19 5 4078
AMADEU AUGUSTO DA COSTA 736 M CURTO M6099 TREVOS 01:38:24 20 2 6073
MIGUEL RODRIGUES 6440 M LONGO M0034 MARIA ANTONIA 02:50:33 20 3 17110
DÉBORA DE SOUZA SIMÕES 3782 F MEDIO F3034 02:36:23 20 6 5696
CRISTIANO ALVES PEREIRA 3721 M MEDIO M3034 01:31:07 20 5 9612
ALINE GARCIA BAES 712 F CURTO F3539 BEM CORRER 02:11:46 20 6 4071
RICARDO BERTOLINI 734 M CURTO M4549 BERTOLINI 01:41:11 21 3 5906
JOAO PAULO MARQUES 6530 M LONGO M3539 02:52:54 21 4 16969
REGINA MARGARET PEREIRA 3784 F MEDIO F3539 02:38:15 21 3 5584
CRISTIANO COUTINHO DOS SANTOS 3838 M MEDIO M4044 01:31:57 21 3 9562
JULIANA NEUMANN MACEDO 654 F CURTO F3539 JETRO TUBOS 02:12:05 21 7 4052
JOÃO BARBOSA DA SILVA 732 M CURTO M6099 VAGALUME 01:43:18 22 3 5779
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA 6555 M LONGO M3539 02:57:42 22 5 16681
DULCENEIA ROSSINI 3725 F MEDIO F5599 02:38:34 22 2 5565
JONATAS GONÇALVES PEREIRA 3803 M MEDIO M3034 01:34:41 22 6 9398
FELICIANO LUIZ DE SOUZA 3809 M MEDIO M6064 01:35:51 23 3 9328
HERMAN KOESTER 730 M CURTO M4044 01:55:05 23 5 5072
REINALDO NAKAHIRA 6542 M LONGO M4549 MFT RUNNERS 02:58:36 23 6 16627
CAROLINA LUIZA FERREIRA 3795 F MEDIO F0029 02:44:15 23 2 5224
CARLOS AUGUSTO PASSOS 3790 M MEDIO M4549 01:35:59 24 2 9320
LUIZ PAULO CIPOLATTI 717 M CURTO M5054 02:01:40 24 2 4677
MARCOS DE LIMA PONTIM 6538 M LONGO M4044 ASA - DINOSSAUROS 02:59:58 24 3 16545
DANIELE FUZA FERREIRA DOS ANJO 3716 F MEDIO F3539 03:41:57 24 4 1762
JOSÉ CLÁUDIO POMPEU PIZA DE 3839 M MEDIO M3539 01:36:39 25 5 9280
RENAN BARBOSA 6553 M LONGO M4044 03:01:56 25 4 16427
ORLEIS DE OLIVEIRA SOUZA 3836 M MEDIO M4549 01:36:50 26 3 9269
AUGUSTO CÉSAR FERREIRA DIAS 6529 M LONGO M0034 03:03:26 26 4 16337
MARCOS WILLIAM DIB 3816 M MEDIO M4549 01:37:03 27 4 9256
JOSE LUIZ FERREIRA CAMARA 6537 M LONGO M5054 03:03:59 27 4 16304
DANIEL ESPANHOLETO 3806 M MEDIO M4549 01:39:23 28 5 9116
PAULO ALEXANDRINO DA SILVA 6556 M LONGO M3539 03:05:31 28 6 16212
HENNING ANDERSEN 3835 M MEDIO M6064 01:40:52 29 4 9027
FABIO CARMINATO 6551 M LONGO M3539 03:05:33 29 7 16210
JOSÉ COPPEDÉ 3799 M MEDIO M6599 01:41:50 30 2 8969
LEANDRO GUIMARAES RIBEIRO 6549 M LONGO M4549 03:11:30 30 7 15853
DARCY APARECIDO BERNARDO 3713 M MEDIO M6064 01:44:49 31 5 8790
VANDERLEI FLORES 6453 M LONGO M4549 ZV GUERREIROS 03:15:55 31 8 15588
BRUNO KAMIDA HIGASHINO 6460 M LONGO M0034 03:23:59 32 5 15104
LAURINDO MANUEL PINTO BENEDITO 3767 M MEDIO M6064 01:46:36 32 6 8683
RICARDO YUJI YANAGUITA 6513 M LONGO M0034 03:24:01 33 6 15102
ADLLER MARASSATTI YOSHIMURA 3668 M MEDIO M2529 AVULSO 01:47:35 33 1 8624
GUILHERME CARVALHO DO ESPIRITO 6441 M LONGO M4044 AVULSO 03:24:20 34 5 15083
CEDRIC FAUSTINO 3764 M MEDIO M2529 01:48:48 34 2 8551
CARLOS EDUARDO FERNANDES MARTI 6498 M LONGO M3539 OGRORUN 03:28:25 35 8 14838
JOSE JORGE HOSNI 3667 M MEDIO M5559 AVULSO 01:49:47 35 1 8492
DANIEL JOSE ALVES 6501 M LONGO M3539 OGRORUN 03:28:28 36 9 14835
MOISES CARLOS FERREIRA 3804 M MEDIO M4549 01:50:19 36 6 8460
FERNANDO AUGUSTO 6528 M LONGO M6099 03:28:41 37 1 14822
MARCO AURÉLIO LAUFER 3793 M MEDIO M3539 01:52:46 37 6 8313
CLEBER DOS SANTOS LUIZ 6516 M LONGO M3539 VAI CORINTHIANS! 03:32:27 38 10 14596
HUGO PEREIRA SARMENTO COSTA 3828 M MEDIO M3034 01:53:22 38 7 8277
FELIPE SCOTT 3834 M MEDIO M3034 01:56:38 39 8 8081
ODAIR TOMAZ 6531 M LONGO M4549 PAPELÉGUAS 03:33:01 39 9 14562
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 3792 M MEDIO M4044 02:01:14 40 4 7805
RODRIGO ALEXANDRE GIATTI 6514 M LONGO M0034 03:38:28 40 7 14235
FABIO EIJI NAKAMURA 3718 M MEDIO M2529 02:01:32 41 3 7787
EDSON GONCALVES MOREIRA 6522 M LONGO M4549 03:38:43 41 10 14220
MARCIO MOOR PINHEIRO 3813 M MEDIO M4549 02:02:08 42 7 7751
EDUARDO PINHEIRO 6459 M LONGO M3539 03:57:02 42 11 13121
VAGNER LUIZ RODRIGUES SOMORA 3719 M MEDIO M4044 02:11:19 43 5 7200
ANTONIO PAES LANDIN 6452 M LONGO M6099 CROSSFIT FRATELLI 04:06:10 43 2 12573
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 3706 M MEDIO M5054 AVULSO 02:16:16 44 1 6903
RICARDO ORSI DA SILVA 6535 M LONGO M3539 04:07:52 44 12 12471
BRUNO HOLANDA FERREIRA 3724 M MEDIO M3034 02:38:22 45 9 5577
CLAUDIO DOMIENIKAN 6502 M LONGO M5054 04:15:00 45 5 12043
BRUNO GIGLIO ROCCO 3796 M MEDIO M2529 02:44:12 46 4 5227
CLAUDIO LUCIO DOS SANTOS 6563 M LONGO M6099 04:22:54 46 3 11569
NOBEL NAN WOEI TUNG 3817 M MEDIO M4549 02:45:39 47 8 5140
FELIPE BECARI COMENALE 6450 M LONGO M0034 AVULSO 04:26:50 47 8 11333
ROBSON C. SOARES 6464 M LONGO M4549 04:27:26 48 11 11297
MARCO FABIO ULHOA LEVY 6544 M LONGO M4044 04:43:21 49 6 10342