Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


2ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Teresópolis

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
LUIZA TAQUECHEL 9108 F MEIA F3539 NIKE 02:17:43 1 - 13784
ANA PAULA OLIVEIRA SILVEIRA PE 4061 F CURTO F3034 TORRES 00:40:46 1 - 7954
RAPHAEL CORREA VALVERDE 9128 M MEIA M0034 EQUIPE VALVERDE 01:44:03 1 - 14257
MARIA LUCIA DA SILVA VITO 8141 F LONGO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:38:01 1 - 8019
MARINALDO VITO DA SILVA 7169 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:31:55 1 - 8535
GILMAR SIQUEIRA DE SOUZA 102 M LONGO M3539 MOVIMENTO CRIATIVO 01:15:18 1 - 7832
ROSILENE BAPTISTA 9102 F MEIA F4044 STREET RUNNERS 02:29:28 2 - 13079
ELISA LAMEGO CARNEIRO 7214 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 00:41:07 2 - 7933
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 9130 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:54:15 2 - 13645
CAMILLE MELLO ALVES 8057 F LONGO F3539 01:41:16 2 - 7824
THIAGO ZAMITH CUNHA 7112 M CURTO M0029 00:32:00 2 - 8530
LEONARDO TORRES ALVES 8142 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:17:21 2 - 7709
ANA CAROLINA FIGUEIREDO 9021 F MEIA F3539 02:29:50 3 - 13057
SUYANNE LOURENCO FREITAS 7146 F CURTO F3539 TRIBUS 00:42:40 3 - 7840
RAFAEL VITOR MAXIMILIANO DA CO 9099 M MEIA M0034 STREET RUNNERS 01:56:41 3 - 13499
WEIDE ADORNO 8136 F LONGO F4044 01:51:54 3 - 7186
CRISTIANO ROQUE ELIAS DOS SANT 7066 M CURTO M4044 DUROQUE 00:32:15 3 - 8515
EVERTON COSTA DA SILVA 8143 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:25:12 3 - 7238
DULCE HELENA DE ARIGONI CRAVO 9044 F MEIA F3539 02:43:24 4 1 12243
MILA PORTILHO 7249 F CURTO F4549 ZEUS 00:42:49 4 1 7831
CARLOS MAGNO CRUZ 9152 M MEIA M3539 01:58:50 4 1 13370
ERIKA GUEDES OLIVEIRA 8011 F LONGO F4044 01:52:29 4 1 7151
EMERSON DA COSTA SILVA 7024 M CURTO M0029 EQUIPE EVOLUIR 00:32:20 4 1 8510
JAYME ALMEIDA CORDEIRO 8165 M LONGO M4044 SPEED NEW BALANCE/FACULDADE MO 01:25:41 4 1 7209
TATIANE DE PAULA PINTO 9041 F MEIA F4044 02:50:10 5 1 11837
LUCELENE MARIA DE JESUS 7044 F CURTO F3034 00:43:12 5 1 7808
BERNARDO TILLMANN 9109 M MEIA M0034 02:02:47 5 1 13133
FLAVIA CARIUS TESH 8196 F LONGO F3539 ZEUS 01:54:31 5 1 7029
SERGIO DANTAS 7154 M CURTO M4549 00:32:39 5 1 8491
RODRIGO BERUTTO ALTAF 8103 M LONGO M4044 01:25:53 5 2 7197
ELINA MARIA ALMADA DA COSTA 9029 F MEIA F5099 02:52:40 6 1 11687
ELAINE NOGUEIRA 7173 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 00:43:19 6 1 7801
ANTONIO VALVERDE 9107 M MEIA M3539 VALVERDE 02:03:55 6 2 13065
VANESSA CHAIA KAIPPERT 8140 F LONGO F3539 FOL?GO ZERO 01:58:33 6 2 6787
HALAN DA SILVA MEDEIROS? 7246 M CURTO M0029 FF SPORTS 00:32:43 6 2 8487
PEDRO MUSSI S S BENEVIDES 8068 M LONGO M2529 AGILLE 01:26:03 6 1 7187
ANDERSON GUIMAR?ES DE PINHO 8050 M LONGO M3034 FILHOS DO VENTO 01:26:09 7 1 7181
ROSE MARY DA SILVA MANGIA 9034 F MEIA F5099 ROSE MANGIA 02:59:40 7 2 11267
DANIELLLE DE OLIVEIRA SALVIANO 7208 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 00:44:05 7 1 7755
LAURO CESAR DIAS GUERREIRO 9117 M MEIA M3539 02:05:50 7 3 12950
ANALU PEREIRA TSUCHIDA 8199 F LONGO F4044 MOVIMENTO CRIATIVO 01:59:49 7 2 6711
GERSON FIGUEIREDO BARROSO J?NI 7227 M CURTO M4549 PRIME FIT 00:32:47 7 2 8483
DIEGO CARVALHO ALVES 7115 M CURTO M3034 LOUCOS POR MONTANHA 00:33:00 8 1 8470
THOMAZ BELLO SANCHES 128 M LONGO M3034 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 01:26:40 8 2 7150
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9086 F MEIA F0034 ATM 03:03:21 8 1 11046
PRISSI CORDEIRO 4080 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:44:20 8 1 7740
GLORIEUX 9112 M MEIA M0034 02:07:14 8 2 12866
DANIELE NONATO DA SILVA PAULIN 8042 F LONGO F3034 ATM 02:01:07 8 1 6633
ROBERTO MARTINS 7226 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:33:41 9 1 8429
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 8190 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:26:45 9 2 7145
CRISTIANE FERNANDEZ 9062 F MEIA F4044 MUNDORUN 03:07:17 9 2 10810
PATROCINA LOPES CHAVES 7020 F CURTO F5599 PATI 00:45:40 9 1 7660
LEANDRO DOS ANJOS DE ALBUQUERQ 9063 M MEIA M4044 MUNDORUN 02:08:45 9 1 12775
FERNANDA PEREZ VASCONCELLOS 8150 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 02:03:56 9 3 6464
RAFAEL WINICKI 7139 M CURTO M3034 PRIME FIT 00:34:04 10 2 8406
F?VIO SOUSA BAZILIO 8111 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:27:24 10 1 7106
ADRIANA MARQUES DE CARVALHO 9135 F MEIA F3539 F?LEGO ZERO 03:09:04 10 2 10703
RITA MELO 7172 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 00:46:15 10 1 7625
RAFAEL VIANNA 9119 M MEIA M3539 RAFINHA RUNNING 02:13:58 10 4 12462
TATIANA LIMA 8018 F LONGO F3539 02:07:08 10 3 6272
IGOR MUSSI DA SILVA MARQUES 7245 M CURTO M0029 AGILLE CONSULTORIA 00:34:23 11 3 8387
LELIO FELIPE DOS SANTOS RODRIG 8154 M LONGO M3034 F?LEGO ZERO 01:28:31 11 3 7039
MARIA HELENA DA SILVA 9024 F MEIA F5099 DOMICIANA GOMES 03:14:27 11 3 10380
REGINA ELIZABETH SALZMANN 7171 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 00:46:36 11 2 7604
GUSTAVO BERNARDO 9147 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:14:57 11 5 12403
CRISTIANE FERREIRA MEDRADO 8051 F LONGO F3539 02:07:15 11 4 6265
VANESSA DEZERTO SOARES 8114 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:08:01 12 5 6219
MARLON ASSIS FERNANDES DA COST 7244 M CURTO M0029 FF SPORTS 00:34:30 12 4 8380
LUCIANO LIMA DA CRUZ 8175 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:30:55 12 3 6895
RAQUEL MARTINS MELO PINHEIRO A 9124 F MEIA F4044 VIDATIVA /BX3 03:16:00 12 3 10287
IZABEL RODRIGUES DOS SANTOS 7010 F CURTO F4044 00:46:50 12 2 7590
CARLOS ANDRE VIEIRA FROES 9037 M MEIA M4549 MLMIX RUN 02:15:17 12 1 12383
ANA PAULA CORTAT ZAMBROTTI GOM 8034 F LONGO F4044 02:08:19 13 4 6201
FABRICIO NISHIO 7217 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:35:04 13 2 8346
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8184 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:31:45 13 3 6845
ELISANGELA MAGRANI GON?ALVES 9132 F MEIA F4044 03:18:00 13 4 10167
LUCIA MARIA DOS SANTOS 7053 F CURTO F5054 PINTAS RUN 00:46:58 13 2 7582
FL?VIO MATIAS MARTINS 2411 M MEIA M3539 02:16:00 13 6 12340
GUSTAVO ADOLFO LINDGREN ALVES 9003 M MEIA M4549 BX3 02:18:02 14 2 12218
ROMINA REIS 8052 F LONGO F0029 VELOX FITNESS 02:09:14 14 1 6146
TAYAN EMERICK PINTO 7062 M CURTO M0029 JOTAEFE 00:35:58 14 5 8292
BRUNO MENDES DE LIMA 8006 M LONGO M3539 BM TREINAMENTO 01:32:01 14 2 6829
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 9053 F MEIA F5099 BUSCANDO SA?DE-LIMA DUARTE-MG 03:20:42 14 4 10005
VIVIAN MOURA RAMOS 4083 F CURTO F3034 00:47:06 14 2 7574
LUIZ CARLOS PENA COUTO 9115 M MEIA M4044 ACT - TERES?POLIS 02:18:38 15 2 12182
BEATRIZ COSTA RIBEIRO 8168 F LONGO F3034 02:10:16 15 2 6084
WALLACE DE MOURA 4081 M CURTO M3539 EVOLUIR 00:36:28 15 3 8262
BRUNO PEIXOTO MATTOS 8121 M LONGO M0024 PONTO CORRIDO 01:33:17 15 1 6753
RENATA LEPORAGE FREITAS 9096 F MEIA F3539 STREET RUNNERS 03:20:45 15 3 10002
LIA MANHAES PESSANHA MONTEIRO 7228 F CURTO F3539 PRIME FIT 00:47:26 15 3 7554
FERNANDA MAIA 7108 F CURTO F0029 GALO DOIDO 00:47:29 16 2 7551
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARRE 9153 M MEIA M4044 ACORPAR/ ELETRONUCLEAR 02:19:35 16 3 12125
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 8037 F LONGO F5599 02:10:18 16 1 6082
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 7067 M CURTO M4549 00:36:32 16 3 8258
BRUNO DA SILVA OLIVEIRA VIEIRA 8104 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:33:18 16 3 6752
TEODORA LOZA JO?O 9146 F MEIA F5099 FOLEGO ZERO 03:26:00 16 5 9687
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTR 9081 F MEIA F3539 03:29:34 17 4 9473
DEBORA OLIVEIRA GRIPP 7034 F CURTO F3539 00:47:32 17 4 7548
RONALDO DE ALFAIA SCHOEMER 9103 M MEIA M3539 02:20:32 17 7 12068
?RSULA DE ARAUJO GUIMAR?ES 8053 F LONGO F3034 VELOX 02:11:05 17 3 6035
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:36:37 17 1 8253
LUIZ PHILLYPE DE CARVALHO 8043 M LONGO M2529 PODIUM RUN 01:33:30 17 4 6740
CRISTIANE CONCEI??O FRAN?A DOS 9144 F MEIA F4044 03:38:15 18 5 8952
ANNA CLARA GARCIA FERREIRA 7050 F CURTO F4549 AGILLE CONSULTORIA 00:47:42 18 2 7538
WANDERLEI LOPES DE CARVALHO 9051 M MEIA M5559 ACT TERES?POLIS 02:20:40 18 1 12060
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA TEIXE 8023 F LONGO F3034 MARCIA FERREIRA 02:13:20 18 4 5900
LUIZ FERNANDO FERREIRA DE SOUZ 7064 M CURTO M4044 LOST RUNNING 00:36:42 18 1 8248
VINICIUS NUNES RAMALHO DE OLIV 149 M LONGO M2529 RIO SAUDE 01:33:42 18 5 6728
ELIANE CARVALHO DE SOUZA 9154 F MEIA F4549 TELEX SOLU??ES AUDITIVAS 03:54:20 19 1 7987
YARA DE OLIVEIRA BRITO 7198 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 00:48:02 19 3 7518
BRUNO REIS 9048 M MEIA M0034 VELOX FITNESS 02:22:30 19 3 11950
DARRIZA XAVIER 8132 F LONGO F4549 RAFINHA RUNNING 02:13:55 19 1 5865
MARCOS AMARAL SOARES 7147 M CURTO M4044 ACADEMIA NADAR 00:36:55 19 2 8235
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8112 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:35:42 19 4 6608
MARIA CRISTINA DE VILHENA CAST 7072 F CURTO F5054 VILHENA E CIA 00:48:03 20 3 7517
RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA 9064 M MEIA M0034 NEW FIT 02:23:52 20 4 11868
CRISTIANE XAVIER DOS SANTOS 140 F LONGO F4044 02:15:05 20 5 5795
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7199 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:37:08 20 4 8222
RODRIGO VER?NIMO LAMEIRA 8049 M LONGO M4044 01:35:49 20 4 6601
PRISCILA BENEVIDES NEVES 7213 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 00:48:19 21 4 7501
REGINALDO DUARTE DA LUZ 9035 M MEIA M4549 02:24:05 21 3 11855
MARCIA DO VALE 8047 F LONGO F0029 GTRAINNING 02:15:26 21 2 5774
DANILO SANTOS 7232 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:37:11 21 6 8219
HERALDO JOS? GON?ALVES MACIEL 8035 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:36:05 21 1 6585
CRISTIANE CASTANHEIRA 7194 F CURTO F3539 00:48:21 22 5 7499
RAIMUNDO NONATO ARAUJO SILVA 9150 M MEIA M4044 F?LEGO ZERO 02:26:17 22 4 11723
ANDREIA REIS DE OLIVEIRA BRAGA 8055 F LONGO F4549 02:16:35 22 2 5705
IVAN UTRA MACHADO 7144 M CURTO M4044 PRIME FIT 00:37:48 22 3 8182
CARLOS ENDRIGO DA SILVA 8097 M LONGO M3539 DONO DO ARMAZEN 01:36:30 22 5 6560
DANIEL DE ABREU FERREIRA 8010 M LONGO M3034 AGILLE 01:37:11 23 4 6519
LIVIA MARIA AIRES DE CASTRO 7081 F CURTO F3539 2003-RUN 00:48:50 23 6 7470
LEONARDO FERNANDES DOS SANTOS 9159 M MEIA M0034 BFTEAM 02:26:32 23 5 11708
FERNANDA PEREIRA FRAN?A E SOUZ 8147 F LONGO F3034 F?LEGO ZERO 02:16:39 23 5 5701
RAFAEL SANDRE MARTINS 7118 M CURTO M4044 EQUIPE SANDRE 00:37:51 23 4 8179
SEBASTIAO DA COSTA FERREIRA 7012 M CURTO M5054 ORTEC 00:38:07 24 2 8163
EDEZIO SOUZA DA SILVA 8188 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:37:49 24 1 6481
ANNA BEATRIZ FREIRE FEITOSA 4082 F CURTO F4044 FILHOS DO VENTO 00:49:04 24 3 7456
F?BIO FRANCISCO DA SILVA 9156 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 02:27:00 24 8 11680
BRUNA GIAROLA 8126 F LONGO F3539 02:18:27 24 6 5593
JAMILSON DAHER CARDOSO 7202 M CURTO M6099 00:38:10 25 1 8160
ERENILTO SENRA ESTERQUE 121 M LONGO M5559 01:38:07 25 1 6463
STEPHANIE GARCIA DE SOUZA 4073 F CURTO F0029 00:49:40 25 3 7420
BRUNO LUIZ CRUZ DO NASCIMENTO 9097 M MEIA M0034 02:27:25 25 6 11655
ROBERTA NIELSEN 8131 F LONGO F3539 02:19:42 25 7 5518
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 4085 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 00:38:15 26 5 8155
FILIPE SOARES BERNARDES 8144 M LONGO M2529 FB ASSESSORIA DE CORRIDA 01:39:47 26 6 6363
SAMANTHA ANNE B. MENDES 7182 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 00:49:49 26 4 7411
GILSON PAIM 9168 M MEIA M6099 DUNIA VIAGENS TURISMO 02:28:05 26 1 11615
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 8171 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 02:22:02 26 8 5378
PETRUCIO MANDU DE LIMA 7120 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZEM 00:39:00 27 6 8110
THIAGO NUNES 8107 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:40:31 27 6 6319
REGINA CELIA SALVAREZ 7247 F CURTO F5054 ZEUS 00:50:28 27 4 7372
ERNANE RABELO DA SILVA 9136 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:29:24 27 9 11536
B?RBARA ALVARENGA DE CARVALHO 8139 F LONGO F3539 PRIMEFIT 02:24:57 27 9 5203
ANA CRISTINA CARNEIRO BASTOS 8115 F LONGO F3539 PRIME FIT 02:27:50 28 10 5030
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 7174 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 00:39:15 28 1 8095
GABRIEL MACEDO THOMAZ MORETT 8017 M LONGO M0024 01:41:20 28 2 6270
RENATA ALEXANDRE CATARCIONE 7055 F CURTO F3539 00:50:30 28 7 7370
JORGE ANTONIO ABREU 9095 M MEIA M5054 FAMILIA ABREU 02:30:14 28 1 11486
VERONICA SANTIAGO CICARINO 8021 F LONGO F5599 02:28:09 29 2 5011
ADEILTON TOSCANO BARRETO 7093 M CURTO M4549 00:40:01 29 5 8049
JO?O BATISTA BARBOSA 8159 M LONGO M6599 AQUITELHAS 01:42:08 29 1 6222
JANAINA LEITE DOS SANTOS 7048 F CURTO F4044 00:50:33 29 4 7367
ANDERSON SILVA 9057 M MEIA M3539 ROTA 5K DO FUTURO 02:31:40 29 10 11400
ANDRE LUIZ CARESTIATO 9061 M MEIA M4044 02:32:00 30 5 11380
JULANA DE OLIVEIRA GUARILHA 8032 F LONGO F0029 BROTHERS 02:28:11 30 3 5009
WALLACE DE FARIA VILLLALVA 7136 M CURTO M3034 00:40:04 30 3 8046
NORTON FRANCO 8160 M LONGO M6599 01:42:59 30 2 6171
MARIA M F DA CRUZ 7148 F CURTO F5599 VELOX 00:50:48 30 2 7352
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 9049 M MEIA M5054 02:32:50 31 2 11330
FERNANDA LINS DOS SANTOS 8060 F LONGO F3539 02:32:50 31 11 4730
LAYON DO MONTE SERRAT SOARES L 7135 M CURTO M0029 ONIL 00:40:21 31 7 8029
MARCUS T?LIO SANTANA MATTOS 8178 M LONGO M4044 ATM 01:44:07 31 5 6103
JANINE SANTANA GON?ALVES 7184 F CURTO F4044 00:50:51 31 5 7349
NALDETE APARECIDA PEREIRA 7100 F CURTO F4549 00:51:01 32 3 7339
MAURICIO PINTO JO?O 9143 M MEIA M5559 FOLEGO ZERO 02:33:22 32 2 11298
LILIAN 8122 F LONGO F4549 FORÇA NA CANELA 02:34:59 32 3 4601
WAGNER CONCEI??O DE OLIVEIRA 7243 M CURTO M3034 FF SPORTS 00:40:26 32 4 8024
MARCOS 8086 M LONGO M4549 BUSCANDO SA?DE 01:44:23 32 1 6087
CAROLINA CURZIO DE SOUZA 7098 F CURTO F3539 FRIBURGO ADVENTURE 00:51:18 33 8 7322
VITOR MARQUES LIMA 9085 M MEIA M4549 STREET RUNNERS 02:36:07 33 4 11133
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8026 F LONGO F4549 02:37:43 33 4 4437
JOEL DE SOUZA FRAUCHES 7013 M CURTO M5559 ORTEC 00:40:31 33 2 8019
RYCHARD HRYNIEWICZ JUNIOR 8001 M LONGO M4044 Carcara Running Team 01:44:40 33 6 6070
DANIELLE BENEVIDES 7103 F CURTO F3034 T4SPORTS 00:52:00 34 5 7280
MARCELO PINTO SIM?ES 9043 M MEIA M4549 4 ELEMENTOS OUTDOOR 02:36:40 34 5 11100
LUCIANA CARVALHO 125 F LONGO F3539 FILHOS DO VENTO 02:38:08 34 12 4412
MARCOS PASTANA SANTOS 7119 M CURTO M3539 BIBLIOTEC?RIOS CORREDORES 00:40:33 34 4 8017
TALES MOURA DE LUNA 8145 M LONGO M0024 FB ASSESSORIA DE CORRIDA 01:46:00 34 3 5990
MARILIA MASSOTE CALDEIRA PEREI 7238 F CURTO F3034 FF SPORTS 00:52:11 35 6 7269
FLAVIO MASTSUHASHI 9113 M MEIA M4044 SPORT FITNESS 02:37:14 35 6 11066
LETICIA ADALGISA DA SILVEIRA Z 8069 F LONGO F3539 02:39:27 35 13 4333
VICTOR FRANCO DE LIMA 7051 M CURTO M3034 00:40:41 35 5 8009
MARCELO MARINHO DELFINO 8058 M LONGO M4044 GET OVER 01:47:05 35 7 5925
CLAUDIA VARGAS RIESENBECK 4074 F CURTO F4044 00:52:21 36 6 7259
CHARLES BRAGAN?A RODRIGUES 9166 M MEIA M4044 BOPE 2 02:37:57 36 7 11023
BRUNA BOHRER 8073 F LONGO F3034 BFTEAM 02:39:30 36 6 4330
JOS? CARLOS FALC?O CAMPOS CARV 7021 M CURTO M3539 00:41:00 36 5 7990
VINICIO DE CARVALHO SLAMA 8119 M LONGO M3034 01:47:48 36 5 5882
ADRIANNA VIGORITO 7121 F CURTO F5054 00:52:24 37 5 7256
KERLAQUIAN JUNIOR ROSA 9192 M MEIA M4044 CORRIDAS DE MONTANHA 02:38:15 37 8 11005
ANDREIA DA SILVA PIEDADE 8167 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 02:40:00 37 14 4300
FELIPE MUNIZ VELOZO 7069 M CURTO M0029 JOTAEFE 00:41:01 37 8 7989
LEONARDO DOS SANTOS TAVARES 8148 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:48:24 37 7 5846
LOURDES GUIMARAES 7023 F CURTO F4549 00:52:37 38 4 7243
JAVIER BLANCO AQUINO 9031 M MEIA M4044 02:38:40 38 9 10980
MARCIA HELENA PIRES MELO DE CA 8176 F LONGO F4044 FF SPORTS 02:41:31 38 6 4209
MARCELO DE OLIVEIRA LOPES DA S 7047 M CURTO M3034 00:41:33 38 6 7957
LUCAS VIANA DE BRITO 8149 M LONGO M0024 TORRES TRAIL RUN 01:48:25 38 4 5845
SEBASTI?O CHAVES PARANHOS 8019 M LONGO M5559 PATI 01:49:23 39 2 5787
ANA PAULA SANTOS 7211 F CURTO F3034 00:52:41 39 7 7239
MARCELO PEREIRA BAHIA 9114 M MEIA M4549 02:39:06 39 6 10954
CAMILE ALMEIDA ALVARENGA 8137 F LONGO F3539 PRIMEFIT 02:41:39 39 15 4201
JOAO BARCELLOS 7138 M CURTO M3539 PRIME FIT 00:41:48 39 6 7942
AMAURY MAUR?CIO FERREIRA 4077 M CURTO M4044 BOPE 2 00:41:51 40 7 7939
DIOGO FRANCO MARCOLINO 8123 M LONGO M2529 COE 01:50:09 40 8 5741
AMANDA N SILVA 7075 F CURTO F3539 00:52:46 40 9 7234
RODRIGO 9045 M MEIA M0034 02:41:00 40 7 10840
AMANDA SILVA MAIA 8166 F LONGO F0029 02:43:28 40 4 4092
PAULO FERNANDO LOPES 7001 M CURTO M5559 MERCK / START 00:41:55 41 3 7935
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 8109 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:50:11 41 8 5739
GABRIELLA VERLY KUNZE 7037 F CURTO F0029 00:52:54 41 5 7226
MÁRCIO MARCÍLIO SOARES 9093 M MEIA M4549 IMBUHY 02:41:34 41 7 10806
RENATA CORREA DA COSTA GOMES 8182 F LONGO F4549 FF SPORTS 02:43:54 41 5 4066
CARLOS EDUARDO 7168 M CURTO M4044 ENTEADOS DE MANDELA 00:42:04 42 8 7926
RENATO MACHADO DA SILVA 112 M LONGO M3034 BOPE 2 01:50:21 42 6 5729
LETICIA OLIVEIRA CORREA 7222 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 00:52:59 42 8 7221
BRUNO DA SILVA GARCIA 9120 M MEIA M3539 RAFINHA RUNNING 02:43:50 42 11 10670
JULIANA MARIA DE ALMEIDA ANDRA 8065 F LONGO F4044 ADSUMUS 02:44:00 42 7 4060
RAPHAEL DE OLIVEIRA LEITE 7052 M CURTO M3539 00:42:07 43 7 7923
EDISON GOULART DO AMARANTE 8022 M LONGO M4549 01:50:34 43 2 5716
IONARA MACEDO CARVALHO 7074 F CURTO F4044 00:53:27 43 7 7193
LUCAS MENDON?A 9161 M MEIA M0034 FF SPORTS 02:44:00 43 8 10660
KARINE HELENA DE SOUZA LOPES 8064 F LONGO F3539 ADSUMUS 02:44:02 43 16 4058
LUCIANA GONDIM 8007 F LONGO F4549 BM TREINAMENTO 02:44:32 44 6 4028
OSWALDO CASTRO JUNIOR 7201 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 00:42:27 44 2 7903
BERNARDO DE FARIAS NASCIMENTO 8151 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:51:46 44 9 5644
JESSICA DEBORA CAREZZATO DA SI 7078 F CURTO F0029 VELOX 00:53:33 44 6 7187
DIEGO JOSE DA FONSECA 9145 M MEIA M0034 02:44:33 44 9 10627
MARCIA DE SOUZA REIS 8015 F LONGO F5599 02:49:25 45 3 3735
LEONARDO ALVES DE MENDON?A 7170 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:42:31 45 9 7899
EDUARDO 183 M LONGO M3034 01:52:32 45 7 5598
MARIANA CORREA LIMA NOVAES 7096 F CURTO F3034 00:53:41 45 9 7179
LUIZ FERNANDO BONSAVER JUNIOR 9133 M MEIA M3539 02:45:10 45 12 10590
FERNANDO DUCCINI BRITO 9075 M MEIA M5054 02:45:20 46 3 10580
RAQUEL MAYWORM 8158 F LONGO F4044 FB ASSESSORIA DE CORRIDA 02:58:45 46 8 3175
DIEGO LOPES DUARTE 7015 M CURTO M3034 00:42:34 46 7 7896
ANDERSON SANTANA DE SOUZA 8101 M LONGO M0024 IMBUHY 01:53:00 46 5 5570
LUISE BETTY BURDMAN MAN 7127 F CURTO F4549 00:53:48 46 5 7172
BRUNO GOMES FONTES 9118 M MEIA M0034 ATM 02:45:30 47 10 10570
FERNANDA BRANT GABRY STELLET 8138 F LONGO F3539 PRIMEFIT 02:58:53 47 17 3167
TIAGO GELLI DE A M COSTA 7221 M CURTO M3034 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:42:37 47 8 7893
AUGUSTO TUPINAMB? MAGNAN 8020 M LONGO M2529 PODIUM RUN 01:53:52 47 10 5518
THAIS BOTELHO SAMPAIO 7143 F CURTO F3034 PRIME FIT 00:54:11 47 10 7149
TATIANA BOTELHO SAMPAIO 7142 F CURTO F3034 PRIME FIT 00:54:14 48 11 7146
JOS? CARLOS MARIANO DE CASTRO 9006 M MEIA M4044 02:46:00 48 10 10540
BIANCA PACHECO MOTA 8013 F LONGO F4044 02:59:23 48 9 3137
MARCELO FARIAS 7231 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:42:42 48 6 7888
JARDELAN VIEIRA 8048 M LONGO M4549 01:53:54 48 3 5516
VANESSA DEL VILLAR BUSTILLOS N 7145 F CURTO F3034 00:54:30 49 12 7130
FREDERICO OZANAM RAMOS NETO 9065 M MEIA M3539 02:46:30 49 13 10510
MARIA TERESA MAYA CALDEIRA 8179 F LONGO F5599 FF SPORTS 03:03:03 49 4 2917
IVAN MARTINS 7224 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:43:02 49 8 7868
IVANILDO PEDRO DE SOUSA JUNIOR 8094 M LONGO M3539 01:54:33 49 7 5477
ANNA KAROLYNE MANDU DE LIMA 7126 F CURTO F0029 DONO DO ARMAZEM 00:54:46 50 7 7114
THIAGO MOREIRA DE CARVALHO 9046 M MEIA M0034 02:47:40 50 11 10440
INGRID VALESCA FONSECA DA SILV 8174 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 03:03:06 50 18 2914
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 7233 M CURTO M4549 00:43:04 50 7 7866
MARCOS PAULO RIBEIRO 8177 M LONGO M4044 FF SPORTS 01:55:14 50 9 5436
ERIKA TRIGUEIRO DE ANDRADE PEN 7105 F CURTO F4549 00:54:50 51 6 7110
DANIEL LUIZ MACEDO PEREIRA 9079 M MEIA M0034 02:48:00 51 12 10420
BIANCA DIAS DA SILVA 8152 F LONGO F3539 F?LEGO ZERO 03:04:25 51 19 2835
RONNIE MARQUES DE SOUZA 4079 M CURTO M3539 BOPE 2 00:43:09 51 9 7861
ERNANI AMARAL GARCIA 8161 M LONGO M6064 01:55:44 51 2 5406
JAQUELINE V. ROCHA 4072 F CURTO F3539 ZEUS 00:54:57 52 10 7103
BRUNO SEABRA RAMOS 9017 M MEIA M4044 02:48:20 52 11 10400
GRA?A FARO 8173 F LONGO F5054 FF SPORTS 03:50:31 52 1 69
ANDR? NOGUEIRA 7215 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:43:44 52 10 7826
ROBSON GALV?O (ROBSON PEREIRA 8108 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:55:52 52 10 5398
DANIELLA ZUPPO DE ALMEIDA 7028 F CURTO F3539 00:55:08 53 11 7092
WESLEY ROCHA GUIMARAES 9066 M MEIA M4549 MINAS AUTO ESCAPE 02:48:40 53 8 10380
MARCIA NUNES 8074 F LONGO F5599 ASSESSORIA ANDR? CAVALCANTI 03:50:33 53 5 67
S?RGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MOR 7167 M CURTO M4044 00:43:47 53 9 7823
REGYS LOUZADA BARBOSA 8113 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:56:44 53 11 5346
VANESSA CRESPO 7049 F CURTO F3539 00:55:36 54 12 7064
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 9149 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 02:49:00 54 14 10360
RODRIGO DE SOUZA SANTOS 7007 M CURTO M4044 00:44:10 54 10 7800
GUSTAVO DE ABREU ALMEIDA 8197 M LONGO M5054 ZEUS 01:57:13 54 2 5317
MARCELLO GOUVEIA DE OLIVEIRA 8128 M LONGO M4549 FILHOS DO VENTO 01:57:15 55 4 5315
DALILA TEREZINHA DE SOUZA 7009 F CURTO F3034 00:55:58 55 13 7042
MAR?AL VASCONCELOS 9040 M MEIA M0034 ML MIX RUN 02:49:30 55 13 10330
VICTOR KUNZE TAVARES 7036 M CURTO M3034 KUNZE 00:44:14 55 9 7796
CLAYTON HELAL ALVARENGA 7155 M CURTO M3034 00:44:17 56 10 7793
EDUARDO VIANNA 8130 M LONGO M2529 RAFINHA RUNNING 01:57:28 56 12 5302
MONICA LEMOS MENDON?A MACCACCH 7239 F CURTO F5054 FF SPORTS 00:56:22 56 6 7018
ALEX DE ALMEIDA BORGES 9148 M MEIA M4044 CORREDORES DO FOGO 02:51:00 56 12 10240
IVALDO DE ALMEIDA ALBUQUERQUE 7032 M CURTO M4549 FIRE RUNNERS 00:44:55 57 8 7755
JULIANO GON?ALVES PEREIRA 124 M LONGO M4044 CARIOCAS TOUR 01:57:31 57 11 5299
ADRIANA NOGUEIRA DE MEDEIROS 7061 F CURTO F4044 00:56:26 57 8 7014
RENATO RAGAZZI GERALDO 9026 M MEIA M3539 02:51:35 57 15 10205
ERICO DE OLIVEIRA RAMOS 7153 M CURTO M3539 ENTEADOS DE MANDELA 00:44:59 58 11 7751
ANDRE LUIZ RODRIGUES DA SILVA 8157 M LONGO M4044 01:57:40 58 12 5290
JANAINA MIRANDA PIMENTA 7197 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 00:56:48 58 13 6992
PEDRO OLIVEIRA PY 9036 M MEIA M4044 SPEED 02:52:00 58 13 10180
JO?O GABRIEL OLIVEIRA ELIAS 7004 M CURTO M3539 00:45:20 59 12 7730
RODNEI LUIS ALMEIDA DE SOUZA 8155 M LONGO M4044 01:58:05 59 13 5265
LINDALVA TEIXEIRA DE MENDON?A 7180 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 00:56:54 59 9 6986
MARCOS FAVIERI FERREIRA 9016 M MEIA M4549 RIO SA?DE 02:52:15 59 9 10165
FABIANO DOS SANTOS CHAGAS 7018 M CURTO M4044 CORRIDA E CACHA?A 00:45:34 60 11 7716
MAURICIO DIAS BAHIA 8180 M LONGO M4549 FF SPORTS 01:58:33 60 5 5237
RAQUEL GOMES FORTES 7134 F CURTO F4044 00:57:12 60 10 6968
ENIO KAIPPERT 9129 M MEIA M4044 FOL?GO ZERO 02:53:00 60 14 10120
JOS? LUCAS VIEIRA DE MENDON?A 7033 M CURTO M5054 00:46:12 61 3 7678
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8029 M LONGO M4549 01:58:38 61 6 5232
LOURDES DO NASCIMENTO 7063 F CURTO F4044 ASCOF 00:57:25 61 11 6955
MAUR?CIO DA CONCEI??O GON?ALVE 9008 M MEIA M3539 CORRER POR CORRER 02:53:30 61 16 10090
SEBASTI?O DOS SANTOS CALDEIRA 9088 M MEIA M3539 IMBUHY 02:53:50 62 17 10070
DENILSON BREDER 7113 M CURTO M4549 00:46:53 62 9 7637
GILMAR CLEMENTE SILVA 8059 M LONGO M5054 01:58:41 62 3 5229
FABIANA OLIVEIRA DE AGUIAR 7223 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 00:57:52 62 14 6928
CARLOS EDUARDO MONTEIRO DA PAI 9126 M MEIA M4044 PRIMEFIT 02:55:24 63 15 9976
GUSTAVO TERRA CORREA 4067 M CURTO M4044 ZEUS 00:46:55 63 12 7635
MARCELO TELLES RIBEIRO 18 M LONGO M4549 01:59:05 63 7 5205
ANNETE CHAVES 7205 F CURTO F5599 00:58:03 63 3 6917
MICHELLE 7068 F CURTO F3539 RUN4FUN 00:58:14 64 15 6906
ROG?RIO DE SOUZA DA SILVA 9007 M MEIA M4044 RADIOLOGIA 02:55:53 64 16 9947
GUILHERME BORGES RIBEIRO 7248 M CURTO M3034 ZEUS 00:47:23 64 11 7607
WILSON DOS SANTOS ARAUJO 8076 M LONGO M6064 ACT - TERES?POLIS 02:00:03 64 3 5147
ELOISA GONZALEZ AMBROSIO 7073 F CURTO F4549 00:58:30 65 7 6890
MARCELO ARAG?O DE HUGO SILVA 9014 M MEIA M0034 02:56:00 65 14 9940
EWERTTON CARNEIRO PONTES 7084 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:47:37 65 4 7593
JOSE MAURICIO CARVALHO DE OLIV 126 M LONGO M5559 02:00:09 65 3 5141
ANNY CATHARINE COELHO SILVA DE 7234 F CURTO F3034 FF SPORTS 00:58:33 66 14 6887
DIOGO PINHEIRO RODRIGUES 9011 M MEIA M0034 02:56:05 66 15 9935
LEONARDO ALVES DA SILVA 7177 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:47:45 66 13 7585
CID ANTONIO MORAIS JUNIOR 8096 M LONGO M4549 DHARA 02:00:14 66 8 5136
JEANE CRISTINA SOARES BRITO 7111 F CURTO F4044 ONIL 00:58:39 67 12 6881
LEONARDO MAIA DA SILVA 9070 M MEIA M3539 02:56:08 67 18 9932
ALBERTO GON?ALVES DE PAULA 7207 M CURTO M6099 00:47:51 67 3 7579
FERNANDO BRAVO FIGUEROA 8172 M LONGO M3034 FF SPORTS 02:00:44 67 8 5106
BIANCA DE PAULA DA SILVA NOGUE 4086 F CURTO F3539 CARCAR? 00:58:45 68 16 6875
JULIEN ALBERT SARRAZIN 9158 M MEIA M4044 02:56:10 68 17 9930
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5559 RUNNERS RIO 00:48:08 68 4 7562
ROBERTO GUEDES DA SILVA 8117 M LONGO M5559 TOSCANO 02:00:48 68 4 5102
JULIANA DA SILVEIRA 7056 F CURTO F3034 EVOLUIR 00:58:48 69 15 6872
ALAIN CAYEUX 9169 M MEIA M3539 02:56:30 69 19 9910
FREDERICO ROCHA DE ARA?JO 7133 M CURTO M3539 ADSUMUS 00:48:40 69 14 7530
CONRADO ALMEIDA OLIVA 8012 M LONGO M2529 CAF 02:00:54 69 13 5096
ADRIANA VIEIRA DE LUCENA CRUZ 7079 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:59:25 70 13 6835
ANDR? M?XIMO 9052 M MEIA M4044 BM TREINAMENTO 02:56:55 70 18 9885
VIN?CIUS P?GAS DA SILVA 7080 M CURTO M3034 00:48:52 70 12 7518
DOMINGOS LOPES CARDOSO 8085 M LONGO M3539 GET OVER 02:00:57 70 8 5093
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8000 M LONGO M2529 02:01:43 71 14 5047
ZEOLINA MARA MAGLIANO 7164 F CURTO F5599 PRIMEFIT 00:59:53 71 4 6807
EDINALDO DE ALMEIDA AMORIM 9138 M MEIA M4044 FOLEGO ZERO 02:57:05 71 19 9875
JO?O LUIS EGIDIO DE OLIVEIRA 7040 M CURTO M3539 MAIS1K 00:49:12 71 15 7498
RAPHAEL DOS SANTOS SILVA 7209 M CURTO M0029 00:49:16 72 10 7494
FLAVIO GUILHERME COSTA 8192 M LONGO M4549 ZEUS 02:02:08 72 9 5022
MARIA SONIA HERINGER 7200 F CURTO F5599 ASCOF 00:59:57 72 5 6803
FRANCISCO DA SILVA NUNES 9111 M MEIA M4044 02:57:35 72 20 9845
PEDRO ASSUN??O GARCIA MELO 7203 M CURTO M6099 00:49:52 73 4 7458
CLAUDIO MENDES DE TOLEDO 8170 M LONGO M4549 FOLEGO ZERO 02:03:33 73 10 4937
LUISA CALVERT 7237 F CURTO F3539 FF SPORTS 01:00:01 73 17 6799
SERGIO CRESPO COELHO DA SILVA 9134 M MEIA M5559 WINNERS / FOLEGO ZERO 02:57:58 73 3 9822
CARLOS HENRIQUE BOTELHO JUNIOR 7230 M CURTO M3034 ZEUS 00:50:03 74 13 7447
ANDRE DO VALE TEVES 8082 M LONGO M3539 02:04:07 74 9 4903
ROCHELLE PESTANA 7185 F CURTO F4044 01:00:10 74 14 6790
LEONARDO RODRIGUES DOS SANTO 9139 M MEIA M0034 F?LEGO ZERO 02:58:05 74 16 9815
MARIO CEZER ESTEVES JUNIOS 7076 M CURTO M4044 GET OVER 00:50:16 75 13 7434
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 8080 M LONGO M4549 02:04:27 75 11 4883
TATIANE AZEREDO DE CARVALHO 7094 F CURTO F0029 NEW FIT 01:00:19 75 8 6781
MARCELO PARENTE MAGLIANO 9122 M MEIA M5559 PRIME FIT 02:58:40 75 4 9780
MANOEL CORDEIRO DE CLASSE 7008 M CURTO M5559 00:50:35 76 5 7415
SAULO PAREDES PINHEIRO 8062 M LONGO M5054 CAF 02:04:46 76 4 4864
MARIA CHRISTINA BARBOSA DA COS 7157 F CURTO F5599 FILHOS DO VENTO 01:00:45 76 6 6755
CLAUDIO OKANO 2016 M MEIA M4549 02:59:45 76 10 9715
ALEXANDRE MOISES LINO 7110 M CURTO M4549 ONIL 00:50:43 77 10 7407
MAURO ARAUJO DE SOUZA 8163 M LONGO M6064 FRIBURGOADVENTURE 02:05:23 77 4 4827
CLAUDIA MARIA C COUTINHO 7181 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 01:00:48 77 7 6752
EDUARDO PEDRO ALVES 9116 M MEIA M4549 BX3 03:00:10 77 11 9690
DANIEL QUEIROZ DA SILVA 9067 M MEIA M3539 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 03:01:27 78 20 9613
JOS? HENRIQUE DUTRA DE CARVALH 7095 M CURTO M5054 NEW FIT 00:50:45 78 5 7405
ROG?RIO SILVA DE ARA?JO 8106 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:05:53 78 14 4797
ANGELICA MARIA MARTINS MONTEIR 7165 F CURTO F3539 PRIMEFIT 01:01:05 78 18 6735
PAULO KLEITON BATISTA DE ARAUJ 9039 M MEIA M3539 03:01:45 79 21 9595
MARCOS F?BIO MORAES DE MEDEIRO 4062 M CURTO M4044 ZEUS 00:51:06 79 14 7384
FABR?CIO MONTEIRO DA SILVA 8100 M LONGO M2529 IMBUHY 02:06:25 79 15 4765
MARCIA HENRIQUE DOS SANTOS 7090 F CURTO F5599 01:01:20 79 7 6720
DANIELA DO ALMO PACHECO 7065 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:01:24 80 15 6716
RODOLFO TALLARIDA SERRA PEREIR 9121 M MEIA M0034 03:01:57 80 17 9583
DANIEL IRINEU CZAIKOWSKI 7151 M CURTO M3539 00:51:26 80 16 7364
EDUARDO PRADO DO MONTE 8098 M LONGO M3539 IMBUHY 02:06:36 80 10 4754
ESTHER MARTINS 7190 F CURTO F3539 01:01:31 81 19 6709
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9038 M MEIA M3539 JAGUN?OS 03:02:17 81 22 9563
BRUNO GAZZANEO 7101 M CURTO M3034 PRAIA DA FERRADURINHA GUEST HO 00:51:46 81 14 7344
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 8110 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 02:06:51 81 5 4739
CINTIA PLINIO DOS SANTOS CALDE 7128 F CURTO F3034 IMBUHY 01:02:18 82 16 6662
ALEX DA ROCHA GIFONE 9141 M MEIA M4044 03:04:07 82 21 9453
CRISTIANO FRANCISCO 7216 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:51:58 82 15 7332
LEANDRO ABREU MOREIRA 8090 M LONGO M2529 02:06:53 82 16 4737
EDILAMAR SIM?ES LOUREIRO 7116 F CURTO F5599 01:02:25 83 8 6655
JHONATHAN BOECHAT BARRETO 9123 M MEIA M0034 PRIME FIT 03:05:30 83 18 9370
LUCAS XAVIER DE LIMA 7038 M CURTO M0029 00:52:13 83 11 7317
LUIZ CARLOS FR?ES CRUZ LIMA 8091 M LONGO M2529 02:06:57 83 17 4733
JULIA AMARAL PINAGE PEREIRA 7137 F CURTO F0029 PRIME FIT 01:02:28 84 9 6652
RODRIGO FERREIRA RIBEIRO 9125 M MEIA M0034 PRIMEFIT 03:05:33 84 19 9367
FABIANO FEIJO 7005 M CURTO M4044 00:52:16 84 16 7314
ADONIAS DANTAS 8162 M LONGO M6599 ACT TERES?POLIS 02:07:05 84 3 4725
CRISTIANE ALEIXO NOBRE DE ARAU 7057 F CURTO F3034 MOVIMENTO CRIATIVO 01:02:31 85 17 6649
CARLOS EDUARDO PATR?CIO DE SOU 9042 M MEIA M0034 03:06:00 85 20 9340
MARCELO ADRIAN PINTA 7054 M CURTO M4044 PINTAS RUN 00:52:19 85 17 7311
SANDRO MOREIRA AMARAL 8105 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:07:33 85 15 4697
JOANA SAVOIA CARNEIRO 7158 F CURTO F0029 RAFINHA RUNNING 01:02:38 86 10 6642
RICARDO CARDOZO CORDEIRO 9089 M MEIA M4044 IMBUHY 03:08:07 86 22 9213
PAULO MARIO CESAR VIANNA DE AN 7027 M CURTO M4549 00:52:27 86 11 7303
ANDRE DE CESAR FERNANDES VIEIR 8002 M LONGO M3034 NAZALTURAS 02:08:59 86 9 4611
ROBSON SANTOS 8194 M LONGO M3034 02:09:18 87 10 4592
ALINE HUNG 7212 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:02:43 87 18 6637
RUBEN MARCOS TONIETTO 9078 M MEIA M5559 TOSCANO 03:08:54 87 5 9166
PABLO VINICIUS ISAAC GON?ALVES 7017 M CURTO M3539 00:52:30 87 17 7300
ALEXANDRE HERCULANO BARROS NUN 7025 M CURTO M4044 00:52:32 88 18 7298
UILLIAM DA SILVA ASSUN??O CORR 111 M LONGO M2529 CORRE_UILL 02:09:21 88 18 4589
JENAINE COIMBRA PORTO 7059 F CURTO F3539 FOR?A NA CANELA 01:04:29 88 20 6531
YURI HENRIQUES GURGEL 9047 M MEIA M0034 NOVA EQUIPE 03:08:59 88 21 9161
F?BIO DUTRA DE CARVALHO 7150 M CURTO M3539 00:52:52 89 18 7278
MAXWEL 8063 M LONGO M3034 MAX TRAINER 02:10:10 89 11 4540
LEILA DE ARA?JO COELHO ROCHA 7092 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:06:06 89 16 6434
SILVIO JORGE AFONSO 9101 M MEIA M4549 03:10:38 89 12 9062
THIAGO RODRIGUES PIRES 7097 M CURTO M3034 00:53:04 90 15 7266
CESAR AUGUSTUS DE O FONSECA 8169 M LONGO M3034 CORREDORES DO FOGO 02:10:54 90 12 4496
ANA CAROLINA DE ALMEIDA CAVALC 7082 F CURTO F3034 01:06:15 90 19 6425
ROBSON PAULINO MAGALHAES 9100 M MEIA M3539 STREET RUNNERS 03:10:39 90 23 9061
DANIEL DE SUL JUNIOR 7030 M CURTO M4044 NENEL4.0 00:53:29 91 19 7241
ANTONIO LUIZ MUSSOI 8004 M LONGO M5054 BM TREINAMENTO 02:10:57 91 6 4493
ROSEMARY SIDNEY GRILLO 7099 F CURTO F5054 01:07:08 91 8 6372
RODRIGO LEMOS 9058 M MEIA M3539 VELOX 03:11:13 91 24 9027
ENRIQUE QUINTELLA SUAREZ MOUTE 7106 M CURTO M0029 00:53:55 92 12 7215
JULIO STRAUSS 8005 M LONGO M4549 ACTIONS 02:11:00 92 12 4490
BIANCA MESQUITA DE FARIAS DA S 7193 F CURTO F3034 01:07:27 92 20 6353
D?RIO DOS SANTOS IBRAIM 9092 M MEIA M4044 IMBUHY 03:12:30 92 23 8950
BRUNO COSTA MALTA 7102 M CURTO M3034 FAMILIARIDADE 00:53:57 93 16 7213
EDUARDO BRUNO DE MELLO DE MATT 8127 M LONGO M3539 FILHOS DO VENTO 02:11:10 93 11 4480
ELIANA NEVES MAGLIANO 7166 F CURTO F5054 PRIMEFIT 01:07:54 93 9 6326
GUILHERME AMARAL 9028 M MEIA M0034 03:13:30 93 22 8890
MICHEL PESSOA FERNANDES 9001 M MEIA M0034 03:15:10 94 23 8790
S?GIO FELIPPE GUIDORNE 7219 M CURTO M5054 CORREDORES DO FOGO 00:54:16 94 6 7194
ROBSON DA COSTA FERREIRA DA SI 8198 M LONGO M4044 ZEUS 02:12:29 94 16 4401
KEILA CALIL 7161 F CURTO F3539 PRIME FIT 01:08:09 94 21 6311
MAURICE CHEVALIER DELUCA LIMA 9082 M MEIA M4044 03:20:50 95 24 8450
RODRIGO BUENO MACHADO VALMOR 7019 M CURTO M3539 00:54:24 95 19 7186
CARLOS ANDRE DAMIAO DUMAS 8195 M LONGO M4044 ZEUS 02:12:35 95 17 4395
VIVIAN ALFRADIQUE DE CARVALHO 7242 F CURTO F3539 FF SPORTS 01:15:34 95 22 5866
FERNANDA DIAS RISCADO DE SOUZA 7160 F CURTO F4044 PRIME FIT 01:15:56 96 17 5844
RAFAEL ALVES FERREIRA 9090 M MEIA M0034 IMBUHY 03:20:55 96 24 8445
CARLOS FERNANDO CARNEIRO DA CO 7162 M CURTO M3539 PRIME FIT 00:54:38 96 20 7172
RALPH 8003 M LONGO M3539 BRUTUS 02:12:40 96 12 4390
MIRIAM TEREZA AZEREDO ALVES 7141 F CURTO F5599 PRIME FIT 01:15:59 97 9 5841
CARLOS MESQUITA 9010 M MEIA M4549 MARCIA FERREIRA 03:21:00 97 13 8440
HEBERT GAMA PEREIRA 7236 M CURTO M3034 FF SPORTS 00:55:06 97 17 7144
MARCOS SANDRO CERQUEIRA DE OLI 8102 M LONGO M4044 OKA RUNNERS 02:12:50 97 18 4380
ROBERTA GALDINO DOS SANTOS 7130 F CURTO F0029 IMBUHY 01:17:07 98 11 5773
GIVAN CARNEIRO DA CUNHA 9084 M MEIA M5054 03:21:08 98 4 8432
GEOVANNE BARBOSA DA ROCHA VIEI 7114 M CURTO M3539 00:55:12 98 21 7138
RODOLPHO PINTO DE MELO 8129 M LONGO M4044 FILHOS DO VENTO 02:14:00 98 19 4310
GEORGIA MEDINA TARDIO 7086 F CURTO F4044 01:19:23 99 18 5637
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 9032 M MEIA M5054 03:23:31 99 5 8289
ALEXANDRE BARROSO DE ALMEIDA 7175 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 00:55:17 99 20 7133
TARSIO MONTEIRO LAGO 8071 M LONGO M3034 2003-RUN 02:14:24 99 13 4286
SIMONE RIANELLI PEREIRA SANTOS 7087 F CURTO F4044 ADSUMUS 01:19:24 100 19 5636
LUIZ ALAN VIEIRA 9000 M MEIA M5054 NENHUMA 03:23:50 100 6 8270
GIRLEY TAVARES DA COSTA 7229 M CURTO M3539 PRIME FIT 00:55:23 100 22 7127
RICARDO GAGO SANTOS 8118 M LONGO M4044 02:14:28 100 20 4282
ANA BEATRIZ DA SILVA LADEIRA 7039 F CURTO F0029 01:19:53 101 12 5607
LUIZ CARLOS DE FREITAS SOUZA 9164 M MEIA M5559 FOLEGO ZERO 03:24:00 101 6 8260
LUCAS DE SOUZA DA CONCEI??O 7006 M CURTO M0029 00:55:55 101 13 7095
JUAN PEDRO DOTH TORRES 1704 M LONGO M4549 CORREDORES SOLTEIROS 02:15:03 101 13 4247
MARIA APARECIDA DOS P. FERNAND 7204 F CURTO F5599 01:22:15 102 10 5465
ALEXANDRE GALV?O CAMPELO MEIRE 9104 M MEIA M4044 03:24:37 102 25 8223
ALEXANDRE LAGEDO ALVAREZ 7042 M CURTO M3034 00:56:28 102 18 7062
WANDERSON BARBOSA SANTOS 8087 M LONGO M3539 02:15:19 102 13 4231
LUCIO CARVALHO DA SILVA 8089 M LONGO M4549 02:15:21 103 14 4229
M?NICA SALES DA ROSA 7240 F CURTO F5054 FF SPORTS 01:22:20 103 10 5460
JOS? MATIAS BARROS 9151 M MEIA M6099 03:28:00 103 2 8020
RICARDO DA CUNHA GOMES SOBRINH 7210 M CURTO M3034 00:56:52 103 19 7038
JO?O ?NGELO DOS SANTOS IBRAIM 7129 M CURTO M0029 IMBUHY 00:57:16 104 14 7014
MARCIO TRANCOSO DE VASCONCELLO 8038 M LONGO M3539 02:15:24 104 14 4226
MARIA RACHEL BARBOSA 7029 F CURTO F4044 01:26:00 104 20 5240
HUMBERTO GONDIM DE FREITAS 9012 M MEIA M4549 BM TREINAMENTO 03:29:00 104 14 7960
ILDERICO FERNANDES 7031 M CURTO M4549 00:57:21 105 12 7009
BRUNO C?SAR HON?RIO DE ALBUQUE 8088 M LONGO M3034 MOVIMENTO CRIATIVO 02:15:29 105 14 4221
VINICIUS CASTRO 9080 M MEIA M4044 VEM PRA TRILHA 03:29:40 105 26 7920
RICARDO CARVALHO VIGORITO 7122 M CURTO M5559 00:57:58 106 6 6972
JOAO MARCOS BRAGA MARINS 8054 M LONGO M4044 02:16:42 106 21 4148
FABIANO JULI?O VIEIRA 9155 M MEIA M3539 TELEX SOLU??ES AUDITIVAS 03:29:50 106 25 7910
PHILLIP GRANT 7124 M CURTO M3539 00:58:05 107 23 6965
CLAUDIO MOIS?S SANTOS 8146 M LONGO M4044 FB ASSESSORIA DE CORRIDA 02:18:19 107 22 4051
FERNANDO ANTONIO DE FARIAS 9157 M MEIA M5559 TELEX SOLU??ES AUDITIVAS 03:29:52 107 7 7908
CARLOS ROBERTO VASCONCELLOS CH 7206 M CURTO M6099 00:58:07 108 5 6963
ADRIANO MEDEIROS DE SIQUEIRA 8024 M LONGO M0024 GEAN 02:19:02 108 6 4008
CLEITON AMARAL MENDES 9050 M MEIA M0034 03:30:30 108 25 7870
MARCELO BRUNO 7220 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:58:10 109 13 6960
MATHEUS TORRES PENNA 8056 M LONGO M0024 ATM 02:20:24 109 7 3926
FABIO DE BARROS SILVA 9071 M MEIA M3539 03:31:00 109 26 7840
WASHINGTON ROCHA FERNANDES 9023 M MEIA M4044 P? NO CH?O 03:32:02 110 27 7778
LEANDRO RIBEIRO DOS SANTOS 4078 M CURTO M3539 BOPE 2 00:58:56 110 24 6914
VLADIMIR LUIZ PAIVA DA SILVA 8095 M LONGO M3539 02:21:07 110 15 3883
LEONARDO VICENTE MELO 9018 M MEIA M4044 03:32:44 111 28 7736
EDSON ANDR? REZENDE CAETANO 7041 M CURTO M4044 00:59:51 111 21 6859
ELIAS DO NASCIMENTO DE MEDEIRO 8120 M LONGO M6064 ACADEMIA PERFORMANCE/GUAPIMIRI 02:21:11 111 5 3879
JAIRO LOUREN?O DA COSTA 9009 M MEIA M3539 CORRER POR CORRER 03:33:14 112 27 7706
LUIS ALBERTO RIVERA LOPEZ 7060 M CURTO M3034 01:02:46 112 20 6684
MANOEL LUIZ FERNANDES NETO 8133 M LONGO M4044 02:22:53 112 23 3777
FABIANO COSTA LUZ 9059 M MEIA M4044 BX3 03:34:00 113 29 7660
FRANCISCO JOS? GUARILHA 7046 M CURTO M5559 01:03:16 113 7 6654
LEONARDO LERER 127 M LONGO M4549 VALVERDE 02:23:32 113 15 3738
PHILIPE SILVEIRA CARNEIRO DA C 9083 M MEIA M0034 03:34:58 114 26 7602
F?BIO JOS? BARROS NUNES 7026 M CURTO M3539 01:04:36 114 25 6574
LEONARDO BARBOSA DA SILVEIRA 8077 M LONGO M4044 PARATY FITNESS 02:24:34 114 24 3676
FELIPE PIMENTEL MAGNO 9087 M MEIA M0034 03:35:45 115 27 7555
MOIS?S HENRIQUE MANN 7132 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZEM 01:05:12 115 22 6538
FABIO LIMA ROCHA 8025 M LONGO M3539 GEAN GRUPO EXCURSIONISTA AGULH 02:24:38 115 16 3672
RICARDO LU?Z ARANHA NEGRAES 9142 M MEIA M4044 03:38:11 116 30 7409
MAUR?CIO SANTA CEC?LIA 7123 M CURTO M5054 DONO DO ARMAZEM 01:05:31 116 7 6519
ROGER DE ALMEIDA LEAL 8186 M LONGO M4044 FF SPORTS 02:25:19 116 25 3631
GUSTAVO LIMA GASPAR CARVALHO D 9072 M MEIA M0034 VELOX FITNESS 03:40:01 117 28 7299
LEONARDO BARROSO DE ALMEIDA 7176 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:05:36 117 26 6514
AFONSO MANOEL GUTERRES COELHO 8045 M LONGO M5559 CH?O DO ATERRO 02:26:02 117 5 3588
SILVENIO RIOS 9030 M MEIA M0034 03:40:30 118 29 7270
BRUNO DA EIRA REZENDE 7179 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:06:12 118 27 6478
MARCOS HENRIQUE VALENTE 8099 M LONGO M3539 IMBUHY 02:27:29 118 17 3501
MARCIO MACHADO 8040 M LONGO M3539 02:30:03 119 18 3347
CARLOS AUGUSTO GIOVANELLI DE A 9005 M MEIA M5054 VELOX FITNESS 03:41:00 119 7 7240
CARLOS DA SILVA PINHEIRO 7016 M CURTO M4549 SOLRAC 01:06:50 119 14 6440
EDUARDO PARENTE MAGLIANO 7225 M CURTO M5559 PRIME FIT 01:07:57 120 8 6373
RICARDO PAYSAN JUNIOR 8067 M LONGO M3539 MAX TRAINER 02:30:42 120 19 3308
MARCIO SILVEIRA AMBROSIO 9027 M MEIA M4044 P? NO CH?O 03:48:00 120 31 6820
CRISTIANO BENEVIDES 7218 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 01:15:15 121 15 5935
ALEXANDRE MIGUEL CALHAU MARTIN 8041 M LONGO M2529 02:36:15 121 19 2975
JEAN MEDEIROS LINO PEREIRA 9025 M MEIA M0034 03:54:20 121 30 6440
HENRIQUE REGO MONTEIRO DA HORA 7140 M CURTO M3034 PRIME FIT 01:17:19 122 21 5811
DANIEL MOURA MARTINS MARQUES 8009 M LONGO M3034 02:36:35 122 15 2955
GUILHERME TAKAMINE CORREIA 9002 M MEIA M0034 03:54:39 122 31 6421
ROG?RIO XAVIER 4084 M CURTO M0029 01:19:55 123 16 5655
ENOCK NUNES DA SILVA 8078 M LONGO M4044 02:38:54 123 26 2816
DIEGO SANTOS DE ANDRADE 7188 M CURTO M3034 01:26:17 124 22 5273
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 8036 M LONGO M5054 02:38:57 124 7 2813
ROBERT ROY FULTON 8183 M LONGO M5054 FF SPORTS 02:41:27 125 8 2663
GABRIEL CASTRO 8081 M LONGO M3034 02:41:50 126 16 2640
RODRIGO 8185 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:42:27 127 27 2603
ANTONIO CARLOS DE SOUZA PAES 8124 M LONGO M5559 FILHOS DO VENTO 02:46:56 128 6 2334
RODRIGO GROSSI LEOPOLDINO 8079 M LONGO M3034 02:51:00 129 17 2090
ANTONIO LISBOA SALLES NETO 8116 M LONGO M5559 02:51:23 130 7 2067
JOSE ANTONIO FERREIRA SILVA FI 8070 M LONGO M3034 CHIVUNK 360 02:54:08 131 18 1902
FABR?CIO SERPA DA SILVA 8153 M LONGO M4044 SUPERANDO LIMITES 02:56:49 132 28 1741
VALDIELI JOS? DE OLIVEIRA JUNI 8187 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:57:38 133 29 1692
JOS? PEDRO TIAGO 8039 M LONGO M2529 02:58:42 134 20 1628