Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


1ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Maromba

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
SULAMITA DOS SANTOS DE OLIVEIR 7154 F CURTO F0029 DONO DO ARMAZEM 00:45:34 1 - 6766
MARIA LUCIA DA SILVA VITO 8021 F LONGO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:01:20 1 - 6820
RENATO CAMPOS 8119 M LONGO M2529 00:45:43 1 - 6757
MARINALDO VITO DA SILVA 7136 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:40:36 1 - 6064
ANDRÉA CARLONI 9117 F MEIA F5099 START 02:15:50 1 - 8850
MARCUS PAULO ESCRIVANI BORGES 9042 M MEIA M0034 CORREDORES DE VALENÇA 01:34:59 1 - 10301
DULCE HELENA DE ARIGONI CRAVO 9038 F MEIA F3539 DUROQUE 02:21:13 2 - 8527
LUIZ NEI RESENDE 9046 M MEIA M3539 ATLETA DE DEUS , NOVO AMANHECE 01:35:18 2 - 10282
THAIS WADHY CAMPOS 7117 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 00:53:56 2 - 6264
DANIELA LACERDA GUAZELLI 8105 F LONGO F4549 01:04:56 2 - 6604
LEONARDO TORRES ALVES 8010 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:47:54 2 - 6626
NATAN JOSÉ TOBIAS DE CARVALHO 7052 M CURTO M0029 LOUCOS POR MONTANHA 00:42:38 2 - 5942
EVERTON COSTA DA SILVA 8015 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 00:49:22 3 - 6538
ROBSON SALGADO 7006 M CURTO M3034 EVOLUIR 00:43:07 3 - 5913
SABRINA ERBISTI 9041 F MEIA F0034 02:28:52 3 - 8068
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 9019 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:38:26 3 - 10094
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 7081 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RIO DE JANEI 00:55:04 3 - 6196
MARLI DOS SANTOS DA SILVA 8110 F LONGO F4044 LOUCOS POR MONTANHA 01:10:28 3 - 6272
ADALBERTO BRITO DE SOUSA 8089 M LONGO M3539 BARATAS DA COSTEIRA 00:49:43 4 1 6517
EDIVALDO DA SILVA FERREIRA 7123 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:44:10 4 1 5850
NATHALIA DA FONSECA 9026 F MEIA F0034 FOCA_NACORRIDA 02:30:48 4 1 7952
RAFAEL ANDRADE COELHO 9095 M MEIA M4044 CORREDORES DO FOGO 01:40:43 4 1 9957
PRISSI CORDEIRO 7004 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:55:53 4 1 6147
MICHELE BARUFFALDI 8123 F LONGO F4044 01:10:31 4 1 6269
CARLOS JOSÉ ESTEVES DE SOUZA 8020 M LONGO M3034 INSPIRE TRAIL 00:51:17 5 1 6423
LUCIANO JOSE DO VALE 7022 M CURTO M3034 00:45:30 5 1 5770
SANDRA DOS SANTOS BARRETO 9120 F MEIA F4044 RESENDE CORRE 02:32:25 5 1 7855
THIAGO RAMOS DA SILVA 9006 M MEIA M0034 DONO DO ARMAZÉM 01:47:43 5 1 9537
ELISA LAMEGO 7171 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 00:57:54 5 1 6026
FERNANDA FERREIRA SOUZA 8108 F LONGO F0029 LOUCOS POR MONTANHA 01:13:34 5 1 6086
ALEXANDRE A. MAXIMILIANO 8044 M LONGO M4549 START 00:51:44 6 1 6396
DIEGO CARVALHO ALVES 7073 M CURTO M3034 00:45:39 6 2 5761
BARBARA CALHEIRO DE SOUZA 9012 F MEIA F5099 TORRES TRAIL RUN 02:33:05 6 1 7815
LEONARDO HUMBERTO BARCELLOS DE 9094 M MEIA M3539 FILHOS DO VENTO 01:48:04 6 1 9516
SILVÂNIA NEIVA DE OLIVEIRA 7180 F CURTO F4549 00:58:34 6 1 5986
SAMIRA SILVA SOUZA 8100 F LONGO F3539 01:14:23 6 1 6037
WELTON FRANÇA DE SANTANA 8112 M LONGO M2529 LOUCOS POR MONTANHA 00:52:10 7 1 6370
WANDERLEY CARLOS CARVALHO JUNI 7163 M CURTO M3034 LOUCOS POR MONTANHA 00:46:07 7 3 5733
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTR 9055 F MEIA F3539 02:43:24 7 1 7196
EPIFANIO MACIEL DE ANDRADE 9090 M MEIA M5054 EPIFANIO ULTRAMARATONISTA 01:49:42 7 1 9418
GEICIANE DE OLIVEIRA DE ALMEID 7164 F CURTO F3034 LOUCOS POR MONTANHA 00:59:49 7 1 5911
IRENI MARIA DOS REIS ANDRADE 8117 F LONGO F5599 01:16:43 7 1 5897
FRANCISCO MAIA CUSTÓDIO 8114 M LONGO M3034 00:52:56 8 2 6324
GILNEY VELASCO MORETT 7013 M CURTO M3539 MP RUN 00:47:30 8 2 5650
ROGILA MARY HOFFMANN CEZARIO 9057 F MEIA F4549 HOFFMANN 02:45:06 8 1 7094
MURILO BELMONTE RODRIGUES 9001 M MEIA M0034 BALANCE STUDIO FITNESS 01:50:05 8 2 9395
ADRIANA DE JESUS POMPEU 7130 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:00:44 8 1 5856
FERNANDA PEREZ VASCONCELLOS 8024 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:17:21 8 2 5859
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 8154 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 00:53:04 9 2 6316
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7119 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:47:40 9 1 5640
STFANNY FERREIRA MENDES 9064 F MEIA F0034 02:46:05 9 2 7035
EDUARDO MORAES SAVÁ DE CARVA 9040 M MEIA M0034 CORREDORES DE VALENÇA 01:50:05 9 3 9395
BIANCA WACLAWEK NAVEIRO 7104 F CURTO F3034 01:02:17 9 2 5763
DANIELE NONATO DA SILVA PAULIN 8065 F LONGO F3034 ATM 01:20:29 9 1 5671
THOMAZ BELLO SANCHES 8032 M LONGO M2529 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:53:20 10 3 6300
EMERSON DA COSTA SILVA 7012 M CURTO M0029 EQUIPE EVOLUIR 00:47:48 10 1 5632
CRISTIANE FERNANDEZ 9083 F MEIA F4044 MUNDORUN 02:54:54 10 2 6506
FLÁVIO MATIAS MARTINS 9007 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:50:12 10 2 9388
CAROLINA BELCULFINÉ MAZZA 7096 F CURTO F4044 RW ASSESSORIA DE CORRIDA 01:02:22 10 2 5758
CRISTIANA CALVET KLLENBACH CAR 8046 F LONGO F5054 01:20:37 10 1 5663
VANESSA DEZERTO SOARES 8012 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:21:46 11 2 5594
LUCIANO LIMA DA CRUZ 8153 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:53:22 11 1 6298
FERNANDO ALVES COELHO 7053 M CURTO M3034 LOUCOS POR MONTANHA 00:48:46 11 4 5574
DANIELE PRISCILA DA COSTA 9122 F MEIA F0034 03:08:37 11 3 5683
LEANDRO DOS ANJOS DE ALBUQUERQ 9084 M MEIA M4044 SAFO 01:50:31 11 2 9369
KELLY FRANÇA TOTH 7054 F CURTO F3539 LOUCOS POR MONTANHA 01:02:23 11 2 5757
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 8099 F LONGO F5599 01:24:10 12 2 5450
ANDERSON GUIMARÃES DE PINHO 8045 M LONGO M3034 FILHOS DO VENTO 00:55:05 12 3 6195
CRISTIANO ROQUE ELIAS DOS SANT 7113 M CURTO M4044 DUROQUE 00:49:19 12 1 5541
ANNE MARIE CHRISTINE CAFFE 9123 F MEIA F5099 RESENDE CORRE 03:17:29 12 2 5151
SEBASTIÃO MARCELINO DA SILVA 9134 M MEIA M4549 LOUCOS POR MONTANHA 01:51:17 12 1 9323
MARIA CRISTINA DE VILHENA CAST 7060 F CURTO F5054 VILHENA E CIA 01:02:52 12 1 5728
ALESSANDRA MARA DE AZEVEDO MAC 8006 F LONGO F4549 RTM 01:28:13 13 1 5207
ROJANY AMARILDO DE SOUZA 8074 M LONGO M4549 IRUN ASSESSORIA ESPORTIVA 00:55:23 13 2 6177
LEANDRO DA SILVA PIRES 7036 M CURTO M3539 EQUIPE LINCE 00:49:43 13 3 5517
LÍVIO DE OLIVEIRA FERRAZ 9033 F MEIA F0034 03:20:05 13 4 4995
FÁBIO CHAVES DE CARVALHO 9124 M MEIA M0034 CAMALEÃO AVENTURA 01:52:25 13 4 9255
DANIELLE MACHADO 7177 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:03:10 13 2 5710
RITA MELO 7128 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 01:04:05 14 2 5655
VIVIAN ROBERTA FERRARI 8136 F LONGO F4044 BALANCE STUDIO FITNESS 01:29:06 14 3 5154
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 8018 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 00:55:34 14 2 6166
PETRUCIO MANDU DE LIMA 7151 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZÉM 00:50:00 14 2 5500
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 9116 F MEIA F5099 03:21:23 14 3 4917
THIAGO BASTOS DE FARIA MANCEBO 9081 M MEIA M0034 01:55:14 14 5 9086
YARA BRITO 7172 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:06:58 15 3 5482
LILIAN 8138 F LONGO F4549 01:29:31 15 2 5129
LAURICIO FERREIRA 8048 M LONGO M5054 BARATAS DA COSTEIRA 00:56:55 15 1 6085
MOZART BASTOS LAMOUNIER 7008 M CURTO M5054 CHÃO DO GERICINÓ 00:50:43 15 1 5457
CAROLINA DE LIMA ALVES BELO 9065 F MEIA F3539 VIAJAR CORRENDO É PRECISO 03:23:37 15 2 4783
EDSON FERNANDES 9106 M MEIA M5054 LOUCOS POR MONTANHA 01:55:29 15 2 9071
JOSANE ALVES PEIXOTO 7051 F CURTO F3539 LOUCOS POR MONTANHA 01:07:06 16 3 5474
REBECA SILVA CHIABAI LOUREIRO 8116 F LONGO F0029 INOVATION RUNNERS 01:29:43 16 2 5117
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8130 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 00:57:16 16 4 6064
WALLACE DE MOURA 7007 M CURTO M3539 EVOLUIR 00:51:41 16 4 5399
ALINE E S RESENDE 9031 F MEIA F3539 FOCA_NACORRIDA 03:25:58 16 3 4642
FABIO FRANCISCO DA SILVA 9016 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 01:55:32 16 3 9068
REGINA ELIZABETH SALZMANN 7135 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:07:11 17 4 5469
PRISCILA BENEVIDES NEVES 8031 F LONGO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:30:03 17 2 5097
MATEUS SOUTO MARTINS TEIXEIRA 8120 M LONGO M2529 PIRES DE ALMEIDA 00:58:06 17 5 6014
LEONARDO ALVES DE MENDONÇA 7125 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:51:56 17 2 5384
MARCOS VALÉRIO CEZÁRIO 9058 M MEIA M4549 01:55:37 17 2 9063
FABIO DE PAULA CAMPOS 9107 M MEIA M4044 LOUCOS POR MONTANHA 01:55:42 18 3 9058
PAULA BEATRICE DE MELLO COELHO 7098 F CURTO F3539 MASTERFIT PARATY 01:07:52 18 5 5428
MARCIA QUEIROZ ANDRADE 8058 F LONGO F4044 NAFAR 01:32:47 18 4 4933
FELIPE SALAZAR DURÃES 8135 M LONGO M2529 IGUAÇU TEAM 00:58:17 18 6 6003
RONALDO DE PAULA CAMPOS JR 7025 M CURTO M0029 00:52:20 18 3 5360
CARLOS HENRIQUE BARTH 8134 M LONGO M3539 G-LUZ TOP TEAM 00:58:43 19 2 5977
VLAMIR ALVES CHAGAS 7009 M CURTO M5054 CHÃO DO GERICINÓ 00:53:32 19 2 5288
THIAGO MARIANO VAN TILBURG 9077 M MEIA M0034 KAMARUN 01:57:40 19 6 8940
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 7162 F CURTO F5599 01:08:14 19 1 5406
ANA PAULA CORTAT ZAMBROTTI GOM 8082 F LONGO F4044 01:35:43 19 5 4757
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 8053 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 00:59:48 20 2 5912
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 7165 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 00:54:00 20 3 5260
GEOVANE RENTO DE CARVALHO 9017 M MEIA M4044 TORRES TRAIL RUN 01:58:08 20 4 8912
JANAINA PIMENTA 7170 F CURTO F3539 01:09:09 20 6 5351
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 8148 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:36:10 20 3 4730
VINICIUS NUNES RAMALHO DE OLIV 8088 M LONGO M2529 RIO SAÚDE 00:59:59 21 7 5901
CRISTIANO SOARES RODRIGUES 7044 M CURTO M3034 LOUCOS POR MONTANHA 00:54:01 21 5 5259
JOSÉ GERALDO TEIXEIRA FERNAND 9108 M MEIA M4549 LOUCOS POR MONTANHA 01:59:59 21 3 8801
FERNANDA LETICIA GOULART MENDO 7047 F CURTO F0029 LOUCOS POR MONTANHA 01:11:05 21 3 5235
MARIA DE FATIMA FERNANDES MAIE 8095 F LONGO F5599 PÉ CARIOCA 01:36:13 21 3 4727
CARLOS ENDRIGO DA SILVA 8055 M LONGO M3539 MASTERFIT PARATY 01:00:04 22 3 5896
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 7122 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 00:54:24 22 1 5236
ELOISO ANDRÉ VIEIR NICOLAU 9105 M MEIA M4044 02:01:08 22 5 8732
ANA PAULA SANTOS 7106 F CURTO F3034 ATM 01:11:18 22 4 5222
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8113 F LONGO F4549 01:36:29 22 3 4711
ERENILTO SENRA ESTERQUE 8028 M LONGO M5559 01:00:07 23 1 5893
EDUARDO CARVALHO 7075 M CURTO M4044 00:55:05 23 4 5195
RECIELE FERNANDES 9099 M MEIA M3539 JF ASSESSORIA DO ESPORTE 02:01:12 23 4 8728
ELIMARA CRISTINA DO AMARAL NAS 7048 F CURTO F0029 LOUCOS POR MONTANHA 01:11:54 23 4 5186
VIVIAN MOURA RAMOS 8060 F LONGO F3034 01:36:37 23 3 4703
GEOVANE BARBOSA 8093 M LONGO M0024 01:02:25 24 1 5755
ANGELUS GOMES FONSECA 7027 M CURTO M3034 00:55:19 24 6 5181
JORGE ANTÔNIO ABREU 9051 M MEIA M5054 FAMÍLIA ABREU 02:01:16 24 3 8724
CAMILA IRIS MONTALDI RODRIGUES 7147 F CURTO F3034 BALANCE STUDIO FITNESS 01:12:04 24 5 5176
FERNANDA LINS DOS SANTOS 8059 F LONGO F3539 01:36:38 24 4 4702
JOÃO BATISTA BARBOSA 8142 M LONGO M6599 AQUITELHAS 01:02:25 25 1 5755
ANDRE DA SILVA NOGUEIRA 7173 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:55:42 25 5 5158
FÁVIO SOUSA BAZILIO 9011 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:02:24 25 5 8656
LUCIA HELENA BOSCARINO DAVID 7159 F CURTO F5599 01:12:28 25 2 5152
MICHELLE VANNIE 8075 F LONGO F3034 01:37:06 25 4 4674
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8023 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:02:52 26 4 5728
RENATO BAROZZI CASSIMIRO 7072 M CURTO M4044 00:55:52 26 5 5148
MARÇAL VASCONCELOS 9082 M MEIA M0034 ML MIX RUN 02:02:47 26 7 8633
RENATA ALEXANDRE CATARCIONE 7019 F CURTO F3539 01:12:32 26 7 5148
ERIKA FARIA SANTOS 8118 F LONGO F4044 01:38:37 26 6 4583
TYARA COSTA DE MOURA 8004 F LONGO F4044 01:40:04 27 7 4496
FELIPE MERLINO 8049 M LONGO M2529 FOX 01:02:53 27 8 5727
WAGNER NOGUEIRA CERQUEIRA 7126 M CURTO M4549 ATM-ASFALTO TRILHA E MONTANHA 00:56:49 27 2 5091
REGINALDO DUARTE DA LUZ 9089 M MEIA M4549 02:03:09 27 4 8611
MARINA CHAVEZ DUARTE SILVA 7134 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:12:33 27 5 5147
AMANDA SILVA MAIA 8106 F LONGO F0029 MOVIMENTO CRIATIVO 01:40:04 28 3 4496
EDEZIO SOUZA DA SILVA 8145 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:02:57 28 1 5723
EDEVAN ALFRADIQUE JUNIOR 7132 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:56:58 28 6 5082
VALDEMIRO GOMES DA ROCHA FILHO 9128 M MEIA M4549 02:03:37 28 5 8583
ROSINÉIA DA CUNHA TELES 7039 F CURTO F4044 IV CLIMA AVENTURA 01:13:30 28 3 5090
BEATRIZ DUARTE DE FIGUEIREDO 8083 F LONGO F4549 01:46:16 29 4 4124
MARCO ANTONIO FERNANDES DE SOU 8122 M LONGO M5054 PARATY AVULSO 01:03:00 29 3 5720
LUCIANO JOÃO SOARES FILHO 7000 M CURTO M5054 PCERJ RUNNERS 00:57:09 29 3 5071
MARCELO PINTO SIMÕES 9061 M MEIA M4549 4 ELEMMENTOS OUTDOOR 02:03:48 29 6 8572
LUCIANE MACEDO LOPES 7038 F CURTO F4549 01:13:52 29 2 5068
MARIANA FAVERET 7003 F CURTO F0029 TRIBUS ADVENTURE 01:15:48 30 6 4952
NUÍLIA SAMPAIO DE SOUZA GRUSK 8009 F LONGO F3034 01:47:38 30 5 4042
DOMINGOS LOPES CARDOSO 8159 M LONGO M3539 GET OVER 01:03:22 30 5 5698
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 7099 M CURTO M5054 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 00:57:12 30 4 5068
MOISES LEONARDO LIMA DA CRUZ 9125 M MEIA M4044 02:04:20 30 6 8540
LUCIA MARIA DOS SANTOS 7074 F CURTO F5054 PINTAS RUN 01:16:41 31 3 4899
FERNANDA DE OLIVEIRA JACAUNA 8003 F LONGO F3539 DONO DO ARMAZÉM 01:47:43 31 5 4037
ANDERSON VERGILIO DE QUEIROZ 8157 M LONGO M3539 01:04:28 31 6 5632
OSWALDO CASTRO JUNIOR 7186 M CURTO M6099 00:57:32 31 1 5048
FELIPE BROCHADO DOS REIS 9039 M MEIA M3539 02:06:08 31 6 8432
FABIANA AGUIAR 7174 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:18:08 32 8 4812
ANDREIA DA SILVA PIEDADE 8030 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:47:47 32 6 4033
RYCHARD HRYNIEWICZ JUNIOR 8085 M LONGO M4044 01:04:30 32 3 5630
RICHARD ALEXANDRE FARIA ANCEL 7049 M CURTO M4044 LOUCOS POR MONTANHA 00:58:03 32 6 5017
JAVIER BLANCO AQUINO 9100 M MEIA M4044 02:07:04 32 7 8376
PATRICIA 7029 F CURTO F3034 RTM 01:18:12 33 6 4808
ANDREA JAYNE RUSHTON 8072 F LONGO F5054 02:01:48 33 2 3192
ROBERT DE MOURA 8115 M LONGO M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:05:44 33 7 5556
WALLACE DE FARIA VILLALVA 7167 M CURTO M3034 STUDIO WL FISIO PILATES 00:58:33 33 7 4987
THIAGO DA SILVA FIGUEIREDO 9129 M MEIA M3539 02:09:00 33 7 8260
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 9036 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 02:10:11 34 8 8189
DANIELA DO ALMO PACHECO 7018 F CURTO F4044 01:18:51 34 4 4769
CAROLINE GAVA 8070 F LONGO F0029 02:02:32 34 4 3148
MARCELO MARINHO DELFINO 8076 M LONGO M4044 GET OVER 01:06:23 34 4 5517
VALBER FERREIRA MACEDO 7156 M CURTO M6099 AQUITELHA 00:59:26 34 2 4934
VITOR HOTZ DA SILVA 8036 M LONGO M2529 GET OVER 01:06:29 35 9 5511
MARCIO JESUS DOS SANTOS 7179 M CURTO M4549 SILMAR 00:59:28 35 3 4932
WILSON DUARTE 9085 M MEIA M5559 PCERJ RUNNERS 02:11:16 35 1 8124
ALINNE SIQUEIRA CARVALHO 7002 F CURTO F3034 RTM 01:19:22 35 7 4738
PRISCILA TORRES BASTOS 8071 F LONGO F3034 02:02:34 35 6 3146
EDUARDO PRADO DO MONTE 8035 M LONGO M3539 EQUIPE IMBUHY 01:06:43 36 8 5497
LEANDRO SHY YEN ANG 7066 M CURTO M3034 00:59:53 36 8 4907
RODRYGO BORGES 9015 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:11:20 36 9 8120
MIRIAM MORCELLI 7175 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:19:36 36 9 4724
PATRICIA BARREIROS NANCI 8056 F LONGO F4044 02:02:57 36 8 3123
NORTON FRANCO 8147 M LONGO M6599 01:06:50 37 2 5490
LEANDRO OLIVEIRA MOREIRA 7046 M CURTO M3034 LOUCOS POR MONTANHA 01:00:16 37 9 4884
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 9072 M MEIA M5054 02:11:24 37 4 8116
BEATRIZ DE MORAES TEIXEIRA 7092 F CURTO F0029 01:20:19 37 7 4681
LISANDRA SCHMALL RODRIGUES 8128 F LONGO F4044 02:03:39 37 9 3081
REGYS LOUZADA BARBOSA 8014 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:06:54 38 10 5486
ANDRE LUIS VIEIRA DOS SANTOS 7169 M CURTO M4549 01:00:17 38 4 4883
DOUGLAS LOBÃO REZENDE GOMES 9067 M MEIA M4044 02:11:53 38 8 8087
MARIA SONIA HERINGER 7157 F CURTO F5599 ASCOF 01:20:54 38 3 4646
MARCIA NUNES 8051 F LONGO F5599 ASSESSORIA ANDRÉ CAVALCANTI 02:04:25 38 4 3035
LEONARDO DOS SANTOS TAVARES 8026 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:07:51 39 11 5429
SHYUNJI GOTO 7097 M CURTO M4044 RW ASSESSORIA DE CORRIDA 01:00:36 39 7 4864
RODRIGO TORRES MACHADO 9005 M MEIA M4549 RTM 02:12:03 39 7 8077
ANA ROSA BEZERRA 7158 F CURTO F5599 LOUCOS POR MONTANHA 01:21:17 39 4 4623
FRANCINILDA LUIZA DUARTE FREIT 8125 F LONGO F3539 02:04:36 39 7 3024
CÁSSIO MURILO LIMA SOUZA 8086 M LONGO M4549 01:08:07 40 3 5413
WANDER MANOEL GARCEZ RIBEIRO 7005 M CURTO M5054 01:01:34 40 5 4806
GILSON ALVES FASOLATO 9115 M MEIA M5054 ALEX PEÇAS 02:13:58 40 5 7962
ALCINEIA LIMA DOS SANTOS MARTI 7168 F CURTO F4044 ATM 01:21:28 40 5 4612
DIANA CÂNDIDA FRANÇA DOS SAN 8146 F LONGO F5599 02:09:54 40 5 2706
FABIO DE ASSIS LACK 8087 M LONGO M5054 ATM 01:08:49 41 4 5371
BRUNO VIGORITO 7148 M CURTO M0029 DONO DO ARMAZÉM 01:02:19 41 4 4761
LEONARDO ALVES DA COSTA 9070 M MEIA M3539 02:14:05 41 10 7955
MARIA CLARA DOS SANTOS E SILVA 7141 F CURTO F0029 01:21:41 41 8 4599
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8063 M LONGO M4549 RECIPALLET 01:10:03 42 4 5297
ANDERSON RODRIGUES DA CRUZ 7045 M CURTO M3539 LOUCOS POR MONTANHA 01:02:48 42 7 4732
FABIO FEREIRA MACHADO 9008 M MEIA M0034 02:14:36 42 8 7924
BIANCA DE PAULA DA SILVA NOGUE 7055 F CURTO F3539 CARCARÁ 01:22:02 42 10 4578
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 8090 M LONGO M3539 01:10:12 43 9 5288
BRUNO PAES LIMA FERREIRA 7086 M CURTO M4044 TORRES FERREIRA 01:03:15 43 8 4705
JOÃO PAULO TORRES DE SOUZA 9043 M MEIA M3539 LBR 02:15:13 43 11 7887
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 7062 F CURTO F4044 01:22:03 43 6 4577
ALEXANDRE ALVES CATÃO 8137 M LONGO M3539 PCERJ RUNNERS 01:10:12 44 10 5288
RONALDO DE PAULA CAMPOS 7026 M CURTO M6099 01:03:38 44 3 4682
FABIO SAMPAIO GARCEZ RIBEIRO 9127 M MEIA M0034 NOIS 02:15:26 44 9 7874
MARIA DE FATIMA MATOS MAGALHAE 7032 F CURTO F5054 RTM 01:22:20 44 4 4560
RAPHAEL MEDEIROS RIBEIRO DA SI 8066 M LONGO M3539 CORREDORES DE VALENÇA 01:10:30 45 11 5270
MAXIMINIANO GOUVEIA 7024 M CURTO M4549 LEGRAND 01:04:14 45 5 4646
RICARDO CAMARGO DA SILVA FILHO 9021 M MEIA M0034 02:19:01 45 10 7659
MELISSA SALGADO BERTHO 7107 F CURTO F3539 01:24:23 45 11 4437
LUISA MARIA DA COSTA FAJARDO N 7140 F CURTO F0029 01:25:06 46 9 4394
MARCELO TELLES RIBEIRO 8033 M LONGO M4549 RUNNERS CLUB 01:10:33 46 5 5267
MARCOS VENICIO BATISTA CAETANO 7178 M CURTO M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:04:25 46 8 4635
MARCUS VINICIUS LINS DUARTE 9111 M MEIA M0034 APTEAM 02:20:36 46 11 7564
ADRIANNA VIGORITO 7152 F CURTO F5054 DONO DO ARMAZÉM 01:25:39 47 5 4361
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8037 M LONGO M2529 01:10:54 47 12 5246
EWERTTON CARNEIRO PONTES 7040 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 01:04:26 47 6 4634
GERALDO ESTEVAM DOS SANTOS 9034 M MEIA M6099 ADC CTA 02:21:04 47 1 7536
CARMEN PILAR ZABALETA 7085 F CURTO F5054 PCERJ RUNNERS 01:25:44 48 6 4356
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 8001 M LONGO M4549 ATM 01:13:35 48 6 5085
MARCELO ROCHA RADICCHI 7017 M CURTO M3034 01:04:29 48 10 4631
ALEXANDRE AZEVEDO ARAUJO 9004 M MEIA M0034 02:21:36 48 12 7504
CAROL NANCI SZERMAN 7100 F CURTO F0029 01:26:08 49 10 4332
GILMAR CLEMENTE SILVA 8091 M LONGO M5054 01:13:35 49 5 5085
BRUNO PUGLIESE 7143 M CURTO M5559 RUNNERS RIO 01:04:50 49 2 4610
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 9069 M MEIA M4044 ATM 02:22:33 49 9 7447
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9049 M MEIA M3539 WALGUIMAR 02:22:59 50 12 7421
JÚLIA MAGALHÃES 7093 F CURTO F3034 01:26:34 50 8 4306
MARCOS ALEX DINIZ ROSA 8132 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:13:39 50 7 5081
JOÃO GABRIEL OLIVEIRA ELIAS 7102 M CURTO M3539 MONTEZ 01:04:56 50 9 4604
PAULO ANDRÉ DA SILVA MARTINS 8054 M LONGO M3034 GEAN GRUPO EXCURSIONISTA AGULH 01:13:51 51 4 5069
FABIANO FEIJO 7114 M CURTO M4044 01:05:30 51 9 4570
PAULO KLEITON BATISTA DE ARAUJ 9076 M MEIA M3539 02:22:59 51 13 7421
BRUNA TEIXEIRA FERNANDES ABREU 7021 F CURTO F0029 01:27:21 51 11 4259
MARCIO REZENDE SINISCALCHI JR 8042 M LONGO M3034 01:13:58 52 5 5062
RICARDO FELIX ALLEMAND 7110 M CURTO M4549 RTM RUNNING 01:07:09 52 6 4471
RAFAEL ANTONIO DE MACEDO 9050 M MEIA M3539 RTM 02:23:37 52 14 7383
MARCIA MARIA BARBOSA 7121 F CURTO F0029 01:27:23 52 12 4257
CLEITON ANDRADE DE ALMEIDA 8102 M LONGO M2529 01:14:28 53 13 5032
ALEXANDRE MOISES LINO 7041 M CURTO M4549 ONIL 01:09:26 53 7 4334
BRUNO GOMES FONTES 9068 M MEIA M0034 ATM 02:24:03 53 13 7357
GEORGINA MARIA ALVES RODRIGUES 7070 F CURTO F5599 01:28:37 53 5 4183
MARCELO FARIAS 8160 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:14:58 54 8 5002
BRUNO 7105 M CURTO M3539 BRUNO VET 01:10:25 54 10 4275
ERNANE RABELO DA SILVA 9010 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:24:27 54 15 7333
MARIA LUCIA DE SIQUEIRA ARMOND 7050 F CURTO F5599 LOUCOS POR MONTANHA 01:31:22 54 6 4018
ROBSON GALVÃO (ROBSON PEREIRA 8025 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:15:53 55 5 4947
LEONARDO LAMARÃO 7111 M CURTO M4549 LOUCOS POR MONTANHA 01:11:22 55 8 4218
JOAO SPADA BUARQUE DE MACEDO 9119 M MEIA M3539 02:27:17 55 16 7163
DENISE ALEGRIM 7184 F CURTO F5054 TARTARUGAS TRAIL 01:31:33 55 7 4007
RODNEI LUIZ ALMEIDA DE SOUZA 8158 M LONGO M4044 01:17:11 56 6 4869
MIGUEL ANGELO DUARTE TICOM 7014 M CURTO M5054 01:12:28 56 7 4152
DIOGO POLYCARPO 9020 M MEIA M3539 TORRES TRAIL 02:28:21 56 17 7099
ANNETE MENDES ASSUMPÇÃO CHAV 7182 F CURTO F5599 01:31:36 56 7 4004
LEANDRO AYRES DE ARAUJO CASTRO 8079 M LONGO M3539 POLICIA CIVIL RJ 01:17:50 57 12 4830
BERNARDO SILVA NASCIMENTO 7149 M CURTO M0029 DONO DO ARMAZÉM 01:13:42 57 5 4078
ALEXANDRE MACHADO BARTHOLOMEI 9071 M MEIA M4549 RTM ASSESSORIA 02:29:24 57 8 7036
ANA ANGELICA DA SILVA ALVES 7109 F CURTO F4044 LOUCOS POR MONTANHA 01:34:38 57 7 3822
LAERTE 8008 M LONGO M3539 01:18:39 58 13 4781
RAFAEL RIOS DE OLIVEIRA FILGUE 7088 M CURTO M3034 GET OVER 01:14:44 58 11 4016
UILLIAM DA SILVA ASSUNÇÃO CO 9113 M MEIA M0034 CORRE_UILL 02:30:34 58 14 6966
JEANE CRISTINA SOARES BRITO 7042 F CURTO F4044 ONIL 01:34:45 58 8 3815
MARCELO TEIXEIRA DE OLIVEIRA 8151 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:19:26 59 7 4734
PHILLIP GRANT 7150 M CURTO M3539 01:16:10 59 11 3930
GUILHERME AMARAL 9044 M MEIA M0034 02:30:44 59 15 6956
SIRLEY DA MATA 7138 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:36:05 59 9 3735
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 8013 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 01:20:52 60 6 4648
MARCELO ADRIAN PINTA 7076 M CURTO M4044 PINTAS RUN 01:16:39 60 10 3901
ALEXANDRE DE JESUS CONCEIÇÃO 9025 M MEIA M4044 FOCA_NACORRIDA 02:31:51 60 10 6889
JULIA DALBONI GANDOLPHO 7031 F CURTO F0029 01:36:31 60 13 3709
SANDRO MOREIRA AMARAL 8016 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:21:37 61 8 4603
ALEXANDRE BARROSO DE ALMEIDA 7131 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:17:24 61 11 3856
RENATO GEORGE TEIXEIRA 9060 M MEIA M4044 TWO TEX 02:32:11 61 11 6869
DANYELLE CRUZ LOPES 7001 F CURTO F3539 01:36:46 61 12 3694
MARIA CHRISTINA BARBOSA DA COS 7035 F CURTO F5599 01:38:44 62 8 3576
THIAGO CHAVES 8139 M LONGO M3034 01:21:54 62 6 4586
WILSON DUARTE DE OLIVEIRA JUNI 7142 M CURTO M0029 01:18:00 62 6 3820
ERICO DE OLIVEIRA RAMOS 9078 M MEIA M3539 AVULSO 02:32:50 62 18 6830
PÂMELLA MARQUES JARDIM 7139 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:40:18 63 14 3482
LEONARDO ALVES DA SILVA 8022 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:23:12 63 14 4508
LUCAS XAVIER DE LIMA 7016 M CURTO M0029 01:18:06 63 7 3814
RAFAEL LIMA FERNANDES 9074 M MEIA M3539 PCERJ RUNNERS 02:33:03 63 19 6817
MONICA NOVO CAMPOS 7079 F CURTO F4549 4 ELEMENTOS 01:41:12 64 3 3428
VITOR YOSHIHARA MIANO 8094 M LONGO M3034 01:23:14 64 7 4506
AGOSTINHO DA SILVA VELOSO 7084 M CURTO M4549 01:18:23 64 9 3797
FREDERICO OZANAM RAMOS NETO 9075 M MEIA M3539 02:33:46 64 20 6774
DEBORA WILL MOREIRA 7015 F CURTO F4044 01:43:05 65 10 3315
MATHEUS TORRES PENNA 8092 M LONGO M0024 ATM 01:23:25 65 2 4495
RINALDO CABRAL DA SILVA 7028 M CURTO M4044 COLA EM MIM QUE EU TE CONSAGRO 01:19:15 65 12 3745
CARLOS EDUARDO 9121 M MEIA M4044 ENTEADOS DE MANDELA 02:33:46 65 12 6774
SÉRGIO RODRIGUES FIGUEIREDO 9086 M MEIA M5054 PCERJ RUNNERS 02:34:10 66 6 6750
ROCHELLE PESTANA 7120 F CURTO F4044 CORREDORES SOLTEIROS 01:43:21 66 11 3299
VALDIELLE JOSÉ DE OLIVIERA JU 8149 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:24:14 66 9 4446
MARIO CEZER ESTEVES JUNIOS 7077 M CURTO M4044 GET OVER 01:19:21 66 13 3739
RODRIGO TRISTÃO DA SILVA SARR 8150 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:25:58 67 10 4342
THIAGO RODRIGUES PIRES 7057 M CURTO M3034 01:20:00 67 12 3700
FABIANO DA SILVA HERMENEGILDO 9000 M MEIA M3539 FOCA_NACORRIDA 02:34:18 67 21 6742
PAULA M B MARINHO 7146 F CURTO F3034 01:43:36 67 9 3284
RICARDO GAGO SANTOS 8061 M LONGO M4044 01:26:37 68 11 4303
CARLOS ALBERTO MUNIZ DE ALMEID 7023 M CURTO M5054 FAMILIA ALMEIDA 01:20:28 68 8 3672
JOSE AUGUSTO DA SILVA PRAZERES 9009 M MEIA M4549 02:34:19 68 9 6741
CRISTIANE DA ROSA GRANITO 7043 F CURTO F3539 01:46:27 68 13 3113
ALEXANDRE MIGUEL CALHAU MARTIN 8039 M LONGO M2529 01:26:59 69 14 4281
EDUARDO SEABRA 7063 M CURTO M3539 01:22:03 69 12 3577
THALES SIQUEIRA DI TANO 9048 M MEIA M0034 CROSS FIT POSTO 9 02:40:32 69 16 6368
TALITA DOS SANTOS CORREIA 7137 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:50:26 69 10 2874
JUAN PEDRO DOTH TORRES 8027 M LONGO M4549 CORREDORES SOLTEIROS 01:27:42 70 9 4238
THALLYS HENRIQUE LIMA 7089 M CURTO M0029 01:22:40 70 8 3540
CLÁUDIO BATISTA FERREIRA 9023 M MEIA M4549 FOCA_NACORRIDA 02:40:44 70 10 6356
ROSANE DEROSSI FIGUEIREDO 7065 F CURTO F5054 PCERJ RUNNERS 01:55:04 70 8 2596
SALVADOR BANHOS NETO 8057 M LONGO M4549 NAFAR 01:27:59 71 10 4221
JOÃO RODRIGO GOMES BERTHO 7108 M CURTO M4044 BERTHO 01:24:22 71 14 3438
FREDERICO 9047 M MEIA M0034 02:41:25 71 17 6315
HELENA LEVIS 7061 F CURTO F5599 01:59:06 71 9 2354
GUSTAVO ANTUNES MAIA 8007 M LONGO M3034 01:30:04 72 8 4096
LUIZ ANTONIO PIMENTA BORGES FI 7083 M CURTO M4549 TRITRAINING 01:26:14 72 10 3326
FABIO CAMPOS 9079 M MEIA M0034 RTM - ULTRA TRAIL BRASIL 02:42:16 72 18 6264
MARCIA REGINA BOTTINO 7095 F CURTO F5054 02:05:29 72 9 1971
LEONARDO BARBOSA DA SILVEIRA 8103 M LONGO M4044 PARATY FITNESS 01:30:36 73 12 4064
MARCELO BRUNO 7118 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:26:16 73 11 3324
VINICIUS CASTRO 9054 M MEIA M4044 SIMPLY THE BEST 02:43:17 73 13 6203
GRACIELE CASTRO DE OLIVEIRA 7124 F CURTO F3034 FOCA_NACORRIDA 02:05:36 73 11 1964
WILLIAM FRANKLIN CUNHA DA SILV 8067 M LONGO M3539 01:32:50 74 15 3930
JOÃO JOSÉ GALDINO 7103 M CURTO M5054 01:26:51 74 9 3289
SILVENIO RIOS 9080 M MEIA M0034 02:43:27 74 19 6193
ADRIANA FONSECA REIS 7166 F CURTO F4044 RPM 02:21:56 74 12 984
FLÁVIO FERREIRA ARCOVERDE 8133 M LONGO M3034 01:32:56 75 9 3924
CARLOS ROBERTO VASCONCELOS CHA 7183 M CURTO M6099 01:27:02 75 4 3278
CHARLES DE OLIVEIRA PIMENTA 9073 M MEIA M0034 ÁFRICA TEAM SPORTS 02:43:28 75 20 6192
LIDIANE GANDOLPHO DA ROCHA 7030 F CURTO F5054 02:35:30 75 10 170
FABIO LIMA ROCHA 8043 M LONGO M3539 GEAN GRUPO EXCURSIONISTA AGULH 01:33:19 76 16 3901
VINICIUS FERREIRA GOMES 7020 M CURTO M0029 ENDURANCE 01:27:20 76 9 3260
BRUNO GONCALVES DE OLIVEIRA 9066 M MEIA M0034 CALANGOS DA MONTANHA 02:44:57 76 21 6103
MARCIO PIERRI 8131 M LONGO M3539 01:34:25 77 17 3835
MAURÍCIO SANTA CECÍLIA 7155 M CURTO M5054 DONO DO ARMAZÉM 01:27:28 77 10 3252
MARCIO SILVEIRA AMBROSIO 9062 M MEIA M4044 02:46:01 77 14 6039
CESAR AUGUSTUS FONSECA 8152 M LONGO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:34:41 78 10 3819
RICARDO CARVALHO VIGORITO 7153 M CURTO M5559 DONO DO ARMAZÉM 01:27:56 78 3 3224
EDUARDO TOLEDO 9092 M MEIA M3539 LIGA DOS RUNNERS 02:46:34 78 22 6006
IVALDO DE ALMEIDA ALBUQUERQUE 8041 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:35:12 79 11 3788
ELIAS RODRIGUES ALVES 7160 M CURTO M6099 01:28:01 79 5 3219
ANDERSON ALEX DE JESUS PEREIRA 9024 M MEIA M3539 FOCA_NACORRIDA 02:52:17 79 23 5663
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 8011 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:37:25 80 13 3655
AIRTON CORREA DA SILVA FILHO 7129 M CURTO M4044 01:28:19 80 15 3201
AGNALDO QUINTELA COELHO 9030 M MEIA M5054 RTM 02:54:02 80 7 5558
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 8098 M LONGO M5054 01:39:39 81 7 3521
MARCELO AMBRÓSIO 7082 M CURTO M5054 01:31:54 81 11 2986
JARCI ANDRADE JUNIOR 9114 M MEIA M4549 02:54:40 81 11 5520
JULIO STRAUSS NEVES JUNIOR 9101 M MEIA M4549 ACTIONS 02:55:07 82 12 5493
ELDER 8097 M LONGO M5054 AVULSO 01:41:06 82 8 3434
LEONARDO BARROSO DE ALMEIDA 7133 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:32:18 82 13 2962
FREDERICO LEONARDO B MONTES 8126 M LONGO M4549 CHAO DO ATERRO 01:41:37 83 12 3403
ANTONIO BARBOSA FILHO 7037 M CURTO M4549 01:32:46 83 12 2934
ALEX DA ROCHA GIFONE 9102 M MEIA M4044 TAFF 02:57:17 83 15 5363
FABRÍCIO SERPA DA SILVA 8096 M LONGO M4044 01:42:25 84 14 3355
MARCELO LEITE MOREIRA DA SILVA 7034 M CURTO M5559 FILHOS DO VENTO 01:38:43 84 4 2577
RAFAEL MENDONÇA DA SILVA 9002 M MEIA M3539 02:57:54 84 24 5326
ANDRE LUIS DE OLIVEIRA DANTAS 7069 M CURTO M4044 01:50:32 85 16 1868
JOSÉ DE ASSIS BARBOSA FILHO 8121 M LONGO M5559 INDIVIDUAL 01:43:03 85 2 3317
FABRÍCIO DE ANDRADE PASSOS 9014 M MEIA M0034 TORRES TRAIL RUN 03:00:36 85 22 5164
ALEXANDRE LAGEDO ALVAREZ 7064 M CURTO M3034 01:50:33 86 13 1867
LUIZ ANTÔNIO DELLA LÍBERA 8143 M LONGO M6599 01:47:14 86 3 3066
JEAN MEDEIROS LINO PEREIRA 9112 M MEIA M0034 SUPERANDO LIMITES 03:01:29 86 23 5111
APARICIO BORGES BACCARINI 7094 M CURTO M4044 02:00:07 87 17 1293
FELIPE ALVES NOGUEIRA 8141 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:47:33 87 18 3047
ANDERSON CLAUDINO XAVIER 9098 M MEIA M4044 EQUIPE RUNNERS RIO 03:08:38 87 16 4682
EDIMILSOM ROCHA 7185 M CURTO M5559 CORREDORES DO FOGO 02:05:34 88 5 966
MATHEUS LIMA DA CUNHA 8101 M LONGO M2529 01:52:45 88 15 2735
RICARDO LUÍZ ARANHA NEGRAES 9104 M MEIA M4044 LIGA DOS RUNNERS 03:13:42 88 17 4378
DAVID FULLER RUSHTON 8073 M LONGO M3034 TIGER TEAM 01:53:13 89 11 2707
VINICIUS FAJARDO LIMA 9003 M MEIA M0034 03:20:24 89 24 3976
LEONARDO DE MATTOS SANTANA 8077 M LONGO M3034 01:55:15 90 12 2585
PAULO PIRES BARBOSA FILHO 9118 M MEIA M5054 CORREDORES SOLTEIROS 03:20:35 90 8 3965
MARCIO OLIVEIRA 8062 M LONGO M3034 01:59:47 91 13 2313
LUIZ HENRIQUE MOREIRA COUTINHO 9091 M MEIA M4044 03:22:47 91 18 3833
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 8140 M LONGO M6064 IRUN ASSESSORIA ESPORTIVA 01:59:49 92 2 2311
OTÁVIO DE OLIVEIRA PORTO 9093 M MEIA M3539 03:23:37 92 25 3783
BRUNO CÉSAR HONÓRIO DE ALBUQ 8107 M LONGO M3034 MOVIMENTO CRIATIVO 02:01:01 93 14 2239
LEONARDO CORREIA RESENDE 9032 M MEIA M3539 FOCA_NACORRIDA 03:25:34 93 26 3666
LUIS ALBERTO RIVERA LOPEZ 8050 M LONGO M3034 02:02:06 94 15 2174
ALCIDES BARRETO VIEIRA 9087 M MEIA M3539 MERGULHO STEEL RUNNERS 03:27:20 94 27 3560
JOSÉ PEDRO TIAGO 8038 M LONGO M2529 02:02:14 95 16 2166
FELIPE DA SILVA CAMARA 9097 M MEIA M0034 03:27:22 95 25 3558
BRUNO BASTOS SILVA |GUIMARÃES 8005 M LONGO M2529 DONO DO ARMAZEM 02:04:14 96 17 2046
ANDRÉ LUIZ RIBEIRO DA CRUZ 9096 M MEIA M0034 03:27:28 96 26 3552
MARCOS VINICIUS DE CARVALHO DA 8029 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:41:52 97 19 -212
RAFAEL SHODY DA SILVA HATAKEYA 9132 M MEIA M3539 03:30:50 97 28 3350
JORGE FERNANDES 9013 M MEIA M5054 CORREDORES DO FOGO 03:36:20 98 9 3020