Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


11ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Paraty

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
CARLOS JOSÉ ESTEVES DE SOUZA 148 M LONGO M3034 JF MOUNTAIN CLUB 01:35:23 1 - 6577
SOLANGE MARIA MARIANO 7087 F MEIA F3539 PASSIONE RUNNERS 02:51:03 1 - 6787
THAIS MATTA 136 F LONGO F0029 IV CLIMA AVENTURA 02:15:29 1 - 4371
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 4003 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RIO DE JANEI 00:49:15 1 - 2945
ALBERTO BRITO DE SOUZA 4083 M CURTO M3539 BARATAS DA COSTEIRA 00:38:09 1 - 2211
RAFAEL ANDRADE COELHO 7093 M MEIA M4044 CORREDORES DO FOGO 02:24:36 1 - 4374
CORI DOS SANTOS 200 M LONGO M2529 01:35:55 2 - 6545
NATHALIA DA FONSECA 7032 F MEIA F0034 FOCA NA CORRIDA 03:34:39 2 - 4171
ALINE ANDRADE FARIA SILVA 138 F LONGO F3539 INDIVIDUAL 02:30:52 2 - 3448
VICTÓRIA PERFEITO DOS SANTOS 4098 F CURTO F0029 SEL - PARATY 00:49:39 2 - 2921
MARCELO CARDOSO BARROS 4015 M CURTO M3539 DOG FIGHTER 00:38:42 2 - 2178
JULIANO DE ARAUJO 7086 M MEIA M0034 SEL - PARATY 02:26:31 2 - 4259
THIAGO MARQUES DOS SANTOS CRUZ 176 M LONGO M2529 ALMACLIN DE 5A50K 01:41:27 3 - 6213
GEISA APARECIDA DE OLIVEIRA 7088 F MEIA F3539 ACORPAR 03:49:10 3 - 3300
NATHALIA GIGLIO FONTOURA 130 F LONGO F3034 SANTA UPHILL 02:37:50 3 - 3030
ROBERTA OLIVEIRA NUNES 4006 F CURTO F0029 ACORPAR 00:50:25 3 - 2875
THOMAZ BELLO SANCHES 5 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAM. OUTDO 00:40:12 3 - 2088
MOIZEIS ALVEZ 7082 M MEIA M4044 MASTER FIT 02:31:13 3 - 3977
CRISTIANO GOMES 194 M LONGO M3034 MASTER FIT 01:42:08 4 1 6172
ELISA DE MATTOS SOUZA 7036 F MEIA F4044 ML MIX RUN/NORTH FACE 03:50:07 4 1 3243
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 137 F LONGO F3034 ATM 02:41:18 4 1 2822
ALINE COSTA DOS SANTOS BARROS 4063 F CURTO F0029 DOG FIGHTER 00:50:57 4 1 2843
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 4041 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:40:21 4 1 2079
CRISTIANO RODRIGUES GONÇALVES 7090 M MEIA M3539 SEL - PARATY 02:34:56 4 1 3754
VALDECI ALEXANDRE DOS SANTOS 4043 M CURTO M5054 SEL - PARATY 00:41:33 5 1 2007
JOSÉ RAIMUNDO B. DO NASCIMENT 7094 M MEIA M5559 CORREDORES DO FOGO 02:37:58 5 1 3572
ALAN SILVA RAMIRO 160 M LONGO M3034 MASTERFIT 01:46:54 5 2 5886
SANDRA DOS SANTOS BARRETO 7051 F MEIA F4044 RESENDE CORRE 03:50:25 5 2 3225
ALINE GOMES DA SILVA 134 F LONGO F3034 IV CLIMA AVENTURA 02:41:45 5 2 2795
PRISSI DE REZENDE CORDEIRO 4047 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:54:02 5 1 2658
DIEGO MACEDO DIAS DA COSTA 4037 M CURTO M0029 NÃO TENHO 00:41:49 6 2 1991
BENEDITO DA C BENTO 30 M MEIA M4549 02:45:47 6 1 3103
DEMETRIUS SANTANA MOREIRA 159 M LONGO M4044 NÃO TENHO 01:49:50 6 1 5710
DANIELE PRISCILA DA COSTA 7095 F MEIA F0034 RESENDE CORRE 04:04:03 6 1 2407
DANIELLE DOS SANTOS AMORIM 184 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 02:50:39 6 1 2261
KELI REGINA 4093 F CURTO F4044 MASTER FIT 00:56:13 6 2 2527
LILIAN CURSI 4095 F CURTO F3539 MASTER FIT 00:56:49 7 1 2491
DIEGO CARVALHO ALVES 4078 M CURTO M3034 NÃO TENHO 00:42:06 7 1 1974
LUIZ DE MENDES 7 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:46:09 7 2 3081
FLÁVIO MATIAS MARTINS 2048 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:51:03 7 1 5637
SILVANIA NEIVA DE OLIVEIRA 7033 F MEIA F4549 IV CLIMA AVENTURA 04:25:05 7 1 1145
MICHELE ANGELA MIGUEL PEREIRA 179 F LONGO F3034 ACORPAR 02:51:29 7 3 2211
ELISA LAMEGO CARNEIRO 4001 F CURTO F0029 NÃO TENHO 00:57:46 8 2 2434
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 4039 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:42:21 8 3 1959
LUIZ NEI RESENDE 7052 M MEIA M0034 ATLETA DE DEUS EQUIPE NOVO AMA 02:46:43 8 1 3047
LUCAS DE OLIVEIRA DA SILVA LEI 161 M LONGO M0024 BARATAS DA COSTEIRA 01:53:01 8 1 5519
ANNE MARIE C. CAFFE 7035 F MEIA F5099 RESENDE CORRE 04:32:44 8 1 686
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 133 F LONGO F5054 JF MOUNTAIN 02:53:35 8 1 2085
DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO 4025 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 00:59:21 9 3 2339
WAGNER DA CUNHA WEBER 4042 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:42:21 9 2 1959
MARCIANO BARRETO 2000 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:47:29 9 3 3001
LUCAS ABDALLA LIMA 199 M LONGO M3034 01:54:12 9 3 5448
ALINE RESENDE 152 F MEIA F3539 FOCA NA CORRIDA 04:43:54 9 1 16
ANA PAULA LOURENÇO DE ANDRADE 132 F LONGO F4044 FOCA NA CORRIDA 03:02:28 9 1 1552
CATIUCIA DOS SANTOS SILVA 4097 F CURTO F3539 SEL - PARATY 00:59:47 10 2 2313
FABRICIO NISHIO 4033 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:44:06 10 1 1854
CLÁUDIO ROBERTO DA SILVA BARR 7083 M MEIA M4044 ACORPAR 02:54:38 10 1 2572
JORGE ANTONIO ABREU 175 M LONGO M5054 FAMILIA ABREU 01:54:14 10 1 5446
ROSINEIA TELES 135 F LONGO F4044 IV CLIMA AVENTURA 03:09:22 10 2 1138
MARIZA HELENA DE SOUZA SIMÕES 131 F LONGO F5054 INDIVIDUAL 03:14:09 11 2 851
LILIAN DE SOUZA 4005 F CURTO F3034 IV CLIMA AVENTURA 01:00:33 11 1 2267
PETRUCIO MANDU DE LIMA 4089 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZÉM 00:44:23 11 1 1837
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA ROS 7092 M MEIA M0034 CORREDORES DO FOGO 02:56:26 11 2 2464
ERENILTO SENRA ESTERQUE 147 M LONGO M5559 INDIVIDUAL 01:57:16 11 1 5264
REJANE RIO OLIVEIRA VARGAS 7099 F LONGO F3539 03:17:43 12 2 637
SUSELI DANULUSSI A COSTA 4002 F CURTO F4549 PASSOS TREINAMENTOS- CLUBE DE 01:01:36 12 1 2204
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 4035 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:45:04 12 2 1796
ELOISO ANDRE VIEIRA NICOLAU 720 M MEIA M4044 JF MOUNTAIN CLUB 02:56:30 12 2 2460
JOÃO PEDRO OLIVEIRA (COBRAR) 197 M LONGO M2529 ESCRITÓRIO 01:57:38 12 1 5242
IVONE MACIEL DE T. MALTA 4054 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO RJ 01:02:51 13 1 2129
JOSE MARI BIDASORO 4019 M CURTO M3539 NÃO TENHO 00:45:08 13 3 1792
JONATA DE PAULA SILVA 7049 M MEIA M5054 FOCA NA CORRIDA 02:58:08 13 1 2362
FABIO FRANCISCO DA SILVA 188 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:58:36 13 2 5184
JANAINA PIMENTA 4027 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:04:07 14 3 2053
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 4032 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:45:15 14 1 1785
RAFAEL PEREIRA SAMPAIO 7042 M MEIA M0034 ATM 02:58:16 14 3 2354
CARLOS HENRIQUE BARTH 155 M LONGO M3539 G-LUZ TOP TEAM 01:59:52 14 3 5108
LAURICIO FERREIRA 177 M LONGO M5054 BARATAS DA COSTEIRA 02:00:54 15 2 5046
VIVIENNE BOZELLI 4094 F CURTO F4549 MASTER FIT 01:04:17 15 2 2043
LAUMIR DA SILVA CERTO 4034 M CURTO M6099 CORREDORES DO FOGO 00:45:20 15 1 1780
JOSÉ ALCIDES ALVES GUIMAÃES 7080 M MEIA M0034 FOCA NA CORRIDA 02:59:41 15 4 2269
LUCIANO LIMA DA CRUZ 190 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:01:57 16 2 4983
ELINE MUTTI 4096 F CURTO F4549 MASTER FIT 01:04:38 16 3 2022
THIAGO BELLO SANCHES 4049 M CURTO M0029 ESCRITÓRIO 00:45:51 16 4 1749
REGINALDO DUARTE DA LUZ 7043 M MEIA M4044 MORONE SAÚDE E BEM ESTAR 03:03:12 16 3 2058
DOMINGOS LOPES CARDOSO 154 M LONGO M3539 GET OVER 02:02:00 17 4 4980
ROSE MARY PIMENTA DA SILA 4029 F CURTO F5054 CORREDORES DO FOGO 01:08:48 17 1 1772
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 4020 M CURTO M5054 ASSESSORIA MORONE SAÚDE E BEM 00:46:11 17 2 1729
RAFAEL ALVES SIMPLICIO 7046 M MEIA M0034 TRIBUS ADVENTURE 03:07:38 17 5 1792
EDESIO SOUZA DA SILVA 187 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 02:03:03 18 1 4917
NORMA SUELI COELHO M. DE OLIVE 4082 F CURTO F5054 SEL - PARATY 01:09:35 18 2 1725
ANDERSON VERGÍLIO DE QUEIROZ 4014 M CURTO M3539 ATM 00:46:32 18 4 1708
FLAVIO MATSUHASHI 7081 M MEIA M4044 SPORT FITNESS RUN 03:07:52 18 4 1778
ANDERSON LUIZ SANTANA 185 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:03:14 19 5 4906
MARIA GRACIETE CARRAMATE LOPES 4048 F CURTO F5054 IV CLIMA AVENTURA 01:09:41 19 3 1719
LUIZ FERNANDO FERREIRA DE SOUZ 4017 M CURTO M4044 LOST RUNNING 00:47:05 19 2 1675
THIAGO SILVEIRA DE CARVALHO 7045 M MEIA M0034 SANTA UPHILL 03:14:06 19 6 1404
UILIAM SILVA CORREA 164 M LONGO M2529 JUNTOS SOMOS MAIS FORTES 02:03:49 20 2 4871
ANNA KAROLYNE MANDU DA SILVA 4092 F CURTO F0029 ANGRA RUNNERS 01:09:58 20 4 1702
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:47:16 20 2 1664
JOSÉ GERALDO C. DE PAIVA 7037 M MEIA M5054 IBITIPOCA LIMA DUARTE 03:19:40 20 2 1070
GUILHERME ROLIM DE ANDRADE 4084 M CURTO M0029 MASTER FIT 00:47:32 21 5 1648
DAVID DINIZ MOREIRA 7089 M MEIA M0034 MASTER FIT 03:26:17 21 7 673
MARCELO VIEIRA 193 M LONGO M4044 MASTER FIT 02:06:10 21 3 4730
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 4024 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:10:56 21 4 1644
LUIS GUSTAVO DA SILVA 4076 M CURTO M0029 ATM 00:49:04 22 6 1556
ADALBERTO DE OLIVEIRA 7097 M MEIA M4549 SEL - PARATY 03:31:59 22 2 331
NORTON FRANCO 151 M LONGO M6599 INDIVIDUAL 02:09:05 22 1 4555
DANIELLE FERREIRA 4081 F CURTO F3034 MASTER FIT 01:11:18 22 2 1622
DANIELA DO ALMO PACHECO 4004 F CURTO F4044 EQUIPE EVOLUIR 01:13:49 23 3 1471
ADEILTON TOSCANO BARRETO 4018 M CURTO M4549 EQUIPE EVOLUIR 00:49:05 23 3 1555
WILSON DUARTE 7047 M MEIA M5559 PCERJ RUNNERS 03:32:28 23 2 302
FÁBIO ELLER DE OLIVEIRA 32 M LONGO M3539 PÁSSAROS LIVRES 02:14:15 23 6 4245
YARA DE OLIVEIRA BRITO 4030 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:14:35 24 3 1425
MATEUS MORAES DOS SANTOS 4023 M CURTO M0029 EQUIPE PÉ DE MOLEQUE 00:49:08 24 7 1552
VALÉRIO DE ALMEIDA 1971 M MEIA M4044 PAIXÃO RUNNERS 03:32:55 24 5 275
MARCUS TÚLIO S. MATTOS 40 M LONGO M4044 ATM 02:14:58 24 4 4202
FABIANA OLIVEIRA DE AGUIAR CAV 4026 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:14:42 25 5 1418
ALEXANDRE ALVES CARNEIRO 4090 M CURTO M4044 STUDIO MICHELE PEREIRA 00:49:37 25 3 1523
ODIN AGUIAR 7044 M MEIA M0034 SANTA UPHILL 03:34:00 25 8 210
MARCELO TELLES RIBEIRO 18 M LONGO M4549 RUNNERS CLUB 02:18:36 25 1 3984
AUDA PAULINO DE FRANÇA MARTIN 4086 F CURTO F5054 ACORPAR 01:15:45 26 4 1355
VITOR HOTZ 4007 M CURTO M0029 GET OVER 00:50:09 26 8 1491
WELLINGTON DE ALMEIDA GUERRA 7039 M MEIA M0034 FOCA NA CORRIDA 03:37:13 26 9 17
ATILA RAEDER 162 M LONGO M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:18:49 26 7 3971
EDILAMAR SIMÕES LOUREIRO 4100 F CURTO F5599 ACORPAR 01:15:45 27 2 1355
MARCOS VINICIUS DE CARVALHO DA 4038 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:50:25 27 5 1475
CLAUDIO BATISTA FERREIRA 7040 M MEIA M4549 FOCA NA CORRIDA 04:10:00 27 3 -1950
CLAUDIO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA 2090 M LONGO M3034 IV CLIMA AVENTURA 02:24:40 27 4 3620
MARIA SONIA HERINGER 4077 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:16:25 28 3 1315
MARCOS ABREU DO AMARAL 590 M CURTO M5054 NÃO TENHO 00:50:40 28 3 1460
CESAR AUGUSTUS DE O.FONSECA 186 M LONGO M3034 CORREDORES DO FOGO 02:29:22 28 5 3338
MARIA DE FATIMA FERNANDES MAIE 4016 F CURTO F5599 EQUIPE PÉ CARIOCA 01:20:33 29 4 1067
CAIO DE MORAES PADUA 4021 M CURTO M0029 MASTER FIT ACADEMIA RUNNER 00:52:07 29 9 1373
FELISBERTO GASPAR DA COSTA 153 M LONGO M5054 CORREDORES DE RUA PELA VIDA CR 02:29:56 29 3 3304
JUSELMA AZEVEDO SOARES 4085 F CURTO F3034 STUDIO MICHELE PEREIRA 01:22:08 30 4 972
MARCELO MARINHO DELFINO 4045 M CURTO M4044 GET OVER 00:53:54 30 4 1266
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 141 M LONGO M3539 NAO TENHO 02:32:17 30 8 3163
ROGERIO ARAUJO 143 M LONGO M4044 IV CLIMA AVENTURA 02:33:55 31 5 3065
FERNANDA BOUREAU PEREIRA 4080 F CURTO F3034 STUDIO MICHELE PEREIRA 01:22:20 31 5 960
JOÃO RICARDO VIEIRA DE SOUZA 4091 M CURTO M3034 SEL - PARATY 00:54:48 31 3 1212
ROBSON GALVAO 144 M LONGO M4044 IV CLIMA AVENTURA 02:35:38 32 6 2962
MARCELA DE SOUZA SIMÕES 14 F CURTO F0029 INDIVIDUAL 01:24:18 32 5 842
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 AQUITELHA 00:55:54 32 2 1146
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 150 M LONGO M4549 ATM 02:39:40 33 2 2720
DÉBORA DE SOUZA SIMÕES 4046 F CURTO F0029 INDIVIDUAL 01:38:18 33 6 2
EWERTTON PONTES 4075 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:57:07 33 4 1073
SILVÊNIO RIOS PEREIRA 198 M LONGO M3034 NAO TENHO 02:40:54 34 6 2646
MAZIELA MORAES DOS SANTOS 4087 F CURTO F3034 EQUIPE PÉ DE MOLEQUE 03:40:30 34 6 -7330
ANDRÉ LUÍS VIEIRA DOS SANTOS 4031 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:58:58 34 4 962
GUSTAVO GUIMARAES 145 M LONGO M3034 IV CLIMA AVENTURA 02:41:55 35 7 2585
LUIZ EDUARDO BERTINO DOS SANTO 4088 M CURTO M4044 ACORPAR 00:59:47 35 5 913
PAULO FERNANDO LOPES 139 M LONGO M5559 START / MERCK 02:49:18 36 2 2142
JEFFERSON ALVES AVELINO COSTA 4079 M CURTO M5054 PASSOS TREINAMENTOS - CLUBE DE 01:01:18 36 5 822
RICARDO DA SILVA DURST 4013 M CURTO M4044 INDIVIDUAL 01:01:48 37 6 792
JOÃO VITOR S DE SOUZA 180 M LONGO M0024 ACORPAR 02:51:28 37 2 2012
RAFAEL DA SILVA JOAO 4022 M CURTO M0029 JUNTOS SOMOS MAIS FORTES 01:02:40 38 10 740
VALDIELI JOSÉ DE OLIVEIRA JÚ 192 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:56:42 38 7 1698
LUIZ PEDRO SILVA 4036 M CURTO M6099 CORREDORES DO FOGO 01:08:57 39 3 363
RODRIGO TRISTAO DA SILVA SARRI 191 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 03:01:06 39 8 1434
MARCOS VENICIO 4011 M CURTO M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:10:29 40 6 271
MARCIO - 157 M LONGO M4044 FOCA NA CORRIDA 03:02:36 40 9 1344
RAFAEL RIOS DE O. FILGUEIRA 4010 M CURTO M3034 INDIVIDUAL 01:12:36 41 4 144
LEONARDO BARBOSA DA SILVEIRA 195 M LONGO M4044 SEL - PARATY 03:05:12 41 10 1188
SERGIO FELIPPE GUIDORNE 4040 M CURTO M5054 CORREDORES DO FOGO 01:14:15 42 6 45
LUIZ CARLOS FRÓES CRUZ LIMA 156 M LONGO M2529 NÃO TENHO 03:08:52 42 3 968
LEANDRO ABREU MOREIRA 142 M LONGO M2529 NÃO TENHO 03:08:53 43 4 967
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 158 M LONGO M4549 JF MOUNTAIN 03:17:18 44 3 462
PEDRO HENRIQUE CANDIDO 163 M LONGO M0024 IV CLIMA AVENTURA 03:21:24 45 3 216
JOSÉ CARLOS DE JESUS 165 M LONGO M5054 BARATAS DA COSTEIRA 03:23:25 46 4 95
MARCIO JESUS DOS SANTOS 7041 M LONGO M4549 IV CLIMA AVENTURA 03:24:29 47 4 31
JORGE FERNANDES DOS SANTOS 189 M LONGO M5054 CORREDORES DO FOGO 03:41:09 48 5 -969
SERGIO GONZAGA LIMA 1969 M LONGO M4549 4S´S TEAM 04:19:07 49 5 -3247