Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


9ª Etapa Copa Paulista 2015 - Juquery

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
RENATA STALIANO B. AZANHA 1053 F CURTO F5054 SCORP-CLUB PAINEIRA DO MORUMBY 00:41:18 1 - 3122
JOSÉ NALDO DE LIRA 4014 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:32:06 1 - 3624
ADEMIR FORASTIERI VERMELHO 12 M LONGO M3539 VIA CONSULTING/ T3 IRON TEAM 01:11:38 1 - 4652
ANA LUCIA DA SILVA 7006 F MEIA F4549 02:06:19 1 - 5221
ELIÉZER FELIPE 2 M MEIA M4044 BAR DO JÔ/AMANTES DA NATUREZA 01:41:40 1 - 5100
DENISE EMY SHIRANE 103 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 01:51:06 1 - 2334
PRISCILA FERREIRA MELO 2009 F CURTO F3034 00:42:48 2 - 3032
VALMIR DE MORAES 4020 M CURTO M3539 MARANATA 00:34:13 2 - 3497
JOSÉ CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M4549 X-RUNNER 01:14:34 2 - 4476
CLEIDE EUNICE NUNES 7013 F MEIA F5099 RUN&FUN 02:33:10 2 - 3610
ALEXANDRE NILCELIO TELES 2427 M MEIA M4044 X-RUNNER 01:46:02 2 - 4838
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:51:44 2 - 2296
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 210 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 00:43:25 3 - 2995
CARLOS EDUARDO DE A. SANTANA 4017 M CURTO M3034 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 00:35:16 3 - 3434
ALEXANDRE RIGONI 19 M LONGO M3539 FAMILIA RIGONI 01:15:52 3 - 4398
SELMA REIS 7007 F MEIA F5099 02:47:20 3 - 2760
leandro carvalho 7022 M MEIA M0034 01:46:52 3 - 4788
RAFAELLA ALVES DE OLIVEIRA 110 F LONGO F0029 02:02:25 3 - 1655
ANA CRISTINA ZULIAN VASCONCELO 4013 F CURTO F4549 CORRERIA 00:49:16 4 1 2644
NELSON CORREA 4034 M CURTO M4044 00:36:36 4 1 3354
NELSON KONDO 8020 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 01:21:44 4 1 4046
ALINA SOUZA GANDUFE 7012 F MEIA F0034 NAOKOSAM 03:23:07 4 1 613
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M MEIA M5054 THC/MARCORRER 01:55:12 4 1 4288
MARIA ALICE GOMES DE LIMA 120 F LONGO F5599 NAOKO SAM 02:19:29 4 1 631
ANA CRISTINA PEREIRA RODRIGUES 114 F LONGO F4549 NÚCLEO AVENTURA 02:24:45 5 1 315
ANDREA APARECIDA MALOSTE 319 F CURTO F4044 KIKO MACHADO ATIBAIA 00:51:04 5 1 2536
ROGÉRIO AUGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 SCORP-CLUB PAINEIRA DO MORUMBY 00:37:04 5 1 3326
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 777 M LONGO M3539 GOKS TEAM 01:24:36 5 1 3874
MARIA ALICE PERIN ZEMUNER 7016 F MEIA F5099 03:32:19 5 1 61
GUILHERME CEBAN 5169 M MEIA M3539 SÓ PRA QUEM PODE, COM PH 02:01:37 5 1 3903
CAROLLINE DE ANDREA PICOLLI 4018 F CURTO F0029 LIFE PERSONAL STUDIO 00:53:55 6 1 2365
RICARDO HIRAYAMA ALTMANN 4015 M CURTO M3034 ELITE ESPORTIVA 00:37:56 6 1 3274
ALEXANDRE MACIEL DE LIMA 111 M LONGO M3539 01:25:43 6 2 3807
RONALDO HIROSHI YAMAMURA SUDA 7015 M MEIA M0034 SUDA 02:01:58 6 1 3882
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 2309 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 00:57:48 7 2 2132
EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO 4030 M CURTO M0029 X-RUNNER 00:38:48 7 1 3222
RAUL SANTOS GONÇALVES 6918 M LONGO M2529 PASSO A FRENTE 01:25:56 7 1 3794
BENEDITO BATISTA DA SILVA 7010 M MEIA M5559 02:04:41 7 1 3719
ADRIANA WO 4022 F CURTO F3539 00:58:09 8 1 2111
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:39:05 8 1 3205
RODRIGO CALLIGIONI ALTINO 1007 M LONGO M3034 GARÇA RUNNING 01:26:16 8 1 3774
JOSÉ WILTON FERREIRA DA SILVA 7014 M MEIA M5054 RUN&FUN 02:07:24 8 2 3556
FABIOLA ALAIDE SANCHES MEDEA 4025 F CURTO F3034 01:00:59 9 1 1941
GILDEVAUA ALVVES PINTO 810 M CURTO M4549 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 00:39:29 9 2 3181
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 01:28:47 9 2 3623
JULIANO AVELINO DOS SANTOS 7001 M MEIA M0034 BOMBEIROS FRANCO 02:11:25 9 2 3315
EDSON GONÇALVES DA SILVA 33 M MEIA M4044 MULTIPLA 02:12:41 10 1 3239
MARIA VALDESI DOS SANTOS GONÇ 4026 F CURTO F5599 NAOKO SAM 01:05:07 10 1 1693
JOAO MENESES DOS SANTOS 4016 M CURTO M3034 GOKS TEAM 00:40:42 10 2 3108
EDSON RICARDO FERNANDES 102 M LONGO M3539 CHOQUE 01:28:55 10 3 3615
MATHEUS REIS DOS SANTOS 7004 M MEIA M3539 MONSTROS DAS CORRIDAS 02:15:08 11 2 3092
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:05:40 11 2 1660
MIGUEL CARDOSO NETO 4007 M CURTO M3034 BOMBEIROS FRANCO 00:40:49 11 3 3101
RENÊ MOREIRA DA SILVA 57 M LONGO M4044 VALDIR CAMARGO 01:29:12 11 1 3598
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:16:59 12 2 2981
VANIA BATISTA SOARES 2304 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 01:05:54 12 3 1646
PIMENTA 314 M CURTO M5054 VALDIR CAMARGO 00:45:33 12 2 2817
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 6765 M LONGO M5054 01:29:21 12 3 3589
RENATO MARCÍLIO DE PAULA BARB 7008 M MEIA M4044 02:17:22 13 2 2958
ADRIANA PAVANELLI M. RAMOS 1711 F CURTO F3034 CORRE CORINTHIANS 01:07:14 13 2 1566
FÁBIO FELLIPE S. SANTOS 51 M CURTO M0029 00:45:55 13 2 2795
MARCELO TELLES RIBEIRO 18 M LONGO M4549 ELITE ESPORTIVA 01:29:55 13 1 3555
CARLOS SANGIORGIO 1301 M MEIA M5054 BR ESPORTES 02:24:18 14 3 2542
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 1407 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:07:17 14 2 1563
LEANDRO FUTIGAMI 4027 M CURTO M3539 PNM E LOBO ASSESSORIA 00:46:06 14 1 2784
JOSÉ FRANCISCO MACHADO 118 M LONGO M6599 SIND.SERVIDORES PUB. MUNICIPAL 01:31:17 14 1 3473
GUSTAVO HIROSHI UMAKOSHI 7005 M MEIA M0034 02:34:37 15 3 1923
AMANDA DE OLIVEIRA FARIAS 4012 F CURTO F0029 CORRE CORINTHIANS 01:32:21 15 2 59
CARLOS F. DO AMARAL 4023 M CURTO M5559 00:46:55 15 1 2735
GABRIEL FERRAZ 16 M LONGO M2529 MOVE SOROCABA 01:31:38 15 2 3452
SIDNEI DIAS DE SOUZA 888 M LONGO M4044 GOKS TEAM 01:35:14 16 2 3236
ROGÉRIO BATISTA VIERA 7002 M MEIA M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 03:06:09 16 1 31
ELIANE OLIVEIRA FARIAS 5702 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 01:32:24 16 3 56
CÉSAR AUGUSTO BOGGIANI 2006 M CURTO M4044 EKB 00:49:16 16 2 2594
RAPHAEL CARLOS PERANTONI BLANC 4019 M CURTO M3034 LIFE PERSONAL STUDIO 00:49:16 17 4 2594
MANOEL DONIZETE ANDRADE 117 M LONGO M5559 QUALITY LIFE 01:38:54 17 1 3016
WASHITON JOSE 4035 M CURTO M0029 00:49:18 18 3 2592
FABIO JUNQUEIRA V. PEDRAS FILH 105 M LONGO M5559 ELITE ESPORTIVA 01:39:13 18 2 2997
HEITOR TAKAO KATSUYAMA 4024 M CURTO M3034 00:49:39 19 5 2571
FRANCISCO PEDRO SOARES BRANDO 113 M LONGO M4549 01:40:40 19 2 2910
MALCON SCHEIDT MENON 4029 M CURTO M3034 WILMONNET 00:49:53 20 6 2557
ODAIR ALVES ROCHA 171 M LONGO M3034 GOKS TEAM 01:45:01 20 2 2649
ROGÉRIO MATTAR 423 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 00:53:58 21 3 2312
AILTON AMISTA SOARES 7933 M LONGO M5559 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:45:35 21 3 2615
DENILSON GRILLO 1303 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 00:57:55 22 4 2075
PAULO ROGERIO DA SILVA 1979 M LONGO M3539 01:51:00 22 4 2290
JOÃO BARBOSA DA SILVA 4033 M CURTO M5559 WORKS ENGENHARIA 00:58:26 23 2 2044
BRUNO SANGIORGIO 119 M LONGO M0024 ESCRITÓRIO 01:51:01 23 1 2289
RUBENS GOMES LESSA 4028 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 00:59:01 24 3 2009
JEFFERSON DE OLIVEIRA SCHNEIDE 101 M LONGO M5054 CAROL SPERA TREINAMENTO 01:54:05 24 4 2105
MARCELO LUIS FERRARO 409 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 01:03:26 25 3 1744
NELSON LUIZ BELLAN 107 M LONGO M6064 JVM MAQUININHAS 01:55:33 25 1 2017
RAMAEL DE PAULA LIMA JR 50 M CURTO M6099 VALDIR CAMARGO 01:05:03 26 1 1647
GILBERTO SOARES COSTA 112 M LONGO M4044 01:55:34 26 3 2016
NAZARIO DEL RIO GONZALEZ 1989 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:13:37 27 4 1133
JOAQUIM EVANGELISTA COSTA 115 M LONGO M5559 PEPPER RUNNER 01:55:34 27 4 2016
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 01:32:28 28 5 2
ALEXANDRE MERENDI DA COSTA 116 M LONGO M0024 PEPPER RUNNER 01:55:34 28 2 2016
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 104 M LONGO M4044 CSAMPAIO 02:00:47 29 4 1703
MARCOS PEREIRA DO NASCIMENTO 106 M LONGO M4549 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:09:14 30 3 1196
NICEMAR FRANKE 108 M LONGO M5054 JVM TRAIL RUN 02:09:40 31 5 1170
JOSÉ HENRIQUE KFOURI VIEIRA 7003 M LONGO M0024 JORNAL O DIA DE SÃO PAULO 02:13:34 32 3 936
SERGIO GONZAGA LIMA 1969 M LONGO M4549 4S´S TEAM 02:29:01 33 4 9