Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


2ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Lumiar

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
BRUNO PILAR 6930 M LONGO M0024 IV CLIMA AVENTURA 01:00:40 1 - 5110
SULAMITA DOS SANTOS DE OLIVEIR 4461 F CURTO F0029 DONO DO ARMAZÉM 00:35:19 1 - 2381
FRANCISCO DE ASSIS 5113 M MEIA M5054 EVOLUIR 01:27:03 1 - 5577
LIVIA BUSTAMANTE DA ROCHA MEND 5111 F MEIA F0034 FFSPORTS 01:48:49 1 - 4471
MURILO TEIXEIRA DA CUNHA 4414 M CURTO M5559 FLAMENGO 00:30:24 1 - 2726
ERICA SANTANA DE OLIVEIRA 6933 F LONGO F3539 IV CLIMA AVENTURA 01:20:40 1 - 2560
LUCIANO LIMA DA CRUZ 6947 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:00:55 2 - 5095
CLAUDIA MARIA ZELLI DE ABREU 1962 F CURTO F5054 PAIXÃO RUNNERS 00:36:26 2 - 2314
ROBERTO TADAO 5110 M MEIA M3539 RIO SAÚDE/42+ 01:27:44 2 - 5536
LINDA AKEMI 5109 F MEIA F4549 RIO SAUDE 02:08:49 2 - 3271
THOMAZ SANCHEZ 4489 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO 00:30:44 2 - 2706
THAIS PORTO DE PAULA MATTA 6771 F LONGO F0029 CORRENDO COM AS AMIGAS 01:30:05 2 - 1995
DANIELLE DOS SANTOS AMORIM 6946 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:30:19 3 - 1981
CARLOS JOSÉ ESTEVES DE SOUZA 6960 M LONGO M3034 JS MOUNTAIN CLUB 01:01:57 3 - 5033
PRISSI DE REZENDE CORDEIRO 4444 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:37:56 3 - 2224
GABRIEL GOMES DE AGUIAR NETTO 5099 M MEIA M3539 OS CARAS LENTOS 01:28:59 3 - 5461
NADJALA DE OLIVEIRA RICHARD JO 5108 F MEIA F0034 SPEED 02:10:44 3 - 3156
VALMIR LIRIO GONÇALVES 4412 M CURTO M3539 ESCOLA DO MAR 00:30:53 3 - 2697
LUCIA HELENA BOSCARINO DAVID 6788 F LONGO F5599 POLÍCIA CIVIL DO RJ 01:32:57 4 1 1823
FABIO CELSO DE OLIVEIRA SOFIA 6787 M LONGO M3539 TRITRAINING 01:02:40 4 1 4990
GABRIELLA SOUTO FERNANDES 4485 F CURTO F0029 ATF 00:39:49 4 1 2111
LEONARDO TORRES ALVARI 300 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:29:23 4 1 5437
MARIA HELENA DA SILVA 5077 F MEIA F5099 DOMICIANA GOMES 02:11:39 4 1 3101
PEDRO RAMOS 4459 M CURTO M0029 IV CLIMA AVENTURA 00:31:03 4 1 2687
MELII FUKAMI 6934 F LONGO F3539 IV CLIMA AVENTURA 01:33:08 5 1 1812
WESLEY MOREIRA ESTEVÃO 6956 M LONGO M3034 JF MOUNTAIN CLUB 01:04:28 5 1 4882
GABRIELLA COELHO VERLY KUNZE 4406 F CURTO F0029 EQUIPE KUNZE 00:40:19 5 2 2081
LUIZ NEI RESENDE 5118 M MEIA M0034 MONTANHEIROS DE DEUS 01:39:38 5 1 4822
JULIANA MOURÃO DOS SANTOS ROD 5106 F MEIA F0034 PÉ DE SERRA 02:13:08 5 1 3012
FABIANO MALHARD ARAUJO DE BARR 1710 M CURTO M3539 MALHARD 00:31:07 5 1 2683
RAYAN CARTINHO SAPUCAIA 4496 M CURTO M0029 VIDA MAIS 00:31:08 6 2 2682
DEBORAH QUINTELLA RUTHERFORD 6777 F LONGO F3034 MOVIMENTO CRIATIVO 01:33:34 6 1 1786
MARCELO DE MOURA MANGER 6957 M LONGO M4549 OBORN 01:04:48 6 1 4862
TÁSSIA AFFONSO SAMPAIO 4409 F CURTO F0029 00:41:40 6 3 2000
RAPHAEL RAPOSO DE BARROS FALC 5086 M MEIA M3539 RF SPORTS 01:40:48 6 2 4752
SILVANA NEIVA DE OLIVEIRA 5093 F MEIA F4549 IV CLIMA AVENTURA 02:16:59 6 1 2781
ELTON VAZ PEREIRA 6953 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:31:19 7 1 2671
DALISE COUTO RANGEL 6780 F LONGO F4044 01:35:00 7 1 1700
DIEGO MACEDO DIAS DA COSTA 6958 M LONGO M2529 01:06:07 7 1 4783
CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS 4458 F CURTO F3539 IV CLIMA AVENTURA 00:41:53 7 1 1987
JOÃO MARCOS DIAS NETO 5096 M MEIA M0034 RF SPORTS 01:43:44 7 2 4576
ESTER REIS 327 F MEIA F0034 IV CLIMA AVENTURA 02:18:18 7 2 2702
ELISA DE MATTOS SOUZA 5089 F MEIA F4044 ML MIX / HYPERION FITNESS 02:23:50 8 1 2370
ANDERSON HENRIQUE CHAVES SILVA 4490 M CURTO M0029 EQUIPE RUNNERS RIO 00:31:25 8 3 2665
ALINE GOMES DA SILVA 6799 F LONGO F3034 IV CLIMA AVENTURA 01:39:46 8 2 1414
FLÁVIO MATIAS MARTINS 2048 M LONGO M3539 TORRESTRAIL RUN 01:06:08 8 2 4782
JANE AGUIAR DE SOUZA 4432 F CURTO F3034 00:41:58 8 1 1982
ROBERTO SANTANNA ANTUNES MACIE 5100 M MEIA M0034 RUNNERS CLUB 01:44:22 8 3 4538
DANIELE PRISCILA DA COSTA 5115 F MEIA F0034 RESENDE CORRE 02:29:03 9 3 2057
ROBSON SALGADO 4484 M CURTO M3034 EVOLUIR 00:31:27 9 2 2663
FLAVIA MACHADO DE CARVALHO CAM 6976 F LONGO F4044 01:40:44 9 2 1356
ANDRE LUIZ MONTECHIARI LOBOSCO 6782 M LONGO M3539 JIT TEXTIL/ ASCOF 01:06:58 9 3 4732
ELAINE LANDIM GOMES 4449 F CURTO F4044 TRITRAINING 00:42:02 9 1 1978
CARLOS ANDRE FROES 5078 M MEIA M4549 SPEED 01:44:43 9 1 4517
SANDRA BARRETO 5116 F MEIA F4044 RESENDE CORRE 02:29:04 10 2 2056
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 4434 M CURTO M4549 FRIRUN 00:31:40 10 1 2650
CARLA BOTELHODE SOUZA 6768 F LONGO F4044 LABOFIT 01:40:50 10 3 1350
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 6769 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:08:09 10 1 4661
ELAINE CARVALHO FERREIRA 4441 F CURTO F3034 CARIOCAS TOUR 00:43:37 10 2 1883
CLAUDIO ROBERTO DA S. BARREIRO 5101 M MEIA M4044 ACORPAR/PARATY 01:45:00 10 1 4500
SERGIO LUIZ ARAUJO SOUTO 5102 M MEIA M4044 CORREDORES DO FOGO 01:48:39 11 2 4281
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTR 5069 F MEIA F3539 SIMPLY THE BEST 02:56:08 11 1 432
BRUNO LEMOS DIAS 4477 M CURTO M3034 00:34:20 11 3 2490
LIZIANE DA SILVA DE LIRA 6790 F LONGO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ 01:40:52 11 4 1348
MARCIO DOS SANTOS ROSARIO 2222 M LONGO M4044 PAIXÃO RUNNERS 01:08:40 11 1 4630
MONICA PEÇANHA 4478 F CURTO F3539 RIO SAÚDE / 42+ 00:44:16 11 2 1844
VINICIUS CONDE 5095 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:51:00 12 3 4140
DANIELE FERREIRA DE SOUZA 5072 F MEIA F3539 BEM IDEIAS 03:00:13 12 2 187
PETRUCIO MANDU DE LIMA 4438 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZEM 00:34:25 12 1 2485
IRACEMA MEDEIROS DA CRUZ 6766 F LONGO F0029 TRIBUS ADVENTURE 01:41:02 12 1 1338
NELSON ROBERTO MACHADO 6949 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:08:57 12 4 4613
VIVIANE SOARES DE CARVALHO 4446 F CURTO F3034 PAIXÃO RUNNERS 00:44:38 12 3 1822
MANUELA DE FIGUEIREDO PINTO PE 4482 F CURTO F3034 FFSPORTS 00:44:42 13 4 1818
MARLON ASSIS FERNANDES DA COST 5112 M MEIA M0034 FFSPORTS 01:51:32 13 4 4108
BARBARA LENI PUGLIESE 1974 F MEIA F4044 EQUIPE RUNNERS RIO 03:03:09 13 3 11
JOSE MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:34:45 13 2 2465
RENATA VIGIANI MENTZINGEN DOS 6789 F LONGO F3539 POLICIA CIVIL DO RJ 01:41:17 13 2 1323
JORGE ANTÔNIO ABREU 6786 M LONGO M5054 DONO DO ARMAZÉM 01:09:10 13 2 4600
VINICIO DE CARVALHO SLAMA 6937 M LONGO M3034 TREME TERRA 01:09:43 14 2 4567
LOURDES DE FATIMA PENNA GUIMAR 4417 F CURTO F4549 PAULAO RUNNERS 00:45:17 14 1 1783
GUSTAVO ADOLFO LINDGREN ALVES 5120 M MEIA M4549 RIO SAÚDE 01:52:16 14 2 4064
RAFAEL ERTHAL 4475 M CURTO M4044 TORRES TRAIL 00:34:59 14 2 2451
JULIA MARA PARADELLA DOS SANTO 6775 F LONGO F3539 #FOCA_NACORRIDA 01:42:15 14 3 1265
CHRISTOFER MARTINS MIRANDA 6935 M LONGO M4044 BOM PASTOR JUIZ DE FORA 01:09:56 15 2 4554
SANDRA CANDIDA TEIXEIRA MENDON 4424 F CURTO F4549 EQUIPE RUNNERS RIO 00:45:28 15 2 1772
LUIZ DE MENDES 7 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 01:52:46 15 4 4034
JORGE ROSA MENDONÇA 4415 M CURTO M5054 VASCO 00:35:14 15 1 2436
CLÉO MENDONCA DE ARAUJO 6941 F LONGO F0029 PÉ NA BUNDA 01:43:13 15 2 1207
ERENILTO SENRA ESTERQUE 6961 M LONGO M5559 01:12:17 16 1 4413
HELIA MARCIA GOMES PINHEIRO 4421 F CURTO F4549 A & T ENDURANCE 00:45:33 16 3 1767
HELIO MAURICIO SANTOS PEREIRA 5114 M MEIA M3539 01:53:22 16 5 3998
VITOR HOTZ 4442 M CURTO M0029 GET OVER 00:35:19 16 4 2431
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 6760 F LONGO F5054 01:44:31 16 1 1129
JORGE VITÓRIO SOUTO DE ALENCA 73 M LONGO M4044 WWW.CONHECAPESQUISA.COM.BR 01:12:27 17 3 4403
TASSIANE RAMOS COUTO RAPOSO 4419 F CURTO F0029 POWERFULL 00:46:20 17 4 1720
ANDRE CARESTIATO 5083 M MEIA M4044 NOVA FRIBURGO COUNTRY CLUBE 01:53:44 17 3 3976
GILBERTO DE LIMA E SILVA NETO 4469 M CURTO M3539 00:35:21 17 2 2429
DANIELA DOMANICO GUARANA DARIS 6974 F LONGO F3539 MOVIMENTO CRIATIVO 01:45:30 17 4 1070
EDESIO SOUZA DA SILVA 6950 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:12:31 18 1 4399
ADRIANNA VIGORITO 4443 F CURTO F5054 DONO DO ARMAZÉM 00:46:40 18 1 1700
RODRIGO RICHARD JOAO 5087 M MEIA M3539 SPEED 01:58:04 18 6 3716
PAULO ANTONIO BARBOSA FERREIRA 4425 M CURTO M0029 ATF 00:35:22 18 5 2428
MÁRCIA SOARES DA SILVA 6794 F LONGO F4044 FILHOS DO VENTO 01:50:28 18 5 772
STELIANE TEIXEIRA BRANDÃO 1807 F LONGO F4044 VICIADOS EM CORRIDAS DE RUA 01:51:02 19 6 738
FLAVIO LOUREIRO DA SILVA 6970 M LONGO M4044 01:12:35 19 4 4395
RITA DAS GRAÇAS ESTEVES DE OL 4467 F CURTO F5054 TORRES TRAIL 00:46:50 19 2 1690
ELOISO ANDRE VIEIRA NICOLAU 720 M MEIA M4044 JF MOUTAIN CLUB 01:58:06 19 4 3714
DANIEL DE CARVALHO LIMA MOREIR 4487 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:35:32 19 6 2418
VANIA PEREIRA COUTO 5555 F LONGO F5054 VICIADOS EM CORRIDAS DE RUA 01:54:18 20 2 542
FABIO FRANCISCO DA SILVA 6942 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:12:39 20 5 4391
CARMEN PILAR Z. DA FONSECA 4453 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ 00:47:22 20 3 1658
VALDIR ALVES 2706 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 01:58:10 20 5 3710
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 4492 M CURTO M4044 00:35:41 20 3 2409
DENIZE LUCENA 6932 F LONGO F4044 IV CLIMA AVENTURA 02:03:16 21 7 4
PEDRO PAULO COIMBRA DA SILVA 6968 M LONGO M0024 BRAVO 55 01:13:09 21 1 4361
SATIELE DE SIQUEIRA SANTO 4497 F CURTO F3034 MOVIMENTO CRIATIVO 00:47:29 21 5 1651
REGINALDO DUARTE DA LUZ 5068 M MEIA M4044 EQUIPE RUNNERS RIO 01:59:30 21 5 3630
REGYS LOUZADA BARBOSA 1515 M CURTO M0029 QUALITA RUNNERS 00:36:00 21 7 2390
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 4448 M CURTO M4549 ATM 00:36:21 22 3 2369
CARLOS HENTIQUE BARTH 6776 M LONGO M3539 G-LUZ TOP TEAM 01:13:16 22 6 4354
MARIA SONIA HERINGER 4411 F CURTO F5599 EVOLUIR 00:47:58 22 1 1622
ANDRE LUIZ VALE JOAQUIM 5074 M MEIA M4044 RIO SAUDE 01:59:52 22 6 3608
ADEILTON TOSCANO BARRETO 4447 M CURTO M4549 EVOLUIR 00:36:44 23 4 2346
ROMULO DA SILVA CAMPOS 6975 M LONGO M4549 01:13:25 23 2 4345
TATIANA CRISTINA DA SILVA MARQ 4410 F CURTO F0029 00:48:03 23 5 1617
LUIZ ANTONIO GUERREIRO 5076 M MEIA M3539 FF SPORTS 02:00:29 23 7 3571
DIOGO HERSEN MONTEIRO 4473 M CURTO M3034 KAAPORA OC 00:36:47 24 4 2343
DANILO GONÇALVES DA SILVA SAN 6963 M LONGO M0024 BRAVO 55 01:14:24 24 2 4286
JANUÁRIA CARVALHO DA SILVA  4481 F CURTO F3539 FFSPORTS 00:48:05 24 3 1615
RAPHAEL BADDINI DE QUEIROZ CAM 5066 M MEIA M3539 PERFIL SAÚDE 02:01:36 24 8 3504
RODRIGO DA SILVA BORGES 4472 M CURTO M3539 OBORN 00:36:51 25 3 2339
ANDRÉ LUIZ CORREA DOMINGOS 6784 M LONGO M3034 TORRES TRAIL RUN 01:14:58 25 3 4252
SABRINA SANTORO TELLES 4483 F CURTO F0029 FFSPORTS 00:48:06 25 6 1614
GABRIEL KRUSCHEWSKY 5105 M MEIA M0034 MASMORRA 02:01:40 25 6 3500
EMANUEL MONTEIRO MACHADO VENTU 4476 M CURTO M0029 TRITRAINING 00:36:58 26 8 2332
NILSON ROBERTO MATHIAS DA COST 6793 M LONGO M5054 FILHOS DO VENTO 01:15:32 26 3 4218
TRISTANA FRÓES ABRAHAM 4455 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ 00:49:11 26 2 1549
RICARDO FARIAS DE SOUZA 5064 M MEIA M5054 02:05:30 26 1 3270
RODRIGO PINHEIRO MARQUES BORGE 5085 M MEIA M4549 RIO SAÚDE 42+ 02:05:59 27 3 3241
RENATO DO NASCIMENTO XIMENES 1528 M CURTO M4044 RR TRAINING 00:37:00 27 4 2330
EWOUT EIJKELENBOOM 6772 M LONGO M3539 IN THE DUTCH MOUNTAINS 01:16:03 27 7 4187
DANIELA DO ALMO PACHECO 4420 F CURTO F4044 ASSESSORIA DE CORRIDA EVOLUIR 00:52:31 27 3 1349
LEONARDO MARINHO 5075 M MEIA M4044 RIO SAÚDE 02:07:12 28 7 3168
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 AQUITELHA 00:37:03 28 1 2327
ROBERTO BASTOS DA CUNHA 6778 M LONGO M4549 01:16:04 28 3 4186
SIMONE LERER 4435 F CURTO F4044 FLORISBELA 00:52:53 28 4 1327
SIMONE BARROS CORREA DA SILVA 4464 F CURTO F4549 00:53:10 29 4 1310
PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA 5097 M MEIA M0034 02:08:32 29 7 3088
ANTONIO MANOEL CÂNDIDO MENDES 4445 M CURTO M4044 POSTO VILA GUARANI / INOVA ALT 00:37:10 29 5 2320
LUIZ H GOMES BRANCO 6964 M LONGO M5054 FACHINAS / SORAYA SPORTS / MOV 01:16:07 29 4 4183
JORGE LAZAROALVES VIEIRA 6971 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:17:23 30 4 4107
CLÁUDIA CLEMENTINO GOMES DA S 4474 F CURTO F0029 00:53:14 30 7 1306
EDUARDO WOSTEMBERG 5079 M MEIA M3539 RIO SAÚDE 02:09:21 30 9 3039
VICTOR KUNZE TAVARES 4405 M CURTO M3034 EQUIPE KUNZE 00:37:11 30 5 2319
ANTÔNIO MARCOS ANDRADE CEZAR 6939 M LONGO M4549 ASCOM MACAE TERRA QUERIDA!!!!! 01:17:27 31 5 4103
ALESSANDRA DOS SANTOS LOPES 4431 F CURTO F3034 VICIADOS EM CORRIDA DE RUA 00:53:38 31 6 1282
VALERIO DE ALMEIDA 1971 M MEIA M4044 PAIXÃO RUNNERS 02:11:59 31 8 2881
WANDERLEY BORGES JUNIOR 4400 M CURTO M4549 00:37:17 31 5 2313
FABIO ELLER DE OLIVEIRA 6966 M LONGO M3539 PÁSSAROS LIVRES 01:18:30 32 8 4040
HELOISE HELENA DA SILVA GAGO 4430 F CURTO F3539 VICIADOS EM CORRIDA DE RUA 00:53:40 32 4 1280
JOSE LUIZ FERNANDES 5088 M MEIA M5054 DOMICIANA GOMES 02:12:11 32 2 2869
RODOLFO FERNANDES DA CUNHA ROD 4407 M CURTO M0029 ASCOM 00:37:17 32 9 2313
ROBSON GALVAO 6955 M LONGO M4044 IV CLIMA AVENTURA 01:19:30 33 5 3980
MIRIAM FERNANDA A. MORCELI 6943 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 00:55:05 33 7 1195
MARCOS DE CASTRO E PEREIRA 5090 M MEIA M5054 CLUBE BOM PASTOR 02:15:09 33 3 2691
MARCOS ABREU DO AMARAL 590 M CURTO M5054 00:37:23 33 2 2307
ROBERTO SANTANA 6765 M LONGO M4549 TRIBUS ADVENTURE 01:20:13 34 6 3937
DEBORA CAETANO LAGDEN 502 F CURTO F4044 PAIXÃO RUNNERS 00:56:02 34 5 1138
LUIZ CASINI JUNIOR 1961 M MEIA M5054 CASINI ULTRAMARATONISTA 02:15:44 34 4 2656
TIAGO GELLI COSTA 4488 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:37:25 34 10 2305
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 40 M LONGO M4044 ATM 01:21:38 35 6 3852
FERNANDA TAVARES DUARTE VIANA 4408 F CURTO F4549 EVOLUIR 01:00:08 35 5 892
FLÁVIO DE AGUIAR BERGO DUARTE 5091 M MEIA M4044 FILHOS DO VENTO 02:16:12 35 9 2628
MARCIO AURELIO DE SOUZA LIMA 4413 M CURTO M5054 ATM 00:38:48 35 3 2222
RAFAEL PACHECO A. SILVA 6944 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:21:41 36 9 3849
BÁRBARA DE CARVALHO CANTELMO 4465 F CURTO F0029 EVOLUIR 01:00:08 36 8 892
PAULO GUILHERME 5103 M MEIA M4044 IV CLIMA AVENTURA 02:17:57 36 10 2523
ALEXANDER MOTTA REIS 63 M CURTO M3539 00:39:06 36 4 2204
GUSTAVO DE BARROS 6959 M LONGO M3034 PÉ DE SERRA 01:22:19 37 4 3811
EDNA NASCIMENTO SILVA 4452 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ 01:05:27 37 4 573
MARCIO JESUS DOS SANTOS 5094 M MEIA M4549 IV CLIMA AVENTURA 02:19:46 37 4 2414
MARCELO MARINHO DELFINO 4494 M CURTO M4044 GET OVER 00:39:23 37 6 2187
JHONE MAYKON MONTEIRO PEREIRA 4486 M CURTO M0029 00:40:03 38 11 2147
LUIS CARLOS DE ABREU 1999 M LONGO M4549 PAIXÃO RUNNERS 01:24:11 38 7 3699
ROSANE DEROSSI FIGUEIREDO 4451 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ 01:06:01 38 5 539
EMÍLIO SÉRGIO RODRIGUES 5084 M MEIA M5054 ATM 02:22:06 38 5 2274
EWERTTON CARNEIRO PONTES 4402 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:40:23 39 4 2127
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 6781 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:24:26 39 7 3684
VANILDA FÁTIMA MAIOLINE HIN 4423 F CURTO F5599 A&T ENDURANCE 01:13:22 39 2 98
DIOGO POLYCARPO 8 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:25:43 39 10 2057
WALLACE DE FARIA VILLALVA 4416 M CURTO M3034 STÚDIO WL FISIOPILATES 00:40:25 40 6 2125
MAURO ARAUJO DE SOUZA 6965 M LONGO M6064 FRIBURGO ADVENTURE 01:24:27 40 2 3683
MAURICE CHEVALIER DELUCA LIMA 5065 M MEIA M4044 02:39:22 40 11 1238
EDGAR SPITZ BOHRER 4418 M CURTO M3034 POWERFULL 00:40:45 41 7 2105
FABIO DE ASSIS LACK 2718 M LONGO M5054 ATM 01:24:51 41 5 3659
MARCOS DE OLIVEIRA MAIA 5107 M MEIA M6099 FF SPORTS 02:47:28 41 1 752
ROBINEI BATISTA DIAS 4460 M CURTO M4549 00:40:57 42 6 2093
RODRIGO ALVESDE MELLO 6973 M LONGO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:26:15 42 5 3575
VINICIUS CASTRO 5070 M MEIA M4044 SIMPLY THE BEST 02:56:03 42 12 237
FERNANDO HENRIQUE S. ARAUJO 5071 M MEIA M5559 BEM IDEIAS 02:59:55 43 1 5
JOAO EDVAR GOMES DOS SANTOS 4457 M CURTO M6099 FILHOS DO VENTO 00:40:59 43 2 2091
FABIO SILVA 6969 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOFGO 01:26:16 43 10 3574
RICARDO MARZULLO DE BRITTO 4403 M CURTO M5054 RUNNERS RIO 00:41:16 44 5 2074
DIOGO LIMA DA SILVA 6954 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:26:28 44 11 3562
ALEXANDRE GOULART GOMES 4450 M CURTO M4549 TRITRAINING 00:41:28 45 7 2062
GUILHERME ECAR LACERDA 6774 M LONGO M2529 01:27:48 45 2 3482
CLAUDIO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA 2090 M LONGO M3034 CLAUDIO VIEIRA TREINAMENTO 01:28:00 46 6 3470
MARCOS A. FERRAZ DE ALBUQUERQU 4454 M CURTO M4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ 00:41:35 46 7 2055
MARCELO CORREIA DE FARIAS 6945 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:28:16 47 8 3454
DOMINGOS LOPES CARDOSO 4437 M CURTO M3539 SEPOL 00:42:08 47 5 2022
EDEMILSON AMARAL FREZ 6940 M LONGO M3539 01:28:31 48 12 3439
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5054 EQUIPE RUNNERS RIO 00:42:43 48 6 1987
FLAVIO RICARDO DA SILVA SANTIA 6951 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:28:48 49 13 3422
TADEU MOREIRA DE CLASSE 4404 M CURTO M0029 JF MOUNTAIN CLUB 00:42:47 49 12 1983
MAURO CÉLIO RODRIGUES 6241 M LONGO M4044 JF MOUNTAIN CLUB 01:28:52 50 9 3418
BRUNO COSTA MALTA 4426 M CURTO M3034 MOVIMENTO CRIATIVO 00:43:13 50 8 1957
ERNANI AMARAL GARCIA 6763 M LONGO M5559 OS GARCIAS 01:29:32 51 2 3378
ROBERTO RIBEIRODOS SANTOS 4493 M CURTO M5559 00:43:34 51 1 1936
ELIAS DO NASCIMENTO DE MEDEIRO 6773 M LONGO M5559 ACADEMIA PERFORMANCE/GUAPIMIRI 01:30:00 52 3 3350
CARLOS ALEXANDRE RIBEIRO GOULA 4428 M CURTO M4044 00:44:06 52 8 1904
DECIO LIMA VITORIA 6972 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:30:21 53 10 3329
JOÃO BATISTA VASCONCELLOS 4433 M CURTO M6099 ASCOF 00:45:38 53 3 1812
FELLIPE MALHARD ERTHAL 4491 M CURTO M0029 MALHARD 00:45:46 54 13 1804
SIDNEY PEREIRA 6948 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:32:26 54 8 3204
FÁBIO LUÍS COSTA BRUCE 4479 M CURTO M3539 FFSPORTS 00:45:47 55 6 1803
CARLOS EDUARDO DE SOUZA SCANNA 6785 M LONGO M3034 01:32:59 55 7 3171
FELIPE JABER CASTRO 4471 M CURTO M3034 SPEED 00:46:27 56 9 1763
JUAN PEDRO 1704 M LONGO M4044 01:33:17 56 11 3153
LUCAS BARROS CORREA DA SILVA 4463 M CURTO M0029 00:46:31 57 14 1759
SÉRGIO RODRIGUES FIGUEIREDO 6791 M LONGO M5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ 01:33:36 57 6 3134
FELIPE PIRES DE MIRANDA 4470 M CURTO M3034 00:46:32 58 10 1758
LEONARDO LERER 1968 M LONGO M4549 01:35:29 58 9 3021
FERNANDO HURTADO NUNES JUNIOR 4466 M CURTO M3034 EQUIPE EVOLUIR 00:47:44 59 11 1686
RICARDO DA SILVA DURST 6779 M LONGO M4044 01:39:33 59 12 2777
CARLOS EDUARDO DA SILVA SANTOS 4440 M CURTO M3539 KKEXTREME 00:51:01 60 7 1489
WELLINGTON DE ALMEIDA GUERRA 6938 M LONGO M3034 BOLA RUNNING 01:39:42 60 8 2768
PAULO CESAR DOS SANTOS 4436 M CURTO M6099 KK EXTREME 00:51:02 61 4 1488
MARCELO LEITE MOREIRA DA SILVA 6798 M LONGO M5559 FILHOS DO VENTO 01:39:50 61 4 2760
EDUARDO RAVAGLIA CAMPOS 13 M LONGO M0024 PIPO 01:39:52 62 3 2758
RICARDO VIGORITO 4439 M CURTO M5559 DONO DO ARMAZÉM 00:51:43 62 2 1447
LEONARDO GUARALDI COUTO 6962 M LONGO M4044 FFSPORTS 01:40:00 63 13 2750
PAULO ROBERTO CORREA FILHO 4429 M CURTO M3034 01:04:27 63 12 683
ANDRÉ SILVEIRA NAGEL 6767 M LONGO M4044 01:40:42 64 14 2708
PEDRO ARANHA NEFFA VIEIRA DE C 4456 M CURTO M0029 FILHOS DO VENTO 01:05:25 64 15 625
MARCOS VINICIUS SAMPAIO MILHOM 412 M LONGO M4044 01:41:07 65 15 2683
RENATO RIBEIRO DOS SANTOS 4427 M CURTO M6099 DONO DO ARMAZEN 01:06:24 65 5 566
RODRIGO SOUZA 6762 M LONGO M3539 VALVERDE 01:42:20 66 14 2610
MAURÍCIO SANTA CECÍLIA 4462 M CURTO M5054 RECICLADOS POR CORRIDA 01:08:07 66 7 463
FABRICIO VERBICARIO DOS SANTOS 6936 M LONGO M4044 VERBICARIO 01:42:56 67 16 2574
RICARDO RODRIGUES BARROS 4422 M CURTO M6099 A & T ENDURANCE 01:13:19 67 6 151
JOSE AVELINO DE BRITO MOREIRA 6792 M LONGO M6064 FILHOS DO VENTO 01:43:38 68 3 2532
MARCELO LOPES VIEIRA 6764 M LONGO M3539 01:43:41 69 15 2529
WALQUER FIGUEIREDO DA SILVA 6795 M LONGO M6064 FILHOS DO VENTO 02:25:32 70 4 18