Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


8ª Etapa Copa Paulista 2015 - Pico do Jaraguá

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JACKSON SENIGALIA 3 M MEIA M4044 NUTRICIONISTA ULTRAMARATONISTA 01:48:02 1 - 6218
TEREZINHA MIRANDA COSTA DA SIL 102 F LONGO F5054 CORRE CORINTHIANS 01:42:40 1 - 5140
RENATA STALIANO BROETTO 1053 F CURTO F5054 SCORP - CLUB PAINEIRAS DO MORU 00:41:36 1 - 5004
PRISCILA DUARTE OLIVEIRA 7027 F MEIA F0034 02:39:04 1 - 3206
PAULO TADEU MOREIRA 1977 M LONGO M3539 ATLÉTICA NATIVIDENSE 01:04:48 1 - 7362
JOSE NALDO DE LIRA 4021 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:31:48 1 - 5542
FERNANDO WELTER 4007 M CURTO M3034 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:33:34 2 - 5436
ELIÉZER FELIPE 2 M MEIA M4044 BAR DO JÔ/AMANTES DA NATUREZA 01:56:44 2 - 5696
DORITA PEREZ ECHENIQUE LEON HU 115 F LONGO F5054 01:52:31 2 - 4549
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 210 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 00:45:14 2 - 4786
KATHERINE ILECK 7022 F MEIA F4044 T3 IRONTEAM / PUMA / SIGVARIS 02:41:09 2 - 3081
LEONARDO CEDOTTI FALCO 103 M LONGO M3034 JVM TRAIL RUN 01:13:10 2 - 6860
JOSÉ CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M4549 X-RUNNER 01:19:45 3 - 6465
ADEILDO MATIAS DE AMORIM 4011 M CURTO M3539 GRB BARUERI 00:34:03 3 - 5407
ALEXANDRE NILCELIO TELES 2427 M MEIA M4044 X-RUNNER 01:57:11 3 - 5669
DENISE EMY SHIRANE 101 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 01:52:43 3 - 4537
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 2309 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 00:56:26 3 - 4114
LUANA MEZZENA 7024 F MEIA F3539 BIOFIT 02:53:13 3 - 2357
CLAUDENICE QUITERIA DA SILVA 7020 F MEIA F3539 ATLETS 02:55:39 4 1 2211
JHON - 111 M LONGO M0024 PERGUEUS TRAIL RUN 01:21:35 4 1 6355
EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO 4006 M CURTO M0029 X-RUNNER 00:38:28 4 1 5142
LEANDRO FERNANDES DE CARVALHO 7002 M MEIA M0034 MUNDO VERDE SILVA BUENO 02:00:15 4 1 5485
RAFAELLA ALVES DE OLIVEIRA 122 F LONGO F0029 01:53:37 4 1 4483
VALMIRIA PETINE 4009 F CURTO F5054 01:01:54 4 1 3786
PATRICIA GARCIA COSTA 7010 F MEIA F3539 DE BEM COM A VIDA 02:55:56 5 2 2194
JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES MEND 126 M LONGO M0024 CORRE CORINTHIANS 01:22:00 5 2 6330
ROGÉRIO AUGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 SCORP,CLUB PAINEIRAS DO MORUMB 00:38:45 5 1 5125
VAGNER JOSÉ FERREIRA 7021 M MEIA M4044 TRIACTION ASSESSORIA 02:01:41 5 1 5399
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:58:06 5 1 4214
ADRIANA WO 4008 F CURTO F3539 01:03:04 5 1 3716
HENRIETT F MIRANDA 7015 F MEIA F3539 LINCANCABUR 03:31:28 6 3 62
LEONARDO GOMES DE MIRANDA 116 M LONGO M2529 ENERGIA VITAL 01:23:11 6 1 6259
JOSÉ GOMES DA S. FILHO 4213 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 00:39:57 6 1 5053
EDSON GONÇALVES DA SILVA 33 M MEIA M4044 MULTIPLA 02:02:13 6 2 5367
LIVIA YUMI GANIKO 117 F LONGO F3034 01:59:57 6 1 4103
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:17:30 6 2 2850
NELSON KONDO 8020 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 01:24:47 7 1 6163
THIAGO GIMENEZ 4004 M CURTO M0029 MUNDO VERDE SILVA BUENO 00:41:30 7 2 4960
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M MEIA M5054 THC/ MARCORRER 02:08:02 7 1 5018
ESTELA SILVA FRANCO 113 F LONGO F5054 DIEGO / ESTELINHA 02:15:42 7 1 3158
ANDREZZA BONATTI 4013 F CURTO F3539 01:19:49 7 3 2711
GUILHERME MARTINELLI VIEIRA 37 M LONGO M3539 01:24:48 8 1 6162
RUBEN FARINELLO COSTA 4016 M CURTO M3539 TRILOPEZ 00:42:29 8 1 4901
DARCIO ALVES 7028 M MEIA M4044 COMPETITION AROEIRA 02:09:30 8 3 4930
ROSANA GONÇALVES 128 F LONGO F4549 CORRE CORINTHIANS 02:18:00 8 1 3020
CAROLINA MOYA 4005 F CURTO F0029 MUNDO VERDE SILVA BUENO 01:32:07 8 1 1973
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 6765 M LONGO M5054 01:25:06 9 2 6144
CARLOS JOSE COSTA 4015 M CURTO M4044 BRUTÃO 00:42:41 9 1 4889
GUILHERME CEBAN 5169 M MEIA M3539 SÓ PRA QUEM PODE, COM PH 02:09:49 9 1 4911
KATIA LUCCHESI DE LIMA 131 F LONGO F4549 CORRE CORINTHIANS 02:18:03 9 2 3017
ADRIANA PAVANELLI M. RAMOS 1711 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 02:03:29 9 1 91
ROBINSON DA CUNHA CONEJO 119 M LONGO M4044 01:25:37 10 1 6113
LUIS ANTÔNIO PIMENTA 314 M CURTO M5054 VALDIR CAMARGO 00:43:18 10 2 4852
CARLOS HENRIQUE NASCIMENTO DA 7018 M MEIA M0034 T3 IRONTEAM / PUMA / SIGVARIS 02:14:46 10 2 4614
RENATA BARROSO MEDINA 106 F LONGO F4044 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:25:28 10 1 2572
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 1407 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 02:03:30 10 1 90
RUBENS MURACAMI 104 M LONGO M5054 JVM TRAIL RUN 01:26:13 11 3 6077
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:43:33 11 2 4837
CARLOS EDUARDO DE A. SANTANA 7008 M MEIA M0034 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:15:14 11 3 4586
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 01:28:22 12 4 5948
FÁBIO FELLIPE S. SANTOS 51 M CURTO M0029 00:45:29 12 3 4721
LEANDRO FERNANDES NAVES 7009 M MEIA M3539 FURIA 02:16:59 12 2 4481
ALEXANDRE MACIEL DE LIMA 110 M LONGO M3539 01:28:22 13 2 5948
CÉSAR AUGUSTO BOGGIANI 2006 M CURTO M4044 EKB 00:51:04 13 2 4386
DAVID OLIVEIRA LOPES DA SILVA 7003 M MEIA M3539 MUNDO VERDE SILVA BUENO 02:21:17 13 3 4223
RONALDO HIROSHI YAMAMURA SUDA 7013 M MEIA M0034 SUDA 02:23:22 14 4 4098
RAUL SANTOS GONÇALVES 6918 M LONGO M2529 PASSO A FRENTE 01:28:29 14 2 5941
JOÃO BARBOSA DA SILVA 4012 M CURTO M5559 VAGALUME 00:53:15 14 1 4255
SAMUEL FERNANDES DE CARVALHO 7005 M MEIA M0034 MUNDO VERDE SILVA BUENO 02:29:23 15 5 3737
RODRIGO CALLIGIONI ALTINO 1007 M LONGO M3034 GARÇA RUNNING 01:32:48 15 1 5682
DENILSON GRILLO 1303 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 00:59:30 15 3 3880
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:32:42 16 1 3538
RODRIGO SILVA DOS SANTOS 108 M LONGO M3034 01:37:16 16 2 5414
RUBENS GOMES LESSA 4010 M CURTO M5054 01:05:38 16 3 3512
JOSÉ CARLOS MENEGHELLO 7014 M MEIA M6099 ALPHARUN 02:36:37 17 1 3303
VICTOR BARREIRA DE LIMA 123 M LONGO M0024 01:38:00 17 3 5370
GILDEVAU ALVES PINTO 810 M CURTO M4549 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 01:06:47 17 4 3443
RAMAEL DE PAULA LIMA JR 50 M CURTO M6099 VALDIR CAMARGO 01:07:58 18 1 3372
MATHEUS REIS DOS SANTOS 7012 M MEIA M3539 MONSTROS DAS CORRIDAS 02:39:13 18 4 3147
SANDRO MARCONDES DE OLIVEIRA 347 M LONGO M5054 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:39:16 18 5 5294
MANOEL D. DE ANDRADE 107 M LONGO M5559 QUALITY LIFE 01:39:36 19 1 5274
FERNANDO GODOI PUDO 4014 M CURTO M3034 01:13:48 19 1 3022
ALDO SOARES 7026 M MEIA M5054 CORREDORES DA ZONA NORTE 02:39:19 19 2 3141
THIAGO PETER 109 M LONGO M3034 01:41:57 20 3 5133
MARCELO LUIS FERRARO 409 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 01:17:30 20 3 2800
KAZUO TAVARES DA SILVA 7023 M MEIA M3539 K2A 02:40:12 20 5 3088
ROGÉRIO ANTUNES 62 M LONGO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:42:47 21 6 5083
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 02:03:54 21 4 16
LEONARDO FAVALLI 7029 M MEIA M3539 BIOFIT 02:53:12 21 6 2308
JOSÉ ANTONIO DE J.CARVALHO 15 M LONGO M5559 PRIMEIRO DE MAIO 01:43:04 22 2 5066
ROGÉRIO DA SILVA ALCÂNTARA 7016 M MEIA M4549 02:53:51 22 1 2269
GERSON PERRONI 125 M LONGO M5559 GRINFA REPRESENTAÇÕES 01:44:00 23 3 5010
EDER SALARI 7011 M MEIA M5054 DE BEM COM A VIDA 02:54:20 23 3 2240
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 777 M LONGO M3539 GOKS TEAM 01:53:30 24 3 4440
WASHINGTON NUNES TRINDADE 1994 M MEIA M3539 03:02:50 24 7 1730
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 114 M LONGO M4044 CSAMPAIO 02:00:15 25 2 4035
ALDO BATISTA DOS SANTOS JUNIOR 7025 M MEIA M4044 03:06:54 25 4 1486
ODAIR ALVES ROCHA 171 M LONGO M3034 GOKS TEAM 02:02:46 26 4 3884
NICEMAR FRANKE 7001 M MEIA M5054 JVM TRAIL RUN 03:08:50 26 4 1370
ANGELO AUGUSTO OLIVEIRA (GUTO) 105 M LONGO M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:24:04 27 1 2606
TOMAZ LOURENÇO DA SILVA 7017 M MEIA M0034 03:09:15 27 6 1345
SERGIO GONZAGA LIMA 1969 M LONGO M4549 4S´S TEAM 02:25:04 28 2 2546
JOSÉ HENRIQUE KFOURI VIEIRA 7007 M MEIA M0034 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 03:31:28 28 7 12
NELSON NIZA LOPES 112 M LONGO M4549 CORRE CORINTHIANS 02:26:56 29 3 2434
ERIVELTON LUCAS LAUREANO 3602 M LONGO M5054 ERIVELTON LAUREANO 02:53:14 30 7 856
SIDNEI DIAS DE SOUZA 888 M LONGO M4044 GOKS TEAM 03:07:12 31 3 18