Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


4ª Etapa Copa Paulista 2015 - Ubatuba

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
PAULO TADEU MOREIRA 1977 M LONGO M3539 ATLÉTICA NATIVIDENSE 01:04:14 1 - 6596
ESTELA MARIA MALUF MARCONDES 5169 F MEIA F0034 PLANET ASSESSORIA 02:16:17 1 - 6473
JOSÉ NALDO DE LIRA 5224 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:32:11 1 - 4119
LUCIANA CELESTINO DOS SANTOS 5287 F CURTO F3034 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 00:42:44 1 - 3536
MARIA DE F. MIRANDA 2104 F ENDURANCE F4049 PRO-BOL 07:37:47 1 - 12106
TALES CAMARGO 2088 M ENDURANCE M0039 MASTER FIT RUNNERS 05:39:39 1 - 18771
ELIÉZER FELIPE 5254 M MEIA M4044 BAR DO JÔ / AMANTES DA NATURE 01:53:40 1 - 7580
JÉSSICA BARRETO DA SILVA 7566 F LONGO F3034 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:43:55 1 - 4465
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 7559 M LONGO M4549 COYOTES RUN 01:05:16 2 - 6534
TANIA MONREAL 5158 F MEIA F5099 AVULSO 02:27:11 2 - 5819
MARCELO DE JESUS 5299 M CURTO M3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 00:33:22 2 - 4048
PRISCILA FERREIRA MELO 5270 F CURTO F3034 NÂO TEM 00:43:59 2 - 3461
NAOKO SAKAGAWA KURIYAMA 2049 F ENDURANCE F5099 NAOKOSAM 07:48:53 2 - 11440
LUCAS FERRO 2100 M ENDURANCE M0039 GO CRAZY 05:57:02 2 - 17728
ALEXANDRE NILCELIO TELES 5258 M MEIA M4044 X-RUNNER 02:01:17 2 - 7123
NILZA MORAIS 17 F LONGO F4044 VIANA TEAM 01:45:08 2 - 4392
GENIVAL VIEIRA BARBOSA 46631 M MEIA M4549 100 LIMITES 02:02:16 3 - 7064
KATIA ORSELLI 7523 F LONGO F4549 01:49:24 3 - 4136
ALISON DA SILVA SANTOS 7570 M LONGO M0024 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:11:27 3 - 6163
SOLANGE P. DA SILVA 5174 F MEIA F3539 03:11:04 3 - 3186
ANDRÉ LUIS MOREIRA MIGOTO 5232 M CURTO M0029 ARANDA FITNESS/MTCONTABIL/SOCA 00:34:01 3 - 4009
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 5293 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 00:46:23 3 - 3317
ELIZABETE AP.DIAS DO PRADO 38 F ENDURANCE F0039 EXTREM ATLETISMO 07:56:08 3 - 11005
NILTON LUCIO EVANGELISTA 2082 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 06:07:07 3 - 17123
CARLOS DE PAULO VIEIRA 5385 M MEIA M3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 02:07:50 4 1 6730
MARGARETH SILVA LEITE 7535 F LONGO F4549 BOM JESUS DOS PERDOES 01:51:25 4 1 4015
RILDO RIBEIRO DOS SANTOS 7571 M LONGO M3034 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:12:03 4 1 6127
EDINA LUCIA GOMES SOUZA 5373 F MEIA F4549 AMIGOS DA ONÇA 03:31:55 4 1 1935
ALEX MARCHI 5237 M CURTO M0029 00:34:23 4 1 3987
SHELLY ARANDA MEIRELLES 5222 F CURTO F0029 ARANDA FITNESS/MT CONTABIL/SOC 00:47:24 4 1 3256
CINDY LUZIANE 2067 F ENDURANCE F4049 RUN 4 HEALTH 09:40:00 4 1 4773
VITOR ABRAHAO RAGE 2026 M ENDURANCE M0039 GORDO 06:15:25 4 1 16625
DENIS RODOLFO FERNANDES 84 M MEIA M3539 CHAMA O HUGO 02:12:49 5 2 6431
BIANCA LESSA NOVAES 7544 F LONGO F0029 01:58:15 5 1 3605
FABIANO RAMOS DE SOUZA 7569 M LONGO M2529 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:12:54 5 1 6076
ROSIMAR XAVIER BARBOSA 5291 F MEIA F3539 AMIGOS DA ONÇA 03:40:33 5 1 1417
CARLOS HENRIQUE G OLIVEIRA 1710 M CURTO M0029 00:37:29 5 2 3801
ALINE NITRO 5238 F CURTO F3034 00:47:53 5 1 3227
JACKSON SENIGALIA 2101 M ENDURANCE M4049 NUTRICIONISTA ULTRAMARATONISTA 06:19:10 5 1 16400
CLAUDINEI RIBEIRO 5386 M MEIA M3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 02:18:14 6 3 6106
GERCILIA ESTEVO FRANCO GODOI 7537 F LONGO F4044 BOM JESUS DOS PERDOES 02:04:58 6 1 3202
ADÃO APARECIDO LEITE 7534 M LONGO M4549 BOM JESUS DOS PERDOES 01:18:09 6 1 5761
GABRIELA DE ASSIS MELLO 5377 F MEIA F0034 GABI MELLO 03:46:30 6 1 1060
CAIRO DONATTI 5228 M CURTO M3034 00:37:39 6 1 3791
ANDREA APARECIDA MALOSTE 319 F CURTO F4044 KICO MACHADO ATIBAIA 00:52:23 6 1 2957
LEONARDO GUERRA RIBEIRO 2087 M ENDURANCE M0039 CIA ATHLETICA / FUN SPORTS 06:50:00 6 2 14550
VAGNER JOSÉ FERREIRA 5248 M MEIA M4044 TRIACTION TEAM 02:18:20 7 1 6100
DENISE EMY SHIRANE 7538 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 02:05:04 7 2 3196
VERMELHO 7546 M LONGO M3539 VIA CONSULTING/ T3 IRON TEAM 01:18:43 7 1 5727
MARISTELA MARIE YACHIRO DO NAS 5280 F MEIA F5099 AMIGOS DA ONÇA 03:49:21 7 1 889
JOÃO APARECIDO BARBOSA 5264 M CURTO M5054 BOM JESUS DOS PERDOES 00:37:47 7 1 3783
GRAZIELLE APARECIDA SOBRINHO 5215 F CURTO F3034 GRAZIELLE 00:53:37 7 2 2883
LEANDRO FERNANDES DE CARVALHO 2105 M ENDURANCE M0039 MUNDO VERDE SILVA BUENO 07:06:46 7 3 13544
MARCELO MENDONÇA VIEIRA MARQU 5390 M MEIA M0034 ACADEMIA WINNER 02:24:44 8 1 5716
VANEIDE CAMARGO 7532 F LONGO F4549 BOM JESUS DOS PERDOES 02:05:05 8 2 3195
JOSÉ CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M4549 X RUNNER 01:19:03 8 2 5707
CAROLINE MARIA SAKAGUCHI 5378 F MEIA F0034 NÚCLEO AVENTURA 03:55:13 8 2 537
RICARDO XAVIER DA SILVEIRA 5246 M CURTO M4549 BOM JESUS DOS PERDOES 00:38:05 8 1 3765
VIVIANA MEDEIROS MOSCULI 1005 F CURTO F3539 00:55:52 8 1 2748
GIULIANNO LÚCIO DOS SANTOS 2103 M ENDURANCE M0039 PMSS 07:21:13 8 4 12677
PAULO SERGIO DA SILVA 2084 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 07:35:54 9 2 11796
RODRIGO AMORIM CAMPOS PARRA 333 M MEIA M3539 02:43:49 9 4 4571
LEIDE ANTUNES DE OLIVEIRA 7536 F LONGO F5054 BOM JESUS DOS PERDOES 02:06:05 9 1 3135
LEONARDO FERREIRA ALVES 7541 M LONGO M3034 CORRE CORINTHIANS 01:27:23 9 2 5207
SANDRA MARTINS LOPES DA SILVA 5276 F MEIA F4549 NAOKOSAM 04:00:28 9 2 222
FERNANDO FIGUEIREDO LOPES 827 M CURTO M0029 CLUBE ATLÉTICO JUVENTUS 00:38:15 9 3 3755
ALINE THIEMI KITA 5285 F CURTO F3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 00:56:03 9 2 2737
CEZAR MUNHOZ JOLO 2003 M ENDURANCE M4049 CHACAL 07:36:29 10 3 11761
JOÃO ROBERTO DE CASTRO 10 M MEIA M5054 JARDIM BOTÂNICO - SP 02:47:24 10 1 4356
HORTENCIA PINHEIRO RAMOS 7531 F LONGO F5599 BOM JESUS DOS PERDOES 02:12:52 10 1 2728
DIEGO SANTOS DA COSTA 7573 M LONGO M0024 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:27:36 10 1 5194
MARIA  ALICE GOMES DE LIMA 5274 F MEIA F5099 NAOKOSAM 04:02:41 10 2 89
LUIZ GUSTAVO DE MEDEIROS 5288 M CURTO M3034 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 00:38:31 10 2 3739
FABIANA SOUZA SILVA 5249 F CURTO F3034 BOM JESUS DOS PERDOES 00:56:14 10 3 2726
VALNEI COSTA ASSUNÇÃO 2083 M ENDURANCE M0039 AMIGOS DA ONÇA 07:44:37 11 5 11273
GLEY RADELSBERGER LIMA 5379 M MEIA M5054 LOCK RUNNERS 02:48:07 11 2 4313
MELISSA MARTINS 7528 F LONGO F4044 BR MOVE 02:16:02 11 2 2538
PAULO CESAR BARRETO 7572 M LONGO M4549 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:28:54 11 3 5116
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 2080 F MEIA F4044 NAOKOSAM 05:23:11 11 1 -4741
DIEGO AUGUSTO 5269 M CURTO M0029 00:38:45 11 4 3725
VANESSA TRISTÃO FRACOTE 5220 F CURTO F0029 00:56:27 11 2 2713
ELIAS LOPES 2102 M ENDURANCE M0039 COYOTES RUN 07:48:43 12 6 11027
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:48:33 12 1 4287
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 7517 F LONGO F5054 ELA CORRE EU SOFRO 02:17:01 12 2 2479
NELSON KONDO 7558 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 01:29:20 12 1 5090
DEBORA DE OLIVEIRA TAVARES 7579 F MEIA F3539 NAOKOSAM 08:12:04 12 2 -14874
GILDEVAU ALVES PINTO 5272 M CURTO M4549 BUSCAPÉ DE BOISSUCANGA 00:39:06 12 2 3704
LUCIA BENEDITA VERONA DAS NEVE 5247 F CURTO F5054 BOM JESUS DOS PERDOES 00:58:43 12 1 2577
NILTON KURIYAMA 2079 M ENDURANCE M5099 NAOKOSAM 08:54:21 13 1 7089
FLÁVIO DO ROSÁRIO 5384 M MEIA M4549 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 02:49:48 13 1 4212
DANIELE ROCHA ALVES LEAL 7547 F LONGO F3034 O CASAL 02:17:31 13 1 2449
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 7550 M LONGO M3539 GOKS TEAM 01:33:32 13 2 4838
FERNANDO MORATORE 5239 M CURTO M3539 00:40:09 13 1 3641
CIBELE GUIMARÃES BARRETO 5282 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 00:59:18 13 4 2542
MARIA IVONETE GOMES DA SILVEIR 5256 F CURTO F4549 AMIGOS DA ONÇA 01:00:05 14 1 2495
BRUNO ALMEIDA 2106 M ENDURANCE M4049 MUNDO VERDE SILVA BUENO 08:59:50 14 4 6760
FLAVIO DE ALMEIDA SALLES 5381 M MEIA M4549 CLINICA ITAGUA 02:50:45 14 2 4155
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 02:21:39 14 1 2201
VICTOR CRUZ DAS CHAGAS 7567 M LONGO M3034 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:34:22 14 3 4788
NELSON CORREA 5236 M CURTO M4044 EQUIPE ATLÉTICA NATIVIDENSE 00:40:10 14 1 3640
RICHARDSON BATISTA BOUNGAT 5268 M CURTO M0029 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 00:41:11 15 5 3579
MILENE FERNANDES BARBOSA 5283 F CURTO F3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:00:36 15 3 2464
CORDEIRO SANTOS 2107 M ENDURANCE M0039 MUNDO VERDE SILVA BUENO 09:07:13 15 7 6317
HUGO RODRIGUES DE GODOI 5380 M MEIA M3539 FAMILIA 02:56:30 15 5 3810
MARIZA HELENA DE SOUZA SIMÕES 131 F LONGO F5054 02:27:42 15 3 1838
RAFAEL PEREIRA DE CAMARGO 7525 M LONGO M3034 ACADEMIA FREQUENCIA 01:34:24 15 4 4786
ODAIR ALVES ROCHA 7551 M LONGO M3034 GOKS TEAM 01:35:23 16 5 4727
JOSÉ GOMES DA SILVA FILHO 4213 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:41:56 16 3 3534
SANDRA REGINA VENANCIO RETT 5250 F CURTO F5054 BOM JESUS DOS PERDOES 01:00:51 16 2 2449
RICARDO EGIDIO FERREIRA 2036 M ENDURANCE M0039 NAOKOSAM 09:23:43 16 8 5327
FABIO CABRAL 5388 M MEIA M4044 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 03:01:27 16 2 3513
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 7556 F LONGO F4549 CORRE CORINTHIANS 02:34:09 16 3 1451
JOSÉ ROBERTO MOTTA GARCIA 2809 M LONGO M4549 GUARABIKERS 01:36:48 17 4 4642
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:42:08 17 4 3522
ESTER ALVIN GAMA 5218 F CURTO F3034 CRAZY 01:00:59 17 5 2441
KAZUO TAVARES DA SILVA 5391 M MEIA M3539 K2A 03:17:39 17 6 2541
MARCIA CORREIA 7563 F LONGO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:47:28 17 3 652
RAUL SANTOS GONÇALVES 6918 M LONGO M2529 PASSO A FRENTE 01:37:20 18 2 4610
SIDNEI DIAS DE SOUZA 5267 M CURTO M4044 GOKS TEAM 00:42:59 18 2 3471
SIHAM SMIDI 5297 F CURTO F3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:01:02 18 4 2438
DANIEL CAVALCANTE GRAÇA 5382 M MEIA M0034 MUNDO VERDE SILVA BUENO 03:44:56 18 2 904
DENISE ANGELA REINA 7575 F LONGO F4044 CORRE CORINTHIAS 02:57:31 18 4 49
JOSÉ HENRIQUE KFOURI VIEIRA 5375 M MEIA M0034 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 03:52:14 19 3 466
JUDITH DA SILVA BATISTA 7530 F LONGO F3034 NAOKOSAM 03:24:38 19 2 -1578
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 6765 M LONGO M5054 01:39:15 19 2 4495
FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS 51 M CURTO M0029 NÃO TEM 00:44:15 19 6 3395
FLAVIA SIMÃO MUNHOZ 2007 F CURTO F4044 CHACAL 01:01:08 19 2 2432
ANGELO AUGUSTO OLIVEIRA (GUTO) 5374 M MEIA M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 03:54:30 20 3 330
BRUNO DE OLIVEIRA CUNHA 7568 M LONGO M3034 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:39:43 20 6 4467
EVANDRO MARTINS DE CASTRO 5230 M CURTO M3539 DA LAMA AO CAOS 00:47:00 20 2 3230
PAULA TRISTÃO FRACOTE 5235 F CURTO F0029 01:02:34 20 3 2346
VITOR MATEUS FERREIRA SANTO 5200 M MEIA M3539 NÚCLEO AVENTURA 03:55:12 21 7 288
LUIZ FRANCO DE CAMARGO 7533 M LONGO M4549 BOM JESUS DOS PERDOES 01:40:19 21 5 4431
RUBEN FARINELLO COSTA 5233 M CURTO M3539 TRILOPEZ 00:47:02 21 3 3228
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 5295 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIAS 01:02:37 21 3 2343
CARLOS EDUARDO DE A. SANTANA 5376 M MEIA M0034 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 03:59:08 22 4 52
RODRIGO CALLIGIONI ALTINO 1007 M LONGO M3034 VIANA TEAM 01:42:42 22 7 4288
PIMENTA 314 M CURTO M5054 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 00:48:05 22 2 3165
ELIZANGELA MENDES TAVARES 5286 F CURTO F3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:03:35 22 5 2285
JOÃO CARLOS OLIVEIRA CAMPOS 7529 M LONGO M4549 SPAZIO ACADEMIA 01:42:52 23 6 4278
SERGIO SANTANA MEIRELES 5221 M CURTO M5054 ARANDA FITNESS/MTCONTABIL/SOCA 00:48:40 23 3 3130
MARIA ELAINE GOMES DA SILVA 5243 F CURTO F3539 NAOKOSAM 01:04:52 23 6 2208
LUCAS MATOS GONÇALVES DE OLIV 7574 M LONGO M2529 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:43:09 24 3 4261
ANDRÉ LUIZ VAZ DINIZ 5289 M CURTO M4549 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 00:48:48 24 5 3122
WANESCA BATISTA 5252 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:04:53 24 4 2207
JOSE FRANCISCO MACHADO 7545 M LONGO M6599 SIND DOS SERV PÚBLICOS MUNICI 01:45:12 25 1 4138
JOSÉ RICARDO DE ALCANTARA 5278 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 00:48:54 25 3 3116
LEILA FERREIRA ANICHE 5271 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:05:44 25 6 2156
LEONARDO HENRIQUE A. 7578 M LONGO M3034 DA LAMA AO CAOS 01:48:02 26 8 3968
CLAUDINEI BERNARDES 5298 M CURTO M3539 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 00:50:02 26 4 3048
MARCELA DE SOUZA SIMOES 14 F CURTO F0029 01:07:35 26 4 2045
MARCELO BASSAN STROPPA 7562 M LONGO M2529 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:48:54 27 4 3916
EDUARDO ROBERTO DE LIMA 5223 M CURTO M5054 00:51:51 27 4 2939
TAÍS NOGUEIRA BEZERRA 5284 F CURTO F0029 SECRETARIA DE TURISMO DE UBATU 01:07:42 27 5 2038
AMARILDO GAZZOLA BARREIROS 7522 M LONGO M4549 RFADVENRURE 01:49:00 28 7 3910
RODOLFO DE FIGUEIREDO CARVALHO 5227 M CURTO M3034 00:53:28 28 3 2842
MAÍRA DE OLIVEIRA 5262 F CURTO F0029 JVM TRAIL RUN 01:08:45 28 6 1975
JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES MEND 7539 M LONGO M0024 CORRE CORINTHIANS 01:51:18 29 2 3772
OSWALDO LOPES JUNIOR 5217 M CURTO M4044 CRAZY 00:56:25 29 4 2665
HILDA SANTANA MEIRELES 5231 F CURTO F5599 ARANDA FITNESS/MT CONTABIL/SOC 01:09:22 29 1 1938
JULIANA AIREZ MARTON DA SILVA 5257 F CURTO F0029 01:11:36 30 7 1804
ORLEIS DE OLIVEIRA SOUZA 7524 M LONGO M4549 TERRA PRETA 01:51:33 30 8 3757
FRED BLUM 5277 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 00:59:20 30 4 2490
CORNELIO KIEMANN 1152 M CURTO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:00:06 31 5 2444
BEATRIZ PEREIRA DA SILVA 5275 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:12:42 31 7 1738
JOSÉ ANTONIO DE JESUS CARVALH 15 M LONGO M5559 PRIMEIRO DE MAIO 01:55:03 31 1 3547
VINICIUS MOREIRA PEREIRA 7552 M LONGO M2529 VIDA OUTSIDE 01:58:09 32 5 3361
ANTÔNIO VITOR GOMES DA SILVA 5244 M CURTO M3034 NAOKOSAM 01:00:54 32 5 2396
THAMIS MEURER 5281 F CURTO F0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:12:42 32 8 1738
SERGIO AUGUSTO ANICHE 7542 M LONGO M3539 CORRE CORINTHIANS 01:59:06 33 3 3304
GABRIEL LOPES DAVID 5216 M CURTO M0029 CRAZY 01:01:17 33 7 2373
VIVIANE SILVA ANDRADE CARVAS 5241 F CURTO F3034 NAOKOSAM 01:13:36 33 8 1684
THERON MORATO 7527 M LONGO M4044 BRMOVE 02:00:21 34 1 3229
FERNANDO HENRIQUE CAPATI 5234 M CURTO M3034 CARREIRA SOLO 01:02:14 34 6 2316
LILIAN MARIA ALVES FERNANDES 5245 F CURTO F0029 NAOKOSAM 01:13:36 34 9 1684
DANILO TEIXEIRA NORITOMI 7526 M LONGO M3539 VÂMO QUE VÂMO 02:03:47 35 4 3023
PABLO VICTOR FERREIRA SAMPAIO 5266 M CURTO M0029 GOKS TEAM 01:04:43 35 8 2167
MIRIAM MORETE DE PAULA LIMA 411 F CURTO F5054 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 01:14:48 35 3 1612
FERNANDO CARVALHO 7561 M LONGO M2529 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:04:41 36 6 2969
CAETANO VERDELI COSTA 1962 M CURTO M0029 01:05:52 36 9 2098
THAIS BERNARDES RAINHO GABRIEL 1304 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:15:05 36 7 1595
SILVIO ALVES JUNIOR 7564 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:07:57 37 5 2773
FELIPE DE AMORIM 5229 M CURTO M0029 DA LAMA AO CAOS 01:09:46 37 10 1864
PRISCILA NUNES LOURENÇO 5242 F CURTO F3539 NAOKOSAM 01:15:07 37 8 1593
RENÊ MOREIRA DA SILVA 57 M LONGO M4044 EQUIPE VALDIR CAMARGO. 02:16:58 38 2 2232
FRANCIS BATISTA DE OLIVEIRA 5260 M CURTO M3539 01:10:45 38 5 1805
LUCIANA REGINA BONGANHA 1528 F CURTO F3539 CORRE JOVEM 01:22:40 38 9 1140
RODRIGO PHILLIP DO CARMO 7548 M LONGO M3539 O CASAL 02:17:30 39 6 2200
RAMAEL DE PAULA LIMA JUNIOR 50 M CURTO M6099 ASSESSORIA ADRIANO PACHECO 01:11:32 39 1 1758
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:22:45 39 10 1135
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 7516 M LONGO M4549 ELA CORRE EU SOFRO 02:17:40 40 9 2190
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:14:38 40 6 1572
ELIANE OLIVEIRA FARIAS 5702 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:25:01 40 11 999
NELSON NIZA LOPES 7540 M LONGO M4549 CORRE CORINTHIANS 02:21:45 41 10 1945
RICARDO SANTOS FERREIRA 5263 M CURTO M4044 01:14:57 41 5 1553
IZABEL DE FREITAS 5251 F CURTO F5599 BOM JESUS DOS PERDOES 01:26:00 41 2 940
GERSON SHINICHI KURAMOTO 1020 M LONGO M3539 CORREDORES 100 FUTURO 02:25:08 42 7 1742
GETULIO DA SILVA SAMPAIO 5265 M CURTO M4044 GOKS TEAM 01:40:40 42 6 10
CAMILA SANTANA SILVA 5253 F CURTO F0029 CORRE CORINTHIANS 01:28:56 42 10 764
DIRCEU CANAL 7521 M LONGO M4044 10K ESPORTES 02:30:44 43 3 1406
DENILSON GRILO 5294 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIAS 07:01:52 43 6 -19262
ADRIANA PAVANELLI M. RAMOS 5290 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:29:03 43 9 757
EDUARDO BAUSAS 7520 M LONGO M4044 10K ESPORTES 02:31:29 44 4 1361
NAZARIO DEL RIO GONZALES 5296 M CURTO M5054 07:04:30 44 7 -19420
CLAUDIA VERDELI 1708 F CURTO F4549 01:39:17 44 2 143
ERIVELTON LUCAS LAUREANO 7543 M LONGO M5054 ERIVELTON LAUREANO 02:36:34 45 3 1056
RENATA MANSUR JAPUR 5292 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:41:03 45 5 37
MARIA ELIZABETH BATISTA QUINTA 5255 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:41:04 46 10 36
SERGIO GONZAGA LIMA 7549 M LONGO M4549 4S S TEAM 02:39:04 46 11 906
MARLENE ANDRADE DE FARIA 5279 F CURTO F5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:41:27 47 4 13
DARIO JANUSZEWSKI 7560 M LONGO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:53:58 47 4 12
JOSÉ RONALDO VIERIA DE ALMEID 7576 M LONGO M3034 CORRE JOVEM 03:21:16 48 9 -1626
ROGÉRIO ANTUNES 7557 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 08:03:19 49 5 -18549