Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
RÍSIA FREITAS SILVA 2013 F MEDIO F3034 GANTUÁ 02:01:15 1 - 7403
MARIA VALDA FRANÇA 3111 F CURTO F5599 GANTUÁ 00:58:11 1 - 3799
THALIS DA SILVA RIBEIRO 2024 M MEDIO M0024 GANTUÁ 01:25:39 1 - 9539
EDIMARA DE JESUS SANTOS 6462 F LONGO F0034 GANTUÁ 07:25:17 1 - 21374
Antonio Carlos de Oliveira Jun 9213 M CURTO M0029 Os Matutos 00:49:09 1 - 4341
SERGIO PINHEIRO DE SOUZA 6416 M LONGO M4044 MAERLONCOACH 04:39:11 1 - 31340
DIANA SANTANA DIAS SOUSA 2041 F MEDIO F3539 VENTOS 02:14:52 2 - 6586
MIRA SILVA 3113 F CURTO F4549 TRIAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:06:06 2 - 3324
Marcos Silva Rodrigues 2042 M MEDIO M2529 01:26:08 2 - 9510
KARINA FERREIRA ALMEIDA 6404 F LONGO F4044 UBATUBA OUTDOOR 08:48:41 2 - 16370
Martim Nei de Oliveira 9207 M CURTO M0029 Os Matutos 00:49:11 2 - 4339
Ronaldo Silva Rodrigues 1304 M LONGO M0034 04:50:45 2 - 30646
Livia da Silva Coelho 2074 F MEDIO F3034 APA 02:18:29 3 - 6369
TATIANA DA SILVA LIMA 3108 F CURTO F3034 PURA VIDA 01:19:25 3 - 2525
Leonardo Garcia 2081 M MEDIO M3034 Avulso 01:31:01 3 - 9217
LEANDRO DE SOUZA PEREIRA 9211 M CURTO M0029 FAIRON 01:19:23 3 - 2527
ALAN MOREIRA 9671 M LONGO M4044 GANTUÁ 05:14:10 3 - 29241
EDNA SANTIAGO BENTA 3671 F MEDIO F4549 APA PETROLINA 02:24:53 4 1 5985
Claudia Tedesco de Oliveira 6240 F CURTO F3539 Gantuá 01:22:05 4 1 2365
DANILO BARBOSA SANTOS 2014 M MEDIO M2529 GANTUÁ 01:31:53 4 1 9165
PAULO ROBERTO FAIRON 3115 M CURTO M5559 RUNNING FREE 01:30:24 4 1 1866
Thaty Roots 302 M LONGO M4044 Team Andrade 05:38:22 4 1 27789
BRUNO GUILHERME MATOS SILVA 9695 M LONGO M3539 GANTUÁ 05:41:19 5 1 27612
INGRID NEVES DAS VIRGENS 3670 F MEDIO F0029 ARTE&MOVIMENTO 02:27:03 5 1 5855
Leonor Vinhas 9212 F CURTO F5599 01:28:19 5 1 1991
Danilo Silva Antao 2082 M MEDIO M2529 01:37:14 5 2 8844
JORGE LUCAS DE AMORIM COSTA 328 M CURTO M0029 AMORIM 01:35:52 5 1 1538
JEAN SILVA SOUSA 9696 M LONGO M0034 GUARDIÃES DA MATA 05:56:50 6 1 26681
LARISSA LIMA DE SOUZA SANTOS 3667 F MEDIO F3539 PERSONALCLUB 02:33:42 6 1 5456
JULIANA DE AMORIM COSTA 327 F CURTO F0029 AMORIM 01:35:52 6 1 1538
CLERISTON NORONHA DA SILVA 2022 M MEDIO M4549 01:42:52 6 1 8506
MARCELINO ALVES DOS SANTOS 6361 M LONGO M5054 APA PETROLINA 06:58:26 7 1 22985
LUCIANA PATRICIA FRANCO DEVIDE 3678 F MEDIO F3539 TRIAÇAO 02:40:48 7 2 5030
JACQUELINE CRISTINA DA SILVA 499 F CURTO F4549 PAULO E JACQUE 01:55:55 7 1 335
Cleverson Sacramento de olivei 2064 M MEDIO M3539 Gantuá 02:07:38 7 1 7020
Edvaldo dos Santos Ferreira 1703 M LONGO M4044 08:05:17 8 2 18974
FÁTIMA KAROLINE ARAUJO ALVES 3660 F MEDIO F3539 TRIAÇÃO 02:40:50 8 3 5028
MARIA CRISTINA ANTUNES HORTA 3109 F CURTO F5599 UBATUBA OUTDOOR 02:12:17 8 2 -647
GILBERTO AZEVEDO DE BRITO 3669 M MEDIO M5559 ARTE&MOVIMENTO 02:12:53 8 1 6705
PAULO DE OLIVEIRA 9697 M LONGO M6099 UBATUBA OUTDOOR 08:48:41 9 1 16370
ANDREA GALVAO SA 3617 F MEDIO F4044 TRIAÇÃO 02:44:56 9 1 4782
LÚCIA TEIXEIRA DO NASCIMENTO 3107 F CURTO F4044 CORRENDOCOMREMOURA 02:14:10 9 1 -760
JOAQUIM DE ALMEIDA DULTRA 3661 M MEDIO M4044 TRIAÇÃO 02:18:17 9 1 6381
BARTOLOMEU PAES LANDIM 9698 M LONGO M6099 URGH 08:49:32 10 2 16319
KAMILA PALUDO FAEDO 2063 F MEDIO F0029 03:07:36 10 2 3422
ADRIANA SIQUEIRA 1723 F CURTO F4549 #CORRENDOCOMREMOURA 02:14:11 10 2 -761
MAURICIO ARAUJO ALVES 3496 M MEDIO M3539 TRIACAO 02:19:04 10 2 6334
YUJI KUGE 6410 M LONGO M5054 URGH 08:49:33 11 2 16318
ALEXANDRA ABECH LIMA SILVA 3635 F MEDIO F4549 03:17:57 11 2 2801
MARCOS ELISIO GOMES ERAS 3619 M MEDIO M5559 OUTDOOR 02:22:17 11 2 6141
DOLMAR DOS ANJOS 6415 M LONGO M5559 09:26:24 12 1 14107
ANDREA MORAES DE AMORIM 3494 F MEDIO F4549 TRIAÇÃO 03:19:12 12 3 2726
PAULO ROBERTO ESTEVES CARDOSO 3664 M MEDIO M4549 PAULO E JACQUE 02:25:59 12 2 5919
MILA DE CASTRO 2073 F MEDIO F4044 ITACARÉ RUNNING 03:22:21 13 2 2537
EMANUEL BULOS 3665 M MEDIO M3539 TRIAÇÃO 02:33:42 13 3 5456
WALESKA SOUZA MENDES FONSECA 2023 F MEDIO F3539 03:28:54 14 4 2144
RODRIGO SANTOS 657 M MEDIO M3034 AVULSO 02:38:28 14 1 5170
SANDRA MITIRU KIRIHARA 3658 F MEDIO F4044 URGH 03:34:25 15 3 1813
CELSO SILVA JUNIOR 3611 M MEDIO M3539 SILVA RUNNERS 02:39:05 15 4 5133
FABIO PERUNA DA SILVA 3499 M MEDIO M3539 SILVA RUNNERS 02:39:22 16 5 5116
RAFAELLA LOUREIRO CERQUEIRA GU 3675 F MEDIO F3539 GUERRA 03:51:01 16 5 817
PAULA DE MORAES SENTO SÉ GUER 3673 F MEDIO F3539 GUERRA 03:53:41 17 6 657
DIOGO ANDRADE GOBIRA 3612 M MEDIO M3539 TRIAÇÃO 02:41:16 17 6 5002
ROGER CLAUDIO DE OLIVEIRA SANT 3677 M MEDIO M4044 TRIAÇÃO 02:44:23 18 2 4815
CLAUDIO LIMA SOUZA 3676 M MEDIO M4549 ATR 02:53:14 19 3 4284
ALUISIO FAEDO 3497 M MEDIO M2529 03:07:35 20 3 3423
PEDRODE CASTRO MOREIRA 2072 M MEDIO M4044 ITACARÉ RUNNING 03:22:21 21 3 2537
LEONARDO NOBUYUKI KIRIHARA REZ 3659 M MEDIO M0024 URGH 03:34:22 22 1 1816
ADGASITO GUERRA FILHO 3674 M MEDIO M3539 GUERRA 03:51:04 23 7 814
BERNARDO MORAIS GUERRA DA SILV 2021 M MEDIO M3034 BGPERSONALTRAINER 03:52:44 24 2 714
ANTONIO JOSÉ DE SOUZA GUERRA 3672 M MEDIO M4549 GUERRA 03:52:45 25 4 713