Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


7ª Etapa Copa Paulista 2015 - Serra da Cantareira

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
RENATA STALIANO BROETTO AZANHA 1053 F CURTO F5054 SCORP-CLUB PAINEIRAS DO MORUMB 00:40:34 1 - 4016
PAULO TADEU MOREIRA 1977 M LONGO M3539 ATLÉTICA NATIVIDENSE 01:05:40 1 - 6910
TÂNIA MONREAL 5158 F MEIA F5099 02:20:28 1 - 3922
JOSÉ NALDO DE LIRA 7013 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:31:23 1 - 4517
ELIÉZER FELIPE 2 M MEIA M4044 BAR DO JÔ/AMANTES DA NATUREZA 01:43:10 1 - 6110
NILZA ALVES DE MORAIS 17 F LONGO F4044 VIANA TEAM 01:36:26 1 - 5114
PRISCILA FERREIRA MELO 2009 F CURTO F3034 00:43:49 2 - 3821
ALEXANDRE RIGONI 3026 M LONGO M3539 FAMÍLIA RIGONI 01:22:31 2 - 5899
THAIS VASCONCELLOS JIRSCHIK 4001 F MEIA F0034 RM CONSULTORIA ESPORTIVA 02:30:40 2 - 3310
FERNANDO WELTER 7018 M CURTO M3034 ATM-ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:17 2 - 4403
EDSON GONÇALVES DA SILVA 33 M MEIA M4044 MULTIPLA 01:46:29 2 - 5911
TEREZINHA MIRANDA COSTA DA SIL 3005 F LONGO F5054 CORRE CORINTHIANS 01:57:05 2 - 3875
REGINA AP. ARTONI DE OLIVEIRA 210 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 00:44:32 3 - 3778
FELIPE RIOS ESTRADIOTE 3023 M LONGO M2529 01:25:23 3 - 5727
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 SCORP-CLUB PAINEIRAS DO MORUMB 00:35:57 3 - 4243
ALEXANDRE NILCELIO TELES 2427 M MEIA M4044 X-RUNNER 01:51:17 3 - 5623
GABRIELA LEAL SILVA 3003 F LONGO F0029 BLUMENAU 01:59:56 3 - 3704
FERNANDA CHANQUET 7019 F CURTO F0029 ATM-ASSESSORIA ESPORTIVA 00:46:22 4 1 3668
MARCIO CARRALERO G. TUCILLO 3022 M LONGO M2529 01:25:24 4 1 5726
EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO 7014 M CURTO M0029 X-RUNNER 00:37:44 4 1 4136
GENIVAL VIEIRA BARBOSA 46631 M MEIA M4549 01:58:44 4 1 5176
DENISE EMY SHIRANE 3004 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 02:03:33 4 1 3487
ANDREA APARECIDA MALOSTE 319 F CURTO F4044 KICO MACHADO ATIBAIA 00:50:33 5 1 3417
NELSON KONDO 8020 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 01:27:57 5 1 5573
EDISON JOSE CAMPANHA 7021 M CURTO M4549 00:38:16 5 1 4104
CARLOS SANGIORGIO 1301 M MEIA M5054 BR ESPORTES 02:06:26 5 1 4714
JANDIRA GUENKA PALMA 3015 F LONGO F4549 C50 02:24:20 5 1 2240
NORIKO SASAKI 7002 F CURTO F4549 00:51:34 6 1 3356
GABRIEL FERRAZ 16 M LONGO M2529 MOVE SOROCABA 01:28:23 6 2 5547
JOSÉ GOMES DA S. FILHO 4213 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:39:23 6 2 4037
LEANDRO FERNANDES NAVES 4004 M MEIA M3539 02:07:04 6 1 4676
DEBORA PIRES S.E SANTOS 2703 F LONGO F4044 LIFE TRAINING 02:24:57 6 1 2203
DÉBORA SALASAR CHAIM 7008 F CURTO F0029 00:51:34 7 2 3356
RENÊ MOREIRA DA SILVA 57 M LONGO M4044 VALDIR CAMARGO 01:29:42 7 1 5468
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:42:19 7 3 3861
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:13:16 7 1 4304
CAMILA LUTFI 25 F LONGO F3539 OKA RUNNERS 02:24:58 7 1 2202
RENATA BARROSO MEDINA 3025 F LONGO F4044 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:33:02 8 2 1718
MARIA ROSANA FERNANDES 7007 F CURTO F5054 00:54:28 8 1 3182
GUILHERME M. VIEIRA 37 M LONGO M3539 01:29:45 8 1 5465
RUBENS FARINELLO COSTA 7023 M CURTO M3539 00:43:00 8 1 3820
MATHEUS REIS DOS SANTOS 4002 M MEIA M3539 MONSTROS DAS CORRIDAS 02:21:57 8 2 3783
MARIA JOSE CAIXETA DE OLIVEIRA 3001 F LONGO F3539 E7 RUNNER 02:59:24 9 2 136
TAINÁ UEDA 7001 F CURTO F0029 00:55:20 9 3 3130
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 6765 M LONGO M5054 01:32:40 9 2 5290
FÁBIO FELLIPE S. SANTOS 51 M CURTO M0029 00:44:26 9 2 3734
VICTOR GIGO 4009 M MEIA M0034 RM CONSULTORIA ESPORTIVA 02:30:41 9 1 3259
KAZUO TAVARES DA SILVA 4003 M MEIA M3539 K2A 02:37:45 10 3 2835
ANA CLAUDIA F. LOURENÇO 2309 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 00:58:15 10 2 2955
ANTONIO MARCOS DA S. FEITOSA 777 M LONGO M3539 GOKS 01:32:41 10 2 5289
LUIS ANTONIO PIMENTA 314 M CURTO M5054 VALDIR CAMARGO 00:44:52 10 1 3708
ULYSSES DE SOUZA PEREIRA 7016 M CURTO M3034 00:50:26 11 1 3374
JOSÉ HENRIQUE KFOURI VIEIRA 4008 M MEIA M0034 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 03:24:36 11 2 24
PAULA JOZSA CIPOLLETTA 7015 F CURTO F0029 01:02:11 11 4 2719
HENRIQUE BONA GALVANI 3009 M LONGO M0024 MAHAMUDRA BRASIL 01:34:04 11 1 5206
PAULO JOSÉ M. SILVA 7012 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 00:55:20 12 1 3080
ROGÉRIO BATISTA VIERA 4007 M MEIA M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 03:24:37 12 2 23
BARBARA GARCIA DE CARVALHO 7022 F CURTO F0029 A 01:02:20 12 5 2710
ESTEVAN TAGUCHI 3016 M LONGO M3034 EQUIPE 01:35:29 12 1 5121
RAMAEL DE PAULA L. JR 50 M CURTO M6099 VALDIR CAMARGO 01:06:16 13 1 2424
VANIA BATISTA SOARES 2304 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:06:16 13 3 2474
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 01:35:44 13 3 5106
WILLIAM THOMAZZI SALASAR 4006 M CURTO M6099 01:10:29 14 2 2171
MARIA DA PENHA RAMOS CAMARGOS 7004 F CURTO F4044 01:07:26 14 2 2404
JOSÉ ADRIANO DE BARROS OLIVEI 3020 M LONGO M3034 01:36:50 14 2 5040
YUICHI SASAKI 3021 M LONGO M5054 01:39:03 15 4 4907
MARCELO LUIS FERRARO 409 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 01:24:06 15 2 1354
JULIANA MAGALHÃES LOPES GERAL 7005 F CURTO F3539 01:07:27 15 1 2403
KARINA MAGALHAES 7003 F CURTO F3539 01:07:29 16 2 2401
SIDNEI DIAS DE SOUZA 888 M LONGO M4044 GOKS 01:42:27 16 2 4703
PABLO VICTOR F. SAMPAIO 8010 M CURTO M0029 GOKS 01:29:04 16 3 1056
LUCIANE AP. ALVES DA COSTA 1407 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:24:04 17 3 1406
CARLOS ALBERTO DUARTE LOBENWEI 3010 M LONGO M3539 01:45:21 17 3 4529
GETULIO DA S. SAMPAIO 7174 M CURTO M4044 GOKS 01:29:05 17 3 1055
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:24:04 18 3 1406
JOSÉ FRANCISCO MACHADO 3006 M LONGO M6599 KICO MACHADO ATIBAIA 01:45:39 18 1 4511
FRANCIS BATISTA DE OLIVEIRA 7011 M CURTO M3539 01:35:36 18 2 664
ELISANGELA DOS SANTOS FARIAS 7020 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:30:36 19 4 1014
PAULO JATENE BOSISIO 1002 M LONGO M3034 01:46:38 19 3 4452
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:46:06 19 2 34
ADRIANA PAVANELLI M. RAMOS 1711 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:46:04 20 1 86
JAMES FELIPE PIAZZA 3012 M LONGO M3034 BLUMENAU 01:51:10 20 4 4180
ELIANE OLIVEIRA FARIAS 5702 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:46:19 21 5 71
AILTON AMISTÁ SOARE 7933 M LONGO M5559 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:54:55 21 1 3955
ALEXANDRE ALMEIDA PEREIRA 3018 M LONGO M3539 01:56:58 22 4 3832
ALEXANDRE SACRAMENTO 3017 M LONGO M3539 JOTAB 01:57:33 23 5 3797
ROGERIO ANTUNES 62 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:59:04 24 5 3706
ALEXANDRE DA COSTA GINEZ 3013 M LONGO M3539 BODY FORM RUNNING 02:06:06 25 6 3284
ALESSANDRO PATELLI 3007 M LONGO M4044 BODY FORM RUNNING 02:06:12 26 3 3278
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 3008 M LONGO M4044 CSAMPAIO 02:06:49 27 4 3241
HENRIQUE DE ARAÚJO MARTINS 3019 M LONGO M2529 02:09:27 28 3 3083
RAFAEL PALMA NAGAMINE COSTANZI 3014 M LONGO M0024 C50 02:19:39 29 2 2471
CLAUDIO OKANO 2015 M LONGO M4549 OKA RUNNERS 02:24:55 30 1 2155
ALEXANDRE ROBERTO CASTELANO 3011 M LONGO M3539 LIFE TRAINING 02:25:00 31 7 2150
ODAIR ALVES ROCHA 171 M LONGO M3034 GOKS 02:27:17 32 5 2013
MARCOS PEREIRA DO NASCIMENTO 3024 M LONGO M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:27:26 33 2 2004
ERIVELTON LUCAS LAUREANO 3602 M LONGO M5054 ERIVELTON LAUREANO 02:36:25 34 6 1465
SERGIO GONZAGA LIMA 1969 M LONGO M4549 4SS TEAM 03:00:12 35 3 38