Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


11ª Etapa Copa Paulista 2015 - São Bento do Sapucai

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
HAMILTON MIRAGAIA 115 M LONGO M3539 KAILASH TEAM NEPETUNIA 1:08:22 1 - 6348
JOSÉ NALDO DE LIRA 4044 M CURTO M4044 DINAMIKE 1:03:01 1 - 6669
INGRID NEVES DAS VIRGENS 7012 F MEIA F0034 ARTE & MOVIMENTO 3:53:15 1 - 7005
CELIO AUGUSTO DA ROSA 7005 M MEIA M3539 CURTLO 2:08:15 1 - 12305
PATRICIA DA SILVA MARQUES 26 F LONGO F3539 CORRE CORINTHIANS 2:27:28 1 - 1652
ELIZABETE AP. DIAS DO PRADO 38 F ENDURANCE F0039 EXTREM ATLETISMO 6:53:42 1 - 13128
RENATA S. BROETTO AZANHA 1053 F CURTO F5054 SCORP-CLUB PAINEIRAS MORUMBY 1:16:01 1 - 7289
ROBSON DIMAS VIGILATO 503 M ENDURANCE M0039 ACOSM/ INATEL 5:10:14 1 - 19286
PAULO TADEU MOREIRA 1977 M LONGO M3539 ATLÉTICA NATIVIDENSE 1:09:55 2 - 6255
SEBASTIÃO NORBERTO FILHO 4063 M CURTO M4549 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:04:06 2 - 6604
TÂNIA MONREAL 5158 F MEIA F5099 3:53:16 2 - 7004
ADEMIR ALVES DE OLIVEIRA 7003 M MEIA M5054 COREMBU 2:33:33 2 - 10787
DENISE EMY SHIRANE 110 F LONGO F0029 CORRE CORINTHIANS 2:27:29 2 - 1651
VALERIA FONTES 695 F ENDURANCE F0039 JVM TRAIL RUN 7:58:48 2 - 9222
ANDREIA PERES 4065 F CURTO F3539 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:17:15 2 - 7215
RAFAEL ANDRADE COELHO 1406 M ENDURANCE M4049 CORREDORES DO FOGO 5:20:30 2 - 18670
PRISCILA FERREIRA MELO 2009 F CURTO F3034 1:17:39 3 - 7191
ERIC GILBERT WELTERLIN 827 M ENDURANCE M5099 5:37:07 3 - 17673
MANOEL APARECIDO DA SILVA 114 M LONGO M3034 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:16:08 3 - 5882
ANTONIO DANIEL DE LIMA 4064 M CURTO M5559 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:04:46 3 - 6564
ANA MARILZA MARTINS 7008 F MEIA F5099 5:00:12 3 - 2988
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M MEIA M5054 THC MARCORRER 2:33:52 3 - 10768
MARIZA HELENA DE SOUZA SIMÕES 131 F LONGO F5054 2:43:13 3 - 707
THAIS WHADY 4057 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 1:20:09 4 1 7041
RODRIGO VESMA 333 M ENDURANCE M0039 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 5:53:11 4 1 16709
EDMAR CAETANO 122 M LONGO M3539 MATUTOS 1:16:15 4 1 5875
JOSÉ GOMES DA SILVA FILHO 4213 M CURTO M4549 HAMMER LTDA 1:08:32 4 1 6338
MAURICIO DIAS CHAVES 7019 M MEIA M0034 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 2:34:32 4 1 10728
JACKELYNE REIS 107 F LONGO F3539 CORREDORA DE ÓCULOS 3:19:32 4 1 -1472
MARIA JOSE ARAUJO 4009 F CURTO F5599 VINAC CONSORCIOS 1:28:41 5 1 6529
CARLOS HENRIQUE BARTH 1005 M ENDURANCE M0039 G-LUZ TOP TEAM 6:38:00 5 2 14020
EDMILSON CAETANO DA SILVA 113 M LONGO M5054 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:25:45 5 1 5305
JOAO MENESES DOS SANTOS 4059 M CURTO M3034 GOKS TEAM 1:12:47 5 1 6083
ELIÉZER FELIPE 2 M MEIA M4044 BAR DO JÔ/AMANTES DA NATUREZA 2:41:11 5 1 10329
IZILDA MARIA MARTINS 104 F LONGO F5599 3:19:59 5 1 -1499
MARCIA ROSA ZACARIAS 112 F LONGO F3539 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 4:24:38 6 2 -5378
REGINA APARECIDA ARTONI DE OLI 210 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 1:29:52 6 1 6458
LOURIVAL NOVAIS RUAS 900 M ENDURANCE M4049 6:39:49 6 1 13911
JOSÉ CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M4549 X RUNNER 1:28:32 6 1 5138
JOSÉ TADEU DE CAMPOS SILVA 4052 M CURTO M5559 ATLETICA NATIVIDENSE 1:14:14 6 1 5996
HELIO SILVA 7018 M MEIA M5559 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 2:41:30 6 1 10310
CARLOS ALBERTO CARDOSO MONTEIR 412 M ENDURANCE M5099 6:54:51 7 1 13009
FRANCIELA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 4060 F CURTO F0029 GOKS TEAM 1:30:25 7 1 6425
NELSON KONDO 8020 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 1:30:33 7 2 5017
MARIO ANTONIO DA SILVA 4055 M CURTO M4044 DYNAMIC AIR 1:15:15 7 1 5935
CARLOS ROBERTO GALVÃO DOS SAN 7017 M MEIA M6099 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 2:50:30 7 1 9770
JORGE ALVES DOURADO 1107 M ENDURANCE M0039 BRIGADA VOLUNTÁRIA DE LENÇOI 7:00:03 8 3 12697
LENIR ROSA COSTA DA SILVA 4066 F CURTO F3539 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:31:23 8 1 6367
ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA 777 M LONGO M3539 GOKS TEAM 1:40:07 8 2 4443
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 1:19:18 8 2 5692
ALEXANDRE NILCELIO TELES 2427 M MEIA M4044 X RUNNER 2:50:55 8 2 9745
NELSON KOITHI YANASSE 347 M ENDURANCE M5099 ARENA MOGI 7:37:42 9 2 10438
VANDERLEIA CASTRO DOS SANTOS 4008 F CURTO F5054 VINAC CONSORCIOS 1:38:27 9 1 5943
ADRIANO ROQUE SILVA 117 M LONGO M2529 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:40:54 9 1 4396
GILDEVAUA ALVES PINTO 810 M CURTO M4549 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 1:20:02 9 3 5648
JULIO CÉSAR PIMENTEL FAGUNDES 7021 M MEIA M0034 MOUNTAIN SURFERS 3:00:48 9 2 9152
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA 302 M ENDURANCE M5099 GRÊMIO CET 8:47:05 10 3 6275
ANDREA APARECIDA MALOSTE 4068 F CURTO F4044 KIKO MACHADO ATIBAIA 1:41:54 10 2 5736
GUILHERME MARTINELLI VIEIRA 37 M LONGO M3539 1:43:14 10 3 4256
ROGÉRIO AUGUSTO DA SILVA 1152 M CURTO M5054 SCORP-CLUB PAINEIRAS MORUMBY 1:21:16 10 1 5574
IGOR FELIPE RAMOS DOS SANTOS 7014 M MEIA M3539 3:05:18 10 1 8882
GUILHERME DUARTE 7015 M MEIA M0034 3:17:38 11 3 8142
ANA CLÁUDIA FERNANDES LOUREN 2309 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 1:49:07 11 1 5303
FABRICIO REIS DA FONSECA 103 M LONGO M3539 1:43:55 11 4 4215
FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS 51 M CURTO M0029 1:25:57 11 1 5293
ISMAEL BELLINI 7004 M MEIA M4549 ON - MOUNTAIN 3:18:09 12 1 8111
VANESSA TRISTÃO FRACOTE 4048 F CURTO F0029 1:49:21 12 2 5289
RODRIGO CALLIGIONI ALTINO 1007 M LONGO M3034 VIANNA TEAM 1:44:24 12 1 4186
SERGIO ADRIANO DE OLIVEIRA 4070 M CURTO M3539 1:26:35 12 1 5255
GILBERTO AZEVEDO DE BRITO 7011 M MEIA M5559 ARTE & MOVIMENTO 3:18:30 13 2 8090
VANIA BATISTA SOARES 2304 F CURTO F4549 CORRE CORINTHIANS 2:04:45 13 2 4365
EDSON RICARDO FERNANDES 108 M LONGO M3539 CHOQUE 1:44:45 13 5 4165
NELSON CORREIA 4053 M CURTO M4044 ATLETICA NATIVIDENSE 1:31:16 13 2 4974
CARLOS F. DO AMARAL 4050 M CURTO M5559 1:31:31 14 2 4959
ANTONIO CALCIOLARI NETO 7002 M MEIA M0034 3:20:13 14 4 7987
MARCELA DE SOUZA SIMÕES 14 F CURTO F0029 2:11:36 14 3 3954
MALUAH GOMES COSTA 116 M LONGO M3539 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:47:06 14 6 4024
ROGÉRIO MATTAR 4069 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 1:36:16 15 4 4674
CHRISTIAN PEREIRA 7013 M MEIA M4044 QUALITY 3:56:31 15 3 5809
FABIANA LORITE BERNÁRD 4056 F CURTO F3539 2:41:50 15 2 2140
MANOEL DONIZETE ANDRADE 123 M LONGO M5559 QUALITY LIFE 1:49:09 15 1 3901
RENÊ MOREIRA DA SILVA 57 M LONGO M4044 EQUIPE VALDIR CAMARGO 1:49:54 16 1 3856
MARIO SERGIO SOARES 4071 M CURTO M5559 1:43:13 16 3 4257
CARLOS ROBERTO GALVÃO DOS SAN 7016 M MEIA M6099 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 4:24:33 16 2 4127
SIMONE DE OLIVEIRA 2211 F CURTO F3539 CORRE CORINTHIANS 2:42:32 16 3 2098
EDEVALDO DE OLIVEIRA APARECIDO 118 M LONGO M4044 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:52:23 17 2 3707
DENILSON GRILLO 1303 M CURTO M4549 CORRE CORINTHIANS 2:00:23 17 5 3227
IVAN PIRES 7020 M MEIA M3539 KAILASH TEAM NEPETUNIA 4:24:33 17 2 4127
MARINA PAPARELE 4001 F CURTO F0029 MOUNTAIN SURFERS 2:43:45 17 4 2025
PEDRO MIRAGAIA 120 M LONGO M0024 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 1:55:14 18 1 3536
NAZARIO DEL RIO GONZALEZ 1989 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 2:11:27 18 2 2563
DANILO PEREIRA GONCALVES 7010 M MEIA M0034 4:24:37 18 5 4123
MIRIAM MORETE DE PAULA LIMA 411 F CURTO F5054 VALDIR CAMARGO 4:24:33 18 2 -4023
SUL ROSA 4061 F CURTO F0029 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 4:24:35 19 5 -4025
JOÃO DO CARMO DE OLIVEIRA CEZ 105 M LONGO M5559 NÃO TENHO MEDINHO 1:55:19 19 2 3531
RUBENS GOMES LESSA 4046 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 2:11:51 19 3 2539
GUILHERME CEBAN 5169 M MEIA M3539 SÓ PRA QUEM PODE, COM PH 4:24:38 19 3 4122
SUL ROSA 4062 F CURTO F0029 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 4:24:36 20 6 -4026
SIDNEI DIAS DE SOUZA 888 M LONGO M4044 GOKS TEAM 1:57:17 20 3 3413
RAMAEL DE PAULA LIMA JUNIOR 50 M CURTO M6099 VALDIR CAMARGO 2:22:15 20 1 1915
SILVÊNIO RIOS PEREIRA 7006 M MEIA M0034 4:24:38 20 6 4122
ANDREA ROSA ARAUJO 4067 F CURTO F3539 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 4:24:38 21 4 -4028
BENEDITO APARECIDO GOMES 88 M LONGO M5054 INFOBYCENTRAL.COM 2:01:20 21 3 3170
FRANCIS BATISTA DE OLIVEIRA 4058 M CURTO M3539 2:41:56 21 2 734
JOÃO ROBERTO DE CASTRO 10 M MEIA M5054 JARDIM BOTÂNICO SP 4:24:39 21 1 4121
JOSÉ ANTONIO DE JESUS CARVALH 15 M LONGO M5559 PRIMEIRO DE MAIO 2:16:03 22 3 2287
REINALDO SOARES MALTA 1703 M CURTO M5054 CORRE CORINTHIANS 3:28:34 22 4 -2064
RENATO MARCÍLIO DE PAULA BARB 7001 M MEIA M4044 4:24:40 22 4 4120
ODAIR ALVES ROCHA 171 M LONGO M3034 GOKS TEAM 2:29:08 23 2 1502
MARCELO LUIS FERRARO 409 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 3:28:40 23 3 -2070
AILTON AMISTÁ SOARES 7933 M LONGO M5559 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 2:29:55 24 4 1455
CÉSAR AUGUSTO BOGGIANI 2006 M CURTO M4044 EKB 4:24:34 24 4 -5424
SERGIO GONZAGA LIMA 1969 M LONGO M4549 4SS TEAM 2:48:43 25 2 327
SÉRGIO ROBERTO DA COSTA 109 M LONGO M5054 2:53:58 26 4 12
CELESTINO GONZALEZ GARCIA 106 M LONGO M5054 NÃO TENHO MEDINHO 2:58:28 27 5 -258
CARLOS YUGI SHIBUYA 7007 M LONGO M5559 CARLÃO CORRE TODAS CCT 3:20:03 28 5 -1553
CARLOS ALBERTO CARDOSO MONTEIR 7022 M LONGO M5054 3:55:09 29 6 -3659
RAUL SANTOS GONÇALVES 6918 M LONGO M2529 PASSO À FRENTE 4:24:32 30 2 -5422
AMILTON LUIZ DA SILVA 111 M LONGO M4549 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 4:24:36 31 3 -5426
ADEMIR FORASTIERI VERMELHO 12 M LONGO M3539 4:24:38 32 7 -5428
MATHEUS TELLES 121 M LONGO M2529 SUISSE CHOCOLAT SKY RUNNERS 4:24:39 33 3 -5429
ANDRE LUIS LIAMAS 102 M LONGO M4549 R3 TEAM - VALINHOS 4:24:42 34 4 -5432