Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


Maratona 42k Chapada Diamantina - Igatu - BA

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
LÍVIA BITTENCOURT SANTOS MART 7044 F 13K F3539 STREET RUNNERS 01:52:29 1 - 13251
MISS HELMA DOS SANTOS DIAS 4028 F 5K F3039 ATIVA MAIS 00:44:56 1 - 3304
ALEXANDRE SANTOS S. PEREIRA 7004 M 13K M0029 BRIGADA ROSELI NUNES 01:23:53 1 - 14967
FLÁVIA GARCIA COSTA 109 F 42K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 07:45:32 1 - 12068
LEONEI CORREIA FERREIRA 4023 M 5K M0029 BRIGADA ROSELI NUNES 00:31:06 1 - 4134
JOSÉ MIRAILTON P. LIMA 118 M 42K M3539 NIXON FERNANDES 04:17:40 1 - 24540
ELISANGELA MARIA LIMA 7020 F 13K F3539 02:08:40 2 - 12280
MARILIA BATISTA DO CARMOO 4037 F 5K F4099 ATIVA/CACHORRO DO MATO 00:47:29 2 - 3151
MAXVANDO SANTOS S. PEREIRA 7055 M 13K M0029 BRIGADA ROSELI NUNES 01:26:11 2 - 14829
SILEIDE OLIVEIRA MIRANDA 133 F 42K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 08:44:31 2 - 8529
CLEBSON SENA SILVA 4004 M 5K M3039 BRIGADA ROSELI NUNES 00:31:07 2 - 4133
TIAGO SENA ROLDAO 135 M 42K M0029 BRAL 05:04:03 2 - 21757
RAISSA PIMENTEL SILVA 7063 F 13K F0029 MAKAÍRA 02:16:21 3 - 11819
MARILIA RODRIGUES DE SOUSA 4036 F 5K F3039 OFICINA MULTISPORT 00:48:12 3 - 3108
FRANCISCO DA COSTA MATOS 7025 M 13K M4549 TELDO DINIZ MATOS PCDF 01:47:33 3 - 13547
TARCILA BOAVENTURA DE MENEZES 134 F 42K F3539 GRUPO NIXON FERNANDES 11:05:15 3 - 85
PEDRO HÉLIO CORDEIRO DE LIMA 4031 M 5K M4049 GRUPO NIXON FERNANDES 00:42:54 3 - 3426
ISAAC FERRAZ CORDEIRO 112 M 42K M4044 TIGRE AGUIAR 05:06:59 3 - 21581
EVIE FERREIRA COSTA NEGRO 7022 F 13K F3034 OFICINA MULTISPORT 02:25:00 4 1 11300
MARIA DO CARMO DE SOUZA SALES 4024 F 5K F4099 TRIACAO 00:55:50 4 1 2650
CIRO MEDEIROS SANTIAGO 7013 M 13K M3034 STREET RUNNERS 01:47:43 4 1 13537
JALDO MENDES MUSSE 4015 M 5K M4049 ATIVA MAIS 00:45:16 4 1 3284
PEDRO MARQUES DA ROCHA 126 M 42K M4044 B. V. DO VALE DO CAPÃO 05:10:20 4 1 21380
DENILSON SANTOS SILVA 137 M 42K M3034 STREET RUNNERS 05:20:13 5 1 20787
ARIANE RODRIGUES JACOBINA VIEI 7009 F 13K F3034 STREET RUNNERS 02:26:48 5 2 11192
KARINA PINHEIRO LIMA 4021 F 5K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 01:02:18 5 2 2262
LEONARDO SOUSA RIBEIRO SIQUEIR 7043 M 13K M3539 MAKAÍRA 01:52:28 5 1 13252
NIXON FERNANDES C. DA SILVA 4029 M 5K M5099 GRUPO NIXON FERNANDES 00:47:05 5 1 3175
WESLEY GUIMARÃES BARBOSA 136 M 42K M4044 FOXLIMA ANGELUS 05:33:28 6 2 19992
CÉLIA LIMA DA SILVA SANTOS 7012 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 02:30:31 6 1 10969
GILVANDA NASCIMENTO SANTOS 4012 F 5K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 01:02:22 6 3 2258
JORGE LUIS ARAUJO 7038 M 13K M5099 BOMBEIROS BA 01:55:37 6 1 13063
MARCO BELLO 4035 M 5K M5099 TRIAÇÃO 01:07:39 6 2 1941
ELQUISSON DE CASTRO NASCIMENTO 107 M 42K M4044 VÁCUO ASSESSORIA ESPORTIVA 05:34:44 7 3 19916
LUCIANA P. FRANCO DEVIDES 7045 F 13K F3539 TRIAÇÃO 02:31:20 7 1 10920
TÁCILA CARNEIRO FERREIRA 4034 F 5K F0029 GRUPO NIXON FERNANDES 01:02:22 7 1 2258
ROBÉRIO DE MATOS RODRIGUES 7065 M 13K M4549 STREET RUNNERS 01:57:22 7 1 12958
ENÉAS SETÚBAL 4009 M 5K M4049 GRUPO NIXON FERNANDES 01:13:34 7 2 1586
DIOGO ANDRADE GOBIRA 4008 M 5K M3039 TRIAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:16:50 8 1 1390
GIOVANI DUARTE DE OLIVEIRA 111 M 42K M4549 BICHO DO MATO 05:39:45 8 1 19615
MIRIAN TEIXEIRA DA SILVA 7057 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 02:35:01 8 2 10699
POLYANA MARIA OLIVEIRA COSTA B 4032 F 5K F3039 GRUPO NIXON FERNANDES 01:05:32 8 1 2068
EDIGINALDO FREITAS DE ANDRADE 7017 M 13K M5099 TRIACAO 01:58:05 8 2 12915
VINICIUS BARBOSA DIAS 7068 M 13K M3034 TRIAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:58:05 9 2 12915
JOSÉ ALIOMAR AMORIM BOTELHO 4018 M 5K M5099 STREET RUNNERS 01:22:28 9 3 1052
RAIMUNDO BANDEIRA DA SILVA FIL 128 M 42K M4549 AR23 / IRMA DULCE 05:49:55 9 2 19005
FERNANDA ALMEIDA GAMA 7023 F 13K F3034 GRUPO NIXON FERNANDES 02:37:00 9 3 10580
ROSANA GOMES 4033 F 5K F4099 TRIACAO 01:05:35 9 4 2065
ADAUTO FILHO MOURA DA SILVA 7001 M 13K M3034 IGATU 02:01:57 10 3 12683
BERRY BENJERT 103 M 42K M3539 LIMA BENJERT 05:52:34 10 1 18846
ANA NUBIA O. CORDEIRO 7005 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 02:43:46 10 3 10174
MÉRCIA GAMA OLIVEIRA SOUZA 4027 F 5K F3039 GRUPO NIXON FERNANDES 01:07:00 10 2 1980
EDVALDO DOS SANTOS FERREIRA 7019 M 13K M3539 BRIGADA DE IGATU 02:02:11 11 2 12669
ALMIR SFALSIN 102 M 42K M5099 C. B. N. 06:31:24 11 1 16516
BETH COELHO 7011 F 13K F4099 TRIAÇÃO 02:45:04 11 4 10096
LEDA MARIA CARVALHO SANTANA MA 4022 F 5K F4099 TELDO DINIZ MATOS PCDF 01:11:29 11 5 1711
JULIETA SOBREIRA GÓES 4020 F 5K F4099 TRIAÇÃO 01:12:49 12 6 1631
FIDELCINO DE ALMEIDA SAMPAIO 7024 M 13K M4549 TRIAÇÃO 02:05:19 12 2 12481
LUÍS CLÁUDIO DOS SANTOS ALVE 122 M 42K M3539 GRUPO NIXON FERNANDES 06:43:55 12 2 15765
MARIA IRAILDES DOS SANTOS MOTA 7051 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 03:10:26 12 5 8574
MARIA DO CARMO OLIVEIRA ESPINH 4025 F 5K F4099 TRIAÇÃO 01:17:06 13 7 1374
MARIJON RIBEIRO COSTA 7053 M 13K M4549 GRUPO NIXON FERNANDES 02:05:35 13 3 12465
JEAN SILVA SOUSA 115 M 42K M0029 GUARDIÕES DA MATA MACAUBAS 06:48:57 13 1 15463
IVONE PEREIRA DA SILVA 7034 F 13K F3539 GRUPO NIXON FERNANDES 03:10:28 13 2 8572
CRISTIANE SIMÃO S. QUEIROZ 4005 F 5K F3039 GRUPO NIXON FERNANDES 01:17:46 14 3 1334
JAIR DE ALMEIDA LOPES 7036 M 13K M4044 GRUPO NIXON FERNANDES 02:07:08 14 1 12372
IVAN FALCÃO 113 M 42K M4549 BICHO DO MATO 07:00:28 14 3 14772
CLAUDIA VERENA SILVA SOUZA CEI 7015 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 03:28:18 14 6 7502
IVONETE VIEIRA DE SOUZA 7035 F 13K F3539 STREET RUNNERS 03:29:22 15 3 7438
DALVINA RIBEIRO BOTELHO 4006 F 5K F4099 STREET RUNNERS 01:22:28 15 8 1052
RAFAEL COELHO DUARTE 7062 M 13K M0029 02:07:13 15 1 12367
FELIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA 108 M 42K M0029 PELASKDO AVENTURAS 07:40:12 15 2 12388
MARICLEIDE PEREIRA LIMA 7052 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 03:31:19 16 7 7321
MARIANA SILVA VIANA 4026 F 5K F4099 TRIAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA 01:22:30 16 9 1050
RODRIGO DO CARMO SANTOS 7067 M 13K M3034 GRUPO NIXON FERNANDES 02:07:32 16 4 12348
RODRIGO BASTOS COSTA 130 M 42K M3034 GUARDIÕES DA MATA MACAUBAS 07:41:54 16 2 12286
GILZA BETHÂNIA M. C. LOPES 7026 F 13K F3539 GRUPO NIXON FERNANDES 04:25:19 17 4 4081
NÚBIA ROLIM DOS SANTOS 4030 F 5K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 01:22:31 17 10 1049
ANTÔNIO CAVALCANTE DE PAULA N 7006 M 13K M5099 CUBA_SWIN_BIKE_RUN 02:07:49 17 3 12331
ELIEL REIS MOTA 106 M 42K M3539 GRUPO NIXON FERNANDES 07:46:19 17 3 12021
GLAUCIA MARIA LIMA VARELA 7028 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 04:25:19 18 8 4081
GABRIELE DE SALES E ANDRADE 4011 F 5K F0029 TRIACAO 01:22:32 18 2 1048
LUIS EUGÊNIO NUNES OLIVEIRA 7046 M 13K M4549 CUBA SWIN_BIKE_RUN 02:08:01 18 4 12319
JÚLIO PINTO JR. 120 M 42K M5099 GRUPO NIXON FERNANDES 08:07:09 18 2 10771
ILDONETE BARRETO DA CRUZ 7032 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 04:25:20 19 9 4080
IARA LIMA DOS SANTOS 4014 F 5K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 01:22:52 19 11 1028
MARCUS VIANA DEVIDES 7049 M 13K M3539 TRIAÇÃO 02:10:29 19 3 12171
MARCOS LUIZ CARDOSO GONSALVES 123 M 42K M4549 GRUPO NIXON FERNANDES 08:07:13 19 4 10767
KARINA VELAME 7041 F 13K F0029 GRUPO NIXON FERNANDES 05:31:21 20 1 119
HANNA SOUZA CEITA 4013 F 5K F0029 GRUPO NIXON FERNANDES 01:30:19 20 3 581
JOÃO MARCOS SANTOS DA SILVA 7037 M 13K M3034 EQUIPE #TANGA 02:16:22 20 5 11818
DIEGO TORRES 104 M 42K M4044 VÁCUO ASSESSORIA ESPORTIVA 08:20:39 20 4 9961
MARCOS ROSA BENITES 124 M 42K M4044 PSYCHO RUNNERS 08:22:36 21 5 9844
NÉLIA M ARAUJO MASCARENHAS 7059 F 13K F4099 GRUPO NIXON FERNANDES 05:31:21 21 10 119
ODÍLIO LEANDRO OLIVEIRA NETO 7061 M 13K M4044 EUQUIPE 02:17:02 21 2 11778
SÉRGIO GALIZA 132 M 42K M4044 GRUPO NIXON FERNANDES 08:24:27 22 6 9733
GLEISY CARVALHO PEDREIRA DULT 7029 F 13K F3539 GRUPO NIXON FERNANDES 05:34:07 22 5 -47
LEONARDO LEAL CAMPOS 7042 M 13K M3034 JARDEL MOURA 02:17:27 22 6 11753
ADRIANO TRINDADE SOUZA 101 M 42K M3539 08:41:40 23 4 8700
JUSCELINO BRITO DE OLIVEIRA 7040 M 13K M4044 02:19:24 23 3 11636
RILDO DA SILVA LIMA 129 M 42K M4549 GRUPO NIXON FERNANDES 08:44:33 24 5 8527
RICARDILSON SOUZA 7064 M 13K M4044 GRUPO NIXON FERNANDES 02:26:34 24 4 11206
NAKSON MAURÍCIO C. DA SILVA 7058 M 13K M4044 GRUPO NIXON FERNANDES 02:30:26 25 5 10974
JOSÉ WILLIAM MATOS 117 M 42K M3034 GRUPO NIXON FERNANDES 11:05:19 25 3 81
ROBERIO RIBEIRO DA SILVA COSTA 7066 M 13K M3539 GRUPO NIXON FERNANDES 02:30:30 26 4 10970
LUIZ ANTÔNIO DOS SANTOS 7047 M 13K M5099 GRUPO NIXON FERNANDES 02:39:45 27 4 10415
ANTONIO MARCELO ALVES BELLO 7008 M 13K M4044 GRUPO NIXON FERNANDES 02:42:57 28 6 10223
HAROLDO MUCCINI 7030 M 13K M5099 NOVA EQUIPE 02:44:04 29 5 10156
ALEX PIMENTA DA SILVA 7070 M 13K M4044 TRIAÇÃO 02:45:07 30 7 10093
ANTONIO FERNANDO LINS 7007 M 13K M4044 02:52:08 31 8 9672
MARLON MARQUES QUEIROZ 7054 M 13K M4044 GRUPO NIXON FERNANDES 03:12:37 32 9 8443
JORGE MOTA 7039 M 13K M5099 GRUPO NIXON FERNANDES 04:25:19 33 6 4081