Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


2ª Etapa Copa Paulista 2015 - Mairiporã

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ELIÉZER FELIPE 5137 M MEIA M4044 BAR DO JÔ/AMANTES DA NATUREZA 01:54:01 1 - 9509
ADÉLIA FERREIRA BATISTA 7184 F LONGO F3034 AABB - SP 01:16:38 1 - 6902
CYNTIA NARA MOREIRA TERRA 2041 F ENDURANCE F4049 BUFALO E ESQUILO 05:52:23 1 - 16057
RENATA AZANHA BROETO 4592 F CURTO F5054 00:57:23 1 - 8457
JACKSON SENIGALIA 2031 M ENDURANCE M4049 NUTRICIONISTA ULTRAMARATONISTA 05:15:03 1 - 18247
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 6755 M LONGO M4549 COYOTES RUN 01:00:52 1 - 7798
JOSÉ NALDO DE LIRA 4793 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:42:12 1 - 9318
ANA LUCIA DA SILVA 5124 F MEIA F4549 JUQUERY RUN 02:23:02 1 - 7868
MARIA CECILIA RAMOS CRUZ 5142 F MEIA F0034 VIDATIVA 02:25:54 2 - 7696
EDICARLOS DA S RODRIGUES 5196 M MEIA M4044 BELA VISTA RUNNERS 01:56:55 2 - 9335
JOISSE MARIA DA SILVA 7211 F LONGO F3034 AZ RUNNING 01:21:39 2 - 6601
ELIZABETE AP DIAS DO PRADO 38 F ENDURANCE F0039 EXTREM ATLETISMO 06:53:48 2 - 12372
SANDRA APARECIDA C CALHEIROS D 4706 F CURTO F4549 PROJETO VIDA CORRIDA 00:57:52 2 - 8428
FABRICIO ARAUJO RODRIGUES 2029 M ENDURANCE M0039 TEAM EMERSON RODRIGUES 05:39:38 2 - 16772
PAULO TADEU MOREIRA 1977 M LONGO M3539 ATLÉTICA NATIVIDENSE 01:02:03 2 - 7727
FRANCISCO DENIVALDO DE AZEVEDO 4902 M CURTO M3539 AZ RUNNING 00:43:31 2 - 9239
UEL SILVA DE SOUZA 4746 M CURTO M4044 EQUIPE GEOVANE BRAGA COMPETIÇ 00:45:07 3 - 9143
ISABEL MARIA FERREIRA SCHIANIN 5185 F MEIA F4549 AZ RUNNING 02:33:54 3 - 7216
CARLOS ALEXANDRE RUBI 5165 M MEIA M0034 02:01:09 3 - 9081
ROSANA CORREIA ALVES 7089 F LONGO F3034 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:23:53 3 - 6467
LIA PENTEADO CAVALCANTI 2028 F ENDURANCE F5099 BRANCA ESPORTES 09:01:38 3 - 4702
EDIJANE DIAS FERREIRA 2508 F CURTO F3539 01:01:40 3 - 8200
LOURIVAL NOVAIS RUAS 900 M ENDURANCE M4049 RUAS 05:50:16 3 - 16134
RODRIGO VESMA 6902 M LONGO M3034 SUISSE CHOCOLAT 01:05:04 3 - 7546
FERNANDO WELTER 4895 M CURTO M3034 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 00:46:30 4 1 9060
TANIA MONREAL 5158 F MEIA F5099 02:39:19 4 1 6891
EDSON GONÇALVES DA SILVA 5141 M MEIA M4044 MULTIPLA 02:04:44 4 1 8866
ROSA DE MORAES PIRES 7087 F LONGO F3539 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:25:43 4 1 6357
MARIA JOSÉ FERREIRA BORGES PA 2027 F ENDURANCE F5099 LADEIRAS DA PENHA 10:06:23 4 1 817
MARIA CRISTINA RAMOS FELIX 4872 F CURTO F4044 AABB - SP 01:01:54 4 1 8186
VITOR ABRAHAO RAGE 2040 M ENDURANCE M0039 GORDO 05:59:55 4 1 15555
MARCOS ANTONIO HENRIQUE 7142 M LONGO M4044 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:07:12 4 1 7418
ALEX MARCHI 4822 M CURTO M0029 00:47:56 5 1 8974
VANESSA SILVA DE OLIVEIRA 5157 F MEIA F4044 SCIENCE FITNESS CLUB 02:42:46 5 1 6684
GENIVAL VIEIRA BARBOSA 46631 M MEIA M4549 100 LIMITES 02:07:57 5 1 8673
MARY JOSEPH 6743 F LONGO F3539 X-TRY SPORTS 01:30:24 5 2 6076
FLAVIA BONIFAZI RODRIGUES 4732 F CURTO F0029 PRORUNNER 01:02:19 5 1 8161
CARLOS ALBERTO CARDOSO MONTEIR 2035 M ENDURANCE M5099 06:03:02 5 1 15368
MARCIANO BARRETO 6907 M LONGO M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:07:30 5 1 7400
SERGIO ANTONIO MACHADO 4702 M CURTO M4044 FANATICOS RUNNERS ITAQUA 00:48:36 6 1 8934
CONSUELITA FREITAS 5150 F MEIA F4044 PACEFIT 02:53:47 6 2 6023
ALEXANDRE NILCELIO TELES 2427 M MEIA M4044 X-RUNNER 02:10:45 6 2 8505
NILZA MORAIS 6752 F LONGO F4044 GARÇA RUNNING 01:31:22 6 1 6018
PRISICLA FERREIRA MELO 4512 F CURTO F3034 01:02:28 6 1 8152
PAULO SERGIO DA SILVA 695 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 06:07:22 6 1 15108
VLADEMIR GUEDES DA SILVA 7210 M LONGO M3539 AZ RUNNING 01:09:53 6 2 7257
EDILSON RODRIGUES DOS SANTOS 4901 M CURTO M3034 AZ RUNNING 00:49:01 7 2 8909
FLAVIA CALILL MOYSES LUIZ 5144 F MEIA F0034 PACEFIT 02:57:11 7 1 5819
DENIS RODOLFO FERNANDES 5136 M MEIA M3539 CHAMA O HUGO 02:11:28 7 1 8462
MARGARETE SILVA LEITE 7055 F LONGO F4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:32:10 7 1 5970
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 210 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:03:19 7 2 8101
JULIANO FERNANDES SERAFIM 2034 M ENDURANCE M0039 VITALITA 06:16:38 7 2 14552
FELLIPE MOURA BARBOSA 6905 M LONGO M3034 TRILOPEZ 01:10:27 7 1 7223
EDMILSON CAETANO DA SILVA 7219 M LONGO M5054 SUISSE CHOCOLAT 01:10:43 8 1 7207
ADRIANO MATOS FERNANDES 4797 M CURTO M4044 LADEIRAS DA PENHA 00:50:36 8 2 8814
MARCIA DOS SANTOS GAION CASOTT 5125 F MEIA F4044 ACADEMIA RUNNER ITATIBA / T3 I 03:02:46 8 3 5484
VALNEI COSTA ASSUNCAO 113 M MEIA M3539 AMIGOS DA ONÇA 02:12:42 8 2 8388
DALVA MARIA OLIVEIRA 6736 F LONGO F5599 TRILOPEZ 01:33:20 8 1 5900
RAQUEL DE SOUSA ALVES 4785 F CURTO F0029 01:03:45 8 2 8075
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 2045 M ENDURANCE M5099 A.E.C.KAUE 06:23:48 8 2 14122
PAULO CAMILO 7073 M LONGO M5559 SPORTS BAR MAIRIPORÃ 01:11:27 9 1 7163
KLEBER LEBRON 4744 M CURTO M3034 ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESP 00:51:00 9 3 8790
ELIANE DI IORIO 5176 F MEIA F4044 TEAM FABIO GUEDES 03:03:15 9 4 5455
ADEMIR ALVES DE OLIVEIRA 5122 M MEIA M5054 02:13:14 9 1 8356
TATIANA DE PÁDUA CIA 7181 F LONGO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:35:35 9 2 5765
LUANA CANDIDO FLEURY 4401 F CURTO F3539 SALOMON 01:04:39 9 1 8021
SÉRGIO CEDANO 2033 M ENDURANCE M4049 VITALITÁ 06:35:23 9 2 13427
NILTON LUCIO EVANGELISTA 1973 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 06:46:48 10 3 12742
HELIO SILVA 7215 M LONGO M5559 SUISSE CHOCOLAT 01:11:50 10 2 7140
SAMUEL ANDRADE RODRIGUES 4787 M CURTO M3034 00:51:12 10 4 8778
LUCIANA BANDELLI COLLI 5135 F MEIA F0034 CARLA MORENO TEAM 03:05:01 10 2 5349
TIAGO BERNARDO PONCE 5153 M MEIA M0034 EQUIPE VO2 02:13:37 10 1 8333
THAIS VASCONCELLOS JIRSCHIK 7101 F LONGO F0029 RM CONSULTORIA ESPORTIVA 01:36:10 10 1 5730
LUCIMARA ARCANJO DE OLIVEIRA 4888 F CURTO F3034 BELA VISTA RUNNERS 01:06:58 10 2 7882
JAMIL PAULO DO NASCIMENTO 2025 M ENDURANCE M0039 FORÇA VEGANA 06:51:47 11 3 12443
ADÃO APARECIDO LEITE 7054 M LONGO M4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:12:05 11 1 7125
AGNALDO SOARES 4792 M CURTO M4549 TRILOPEZ-OGILVY 00:51:37 11 1 8753
SUELI APARECIDA IWAI 5170 F MEIA F5099 AVULSO 03:09:22 11 2 5088
ALEXANDER GREIF 5191 M MEIA M4044 TRILOPEZ/CITROEN 02:16:55 11 3 8135
BRUNA MENDONÇA 7204 F LONGO F3034 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:37:16 11 1 5664
FERNANDA CHANQUET 4896 F CURTO F0029 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:07:02 11 3 7878
KATHIA ROBERTA MATHIAS TORRES 4809 F CURTO F0029 01:08:12 12 4 7808
RAFAEL ALVES DOS SANTOS 2050 M ENDURANCE M0039 FORÇA VEGANA 07:02:20 12 4 11810
LEONARDO FERREIRA ALVES 6952 M LONGO M3034 CORRE CORINTHIANS 01:12:21 12 2 7109
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 SCORP CLUBE PAINEIRAS DO MORUM 00:52:44 12 1 8686
ANGÉLICA AKEMI ISAWA 5126 F MEIA F4549 03:12:54 12 1 4876
REINALDO ABUNASSER BASSIT 5164 M MEIA M4549 T3 IRON TEAM 02:17:36 12 2 8094
MARIA GORETE PIMENTEL MARQUES 7120 F LONGO F4549 PERSONAL RUNNER 01:38:05 12 2 5615
CLAUDENICE QUITÉRIA DA SILVA 4788 F CURTO F3539 POLYFISICO 01:10:33 13 2 7667
GIVALDO MASSENA DO NASCIMENTO 2606 M ENDURANCE M5099 AMIGOS DA ONÇA 07:17:20 13 3 10910
MAGNO RONAN SIMÕES 7188 M LONGO M4549 AABB - SP 01:12:25 13 2 7105
MAURICIO TAUFIC GUAIANA 4815 M CURTO M3034 00:52:51 13 5 8679
JOANA JOSE ALVES 5132 F MEIA F4549 BARUERI 03:13:38 13 2 4832
ANTONIO DOS SANTOS 5183 M MEIA M6099 AZ RUNNING 02:20:36 13 1 7914
KATIA ORSELLI 6728 F LONGO F4549 01:41:00 13 3 5440
ALIBENIR NUNES DOS SANTOS 4876 F CURTO F5054 AABB - SP 01:12:20 14 1 7560
JOSE ROBERTO SILVA 2032 M ENDURANCE M4049 SSRR 07:17:21 14 4 10909
NAILTON DE OLIVEIRA SANTOS 7189 M LONGO M4044 AABB - SP 01:12:33 14 2 7097
RICARDO XAVIER DA SILVEIRA 4583 M CURTO M4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 00:53:17 14 2 8653
THALITA GOULART ALVES 5182 F MEIA F0034 BELA VISTA RUNNERS 03:15:30 14 3 4720
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 5162 M MEIA M5054 THC / MARCORRER 02:20:42 14 2 7908
FLÁVIA M C PACHECO 6977 F LONGO F4044 01:41:12 14 3 5428
LEIDE ANTUNES DE OLIVEIRA 7092 F LONGO F5054 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:46:59 15 1 5081
CLEIDE NILZA MIRANDA DOS SANTO 4864 F CURTO F4044 AABB - SP 01:13:15 15 3 7505
MADISON ROCHA BRITTO 2042 M ENDURANCE M4049 JVM TRAIL RUN 07:35:46 15 5 9804
ADEMIR FORASTIERI VERMELHO 12 M LONGO M3539 VIA CONSULTING/ T3 IRON TEAM 01:12:39 15 3 7091
JOÃO APARECIDO BARBOSA 4587 M CURTO M5054 BOM JESUS DOS PERDÕES 00:53:27 15 2 8643
MARIA ELIANE BEZERRA DA SILVA 5171 F MEIA F4044 BRANCA ESPORTES 03:30:25 15 5 3825
VAGNER JOSÉ FERREIRA 5159 M MEIA M4044 TRIACTION TEAM 02:21:00 15 4 7890
DOUGLAS BARBOSA DA CUNHA 5160 M MEIA M3539 JVM TRAIL 02:23:49 16 3 7721
DORITA PEREZ ECHENIQUE LEON HU 6729 F LONGO F5054 01:47:10 16 2 5070
GLAUCIA APARECIDA FARIA FREITA 4741 F CURTO F4549 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:13:32 16 1 7488
LEANDRO RODRIGUES TEIXEIRA 2037 M ENDURANCE M4049 FLECHA AZUL 08:16:28 16 6 7362
VERSUL DE CARVALHO 7103 M LONGO M4044 GPA CLUBE 01:12:56 16 3 7074
ERICK FELLIPE FERREIRA TORRES 4773 M CURTO M0029 TORREZ 00:53:55 16 2 8615
ROSIMAR XAVIER BARBOSA 5192 F MEIA F3539 AMIGOS DA ONÇA 03:34:51 16 1 3559
GUILHERME CEBAN 5169 M MEIA M3539 SÓ PARA QUEM PODE,COM PH 02:27:16 17 4 7514
DENISE FRIAS 6994 F LONGO F5054 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:50:06 17 3 4894
VIVIANA MEDEIROS MASCULI 4812 F CURTO F3539 01:14:03 17 3 7457
JOSE CORISSA NETO 2043 M ENDURANCE M5099 BUFALO E ESQUILO 08:54:29 17 4 5081
SEBASTIÃO NORBERTO FILHO 7216 M LONGO M4549 SUISSE CHOCOLAT 01:13:05 17 3 7065
JOSÉ GOMES DA SILVA FILHO 4213 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:54:49 17 3 8561
JOSEANE CRISTINA DE RAMOS LIVE 5129 F MEIA F3539 TROTA MORRO 04:34:04 17 2 6
LUCIANE FRAZÃO DOS SANTOS 5181 F MEIA F4044 BELA VISTA RUNNERS 04:34:06 18 6 4
JOÃO MÁXIMO 5186 M MEIA M4549 AZ RUNNING 02:30:00 18 3 7350
HORTENCIA PINHEIRO RAMOS 7012 F LONGO F5599 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:51:56 18 2 4784
VIVIANE DOS SANTOS MAMEDES 4772 F CURTO F4044 TRILOPEZ 01:14:20 18 4 7440
VAGNER ROBERTO DE LIMA 2039 M ENDURANCE M4049 EDUCA GUARUJÁ 10:18:56 18 7 14
MAURICIO DIAS CHAVES 7217 M LONGO M3034 SUISSE CHOCOLAT 01:13:23 18 3 7047
ADRIANO SOARES DOS REIS 6681 M CURTO M3034 PRO RUNNER 00:54:51 18 6 8559
JULIO CESAR DA SILVA 4775 M CURTO M3539 00:55:30 19 1 8520
RAFAEL PRATES FRANÇA 5179 M MEIA M0034 BELA VISTA RUNNERS 02:31:19 19 2 7271
THAÍSE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA 6754 F LONGO F0029 ATM ESPORTIVA 01:52:16 19 2 4764
ANA CLARA CAMBRAIA 1206 F CURTO F0029 PRO RUNNER 01:14:54 19 5 7406
THIAGO TADEU TEIXEIRA SOUZA 6756 M LONGO M3034 TRILOPEZ 01:13:33 19 4 7037
NELSON CORREA 4786 M CURTO M4044 EQUIPE ATLÉTICA NATIVIDENSE 00:56:36 20 3 8454
MARCOS FERREIRA SILVA 5167 M MEIA M3539 AH MULEKE ! 02:33:36 20 5 7134
PRISCILA DE OLIVEIRA 7213 F LONGO F3539 AZ RUNNING 01:54:15 20 3 4645
MARIA ROSANA FERNANDES 4814 F CURTO F5054 01:15:30 20 2 7370
ALEXANDRE RIGONI 7121 M LONGO M3539 MOVE 01:15:06 20 4 6944
FERNANDO FIGUEIREDO LOPES 827 M CURTO M0029 CLUBE ATLÉTICO JUVENTUS 00:56:39 21 3 8451
FERNANDO ALVES DE ARAUJO 5140 M MEIA M4044 QUALIVIDA ASSESSORIA 02:34:02 21 5 7108
MARIA GORETI TAVARES DE SOUZA 7104 F LONGO F5599 MOVIMENTO 01:54:23 21 3 4637
KATIA MIRANDA CRESPI 4750 F CURTO F4044 01:16:11 21 5 7329
WESLEY BARBOSA DAMASIO 7197 M LONGO M0024 BELA VISTA RUNNERS 01:15:43 21 1 6907
GILDEVAL ALVES PINTO 4582 M CURTO M4549 BUSCAPÉ DE BOISSUCANGA 00:56:45 22 4 8445
DENIS SANTA ROSA 5146 M MEIA M0034 VINGADORES 02:35:54 22 3 6996
MARIZA HELENA DE SOUZA SIMÕES 131 F LONGO F5054 01:54:27 22 4 4633
CLEIDE LOPES DE ALMEIDA 4749 F CURTO F4549 GPA CLUB 01:16:31 22 2 7309
CARLOS ROBERTO GALVÃO DOS SAN 7214 M LONGO M6064 SUISSE CHOCOLAT 01:16:01 22 1 6889
DENIS WILLIAM GONÇALVES NETO 4794 M CURTO M0029 00:57:59 23 4 8371
LEANDRO VALENTIM MILANEZ 5154 M MEIA M0034 UPE - UNIÃO PAULISTA DE ESPEL 02:37:36 23 4 6894
GABRIELA LEAL SILVA 7116 F LONGO F0029 BLUMENAU 01:54:30 23 3 4630
DANIELA SENA PINTO 4733 F CURTO F4044 AKSA 01:17:33 23 6 7247
JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES MEND 7165 M LONGO M0024 CORRE CORINTHIANS 01:16:17 23 2 6873
MARCO QUADROS 6987 M LONGO M4044 TREINO DA RUA 01:16:27 24 4 6863
ANTONIO MOURA 4819 M CURTO M5559 METRUS-METRÔ/S.P. 00:59:14 24 1 8296
WAGNER VICENTE DA SILVA 5151 M MEIA M4044 02:42:21 24 6 6609
GERCILIA ESTEVO FRANCO GODOY 7091 F LONGO F4044 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:56:06 24 4 4534
MARILUCE NALE PINTO FERREIRA 4771 F CURTO F4044 01:17:51 24 7 7229
MARCIO MONTEIRO 7209 M LONGO M3539 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:16:54 25 5 6836
DENIS AUGUSTO AMISTA SOARES 4897 M CURTO M3034 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 00:59:29 25 7 8281
WILLIAM DOUGLAS FLORENTINO 5166 M MEIA M4044 FAMILIA BUSCA PÉ 02:43:22 25 7 6548
VANEIDE ELIZABETH DE CAMARGO 6796 F LONGO F4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:56:09 25 4 4531
LUCIA BENEDITA VERONA DAS NEVE 4586 F CURTO F5054 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:18:04 25 3 7216
JEFFERSON RICARDO DE SOUZA 6740 M LONGO M3539 JRS TRAIL RUN 01:17:07 26 6 6823
MAMEDE CAZELLI 4828 M CURTO M3539 ÁGUIA DA MONTANHA 00:59:42 26 2 8268
CLAUDIO OKANO 2015 M MEIA M4549 OKA RUNNERS 02:43:58 26 4 6512
EDI PEREIRA 7124 F LONGO F4549 01:56:35 26 5 4505
CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS 4904 F CURTO F3539 IV CLIMA 01:19:52 26 4 7108
SIDNEI CORREIA 7098 M LONGO M4044 AABB - SP 01:17:16 27 5 6814
EVERALDO BORGES FARIA 1708 M CURTO M3539 01:01:48 27 3 8142
MARCO BESSA 5187 M MEIA M5054 AZ RUNNING 02:43:58 27 3 6512
MARCELA TAKABATAKE DE PAIVA 6727 F LONGO F3034 PERFORMANCE TRAINING 01:56:44 27 2 4496
AYESKA HUBNER 4735 F CURTO F3034 TRILOPEZ 01:19:53 27 3 7107
ANNA KELLY SCHLUTER CAETANO 4805 F CURTO F3034 01:20:58 28 4 7042
ALEX JUNIOR LEITE 7041 M LONGO M2529 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:18:25 28 1 6745
DULPHE BARBOSA 4826 M CURTO M4044 IV CLIMA 01:01:50 28 4 8140
PAULO DE TARSSO DA SILVA PINTO 5161 M MEIA M4044 02:45:13 28 8 6437
DEBORA PIRES SILVA E SANTOS 2703 F LONGO F4044 LIFETRAINING 01:56:50 28 5 4490
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 2309 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:22:14 29 3 6966
ANTONIO DANIEL DE LIMA 7218 M LONGO M5559 SUISSE CHOCOLAT 01:19:15 29 3 6695
LEONARDO HENRIQUE DE AQUINO 4751 M CURTO M3034 DA LAMA AO CAOS, DO CAOS A LAM 01:02:00 29 8 8130
EDUARDO EMÍDIO DA SILVA 5173 M MEIA M6099 SUICIDAS IMORTAIS RUNNING TEAM 02:45:44 29 2 6406
BRUNA DI MARTINO CHINELATO 7168 F LONGO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:58:59 29 3 4361
RAQUEL LOURETO 4726 F CURTO F0029 01:22:35 30 6 6945
RICARDO CESAR VIEIRA LOURO 6742 M LONGO M4044 TRILOPEZ 01:19:28 30 6 6682
RODRIGO CAMPOS DA SILVA 4818 M CURTO M3539 01:02:10 30 4 8120
LEANDRO FERNANDES NAVES 5139 M MEIA M3539 02:45:51 30 6 6399
MICHELLE LISIDATI FRANCHINI 6985 F LONGO F3539 TO NA ROSSA RACE TEAM 02:00:45 30 4 4255
TEREZINHA MIRANDA COSATA DA SI 7164 F LONGO F5054 CORRE CORINTHIANS 02:00:49 31 5 4251
DALIANI DE SOUZA FERREIRA SANT 4813 F CURTO F3034 VINGADORES 01:23:11 31 5 6909
NELSON KONDO 6807 M LONGO M5054 ADC Toyota 01:20:40 31 2 6610
JULIO FABIANO SEQUI 4756 M CURTO M3539 REXAM 01:02:11 31 5 8119
FABIANO WADA 5121 M MEIA M3539 02:46:00 31 7 6390
JORGE LUIS VIEIRA DE CARVALHO 5128 M MEIA M0034 02:46:12 32 5 6378
DENISE EMY SHIRANE 7158 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 02:01:16 32 4 4224
CLAUDIVA RODRIGUES G. SILVA 4862 F CURTO F5054 AABB - SP 01:23:53 32 4 6867
RUBENS CARLOS DE JESUS 7190 M LONGO M5559 AABB - SP 01:20:57 32 4 6593
MANOEL DONIZETE ANDRADE 4807 M CURTO M5559 QUALITY LIFE 01:02:44 32 2 8086
ALEXANDRE BONIFÁCIO DA SILVA 5168 M MEIA M4044 AH MULEKE ! 02:50:12 33 9 6138
MARISTELA MARIE YACHIRO DO NAS 503 F LONGO F5054 AMIGOS DA ONÇA 02:02:17 33 6 4163
CAREN TIE ITAGAKI 4742 F CURTO F4044 RUN&FUN 01:24:41 33 8 6819
JOSE LUIZ FERREIRA CAMARA 6741 M LONGO M4549 GR CARGILL / PURILEV 01:21:05 33 4 6585
FELIPE DE AMORIM 4752 M CURTO M0029 DA LAMA AO CAOS, DO CAOS A LAM 01:02:47 33 5 8083
MANOEL EDUARDO DE SOUZA 5180 M MEIA M4549 BELA VISTA RUNNERS 02:50:13 34 5 6137
PATRICIA LOPES DE OLIVEIRA 7111 F LONGO F4044 ENJOY RUNNING 02:02:19 34 6 4161
ALESSANDRA VANZELLI DE OLIVEIR 4821 F CURTO F4044 TECCOIL - RECOBINAS 01:25:25 34 9 6775
CHRISTIANO MARTINS RIBEIRO 6995 M LONGO M3539 ATLETAS DE CRISTO 01:21:10 34 7 6580
NATHAN PEREIRA DE OLIVEIRA 4747 M CURTO M0029 PASSO A FRENTE 01:03:11 34 6 8059
LEONARDO - 4799 M CURTO M3034 TANIGUCHI STUDIO 01:03:17 35 9 8053
RODOLFO DE SOUZA SENRA 5163 M MEIA M4044 T3 IRON TEAM 02:50:31 35 10 6119
MARIA PAOLA JARA AMBROSI 6738 F LONGO F4044 CORREDORES DA ZONA NORTE 02:05:51 35 7 3949
ESTELA SILVA FRANCO 4724 F CURTO F5054 DIEGO E ESTELA 01:26:28 35 5 6712
RAUL SANTOS GONÇALVES 6918 M LONGO M2529 PASSO A FRENTE 01:21:14 35 2 6576
FLÁVIO PEREIRA CAVALCANTE 4780 M CURTO M4549 01:03:42 36 5 8028
PAULO JATENE BOSISIO 1002 M MEIA M0034 KABEÇAS 02:50:43 36 6 6107
CAROLINA GIACOMETTI 7169 F LONGO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:06:02 36 4 3938
PATRÍCIA MARCO SOARES 4710 F CURTO F4549 RUN&FUN 01:26:48 36 4 6692
SEBASTIAO RODRIGUES CORREA 6991 M LONGO M5559 STEI 01:21:32 36 5 6558
CLAUDIO RIBEIRO DELFINO 4774 M CURTO M4044 LICEU CASTELO/JUDO 01:04:01 37 5 8009
EDUARDO DE OLIVEIRA LIMA 5197 M MEIA M4044 THE NORTH FACE - RUNNING CLUB 02:51:09 37 11 6081
LAURA BEATRIZ ANDRADE DUARTE G 7136 F LONGO F4549 02:06:33 37 6 3907
ELIANA MARIA DA SILVA OLIVEIRA 4736 F CURTO F5599 01:27:08 37 1 6672
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 6765 M LONGO M5054 01:21:47 37 3 6543
FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS 51 M CURTO M0029 01:04:20 38 7 7990
JOAO ANTONIO DA ROCHA 5148 M MEIA M5559 PACEFIT 02:52:05 38 1 6025
RACHEL TATIANA DOS SANTOS FARI 6733 F LONGO F3034 MEANDMYSELF 02:09:44 38 5 3716
SARA SILVEIRA VIEIRA 4738 F CURTO F0029 JRS TRAIL RUN 01:27:08 38 7 6672
ROGER RIBEIRO DOS SANTOS 6797 M LONGO M3034 ALPHACLUB 01:22:13 38 5 6517
AGNALDO JERONIMO DE ARAUJO 4795 M CURTO M4549 01:04:38 39 6 7972
LEONARDO FERREIRA DE FREITAS 5149 M MEIA M4549 PACEFIT 02:55:33 39 6 5817
RENATA BARROSO MEDINA 7192 F LONGO F4044 JORNAL O DIA 02:10:07 39 8 3693
LEONOR CORDEIRO DA SILVA SCARP 4871 F CURTO F5054 AABB - SP 01:27:09 39 6 6671
MATEUS SILVA DE OLIVEIRA 7134 M LONGO M3539 TÔ NA ROSSA 01:23:24 39 8 6446
TIAGO BARBIERATO 6723 M LONGO M3034 EJ.QUALY 01:23:25 40 6 6445
DEVANIR LOPES 4571 M CURTO M5559 SPORTS BAR MAIRIPORÃ 01:04:40 40 3 7970
PAULO EDUARDO CARVALHO MOREIRA 5188 M MEIA M5054 AZ RUNNING 02:55:50 40 4 5800
MARIA DAS GRAÇAS SOUZA REIS 7162 F LONGO F4549 CORRE CORINTHIANS 02:10:40 40 7 3660
KAROLINE TSUKAHARA 4898 F CURTO F0029 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:27:13 40 8 6667
BRUNO ODDI DURAN 7133 M LONGO M3034 CASA DOS VIDROS 01:24:16 41 7 6394
LUCIANO BRAZ 4570 M CURTO M3034 SPORTS BAR MAIRIPORÃ 01:05:13 41 10 7937
FERNANDO DANTAS 76 M MEIA M3539 SEGUIDORES DE FIDIPIDES 02:55:52 41 8 5798
DANIELE DA SOLEDADE FRANCA FER 7170 F LONGO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:12:09 41 5 3571
MARIA DE LOURDES SILVA 4829 F CURTO F5599 POLYFISÍCO 01:27:39 41 2 6641
NILSON FRANÇA LEAL 7154 M LONGO M2529 EQUIPIAZZA 01:25:42 42 3 6308
CARLOS F. DO AMARAL 4700 M CURTO M5559 01:05:34 42 4 7916
MAXIMILIANO VIEIRA DE CARVALHO 5155 M MEIA M0034 02:56:07 42 7 5783
REGIANE MARQUES 7183 F LONGO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:16:46 42 6 3294
ANA CAROLINA SCANDALO BALEEIRO 4860 F CURTO F3034 AABB - SP 01:29:25 42 6 6535
LUIZ ROBERTO CABRAL 7137 M LONGO M6064 01:25:44 43 2 6306
LUIS ANTONIO PIMENTA LIMA 314 M CURTO M5054 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 01:06:18 43 3 7872
SEVERINO VICENTE DA SILVA 5190 M MEIA M6099 AZ RUNNING 02:56:31 43 3 5759
CARLA ALVES DOS SANTOS 7110 F LONGO F0029 ENDORFINA NA VEIA 02:19:18 43 5 3142
CAROLINE MANDUCA SOFFA 4748 F CURTO F0029 PRO RUNNER TEAM 01:29:27 43 9 6533
CRISTIANA DO CARMO FIALHO DOS 4865 F CURTO F4044 AABB - SP 01:31:28 44 10 6412
SANDRO PINTO 7203 M LONGO M4044 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:25:45 44 7 6305
RICARDO MARTUCHI DA SILVA 4717 M CURTO M3034 STECK 01:06:32 44 11 7858
WASHINGTON NUNES TRINDADE 1994 M MEIA M3539 03:00:49 44 9 5501
MARCIA CORREIA 7176 F LONGO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:19:54 44 9 3106
MARIA IVONETE GOMES DA SILVEIR 4789 F CURTO F4549 AMIGOS DA ONÇA DIADEMA SP 01:31:30 45 5 6410
ODAIR ALVES ROCHA 171 M LONGO M3034 GOK´S TEAM 01:25:47 45 8 6303
ANDREAS OBERHUBER 4764 M CURTO M3539 01:06:39 45 6 7851
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 03:02:12 45 2 5418
DANIELE ZAMBOTTO 7212 F LONGO F4044 AZ RUNNING 02:21:30 45 10 3010
ELISABETE SUASSUNA 4778 F CURTO F0029 01:31:35 46 10 6405
MARIO CORRAINI JUNIOR 7149 M LONGO M4044 PERSONAL RUNNER 01:25:53 46 8 6297
DIVINO GOMES DOS SANTOS 4810 M CURTO M5559 EQUIPE TRILOPEZ 01:07:50 46 5 7780
FÁBIO LUIZ LUCAS DE CARVALHO 5145 M MEIA M0034 CORRE BRASIL 03:02:36 46 8 5394
PRISCILA PALHARES MENDES 7201 F LONGO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:21:46 46 11 2994
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 02:24:34 47 6 2826
SOLANGE ANGELICA CESCON ARRUDA 4757 F CURTO F5599 01:31:45 47 3 6395
LUIZ FRANCO DE CAMARGO 7088 M LONGO M4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:26:10 47 5 6280
HARRISON SILVA 4500 M CURTO M3034 01:08:00 47 12 7770
VINICIUS TAKAHASHI 809 M MEIA M0034 FLYING HIGH 03:03:34 47 9 5336
LEANDRO DOS SANTOS GONÇALVES 5175 M MEIA M0034 PROGRAMA FÔLEGO 03:03:35 48 10 5335
DENISE ANGELA REINA 7157 F LONGO F4044 CORRE CORINTHIANS 02:24:38 48 12 2822
GLAUCE VIEIRA DE CARVALHO 4777 F CURTO F4044 IN SHAPE 01:31:47 48 11 6393
GUILHERME MARTINELLI VIEIRA 6996 M LONGO M3539 EQUIPE ADA 01:26:24 48 9 6266
FELIPE DARDANI BUSNARDO 4803 M CURTO M0029 #CORREBOTO 01:08:10 48 8 7760
MAURICIO GIANGIACOMO 5147 M MEIA M3539 03:05:03 49 10 5247
ROSELAINE DOS ANJOS SILVA FERR 7161 F LONGO F4549 CORRE CORINTHIANS 02:27:22 49 8 2658
MARCELA DE SOUZA SIMOES 14 F CURTO F0029 01:32:09 49 11 6371
ROGERIO GONÇALVES MARIA 7123 M LONGO M3034 TRILOPEZ 01:26:32 49 9 6258
ARIOVALDO NASCIMENTO 4825 M CURTO M6099 CLUBE ESPÉRIA 01:08:26 49 1 7744
RONALDO PADOVANI 5127 M MEIA M4549 PACEFIT 03:05:12 50 7 5238
VITÓRIA PAULA CARDOSO WUST 7198 F LONGO F0029 BELA VISTA RUNNERS 02:27:25 50 6 2655
WANESCA BATISTA 4834 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:32:12 50 12 6368
JOSÉ ROBERTO MOTTA GARCIA 2809 M LONGO M4549 01:26:51 50 6 6239
EDUARDO FERREIRA 4538 M CURTO M6099 SPORTS BAR MAIRIPORÃ 01:08:45 50 2 7725
JOSÉ CARLOS MENEGHELLO 4800 M CURTO M6099 POLYFISICO 01:08:52 51 3 7718
LUIS BARBOSA PEREIRA 5133 M MEIA M5054 CLUBE ESPERIA 03:05:14 51 5 5236
ESTER ALVIN GAMA 6749 F LONGO F3034 CRAZY 02:27:26 51 7 2654
EDILEUSA AQUINO DE LIMA ESTEVE 4839 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:32:49 51 5 6331
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 01:27:55 51 4 6175
RUBEN FARINELLO COSTA 4743 M CURTO M3539 IBAFÓ TEAM 01:09:23 52 7 7687
CRISTIANO PEREIRA DA SILVA 5184 M MEIA M3539 AZ RUNNING 03:05:37 52 11 5213
SILVIA REGINA OLIVEIRA 7179 F LONGO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:27:38 52 7 2642
VANESSA TRISTÃO FRACOTE 4707 F CURTO F0029 01:32:50 52 12 6330
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 777 M LONGO M3539 GOK´S TEAM 01:28:28 52 10 6142
LUCIANO SANTIN 4745 M CURTO M3539 01:09:36 53 8 7674
WILSON COTRIM 5143 M MEIA M6099 E.C.PINHEIROS 03:07:14 53 4 5116
CLAUDIA NIETO GARCIA 7135 F LONGO F4044 02:42:57 53 13 1723
TATIANA PEREIRA ALVES 4820 F CURTO F0029 PERSONAL RUNNER 01:33:22 53 13 6298
LEONARDO BELLINI 7194 M LONGO M3034 LPO 01:29:05 53 10 6105
WAGNER BARRETO DE ANDRADE 4875 M CURTO M5054 AABB - SP 01:09:38 54 4 7672
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 5138 M MEIA M3539 03:12:35 54 12 4795
VALERIA CORDON 7182 F LONGO F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:53:54 54 9 1066
ADRIANA PIRES DE ALMEIDA 4761 F CURTO F4549 01:33:49 54 6 6271
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 7195 M LONGO M3539 LPO 01:30:09 54 11 6041
JOSE VIEIRA DE LIMA FILHO 4782 M CURTO M3034 PÉ DE VENTO 01:09:49 55 13 7661
ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA 5152 M MEIA M4044 FIND YOURSELF 03:13:02 55 12 4768
PAULA - 7107 F LONGO F3539 ENDORFINA NA VEIA 03:10:42 55 8 58
MARIA DEOLINDA ANTONIO DA COST 4779 F CURTO F5599 01:34:30 55 4 6230
JALDEMY DE SOUZA SANTIAGO 6757 M LONGO M4549 01:30:23 55 7 6027
CAIO JULIO RIZZO CESAR 6826 M LONGO M2529 Andinos 01:30:58 56 4 5992
MILTON THEOTO 4802 M CURTO M6099 ARTROSE 01:10:27 56 4 7623
DIOGO DONADONI SANTOS 5172 M MEIA M0034 T3 IRON / VITALITA 03:13:47 56 11 4723
JULIA FONTES 4597 F CURTO F0029 Andinos 01:34:39 56 14 6221
RODRIGO FERREIRA DA SILVA 7178 M LONGO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:31:01 57 11 5989
MOISES JESUS TEIXEIRA 4544 M CURTO M3034 SPORTS BAR MAIRIPORÃ 01:11:40 57 14 7550
TANGUY MORIN 5195 M MEIA M3539 03:16:54 57 13 4536
LEILA FERREIRA ANICHE 4836 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:35:21 57 7 6179
FRANCISCO ASSIS COSTA 6747 M LONGO M4549 01:32:01 58 8 5929
JOSÉ RICARDO DE ALCANTARA 4855 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:11:45 58 6 7545
FRANZ BEDACHT 5194 M MEIA M4549 BAIN 03:18:51 58 8 4419
DENISE MIGUEL COSTA 4866 F CURTO F3539 AABB - SP 01:36:34 58 6 6106
MARCOS DIAS PESTANA 6997 M LONGO M5559 STREET SWIMMERS 01:33:19 59 6 5851
CARLOS AUGUSTO SOUZA SILVA 4861 M CURTO M6099 AABB - SP 01:12:44 59 5 7486
FÁBIO MICHELLETTI ARAUJO 5177 M MEIA M4044 AGIGLIOLI/ODONTOLOGIA INTEGRAT 03:21:35 59 13 4255
KELLY PEDROSO DE GODOY CARLOTT 4755 F CURTO F3539 MPR 01:37:11 59 7 6069
JAMILE ANDREZ 4900 F CURTO F3034 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:38:06 60 8 6014
MARCELO DE MOURA BARBOSA 7093 M LONGO M4549 01:33:24 60 9 5846
FEDERICO ALBERTO PIRES AMANTE 4882 M CURTO M3539 LPO 01:12:54 60 9 7476
HUGO RODRIGUES DE GODOI 5134 M MEIA M3539 03:28:34 60 14 3836
CAMILA ALESSANDRA DA COSTA 4851 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:38:11 61 9 6009
RENÊ MOREIRA DA SILVA 7147 M LONGO M4044 EQUIPE VALDIR CAMARGO. 01:33:31 61 9 5839
VICTOR MARTINS SANTOS JUNIOR 4808 M CURTO M4549 01:12:55 61 7 7475
JOSÉ HENRIQUE KFOURI VIEIRA 5178 M MEIA M0034 JORNAL O DIA 03:29:18 61 12 3792
NORMA PICHELLI 4857 F CURTO F5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:38:11 62 7 6009
OCIMAR BRENARDI 6897 M LONGO M5054 NULA 01:34:08 62 5 5802
CÉSAR AUGUSTO BOGGIANI 2006 M CURTO M4044 EKB 01:13:05 62 7 7465
PAULO FERNANDO DA SILVA 5189 M MEIA M4549 AZ RUNNING 03:29:18 62 9 3792
ELISANGELA BASTARRICA SOARES 4734 F CURTO F4044 01:42:13 63 13 5767
CARLOS MARTINATTI 6913 M LONGO M4044 01:34:24 63 10 5786
FÁBIO PERES MARTIN 4753 M CURTO M4044 01:13:08 63 8 7462
JOSE COPPEDE 5131 M MEIA M6099 BARUERI 03:29:38 63 5 3772
JOSIMAR ALMEIDA DOS SANTOS 5130 M MEIA M3539 TROTA MORRO 03:43:01 64 15 2969
VANIA PATRICIA SANTOS FERREIRA 4823 F CURTO F4044 01:42:23 64 14 5757
EDGAR TSUGUIO HAMAGUTI 7151 M LONGO M3034 RR RUN 01:34:47 64 12 5763
RODRIGO HUGO SILVA 4590 M CURTO M3034 01:13:27 64 15 7443
CARLOS ALBERTO REGIO DE CAMARG 5123 M MEIA M0034 HSL - CARDIOLOGIA DO EXERCÍCI 04:30:01 65 13 149
PRISCILA B. FERREIRA 4731 F CURTO F3539 CORREDORES ZONA NORTE 01:42:32 65 8 5748
FABIO FURIATO DA COSTA 6487 M LONGO M3539 VALID 01:34:51 65 12 5759
LUIZ DALDIN 4766 M CURTO M3539 TRILOPEZ 01:13:28 65 10 7442
RODRIGO PAIM DE CARVALHO 5193 M MEIA M4044 CONTRA O RELÓGIO 04:32:30 66 14 0
DENISE A L SANTIAGO 4833 F CURTO F0029 CORREDORES ZONA NORTE 01:42:45 66 15 5735
RODRIGO AMORIM CAMPOS PARRA 333 M LONGO M3539 01:34:59 66 13 5751
ROGÉRIO MATTAR 423 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 01:13:37 66 8 7433
ANTONIO AUGUSTO GALBIN 4850 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:13:48 67 9 7422
LEILANE APARECIDA MUNALDI 1406 F CURTO F0029 PRO RUNNER 01:43:06 67 16 5714
MATHEUS DE ALMEIDA JACINTO 7128 M LONGO M3034 MATO OU MORRO 01:35:48 67 13 5702
RODRIGO CORSI BAJERCIJO 4858 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:13:48 68 16 7422
GABRIELA MARTINELLI GOMES 4791 F CURTO F0029 01:44:37 68 17 5623
RAFAEL YAMAMOTO 6721 M LONGO M3034 01:35:57 68 14 5693
LAURINDO MANUEL PINTO BENEDITO 4831 M CURTO M5559 01:13:51 69 6 7419
CHRISTINA SOARES BOMBONATO 4718 F CURTO F3539 VAI COM CARMO - SESC CARMO 01:44:49 69 9 5611
VICTOR GIGO 7102 M LONGO M3034 RM CONSULTORIA ESPORTIVA 01:36:07 69 15 5683
EDUARDO HIRSCHHEIMER 4713 M CURTO M4549 RUN & FUN 01:13:56 70 9 7414
KAROLINE CECONI 4890 F CURTO F0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:48:40 70 18 5380
EDGARD KATSUHICO ITO 6730 M LONGO M0024 01:36:29 70 3 5661
JOSE RODRIGUES COELHO NETO 4714 M CURTO M5054 RUNFUN 01:13:59 71 5 7411
GRACISLENE PEREIRA D. DOS SANT 4870 F CURTO F4044 AABB - SP 01:50:45 71 15 5255
ANDRÉ SIMÕES 7167 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:36:31 71 14 5659
ALEXANDRE BARBOSA DOS SANTOS 7119 M LONGO M4044 ATM/ASSESSORIA ESPORTIVA 01:36:54 72 11 5636
HOOVER CESAR DE OLIVEIRA 4770 M CURTO M4044 01:14:14 72 10 7396
MIRIAM MORETE DE PAULA LIMA 4830 F CURTO F5054 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 01:50:51 72 8 5249
PAULO ROGERIO DA SILVA 1979 M LONGO M3539 01:37:07 73 15 5623
VALTER GALHEGO 4703 M CURTO M5559 01:14:17 73 7 7393
VANIA BATISTA SOARES 4843 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:50:53 73 7 5247
JOSE CARLOS DE REZENDE 6906 M LONGO M6064 SESC SANTANA 01:37:12 74 3 5618
FABIANO MARETTI DA SILVA 4852 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:14:38 74 11 7372
ANA ANGÉLICA DE CARVALHO 4859 F CURTO F4549 AABB - SP 01:51:10 74 8 5230
RODRIGO CALLIGIONI CALLIGIONI 6753 M LONGO M3034 GARÇA RUNNING 01:37:23 75 16 5607
CAUÊ PIÃO PARAGUASSU 4887 M CURTO M0029 BELA VISTA RUNNERS 01:14:52 75 9 7358
MARIA DO ROSÁRIO CORDEIRO DA 4873 F CURTO F5599 AABB - SP 01:51:51 75 5 5189
SIMONE BELMONTE 4845 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:52:34 76 10 5146
DANIEL ZAMBOTTO 7114 M LONGO M2529 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:37:30 76 5 5600
WELLINGTON SIMO TORRES 4762 M CURTO M3034 01:15:05 76 17 7345
DENISE FERRAZ DE ARAÚJO 4760 F CURTO F4549 ATM - ASSESSORIA ESPORTIVA 01:53:42 77 9 5078
ALEX MAZZEI BERNAVA 6725 M LONGO M3539 MAZZEI 01:37:36 77 16 5594
CHARLES REBOUÇAS 4784 M CURTO M4044 01:15:10 77 12 7340
GIANA CAPRONI 4880 F CURTO F4549 LPO 01:54:04 78 10 5056
ANGELO ANTUNES DE SOUZA 7125 M LONGO M6599 01:37:46 78 1 5584
MARCEL HENRIQUE TONEL SOARES 4832 M CURTO M3539 SINAPSE ENGENHARIA 01:15:13 78 11 7337
IVONETE SANTOS 4730 F CURTO F4549 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:54:24 79 11 5036
HENRICK DOS SANTOS 7143 M LONGO M2529 BOLA RUNNING SANTOS 01:38:20 79 6 5550
EDSON MARCOS DE FREITAS 4868 M CURTO M4549 AABB - SP 01:15:13 79 10 7337
ANDREIA VANIA DE FREITAS 4588 F CURTO F3539 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:58:28 80 11 4792
MATHIAS DE ALMEIDA JACINTO 7129 M LONGO M2529 MATO OU MORRO 01:38:42 80 7 5528
ARONILDO LEITE SILVA 4759 M CURTO M4549 CADUCO 01:15:27 80 11 7323
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 1407 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 02:00:18 81 16 4682
LEANDRO GOMES VAZ 7115 M LONGO M3539 MANGUAÇA RUNNERS 01:38:47 81 17 5523
ANDRE BOAINAIN 4783 M CURTO M0029 AGIGLIOLI ASSESSORIA ESPORTIVA 01:15:28 81 10 7322
LUCIANA REGINA BONGANHA 4781 F CURTO F3539 CORRE JOVEM 02:03:41 82 12 4479
CARLOS AUGUSTO BIASOTTI 8128 M LONGO M4549 01:39:41 82 10 5469
GDEMAR MIRANDA EVANGELISTA 4816 M CURTO M3539 01:15:45 82 12 7305
EVANDRO MARTINS DE CASTRO 4715 M CURTO M3539 BLUE BOSSA 01:17:01 83 13 7229
BEATRIZ PEREIRA DA SILVA 4892 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:09:10 83 10 4150
SERGIO APARECIDO VALERIO 6486 M LONGO M3539 VALID 01:40:32 83 18 5418
ERICK COUTINHO DE OLIVEIRA 4708 M CURTO M0029 TACA LHE PAU!!! 01:17:06 84 11 7224
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 02:16:14 84 13 3726
SIDNEI DIAS DE SOUZA 888 M LONGO M4044 GOK´S TEAM 01:41:03 84 12 5387
FÁBIO SOARES KILL 4740 M CURTO M3034 01:17:18 85 18 7212
ADRIANA PAVANELLI M. RAMOS 4841 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 02:16:15 85 11 3725
AYRTON VIGNOLA 6734 M LONGO M3539 TRILOPEZ 01:41:34 85 19 5356
ALEXANDRE SACRAMENTO 4709 M CURTO M3539 JOTAB 01:17:58 86 14 7172
ELIANE OLIVEIRA FARIAS 4842 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 02:16:16 86 14 3724
CARLOS ALBERTO MITSUO FUJII 7187 M LONGO M5054 AABB - SP 01:41:34 86 6 5356
MARCELLO FINARDI PEIXOTO 4806 M CURTO M4044 VOCÊ EM EQUILÍBRIO 01:18:08 87 13 7162
TATIANA MARTINEZ MOREIRA 4728 F CURTO F3034 02:17:39 87 12 3641
ORLEIS DE OLVIEIRA SOUZA 7086 M LONGO M4549 SPORTS BAR MAIRIPORÃ 01:41:36 87 11 5354
JOSÉ ANTONIO DE JESUS CARVALH 15 M LONGO M5559 PRIMEIRO DE MAIO 01:41:48 88 7 5342
EDUARDO DEL MANTO FILHO 4889 M CURTO M0029 BELA VISTA RUNNERS 01:18:29 88 12 7141
VANIA MOKARZEL VILAS BOAS 4758 F CURTO F4549 REXAM 02:23:57 88 12 3263
HÉRACLES CALAZANS SOUSA PAUFE 6735 M LONGO M4044 01:42:16 89 13 5314
VALTER HIROSHI IDE 4729 M CURTO M4549 RACE 01:19:12 89 12 7098
ANA CLARA BETTI SIQUEIRA 4848 F CURTO F0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:54:02 89 19 1458
PAULO PINHO 6982 M LONGO M5054 VW 01:42:23 90 7 5307
MAURO AMÉRICO ALMEIDA SANTANA 4712 M CURTO M3539 PRO RUNNER 01:20:47 90 15 7003
EDSON KAORU MYAKI 6720 M LONGO M4549 STREET SWIMMERS 01:42:39 91 12 5291
GERSON SHINICHI KURAMOTO 4720 M CURTO M3539 CORREDORES 100 FUTURO 01:21:29 91 16 6961
AILTON AMISTA SOARES 7206 M LONGO M5559 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:43:05 92 8 5265
THIAGO VINICIUS DE MORAES 4701 M CURTO M3539 PÉ PRA FRENTE 01:21:31 92 17 6959
JAMES FELIPE PIAZZA 7117 M LONGO M3034 BLUMENAU 01:43:19 93 17 5251
HERALDO AGUIAR 4877 M CURTO M4549 RADIO CIDADE JUNDIAI 01:22:35 93 13 6895
ALTAIR VIGANO 7202 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:44:13 94 20 5197
LEANDRO DE SOUZA DOMINGOS 4739 M CURTO M3034 SEM EQUIPE 01:23:31 94 19 6839
VALDEMAR GOMES COELHO JUNIOR 6983 M LONGO M4044 #LOVERUN 01:44:18 95 14 5192
MARCO AURELIO PATTOLI 4776 M CURTO M4549 01:24:05 95 14 6805
MARCIO JOSE SETIN 7106 M LONGO M3539 VO² 01:44:26 96 21 5184
CLAYTON DA SILVA VIEIRA 4863 M CURTO M3539 AABB - SP 01:26:04 96 18 6686
AGNALDO MOREIRA MORENO 6908 M LONGO M3539 VALID 01:45:44 97 22 5106
FABIO MARCONDES MARIN 4725 M CURTO M6099 GR CARGILL/PURILEV 01:26:34 97 6 6656
DIEGO CORREIA 6895 M LONGO M2529 CORE 01:45:46 98 8 5104
CARLOS ALFIERI NETO 4763 M CURTO M4044 01:30:12 98 14 6438
RICARDO SANTOS FERREIRA 4824 M CURTO M4044 01:30:16 99 15 6434
ANTONIO HENRIQUE DE OLIVEIRA 7105 M LONGO M4044 01:45:49 99 15 5101
MARCO DAGAN CHUSYD 4769 M CURTO M3034 CUCCO´S RUN TEAM 01:30:21 100 20 6429
FERNANDO CARVALHO 7172 M LONGO M2529 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:45:51 100 9 5099
PABLO PEREIRA DOMINGOS 4711 M CURTO M0029 RODIPA 01:30:48 101 13 6402
SILVIO ALVES JUNIOR 7180 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:45:56 101 23 5094
FERNANDO HENRIQUE CAPATI 4767 M CURTO M3034 01:30:50 102 21 6400
CAIO AUGUSTO DE BRITTO PELUSO 7118 M LONGO M2529 MEVILELA 01:46:04 102 10 5086
GILVAN DIAS DOS SANTOS 4869 M CURTO M4044 AABB - SP 01:31:18 103 16 6372
ROGÉRIO DALLA COSTA 6979 M LONGO M4549 GR CARGILL - PURILEV 01:46:22 103 13 5068
MARCOS BULZICO 6984 M LONGO M3539 TO NA ROSSA RACE TEAM 01:46:26 104 24 5064
FRED BLUM 4854 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:31:26 104 22 6364
UILSON ALVES DE OLIVEIRA 7148 M LONGO M5054 TECCOIL - RECOBINAS 01:46:58 105 8 5032
LUIS CARVALHO 4835 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:32:12 105 6 6318
ALFREDO ABE 6986 M LONGO M5054 RUN&FUN-SELVA 01:47:12 106 9 5018
FRANCISCO RAMOS 4881 M CURTO M4044 LPO 01:32:51 106 17 6279
ALDO SOARES 6981 M LONGO M5054 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:47:16 107 10 5014
MÁRCIO LUIS BARBOSA DE RISSIO 4856 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:33:18 107 18 6252
ROGÉRIO ANTUNES 62 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:47:50 108 11 4980
UILIAN RENATO GONÇALVEZ ESTEV 4838 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 01:34:17 108 19 6193
SERGIO AUGUSTO ANICHE 7160 M LONGO M3539 CORRE CORINTHIANS 01:47:52 109 25 4978
LEONARDO NERI CANDIDO DE AZEVE 4796 M CURTO M3034 RFAA ON THE MOUNTAIN 01:34:31 109 23 6179
LEANDRO MENEZES BARBOSA LIMA 7159 M LONGO M3539 CORRE CORINTHIANS 01:47:53 110 26 4977
WELLINGTON JUSTINO DA COSTA 4765 M CURTO M3539 REXAM 01:35:45 110 19 6105
RICARDO TADEU PINTO DE FARIA 6744 M LONGO M3539 RUNIERI 01:48:54 111 27 4916
CARLOS ALBERTO OSORIO ARBOLEDA 4811 M CURTO M4044 PÉ PRA FRENTE 01:36:50 111 20 6040
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA HERTZO 6739 M LONGO M5054 SUPERAÇÃO 01:49:29 112 12 4881
CAIO VINICIUS GONÇALVES LEONE 4719 M CURTO M0029 01:37:12 112 14 6018
MARCO AURÉLIO MARQUES DOS REI 6988 M LONGO M3034 BRANCA ESPORTES 01:50:11 113 18 4839
MARCOS JOSE CARLOTTO 4754 M CURTO M3539 MPR 01:37:14 113 20 6016
MARCIO MEACHIRO 7177 M LONGO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:50:21 114 16 4829
ADEMIR JOSÉ PROENÇA 4891 M CURTO M5559 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:37:53 114 8 5977
LEONARDO NOBREGA 4827 M CURTO M6099 SESC SANTANA 01:38:30 115 7 5940
ANDRE LUIZ CALABRO 7100 M LONGO M4044 LIFETRAINIG 01:52:33 115 17 4697
ADALBERTO AVELINO 4846 M CURTO M4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:38:57 116 15 5913
LEANDRO DE SOUZA BROCHI 6990 M LONGO M3539 01:52:42 116 28 4688
FRANCISCO ANTONIO DE MORAIS 4853 M CURTO M5559 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:38:59 117 9 5911
LEANDRO FUTIGAMI 7175 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:52:59 117 29 4671
RENATO MESSA MENEGHELLO 4801 M CURTO M3034 POLYFISICO 01:39:53 118 24 5857
FABIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPA 6732 M LONGO M4044 MIUS 01:53:03 118 18 4667
ATHOS CAMPOS FILHO 4563 M CURTO M6099 SPORTS BAR MAIRIPORÃ 01:41:21 119 8 5769
MARCOS DANIEL DE ASSIS ANUNCIA 7139 M LONGO M3034 TEAM AGIT 01:54:17 119 19 4593
ADRIANO BAPTISTA BAMBINI 7138 M LONGO M3034 TEAM AGIT 01:54:18 120 20 4592
RAMAEL DE PAULA LIMA JUNIOR 50 M CURTO M6099 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 01:50:45 120 9 5205
LUIS ROBERTO 7208 M LONGO M3539 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 01:56:03 121 30 4487
NAZARIO DEL RIO GONZALEZ 4844 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:50:54 121 7 5196
RODOLFO DE OLIVEIRA TAKAHASHI 6980 M LONGO M2529 FLYING HIGH 01:56:23 122 11 4467
RODRIGO YAMAMOTO 4704 M CURTO M3539 01:51:42 122 21 5148
WASHINGTON LUIS ALVES PEREIRA 7126 M LONGO M4549 ZTRACK 01:56:36 123 14 4454
DENILSON GRILLO 1303 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 02:00:18 123 16 4632
OSWALDO LOPES JUNIOR 6745 M LONGO M4044 01:56:41 124 19 4449
PAULO ROBERTO LEITE FREDERICO 4874 M CURTO M6099 AABB - SP 02:04:12 124 10 4398
LUIZ FELIPPE W VENTOLA 6495 M LONGO M5054 TRILOPEZ 01:57:21 125 13 4409
FRANCIS BATISTA DE OLIVEIRA 4501 M CURTO M3539 02:08:44 125 22 4126
GENESIO ZANDONADI JUNIOR 7173 M LONGO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:58:52 126 21 4318
MÁRCIO CORREIA 4893 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:09:14 126 23 4096
HAROLDO ROSA RODRIGUES 7094 M LONGO M6599 AFRESP 01:59:47 127 2 4263
TALLES DIOGENES PEREIRA 4894 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:09:15 127 24 4095
RODOLFO FONTANEZI CAMPOS DALLA 6989 M LONGO M3034 01:59:54 128 22 4256
RENATO JOSÉ BARBOSA 4840 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 02:15:52 128 17 3698
ANDERSON DE OLIVEIRA 6451 M LONGO M3539 VALID 02:01:13 129 31 4177
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 02:16:17 129 8 3673
ROMUALDO ROMANO KUBIAK 7152 M LONGO M6599 EQUIPE FABIO MIQUELETI 02:02:00 130 3 4130
MARLON FERREIRA DE SÁ 4727 M CURTO M0029 METRUS METRÔ - SP 02:17:39 130 15 3591
ANDERSON ATKINSON 4849 M CURTO M0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:54:08 131 16 1402
ARTUR JOSE REIS 7112 M LONGO M3539 ENJOY RUNNING 02:02:22 131 32 4108
HOMERO ZAMBOTTO 4903 M CURTO M6099 AZ RUNNING 03:16:43 132 11 47
MARCELO LUIS FERRARO 409 M LONGO M4044 CORRE CORINTHIANS 02:02:26 132 20 4104
RODRIGO DA SILVA AMARAL 7205 M LONGO M2529 ATM ASSESORIA ESPORTIVA 02:02:50 133 12 4080
CARLOS GOUVEA 7150 M LONGO M3034 02:02:59 134 23 4071
ROGERIO RIBEIRO PEREIRA 6998 M LONGO M4549 GEOVANA E MATEUS 02:04:42 135 15 3968
EDSON JOÃO DE OLIVEIRA 6724 M LONGO M4044 EJ. QUALY 02:04:45 136 21 3965
DARIO JANUSZEWSKI 7171 M LONGO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:06:15 137 14 3875
MARCELO DE SALES 6758 M LONGO M4044 DOCTOR AUTO SERVICE 02:07:50 138 22 3780
SAMUEL BERTELI 6759 M LONGO M5559 DOCTOR AUTO SERVICE 02:07:50 139 9 3780
ALEXANDRE ROBERTO CASTELANO 6993 M LONGO M3539 LIFETRAINING 02:08:17 140 33 3753
GUTO OLIVEIRA 7191 M LONGO M4549 JORNAL O DIA 02:08:18 141 16 3752
ATILA AMANCIO 7199 M LONGO M3034 BELA VISTA RUNNERS 02:09:09 142 24 3701
WILLIAM OLIVEIRA DO NASCIMENTO 7146 M LONGO M3539 MPR INVESTIMENTOS E PARTICIPA 02:09:50 143 34 3660
EDERSON LAZARINI 7140 M LONGO M3539 MPR INVESTIMENTOS E PARTICIPAC 02:09:53 144 35 3657
MARCELO PAULO RODRIGUES 7141 M LONGO M4044 MPR INVESTIMENTOS & PARTICIPAC 02:09:55 145 23 3655
LUIS MIYASHITA 6978 M LONGO M5054 BRANCA ESPORTES 02:10:10 146 15 3640
MARCIO TAKASHI OKAMOTO 7131 M LONGO M3539 02:10:37 147 36 3613
WALTER ORBAN 7156 M LONGO M6599 ROBERTÕES /NUMBER ONE 02:15:12 148 4 3338
ERIVELTON LUCAS LAUREANO 6992 M LONGO M5054 ERIVELTON LAUREANO 02:15:47 149 16 3303
ANDERSON FRANCISCO AGOSTINHO 7166 M LONGO M0024 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:16:39 150 4 3251
SERGIO LIMA 6999 M LONGO M4549 4S´S TEAM 02:18:03 151 17 3167
DIEGO PIMENTEL ALVES DA SILVA 7108 M LONGO M2529 ENDORFINA NA VEIA 02:19:21 152 13 3089
RICARDO CEZAR DE ANDRADE LUIZ 6737 M LONGO M4549 02:19:44 153 18 3066
CRISTIANO REMONDINI 7122 M LONGO M4044 02:20:38 154 24 3012
ROGERIO BUENO 7130 M LONGO M4549 02:20:38 155 19 3012
SÉRGIO ALEXANDRE SANGUESSUGA 7200 M LONGO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:21:47 156 25 2943
GABRIEL LOPES DAVID 6748 M LONGO M2529 02:22:09 157 14 2921
VITOR JOSÉ DE GODOI IORI 6750 M LONGO M3034 CRAZY 02:22:10 158 25 2920
MARCIO TOMAS SOLIANO FILHO 6726 M LONGO M4044 EXERCITT 02:23:16 159 26 2854
GABRIEL CAMACHO LITARDO 7196 M LONGO M3539 BELA VISTA RUNNERS 02:27:30 160 37 2600
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 6751 M LONGO M4549 02:38:11 161 20 1959
SÉRGIO LUIZ ORNELLAS SCHLICHT 7144 M LONGO M4044 BOLA RUNNING SANTOS 02:47:19 162 27 1411
MARCOS PAULO 7145 M LONGO M4044 BOLA RUNNING SANTOS 02:47:19 163 28 1411
JOSÉ RONALDO VIEIRA DE ALMEID 7113 M LONGO M3034 CORRE JOOVEM 03:07:41 164 26 189
LEANDRO ROSA DE MATTOS 7127 M LONGO M3034 03:07:41 165 27 189
ROBINSON DA CUNHA CONEJO 7109 M LONGO M4044 ENDORFINA NA VEIA 03:10:31 166 29 19