Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
LUCAS LOURENCO DA ROCHA 3774 M MEDIO M2529 ZEUS 01:46:11 1 - 13074
KÁTIA REGINA DO NASCIMENTO 7322 F CURTO F3539 PIMENTA ROSA RUNNERS 01:02:26 1 - 5807
GEISA APARECIDA DE OLIVEIRA 6504 F LONGO F4044 ACORPAR PARATY 02:50:10 1 - 13760
TATIANA MARIANO PEREIRA BRITO 3667 F MEDIO F3034 MUNDO RUN RIO 02:13:16 1 - 11449
IDENILDO CONCEIÇÃO LOPES 7367 M CURTO M0029 LIGA DA JUSTIÇA 00:49:41 1 - 6572
AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS 6539 M LONGO M4549 02:22:38 1 - 15412
JORGE LUIZ NETO DA CONCEIÇÃ 3773 M MEDIO M3034 LIGA DA JUSTIÇA 01:53:33 2 - 12632
MIRIAN PEREIRA DA SILVA 7311 F CURTO F5054 TEAMBORACORRERILHA 01:10:18 2 - 5335
ADRIANA PEREIRA DA SILVA ROSA 6398 F LONGO F4549 TORRES TRAIL RUN 03:01:05 2 - 13105
CLAUDIA SIMÕES FERREIRA 3594 F MEDIO F4549 TORRES TRAIL RUN 02:17:41 2 - 11184
DANTE RAÚL GUERRERO 7365 M CURTO M4549 LIGA DA JUSTIÇA 00:50:20 2 - 6533
RODRIGO VIANNA POZO 6510 M LONGO M3539 POZO RUNNERS/ EQUIPITA 02:31:56 2 - 14854
MARCELO VIEIRA 3766 M MEDIO M4549 LIGA DA JUSTIÇA 02:00:30 3 - 12215
CRISTIANE XAVIER 442 F CURTO F3539 01:10:49 3 - 5304
ERINEIDE LAGO FERREIRA 6509 F LONGO F3539 ACORPAR PARATY 03:14:13 3 - 12317
CÁTIA DE JESUS 3722 F MEDIO F3539 ACORPAR PARATY 02:25:05 3 - 10740
ALMERINDO DE ALCANTARA MARIANO 7363 M CURTO M3539 PÉ DE CHINELO 00:52:20 3 - 6413
EDUARDO LUÍS VITTURI ANDRADE 6458 M LONGO M0034 PARTIU NA LOKUUURA RUNNERS 02:34:52 3 - 14678
GELSON GERALDO DA CONCEIÇÃO 3533 M MEDIO M5054 02:02:01 4 1 12124
MORENA BRAZIL M. SANTANNA 7315 F CURTO F3034 FE FRANCO 01:11:43 4 1 5250
CRISTINA DA SILVA DE MELO 6248 F LONGO F4044 JVEIROS 03:27:04 4 1 11546
APARECIDA OLGA DOS REMEDIOS 3768 F MEDIO F4549 ACORPAR PARATY 02:26:46 4 1 10639
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS 496 M CURTO M4549 CORREDORES DE RIO BONITO 00:52:52 4 1 6381
CARLOS EDUARDO FELICIO DOS SAN 6431 M LONGO M3539 02:34:54 4 1 14676
DAVID MARQUES CORREA 3669 M MEDIO M3539 DAVID MARQUES PERSONAL 02:05:00 5 1 11945
ADRIANA AVELINO DOSS SANTOS 7320 F CURTO F4044 GYM RUN 01:13:31 5 1 5142
MARIA HELENA DA SILVA 1708 F LONGO F5099 PONTO CORRIDO 03:57:09 5 1 9741
KELI 3776 F MEDIO F4549 MASTERFIT 02:30:05 5 2 10440
BRUNO ABREU 7351 M CURTO M0029 00:57:52 5 1 6081
CARLOS ALBERTO MAGALHAES DE ME 2508 M LONGO M4044 02:47:02 5 1 13948
LAURICIO FERREIRA 6430 M LONGO M5054 EQUIPE ANGRA RUNNERS 02:47:47 6 1 13903
DANIEL GOLINELI PASQUAL 3659 M MEDIO M3539 KINGDANI 02:07:32 6 2 11793
BRUNA MOREIRA DE SÃO THIAGO 7347 F CURTO F3539 PERIPATÉTICOS 01:15:16 6 1 5037
SANDRA REGINA BARBOSA COUTINHO 1807 F LONGO F5099 MARINHA DO BRASIL 04:34:19 6 2 7511
LIDIA HELENA DA CONCEIÇÃO BA 3775 F MEDIO F4044 LIGA DA JUSTIÇA CORRE 02:49:18 6 1 9287
JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ 7359 M CURTO M5054 JACKIE ASSESSORIA 00:58:04 6 1 6069
ERNANE RABELO DA SILVA 6427 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:50:08 7 2 13762
JONATAS LIMA DA LAPA 3772 M MEDIO M3539 PÉ DE CHINELO 02:10:52 7 3 11593
ROSINEI DE OLIVEIRA GAMA 7373 F CURTO F4549 TECHNO FITNESS GO 01:16:25 7 1 4968
VIVIENNE ANTUNES BOZELLI 3727 F MEDIO F5054 MASTER FIT PARATY 03:07:25 7 1 8200
EDMILSON DE SOUZA LIMA 7321 M CURTO M5559 00:59:41 7 1 5972
JANDERSON MIRANDA CABRAL 2211 M LONGO M3539 TRACK?R AUDIO TEAM. 02:59:30 8 2 13200
EDUARDO LUIZ MOTTA MAIA 3771 M MEDIO M3034 GMAR TRAIL 02:13:09 8 1 11456
MÁRCIA MATTOS DE OLIVEIRA. 7361 F CURTO F5054 LOBOS DA MONTANHA 01:18:49 8 1 4824
MARLENE APARECIDA DA SILVA OLI 1504 F MEDIO F5054 03:12:46 8 2 7879
ALEXSANDER DUARTE MENEZES 7319 M CURTO M4549 GYM RUN 01:01:31 8 2 5862
MARCOS COPPINI 1966 M LONGO M5054 03:01:24 9 2 13086
JORGE ANTONIO ABREU 3664 M MEDIO M5054 EQUIPE ANGRA RUNNERS 02:14:26 9 2 11379
SIRLEI 7362 F CURTO F4549 GYM RUN 01:19:00 9 2 4813
MARINA MARTINS BARRETO 2122 F MEDIO F0029 MAFE 03:23:05 9 1 7260
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 7340 M CURTO M5054 GUIMARAES 01:02:27 9 2 5806
VLADIMIR PEREIRA 7346 M CURTO M4549 TORRES TRAIL RUN 01:03:48 10 3 5725
JONAS GOMES DE OLIVEIRA 9192 M LONGO M6099 03:07:37 10 1 12713
MARK ANDRÉ PIMENTA MACHADO 3598 M MEDIO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:15:14 10 1 11331
JAQUELINE DOS SANTOS MOREIRA 9216 F CURTO F3539 LOBOS DE MONTANHA 01:19:00 10 2 4813
MAIARA GOTTARDI 2809 F MEDIO F3034 03:25:26 10 1 7119
CATIA DE LOURDES MASULLO 2101 F MEDIO F3034 ELITE ESPORTIVA 03:48:09 11 2 5756
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 7328 M CURTO M4549 01:04:49 11 4 5664
JOÉMIO FARIAS RODRIGUES 6456 M LONGO M4044 GMAR TRAIL 03:10:45 11 3 12525
RICARDO SERPA GONÇALVES 3791 M MEDIO M4044 02:15:40 11 2 11305
MARIA DE FATIMA VIEIRA DE SOUZ 7316 F CURTO F4549 01:19:42 11 3 4771
ALISSON LUIZ NUNEZ 7334 M CURTO M3539 JACKIE ASSESSORIA 01:06:30 12 1 5563
REGINALDO DE JESUS CAPITOLINO 6457 M LONGO M4549 ACORPAR 03:12:38 12 1 12412
JORGE MARCONI PINTO QUIRINO 3619 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:17:43 12 4 11182
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 7375 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 01:20:00 12 1 4753
LEILA RODRIGUES 7372 F CURTO F0029 PÉ DE CHINELO 01:20:22 13 1 4731
BRUNO PRADO OLIVEIRA 7364 M CURTO M0029 LIGA DA JUSTIÇA CORRE 01:06:39 13 2 5554
JOSE LUIZ FERNANDES 1704 M LONGO M5054 CORRENDO PARA SER FELIZ SEMPRE 03:13:10 13 3 12380
FERNANDO ALVES DE SOUZA 3785 M MEDIO M4044 02:19:56 13 3 11049
LIKA KUMAMOTO 7353 F CURTO F4549 KRYON 01:20:33 14 4 4720
EDUARDO BORSI ABARCA 7338 M CURTO M4549 01:07:15 14 5 5518
GILMAR CLEMENTE SILVA 3333 M LONGO M5054 RTM RUNNING 03:16:10 14 4 12200
EDINALDO ALVES RODRIGUES 3602 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:28:16 14 5 10549
GABRIELA MAGALHAES GAMA MARIAN 7366 F CURTO F3539 PE DE CHINELO 01:21:44 15 3 4649
WALLACE DA SILVA MOREIRA DE SO 7357 M CURTO M4044 KRYON 01:08:51 15 1 5422
MAURICIO FRANCISCO DA LUZ 1955 M LONGO M5559 03:18:43 15 1 12047
RAPHAEL BRANDAO DE PAIVA BRAZ 3665 M MEDIO M3034 PRA CORRER 02:30:32 15 2 10413
LUIS FERNANDO PEREIRA FONSECA 3666 M MEDIO M4044 KRYON 02:30:41 16 4 10404
CAROLINA PEREIRA PORTO 3112 F CURTO F3539 01:22:52 16 4 4581
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 7344 M CURTO M4044 01:15:32 16 2 5021
CARLOS ANTONIO FELIS DE SOUZA 6366 M LONGO M3539 LOBOS DA MONTANHA 03:18:44 16 3 12046
ADRIANO MARCELINO DA ROCHA 1005 M MEDIO M3539 SUBIDA IMPERIAL 02:31:51 17 6 10334
WANESKA MACEDO 7358 F CURTO F3539 KRYON 01:22:57 17 5 4576
EDUARDO SEABRA 7352 M CURTO M3539 KRYON 01:16:07 17 2 4986
DOMINGOS LOPES CARDOSO 1508 M LONGO M3539 03:21:42 17 4 11868
VALTERSON FARIA DOS SANTOS 3591 M MEDIO M4044 JACKIE ASSESSORIA 02:32:28 18 5 10297
HELENA ARAUJO TEIXEIRA DE LIMA 7330 F CURTO F4549 01:23:19 18 5 4554
VENUTIANO MONTEIRO TEIXEIRA DA 7331 M CURTO M3034 01:18:15 18 1 4858
CARLOS RODRIGO MORAIS DE OLIVE 1711 M LONGO M4044 03:28:49 18 4 11441
BRUNO DA EIRA REZENDE 3599 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:32:53 19 7 10272
LUCIANA DE SOUZA SACRAMENTO 4350 F CURTO F4549 01:24:25 19 6 4488
DIOGO COSTA SOARES 7312 M CURTO M3539 01:18:30 19 3 4843
SÉRGIO ELOI GOMES VASCONCELOS 6241 M LONGO M5054 PROSPORT 03:28:59 19 5 11431
ANDRÉ VIANNA FRANCISCO 1703 M MEDIO M3034 02:33:15 20 3 10250
SABRINA PORTO DA SILVA LOPES 7368 F CURTO F3539 LIGA DA JUSTIÇA 01:27:55 20 6 4278
RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES 7374 M CURTO M6099 01:19:09 20 1 4804
OSCAR KOGISO 6362 M LONGO M5559 SAKATA S.J.CAMPOS 03:32:31 20 2 11219
RONDINELE R DE ARAUJO 3592 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:33:18 21 8 10247
MARILIA DE CASTRO OLIVEIRA 7337 F CURTO F4044 01:28:21 21 2 4252
JOÃO DO CARMO DE OLIVEIRA CEZ 7314 M CURTO M5559 NÃO TENHO MEDINHO 01:21:48 21 2 4645
ALEX ALVES DA COSTA 9181 M LONGO M4044 AMIGOS RACE RUNNER 03:33:31 21 5 11159
WILKISON COSTA SANTOS 1994 M LONGO M3539 03:57:08 22 5 9742
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 3498 M MEDIO M4549 GYM RUM 02:34:51 22 1 10154
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 7354 F CURTO F4044 KRYON 01:30:20 22 3 4133
MARCIO MOOR PINHEIRO 9209 M CURTO M4549 BRUTUS DA MONTANHA 01:22:29 22 6 4604
DANILO ALBERTO DOS SANTOS 6291 M LONGO M3539 AMIGOS RACE RUNNER 04:02:48 23 6 9402
JOSÉ CARLOS DE SOUZA SANTOS J 2111 M MEDIO M5559 LOBOS DA MONTANHA 02:42:31 23 1 9694
ANA PAULA LIMA DA SILVA 7345 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:30:47 23 4 4106
CHARLES ALBERT DE LIMA 7329 M CURTO M4549 01:23:25 23 7 4548
MARCOS SOUZA EUGENIO 1968 M LONGO M4549 SOLO 04:24:00 24 2 8130
JORGE ALMEIDA DOS SANTOS 3780 M MEDIO M6064 ACORPAR PARATY 02:49:17 24 1 9288
MARCIA BRAGA MAYRINCK 7355 F CURTO F4044 KRYON 01:31:51 24 5 4042
DEULER DA ROCHA GONÇALVES JUN 7323 M CURTO M5559 01:27:29 24 3 4304
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 2121 M MEDIO M4044 MAFE 02:51:06 25 6 9179
GIOVANA PELOSI MARTINS 7356 F CURTO F3539 KRYON 01:32:16 25 7 4017
LUIZ HENRIQUE CARVALHO ALVES 7310 M CURTO M5054 01:28:14 25 3 4259
VITOR TATSUO ITOCAZU 7324 M CURTO M0029 THE AGITERS 01:30:23 26 3 4130
PAULO HENRIQUE LIMA DA SILVA 3593 M MEDIO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:57:43 26 9 8782
SHELL SCHYRLEY NAZARETH 7341 F CURTO F4549 LOBOS DA MONTANHA 01:32:29 26 7 4004
MARCOS KIYOSHI MIYATA 7327 M CURTO M4044 01:30:33 27 3 4120
JEAN MANOEL DA ROCHA 3668 M MEDIO M3539 PARTIU NA LOUCURA 02:57:44 27 10 8781
QUEZIA TELES MORAES 9214 F CURTO F3034 01:33:51 27 2 3922
HERMAN KOESTER 7349 M CURTO M4044 01:36:04 28 4 3789
RAFAEL FURTADO MADEIRO DA COST 3540 M MEDIO M3539 02:58:30 28 11 8735
TATIANA PORTO DA SILVA LOPES 7369 F CURTO F3034 LIGA DA JUSTIÇA 01:34:18 28 3 3895
AMANDA SIQUEIRA FREITAS 7317 F CURTO F4549 01:34:51 29 8 3862
CELESTINO GONZALEZ GARCIA 7313 M CURTO M5559 01:40:53 29 4 3500
CARLOS ROBERTO PEREIRA 3661 M MEDIO M4549 ROCKN RUN 03:10:40 29 2 8005
SOLANGE DE CARVALHO CORDEIRO 7370 F CURTO F5054 LIGA DA JUSTIÇA 01:35:48 30 2 3805
RENATO MADEIRA MODENEZI SOUZA 7360 M CURTO M4549 LOBOS DA MONTANHA 02:24:11 30 8 902
PAULO FERNANDO LOPES 3781 M MEDIO M6064 MERCKMOVE 03:19:09 30 2 7496
ROBERTA SEIGA 7348 F CURTO F4044 01:36:06 31 6 3787
ALESSANDRO DE VASCONCELOS 7336 M CURTO M5054 LOBOS DA MONTANHA 03:57:10 31 4 -4677
GLAUCON TAVEIRA 2123 M MEDIO M4044 URTEAM 03:23:35 31 7 7230
GABRIEL SILVA DIAS 2114 M MEDIO M3539 03:23:38 32 12 7227
NATALIE MIE TAKAHASHI 7325 F CURTO F0029 THE AGITERS 01:40:48 32 2 3505
ADEMIR PEIXOTO DA FONSECA JUNI 2007 M MEDIO M3034 YAMAGATA 03:31:57 33 4 6728
ANDREA GONÇALVES PINTO ROCHA 7343 F CURTO F5054 01:59:57 33 3 2356
JEFERSON LOPES DO NASCIMENTO 3765 M MEDIO M0024 LIGA DA JUSTIÇA 03:57:10 34 1 5215
ELIZABETH ALVES RIQUEZA 9208 F CURTO F5599 AVULSO 01:59:58 34 2 2355
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 3779 M MEDIO M6064 LOBOS DA MONTANHA 04:02:48 35 3 4877
TATIANA DE JESUS ZAVA 7342 F CURTO F4044 LOBOS DA MONTANHA 02:24:15 35 7 898
CARLOS EDUARDO ROCHA GADELHA 3658 M MEDIO M3539 PERIPATÉTICOS 04:07:11 36 13 4614