Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
MAYK EDSON MOURA DA ROCHA 478 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 0:42:34 1 - 7003
BEATRIZ FERNANDES 2103 F LONGO F3539 BFTEAM 3:02:10 1 - 17332
GEOVANE DO VALLE SÁ GONÇALVE 472 M ELITE 1 M0029 PÉ DE VENTO 0:46:07 1 - 25495
LUIS NEI RESENDE 6539 M ELITE 2 M3539 TORRES TRAIL RUN 1:40:21 1 - 22241
GUSTAVO BERNARDO FERREIRA 6241 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 2:31:52 1 - 19150
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 436 F CURTO F5054 TEAM BORA CORRER ILHA 0:54:01 1 - 6316
SHELL SCHYRLEY NAZARETH 3781 F MEDIO F4549 LOBOS DA MONTANHA 1:58:58 1 - 11803
LEONARDO TORRES ALVES 1704 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 1:31:34 1 - 13447
ALESSANDRO DE VASCONCELOS 3104 M CURTO M5054 LOBOS DA MONTANHA 0:43:02 2 - 6975
ADRIANA PEREIRA DA SILVA ROSA 6398 F LONGO F4549 TORRES TRAIL RUN 3:28:57 2 - 15725
VICTOR DO ESPIRITO SANTO SIMAS 466 M ELITE 1 M0029 TORRES TRAIL RUN 0:47:21 2 - 25421
MATEUS ESPOSITO S. DA SILVA 6547 M ELITE 2 M0034 TORRES TRAIL RUN 1:41:58 2 - 22144
JOSÉ RICARDO FILGUEIRAS ELEUT 6457 M LONGO M4549 TORRES TRAIL RUN 2:45:16 2 - 18346
MICHELLE DE SOUZA PERES 485 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 0:54:44 2 - 6273
ISABEL FAUSTINA DA SILVA 3841 F MEDIO F4549 JOTAEFE 2:10:03 2 - 11138
LUCAS LOURENCO DA ROCHA 3848 M MEDIO M2529 ZEUS 1:38:53 2 - 13008
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 423 M CURTO M4549 CORREDORES DE RIO BONITO 0:43:13 3 - 6964
PRISCILA MIGUEZ 2113 F LONGO F3539 3:34:13 3 - 15409
RICARDO DIAS DE MORAES 461 M ELITE 1 M4549 EVOLUIR 0:47:48 3 - 25394
ERNANE RABELO DA SILVA 6362 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 2:51:29 3 - 17973
PATRICIA DINIZ PEREIRA 490 F CURTO F4044 PROMATO 0:57:13 3 - 6124
CLAUDIA SIMÕES FERREIRA 3584 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 2:12:27 3 - 10994
MARINALDO VITO DA SILVA 3583 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 1:40:47 3 - 12894
Emerson da Silva Costa 7933 M MEDIO M0024 Evoluir 1:46:12 4 1 12569
JAIME MOURA 489 M CURTO M5054 JOTAEFE 0:44:35 4 1 6882
CRISTINA DA SILVA DE MELO 6559 F LONGO F4044 JVEIROS 3:35:59 4 1 15303
JANDERSON MIRANDA CABRAL 6427 M LONGO M3539 TRACK?R AUDIO TEAM. 2:56:30 4 1 17672
CRISTIANE XAVIER 330 F CURTO F3539 0:59:05 4 1 6012
JAMILE CHAHAIRA DA ROCHA ERTHA 3846 F MEDIO F3539 JAYFIT 2:24:30 4 1 10271
TALITA COSTA LEITE 3824 F MEDIO F0029 TORRES TRAIL RUN 2:31:50 5 1 9831
LUIZ GUSTAVO NOGUEIRA JORDÃO 3842 M MEDIO M3539 PROMATO 1:48:50 5 1 12411
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 6458 F LONGO F5099 4:30:47 5 1 12015
EDMILSON DE SOUZA LIMA 469 M CURTO M5559 GYM RUN 0:46:11 5 1 6786
ALEXANDRE SAMPAIO DA CRUZ 2809 M LONGO M0034 2:57:06 5 1 17636
ADRIANA AVELINO DOSS SANTOS 470 F CURTO F4044 GYM RUN 0:59:54 5 1 5963
ANDREIA SILVARES NANCI 438 F CURTO F4549 TORRES TRAIL RUN 1:00:20 6 1 5937
IZABELLE DE OLIVEIRA 3771 F MEDIO F4044 TORRES TRAIL RUN 2:33:12 6 1 9749
ERENILTO SENRA ESTERQUE 3587 M MEDIO M5559 TORRES TRAIL RUN 1:50:14 6 1 12327
MARLENE ALVES DE SOUSA 6431 F LONGO F5099 LOBOS DA MONTANHA 4:40:50 6 2 11412
LUIZ MAURICIO DA SILVA JUNIOR 441 M CURTO M3034 0:48:33 6 1 6644
PABLO NELSON DO NASCIMENTO CAR 9693 M LONGO M3539 BOPE/ BLACKSKULL/ GRUPO ARION 3:00:20 6 2 17442
ROBERTA DOS SANTOS DE ALMEIDA 452 F CURTO F0029 1:02:10 7 1 5827
LINDALVA TEIXEIRA DE MENDONÇA 1951 F MEDIO F4044 TORRES TRAIL RUN 2:44:40 7 2 9061
RAFAEL PACHECO 3599 M MEDIO M3034 BPM TRAIL RUN 1:55:41 7 1 12000
LUCIANA FIRMINO DA SILVA 9695 F LONGO F4044 LOBOS DA MONTANHA 4:53:30 7 2 10652
CLEYDSON VEIGA DE ALMEIDA 3105 M CURTO M4044 0:48:36 7 1 6641
EDUARDO 6534 M LONGO M3539 3:00:51 7 3 17411
WILIAM OLIVEIRA DA SILVA 9699 M LONGO M3539 FB ASSESSORIA DE CORRIDA 3:02:49 8 4 17293
CRISTIANE DE ARAÚJO ESTEVÃO 465 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 1:05:42 8 2 5615
ALEXANDRA BERGIANTE KRAYCHETE 3366 F MEDIO F3034 ZEUS 2:56:38 8 1 8343
DAVID MARQUES CORREA 3536 M MEDIO M3539 ML MIX RUN 2:02:04 8 2 11617
RAFAEL MELLO ERTHAL 492 M CURTO M4044 JAYFIT 0:48:38 8 2 6639
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 1210 M LONGO M4044 IBEXES 3:09:54 9 1 16868
DEISE DOMINGUES 457 F CURTO F4549 EVOLUIR 1:06:10 9 2 5587
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 3844 F MEDIO F5054 EVOLUIR 3:06:56 9 1 7725
FILIPE SOARES BERNARDES 9297 M MEDIO M2529 FB ASSESSORIA DE CORRIDA 2:04:04 9 1 11497
RONALDO DE PAULA CAMPOS JR 468 M CURTO M3034 IBITIPOCA 0:49:10 9 2 6607
JOSEMAR SOARES 9698 M LONGO M4044 FB ASSESSORIA DE CORRIDA 3:09:58 10 2 16864
NATHALIA PEPEU DA SILVA CANTO 481 F CURTO F3034 PAPO DE CORRIDA 1:08:15 10 1 5462
DANIELA DO ALMO PACHECO 3779 F MEDIO F4549 AGILLE 3:19:04 10 1 6997
WASHINGTON PARANHOS ZEDE 3593 M MEDIO M4549 SÓ UM MAS NÃO SOZINHO 2:04:53 10 1 11448
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 477 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 0:49:47 10 2 6570
CÁSSIO ULISSES DE PAIVA 6504 M LONGO M5054 3:10:25 11 1 16837
EDMEIA SOUZA LOUZA 494 F CURTO F3539 AVULSO 1:09:29 11 3 5388
VIVIANE DE ASSUNÇÃO AMARAL 3722 F MEDIO F4044 3:21:45 11 3 6836
DIONE CARUZO 3598 M MEDIO M5054 AVULSO - SEM EQUIPE 2:08:55 11 1 11206
LUCIANO DA SILVA LAMAO 409 M CURTO M4044 VIVI MODAS 0:49:53 11 3 6564
JONAS GOMES DE OLIVEIRA 9690 M LONGO M6099 VEINHO DA KORÉIA 3:27:34 12 1 15808
CASSIA REJANE SANCHES 471 F CURTO F4549 LOBOS DA MONTANHA 1:09:30 12 3 5387
FERNANDA DA CUNHA DUARTE 3847 F MEDIO F0029 3:23:04 12 2 6757
FABIANO LIBÓRIO CAMPOS 3791 M MEDIO M3539 CROSSFIT BARÕES 2:13:35 12 3 10926
LUIZ CLÁUDIO SILVA DE CARVALH 480 M CURTO M5054 FF SPORTS 0:50:59 12 2 6498
CLEBER GOMES DE PONTES 6430 M LONGO M5054 3:31:12 13 2 15590
JAQUELINE DOS SANTOS MOREIRA 3106 F CURTO F3539 LOBOS DA MONTANHA 1:10:38 13 4 5319
ANA AMÉLIA MESSIAS CÂMARA 3531 F MEDIO F4044 CAPITÃ 3:59:27 13 4 4574
ADRIANO MARCELINO DA ROCHA 712 M MEDIO M3539 SUBIDA IMPERIAL 2:14:24 13 4 10877
Antonio Manoel Candido Mendes 498 M CURTO M4549 Agille 0:51:02 13 1 6495
RICARDO FARIAS DE SOUZA 2035 M LONGO M5054 AGILLE 3:34:01 14 3 15421
MÁRCIA MATTOS DE OLIVEIRA. 482 F CURTO F5054 LOBOS DA MONTANHA 1:10:54 14 1 5303
ADRIANA REIS OLIVEIRA CORRÊA 1304 F MEDIO F5599 TRIPLAFORMA 4:21:27 14 1 3254
JULIO STRAUSS NEVES JUNIOR 3774 M MEDIO M5054 TORRES TRAIL RUN 2:17:55 14 2 10666
ALEXSANDER DUARTE MENEZES 467 M CURTO M4549 0:51:03 14 2 6494
BENEDITO MARCOS DOS SANTOS 462 M CURTO M5054 DAVID MARQUES PERSONAL 0:53:13 15 3 6364
SÉRGIO ELOI GOMES VASCONCELOS 6366 M LONGO M5054 VIDATIVA 3:34:25 15 4 15397
SIMONE DUARTE DE MENDONÇA 455 F CURTO F4549 1:10:58 15 4 5299
LENIZE MARIA VIEIRA VASCONCELO 3773 F MEDIO F5054 TORRES TRAIL RUN 4:27:55 15 2 2866
RONDINELE R DE ARAUJO 3553 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 2:19:47 15 5 10554
RODOLPHO R A SILVA 463 M CURTO M3034 DAVID MARQUES PERSONAL 0:54:20 16 3 6297
FERNANDO AMARO PESSOA 1807 M LONGO M0034 PAPO DE CORRIDA 3:48:43 16 2 14539
HELENA ARAUJO TEIXEIRA DE LIMA 454 F CURTO F4549 1:12:28 16 5 5209
CARLA LEMOS STOLTZENBURG 3602 F MEDIO F4044 TIE RUN 4:28:15 16 5 2846
ADEMIR PEIXOTO DA FONSECA JUNI 3594 M MEDIO M3034 YAMAGATA 2:20:02 16 2 10539
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 495 M CURTO M6099 TEAM BORA CORRER ILHA 0:54:41 17 1 6276
THEO MORAES DA SILVA 2102 M LONGO M0034 PAPO DE CORRIDA 3:48:44 17 3 14538
JOSELIA BRAGA ALBINO LOUVISE 484 F CURTO F5599 AGILLE CONSULTORIA 1:14:02 17 1 5115
PATRICIA DE JESUS CARVALHO AMA 8089 F MEDIO F5599 4:40:41 17 2 2100
LEANDRO FURTADO DA ROSA 3139 M MEDIO M4044 MATTHEIS BORG 2:20:24 17 1 10517
HÉLIO FREDERICO HASSELMANN 493 M CURTO M5559 FF SPORTS 0:55:29 18 3 6228
JONATHAS MARTINS BEZERRA 6533 M LONGO M3539 LOBOS DA MONTANHA 3:55:24 18 5 14138
CAMILA BURLAMAQUI TOTINO RABEL 473 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 1:19:38 18 2 4779
BRENO GUGLIELMI 3776 M MEDIO M5559 2:24:09 18 2 10292
MÁRISSON GARCIA 479 M CURTO M4549 AGILLE 1:00:33 19 3 5924
IVANILDO PEDRO DE SOUSA JUNIOR 6561 M LONGO M4044 4:00:04 19 3 13858
ANA PAULA LIMA DA SILVA 464 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 1:19:40 19 3 4777
CLAUDIO ANIBAL 3849 M MEDIO M5054 AGILLE 2:24:21 19 3 10280
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 3591 M MEDIO M4549 GYM RUM 2:29:26 20 2 9975
Natanael de Jesus Santos 497 M CURTO M6099 1:01:05 20 2 5892
DANIEL MACHADO DE PAIVA 9671 M LONGO M5054 4:03:28 20 5 13654
CAMILA DE ALMEIDA XIMENES 491 F CURTO F4044 1:20:33 20 4 4724
ALEXANDRE TEIXEIRA OLIVEIRA 3772 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 2:29:45 21 2 9956
HILDOBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA 459 M CURTO M4549 FF SPORT 1:02:05 21 4 5832
AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 6510 M LONGO M4549 LOBOS DA MONTANHA 4:05:51 21 1 13511
CAROLINA FELIZARDO DE MORAES D 437 F CURTO F0029 FAMÍLIA FELIZARDO 1:35:04 21 2 3853
CONSUELO DE SOUSA FREIRIA JORG 460 F CURTO F5054 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 1:35:04 22 2 3853
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 2124 M MEDIO M5559 2:30:40 22 3 9901
RHENAN RAMOS DE AZEVEDO 476 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 1:10:01 22 1 5356
EDUARDO RAMOS DUARTE 6509 M LONGO M6099 4:08:31 22 2 13351
TATIANA DE JESUS ZAVA 483 F CURTO F4044 LOBOS DA MONTANHA 2:02:59 23 5 2178
HENRIQUE FERREIRA BASTOS 1966 M MEDIO M2529 ITAPERUNA 2:31:28 23 2 9853
CHARLES ALBERT DE LIMA 453 M CURTO M4549 1:12:32 23 5 5205
ALTINO JOSÉ BENICIO DE ALMEID 9697 M LONGO M4549 4:10:34 23 2 13228
CARLOS ANTONIO FELIS DE SOUZA 1994 M LONGO M3539 4:14:11 24 6 13011
FABIO CARVALHO DE MATTOS 1708 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 2:31:38 24 3 9843
MARCOS KIYOSHI MIYATA 488 M CURTO M4044 1:15:28 24 4 5029
ORLANDO ALEXANDRE DA SILVA 2101 M LONGO M5559 FAMÍLIA FELIZARDO 4:25:05 25 1 12357
CARLOS ROBERTO PEREIRA 2211 M MEDIO M4549 2:35:28 25 3 9613
SÉRGIO MARQUES MENDES DA SILV 425 M CURTO M4549 1:20:53 25 6 4704
ANDRE MARCO DE OLIVEIRA GOMES 6560 M LONGO M4044 4:28:27 26 4 12155
JOSÉ CARLOS DE SOUZA SANTOS J 3533 M MEDIO M5559 CAMELBAK OUTDOOR SPORTS 2:41:04 26 4 9277
ANGELO CASTRO NEVES 1 M CURTO M4549 AVULSO 1:47:18 26 7 3119
PAULO HENRIQUE LIMA DA SILVA 3540 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 2:44:38 27 6 9063
ANTONIO FERNANDO DO CARMO CORR 1005 M MEDIO M5054 DETEN / TRIPLAFORMA 2:47:40 28 4 8881
RAFAEL FURTADO MADEIRO DA COST 3530 M MEDIO M3539 2:57:40 29 7 8281
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 3785 M MEDIO M6064 LOBOS DA MONTANHA 2:58:27 30 1 8234
MOISES LOUVISE INACIO 3808 M MEDIO M5559 AGILLE CONSULTORIA 3:03:37 31 5 7924
ANDRE LUIZ COUTINHO LAURIANO 3850 M MEDIO M3034 PAPO DE CORRIDA 3:28:44 32 3 6417
JORGE VICENTE FREIRE 3727 M MEDIO M6064 3:29:18 33 2 6383
PEDRO HENRIQUE BRITO SILVA 3597 M MEDIO M3034 3:35:07 34 4 6034
MATHEUS LUIZ BASTOS DE SOUZA 2508 M MEDIO M3034 PIORES 3:51:40 35 5 5041
DENILSON BREDER 3845 M MEDIO M4549 EVOLUIR 4:14:36 36 4 3665
RONEY VICENTE 17 M MEDIO M5559 4:14:56 37 6 3645