Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


3ª Etapa Copa Paulista 2015 - Paranapiacaba - TAQUARUSSU

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
MIRLENE PICIN 5299 F MEIA F3539 SALOMON 02:17:50 1 - 8330
RENATA STALIANO BROETTO AZANHA 1053 F CURTO F5054 SCORP - CLUBE PAINEIRAS DO MOR 00:52:30 1 - 4600
JOSÉ NALDO DE LIRA 5015 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:38:59 1 - 4811
NILTON LUCIO EVANGELISTA 1973 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 05:06:46 1 - 18394
ANSELMO DA SILVA DE MELO 5267 M MEIA M4044 JOGGING BOOM, ESPORTE PARA TOD 01:46:46 1 - 7744
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 7331 M LONGO M4549 COYOTES RUN 01:18:40 1 - 7530
ROSA DE MORAES PIRES 7381 F LONGO F3539 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:50:04 1 - 5696
VIVIAN PAVÃO 2059 F ENDURANCE F0039 MÓ FISIOTERAPIA 06:20:18 1 - 14382
ELIZABETE AP.DIAS DO PRADO 38 F ENDURANCE F0039 EXTREM ATLETISMO 06:54:04 2 - 12356
LUZIA BELLO 5314 F MEIA F4044 BELLO X TRAINING 02:21:20 2 - 8120
FLÁVIA BONIFAZI RODRIGUES 5149 F CURTO F0029 PRORUNNER 00:56:00 2 - 4390
FERNANDO WELTER 5039 M CURTO M3034 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:40:18 2 - 4732
ELIAS LOPES 2063 M ENDURANCE M4049 COYOTES RUN 05:15:15 2 - 17885
IVAN PIRES 5318 M MEIA M3539 KAILASH TEAM NEPTUNIA 01:53:47 2 - 7323
PAULO TADEU MOREIRA 1977 M LONGO M3539 ATLÉTICA NATIVIDENSE 01:25:31 2 - 7119
VANESSA FERREIRA DE MOURA 7346 F LONGO F3539 UPFIT/POLAR/FISIONOESPORTE/ATP 01:51:12 2 - 5628
KARINE PARUSSOLO 11 F ENDURANCE F0039 ZTRACK 07:32:40 3 - 10040
INGRID ARAUJO TRINDADE 5322 F MEIA F0034 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 02:30:45 3 - 7555
PAULA FRANCINETE MEDEIROS MORA 5004 F CURTO F3034 00:56:10 3 - 4380
ALEX MARCHI 5141 M CURTO M0029 00:41:57 3 - 4633
JACKSON SENIGALIA 2060 M ENDURANCE M4049 NUTRICIONISTA ULTRAMARATONISTA 05:15:57 3 - 17843
ELIÉZER FELIPE 2 M MEIA M4044 AMANTES DA NATUREZA/BAR DO JÔ 01:55:28 3 - 7222
RODRIGO VESMA 7432 M LONGO M3034 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:27:42 3 - 6988
ROSANA CORREIA ALVES 7385 F LONGO F3034 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:54:29 3 - 5431
GABRIELA RODRIGUES 7348 F LONGO F0029 VERA SAPORITO 02:00:47 4 1 5053
MARIA JOSÉ F. BORGES PASCHOAL 2072 F ENDURANCE F5099 JORNAL O DIA 08:04:46 4 1 8114
JOELMA NUNES DE CASTRO 5275 F MEIA F3539 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:33:11 4 1 7409
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 210 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 00:57:43 4 1 4287
SERGIO ANTONIO MACHADO 4999 M CURTO M4044 FANATICOS RUNNERS ITAQUA 00:43:41 4 1 4529
CARLOS ALBERTO CARDOSO MONTEIR 2064 M ENDURANCE M5099 05:29:37 4 1 17023
EDSON GONÇALVES DA SILVA 33 M MEIA M4044 MULTIPLA 02:02:06 4 1 6824
HELIO SILVA 7425 M LONGO M5559 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:29:23 4 1 6887
AMILTON LUIZ DA SILVA 7427 M LONGO M4549 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:32:10 5 1 6720
NILZA MORAIS 7343 F LONGO F4044 VIANA TEAM 02:01:07 5 1 5033
JANE CARVALHO 2057 F ENDURANCE F5099 NOVA EQUIPE 09:10:19 5 2 4181
TANIA MONREAL 5158 F MEIA F5099 02:35:15 5 1 7285
MARIA ANGELICA SAPORITO MOSCHI 5009 F CURTO F4549 ASSESSORIA JVM 00:58:01 5 1 4269
LEONARDO FERREIRA ALVES 5049 M CURTO M3034 CORRE CORINTHIAS 00:44:09 5 1 4501
SÉRGIO CEDANO 2056 M ENDURANCE M4049 VITALITA. 05:32:44 5 1 16836
MANOEL FERRAZ 5315 M MEIA M4044 BELLO X TRAINING 02:04:06 5 2 6704
ADÃO APARECIDO LEITE 7382 M LONGO M4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:32:56 6 2 6674
EDIJANE DIAS FERREIRA 2508 F LONGO F3539 NÃON TEM 02:02:17 6 1 4963
ANA L BERNARDES 2078 F ENDURANCE F5099 FIT-CO-DURATTO 09:20:36 6 3 3564
FATIMA MIRANDA 5295 F MEIA F4044 FASS - PMSS 02:41:08 6 1 6932
FERNANDA CHANQUET 5041 F CURTO F0029 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:58:23 6 1 4247
OSLAIN JOSÉ DA FONSECA 5078 M CURTO M4549 MUNDO VERDE SILVA BUENO 00:45:58 6 1 4392
LEANDRO FERNANDES DE CARVALHO 2073 M ENDURANCE M0039 MUNDO VERDE SILVA BUENO 05:46:25 6 1 16015
ALEXANDRE NILCELIO TELES 2427 M MEIA M4044 X-RUNNER 02:04:28 6 3 6682
EDUARDO PANCHERI 7367 M LONGO M4044 EDARP 01:34:10 7 1 6600
BRUNA MENDONÇA 7374 F LONGO F3034 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 02:03:15 7 1 4905
TÂMARA FERNANDA DE SOUSA 5312 F MEIA F0034 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:42:21 7 1 6859
FLÁVIA M C PACHECO 5010 F CURTO F4044 PERSONAL RUNNER 00:59:50 7 2 4160
ROGÉRIO AUGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 SCORP/CLUBE PAINEIRAS DO MORUM 00:46:40 7 1 4350
REINALDO ABUNASSER BASSIT 2053 M ENDURANCE M4049 T3 IRON TEAM/SPIRA/QUALITY NUT 05:47:16 7 2 15964
GENIVAL VIEIRA BARBOSA 46631 M MEIA M4549 100 LIMITES 02:05:47 7 1 6603
MARCIANO BARRETO 2000 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:13:31 8 1 6139
VERMELHO 12 M LONGO M3539 VIA CONSULTING/ T3 IRON TEAM 01:36:55 8 1 6435
MARGARETH SILVA LEITE 7383 F LONGO F4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 02:04:20 8 1 4840
MARIA VILMA 5319 F MEIA F5099 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 02:59:37 8 2 5823
ANDREA APARECIDA MALOSTE 5150 F CURTO F4044 KICO MACHADO ATIBAIA 01:03:47 8 3 3923
RICARDO XAVIER DA SILVEIRA 5047 M CURTO M4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 00:47:00 8 2 4330
VITOR ABRAHAO RAGE 2065 M ENDURANCE M0039 GORDO 05:50:56 8 2 15744
TIAGO BERNARDO PONCE 5292 M MEIA M0034 EQUIPE VO2 02:13:47 9 1 6123
WESLEY BARBOSA DAMASIO 7376 M LONGO M0024 BELA VISTA RUNNERS 01:36:58 9 1 6432
ELAINE FERNANDES FRANCISCO 7363 F LONGO F3539 ACADEMIA SAÚDE FITNESS 02:06:14 9 2 4726
ELIANE DI IORIO 5326 F MEIA F4044 VALTINHO CUBA 02:59:38 9 2 5822
MARIA ROSANA FERNANDES 5029 F CURTO F5054 01:03:55 9 1 3915
JOÃO APARECIDO BARBOSA 5046 M CURTO M5054 BOM JESUS DOS PERDÕES 00:47:10 9 2 4320
PAULO SERGIO DA SILVA 695 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 05:58:53 9 3 15267
CLAUDIO PASSOS 5316 M MEIA M0034 BELLO X TRAINING 02:15:13 10 2 6037
ROBERTO CESARE DI LORENZO 7304 M LONGO M3539 01:37:31 10 2 6399
ANA PAULA VENTURA 7342 F LONGO F4044 ENERGIA VITAL/POVO DOIDO 02:06:56 10 2 4684
CONSUELITA FREITAS 5272 F MEIA F4044 PACEFIT 03:05:05 10 3 5495
VIVIANA MEDEIROS MASCULI 5000 F CURTO F3539 BUSCAPÉ DE BOISSUCANGA 01:04:21 10 1 3889
FERNANDO FIGUEIREDO LOPES 827 M CURTO M0029 CLUBE ATLÉTICO JUVENTUS 00:48:09 10 1 4261
MAX IGOR CORDERO 2070 M ENDURANCE M0039 TROTAMORRO 06:07:48 10 3 14732
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 5328 M MEIA M5054 THC/MARCORRER 02:15:35 11 1 6015
VERSUL DE CARVALHO 7338 M LONGO M4044 GPA CLUBE 01:37:42 11 2 6388
KATIA ORSELLI 7310 F LONGO F4549 02:07:45 11 2 4635
PATRICIA GARCIA COSTA 5282 F MEIA F3539 DE BEM COM A VIDA 03:11:45 11 2 5095
DANIELLE SCHLIEPER 4987 F CURTO F4044 TRILOPEZ 01:04:28 11 4 3882
NELSON CORREA 5020 M CURTO M4044 EQUIPE ATLÉTICA NATIVIDENSE 00:48:48 11 2 4222
GIULIANNO LUCIO SANTOS 2066 M ENDURANCE M0039 PMSS 06:26:47 11 4 13593
LOURIVAL NOVAIS RUAS 900 M ENDURANCE M4049 RUAS 06:27:14 12 4 13566
ERICK FELLIPE FERREIRA TORRES 5311 M MEIA M0034 BELA VISTA RUNNERS 02:16:47 12 3 5943
JOSÉ CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M4549 X RUNNER 01:37:51 12 3 6379
INGRID NEVES DAS VIRGENS 7361 F LONGO F0029 ARTE & MOVIMENTO 02:08:27 12 2 4593
EDINA LUCIA GOMES SOUZA 5302 F MEIA F4549 AMIGOS DA ONÇA 03:34:51 12 1 3709
PATRICIA HARA 5098 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:07:18 12 2 3712
JOSÉ GOMES DA SILVA FILHO 4213 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:50:35 12 3 4115
CEZAR MUNHOZ JOLO 2003 M ENDURANCE M4049 CHACAL 06:48:13 13 5 12307
THIAGO MELLO MATARAZZO 5296 M MEIA M3539 MB TEAM 02:18:49 13 2 5821
ALEX JUNIOR LEITE 7386 M LONGO M2529 BOM JESUS DOS PERDÕES 01:39:04 13 1 6306
MARIA GORETE PIMENTEL MARQUES 7332 F LONGO F4549 PERSONAL RUNNER 02:09:37 13 3 4523
SOLANGE P. DA SILVA 5290 F MEIA F3539 03:34:58 13 3 3702
MARA LÚCIA BOTELHO DE FREITAS 5005 F CURTO F3034 PRO RUNNER 01:07:59 13 1 3671
NILSON APARECIDO GONÇALVES 5134 M CURTO M4549 SANDRA POIANI ASSESSORIA ESPOR 00:50:55 13 4 4095
DÉBORA DE FREITAS 5037 F CURTO F4549 AMIGOS DA ONÇA 01:08:45 14 2 3625
GILDEVAU ALVES PINTO 5142 M CURTO M4549 BUSCAPÉ DE BOISSUCANGA 00:51:28 14 5 4062
LUÍS GUSTAVO TOLDO 2054 M ENDURANCE M4049 06:57:20 14 6 11760
RAFAEL LOURENÇO 5320 M MEIA M0034 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 02:20:03 14 4 5747
SEBASTIÃO NORBERTO FILHO 7428 M LONGO M4549 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:39:21 14 4 6289
CAMILA DE JESUS GONCALVES E SI 7391 F LONGO F3034 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:10:16 14 2 4484
ROSIMAR XAVIER BARBOSA 1504 F MEIA F3539 AMIGOS DA ONÇA 03:39:03 14 4 3457
SELMA REIS 7311 F MEIA F5099 03:48:00 15 3 2920
VANIA FILETTI SILVÉRIO 5036 F CURTO F4549 JVM TRAIL RUN 01:08:48 15 3 3622
SANDRO MARCONDES DE OLIVEIRA 5146 M CURTO M5054 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 00:51:44 15 3 4046
FELIPE ARAUJO GUIMARÃES 2069 M ENDURANCE M0039 NOVA EQUIPE 06:57:20 15 5 11760
JULIO CESAR DA SILVA 5297 M MEIA M3539 02:21:41 15 3 5649
MAURO CESAR MONROE PEREIRA 7345 M LONGO M2529 EQUIPE SPORT ACADEMIA 01:39:58 15 2 6252
ELISANGELA SOARES NOBRE DE BRI 7357 F LONGO F3539 BOACICA 02:11:29 15 3 4411
MARISTELA MARIE YACHIRO DO NAS 503 F MEIA F5099 AMIGOS DA ONÇA 03:54:17 16 4 2543
MARILUCE NALE PINTO FERREIRA 5122 F CURTO F4044 SALVE SE QUEM PUDER 01:09:01 16 5 3609
ANDRÉ HENRIQUE GARUPE 5026 M CURTO M0029 GAR UP 00:51:46 16 2 4044
SAVIO 2075 M ENDURANCE M4049 USE TAXI SPORTS 06:59:44 16 7 11616
ROBERTO VILHENA CARNEVALE 5301 M MEIA M4549 TIME TO RUN 02:22:15 16 2 5615
ANTONIO DANIEL DE LIMA 7430 M LONGO M5559 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:39:58 16 2 6252
DORITA PEREZ ECHENIQUE LEON HU 7305 F LONGO F5054 02:21:03 16 1 3837
GREICE SOARES 5321 F MEIA F3539 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 04:04:23 17 5 1937
ADENIR BATISTA GOMES 5017 F CURTO F4044 ENERGIA VITAL/POVO DOIDO 01:10:15 17 6 3535
ROBERTO PAIS ANTONIO 5135 M CURTO M4549 SANDRA POIANI ASSESSORIA ESPOR 00:52:30 17 6 4000
CLAUDIO OKANO 2015 M ENDURANCE M4049 OK RUNNERS 07:01:16 17 8 11524
GUILHERME CEBAN 5169 M MEIA M3539 SÓ PARA QUEM PODE,COM PH 02:24:43 17 4 5467
MAURICIO DIAS CHAVES 7429 M LONGO M3034 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:39:59 17 1 6251
CLEIDE NERY 7419 F LONGO F5054 PERSONALE 02:22:19 17 2 3761
THALITA GOULART ALVES 5308 F MEIA F0034 BELA VISTA RUNNERS 04:18:53 18 2 1067
ALESSANDRA VANZELLI DE OLIVEIR 5143 F CURTO F4044 TECCOIL-RECOBINAS 01:11:59 18 7 3431
FELIPE DE AMORIM 5014 M CURTO M0029 DA LAMA AO CAOS 00:53:38 18 3 3932
GIVALDO MASSENA DO NASCIMENTO 2606 M ENDURANCE M5099 AMIGOS DA ONÇA 07:19:00 18 2 10460
EDSON GAZZA 5289 M MEIA M5054 02:26:14 18 2 5376
CARLOS ROBERTO GALVÃO DOS SAN 7424 M LONGO M6064 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:40:02 18 1 6248
GERCILIA ESTEVO FRANCO GODOY 7380 F LONGO F4044 BOM JESUS DOS PERDÕES 02:24:17 18 3 3643
DALIANI DE SOUZA FERREIRA SANT 5300 F MEIA F0034 VINGADORES 04:20:01 19 3 999
YARA ELIAS DAHER FRANCESCHELLI 5125 F CURTO F4044 SALVE SE QUEM PUDER 01:13:04 19 8 3366
IVAN RAMIRO ZARAGOZA DOUGLAS 5107 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 00:53:50 19 2 3920
EMERSON BISAN 2061 M ENDURANCE M4049 NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA 07:22:12 19 9 10268
GERMINO PINHEIRO DA SILVA NETO 5269 M MEIA M4549 WIORLD SEGURANÇA ELETRONICA 02:29:49 19 3 5161
EDMILSON CAETANO DA SILVA 7426 M LONGO M5054 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 01:43:10 19 1 6060
VANEIDE CAMARGO 7378 F LONGO F4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 02:24:24 19 4 3636
DANIELE ROCHA ALVES LEAL 3111 F LONGO F3034 O CASAL 02:26:12 20 3 3528
ERICA DE PAULA SOUZA VECCHIO 5277 F MEIA F3539 MO EV 04:36:10 20 6 30
VANESSA TRISTÃO FRACOTE 4991 F CURTO F0029 01:14:34 20 2 3276
PIMENTA 314 M CURTO M5054 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 00:55:49 20 4 3801
FERNANDO ABBUD SCHWERY 2058 M ENDURANCE M4049 NOVA EQUIPE NUCLEO MONTANHA 07:22:15 20 10 10265
EDUARDO EMÍDIO DA SILVA 5327 M MEIA M6099 SUICIDAS IMORTAIS RUNNING TEAM 02:30:46 20 1 5104
FRANKLIN VON HAYDIN 7368 M LONGO M4044 JVM TRAIL RUN 01:43:57 20 3 6013
JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES MEND 7388 M LONGO M0024 CORRE CORINTHIANS 01:44:58 21 2 5952
MARIA GORETI TAVARES DE SOUZA 7443 F LONGO F5599 MOVIMENTO 02:27:22 21 1 3458
KELLY REGINA LAINETTI 5279 F MEIA F0034 05:16:27 21 4 -2387
JULIANA RANGEL CABREIRA 5040 F CURTO F3539 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:16:05 21 3 3185
LUCAS DOS SANTOS YEYE 5124 M CURTO M0029 SALVE SE QUEM PUDER 00:56:08 21 4 3782
DAVID OLIVEIRA LOPES DA SILVA 2074 M ENDURANCE M0039 MUNDO VERDE SILVA BUENO 07:31:29 21 6 9711
RODOLFO DE SOUZA SENRA 5266 M MEIA M4044 T3 IRON TEAM 02:31:29 21 4 5061
JOAO PEDRO BONIFÁCIO 7323 M LONGO M3034 SPORT ACADEMIA 01:47:09 22 2 5821
LEIDE ANTUNES DE OLIVEIRA 7384 F LONGO F5054 BOM JESUS DOS PERDÕES 02:27:46 22 3 3434
LUCIANE FRAZÃO DOS SANTOS 5307 F MEIA F4044 BELA VISTA RUNNERS 06:05:26 22 4 -5326
MARIA IVONETE GOMES DA SILVEIR 5021 F CURTO F4549 AMIGOS DA ONÇA 01:16:09 22 4 3181
FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS 51 M CURTO M0029 00:56:45 22 5 3745
ALDO MONTEIRO 2062 M ENDURANCE M5099 NOVA EQUIPE 07:54:07 22 3 8353
GILBERTO AZEVEDO DE BRITO 5294 M MEIA M5559 ARTE & MOVIMENTO 02:32:45 22 1 4985
WANDERSON VIEIRA DOS SANTOS 7350 M LONGO M3034 PÉ DE VENTO 01:48:06 23 3 5764
DENISE FRIAS 7375 F LONGO F5054 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 02:27:54 23 4 3426
ROSEMEIRE HOLOWKA ALVARENGA 5310 F MEIA F3539 BELA VISTA RUNNERS 06:05:30 23 7 -5330
FLAVIA GIROLDO 5067 F CURTO F3539 LPO ASSESSORIA 01:16:47 23 4 3143
WELLINGTON SIMÃO TORRES 5045 M CURTO M3034 BELA VISTA RUNNERS 00:56:57 23 3 3733
FRANZ BEDACHT 2077 M ENDURANCE M4049 MPR 07:57:36 23 11 8144
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:36:03 23 2 4787
WALDIR DE MELLO 5268 M MEIA M5559 JOGGING BOOM ESPORTE PARATODOS 02:39:18 24 3 4592
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 777 M LONGO M3539 GOK´S 01:49:09 24 3 5701
MILENA DA SILVA VAQUERO 7370 F LONGO F0029 JVM TRAIL RUN 02:28:13 24 3 3407
CARLA ITO 5070 F CURTO F4549 LPO ASSESSORIA 01:16:47 24 5 3143
JOSÉ RICARDO DE ALCANTARA 5088 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 00:57:56 24 3 3674
BENEDITO BATISTA DA SILVA 2068 M ENDURANCE M5099 07:59:11 24 4 8049
FABIO CESAR PUDIESI 5283 M MEIA M4549 ARLA FOODS RUNNERS TEAM BRAZIL 02:39:36 25 4 4574
JOAO MAXIMO 7446 M LONGO M4549 AZ RUNNING 01:50:01 25 5 5649
ALINE ARANTES 7390 F LONGO F3539 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:28:25 25 4 3395
ELIANA RODRIGUES DOMINGOS RUIZ 5137 F CURTO F4549 X-RUNNER 01:17:19 25 6 3111
GILBERTO JOSÉ ALVES 108 M CURTO M3539 SUGOI 00:58:04 25 1 3666
JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 2052 M ENDURANCE M0039 08:53:11 25 7 4809
JOÃO ALENCAR NETO 5284 M MEIA M5559 PACE FIT 02:44:24 26 4 4286
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 01:50:58 26 2 5592
ISMARIANE TAFARELLO ZANETTI 7354 F LONGO F4044 02:32:50 26 4 3130
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 1407 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:19:05 26 9 3005
ERICK COUTINHO DE OLIVEIRA 4988 M CURTO M0029 00:59:27 26 6 3583
ROGÉRIO BATISTA VIERA 2071 M ENDURANCE M4049 JORNAL O DIA 09:20:40 26 12 3160
CORDEIRO SANTOS 5317 M MEIA M3539 MUNDO VERDE SILVA BUENO 02:46:54 27 5 4136
WILLIAN JORGE N. BARBOSA 7389 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:51:43 27 3 5547
EDI PEREIRA 7321 F LONGO F4549 02:33:26 27 5 3094
VANIA PATRICIA SANTOS FERREIRA 5023 F CURTO F4044 01:19:08 27 10 3002
LEANDRO FUTIGAMI 5084 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 00:59:46 27 2 3564
SEBASTIAO RODRIGUES CORREA 5288 M MEIA M5559 STEI 02:47:42 28 5 4088
NELSON KONDO 8020 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 01:51:43 28 4 5547
DENISE EMY SHIRANE 7387 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 02:37:41 28 4 2839
ELISABETE DA COSTA SUASSUNA 5127 F CURTO F4549 SALVE SE QUEM PUDER 01:19:29 28 7 2981
RODRIGO CORSI BAJERCIJO 5109 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:00:01 28 4 3549
LEONARDO FERREIRA DE FREITAS 5271 M MEIA M4549 PACEFIT 02:48:31 29 5 4039
EDÉLCIO AUGUSTO COSTA 7440 M LONGO M6064 TRILOPEZ 01:51:57 29 2 5533
GISELLE HOSANA BARBOSA CAVALHO 7394 F LONGO F3539 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:38:33 29 5 2787
ANA CAROLINA RIBEIRO GOMES 5092 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:19:52 29 5 2958
MARCIO MEACHIRO 5095 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:01:36 29 4 3454
CAMILA ALESSANDRA DA COSTA 5093 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:19:52 30 2 2958
EVANDRO MARTINS DE CASTRO 5002 M CURTO M3539 DA LAMA AO CAOS 01:01:52 30 3 3438
LEANDRO DOS SANTOS GONÇALVES 5298 M MEIA M0034 PROGRAMA FÔLEGO 02:48:38 30 5 4032
GILMAR BEZERRA 7444 M LONGO M4549 17 BATALHAO DA PM 01:53:29 30 6 5441
YANARI SAHYEG CORDEIRO 7322 F LONGO F0029 SPORT ACADEMIA 02:42:21 30 5 2559
RAFAELA BEGLIOMINI 5147 F CURTO F0029 01:21:03 31 3 2887
FÁBIO HENRIQUE SILVEIRA TAKEN 5106 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:03:44 31 4 3326
JOAO PAULO ALVES DE FREITAS 5293 M MEIA M0034 DISCÍPULOS DE CUNHAMBEBE 02:50:29 31 6 3921
ISAAC LEVI DE SOUZA SIMÕES 7324 M LONGO M3034 SPORT ACADEMIA 01:53:44 31 4 5426
PAULA JULIENE LIMA DE ARAÚJO 7392 F LONGO F0029 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:42:54 31 6 2526
PRISCILA FERREIRA MELO 2009 F CURTO F3034 01:21:10 32 3 2880
ALEXANDRE CARLETI YEYE 5123 M CURTO M4549 SALVE SE QUEM PUDER 01:04:20 32 7 3290
FERNANDO DANTAS 76 M MEIA M3539 SEGUIDORES DE FIDIPIDES 02:53:24 32 6 3746
RENÊ MOREIRA DA SILVA 57 M LONGO M4044 VALDIR CAMARGO. 01:55:19 32 4 5331
ANA PAULA DIAS GOMES 7319 F LONGO F3539 DO INFERNO 02:46:19 32 6 2321
TATIANA PEREIRA ALVES 5145 F CURTO F0029 PERSONAL RUNNER 01:22:01 33 4 2829
ROGÉRIO MATTAR 423 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 01:05:20 33 8 3230
RODRIGO AMORIM CAMPOS PARRA 333 M MEIA M3539 02:54:18 33 7 3692
ALESSANDRO DIAS DE OLIVEIRA 7336 M LONGO M4044 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:56:15 33 5 5275
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 02:48:38 33 7 2182
CEILLY DE ARAUJO DA SILVA PRAD 5129 F CURTO F4044 SALVE SE QUEM PUDER 01:22:14 34 11 2816
MARCELO GERALDO 5007 M CURTO M3539 ARLA FOODS RUNNERS TEAM BRAZIL 01:05:27 34 5 3223
WASHINGTON NUNES TRINDADE 1994 M MEIA M3539 02:54:25 34 8 3685
ALEXANDRE FUJITA 7402 M LONGO M4044 LPO ASSESSORIA 01:56:22 34 6 5268
CAROLINA GIACOMETTI 7415 F LONGO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:48:38 34 4 2182
SOLANGE ANGELICA CESCON ARRUDA 5120 F CURTO F5599 SALVE SE QUEM PUDER 01:22:55 35 1 2775
CÉSAR AUGUSTO BOGGIANI 2006 M CURTO M4044 EKB 01:05:34 35 5 3216
ROBSON LIMA 5257 M MEIA M5559 RUN & FUN 02:56:27 35 6 3563
FABIO FURIATO DA COSTA 7435 M LONGO M3539 VALID 01:56:23 35 4 5267
DANIELA SENA PINTO 7330 F LONGO F4044 AKSA 02:50:13 35 5 2087
FABIANA DO PRADO E SOUZA 7333 F LONGO F4044 AKSA 02:50:15 36 6 2085
SELES FERNANDES PAES 5117 F CURTO F5599 SALVE SE QUEM PUDER 01:22:59 36 2 2771
CAUÊ PARAGUASSU 5077 M CURTO M0029 MUNDO VERDE SILVA BUENO 01:05:42 36 7 3208
SERGIO PEREIRA DE SOUZA 5265 M MEIA M4044 5WAYS/PACEFIT 02:58:17 36 5 3453
JOÃO ROBERTO DE CASTRO 10 M LONGO M5054 JARDIM BOTÂNICO 01:58:58 36 5 5112
RAFAEL YAMAMOTO 7325 M LONGO M3034 01:59:04 37 5 5106
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 2309 F LONGO F4549 CORRE CORINTHIANS 02:50:20 37 6 2080
GLAUCE VIEIRA DE CARVALHO 5119 F CURTO F4044 SALVE SE QUEM PUDER 01:23:04 37 12 2766
EDUARDO DEL MANTO FILHO 5076 M CURTO M0029 MUNDO VERDE SILVA BUENO 01:05:52 37 8 3198
CELSO DINIZ 5329 M MEIA M6099 RUN DINIZ RUN 02:58:45 37 2 3425
EMERSON SOARES NOBRE 7358 M LONGO M3034 BOACICA 01:59:14 38 6 5096
DANIELE DA SOLEDADE FRANCA FER 7412 F LONGO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:56:36 38 8 1704
KARINA TIEKO TAKABAYASHI SCHIA 5110 F CURTO F3539 PERSONALE 01:24:21 38 6 2689
VALTER HIROSHI IDE 4996 M CURTO M4549 RACE 01:06:03 38 9 3187
HÉRACLES CALAZANS SOUSA PAUFE 5287 M MEIA M4044 03:05:25 38 6 3025
JOSÉ FRANCISCO MACHADO 7445 M LONGO M6599 01:59:27 39 1 5083
HORTENCIA PINHEIRO RAMOS 7377 F LONGO F5599 BOM JESUS DOS PERDÕES 02:59:35 39 2 1525
ROSIANE LOURENÇO MOREIRA 5097 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:25:31 39 13 2619
MARCELLO FRANCESCHELLI 5126 M CURTO M4549 SALVE SE QUEM PUDER 01:06:18 39 10 3172
FELIPE FELTRIN ROMANO 5260 M MEIA M0034 BALBOA TEAM 03:07:32 39 7 2898
PAULO JATENE BOSISIO 1002 M MEIA M0034 KBÇAS 03:09:10 40 8 2800
MARCELO DE MOURA BARBOSA 1970 M LONGO M4549 TUPIS 01:59:29 40 7 5081
NOELE LANÇA MARTINS 7393 F LONGO F3539 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:59:38 40 9 1522
CRISTIANE CAMPOS DE SOUSA 5094 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:25:34 40 14 2616
ANDERSON FRANCISCO AGOSTINHO 5102 M CURTO M0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:07:16 40 9 3114
RICARDO RUI AMORIM SANTOS 5285 M MEIA M0034 CORRIDA 4FUN/MPR 03:15:48 41 9 2402
RAUL SANTOS GONÇALVES 6918 M LONGO M2529 PASSO A FRENTE 01:59:45 41 3 5065
JULIANA PEREZIN FABRINI 7420 F LONGO F3539 PERSONALE 03:05:13 41 10 1187
ANA CAROLINA CARNEIRO 5116 F CURTO F4549 PERSONALE 01:25:43 41 8 2607
FABIANO MARETTI DA SILVA 5087 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:07:22 41 6 3108
KAZUO TAVARES DA SILVA 5273 M MEIA M3539 K2A 03:19:49 42 9 2161
MARIO CORRAINI 7441 M LONGO M4044 PERSONAL RUNNER 01:59:51 42 7 5059
REGIANE MARQUES 7403 F LONGO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 03:05:15 42 5 1185
MARILIA CARLA PASCHOALINO 5115 F CURTO F3034 PERSONALE 01:26:28 42 4 2562
RUBEN FARINELLO COSTA 5025 M CURTO M3539 IBAFÓ TEAM 01:07:46 42 6 3084
RODRIGO LOURENÇO 5263 M MEIA M3539 EQUIPE AH MULEKE ! 03:28:23 43 10 1647
ANDRÉ LUIS FERREIRA 7423 M LONGO M4044 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS TE 02:00:55 43 8 4995
MARCIA CORREIA 7407 F LONGO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 03:14:24 43 7 636
ISABEL CRISTINA PINA 5034 F CURTO F4549 JVM TRAIL RUN 01:26:33 43 9 2557
RICARDO SANTOS FERREIRA 5024 M CURTO M4044 01:07:54 43 7 3076
ALEX MIGUEL DA SILVA 5262 M MEIA M0034 EQUIPE AH MULEKE ! 03:28:26 44 10 1644
LUIZ FRANCO DE CAMARGO 7379 M LONGO M4549 BOM JESUS DOS PERDÕES 02:01:45 44 8 4945
JANAINA RECHE LINARES 7416 F LONGO F3539 PERSONALE 03:17:39 44 11 441
WANDERLUCY MACEDO CARNERO 5133 F CURTO F4044 SANDRA POIANI ASSESSORIA ESPOR 01:27:13 44 15 2517
NELSON NIZA LOPES 5048 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIAS 01:08:10 44 11 3060
ANDERSON DOS SANTOS 5286 M MEIA M4044 DO INFERNO 03:29:37 45 7 1573
JALDEMY DE SOUZA SANTIAGO 7327 M LONGO M4549 02:02:57 45 9 4873
SILVIA REGINA OLIVEIRA 7410 F LONGO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 03:18:29 45 12 391
ANA FATIMA BRITO 5062 F CURTO F4549 LPO ASSESSORIA 01:27:37 45 10 2493
SÉRGIO DA COSTA GOMES 5118 M CURTO M4549 SALVE SE QUEM PUDER 01:08:50 45 12 3020
WANESCA BATISTA 5051 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIAS 01:29:12 46 16 2398
ALEXANDRE SACRAMENTO 4989 M CURTO M3539 JOTAB 01:08:58 46 7 3012
EDINALDO CORRÊA 5264 M MEIA M0034 BALBOA TEAM 03:35:09 46 11 1241
HENRIQUE SHIITSUKA 7373 M LONGO M6064 02:03:21 46 3 4849
ESTER ALVIN GAMA 7301 F LONGO F3034 CRAZY 03:18:31 46 6 389
SOLANGE DE SOUZA POIANI TORREC 5131 F CURTO F4044 SANDRA POIANI ASSESSORIA ESPOR 01:29:27 47 17 2383
DANILO PESSOA 5064 M CURTO M0029 LPO ASSESSORIA 01:10:00 47 10 2950
RAULINO MUNIZ DA CUNHA FILHO 5313 M MEIA M4549 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 03:40:35 47 6 915
ODAIR ALVES ROCHA 171 M LONGO M3034 GOK´S 02:03:57 47 7 4813
VALERIA - 7355 F LONGO F3539 03:23:24 47 13 96
VANIA BATISTA SOARES 2304 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:30:01 48 11 2349
ADEMILSON DE SOUZA (BATERA) 5018 M CURTO M4044 ENERGIA VITAL/POVO DOIDO 01:10:18 48 8 2932
MÁRCIO TAKASHI OKAMOTO 5337 M MEIA M3539 OKAMOTO SAN 03:50:38 48 11 312
VALDECIR GOMES DA SILVA 7364 M LONGO M4044 ACADEMIA SAÚDE FITNESS 02:06:11 48 9 4679
ARIANE HELLER PAPA CONCEIÇÃO 5132 F CURTO F3539 SANDRA POIANI ASSESSORIA ESPOR 01:30:09 49 7 2341
HEITOR BEGLIOMINI TOLISAME 5148 M CURTO M0029 01:10:22 49 11 2928
THIAGO DAVID DE SOUZA 5303 M MEIA M0034 BELA VISTA RUNNERS 03:54:41 49 12 69
ANDRÉ SIMÕES 7404 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:06:37 49 5 4653
VERA SAPORITO 5031 F CURTO F4044 01:30:14 50 18 2336
EDSON SILVA DUARTE 5130 M CURTO M4044 SALVE SE QUEM PUDER 01:10:30 50 9 2920
RAFAEL PRATES FRANÇA 5304 M MEIA M0034 BELA VISTA RUNNERS 03:55:08 50 13 42
ANTONIO HENRIQUE OLIVEIRA 7450 M LONGO M4044 02:07:18 50 10 4612
DANIELA PARDAL 5030 F CURTO F0029 01:30:17 51 5 2333
MÁRCIO LUIS BARBOSA DE RISSIO 5081 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:11:18 51 10 2872
ALENCAR DE SOUZA JUNIOR 5309 M MEIA M0034 BELA VISTA RUNNERS 04:18:55 51 14 -1385
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 7398 M LONGO M3539 LPO ASSESSORIA 02:07:40 51 6 4590
GIANA CAPRONI 5069 F CURTO F4549 LPO ASSESSORIA 01:31:10 52 12 2280
RICARDO TAVARES F DA SILVA 5019 M CURTO M4044 01:12:01 52 11 2829
DENIS SANTA ROSA 5270 M MEIA M0034 VINGADORES 04:19:43 52 15 -1433
JOSE CICERO BARROS GONCALVES 7339 M LONGO M4549 JESUS RUNNERS 02:07:48 52 10 4582
SIDNEI DIAS DE SOUZA 888 M LONGO M4044 GOK´S 02:08:17 53 11 4553
MARIA ROSA GONÇALVES 5074 F CURTO F5054 BELLO X TRAINING 01:32:13 53 2 2217
LUIS GUSTAVO DE ARMANI E SARTI 5108 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:12:48 53 12 2782
MARCO ANTONIO OLIVEIRA 5278 M MEIA M4044 MO EV 04:36:20 53 8 -2430
VICTOR SATO 7400 M LONGO M3034 LPO ASSESSORIA 02:08:28 54 8 4542
SUELLEN OLIVEIRA 5105 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:32:36 54 5 2194
VALTER YUKIO HARADA 5003 M CURTO M4549 AÇÃO TOTAL 01:13:02 54 13 2768
AFONSO ALEXANDRE ZANARDO 5281 M MEIA M4549 05:16:51 54 7 -4861
SERGIO APARECIDO VALERIO 7434 M LONGO M3539 VALID 02:08:34 55 7 4536
FERNANDA VELZI 5063 F CURTO F0029 LPO ASSESSORIA 01:36:03 55 6 1987
FERNANDO HENRIQUE CAPATI 5012 M CURTO M3034 01:13:56 55 5 2714
LEONARDO BELLINI 7399 M LONGO M3034 LPO ASSESSORIA 02:08:36 56 9 4534
ANA CARLA BONATO 5073 F CURTO F3539 LPO ASSESSORIA 01:37:23 56 8 1907
FELIPE DOS SANTOS CARVALHO 5055 M CURTO M3034 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:17:44 56 6 2486
RINALDO RODRIGUES 7337 M LONGO M5054 GPA 02:09:05 57 6 4505
MIRIAM MORETE DE PAULA LIMA 411 F CURTO F5054 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 01:38:34 57 3 1836
CARLOS ALFIERI NETO 5121 M CURTO M4044 SALVE SE QUEM PUDER 01:18:53 57 13 2417
ANDRE RAPPA 7307 M LONGO M4044 ATILATTE/RM 02:10:29 58 12 4421
APARECIDA MARIA PAVANELO TELES 5138 F CURTO F5599 X-RUNNER 01:38:48 58 3 1822
DENILSON GRILLO 1303 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 01:19:06 58 14 2404
EVERALDO BORGES FARIA 1708 M LONGO M3539 NÃO TEM 02:10:35 59 8 4415
MAGALI SANTANA 5072 F CURTO F4549 LPO ASSESSORIA 01:38:49 59 13 1821
DANIEL - 5016 M CURTO M0029 01:20:02 59 12 2348
RODRIGO CALLIGIONI CALLIGIONI 7344 M LONGO M3034 GARÇA RUNNER 02:10:44 60 10 4406
YARA BELLINI 5065 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:39:21 60 4 1789
LUIS MIYASHITA 4997 M CURTO M5054 BRANCA ESPORTES 01:21:02 60 5 2288
LUCIANO HENRIQUE BELLO 7328 M LONGO M4044 SENTIDO AVENTURA 02:10:56 61 13 4394
NATASHA ROSARIO DE FREITAS 5001 F CURTO F0029 PACEFIT 01:40:08 61 7 1742
MARCOS ANTONIO DA SILVA 5140 M CURTO M4549 01:21:31 61 15 2259
BEATRIZ NOALE DE ANDRADE 5099 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:40:25 62 9 1725
MAURICIO DE OLIVEIRA SILVA 5032 M CURTO M4549 01:21:32 62 16 2258
MÁRIO SÉRGIO PINTO DA FONSEC 7329 M LONGO M5054 SENTIDO AVENTURA 02:10:56 62 7 4394
THAMIS MEURER 5080 F CURTO F0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:43:36 63 8 1534
ANDRÉ SHINTA 5043 M CURTO M4549 BELA VISTA RUNNERS 01:21:32 63 17 2258
JOSÉ ROBERTO MOTTA GARCIA 2809 M LONGO M4549 NÃO TEM 02:11:00 63 11 4390
CAROLINA MOYA 5075 F CURTO F0029 MUNDO VERDE SILVA BUENO 01:44:37 64 9 1473
FRED BLUM 5090 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:22:48 64 7 2182
OCIMAR BERNARDI 7294 M LONGO M5054 02:11:13 64 8 4377
LIGIA MASCARENHAS 5060 F CURTO F3539 LPO ASSESSORIA 01:44:41 65 10 1469
GETÚLIO DA SILVA SAMPAIO FILH 7174 M CURTO M4044 GOK´S 01:22:54 65 14 2176
ELIAS DEMBERI DOS SANTOS 7369 M LONGO M4549 JVM TRAIL RUN 02:11:57 65 12 4333
ADRIANA PAVANELLI M. RAMOS 1711 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:44:56 66 6 1454
VALDEMIR GONÇALVES 5151 M CURTO M5054 01:22:58 66 6 2172
SERGIO HENRIQUE POLACHINI CERQ 7362 M LONGO M4044 CROSSSETT 02:12:44 66 14 4286
ELIANE OLIVEIRA FARIAS 5702 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:45:00 67 11 1450
RODOLFO DE FIGUEIREDO CARVALHO 4994 M CURTO M3034 01:24:15 67 8 2095
MARCELO DE FREITAS ALVES 7351 M LONGO M5054 ENERGIA VITAL/POVO DOIDO 02:12:45 67 9 4285
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:45:01 68 12 1449
WELLINGTON ROGERIO DA SILVA 5027 M CURTO M3539 01:24:41 68 8 2069
LUCAS BRASIL 7371 M LONGO M3034 DROP 02:13:24 68 11 4246
ANTONIO VIDAL 7401 M LONGO M5054 LPO ASSESSORIA 02:14:42 69 10 4168
ADALGISA SILVA CAMARGO 5091 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:45:02 69 13 1448
SILVAN BARROS SUASSUNA 5022 M CURTO M4549 01:25:32 69 18 2018
ALEX MAZZEI BERNAVA 7293 M LONGO M3539 MAZZEI 02:14:43 70 9 4167
CLAUDIA BOCCHILE RIBEIRO 5042 F CURTO F3539 BELA VISTA RUNNERS 01:47:07 70 14 1323
ADRIANO AMANCIO BRAZ DA SILVA 5086 M CURTO M0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:25:50 70 13 2000
JOSÉ ANTONIO DE JESUS CARVALH 15 M LONGO M5559 PRIMEIRO DE MAIO 02:15:38 71 3 4112
CATIA MILENE GODOY DOS SANTOS 5056 F CURTO F0029 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:47:10 71 10 1320
ARNALDO CUNHA 5061 M CURTO M5559 LPO ASSESSORIA 01:26:09 71 1 1981
CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA FERR 1972 M LONGO M4044 02:15:44 72 15 4106
JULIANA FREIRE LEITE 5035 F CURTO F3539 JVM TRAIL RUN 01:49:47 72 15 1163
FERNANDO GODOI PUDO 5083 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:27:15 72 9 1915
FELIPE LORENZO 7395 M LONGO M3034 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 02:16:39 73 12 4051
ALESSANDRA COSTA 5089 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:51:29 73 19 1061
LUCIANO SEGUNDO 5068 M CURTO M4044 LPO ASSESSORIA 01:28:25 73 15 1845
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA 7414 M LONGO M4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:17:26 74 13 4004
ANDRÉA MOURA 5008 F CURTO F4549 ARLA FOODS RUNNERS TEAM BRAZIL 01:53:19 74 14 951
GABRIEL ABDALLA 5050 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIAS 01:29:13 74 19 1797
VINICIUS TAKAHASHI 809 M LONGO M2529 FLYING HIGH 02:19:21 75 4 3889
CLARA ELIAS RUSSO BITENCOURT 5057 F CURTO F3034 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:53:36 75 7 934
NAZARIO DEL RIO GONZALEZ 1989 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:30:04 75 7 1746
WAGNER FERRELE DA SILVA 7314 M LONGO M3539 MERCK 02:20:37 76 10 3813
YURI KURODA NABESHIMA 4995 F CURTO F0029 LPO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:54:51 76 11 859
RAMAEL DE PAULA LIMA JUNIOR 50 M CURTO M6099 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 01:30:58 76 1 1692
ROGÉRIO ANTUNES 62 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 02:23:54 77 11 3616
ANA CLARA BETTI SIQUEIRA 5104 F CURTO F0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:58:13 77 12 657
RODRIGO YAMAMOTO 5011 M CURTO M3539 01:31:47 77 9 1643
BEATRIZ PEREIRA DA SILVA 5101 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:58:15 78 8 655
CLAUDIO BELLINI 5066 M CURTO M6099 LPO ASSESSORIA 01:32:01 78 2 1629
RODOLFO FONTANEZI CAMPOS DALLA 7334 M LONGO M3034 02:25:36 78 13 3514
KAROLINE CECONI 5079 F CURTO F0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:58:23 79 13 647
FRANCISCO NILCELIO TELES 5139 M CURTO M6099 X-RUNNER 01:36:42 79 3 1348
MATHEUS DE OLIVEIRA MACHADO 7418 M LONGO M3539 PERSONALE 02:25:57 79 11 3493
KATHIA ROBERTA MATHIAS DA SILV 5152 F CURTO F0029 BELA VISTA RUNNERS 07:20:28 80 14 -18678
MARCELO CHIORLIN FORNASARI 4998 M CURTO M3034 CSC BRASIL 01:36:48 80 10 1342
RODRIGO PHILLIP DO CARMO 1131 M LONGO M3539 O CASAL 02:26:14 80 12 3476
JOÃO BATISTA CASIMIRO MORAIS 5013 M CURTO M5054 PERSONAL RUNNER 01:37:14 81 8 1316
LEANDRO DE SOUZA BROCHI 7335 M LONGO M3539 TREME TERRA 02:26:47 81 13 3443
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 5028 M CURTO M4549 01:39:52 82 20 1158
MARCELO DOS SANTOS 7315 M LONGO M4044 PÉ DE VENTO 02:29:26 82 16 3284
IVAN JOSÉ ANDRADE 5085 M CURTO M0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:40:34 83 14 1116
UILSON ALVES DE OLIVEIRA 7439 M LONGO M5054 TECCOIL-RECOBINAS 02:29:44 83 12 3266
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:44:57 84 9 853
MARCELO DONIZETI PANCHERI 7340 M LONGO M4044 ENERGIA VITAL/POVO DOIDO 02:30:16 84 17 3234
RODOLFO DE OLIVEIRA TAKAHASHI 7318 M LONGO M2529 FLYING HIGH 02:31:23 85 5 3167
RENATO JOSÉ BARBOSA 5053 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIAS 01:45:01 85 21 849
VALDEZ MARTINS DE SOUZA 7365 M LONGO M4549 E.C.TAVARES 02:31:31 86 14 3159
FRANCISCO BEZERRA DE OLIVEIRA 5058 M CURTO M3539 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:46:57 86 10 733
LUIZ GILBERTO ZANETTI 7353 M LONGO M5054 02:31:34 87 13 3156
SAMUEL RODRIGUES OLIVEIRA 5059 M CURTO M0029 F12 ASSESSORIA ESPORTIVA 01:53:36 87 15 334
PAULO MEREGE 7295 M LONGO M4549 02:32:18 88 15 3112
ANDERSON ATKINSON 5103 M CURTO M0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:58:14 88 16 56
WASHINGTON LUIS ALVES PEREIRA 7320 M LONGO M4549 ZTRACK 02:33:30 89 16 3040
CLAUDINOR FRANCISCO PABLOS 5100 M CURTO M6099 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:09:09 89 4 -599
GERSON SHINICHI KURAMOTO 1020 M LONGO M3539 CORREDORES 100 FUTURO 02:33:31 90 14 3039
TALLES DIOGENES PEREIRA 5082 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 03:14:23 90 11 -4513
JORGE LUIZ FURLAN 7341 M LONGO M5559 ENERGIA VITAL/POVO DOIDO 02:34:10 91 4 3000
SILVIO ALVES JUNIOR 7409 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:35:19 92 15 2931
FERNANDO CARVALHO 7405 M LONGO M2529 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:38:34 93 6 2736
OSWALDO LOPES JUNIOR 7303 M LONGO M4044 CRAZY 02:39:09 94 18 2701
ANDREI POLESSI 7438 M LONGO M4044 ATILATTE 02:40:27 95 19 2623
DEUSLENE CANDIDO DOS SANTOS 7297 M LONGO M6064 RECEITA FEDERAL 02:41:43 96 4 2547
MARCELO LUIS FERRARO 409 M LONGO M4044 CORRE CORINTHIANS 02:47:53 97 20 2177
DANILO KASAI 7296 M LONGO M3539 02:48:43 98 16 2127
GABRIEL LOPES DAVID 7300 M LONGO M2529 CRAZY 02:50:02 99 7 2048
VITOR JOSÉ DE GODOI IORI 7302 M LONGO M3034 CRAZY 02:50:03 100 14 2047
RICARDO CEZAR DE ANDRADE LUIZ 7308 M LONGO M4549 02:52:31 101 17 1899
JOSÉ HENRIQUE KFOURI VIEIRA 7396 M LONGO M0024 JORNAL O DIA 02:52:36 102 3 1894
LÉO PAULOS GUARNIERI 7397 M LONGO M0024 JORNAL O DIA 02:52:36 103 4 1894
DARIO JANUSZEWSKI 7408 M LONGO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:52:40 104 14 1890
HUMBERTO TONDATO 7437 M LONGO M6064 VALID 02:53:09 105 5 1861
PABLO BUOSI PABLOS  7411 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:53:58 106 17 1812
MESSIAS DE SOUSA CARVALHO 7366 M LONGO M5054 02:59:00 107 15 1510
KLEBER MAXIMIANO 7347 M LONGO M3034 02:59:01 108 15 1509
ALESSANDRE LUIS NIZA 7421 M LONGO M4044 PERSONALE 03:05:15 109 21 1135
ALAN TEIXEIRA OLIVEIRA 1109 M LONGO M3539 LIFE TRAINNING 03:11:26 110 18 764
ALEXANDRE ROBERTO CASTELANO 7317 M LONGO M3539 03:11:27 111 19 763
ERIVELTON LUCAS LAUREANO 7298 M LONGO M5054 ERIVELTON LAUREANO 03:12:40 112 16 690
RICARDO MAZZEI SOLDI 7433 M LONGO M3539 VALID 03:16:12 113 20 478
ARI BATISTA DOS SANTOS 7326 M LONGO M4549 PLAYTEAM 03:23:23 114 18 47
EDMILSON MIRANDA 7352 M LONGO M5054 03:23:27 115 17 43
SERGIO LIMA 7309 M LONGO M4549 4S´S TEAM 03:24:09 116 19 1
JEFFERSON RICARDO DE SOUZA 7452 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO 07:44:54 117 21 -15644
DAGMAR CLEYSON SILVA 7451 M LONGO M2529 08:09:40 118 8 -17130