Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


6ª Etapa Copa Paulista 2015 - Atibaia

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
VERMELHO 12 M LONGO M3539 VIA CONSULTING/ T3 IRON TEAM 01:02:12 1 - 6918
PATRICIA APARECIDA DOS SANTOS 7682 F MEIA F0034 BPRO4 02:09:01 1 - 12759
MARCIANO AUGUSTO SILVA 7675 M MEIA M3539 PERSONALE 01:42:36 1 - 14294
NAOKO SAKAGAWA KURIYAMA 4073 F ENDURANCE F5099 NAOKOSAM 05:08:01 1 - 16069
MAGALI RIBEIRO TROFINO 5533 F LONGO F4044 PERSONALE 01:26:19 1 - 5521
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 210 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:09:56 1 - 6954
JOSÉ NALDO DE LIRA 2198 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:52:58 1 - 7922
NILTON LUCIO EVANGELISTA 1973 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 04:08:42 1 - 18778
SÉRGIO CEDANO 4076 M ENDURANCE M4049 VITALITÁ 04:30:24 2 - 17476
FELIPE MARCEL FUZATI 5505 M LONGO M2529 TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA 01:09:33 2 - 6477
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 7683 F MEIA F4044 NAOKOSAM 02:33:26 2 - 11294
ALESSANDRO NEVES DE ARAUJO 7091 M MEIA M3539 METAMORPHOSE ASSESSORIA ESPORT 01:51:41 2 - 13749
ELIZABETE AP. DIAS DO PRADO 38 F ENDURANCE F0039 EXTREM ATLETISMO 05:23:32 2 - 15138
RENATA FARIA 5545 F LONGO F4549 PERSONALE 01:26:54 2 - 5486
KATTYA R. MATHIAS 2204 F CURTO F0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:10:52 2 - 6898
EDICARLOS DA SILVA RODRIGUES 2122 M CURTO M4044 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 00:54:28 2 - 7832
GABRIELA NOGUEIRA 5509 F LONGO F0029 PERSONALE 01:28:00 3 - 5420
NATHALY RUIZ NAVARRO HEPPER 2221 F CURTO F0029 ZV - ZENAIDE VIEIRA ASSESSORIA 01:11:18 3 - 6872
FERNANDO WELTER 2259 M CURTO M3034 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:55:02 3 - 7798
FABRICIO ARAUJO RODRIGUES 4072 M ENDURANCE M0039 TEAM EMERSON RODRIGUES 04:36:19 3 - 17121
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 777 M LONGO M3539 GOKS TEAM 01:09:49 3 - 6461
TANIA MONREAL 5158 F MEIA F5099 02:36:05 3 - 11135
FELIPE DANTE 7659 M MEIA M0034 01:55:21 3 - 13529
REGINA LUISA STORAI 242 F ENDURANCE F0039 NAOKOSAM 06:31:47 3 - 11043
TEREZINHA MIRANDA COSTA DA SIL 5555 F LONGO F5054 CORRE CORINTHIANS 01:28:48 4 1 5372
KARLLA R MATHIAS 2203 F CURTO F0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:11:32 4 1 6858
RUBEN FARINELLO 2240 M CURTO M3539 TRILOPEZ 01:05:40 4 1 7160
CARLOS ALBERTO C. MONTEIRO 4071 M ENDURANCE M5099 04:36:35 4 1 17105
DAVID APARECIDO FERREIRA DA SI 5496 M LONGO M0024 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:09:49 4 1 6461
ANA CAROLINA OBA 7092 F MEIA F3539 PERSONALE 02:43:49 4 1 10671
ANDRE DA SILVA RODRIGUES 7095 M MEIA M0034 AMIGOS DE SÃO MIGUEL ARCANJO 01:59:46 4 1 13264
PATRICIA POLICARPO LUZ 5543 F LONGO F3539 PERSONALE 01:29:19 5 1 5341
RENATA S. B. AZANHA 1053 F CURTO F5054 SCORP-CLUBE PAINEIRAS DO MORUM 01:11:49 5 1 6841
MARCOS R. KRUSZLICZ 2215 M CURTO M4549 EEA-ESPORTE EMA AÇÃO 01:08:02 5 1 7018
PAULO SERGIO DA SILVA 695 M ENDURANCE M4049 AMIGOS DA ONÇA 05:22:29 5 1 14351
BRUNO CERON DOS SANTOS 5486 M LONGO M2529 TANK RUNNING IRACEMÁPOLIS 01:10:12 5 1 6438
ELIANE DI IORIO 7695 F MEIA F4044 VALTINHO CUBA 02:48:33 5 1 10387
LUCIANO JOSÉ DOS SANTOS 7669 M MEIA M4044 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:01:16 5 1 13174
DENISE EMY SHIRANE 5498 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 01:29:25 6 1 5335
PRISCILA F. MELO 2009 F CURTO F3034 01:16:02 6 1 6588
FÁBIO F. S. SANTOS 51 M CURTO M0029 01:09:06 6 1 6954
NILTON HARUO KURIYAMA 4074 M ENDURANCE M5099 NAOKOSAM 05:29:20 6 2 13940
LUIZ FRANCO DE CAMARGO 5531 M LONGO M4549 BOM JESUS DOS PERDOES 01:11:26 6 1 6364
ANA PAULA VENTURA 7093 F MEIA F4044 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 02:49:37 6 2 10323
ROBERTO GHUSSN 7689 M MEIA M3539 PULSAR PILATES 02:02:13 6 1 13117
GERCILIA ESTEVO FRANCO GODOI 5510 F LONGO F4044 BOM JESUS DOS PERDOES 01:29:46 7 1 5314
ANDREA AP. MALOSTE 319 F CURTO F4044 KIKO MACHADO ATIBAIA 01:18:18 7 1 6452
JOSÉ GOMES DA S. FILHO 4213 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 01:11:13 7 2 6827
THIAGO DE AGUIAR LEAO 4077 M ENDURANCE M0039 05:38:27 7 1 13393
HENRIQUE SHITSUKA 5513 M LONGO M6064 01:11:28 7 1 6362
MARIA DE FATIMA BATISTA DE CAR 7681 F MEIA F5099 ZTRACK 02:56:33 7 1 9907
EDUARDO PEREIRA 7693 M MEIA M3539 02:04:10 7 2 13000
VANEIDE CAMARGO 5558 F LONGO F4549 BOM JESUS DOS PERDOES 01:30:00 8 1 5300
JULIANA RANGEL CABREIRA 2260 F CURTO F3539 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:21:01 8 1 6289
GILDEVAUA A. PINTO 2252 M CURTO M4549 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 01:12:22 8 3 6758
RAMON FRADE GUANAES DA SILVA 4075 M ENDURANCE M0039 CANELA DE EMA 05:59:56 8 2 12104
RODRIGO SILVA DOS SANTOS 5587 M LONGO M3034 01:11:55 8 1 6335
REGIANE M. IUSPA 7685 F MEIA F4044 METAMORPHOSE ASSESS.ESPORTIVA 02:59:35 8 3 9725
AGNALDO DOS SANTOS VEIGA 7090 M MEIA M0034 WINNERS SOROCABA 02:04:41 8 2 12969
LARISSA SIQUEIRA 5525 F LONGO F3034 PERSONALE 01:30:20 9 1 5280
VANESSA TRISTÃO FRACOTE 2243 F CURTO F0029 01:22:02 9 2 6228
RANDAL ADRIANO YAMAGUCHI 2227 M CURTO M3034 ZV - ZENAIDE VIEIRA ASSESSORIA 01:12:23 9 1 6757
BENEDITO BATISTA DA SILVA 4070 M ENDURANCE M5099 06:00:27 9 3 12073
RAFAEL MELLO MARTINS 5544 M LONGO M3034 PERSONALE 01:12:21 9 2 6309
FERNANDA KLEIN DE CARVALHO 7660 F MEIA F0034 03:17:26 9 1 8654
ALEXANDRE N. TELES 2427 M MEIA M4044 X-RUNNER 02:05:09 9 2 12941
GABRIELA LEAL SILVA 5508 F LONGO F0029 BLUMENAU 01:34:08 10 2 5052
MARIA ROSANA FERNANDES 2218 F CURTO F5054 01:25:01 10 2 6049
FELIPE RIOS ESTRADIOTE 2184 M CURTO M0029 01:13:58 10 2 6662
RICARDO REZENDE ALMEIDA 4079 M ENDURANCE M0039 06:18:11 10 3 11009
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 01:12:53 10 1 6277
DEBORA DE FREITAS 7656 F MEIA F4549 AMIGOS DA ONÇA 03:36:06 10 1 7534
MARCOS YAMAMOTO 7677 M MEIA M4549 ZTRACK 02:05:45 10 1 12905
TALITA JÚLIA SILVA COSTA 5554 F LONGO F0029 THREEFIT - ACADEMIA 01:39:50 11 3 4710
REGINA S. A. DE FREITAS 2253 F CURTO F3034 01:26:34 11 2 5956
PIMENTA 314 M CURTO M5054 VALDIR CAMARGO 01:14:24 11 1 6636
JOSÉ FRANCISCO MACHADO 5522 M LONGO M6599 SIND.DOS SERVIDORES PÚBLICOS 01:15:12 11 1 6138
ROSIMAR XAVIER BARBOSA 1504 F MEIA F3539 AMIGOS DA ONÇA 03:36:17 11 2 7523
FERNANDO ANTONIO TANK 7661 M MEIA M4044 TANK RUNNING 02:07:22 11 3 12808
EDINA LUCIA GOMES SOUZA 7657 F MEIA F4549 AMIGOS DA ONÇA 03:36:43 12 2 7497
RICARDO SOARES DE LIMA 7688 M MEIA M4549 METAMORPHOSE ASSESSORIA ESPORT 02:08:30 12 2 12740
VIVIANE ZERBINATTI 5563 F LONGO F0029 PERSONALE 01:40:37 12 4 4663
MARIA IVONETE GOMES DA SILVEIR 2255 F CURTO F4549 AMIGOS DA ONÇA 01:27:44 12 1 5886
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 01:14:56 12 4 6604
ELI RODRIGUES ALONSO JUNIOR 5502 M LONGO M3539 01:16:03 12 1 6087
MARIA  ALICE GOMES DE LIMA 7679 F MEIA F5099 NAOKOSAM 04:21:24 13 2 4816
MARCIANO BARRETO 2000 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:09:26 13 3 12684
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 2309 F LONGO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:43:27 13 2 4493
ERIKA ZEMUNER BRANDINI 2181 F CURTO F4044 NAOKOSAM 01:29:40 13 2 5770
ROGÉRIO MATTAR 423 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 01:16:06 13 5 6534
ORLEIS DE OLIVEIRA SOUZA 5541 M LONGO M4549 TERRA PRETA 01:16:58 13 2 6032
BRUNO RABETHEE DE FREITAS 5588 M LONGO M3034 01:17:09 14 3 6021
MARGARETE FRANCISCA DE LUCENA 7678 F MEIA F5099 AMIGOS DA ONÇA 04:21:27 14 3 4813
JACKSON SENIGALIA 7694 M MEIA M4044 JVM/JORNAL CORRIDA 02:10:13 14 4 12637
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:43:35 14 2 4485
BIANCA KATO 2094 F CURTO F0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:30:45 14 3 5705
WELLINGTON S. TORRES 2246 M CURTO M3034 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:17:17 14 2 6463
LUIZ R. C. FERRAZ 5532 M LONGO M6064 NATAÇÃO CABRAL 01:18:14 15 2 5956
MARISTELA MARIE YACHIRO DO NAS 503 F MEIA F5099 AMIGOS DA ONÇA 04:21:47 15 4 4793
EDSON G. DA SILVA 33 M MEIA M4044 MULTIPLA 02:10:14 15 5 12636
CLAUDIA PANGONI 5493 F LONGO F5054 01:43:48 15 2 4472
JULIANA CLARO DE FARIA 2201 F CURTO F3539 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:31:49 15 2 5641
EDUARDO ROBERTO DE LIMA 2175 M CURTO M5054 01:18:38 15 2 6382
MARCOS ROBERTO DE LIMA 5536 M LONGO M4044 AMIGOS DA ONÇA 01:20:10 16 1 5840
MARIA ALICE PERN ZEMUNER 7680 F MEIA F5099 NAOKOSAM 05:40:37 16 5 63
ADRIANO SILVIO DE MELO 5578 M MEIA M4044 02:10:54 16 6 12596
ANA CAMARGO 5481 F LONGO F4549 PERSONALE 01:45:58 16 3 4342
DÉBORA ELISA RODRIGUES 2099 F CURTO F4549 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:32:10 16 2 5620
ERIK FERUGLIO 2180 M CURTO M4044 NAOKOSAM 01:21:30 16 1 6210
SANDRO GORGÔNIO 5550 M LONGO M4044 AMIGOS DA ONÇA 01:20:14 17 2 5836
RICARDO MARQUES DE CAMPOS 7697 M MEIA M0034 02:12:04 17 3 12526
CRISTIANE SILVA 5494 F LONGO F5054 PERSONALE 01:49:50 17 3 4110
CINTYA FAVORETO 2097 F CURTO F4044 PERSONALE 01:34:26 17 3 5484
ROGÉRIO GUZENSKI 2233 M CURTO M4549 PERSONALE 01:21:37 17 6 6203
SERGIO AUGUSTO ANICHE 5552 M LONGO M3539 CORRE CORINTHIANS 01:21:06 18 2 5784
GUILHERME CEBAN 5169 M MEIA M3539 SÓ PRA QUEM PODE, COM PH 02:12:23 18 4 12507
LEILA FERREIRA ANICHE 5526 F LONGO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:51:10 18 2 4030
LILIANIE MAGRE 2205 F CURTO F4044 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:36:53 18 4 5337
MALCON S. MENON 2177 M CURTO M3034 WILMONNET 01:22:14 18 3 6166
ADENIR BATISTA GOMES 5477 F LONGO F4044 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:51:46 19 2 3994
NANCY ARANTES 2219 F CURTO F4549 PERSONALE 01:36:55 19 3 5335
LUCAS MARINS COUTINHO DE ALMEI 2206 M CURTO M0029 DESAFIO ACQUA SPORT 01:23:52 19 3 6068
ANDREWS ELEUTERIO DA SILVA 5484 M LONGO M2529 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:21:09 19 2 5781
ELIÉZER FELIPE 2 M MEIA M4044 AMANTES DA NATUREZA/BAR DO JÔ 02:13:33 19 7 12437
CASSIA GAMA 5491 F LONGO F0029 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:55:10 20 5 3790
LUCIA BENEDITA VERONA DAS NEVE 2208 F CURTO F5054 BOM JESUS DOS PERDOES 01:37:40 20 3 5290
SERGIO ANTONIO MACHADO 2237 M CURTO M4044 01:28:21 20 2 5799
JOSÉ ANTONIO DE J. CARVALHO 15 M LONGO M5559 PRIMEIRO DE MAIO 01:21:15 20 1 5775
GENIVAL VIEIRA BARBOSA 46631 M MEIA M4549 100 LIMITES 02:14:57 20 3 12353
JAQUELINE DA CUNHA CASTRO 5517 F LONGO F0029 01:55:27 21 6 3773
INGRID PINHEIRO M BARROSO 2191 F CURTO F3034 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:37:45 21 3 5285
OLAVO RAYMUNDO JUNIOR 2222 M CURTO M5054 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:30:21 21 3 5679
JOÃO CARLOS COELHO 5520 M LONGO M5054 PERSONALE 01:21:34 21 2 5756
DAVID BARMAN ARTILES 7655 M MEIA M3539 02:17:24 21 5 12206
SELMA GOMES DA SILVA 5551 F LONGO F4549 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:55:43 22 4 3757
TEREZA ROSTIROLA DE AS 2239 F CURTO F5599 AMIGOS DA ONÇA 01:38:51 22 1 5219
ERICK F. F. TORRES 2178 M CURTO M0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:31:26 22 4 5614
RODOLFO LEITE ARANTES 5547 M LONGO M4549 PERSONALE 01:21:42 22 3 5748
GIVALDO MASSENA DO NASCIMENTO 2606 M MEIA M5054 AMIGOS DA ONÇA 02:18:35 22 1 12135
ANDREA CLAUDINO DOS SANTOS GOM 5482 F LONGO F4044 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:56:11 23 3 3729
SONIA REGINA L. SILVA 2254 F CURTO F5054 CORRE CORINTHIANS 01:45:18 23 4 4832
JOÃO APARECIDO BARBOSA 2196 M CURTO M5054 BOM JESUS DOS PERDOES 01:31:40 23 4 5600
LUIZ EMILIO VALVASSORI LAHR 5530 M LONGO M3034 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:22:18 23 4 5712
GERMINO PINHEIRO 7663 M MEIA M4549 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:18:48 23 4 12122
JACY RAMOS 5515 F LONGO F4044 ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO 01:57:16 24 4 3664
PATRICIA RIBEIRO DA SILVA 2224 F CURTO F3539 NAOKOSAM 01:45:19 24 3 4831
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBI 01:31:45 24 5 5595
ODAIR ALVES ROCHA 171 M LONGO M3034 GOKS TEAM 01:22:36 24 5 5694
CARLOS SANGIORGIO 7696 M MEIA M5054 BR ESPORTES 02:19:20 24 2 12090
JESSICA LOPES DE ARAUJO 5518 F LONGO F0029 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:57:28 25 7 3652
VANIA BATISTA SOARES 2304 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:45:20 25 4 4830
LUIZ CARLOS G. SILVA 2251 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:32:04 25 6 5576
LUCAS BRASIL 5567 M LONGO M3034 01:22:49 25 6 5681
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:23:53 25 1 11817
LILIAN ALVES FERNANDES 5528 F LONGO F0029 NAOKOSAM 02:00:25 26 8 3475
ROSANA GONÇALVES 2248 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:46:27 26 5 4763
HÉLIO BRANDINI FILHO 2190 M CURTO M4549 NAOKOSAM 01:32:56 26 7 5524
FREDERIKO HORTA PEDROSA 5507 M LONGO M2529 PERSONALE 01:22:58 26 3 5672
LUIZ FELIPE MOURA 7672 M MEIA M5559 FEF/UNICAMP-TRIATHLON 02:25:01 26 2 11749
ANDRESSA CRISTINA ALVES FERNAN 5483 F LONGO F3034 NAOKOSAM 02:01:31 27 3 3409
KATIA LUCCHESI DE LIMA 2249 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:46:28 27 6 4762
MÁRCIO LUIS BARBOSA DE RISSIO 2213 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 01:34:12 27 3 5448
PAULO T. MOREIRA 1977 M LONGO M3539 EQUIPE ATLETICA NATIVIDENSE 01:23:26 27 3 5644
MARCELO L MARTINS 7674 M MEIA M3539 02:25:34 27 6 11716
ANTONIO CARLOS GONZAGA 7096 M MEIA M5054 AMIGOS DA ONÇA 02:26:15 28 3 11675
THAYANE LINCZUK ROCHA 5556 F LONGO F0029 NAOKOSAM 02:01:32 28 9 3408
RENATA F. DA SILVA 2231 F CURTO F0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:47:43 28 4 4687
REGINALDO BRÁS DA SILVA SANTA 2229 M CURTO M3539 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:35:57 28 2 5343
CARLOS S. CAMPEOTI 5490 M LONGO M4549 COYOTES RUN 01:23:36 28 4 5634
GUSTAVO FUSER 7664 M MEIA M3539 BALANCE STUDIO FITNESS 02:30:05 29 7 11445
VIVIANE SILVA ANDRADRE CARVAS 5562 F LONGO F3034 NAOKOSAM 02:01:36 29 4 3404
TALITA BIANCA SIMÃO 2238 F CURTO F0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:47:45 29 5 4685
VALNEI COSTA ASSUNÇÃO 113 M CURTO M3539 AMIGOS DA ONÇA 01:37:05 29 3 5275
ROGÉRIO ANTUNES 62 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:25:08 29 3 5542
LUIS HENRIQUE DOMINGOS PLEUL 5529 M LONGO M2529 01:25:30 30 4 5520
RICARDO RODRIGUES BELPIEDE 7687 M MEIA M4044 RCM SISTEMAS DE COMUNICAÇÃO 02:30:41 30 8 11409
MILVA MARIA CODOGNO MOJANO 5540 F LONGO F4549 AMIGOS DA ONÇA 02:04:08 30 5 3252
LILIAN AVILA GIGANTE 2250 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:47:45 30 7 4685
FERNANDO F. LOPES 827 M CURTO M0029 CLUBE ATLÉTICO JUVENTUS 01:39:02 30 5 5158
JAMES F.PIAZZA 5516 M LONGO M3034 BRUMENAU 01:25:33 31 7 5517
REINALDO BRAS 7686 M MEIA M3539 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:30:49 31 8 11401
ALINA GANDUFE 5480 F LONGO F3034 NAOKOSAM 02:10:31 31 5 2869
ELIZABETH REGINA CAVALCANTI GO 2176 F CURTO F3539 01:49:58 31 4 4552
THIAGO M. GABRIEL 2241 M CURTO M3034 01:39:11 31 4 5149
AILTON AMISTÁ SOARE 5564 M LONGO M5559 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:26:16 32 2 5474
CARLOS EDUARDO DE A. SANTANA 7653 M MEIA M0034 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:30:52 32 4 11398
VANESSA MOURA 5568 F LONGO F3539 UPFIT TRAIL TEAM/POLAR BRASIL/ 02:12:57 32 3 2723
JULIA FONTES 1010 F CURTO F0029 ANDINOS 01:51:55 32 6 4435
NELSON CORREA 2258 M CURTO M4044 01:41:24 32 4 5016
EDMIR KABBACH 5501 M LONGO M5559 PERSONALE 01:27:09 33 3 5421
WASHINGTON N. TRINDADE 1994 M MEIA M3539 02:31:51 33 9 11339
CARLA BALDAN DIAS 5488 F LONGO F5054 02:17:22 33 4 2458
ROSANGELA M MOURAO NOGUEIRA 2235 F CURTO F5054 RUNNERS SAO JOAO 01:52:35 33 5 4395
NAZARIO DEL RIO GONZALEZ 1989 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:41:32 33 7 5008
MARCOS ROGÉRIO PEREIRA 5537 M LONGO M4044 LELUP 01:28:20 34 3 5350
CAIO JULIO R. CESAR 808 M MEIA M0034 ANDINOS 02:34:19 34 5 11191
MARIA VALDESI DOS SANTOS GONÇ 5538 F LONGO F5599 NAOKOSAM 02:17:26 34 1 2454
RENATA ANDREA COSTA 2230 F CURTO F4044 01:55:01 34 5 4249
DENILSON GRILLO 1303 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 01:41:53 34 8 4987
PATRICIA MOLEIRO PRADO 5542 F LONGO F4044 NAOKOSAM 02:31:37 35 5 1603
JACQUELINE MORAES DE AGUIAR FR 2194 F CURTO F3539 OS MANAUARAS 01:56:50 35 5 4140
ROGÉRIO V. GALASSE 2234 M CURTO M4044 01:47:45 35 5 4635
FELIPE DOS SANTOS 5504 M LONGO M0024 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:28:32 35 2 5338
ANTÔNIO OTÍLIO DA SILVA 7098 M MEIA M0034 TANK RUNNING 02:35:17 35 6 11133
ISABEL KAWANO 5566 F LONGO F5599 NAOKOSAM 02:45:24 36 2 776
IRANISIA CARLA MACHADO NUNES 2192 F CURTO F4549 OS MANAUARAS 01:56:57 36 8 4133
ERICK FERNANDO ALVES DOS SANTO 2179 M CURTO M0029 01:49:41 36 6 4519
HENNING ANDERSEN 5512 M LONGO M5559 01:29:58 36 4 5252
JOÃO ROBERTO DE CASTRO 10 M MEIA M5054 JARDIM BOTANICO - SP 02:36:34 36 4 11056
ERICA KAWANO 5565 F LONGO F0029 NAOKOSAM 02:46:11 37 10 729
ADRIANA FERREIRA 2090 F CURTO F4044 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:02:03 37 6 3827
OMAR KABBACH 2223 M CURTO M6099 PERSONALE 01:51:04 37 1 4436
JOSÉ HENRIQUE KFOURI VIEIRA 5523 M LONGO M0024 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 01:31:25 37 3 5165
LUCIANO LAURINDO DA SILVA 7670 M MEIA M4044 AMIGOS DA ONÇA 02:39:48 37 9 10862
NATALY FERREIRA 2220 F CURTO F0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:02:08 38 7 3822
RAUL WILLIAN F DA SILVA 2228 M CURTO M0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 01:51:47 38 7 4393
MAURO FERRAZ JUNIOR 5539 M LONGO M0024 OS MANAUARAS 01:31:42 38 4 5148
ELCIO CAPACCIOLI 7658 M MEIA M3539 02:44:50 38 10 10560
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 1407 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 02:03:04 39 7 3766
CARLOS ALBERTO C QUISPE 2095 M CURTO M4549 NAOKOSAM 01:52:44 39 9 4336
CESAR ALEXANDRE GOMES DA SILVA 5492 M LONGO M4044 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:33:01 39 4 5069
MARCO AURELIO LOPES NOGUEIRA 7676 M MEIA M5054 PE Q VOA 02:45:10 39 5 10540
FRANCIELLE MENEZES CAVALCANTE 2257 F CURTO F3034 02:03:41 40 4 3729
DIÓGENES PIRES DA SILVA 2121 M CURTO M4044 01:55:03 40 6 4197
VASQUES FERNANDES 5559 M LONGO M5559 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:36:47 40 5 4843
BRUNO WINKLER 7652 M MEIA M3539 EQUIPE 3 ESPORTES 02:45:57 40 11 10493
ANDREZZA BONATTI 2256 F CURTO F3539 02:17:23 41 6 2907
LUIZ EDUARDO ANELHE FILHO 2210 M CURTO M3539 02:00:57 41 4 3843
ADEMILSON DE SOUZA 5008 M LONGO M4044 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:38:14 41 5 4756
ANDERSON JOSE DA SILVA 7094 M MEIA M0034 OS CANELAS SECAS 02:45:58 41 7 10492
VANESSA LUANA NASCIMENTO 2242 F CURTO F4044 02:21:57 42 8 2633
EDINALDO PINHEIRO 2128 M CURTO M4549 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:02:00 42 10 3780
JORGE LUIZ FURLAN 5521 M LONGO M5559 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 01:39:16 42 6 4694
KAZUO TAVARES DA SILVA 7667 M MEIA M3539 K2A 02:48:30 42 12 10340
JULIANA APARECIDA SILVA 2200 F CURTO F0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:22:00 43 8 2630
LUCAS QUISPE 2207 M CURTO M0029 NAOKOSAM 02:02:07 43 8 3773
FABIO VERARDI DE OLIVEIRA 5503 M LONGO M3034 THREEFIT - ACADEMIA 01:40:10 43 8 4640
ARISTEU SANTOS DE OLIVEIRA 7651 M MEIA M0034 CANELAS SECAS ACRIMET 02:48:42 43 8 10328
LEANDRO SILVA DE ALMEIDA 7668 M MEIA M3539 ACRIMET / CANELAS SECA 02:49:40 44 13 10270
JULIANA TORRES MARTINS 2202 F CURTO F3034 NAOKOSAM 02:31:52 44 5 2038
ADRIANO SOUZA 2091 M CURTO M0029 JACK TATTOO / EBR ESPORTES 02:02:11 44 9 3769
LAERCIO ELEUTERIO DA SILVA 5524 M LONGO M5054 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:40:45 44 4 4605
MARCELO DE FREITAS ALVES 7673 M MEIA M5054 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 02:49:45 45 6 10265
PATRICIA MORAIS 2247 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 02:45:34 45 9 1216
MARCELO LUIS FERRARO 409 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 02:03:12 45 7 3708
RODRIGO AZEVEDO 5548 M LONGO M3539 PERSONALE 01:42:53 45 4 4477
SERGIO KABBACH 5553 M LONGO M6064 PERSONALE 01:46:19 46 3 4271
VALDOMIRO PINTO DOS SANTOS FIL 7691 M MEIA M5559 OCH OS CANELAS SECAS 02:49:57 46 3 10253
GRAZIELA AP CORREA CAMPOS 2188 F CURTO F3034 CANELAS SECAS ACRIMET 02:46:32 46 6 1158
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO M3539 CORRE CORINTHIANS 02:03:15 46 5 3755
CARIOVALDO FERNANDES 5487 M LONGO M6064 PERSONALE 01:51:03 47 4 3987
ANTONIO OBA 7097 M MEIA M4549 PERSONALE 02:51:56 47 5 10134
VÂNIA AUGUSTO 2244 F CURTO F3539 METAMORPHOSE ASSESSORIA ESPORT 02:57:25 47 7 505
RAMAEL DE P. LIMA JR 50 M CURTO M6099 VALDIR CAMARGO 02:03:18 47 2 3702
DANIEL MENDES 5495 M LONGO M3539 PERSONALE 01:52:09 48 5 3921
ALEXANDRE DE SOUZA PEREIRA 7692 M MEIA M4044 02:56:23 48 10 9867
PATRICIA VIRGINIA CORDEIRO QUI 2225 F CURTO F4549 NAOKOSAM 02:57:31 48 9 499
CARLOS EDUARDO BRANDÃO 2096 M CURTO M0029 02:13:22 48 10 3098
ROGÉRIO BATISTA VIERA 5549 M LONGO M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 01:54:25 49 5 3785
HELIO COSTA VEIGA DE CARVALHO 7666 M MEIA M4549 AEA 02:59:59 49 6 9651
JOSÉ RICARDO DE ALCANTARA 2199 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES / LOBO 02:14:01 49 8 3059
DAVID ELEUTERIO DA SILVA 5497 M LONGO M0024 MILLENIUM TRANSPORTES H2O 01:54:40 50 5 3770
APARECIDO ROXO JUNIOR 7099 M MEIA M5054 NAOKOSAM 03:05:07 50 7 9343
PABLO VICTOR FERREIRA SAMAPIO 8010 M CURTO M0029 GOKS TEAM 02:17:35 50 11 2845
GETULIO DA SILVA SAMAPIO 7174 M CURTO M4044 GOKS TEAM 02:19:56 51 9 2704
ANGELO AUGUSTO OLIVEIRA (GUTO) 5485 M LONGO M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 01:54:50 51 6 3760
PEDRO BARAUNA 7684 M MEIA M0034 PERSONALE 03:10:04 51 9 9046
FRANCIS B. DE OLIVEIRA 2186 M CURTO M3539 02:32:13 52 6 1967
IRAMYLSON MACHADO DE FREITAS 5514 M LONGO M3539 OS MANAUARAS 01:56:48 52 6 3642
MARCELO EHALT 2269 M MEIA M4549 03:10:36 52 7 9014
GABRIEL ABRAHÃO QUISPE 2187 M CURTO M0029 NAOKOSAM 02:43:16 53 12 1304
ERIVELTON L. LAUREANO 3602 M LONGO M5054 ERIVELTON LAUREANO 01:58:33 53 5 3537
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA HERTZO 7671 M MEIA M5054 03:16:39 53 8 8651
RICARDO XAVIER DA SILVEIRA 2232 M CURTO M4549 BOM JESUS DOS PERDOES 02:43:23 54 11 1297
SERGIO GONZAGA LIMA 1969 M LONGO M4549 4SS TEAM 02:03:47 54 7 3223
VAGNER ROBERTO DE LIMA 4078 M MEIA M4549 EDUCA GUARUJÁ 05:40:45 54 8 5
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 02:45:29 55 8 1171
NELSON KONDO 8020 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 02:11:47 55 6 2743
ALBERNOR LUCENA 7699 M MEIA M5559 07:20:49 55 4 -5999
JOÃO ANTONIO MILANESE ALVES 2195 M CURTO M0029 ENERGIA VITAL / POVO DOIDO 02:54:00 56 13 660
MARCIO AUGUSTO ANASTACIO 5535 M LONGO M3034 WINNERS 02:11:50 56 9 2740
CÉSAR A. BOGGIANI 2006 M CURTO M4044 EKB 02:56:02 57 10 538
RENÊ MOREIRA DA SILVA 57 M LONGO M4044 EQUIPE VALDIR CAMARGO. 02:12:31 57 6 2699
ALEXANDRE SACRAMENTO 2093 M CURTO M3539 JOTAB 02:58:24 58 7 396
DIEGO PRADO 5499 M LONGO M3034 NAOKOSAM 02:31:42 58 10 1548
PAULO SERGIO MARINO 2226 M CURTO M4549 PERSONALE 03:00:37 59 12 263
ALFREDO DA SILVA CARVAS 5479 M LONGO M3539 NAOKOSAM 02:31:52 59 7 1538
FELIPE AUGUSTO MENEZES SOZZI 2182 M CURTO M3539 SOZZINHO 03:00:38 60 8 262
MARCELO EDUARDO PRADO 5534 M LONGO M4044 NAOKOSAM 02:31:55 60 7 1535
DANILO SAES CORREA DA SILVA 2098 M CURTO M0029 CORRE CORINTHIANS 03:02:18 61 14 162
SIDNEI DIAS DE SOUZA 888 M LONGO M4044 GOKS TEAM 02:38:58 61 8 1112
RAUL SANTOS GONÇALVES 6918 M LONGO M2529 PASSO À FRENTE 02:48:53 62 5 517
MARCO ADRIANO DE S. FERREIRA 2214 M CURTO M4044 03:03:45 62 11 75
THIAGO DE AQUINO CABRAL 5557 M LONGO M2529 CORRE CORINTHIANS 02:48:55 63 6 515
JOAO LUIZ CARRALERO GONZALES T 2197 M CURTO M0029 03:03:47 63 15 73
LEONARDO FERREIRA ALVES 5527 M LONGO M3034 CORRE CORINTHIANS 02:50:09 64 11 441
FELIPE DOS SANTOS SOUZA 2183 M CURTO M0029 03:04:18 64 16 42
FERNANDO CALIN BERNARDES 5506 M LONGO M4549 PERSONALE 02:56:14 65 8 76
RENATO COSENTINI FERRARI 5546 M LONGO M4549 02:57:09 66 9 21