Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


3ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Ilha Grande

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
CLARICE DAIBERT 9050 F MEIA F4044 02:47:32 1 - 7948
LEONARDO TORRES ALVES 8039 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:12:01 1 - 8479
MARINALDO VITO DA SILVA 7033 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:34:28 1 - 3932
MARIA LUCIA DA SILVA VITO 8041 F LONGO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:42:04 1 - 6876
DANIELLLE DE OLIVEIRA SALVIANO 7061 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 00:51:43 1 - 3097
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 9035 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:08:55 1 - 10165
LEANDRO DOS ANJOS DE ALBUQUERQ 9054 M MEIA M4044 MUNDO RUN 02:13:23 2 - 9897
ERIKA GUEDES OLIVEIRA 9042 F MEIA F4044 02:52:49 2 - 7631
EVERTON COSTA DA SILVA 8040 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:15:20 2 - 8280
FRANCISCO BRITO DE SOUZA 7095 M CURTO M3034 SEL ANGRA DOS REIS 00:35:34 2 - 3866
HELENICE DA SILVA BARBOZA 8075 F LONGO F3539 ANGRARUNNERS 01:45:34 2 - 6666
RITA MELO 7030 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 00:54:03 2 - 2957
MÁRCIO MARCÍLIO SOARES 9052 M MEIA M4549 IMBUHY 02:17:53 3 - 9627
MARIA HELENA DA SILVA 9040 F MEIA F5099 DOMICIANA GOMES 02:58:13 3 - 7307
MARCELO CARDOSO BARROS 8086 M LONGO M3539 01:19:32 3 - 8028
ADALBERTO BRITO DE SOUSA 7091 M CURTO M3539 BARATAS ABREU 00:36:13 3 - 3827
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 8024 F LONGO F5599 02:07:23 3 - 5357
BEATRIZ MARIA C. VIEIRA 7093 F CURTO F4044 SEL ANGRA DOS REIS 00:54:21 3 - 2939
GUSTAVO BERNARDO FERREIRA 30 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:18:46 4 1 9574
CRISTIANE CONCEIÇÃO FRANÇA 9055 F MEIA F4044 Cris França 03:10:25 4 1 6575
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 8070 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:21:05 4 1 7935
CELSO RICARDO DA SILVA 7094 M CURTO M5054 SEL ANGRA DOS REIS 00:38:14 4 1 3706
DANIELE NONATO DA SILVA PAULIN 8003 F LONGO F3034 ATM 02:12:26 4 1 5054
JANAINA LEITE DOS SANTOS 7027 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:56:10 4 1 2830
REGINA ELIZABETH SALZMANN 7034 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 00:56:26 5 1 2814
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA ROS 9048 M MEIA M0034 CORREDORES DO FOGO 02:20:14 5 1 9486
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9043 F MEIA F0034 ATM 03:14:06 5 1 6354
ANDERSON GUIMARÃES DE PINHO 8032 M LONGO M3034 FILHOS DO VENTO 01:22:27 5 1 7853
EMERSON DA COSTA SILVA 7051 M CURTO M0029 EVOLUIR 00:38:41 5 1 3679
LÍVIA CÂMARA TEIXEIRA 8071 F LONGO F0029 02:18:11 5 1 4709
ROSSITA APARECIDA 7072 F CURTO F5054 ANGRARUNNERS 00:57:38 6 1 2742
JORGE ANTONIO ABREU 9070 M MEIA M5054 SEL ANGRA DOS REIS 02:21:09 6 1 9431
CRISTIANE FERNANDEZ 9053 F MEIA F4044 MUNDO RUN 03:15:42 6 2 6258
LUCIANO LIMA DA CRUZ 8062 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:22:57 6 1 7823
ROBSON SALGADO 7053 M CURTO M3034 EVOLUIR 00:39:04 6 1 3656
ANDREIA REIS DE OLIVEIRA BRAGA 8021 F LONGO F4549 02:20:11 6 1 4589
CÁSSIA LOUZADA DE OLIVEIRA 7071 F CURTO F3539 ANGRARUNNERS 00:59:09 7 2 2651
FLÁVIO MATIAS MARTINS 2411 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:25:58 7 2 9142
BRUNA ILDEFONSO ALVES GAMA 9022 F MEIA F0034 03:17:32 7 2 6148
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8044 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:26:51 7 1 7589
DIEGO CARVALHO ALVES 7023 M CURTO M3034 LOUCOS POR MONTAHA 00:39:27 7 2 3633
PATRICIA VALERIA LEAL DE ANDRA 8073 F LONGO F4044 PERFORMANCE ASSESSORIA ESPORTI 02:22:45 7 1 4435
RAFAELA NASCIMENTO 7077 F CURTO F3034 ANGRARUNNERS 00:59:09 8 1 2651
ERNANE RABELO DA SILVA 9036 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:35:27 8 3 8573
ANA PAULA MANHÃES CARNIELO AL 9025 F MEIA F3539 03:40:45 8 1 4755
RODRIGO VERÔNIMO LAMEIRA 8027 M LONGO M4044 01:27:16 8 2 7564
FABRICIO NISHIO 7062 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:40:27 8 1 3573
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 8068 F LONGO F3539 02:26:35 8 1 4205
LILIAN 8056 F LONGO F4549 FORÇA NA CANELA 02:31:07 9 2 3933
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 7081 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO RIO JANEIRO 01:00:52 9 1 2548
FELIPE MORAES DE OLIVEIRA 9051 M MEIA M0034 ANGRARUNNERS 02:38:47 9 2 8373
ISABEL GEMELLI 9014 F MEIA F3539 4 ELEMENTOS 03:47:24 9 2 4356
MARCOS GARCIA LOZANO 8034 M LONGO M3034 01:28:20 9 2 7500
GILNEY VELASCO MORETT 7004 M CURTO M3539 MP RUN 00:41:19 9 2 3521
WALLACE DE MOURA 7054 M CURTO M3539 EVOLUIR 00:43:14 10 3 3406
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8030 F LONGO F4549 02:34:34 10 3 3726
MARIA GORETTI COSTA DA SILVA 7075 F CURTO F5054 ANGRARUNNERS 01:01:18 10 2 2522
OSVALDO ONODA 9073 M MEIA M5054 02:43:56 10 2 8064
VERONICA SANTIAGO CICARINO 9000 F MEIA F5099 03:54:51 10 1 3909
FÁVIO SOUSA BAZILIO 8043 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:29:02 10 2 7458
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8067 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:31:28 11 2 7312
RAMON ROQUE GONÇALVES DOS SAN 7068 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:43:58 11 1 3362
NICOLLY AGUIAR DE AMORIM 8031 F LONGO F0029 MP RUN 02:59:46 11 2 2214
LOUHENECELEBRIM HONORATO 7074 F CURTO F0029 ANGRARUNNERS 01:02:16 11 1 2464
PAULO KLEITON BATISTA DE ARAUJ 9023 M MEIA M3539 02:45:16 11 4 7984
CLAUDIA CILENE RODRIGUES DA CO 9004 F MEIA F4044 03:58:12 11 3 3708
CARLOS ENDRIGO DA SILVA 8052 M LONGO M3539 DONO DO ARMAZÉM 01:32:39 12 3 7241
WALLACE DE FARIA VILLLALVA 7084 M CURTO M3034 STUDUI WL PILATES 00:44:48 12 3 3312
RENATA DALTRO 8016 F LONGO F3539 03:00:11 12 2 2189
JANINE SANTANA GONÇALVES 7026 F CURTO F4044 01:02:27 12 2 2453
ADRIANO CAMARGO DE OLIVEIRA 9065 M MEIA M5054 SEL ANGRA DOS REIS 02:45:43 12 3 7957
MARCIA GRACIOSA MARTINS GONCAL 9041 F MEIA F4549 PERFORMANCE 04:24:47 12 1 2113
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 8010 M LONGO M5054 01:32:45 13 1 7235
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7058 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:45:07 13 1 3293
PATRICIA SANTOS GERVASIO 8091 F LONGO F3539 MP RUN 03:11:37 13 3 1503
RENATA ASSIS SANTOS 7028 F CURTO F3539 RL2 STADIUM - ASSESSORIA ESPOR 01:02:27 13 3 2453
MARCELO PEREIRA BAHIA 9030 M MEIA M4549 02:48:35 13 1 7785
THIAGO NUNES 8050 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:37:20 14 4 6960
DANILO SANTOS 7059 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:45:07 14 2 3293
ESTHER MARTINS 8094 F LONGO F3539 SUPERANDO LIMITES 03:26:37 14 4 603
MARIA DAS GRAÇAS MELO 7078 F CURTO F4549 ANGRARUNNERS 01:03:00 14 1 2420
MARCELO PINTO SIMÕES 9003 M MEIA M4549 4 ELEMENTOS OUTDOOR 02:49:11 14 2 7749
LAURICIO FERREIRA 8092 M LONGO M5054 SEL ANGRA DOS REIS 01:38:00 15 2 6920
Welligton Abreu de Souza 7090 M CURTO M4044 Bombeiros Angra 00:45:43 15 2 3257
ANNA KAROLYNE MANDU DE LIMA 7045 F CURTO F0029 DONO DO ARMAZÉM 01:03:16 15 2 2404
BRUNO GOMES FONTES 9049 M MEIA M0034 ATM 02:50:15 15 3 7685
JAIRO DOS SANTOS PEREIRA 8093 M LONGO M4044 ANGRARUNNERS 01:38:03 16 3 6917
ANGELUS GOMES FONSECA 7065 M CURTO M3034 00:46:31 16 4 3209
JANAINA MIRANDA PIMENTA 7055 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:04:00 16 4 2360
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 9045 M MEIA M3539 02:52:16 16 5 7564
EDEZIO SOUZA DA SILVA 8084 M LONGO M6064 01:38:04 17 1 6916
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 7050 M CURTO M4549 00:46:49 17 2 3191
LIVIA MARIA AIRES DE CASTRO 7019 F CURTO F3539 2003RUN 01:05:01 17 5 2299
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9026 M MEIA M3539 JAGUNÇOS 02:57:47 17 6 7233
OTAVIO PIRES CHAVES 9013 M MEIA M0034 02:58:02 18 4 7218
WASHINGTON PARANHOS ZEDE 8000 M LONGO M4549 GET OVER 01:40:58 18 1 6742
PETRUCIO MANDU DE LIMA 7039 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZÉM 00:48:36 18 3 3084
CLEONICE MESQUITA 7073 F CURTO F5054 ANGRARUNNERS 01:05:16 18 3 2284
REGINALDO DUARTE DA LUZ 9031 M MEIA M4549 MORONE SAÚDE E BEM ESTAR 03:01:41 19 3 6999
MARCO AURÉLIO DE O. PORTO 8076 M LONGO M3539 ANGRARUNNERS 01:42:31 19 5 6649
JEFFERSON ABREU DE SOUZA 7097 M CURTO M3539 SEL ANGRA DOS REIS 00:49:01 19 4 3059
LUCIANA DE OLIVEIRA SABA 7003 F CURTO F4549 01:06:04 19 2 2236
KELVYN SILVA DE MEDEIROS 9071 M MEIA M3539 SEL ANGRA DOS REIS 03:05:26 20 7 6774
FABIAN LOPES 8074 M LONGO M4549 ANGRARUNNERS 01:43:02 20 2 6618
ANDRÉ LUÍS G A PIMENTA 7092 M CURTO M3034 SEL ANGRA DOS REIS 00:49:16 20 5 3044
LUCIANA PAIXAO 7067 F CURTO F3034 01:06:29 20 2 2211
JULIANA ALEIXO TEIXEIRA 7076 F CURTO F3034 ANGRARUNNERS 01:06:35 21 3 2205
JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ 9069 M MEIA M5054 SEL ANGRA DOS REIS 03:06:39 21 4 6701
LUCAS DE OLIVEIRA DA SILVA LEI 8088 M LONGO M0024 SEL ANGRA DOS REIS 01:43:25 21 1 6595
João Roberto Silva de Souza 7086 M CURTO M4549 Bombeiros Angra 00:49:17 21 3 3043
KARINA RODRIGUES BAPTISTA GOME 7099 F CURTO F3539 SEL ANGRA DOS REIS 01:06:39 22 6 2201
MARCO AURELIO PIRES 9039 M MEIA M4044 03:08:33 22 1 6587
EDUARDO PRADO DO MONTE 8029 M LONGO M3539 EQUIPE IMBUHY 01:43:59 22 6 6561
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:49:32 22 2 3028
YARA DE OLIVEIRA BRITO 7060 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:06:41 23 4 2199
BRUNO DA SILVA ALMEIDA 9024 M MEIA M0034 MP RUN 03:09:38 23 5 6522
MARCELO MARINHO DELFINO 8081 M LONGO M4044 GET OVER 01:44:00 23 4 6560
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 7037 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 00:50:10 23 1 2990
DANIELA DO ALMO PACHECO 7008 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:07:54 24 3 2126
GUSTAVO MATTOS RODRIGUES 9017 M MEIA M3539 03:13:15 24 8 6305
FABIANO VILELA DA SILVA 8087 M LONGO M4044 SEL ANGRA DOS REIS 01:44:20 24 5 6540
GILSON EDUARDO BARBOSA 7096 M CURTO M4044 SEL ANGRA DOS REIS 00:51:33 24 4 2907
LUCINEA DA SILVA OLIVEIRA 7001 F CURTO F4044 BRAND RIO 01:08:05 25 4 2115
GUI PIERRI 9016 M MEIA M0034 MP RUN 03:13:33 25 6 6287
ALEXANDRE GUIMARÃES DE ANDRAD 8033 M LONGO M4044 01:45:44 25 6 6456
JOHN SANTOS FREIRE 7098 M CURTO M0029 SEL ANGRA DOS REIS 00:52:00 25 3 2880
IVAN MARTINS 7063 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:53:06 26 5 2814
ERIKA TRIGUEIRO DE ANDRADE PEN 7022 F CURTO F4549 4 ELEMENTOS OUTDOOR 01:08:35 26 3 2085
EZEQUIEL VICENTE GONGORA 9062 M MEIA M6099 03:16:52 26 1 6088
LUCAS VIANA DE BRITO 8045 M LONGO M0024 TORRES TRAIL RUN 01:45:46 26 2 6454
RYCHARD HRYNIEWICZ JUNIOR 8006 M LONGO M4044 CARCARA 01:46:50 27 7 6390
OSWALDO CASTRO JUNIOR 7082 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 00:53:24 27 1 2796
MARIA SONIA HERINGER 7083 F CURTO F5599 01:09:00 27 2 2060
FLAVIO DO VAL DIAS 9087 M MEIA M4549 03:18:43 27 4 5977
SEBASTIÃO CHAVES PARANHOS 8072 M LONGO M5559 PANGARE 01:46:58 28 1 6382
LEONARDO MATTA DE OLIVEIRA 7100 M CURTO M0029 SUPERANDO LIMITES 00:55:00 28 4 2700
LILIAN MARTINUSSO 7014 F CURTO F4549 01:12:03 28 4 1877
CARLOS EDUARDO 9018 M MEIA M4044 ENTEADOS DE MANDELA 03:21:31 28 2 5809
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8009 M LONGO M2529 TODOS PELA INCLUSAO/ALAE 01:48:41 29 3 6279
DENILSON BREDER DE OLIVEIRA 7070 M CURTO M4549 EVOLUIR 00:55:07 29 4 2693
EIZA KNUPP LEAL 7064 F CURTO F0029 ATM 01:12:20 29 3 1860
HENRIQUE BASTOS CRESPO 9006 M MEIA M3539 BRAND RIO 03:22:04 29 9 5776
JACKSON ALVES DE LIMA 8060 M LONGO M3034 01:50:25 30 3 6175
GEOVANI DE SOUZA CORDEIRO 7049 M CURTO M4044 00:56:20 30 5 2620
RENATA ALEXANDRE CATARCIONE 7011 F CURTO F3539 01:13:51 30 7 1769
FELIPE DE ASSIS TEIXEIRA 9067 M MEIA M4044 SEL ANGRA DOS REIS 03:23:39 30 3 5681
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 8018 M LONGO M4044 ATM 01:52:45 31 8 6035
MARIO CEZER ESTEVES JUNIOS 7079 M CURTO M4044 GET OVER 00:59:03 31 6 2457
CLAUDIA MARIA C COUTINHO 7036 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 01:17:00 31 4 1580
JOAO SPADA BUARQUE DE MACEDO 9019 M MEIA M3539 SOLO 03:23:58 31 10 5662
GILMAR CLEMENTE SILVA 8015 M LONGO M5054 01:53:15 32 3 6005
MANOEL CORDEIRO DE CLASSE 7009 M CURTO M5559 01:01:13 32 2 2327
KEZZIA RENATA XAVIER DAMASCENO 7006 F CURTO F3034 01:17:52 32 5 1528
HELVECIO FREIRE SOUZA NETO 9012 M MEIA M4044 03:28:26 32 4 5394
DIOGO PAIXAO 8065 M LONGO M3034 01:53:19 33 4 6001
FABIANO DOS SANTOS CHAGAS 7016 M CURTO M4044 01:02:04 33 7 2276
ALINE HUNG 7056 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:19:03 33 6 1457
kerlaquian Junior Rosa 9064 M MEIA M4044 Cris França 03:29:37 33 5 5323
OTÁVIO JOSÉ BORGES 9057 M MEIA M4549 SUPERANDO LIMITES 03:31:32 34 5 5208
JERÔNIMO LUÍS DE OLIVEIRA 8017 M LONGO M4549 01:53:55 34 3 5965
CRISTIANO FRANCISCO 7066 M CURTO M4044 01:04:49 34 8 2111
PRISSI CORDEIRO 7052 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:19:07 34 5 1453
FABRÍCIO DE ANDRADE PASSOS 9037 M MEIA M0034 TORRES TRAIL RUN 03:31:41 35 7 5199
ROBSON GALVÃO (ROBSON PEREIRA 8046 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:54:50 35 9 5910
VINÍCIUS PÊGAS DA SILVA 7018 M CURTO M3034 2003RUN 01:04:58 35 6 2102
ADRIANNA VIGORITO 7190 F CURTO F5054 DONO DO ARMAZÉM 01:22:40 35 5 1240
MARCELO MATOS ALVES 9059 M MEIA M4044 03:34:02 36 6 5058
VITOR RAMOS BRAGA 8004 M LONGO M3034 01:55:09 36 5 5891
Edelson Ferreira Jordão 7089 M CURTO M4044 Bombeiros Angra 01:05:52 36 9 2048
FLAVIA GOMES CRESPO 7029 F CURTO F3539 RL2 STADIUM - ASSESSORIA ESPOR 01:24:50 36 8 1110
ERIKA RODRIGUES ALVES 7017 F CURTO F3034 01:24:56 37 7 1104
THOMAZ EDSON SILVA VASCONCELOS 9058 M MEIA M4044 SUPERANDO LIMITES 03:39:04 37 7 4756
FREDERICO DE CASTRO NÓBREGA 8019 M LONGO M2529 01:57:17 37 4 5763
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5559 RUNNERS RIO 01:06:14 37 3 2026
JACQUELINE DA SILVA ALMEIDA PR 7047 F CURTO F3034 MP RUN 01:25:09 38 8 1091
DIEGO MORALES 9015 M MEIA M3539 03:47:24 38 11 4256
WAGNER NOGUEIRA CERQUEIRA 8080 M LONGO M4549 ATM - ASFALTO TRILHA MONTANHA 01:57:18 38 4 5762
ANDRÉ NOGUEIRA 7057 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:06:33 38 6 2007
BIANCA DE PAULA DA SILVA NOGUE 7048 F CURTO F3539 01:25:29 39 9 1071
DANIEL MALTA GERVASIO 9021 M MEIA M0034 03:49:07 39 8 4153
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 8042 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:57:32 39 10 5748
Valdieli Jose de Oliveira Juni 7085 M CURTO M4044 Bombeiros Angra 01:07:05 39 10 1975
TALITA DOS SANTOS CORREIA 7035 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:26:15 40 9 1025
JORGE FERNANDES DOS SANTOS 9046 M MEIA M5054 CORREDORES DO FOGO 03:51:31 40 5 4009
ERNANI AMARAL GARCIA 8083 M LONGO M6064 OS GARCIAS 01:58:20 40 2 5700
CARLOS DA SILVA PINHEIRO 7046 M CURTO M4549 01:11:29 40 5 1711
ROSEMARY SIDNEY GRILLO 7021 F CURTO F5054 01:26:36 41 6 1004
PAULO DE OLIVEIRA 9008 M MEIA M5559 UBATUBA OUTDOOR FITNESS 03:51:48 41 1 3992
EDUARDO LUÍS LAZZARIN 8022 M LONGO M3034 13 SUL 02:01:43 41 6 5497
ALEXANDRE BARROSO DE ALMEIDA 7032 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:11:31 41 11 1709
MOISÉS HENRIQUE MANN 7043 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZÉM 01:16:09 42 12 1431
ANA BEATRIZ DA SILVA LADEIRA 7024 F CURTO F0029 01:31:35 42 4 705
FAUSTO MONTEIRO DA SILVA 9011 M MEIA M0034 03:54:30 42 9 3830
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8011 M LONGO M4549 RECIPALLET 02:01:45 42 5 5495
JOELSON RODRIGUES DA SILVA 8078 M LONGO M6064 ANGRARUNNERS 02:03:38 43 3 5382
ULYSSES FERREIRA ALVES MARCELI 7007 M CURTO M3539 01:17:56 43 7 1324
MARIANE BARBOSA LEITE MARTINS 7013 F CURTO F4549 01:33:44 43 5 576
MARCOS ELISIO GOMES ERAS 9010 M MEIA M5559 UBATUBA OUTDOOR 04:00:24 43 2 3476
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 8049 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:03:41 44 11 5379
ALEXANDRE LAGEDO ALVAREZ 7005 M CURTO M3034 01:17:57 44 7 1323
RICARDO LUÍZ ARANHA NEGRAES 9061 M MEIA M4044 SUPERANDO LIMITES 04:03:32 44 8 3288
CHARLES BRAGANÇA RODRIGUES 8057 M LONGO M4044 02:06:08 45 12 5232
MAURÍCIO SANTA CECÍLIA 7041 M CURTO M5054 DONO DO ARMAZÉM 01:21:05 45 3 1135
ROMILSON DE SOUZA CAROLINO 9007 M MEIA M4549 BRAND RIO 04:18:30 45 6 2390
MARCIO VELASCO TERCITANO 8026 M LONGO M4549 02:11:29 46 6 4911
RICARDO CARVALHO VIGORITO 7040 M CURTO M5559 DONO DO ARMAZÉM 01:21:56 46 4 1084
PHILIPE SILVEIRA CARNEIRO DA C 9028 M MEIA M0034 04:24:33 46 10 2027
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 8061 M LONGO M4549 ATM 02:12:07 47 7 4873
MARCO ANTONIO PINTO DE ALMEIDA 7038 M CURTO M6099 TORRES TRAIL RUN 01:27:51 47 2 729
FELIPE ALVES NOGUEIRA 9044 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 04:57:12 47 12 68
MARCELO OLIVEIRA DE ARAUJO 8007 M LONGO M3034 02:12:22 48 7 4858
LEONARDO BARROSO DE ALMEIDA 7031 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:30:52 48 8 548
JOAO MARCOS BRAGA MARINS 8020 M LONGO M4044 RJX SAÚDE & PERFORMACE 02:15:31 49 13 4669
LUCAS XAVIER DE LIMA 7025 M CURTO M0029 01:31:35 49 5 505
RENATO GOMES BORGES 8014 M LONGO M3539 JAGUNÇOS 02:17:52 50 7 4528
LUCAS VENINO GONÇALVES OLIVEI 8025 M LONGO M2529 02:21:47 51 5 4293
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 8082 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 02:26:00 52 4 4040
ELMAR ROCHA 8035 M LONGO M4549 02:28:57 53 8 3863
EUTACIO RIBEIRO DA HORA JR. 8036 M LONGO M5054 02:28:57 54 5 3863
WALTER FERREIRA 8064 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 02:30:42 55 9 3758
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 8023 M LONGO M5054 02:35:26 56 6 3474
MARCIO PIERRI 8055 M LONGO M3539 02:59:45 57 8 2015
RODRIGO 8063 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 03:02:22 58 14 1858
RODRIGO ALEXANDRE DA SILVA 8059 M LONGO M3034 03:11:46 59 8 1294
RAFAEL FARIA BENTO 8058 M LONGO M2529 03:19:05 60 6 855
SANDRO MOREIRA AMARAL 8048 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 03:32:15 61 15 65