Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


1ª Etapa Copa Paulista 2015 - Santo André

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
EDICARLOS DA SILVA RODRIGUES 5055 M MEIA M4044 ÁGUIA DA MONTANHA 01:29:33 1 - 5627
MARIA JOSE DOS SANTOS 6922 F LONGO F3539 XTRYSPORTS 01:17:43 1 - 5237
LUCIVANE COELHO DE SOUSA 4397 F CURTO F4044 TRILOPEZ 00:44:29 1 - 7431
EUDALICE MARIA ARAUJO 5039 F MEIA F4044 MB-ATLETIS 02:37:55 1 - 1625
ELIZABETE AP DIAS DO PRADO 2038 F ENDURANCE F0039 EXTREM ATLETISMO 07:03:31 1 - 13289
PAULO TADEU MOREIRA 6898 M LONGO M3539 ATLÉTICA NATIVIDENSE 00:50:52 1 - 6098
JACKSON SENIGALIA 2006 M ENDURANCE M4049 SENIGALIA NUTRIÇÃO 05:30:17 1 - 18683
JOSÉ NALDO DE LIRA 4393 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:31:02 1 - 5338
FERNANDO WELTER 4548 M CURTO M3034 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:32:15 2 - 5265
ELIÉZER FELIPE 5019 M MEIA M4044 BAR DO JÔ/AMANTES DA NATUREZA 01:42:47 2 - 4833
BRUNA MENDONÇA 6892 F LONGO F3034 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:26:37 2 - 4703
RENATA S B AZANHA 4509 F CURTO F5054 SCORP CLUBE PAINEIRAS DO MORUM 00:45:17 2 - 7383
CAMILA GLACIELA PIVETA SANTOS 5053 F MEIA F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:46:08 2 - 1132
KARINE PARUSSOLO 2020 F ENDURANCE F0039 ZTRACK 07:56:51 2 - 10089
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 6818 M LONGO M4549 COYOTES RUN 00:55:14 2 - 5836
CARLOS ALBERTO CARDOSO MONTEIR 2010 M ENDURANCE M5099 NÃO TENHO 05:36:07 2 - 18333
ITAMAR SILVA 6597 M LONGO M3539 TRILOPEZ 00:55:53 3 - 5797
NILTON LUCIO EVANGELISTA 2019 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 05:37:25 3 - 18255
SERGIO ANTONIO MACHADO 4248 M CURTO M4044 FANÁTICOS RUNNERS ITAQUÁ 00:33:01 3 - 5219
TOMAS JOAQUIM HEGUEDUSCH 5048 M MEIA M5054 POWER SYSTEM 01:42:53 3 - 4827
DIMITRA MILANI PAVLIDIS 6463 F LONGO F3539 TRILOPEZ 01:30:25 3 - 4475
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 4551 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 00:48:52 3 - 7168
CAMILA MONTEIRO ORLANDI 5005 F MEIA F0034 NÃO TENHO 02:48:07 3 - 1013
MARIA JOSÉ FERREIRA BORGES PA 2001 F ENDURANCE F5099 LADEIRAS DA PENHA 09:21:21 3 - 5019
VITOR ABRAHAO RAGE 2011 M ENDURANCE M0039 GORDO 05:48:35 4 1 17585
RICARDO HIDEAKI TOMINAGA 6833 M LONGO M4549 ADEMIR PAULINO 00:55:58 4 1 5792
KLEBER LEBRON 4378 M CURTO M3034 ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESP 00:34:16 4 1 5144
BRUNO RODRIGUES GUIMARAES 5037 M MEIA M0034 BIO RITMO 01:46:24 4 1 4616
KATIA ORSELLI 6452 F LONGO F4549 NÃO TENHO 01:32:41 4 1 4339
FLAVIA BONIFAZI RODRIGUES 4383 F CURTO F0029 PRORUNNER 00:49:49 4 1 7111
LUCIANA BANDELLI COLLI 5029 F MEIA F0034 CARLA MORENO TEAM 03:02:39 4 1 141
DOUGLAS SANTOS PEREIRA 2008 M ENDURANCE M0039 RAIZER SPORTS 05:48:39 5 2 17581
JOSÉ CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M4549 X-RUNNER 01:03:21 5 2 5349
AGNALDO JOSE SOARES 4358 M CURTO M4549 TRILOPEZ 00:35:14 5 1 5086
ALEXANDRE NILCELIO TELES 5056 M MEIA M4044 X-RUNNER 01:47:54 5 1 4526
MARCELA TAKABATAKE DE PAIVA 6483 F LONGO F3034 PERFORMANCE TRAINING 01:34:44 5 1 4216
RAQUEL DE SOUSA ALVES 4508 F CURTO F0029 NAO TENHO 00:51:26 5 2 7014
CLAUDIA BIRCK 5033 F MEIA F0034 PÉ NA MONTANHA 03:03:16 5 2 104
ALINE CABRAL CASTRO 5081 F MEIA F0034 03:04:10 6 3 50
LOURIVAL NOVAIS RUAS 2023 M ENDURANCE M4049 RUAS 06:08:16 6 1 16404
FELLIPE MOURA BARBOSA 6924 M LONGO M3034 TRILOPES 01:03:23 6 1 5347
SAMUEL ANDRADE RODRIGUES 4500 M CURTO M3034 00:35:42 6 2 5058
EDSON GONÇALVES DA SILVA 5018 M MEIA M4044 MULTIPLA 01:47:59 6 2 4521
PAULA ADRIANA GARCIA A. DE ÁV 6860 F LONGO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:40:25 6 2 3875
FERNANDA PAJOR CHANQUET 4549 F CURTO F0029 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:52:47 6 3 6933
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 2004 M ENDURANCE M5099 A.E.C.KAUE 06:08:24 7 1 16396
ADEMIR ALVES DE OLIVEIRA 6462 M LONGO M5054 NÃO TENHO NAO TENHO 01:03:31 7 1 5339
ALEX MARCHI 4513 M CURTO M0029 NÃO TENHO 00:36:09 7 1 5031
MAURICIO SOARES DA SILVA 5006 M MEIA M4044 TRILOPEZ 01:50:06 7 3 4394
EDNA PIRES GOMES 6886 F LONGO F4044 ÁGUIA DA MONTANHA 01:40:49 7 1 3851
MARA LÚCIA BOTELHO DE FREITAS 4560 F CURTO F3034 PRO RUNNER 00:56:02 7 1 6738
PAULO SERGIO DA SILVA 2022 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 06:49:21 8 2 13939
ALEXANDRE RODRIGUES MATIAS RIG 6837 M LONGO M3539 MOVE 01:04:06 8 1 5304
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 4580 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:40:03 8 2 4797
GENIVAL VIEIRA BARBOSA 46631 M MEIA M4549 01:54:00 8 1 4160
MARIA GORETE PIMENTEL MARQUES 6830 F LONGO F4549 NÃO TENHO 01:41:53 8 2 3787
DANIELA VILLAGOMEZ 4342 F CURTO F0029 NÃO TENHO 00:56:12 8 4 6728
MARCIA MARIA DO NASCIMENTO 4517 F CURTO F5599 ADRIANO BASTOS 00:56:49 9 1 6691
GIVALDO MASSENA DO NASCIMENTO 2016 M ENDURANCE M5099 AMIGOS DA ONÇA 06:49:37 9 2 13923
VERSUL DE CARVALHO 6475 M LONGO M4044 GPA CLUBE 01:06:21 9 1 5169
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 4390 M CURTO M5054 SCORP/CLUBE PAINEIRAS DO MORUM 00:40:19 9 1 4781
TIAGO BERNARDO PONCE 5026 M MEIA M0034 EQUIPE VO2 01:54:44 9 2 4116
EDLEIDE PEREIRA DA SILVA 6910 F LONGO F4549 01:42:02 9 3 3778
ANA CLARA CAMBRAIA 4557 F CURTO F0029 PRO RUNNER 00:57:36 10 5 6644
NELSON KOITHI YANASSE 2018 M ENDURANCE M5099 ARENA MOGI 07:03:33 10 3 13087
ADEMIR FORASTIERI VERMELHO 12 M LONGO M3539 VIA CONSULTING/ T3 IRON TEAM 01:07:16 10 2 5114
FERNANDO FIGUEIREDO LOPES 4385 M CURTO M0029 CRISTAIS PAULISTA 00:40:59 10 2 4741
DENIS RODOLFO FERNANDES 5012 M MEIA M3539 NAO TENHO 01:55:25 10 1 4075
DORITA PEREZ ECHENIQUE LEON HU 6461 F LONGO F5054 NAO TENHO 01:42:32 10 1 3748
GLAUCIA APARECIDA FARIA FREITA 4349 F CURTO F4549 CORREDORES DA ZONA NORTE 00:59:01 11 1 6559
ALEXANDRE DE ANDRADE DINIZ 2000 M ENDURANCE M0039 ADILEADERS 07:03:57 11 3 13063
MARCIO MONTEIRO 6893 M LONGO M3539 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:08:17 11 3 5053
MAURICIO TAUFIC GUAIANA 4376 M CURTO M3034 NÃO TENHO 00:41:13 11 3 4727
DIMAS DA SILVA FILHO 5027 M MEIA M5054 COREMBU 01:56:15 11 1 4025
ROSIMAR XAVIER 6624 F LONGO F3539 AMIGOS DA ONÇA 01:43:25 11 1 3695
DANIELA SENA PINTO 4389 F CURTO F4044 NÃO TENHO 00:59:24 12 1 6536
FRANCISCO REGIVAN CAMPOS GONCA 2005 M ENDURANCE M4049 NAO TENHO 07:04:14 12 3 13046
ANTONIO FERNANDES DE SOUZA 6885 M LONGO M5559 ÁGUIA DA MONTANHA 01:08:27 12 1 5043
GABRIEL NOGUEIRA GONÇALVES 4584 M CURTO M3034 TRILOPEZ 00:41:38 12 4 4702
EDUARDO EMIDIO DA SILVA 5060 M MEIA M6099 SUICIDAS IMORTAISRUNNING TEAM 02:00:00 12 1 3800
DULCE HELENA DE ARIGONI CRAVO 6455 F LONGO F3539 DUROQUE 01:44:56 12 2 3604
DANIELLE SCHLIEPER 4336 F CURTO F4044 TRILOPEZ 00:59:47 13 2 6513
FERNANDO DANTAS 2021 M ENDURANCE M0039 SEGUIDORES DE FIDIPIDES 07:08:57 13 4 12763
OSLAIN JOSE FONSECA 6888 M LONGO M4549 SUANDO A CAMISA 01:08:41 13 3 5029
ERICK FELLIPE FERREIRA TORRES 4541 M CURTO M0029 ÁGUIA DA MONTANHA 00:41:52 13 3 4688
RAFAEL DA CUNHA 5062 M MEIA M0034 LOBO ASSESSORIA 02:00:10 13 3 3790
THALITA GOULART ALVES 6847 F LONGO F0029 BELA VISTA RUNNERS 01:45:12 13 1 3588
MILENA DA SILVA VAQUERO 6814 F LONGO F0029 JVM TRAIL RUN 01:47:55 14 2 3425
ROBERTA LOPES LUCIA 4338 F CURTO F0029 #CORREBOTO 01:00:16 14 6 6484
CARLOS MAGNO DE SOUZA CANDINHO 2017 M ENDURANCE M0039 RW ASSESSORIA DE CORRIDA 07:26:21 14 5 11719
PAULO SERGIO DE ARAUJO 6916 M LONGO M5054 01:09:21 14 2 4989
NELSON KONDO 4575 M CURTO M5054 00:41:57 14 2 4683
FERNANDO HENRIQUE CAPATI 5016 M MEIA M0034 NÃO TENHO 02:01:26 14 4 3714
CINTHIA JESUS CIPRIANO 6459 F LONGO F3539 NÃO TENHO 01:48:50 15 3 3370
NATASHA FARO DE MELLO 4391 F CURTO F3539 MAXSPORTS 01:02:41 15 1 6339
JOAO MAXIMO 2012 M ENDURANCE M4049 AZ RUNNING 07:42:56 15 4 10724
ODAIR ALVES ROCHA 6929 M LONGO M3034 GOKS 01:12:01 15 2 4829
GILDEVAN ALVES PINTO 4578 M CURTO M4549 BUSCAPEBOIÇUCANGA 00:42:17 15 3 4663
ALEX RODRIGUES 5022 M MEIA M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:06:53 15 2 3387
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 5063 M MEIA M5054 02:07:09 16 2 3371
THALY COSTA 6496 F LONGO F3034 BRMOVE 01:49:23 16 3 3337
LUCELIA VIEIRA 4511 F CURTO F3034 TRILOPEZ 01:04:52 16 2 6208
MARCELO DE MOURA BARBOSA 2024 M ENDURANCE M4049 CROSSFIT TUPIS 08:26:39 16 5 8101
SEBASTIAO RODRIGUES CORREA 6805 M LONGO M5559 NAO TENHO 01:12:02 16 2 4828
ADRIANO SOARES DOS REIS 4559 M CURTO M3034 PRO RUNNER 00:42:27 16 5 4653
EDSON GAZZA 5030 M MEIA M5054 NÃO TENHO 02:08:19 17 3 3301
ANA PAULA DIAS GOMES 6719 F LONGO F3539 NÃO TENHO 01:49:42 17 4 3318
ROSI GIMENES 4367 F CURTO F4549 ROSI 01:05:22 17 2 6178
RICARDO REZENDE ALMEIDA 2002 M ENDURANCE M0039 A2C 08:27:26 17 6 8054
ROGERIO GONÇALVES MARIA 6812 M LONGO M3034 TRILOPEZ 01:12:52 17 3 4778
ROBERTO FERRA DE CARVALHO 4399 M CURTO M3539 TEAM BAS SPORTS BRAZIL 00:42:35 17 1 4645
ROBERTO JEREMIAS DE OLIVEIRA B 4345 M CURTO M3539 NÃO TENHO 00:42:50 18 2 4630
VITOR MATTOS 5000 M MEIA M3539 TRILOPEZ 02:08:52 18 3 3268
MARGARIDA BERNADO PRADO 6822 F LONGO F4549 NÃO TENHO 01:50:07 18 4 3293
KARINA DE AZEVEDO TEIXEIRA 4519 F CURTO F0029 BELA VISTA RUNNERS 01:05:23 18 7 6177
ROGÉRIO BATISTA VIERA 2013 M ENDURANCE M4049 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 09:21:22 18 6 4818
LEANDRO DOS SANTOS GONCALVES 6917 M LONGO M3034 PROGRAMA FOLEGO 01:13:30 18 4 4740
ROBERTO M TABATA 2014 M ENDURANCE M5099 ANTILOPE RACING TEAM 09:26:14 19 4 4526
RICARDO CESAR VIEIRA LOURO 6804 M LONGO M4044 TRILOPEZ 01:14:14 19 2 4696
DENIS WILLIAM GONÇALVES NETO 4502 M CURTO M0029 NÃO TENHO 00:43:29 19 4 4591
LEANDRO VALENTIM MILANEZ 5004 M MEIA M0034 UPE - UNIÃO PAULISTA DE ESPEL 02:10:09 19 5 3191
MARISTELA MARIE YACHIRO DO NAS 503 F LONGO F5054 AMIGOS DA ONÇA 01:51:05 19 2 3235
ELAINE DA SILVA LOUGON SANTOS 4360 F CURTO F3034 NÃO TENHO 01:05:35 19 3 6165
VAGNER ROBERTO DE LIMA 2009 M ENDURANCE M4049 EDUCA GUARUJÁ 11:36:25 20 7 -3285
RAUL SANTOS GONCALVES 6918 M LONGO M2529 PASSA A FRENTE 01:14:15 20 1 4695
ANDRÉ HENRIQUE GARUPE 4518 M CURTO M0029 GARUP 00:43:42 20 5 4578
JOSE ALBENOR DE LUCENA 5080 M MEIA M5559 GREMIO CEP 02:11:27 20 1 3113
DENISE EMY SHIRANE 6854 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 01:51:08 20 3 3232
ALESSANDRA VANZELLI DE OLIVEIR 4514 F CURTO F4044 TECCOIL - RECOBINAS 01:05:54 20 3 6146
WILLIAN JORGE N. BARBOSA 6859 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:14:30 21 3 4680
JOSE MANOEL MARTINS 4558 M CURTO M4549 NÃO TEM 00:44:51 21 4 4509
THIAGO MELLO MATARAZZO 5015 M MEIA M3539 MB TEAM 02:11:32 21 4 3108
PATRICIA GONCALVES DE OLIVEIRA 6710 F LONGO F4549 CITIUS 01:51:15 21 5 3225
ANALUCIA LIMP ESPERANTE 4375 F CURTO F4549 NAO TENHO 01:06:43 21 3 6097
EMERSON SOARES NOBRE 6844 M LONGO M3034 BOACICA 01:14:58 22 5 4652
RICARDO MARTUCHI DA SILVA 4379 M CURTO M3034 STECK 00:45:21 22 6 4479
FLÁVIO DE ALMEIDA PRADO MENDE 5024 M MEIA M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:12:54 22 5 3026
CARLA GISELE DA SILVA 6884 F LONGO F4549 ÁGUIA DA MONTANHA 01:51:58 22 6 3182
LEILANE APARECIDA MUNALDI 1406 F CURTO F0029 PRO RUNNER 01:07:04 22 8 6076
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 6928 M LONGO M3539 GOKS 01:15:14 23 4 4636
ANTONIO MOURA 4516 M CURTO M5559 METRUS-METRÔ/SP 00:45:32 23 1 4468
GUILHERME CEBAN 5057 M MEIA M3539 SÓ PARA QUEM PODE,COMPH 02:15:14 23 6 2886
MARIZA HELENA DE SOUZA SIMÕES 131 F LONGO F5054 NÃO TENHO 01:52:37 23 3 3143
CAROLINE SILVA DE SOUZA 4396 F CURTO F0029 PRO RUNNER 01:07:07 23 9 6073
CHRISTIANO MARTINS RIBEIRO 6701 M LONGO M3539 ATLETAS DE CRISTO 01:15:50 24 5 4600
CLAUDIO RIBEIRO DELFINO 4386 M CURTO M4044 LICEU CASTELO/JUDO 00:46:03 24 1 4437
RAFAEL DA ROCHA MACEDO 5040 M MEIA M3539 NÃO TENHO 02:19:29 24 7 2631
RHANY TORRES CASTRO 6484 F LONGO F3034 CANA CAIANA DESIGN & FESTAS 01:54:02 24 4 3058
DALIANI DE SOUZA FERREIRA SANT 4398 F CURTO F3034 VINGADORES 01:09:11 24 4 5949
MARIA IVONETE GOMES DA SILVEIR 4384 F CURTO F4549 AMIGOS DA ONÇA 01:09:22 25 4 5938
MARIO CORREINI JUNIOR 6903 M LONGO M4044 PERSONAL RUNNER 01:16:09 25 3 4581
MAX ARTUR FONSECA JUNIOR 4341 M CURTO M3539 TRILOPEZ 00:48:05 25 3 4315
RODRIGO AMORIM CAMPOS PARRA 333 M MEIA M3539 NAO TENHO 02:21:05 25 8 2535
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:56:18 25 5 2922
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 4556 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:09:32 26 5 5928
RODRIGO TIBÉRIO ALVES DA SILV 6901 M LONGO M3034 NÃO TENHO 01:16:30 26 6 4560
NELSON CORREIA 4561 M CURTO M4044 EQUIPE ATLETICA NATIVIDENSE 00:48:07 26 2 4313
ALEXANDRE BONIFÁCIO DA SILVA 5043 M MEIA M4044 AH MULEKE !!! 02:21:39 26 4 2501
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 1407 F LONGO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:56:18 26 2 2922
JANDIRA RODRIGUES LOPES 4526 F CURTO F5054 CORRE CORINTHIANS 01:11:29 27 1 5811
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 6765 M LONGO M5054 NÃO TENHO 01:17:02 27 4 4528
ARONILDO LEITE SILVA 4373 M CURTO M4549 CADUCO 00:48:24 27 5 4296
PAULO JATENE BOSISIO 1002 M MEIA M0034 02:21:46 27 6 2494
CAROLINA GIACOMETTI 6871 F LONGO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:58:29 27 5 2791
DENISE ANGELA REINA 4550 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:12:22 28 4 5758
EDUARDO SOARES NOBRE 6843 M LONGO M3034 BOACICA 01:18:42 28 7 4428
CESAR AUGUSTO BOGGIANI 4576 M CURTO M4044 EKB 00:48:38 28 3 4282
FRANCISCO NAVARRO MORENO 5009 M MEIA M3539 EYCOM SL 02:23:02 28 9 2418
LUCIMARA ARCANJO DE OLIVEIRA 6849 F LONGO F3034 BELA VISTA RUNNERS 01:59:40 28 6 2720
WANESCA BATISTA 4552 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:12:26 29 5 5754
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 01:18:46 29 5 4424
RICARDO PACHECO DE ALMEIDA 4372 M CURTO M3034 NÃO TENHO 00:48:55 29 7 4265
ITAMAR ROBERTO 5021 M MEIA M4549 PEGASUSP 02:24:23 29 2 2337
VALERIA CORDON 6862 F LONGO F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:02:15 29 7 2565
DEBORA PIRES SILVA E SANTOS 2703 F LONGO F4044 LIFE TRAINING 02:07:17 30 3 2263
MARCELA DE SOUZA SIMOES 14 F CURTO F0029 NÃO TENHO 01:13:23 30 10 5697
EDUARDO DE ÁVILA FERREIRA FRA 6465 M LONGO M5054 TRILOPEZ 01:19:03 30 6 4407
NATHAN PEREIRA DE OLIVEIRA 4343 M CURTO M0029 MY RUNNER ASSESSORIA ESPORTIVA 00:51:16 30 6 4124
PAULO CESAR GODOY VITIRITTI 5047 M MEIA M4044 NÃO TENHO 02:26:02 30 5 2238
ANA MARIA DE SIMONE 6829 F LONGO F4549 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:07:59 31 8 2221
PATRICIA LEONE 4355 F CURTO F3034 NÃO TENHO 01:14:16 31 5 5644
CAE CARLOS GALVÃO 6887 M LONGO M4044 SUANDO A CAMISA 01:19:15 31 4 4395
LUCAS SETTI DIAZ 4585 M CURTO M4549 00:51:35 31 6 4105
LUIZ SÉRGIO GOMES DA SILVA 5013 M MEIA M5559 RIBEIRÃO PIRES 02:26:20 31 2 2220
ANDRÉ DE ASSIS PIRES 5001 M MEIA M0034 SAÚDE E PERFORMANCE 02:26:37 32 7 2203
ESTER ALVIN GAMA 6712 F LONGO F3034 NAO TENHO 02:08:31 32 7 2189
LAÍZ DINIZ CORREA 4380 F CURTO F0029 SMAGASABADO 01:14:34 32 11 5626
JOAO VITOR VENANCIO 6478 M LONGO M2529 NUMBER 1 RUNNING 01:19:24 32 2 4386
DIVANEI DA SILVA PEREIRA 4539 M CURTO M4044 ÁGUIA DA MONTANHA 00:51:42 32 4 4098
JOÃO ROBERTO DE CASTRO 10 M MEIA M5054 JARDIM BOTÂNICO - SP 02:30:19 33 4 1981
DANIELA VIANA GONÇALVES 6500 F LONGO F3034 NÃO TEM 02:11:25 33 8 2015
ANA CAROLINA SCANDALO BALEEIRO 4568 F CURTO F3034 AABB-SP 01:14:41 33 6 5619
RENATO AZEVEDO DE FREITAS 6450 M LONGO M3539 NÃO TENHO 01:20:01 33 6 4349
LUIZ DALDIN 4368 M CURTO M3539 TRILOPEZ 00:51:51 33 4 4089
CLAUDIO CAMPOS DE LIMA 4348 M CURTO M4044 REXAM 00:52:06 34 5 4074
ANDERSON FERREIRA DE OLIVEIRA 5054 M MEIA M5054 ÁGUIA DA MONTANHA 02:30:28 34 5 1972
RAQUEL ZILIO 6615 F LONGO F4044 NÃO TENHO 02:11:49 34 4 1991
ZANANDREA SOUZA FREITAS 4540 F CURTO F4044 ÁGUIA DA MONTANHA 01:14:56 34 6 5604
FRANCISCO ASSIS COSTA 6806 M LONGO M4549 INDIVIDUAL 01:20:28 34 4 4322
DIOGO DOS SANTOS 6468 M LONGO M0024 TAPA NO PEITO 01:20:59 35 1 4291
FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS 51 M CURTO M0029 NÃO TEM 00:52:37 35 7 4043
PAULO FERNANDO DA SILVA 5051 M MEIA M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:30:50 35 3 1950
CAROLINA BUENO FRANCO DE PAULA 6831 F LONGO F3539 KRYPTON MEGASTORE 02:14:42 35 6 1818
TATIANA PEREIRA ALVES 4577 F CURTO F0029 PERSONARL RUNNER 01:15:46 35 12 5554
FABIO FURIATO DA COSTA 6881 M LONGO M3539 VALID 01:21:17 36 7 4273
FELIPE DE AMORIM 4510 M CURTO M0029 NÃO TENHO 00:53:20 36 8 4000
TITO HELLMEISTER 5045 M MEIA M5054 NAO TENHO 02:32:15 36 6 1865
MARIANA CAROLINE CARAM POSLEDN 6490 F LONGO F3034 NÃO TENHO 02:15:32 36 9 1768
ELIZABETH STRACK 4537 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:16:55 36 2 5485
OCIMAR BERNARDI 6454 M LONGO M5054 NÃO TENHO 01:22:27 37 7 4203
CARLOS EDUARDO MONTEIRO ZAPPEL 4565 M CURTO M3034 SUANDO A CAMISA 00:53:32 37 8 3988
GUSTAVO ROCHA AFFONSO FERREIRA 5017 M MEIA M0034 CITIUS 02:32:37 37 8 1843
SILVIA REGINA OLIVEIRA 6861 F LONGO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:18:21 37 7 1599
PRISCILA B. FERREIRA 4241 F CURTO F3539 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:18:15 37 3 5405
JOSÉ RUBENS GUERINI JUNIOR 6867 M LONGO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:22:46 38 8 4184
JOSE VIEIRA DE LIMA FILHO 4504 M CURTO M3034 NÃO TENHO 00:53:48 38 9 3972
KAZUO TAVARES DA SILVA 5036 M MEIA M3539 K2A 02:33:25 38 10 1795
LUCIANE FRAZÃO DOS SANTOS 6846 F LONGO F4044 BELA VISTA RUNNERS 02:22:15 38 5 1365
LUIZA PERRELLI BARTOLO 4351 F CURTO F0029 TRILOPEZ 01:20:07 38 13 5293
MATHEUS DE ALMEIDA JACINTO 6899 M LONGO M3034 MATO OU MORRO 01:24:21 39 8 4089
RUBEN FARINELLO COSTA 4226 M CURTO M3539 TEAM IBAFÓ 00:53:49 39 5 3971
GILDO FERREIRA ALVES 5003 M MEIA M4044 BALBINO PERFORMANCE 02:35:20 39 6 1680
SILVIA HELENA PEREIRA 6810 F LONGO F4044 NAO TENHO 02:25:49 39 6 1151
EVA DE FATIMA SILVA CARRARO 4356 F CURTO F5054 RADIO CHEGADA 01:21:58 39 2 5182
MATHIAS DE ALMEIDA JACINTO 6900 M LONGO M2529 MATO OU MORRO 01:24:21 40 3 4089
EDEN SALANE JUNIOR 4562 M CURTO M0029 DE BEM COM A VIDA 00:55:27 40 9 3873
ROBERTO DIAS STANGANELLI 5011 M MEIA M4044 TRILOPEZ 02:35:22 40 7 1678
MARIA GENY DE FREITAS 6577 F LONGO F3539 NÃO TENHO 02:25:57 40 8 1143
RAFAELA GALHARDONI MOREIRA 4369 F CURTO F0029 NÃO TENHO 01:22:48 40 14 5132
TATY SOL 4542 F CURTO F3539 SUANDO A CAMISA 01:24:11 41 4 5049
HENRIQUE GONÇALVES COELHO 6717 M LONGO M3539 STUDIO FIT 3 01:24:28 41 8 4082
LUIS ANTONIO PIMENTA LIMA 4507 M CURTO M5054 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 00:55:28 41 3 3872
ANTONIO MARTINS DE ARAUJO 5023 M MEIA M5054 TRILOPEZ / MUDRAS 02:35:27 41 7 1673
MILVA MARIA CODOGNO MOJANO 6819 F LONGO F4549 I RUN 02:26:12 41 9 1128
LEILA FERREIRA ANICHE 4524 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:25:39 42 7 4961
RODRIGO LAZARO CARUNCHO 6919 M LONGO M3034 01:24:35 42 9 4075
MARCOS ROBERTO DA SILVA BRUNO 4364 M CURTO M4549 NAO TENHO 00:56:05 42 7 3835
MARCELO JACOTO 5014 M MEIA M3539 NÃO TENHO 02:35:45 42 11 1655
LEANDRA RODRIGUES 6851 F LONGO F3034 BELA VISTA RUNNERS 02:38:19 42 10 401
ANA PAULA 4354 F CURTO F4044 NÃO TENHO 01:26:40 43 7 4900
LUIZ GUSTAVO MARTINS DE SOUZA 6520 M LONGO M3539 NÃO TENHO 01:24:41 43 9 4069
ERICK COUTINHO DE OLIVEIRA 4395 M CURTO M0029 NZ ADVENTURE 00:56:09 43 10 3831
RAFAEL CARLOS GUADAGNIN 5028 M MEIA M4044 NÃO TENHO 02:36:00 43 8 1640
ANTONIA MARIA SANTANA DA SILVA 6501 F LONGO F5599 NÃO TENHO 02:44:46 43 1 14
SARA SILVEIRA VIEIRA 4382 F CURTO F0029 JRS TRAIL RUN 01:28:31 44 15 4789
IGOR ROSSI 6714 M LONGO M3034 STUDIOFIT3 01:24:48 44 10 4062
FLAVIO MLREIRA 4579 M CURTO M3034 00:56:26 44 10 3814
GUILHERME BONESSO PASQUERO 5020 M MEIA M0034 NÃO TENHO 02:37:14 44 9 1566
LUCIANA REGINA BONGANHA 4344 F CURTO F3539 CORRE JOOVEM 01:33:55 45 5 4465
ANTONIO HENRIQUE 6911 M LONGO M4044 01:24:48 45 5 4062
RENNAN SUTAN ALVAREZ 4381 M CURTO M0029 SMAGASABADO 00:56:34 45 11 3806
CARLOS JOAQUIM GARCIA 5010 M MEIA M5054 NÃO TENHO 02:37:15 45 8 1565
CLAUDIA BOCCHILE RIBEIRO 4521 F CURTO F3539 BELA VISTA RUNNERS 01:34:21 46 6 4439
HUMBERTO TONDATO 6879 M LONGO M6064 VALID 01:24:57 46 1 4053
ROGÉRIO JAMMAL 4553 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 00:56:36 46 8 3804
ANDERSON DOS SANTOS 5025 M MEIA M4044 DIABO 02:37:15 46 9 1565
VIVIANE APARECIDA MEIRA 4566 F CURTO F4044 SUANDO A CAMISA 01:35:49 47 8 4351
ARISTEU SANTOS DE OLIVEIRA 6499 M LONGO M3034 OS CANELAS SECAS 01:25:37 47 11 4013
DAWIS PEREIRA 4377 M CURTO M5054 X-TRY 00:56:47 47 4 3793
VINICIUS TAKAHASHI 809 M MEIA M0034 DESKOLADOS 02:37:28 47 10 1552
HUGO RODRIGUES DE GODOI 5058 M MEIA M3539 NÃO TENHO 02:38:17 48 12 1503
ALESSANDRA COSTA 4536 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:36:02 48 9 4338
PAULO ROGERIO DA SILVA 1979 M LONGO M3539 01:26:17 48 10 3973
HEITOR ANGELINI 4534 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:57:03 48 6 3777
CHRISTIAN EDUARDO BRITO 5042 M MEIA M4044 EQUIPE BOA CICA 02:40:17 49 10 1383
GABRIELA MARIA PEDRON DE SOUZA 4218 F CURTO F3034 TRILOPEZ 01:37:40 49 8 4240
LUCAS BRASIL 6488 M LONGO M3034 NÃO 01:26:27 49 12 3963
EVANDRO MARTINS DE CASTRO 4515 M CURTO M3539 BLUEBOSSA 00:57:35 49 7 3745
ALEXANDRE SACRAMENTO 4363 M CURTO M3539 JOTAB 00:57:49 50 8 3731
CASSIANO ROBERTO DA SILVA 5041 M MEIA M0034 NÃO TENHO 02:42:45 50 11 1235
SILVANA NAVES M. VIRGOLINO 4525 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:59:44 50 10 2916
LEONARDO FERREIRA ALVES 6857 M LONGO M3034 CORRE CORINTHIANS 01:27:51 50 13 3879
RENÊ MOREIRA DA SILVA 6836 M LONGO M4044 VALDIR CAMARGO 01:27:53 51 6 3877
GUILHERME NOGAROL 4545 M CURTO M3034 SUANDO A CAMISA 00:58:08 51 11 3712
JOSEVALDO ROBERTO SILVA 5044 M MEIA M3539 BROTHERS 02:42:45 51 13 1235
SIMONE BELMONTE 4234 F CURTO F3539 MAGNETI MARELLI 01:59:45 51 7 2915
SERGIO APARECIDO VALERIO 6878 M LONGO M3539 VALID 01:28:14 52 11 3856
FELIPE DARDANI BUSNARDO 4337 M CURTO M0029 NÃO TENHO 01:00:15 52 12 3585
CARLOS ALBERTO DE CARVALHO 5046 M MEIA M5559 NAO TENHO 02:43:31 52 3 1189
SIMONE DE OLIVEIRA 4523 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:59:45 52 8 2915
ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR 6802 M LONGO M3034 NÃO TENHO 01:28:29 53 14 3841
DIVINO GOMES DOS SANTOS 4347 M CURTO M5559 TRILOPEZ 01:01:00 53 2 3540
FRANZ BEDACHT 5038 M MEIA M4549 MPR 02:43:50 53 4 1170
MARLENE FARIA 4535 F CURTO F5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:18:19 53 3 1801
JEFFERSON RICARDO DE SOUZA 6469 M LONGO M3539 JRS TRAIL RUN 01:28:33 54 12 3837
RICARDO SANTOS FERREIRA 4569 M CURTO M4044 EQUIPE LUCIANE DE CORRIDAS 01:01:02 54 6 3538
IGOR RAMOS DA SILVA 5034 M MEIA M0034 PÉ NA MONTANHA 02:45:08 54 12 1092
MARIA ROSA NASCIMENTO RABELO 4530 F CURTO F5599 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:47:44 54 2 36
EDUARDO MARCOLONGO 6467 M LONGO M2529 TAPA NO PEITO 01:28:35 55 4 3835
FABIANO MARETTI DA SILVA 4528 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:01:05 55 7 3535
MARCOS PEREIRA DO NASCIMENTO 5050 M MEIA M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:45:50 55 5 1050
MARIA DE FÁTIMA ROSA LOURENÇ 4529 F CURTO F5599 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:47:46 55 3 34
RUBENS DE CASTRO CARNEIRO JR 6813 M LONGO M5559 TRILOPEZ 01:30:27 56 3 3723
ROMULO ALEXANDRE MEIRA 4543 M CURTO M3034 SUANDO A CAMISA 01:01:34 56 12 3506
CELSO DINIZ 5032 M MEIA M6099 RUN DINIZ RUN 02:46:10 56 2 1030
DANIEL SATOSHI KATO 6834 M LONGO M3034 CEREAIS KILLERS 01:31:50 57 15 3640
MARCIO ANDRE SILVA 4573 M CURTO M4549 01:02:58 57 9 3422
RAFAEL M. OLIVEIRA 5061 M MEIA M0034 02:48:01 57 13 919
ARI BATISTA DOS SANTOS 6825 M LONGO M4549 PLAYTEAM 01:31:57 58 5 3633
MARIO AGUSUTO DOMINGUES 4370 M CURTO M5054 NÃO 01:03:05 58 5 3415
MAURICIO GIANGIACOMO 5031 M MEIA M3539 NÃO TENHO 03:02:39 58 14 41
MANOEL EDUARDO DE SOUZA 6848 M LONGO M4549 BELA VISTA RUNNERS 01:31:57 59 6 3633
ANTONIO CARLOS PEREIRA RIBEIRO 4532 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:04:18 59 13 3342
FERNANDO DO CARMO COSTA 6891 M LONGO M4044 SUANDO A CAMISA 01:32:02 60 7 3628
GERSON SHINICHI KURAMOTO 4362 M CURTO M3539 CORREDORES 100 FUTURO 01:04:32 60 9 3328
VALDOMIRO PINTO DOS SANTOS FIL 6596 M LONGO M5559 OCH OS CANELAS SECAS 01:32:04 61 4 3626
CAUÊ PIÃO PARAGUASSU 4520 M CURTO M0029 BELA VISTA RUNNERS 01:05:21 61 13 3279
RAFAEL PRATES FRANÇA 6852 M LONGO M3034 BELA VISTA RUNNERS 01:32:05 62 16 3625
FERNANDO SANTOS DA SILVA 4361 M CURTO M3539 NÃO TENHO 01:05:36 62 10 3264
IGOR ASSIS BEZERRA 6853 M LONGO M3539 BELA VISTA RUNNERS 01:32:12 63 13 3618
ADRIANO DE ALMEIDA SANTIAGO 4547 M CURTO M4044 SUANDO A CAMISA 01:06:55 63 8 3185
FERNANDO PEZELLA RODRIGUES 6590 M LONGO M3034 NÃO TENHO 01:32:46 64 17 3584
RENATO PACHECO DE ALMEIDA 4371 M CURTO M0029 NÃO TENHO 01:06:58 64 14 3182
JOSÉ MÁRCIO TOCANTINS DE OLI 6716 M LONGO M5054 MARCIO 01:33:03 65 9 3567
MARCIO TAKASHI OKAMOTO 4503 M CURTO M3539 HELBOR 01:07:48 65 11 3132
ALEXANDRE CARLOS DA SILVA 4366 M CURTO M4044 NÃO TENHO 01:07:51 66 9 3129
AILTON AMISTÁ SOARES 6598 M LONGO M5559 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:33:05 66 5 3565
ALEX MAZZEI BERNAVA 6876 M LONGO M3539 VALID 01:33:32 67 14 3538
WELLINGTON JUSTINO DA COSTA 4365 M CURTO M3539 REXAM 01:08:48 67 12 3072
SIDNEI DIAS DE SOUZA 6896 M LONGO M4044 GOK´S 01:33:51 68 8 3519
DENILSON GRILLO 4554 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 01:09:32 68 10 3028
JOSÉ ANTONIO CARVALHO 6845 M LONGO M5559 01:34:09 69 6 3501
HUDSON SANTANA FREITAS 4506 M CURTO M0029 KRYPTON MEGASTORE 01:15:45 69 15 2655
EDER SALARI 6823 M LONGO M5054 DE BEM COM A VIDA 01:34:15 70 10 3495
EDUARDO PORTO 4533 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:16:56 70 10 2584
RODOLFO FONTANEZI CAMPOS DALLA 6457 M LONGO M3034 NÃO TENHO 01:34:18 71 18 3492
FÁBIO PEREIRA KLEIN 4501 M CURTO M4044 NÃO TENHO 01:18:11 71 11 2509
FERNANDO CARVALHO 6870 M LONGO M2529 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:34:52 72 5 3458
ENIO LUIZ SALVADOR DOS SANTOS 4564 M CURTO M3539 01:18:12 72 13 2508
MAURICIO C. A. FERNANDES 6477 M LONGO M4044 MARIOS TEAM 01:35:00 73 9 3450
DIEGO LOPES 4567 M CURTO M4044 TRILOPES 01:20:08 73 12 2392
UILSON ALVES DE OLIVEIRA 6842 M LONGO M5054 TECCOIL - RECOBINAS 01:35:11 74 11 3439
ARGEMIRO CARRARO 4357 M CURTO M5559 RADIO CHEGADA 01:21:27 74 3 2313
ELIELSON SALARO 6872 M LONGO M4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:36:03 75 7 3387
MARCO ANTONIO DA SILVA 4346 M CURTO M4549 NAO TENHO 01:23:34 75 11 2186
LEANDRO FUTIGAMI 6864 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:36:04 76 15 3386
LEONARDO GONÇALO VAZ 4505 M CURTO M0029 NÃO TENHO 01:24:56 76 16 2104
JOSEVAL GOMES MAXIMO 6474 M LONGO M4549 TEMAX SEGUROS 01:36:06 77 8 3384
SIDNEY DE CARVALHO FABRICIO 4394 M CURTO M3539 TRILOPEZ 01:25:43 77 14 2057
PABLO BUOSI PABLOS 6865 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:36:07 78 16 3383
SILVANDRO SANTANA SOUZA FILHO 4392 M CURTO M3034 NAO TENHO 01:26:34 78 14 2006
FABIO MICHELLETTI ARAUJO 6912 M LONGO M4044 AGIGLIOLI/ODONTOINTEGRATIVA 01:36:29 79 10 3361
MARCO ANTONIO SANCHEZ CONTE 4522 M CURTO M5559 CORRE CORINTHIANS 01:30:19 79 4 1781
DENIS SANTA ROSA 6824 M LONGO M3034 VINGADORES 01:36:43 80 19 3347
HÉLIO KENJI HONDA 4352 M CURTO M3034 L ATELIER PARFUMS 01:32:59 80 15 1621
ROBERIO PEREIRA PIRES 6458 M LONGO M3539 TRILOPEZ 01:36:47 81 17 3343
CLAUDINOR FRANCISCO PABLOS 4527 M CURTO M6099 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:34:47 81 1 1513
ANDERSON ATKINSON 4531 M CURTO M0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:36:01 82 17 1439
CRISTIANO ZACARIAS FERREIRA 6835 M LONGO M2529 NÃO TENHO 01:37:15 82 6 3315
GABRIEL ABDALLA 6856 M LONGO M4549 CORRE CORINTHIANS 01:37:16 83 9 3314
MAMEDE GAZELLI 4538 M CURTO M3539 ÁGUIA DA MONTANHA 01:47:28 83 15 752
RODRIGO ALEXANDRE MILANI 6817 M LONGO M3539 TRILOPEZ 01:37:38 84 18 3292
REINALDO SOARES MALTA 4555 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:59:45 84 6 15
VALDIR PEREIRA RAMOS FILHO 6466 M LONGO M3034 MAXIMUS ADVENTURE 01:37:47 85 20 3283
ANTONIO DE LUIGGI BARBANTI 6481 M LONGO M4549 RUN & FUN / ESPN 01:38:25 86 10 3245
DANIEL BENGT SVENSSON 6828 M LONGO M4549 STUDIOFIT3 01:38:34 87 11 3236
RICARDO MAURICY PASCHOALIN 6470 M LONGO M3539 NÃO TENHO 01:39:15 88 19 3195
AGNALDO MOREIRA MORENO 6880 M LONGO M3539 VALID 01:39:41 89 20 3169
HÉRACLES CALAZANS SOUSA PAUFE 6838 M LONGO M4044 NÃO TENHO 01:39:49 90 11 3161
FELIPE FUSCO BAZON 6494 M LONGO M3034 NÃO TENHO 01:40:19 91 21 3131
RODOLFO DE OLIVEIRA TAKAHASHI 6808 M LONGO M2529 NÃO TENHO 01:40:58 92 7 3092
SERGIO AUGUSTO ANICHE 6855 M LONGO M3539 CORRE CORINTHIANS 01:41:56 93 21 3034
WASHINGTON LUIS ALVES PEREIRA 6827 M LONGO M4549 CANELA SECAS 01:42:03 94 12 3027
FERNANDO ZURTA 6926 M LONGO M3539 01:42:16 95 22 3014
ROGÉRIO ANTUNES 62 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:42:30 96 12 3000
GETULIO DA SILVA SAMPAIO FILHO 6915 M LONGO M4044 GOKS 01:42:55 97 12 2975
FLÁVIO JOSÉ DA SILVA 6464 M LONGO M3034 THE RUNNERS 01:43:00 98 22 2970
ANDRE SIMOES 6869 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:43:16 99 23 2954
HALYSON GABRIEL DE OLIVEIRA 6709 M LONGO M0024 NÃO TENHO 01:43:26 100 2 2944
FELIPE POLOVANICK CIVIDANES BL 6850 M LONGO M2529 BELA VISTA RUNNERS 01:43:32 101 8 2938
RICARDO MAZZEI SOLDI 6877 M LONGO M3539 VALID 01:45:08 102 24 2842
ROGER RIBEIRO DO SANTOS 6927 M LONGO M3034 01:45:21 103 23 2829
PAULO MEREGE 6713 M LONGO M4549 NÃO TENHO 01:45:31 104 13 2819
ANDERSON FRANCISCO AGOSTINHO 6820 M LONGO M0024 PE NO MUNDO ADVENTURES 01:45:38 105 3 2812
MARCELL ARMANHI SIQUEIRA 6890 M LONGO M3034 SUANDO A CAMISA 01:47:57 106 24 2673
WALTER ORBAN 6914 M LONGO M6599 ROBERTOES/NUMBER ONE 01:47:57 107 1 2673
JESSE GONÇALVES DE OLIVEIRA 6491 M LONGO M5054 NAO TENHO 01:48:24 108 13 2646
SEGUNDO SILVA CRUZ 6715 M LONGO M4044 SOLO BRASIL 01:48:30 109 13 2640
DEUSLENE CANDIDO DOS SANTOS 6816 M LONGO M6064 NÃO TENHO 01:49:02 110 2 2608
RICHARD LOPES 6925 M LONGO M3539 01:49:03 111 25 2607
DANIEL FRANCISCO PRADO 6821 M LONGO M5054 NÃO TENHO 01:49:51 112 14 2559
PEDRINHO LUIZ STRUFALDI 6803 M LONGO M3034 CKSPORT 01:49:59 113 25 2551
ERIVELTON LUCAS LAUREANO 6476 M LONGO M5054 ERIVELTON LAUREANO 01:50:34 114 15 2516
MARCOS DANIEL DE ASSIS ANUNCIA 6839 M LONGO M3034 ACADEMIA AGIT 01:50:40 115 26 2510
ADRIANO BAPTISTA BAMBINI 6840 M LONGO M3034 ACADEMIA AGIT 01:50:40 116 27 2510
LUIZ CARLOS SARTARELLI FERNAND 6858 M LONGO M5559 CORRE CORINTHIANS 01:51:24 117 7 2466
MARCELO LUIS FERRARO 409 M LONGO M4044 CORRE CORINTHIANS 01:51:28 118 14 2462
OSWALDO LOPES JUNIOR 6599 M LONGO M4044 NÃO TENHO 01:51:45 119 15 2445
RODRIGO MIGUEL MARIN 6889 M LONGO M3539 SUANDO A CAMISA 01:51:57 120 26 2433
JOSE ALEXANDRE PAL 6832 M LONGO M4549 ATLETIS-MB 01:52:35 121 14 2395
MARCIO TOMAS SOLIANO FILHO 6482 M LONGO M4044 INSHAPE 01:54:08 122 16 2302
SERGIO LIMA 6841 M LONGO M4549 4S´S TEAM 01:54:15 123 15 2295
VITOR JOSÉ DE GODOI IORI 6711 M LONGO M3034 NÃO 01:54:31 124 28 2279
DARIO JANUSZEWSKI 6868 M LONGO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:55:52 125 16 2198
MARCOS VINICIUS SANTANA 6702 M LONGO M3034 NÃO TENHO 01:55:56 126 29 2194
LEONARDO SARTI FACCHINI 6479 M LONGO M2529 NÃO TENHO 01:57:59 127 9 2071
LEANDRO DE SOUZA BROCHI 6456 M LONGO M3539 NÃO TENHO 02:00:34 128 27 1916
OCTAVIO EGYDIO ROGGIERO NETO 6471 M LONGO M3034 NÃO TENHO 02:00:54 129 30 1896
SILVIO ALVES JUNIOR 6875 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:01:45 130 28 1845
CLAUDIO OKANO 2015 M LONGO M4549 Oka Runners 02:07:19 131 16 1511
NELSON SANTANA 6493 M LONGO M4549 EQUIPESADOS 02:11:30 132 17 1260
FABIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPA 6613 M LONGO M4044 NÃO TENHO 02:11:50 133 17 1240
SÉRGIO LUIZ ORNELLAS SCHLICHT 6497 M LONGO M4044 BOLA RUNNING SANTOS 02:12:24 134 18 1206
MARCOS PAULO 6498 M LONGO M4044 BOLA RUNNING SANTOS 02:12:24 135 19 1206
FERNANDO GODOI PUDO 6863 M LONGO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:13:13 136 31 1157
RAFAEL MARIN PALACIO 6489 M LONGO M3034 NÃO TENHO 02:23:09 137 32 561
HIGOR MAGNO PINHEIRO BELTRAO 6811 M LONGO M2529 NAO TENHO 02:25:47 138 10 403
VINICIUS CASTRO 6718 M LONGO M2529 NÃO TENHO 02:25:54 139 11 396
JOSÉ RONALDO VIEIRA DE ALMEID 6473 M LONGO M3034 CORRE JOOOVEM 02:31:12 140 33 78
RODRIGO FERREIRA DA SILVA 6866 M LONGO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:31:52 141 34 38