Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ANDREA CRISTINA ITALIANO DE AL 392 F CURTO F4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 00:56:13 1 - 4899
EDVANDO APARECIDO NOGUEIRA 1939 M MEDIO M4549 EQUIPE COBRA 00:53:14 1 - 8897
SERGIO GARCIA 9041 M LONGO M3539 ECOLOG 01:51:24 1 - 17848
NILZA MORAIS 3118 F MEDIO F4044 VIANA TEAM 01:09:47 1 - 7904
JULIANA MACIEL DE SOUZA 9035 F LONGO F0034 HONEY STINGER 02:21:36 1 - 16036
RUSSO BALBOA EDIVALDO GALDINO 412 M CURTO M4044 RUSSO BALBOA RUN 00:38:33 1 - 5959
CAIO JULIO DE SOUZA OLIVEIRA 408 M CURTO M4044 00:41:49 2 - 5763
MARINA MARTINS BARRETO 404 F CURTO F0029 MAFE 00:58:10 2 - 4782
LEONARDO KENICHI KOBAYASHI TOK 3354 M MEDIO M2529 01:00:23 2 - 8468
PAULO CAMILO PELEGRINI 9034 M LONGO M3539 NALETTO ESPORTES 01:56:12 2 - 17560
KARINA ALBANO FERNANDES DE ABR 1234 F MEDIO F3034 KA SPORTS & TRAINING 01:15:23 2 - 7568
ELAINE CAVALCANTE DA SILVA 9695 F LONGO F0034 BELLOXTRAINING 02:26:26 2 - 15746
LUIS GUSTAVO FERNANDES ARDITO 403 M CURTO M3034 CANAL CORRIDA EM FOCO 00:42:51 3 - 5701
ANA CAROLINA COSTA GARUPE 648 F CURTO F3034 ANDRÉ GARUPE PERSONAL 01:07:50 3 - 4202
JOÃO CARLOS PEREIRA 3109 M MEDIO M6064 MARMORARIA ART FINAL 01:01:39 3 - 8392
VANDA TELES DE ARAÚJO 3333 F MEDIO F5054 ATLETISMO ARAMAÇAN 01:17:46 3 - 7425
JENIVALDO DOS SANTOS 9055 M LONGO M3539 BELO ASSESSORIA 02:02:40 3 - 17172
SUZAN DA SILVA SANTOS 9690 F LONGO F3539 BELLOXTRAINING 02:36:36 3 - 15136
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 9236 M CURTO M4549 00:43:17 4 1 5675
TAMARA SHIGAEFF 656 F CURTO F3539 01:08:07 4 1 4185
THIAGO DA COSTA CARVALHO 1708 M MEDIO M3034 01:05:02 4 1 8189
MARA REGINA DE SOUSA 3110 F MEDIO F4044 01:22:02 4 1 7169
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 9057 M LONGO M5559 THC CONTABEIS 02:04:14 4 1 17078
INGRID NEVES DAS VIRGENS 9241 F LONGO F0034 ARTE&MOVIMENTO 02:38:43 4 1 15009
VANDERLEI DE FREITAS 717 M CURTO M5054 00:44:29 5 1 5603
IVANI CRISTINA LAZARINE 1723 F CURTO F3034 PEDRAEASFALTO 01:09:18 5 1 4114
RAFAEL PELISSARI LEITE 3066 M MEDIO M3034 JU VÉRAS ASSESSORIA 01:05:14 5 2 8177
ALICE MARQUES RIBEIRO NALETTO 2071 F MEDIO F5599 01:22:09 5 1 7162
EDUARDO D. PASCHAOL 9248 M LONGO M4549 CORRE BRASIL 02:04:47 5 1 17045
PATRÍCIA DE SANTANA BOMFIM 9671 F LONGO F0034 BELLOXTRAINING 02:45:31 5 2 14601
NOELE LANÇA 9251 F LONGO F3539 BELLOXTRAINING 02:47:47 6 1 14465
ANDRÉ GARUPE 400 M CURTO M3034 ANDRÉ GARUPE PERSONAL 00:44:43 6 1 5589
ROSANA HIPÓLITO HILARIO DA SI 414 F CURTO F4549 BORA LÁ 01:11:40 6 1 3972
JOSE PAULO FERREIRA DA SILVA 3062 M MEDIO M4549 OSASCO PLAZA SHOPPING 01:06:20 6 1 8111
ADRIANA PRISCILA BATTAGLIA KEL 3088 F MEDIO F4044 NAO TENHO 01:24:23 6 2 7028
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 6565 M LONGO M5054 CRUZÍLIA MG 02:06:24 6 1 16948
ANA CAROLINA FERACINI GIMENES 2044 F MEDIO F3539 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:25:18 7 1 6973
TARKLEI MONTGOMERY SOUZA DE FR 9038 M LONGO M4044 CORRE BRASIL 02:07:37 7 1 16875
ADRIANA ALVES DE OLIVEIRA 9694 F LONGO F3539 02:51:18 7 2 14254
FELICIANO LUIZ DE SOUZA 569 M CURTO M6099 00:45:00 7 1 5572
RAFAELA ROGÉRIO FLORIANO DE S 388 F CURTO F3034 01:11:59 7 2 3953
DANIEL DE SOUZA MAIA 3113 M MEDIO M4044 PANDORARUNNING 01:06:47 7 1 8084
GRAZIELLE APARECIDA SOBRINHO 3115 F MEDIO F3539 01:25:19 8 2 6972
ALEXANDRE AKIYAMA 9253 M LONGO M4044 BELO ASSESSORIA 02:12:43 8 2 16569
MICHELLE LISIDATI FRANCHINIMI 9022 F LONGO F3539 AZ RUNNING 02:53:41 8 3 14111
EVERTON LUIZ BRAGANTI 410 M CURTO M3539 00:45:30 8 1 5542
ANGELA MARIA TALON E DIAS 718 F CURTO F5599 01:12:35 8 1 3917
GUSTAVO PORTELLA LUNA 3107 M MEDIO M3034 DPN RUN 01:07:13 8 3 8058
GABRIELA MOLINA DE PAULA MATOS 3057 F MEDIO F3539 01:25:46 9 3 6945
NILSON CARDOSO JUNIOR 6573 M LONGO M4549 BEM CORRER 02:13:06 9 2 16546
LUCILA TAKIZAWA 9027 F LONGO F4044 D-RUNNNNN 02:59:21 9 1 13771
MARCIO ANTONIO DA SILVA 9222 M CURTO M4044 CANELLAS DE AÇO 00:49:56 9 1 5276
JACKELINE CAMILLO 702 F CURTO F3034 CORRE BRASIL 01:13:03 9 3 3889
ERICK COUTINHO DE OLIVEIRA 2061 M MEDIO M3034 CORRERIA 01:07:20 9 4 8051
FERNANDA MARQUES RODRIGUES 3344 F MEDIO F3539 R&R TRAINING 01:26:24 10 4 6907
MARCOS VINICIUS PEREIRA DA SIL 9045 M LONGO M0034 02:13:22 10 1 16530
ESTELA BORGHI DE LIMA 9026 F LONGO F4549 03:16:55 10 1 12717
CELISVALDO PESSOA 409 M CURTO M5054 FMAX 00:50:31 10 2 5241
BETTINA BEISSEL 401 F CURTO F5054 01:13:09 10 1 3883
MARCELO ANTONIO MINHOS AMARO 2062 M MEDIO M5559 01:08:15 10 1 7996
PAULO CESAR BENTO SANTOS 1710 M MEDIO M5054 MOUNTAIN FRIENDS 01:09:22 11 1 7929
MARIA DA CONCEIÇÃO O DE ALME 3108 F MEDIO F5599 MARMORARIA ART FINAL 01:28:20 11 2 6791
ALDEMAR VEIGA LOBATO 9040 M LONGO M5054 #VACUO 02:13:36 11 2 16516
MÔNICA MAGALHÃES SANTOS 9025 F LONGO F0034 SUANDO A CAMISA 03:28:08 11 3 12044
FABIO HENRIQUE DE ALMEIDA 391 M CURTO M4044 ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPOR 00:52:18 11 2 5134
ROBERTA SEIGA 387 F CURTO F4044 01:14:22 11 1 3810
ELCIO SATO 3353 M MEDIO M4044 01:09:45 12 2 7906
ANA RAQUEL BUENO MORAES RIBEIR 3068 F MEDIO F4549 01:28:55 12 1 6756
CESAR AUGUSTO OLIVEIRA 9053 M LONGO M4044 AVULSO 02:18:19 12 3 16233
ANGELICA M J R RAPHAEL 6239 F LONGO F5099 AVULSO 03:36:44 12 1 11528
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 558 M CURTO M6099 TURMA DO IBATE 00:52:21 12 2 5131
LUCIANA DO CARMO SANTOS LEOCAD 405 F CURTO F3539 01:14:37 12 2 3795
SAULO AUGUSTO TURBIANI MACHADO 3352 M MEDIO M3034 01:09:48 13 5 7903
JOANA JOSÉ ALVES 3100 F MEDIO F5054 BARUERI 01:30:46 13 1 6645
GIOVANNI RAMOS POIANI 6469 M LONGO M4044 AVULSO 02:20:09 13 4 16123
SIMONE MANTUANI 2809 F LONGO F3539 ATLETISMO ARAMAÇAN 03:40:23 13 4 11309
FRANCIMAR SILVA 411 M CURTO M4549 SAI DA FRENTE DE MONTANHA 00:53:17 13 2 5075
EMILIA AKEMI KOBAYASHI TOKU 655 F CURTO F5599 LK RUN 01:27:54 13 2 2998
JOÃO PITA 3090 M MEDIO M4549 SAI DA FRENTE DE MONTANHA 01:10:57 14 2 7834
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 3073 F MEDIO F3539 01:31:07 14 5 6624
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 1304 M LONGO M3539 PRAZER EM CORRER 02:20:47 14 1 16085
MARIMELIA PORCIONATTO 9020 F LONGO F5099 04:00:54 14 2 10078
CHRISTOPH DANIEL KADERLI 413 M CURTO M4044 00:53:43 14 3 5049
RODRIGO DIAS DUTRA 3116 M MEDIO M3539 01:12:12 15 1 7759
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 3086 F MEDIO F5599 FARMA E COSMÉTICOS CONGONHAS 01:31:13 15 3 6618
RICARDO JAHA 9032 M LONGO M5559 VITAMINA ABC 02:22:06 15 2 16006
LUISA MÜLLER 9019 F LONGO F0034 04:00:55 15 4 10077
SERGIO MARTINS FRANÇA 551 M CURTO M4044 INTENSUS 00:53:45 15 4 5047
EVANDRO STEAVNEV 3111 M MEDIO M4549 FMAX 01:12:36 16 3 7735
VALERIA DE LIMA BATISTA 3117 F MEDIO F3034 01:31:24 16 1 6607
GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA 9047 M LONGO M3539 CROCODILO RUNNING 02:22:20 16 2 15992
REGINALDO GRENZI DA SILVA 394 M CURTO M4549 RÉGIS 00:55:01 16 3 4971
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 3076 M MEDIO M4044 FMAX 01:12:37 17 3 7734
ELENICE COELHO DE SOUZA 3101 F MEDIO F5054 BELLOXTRAINING 01:35:43 17 2 6348
JOSE ADELINO DE OLIVEIRA FILHO 9050 M LONGO M3539 02:23:17 17 3 15935
WALTER JOSÈ DA SILVA 701 M CURTO M6099 LUDIAS ASSESSORIA ESPORTIVA 00:59:05 17 3 4727
RODRIGO CALLIGIONI 662 M CURTO M3539 VIANA TEAM 00:59:46 18 2 4686
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 3074 M MEDIO M4044 MAFE 01:13:25 18 4 7686
CARLA GISELE DA SILVA 1703 F MEDIO F5054 DIVAS MONTANHEIRAS 01:36:06 18 3 6325
MARCOS COPPINI 9044 M LONGO M5054 02:24:41 18 3 15851
WESLEY DOS SANTOS SILVA 703 M CURTO M0029 01:02:28 19 1 4524
EDUARDO HASHIMOTO 3346 M MEDIO M4549 R&R TRAINNING 01:13:49 19 4 7662
MÔNICA BONVENUTO 3085 F MEDIO F5054 TRILHEIROS DE SAMPA 01:37:05 19 4 6266
MARCELLO WEBBER DE OLIVEIRA 6566 M LONGO M4549 NAO TENHO 02:26:21 19 3 15751
CLODOALDO CEZAR SONVEZ 687 M CURTO M4549 AVULSO 01:03:57 20 4 4435
ROGÉRIO MOREIRA DO NASCIMENTO 3106 M MEDIO M3034 MARINHA DO BRASIL 01:16:01 20 6 7530
PATRICIA BONVENUTO PASSOS 3084 F MEDIO F5054 TRILHEIROS DE SAMPA 01:38:20 20 5 6191
HENRIQUE GONÇALVES COELHO 9039 M LONGO M4044 STUDIO FIT 3 02:26:34 20 5 15738
FÁBIO VIEIRA BRAVIM 738 M CURTO M4044 PEDRAEASFALTO 01:09:13 21 5 4119
JOSE FRANCISCO MACHADO 3067 M MEDIO M6599 01:16:14 21 1 7517
FABIANA SANTANA FERREIRA 3104 F MEDIO F3539 BELLOXTRAINING 01:40:19 21 6 6072
LUIZ EDUARDO FORTUNA DE ASSIS 9018 M LONGO M5054 FORTUNA 02:27:56 21 4 15656
RAFAEL ESPERANDIO 9226 M CURTO M3539 01:09:39 22 3 4093
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 3096 M MEDIO M6064 01:16:21 22 1 7510
VALMIRIA A P PERASSOLLI 3347 F MEDIO F5599 RR TRAINNING 01:42:43 22 4 5928
LEONARDO SADA GUERINI 9246 M LONGO M0034 02:28:22 22 2 15630
MICHELLE LAGO BRANDAO 3102 F MEDIO F3539 BELLOXTRAINING 01:45:32 23 7 5759
ALEXANDRE CRUZ MOURA 9696 M LONGO M4044 BELLOXTRAINING 02:30:42 23 6 15490
RUBENS GOMES LESSA 2605 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:11:03 23 3 4009
MARCO ANTONIO DE FARIA 3091 M MEDIO M4044 SAI DA FRENTE DE MONTANHA 01:17:45 23 5 7426
NAHARA OLIVEIRA LANDIM CORREA 3362 F MEDIO F3034 CPK 01:46:08 24 2 5723
PEDRO HENRIQUE SOUZA DE BRITO 9024 M LONGO M0034 02:31:06 24 3 15466
JOÃO BARBOSA DA SILVA 9218 M CURTO M6099 VAGALUME 01:12:32 24 4 3920
CLAUDIO AUGUSTO GROSSO 2104 M MEDIO M3539 01:17:51 24 2 7420
MARISA MADI 3094 F MEDIO F4549 MAJOCA 01:46:12 25 2 5719
FABIO FISCHER DE ANDRADE 9252 M LONGO M3539 BELLOXTRAINING 02:33:30 25 4 15322
HERMAN KOESTER 9223 M CURTO M4044 01:14:16 25 6 3816
CARLOS EDUARDO BRANDÃO 3114 M MEDIO M3034 01:18:12 25 7 7399
SANDRA BRITO 3070 F MEDIO F4549 DLB ASSESSORIA ESPORTIVA 01:57:18 26 3 5053
WILLIAM VIEIRA MATOS 9249 M LONGO M3539 MURIBECA 02:33:59 26 5 15293
JEFFERSON LEOCADIO 325 M CURTO M3539 01:14:39 26 4 3793
JOSE CLAUDIO POMPEU PIZA 3134 M MEDIO M3539 JAMAICA RUNNERS 01:19:12 26 3 7339
LUIZ GILBERTO ZANETTI 3358 M MEDIO M5054 01:20:19 27 2 7272
BARBARA ROLLIM 3120 F MEDIO F3539 02:16:34 27 8 3897
ADILSON LIBÓRIO DA SILVA 6572 M LONGO M5054 JAVALIS TEAN 02:34:53 27 5 15239
JOÃO DOMINGOS DA SILVA 9220 M CURTO M6099 01:34:01 27 5 2631
SAMIR ISSA 3092 M MEDIO M3539 01:22:45 28 4 7126
JULIANA BELIZARIO 1005 F MEDIO F3034 02:16:35 28 3 3896
LUIS CARLOS GOMES LEÃO 9030 M LONGO M5054 LEÕES DAS MONTANHAS 02:36:34 28 6 15138
JEAN PIERRE 3087 M MEDIO M3539 METAS SPORT 01:22:52 29 5 7119
ROGERIO GOMES MAGALHÃES 9693 M LONGO M4044 CALIMAN 02:36:57 29 7 15115
ANDRÉ BIAGIONI 3349 M MEDIO M4044 PACEFIT 01:23:42 30 6 7069
PAULO ALEXANDRE DE CARVALHO MO 6571 M LONGO M4044 TRÊS MOSQUETEIROS 02:37:00 30 8 15112
MARCOS CALGARO 3119 M MEDIO M4044 MURA 01:24:42 31 7 7009
ROGERIO GUEDES DE AZEVEDO 9043 M LONGO M4549 EC PINHEIROS 02:37:33 31 4 15079
CARLOS AUGUSTO PASSOS 3077 M MEDIO M4549 TRILHEIROS DE SAMPA 01:24:56 32 5 6995
FABIO LUIZ FELICIANO CAVALACAN 9049 M LONGO M3539 02:38:12 32 6 15040
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 3065 M MEDIO M4044 SAMPAIO 01:25:06 33 8 6985
NILTON CARVAHO LEITE 9042 M LONGO M4549 DESAFIADOS 02:40:20 33 5 14912
ODAIR FERREIRA BRAZ 3061 M MEDIO M5559 OSASCO PLAZA SHOPPING 01:25:42 34 2 6949
RENATO A. CUSCIANO 6570 M LONGO M3539 JVM TRAIL RUN 02:41:04 34 7 14868
RICARDO SANTOS COSTA 3059 M MEDIO M3539 01:25:47 35 6 6944
LUCAS ALVES LEAO 9029 M LONGO M0034 LEÕES DAS MONTANHAS 02:41:32 35 4 14840
MARCELO CHAVES SOUZA 3103 M MEDIO M4549 VALEU ADESIVOS 01:26:22 36 6 6909
JOSE CANDIDO DA SILVA 9250 M LONGO M6099 02:44:09 36 1 14683
BRENO DE ARRUDA MORAES RIBEIRO 3069 M MEDIO M4549 01:28:51 37 7 6760
TIAGO TORICELLI 9036 M LONGO M4044 EVEREST 02:45:26 37 9 14606
BRAULIO ROTHER 1955 M MEDIO M4044 BEER RUNNERS MOOCA 01:29:23 38 9 6728
CLEYSON SOUZA OLIVEIRA 9016 M LONGO M3539 NÃO TENHO 02:51:19 38 8 14253
GILBERTO AZEVEDO DE BRITO 9199 M LONGO M5559 ARTE & MOVIMENTO 02:51:58 39 3 14214
CARLOS LUIZ A BETUN 1999 M MEDIO M4044 SUB ELITE VANILSON NEVES 01:29:26 39 10 6725
GILMAR SOUZA FREITAS 9031 M LONGO M4044 02:52:04 40 10 14208
JOSÉ COPPEDÉ 3099 M MEDIO M6599 BARUERI 01:29:26 40 2 6725
JORGE LUIZ DE CASTRO CONDE 9037 M LONGO M3539 02:52:51 41 9 14161
WANDERLEY CHAN 3345 M MEDIO M4549 R&R TRAINING 01:29:58 41 8 6693
FELIPE LUIZ RAMOS RAPHAEL 6254 M LONGO M0034 AVULSO 02:57:01 42 5 13911
ROGERIO MARIANO DE OLIVEIRA 3089 M MEDIO M4044 01:33:57 42 11 6454
FABIO EIJI NAKAMURA 3350 M MEDIO M2529 01:33:57 43 1 6454
MICAIL FERREIRA 9033 M LONGO M0034 PURO SANGUE 02:59:14 43 6 13778
GILMAR ALVES OLIVEIRA DE LIMA 3112 M MEDIO M5054 01:36:05 44 3 6326
HUGO MORELLI 9046 M LONGO M3539 MORELLI 02:59:38 44 10 13754
MARCIO MOOR PINHEIRO 1704 M MEDIO M4549 BRUTUS DA MONTANHA 01:36:14 45 9 6317
PEDRO BARAUNA DE ARRUDA CAMPOS 9023 M LONGO M3539 SILVESTRINI TEAM 03:06:06 45 11 13366
MARCIO CHAVES SOUZA 3058 M MEDIO M4044 VALEU ADESIVOS 01:37:55 46 12 6216
REINALDO APARECIDO ADRIANO 9247 M LONGO M5559 03:06:39 46 4 13333
DIOGO MATSUI 3093 M MEDIO M3539 01:39:36 47 7 6115
JOAO PAULO SIMOES DOS SANTOS 6293 M LONGO M3539 BISTECAO 03:06:44 47 12 13328
RAFAEL DIAS CORRÊA 590 M MEDIO M4549 CPK 01:46:09 48 10 5722
CAIO SIMOES DOS SANTOS 6238 M LONGO M0034 MULAMBU 03:07:16 48 7 13296
JOSÉ CARLOS RIBEIRO DE OLIVEI 3095 M MEDIO M6064 MAJOCA 01:46:13 49 2 5718
ARTUR DE MELLO CAPRIO 6404 M LONGO M4044 03:13:08 49 11 12944
NOBEL NAN WOEI TUNG 1966 M MEDIO M4549 AVULSO 01:51:16 50 11 5415
CARLOS AUGUSTO MARTINS 9028 M LONGO M3539 03:20:51 50 13 12481
LUIZ AUGUSTO PINHEIRO DE CASTR 3071 M MEDIO M4044 MULTIAÇÃO ESPORTIVA 01:56:55 51 13 5076
EDUARDO PINHEIRO 2101 M LONGO M3539 03:22:32 51 14 12380
MARCEL VIEGAS PORTÁSIO ROLLIM 712 M MEDIO M3539 02:03:48 52 8 4663
JULIO CESAR MIRANDA SILVA 3105 M MEDIO M3539 02:05:38 53 9 4553