Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


4ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Sana

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
LUCIANA DA CRUZ MORAES MAGARAO 8113 F LONGO F0029 02:35:51 1 - 10349
LEONARDO TORRES ALVES 8156 M LONGO M3539 01:28:51 1 - 12219
ELISA LAMEGO CARNEIRO 7074 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:14:17 1 - 5393
CRISTIANE MARINHO DOS SANTOS 9106 F MEIA F4549 04:13:18 1 - 6052
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 9135 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:56:30 1 - 11160
MARINALDO VITO DA SILVA 7090 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:58:56 1 - 4964
ROBSON SALGADO 7106 M CURTO M3034 EVOLUIR 01:02:02 2 - 4778
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 8136 F LONGO F5599 JF MOUNTAIN 02:45:11 2 - 9789
EVERTON COSTA DA SILVA 8157 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:32:23 2 - 12007
ELAINE NOGUEIRA RODRIGUES 7076 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:18:49 2 - 5121
JULIANA COELHO DE SA PINTO DA 9104 F MEIA F3539 04:26:10 2 - 5280
MÁRCIO MARCÍLIO SOARES 9130 M MEIA M4549 IMBUHY 02:59:17 2 - 10993
EMERSON DA COSTA SILVA 7057 M CURTO M0029 01:02:24 3 - 4756
LILIAN FLORÊNCIO 8134 F LONGO F4549 FORÇA NA CANELA 02:48:47 3 - 9573
MARCO GARCIA LOUZADA 8192 M LONGO M3034 01:39:51 3 - 11559
PAOLA DE OLIVEIRA MENDES 7018 F CURTO F3034 GUARDA MUNICIPAL 01:19:19 3 - 5091
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9141 F MEIA F0034 ATM 04:27:01 3 - 5229
GUSTAVO BERNARDO FERREIRA 9136 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 03:00:08 3 - 10942
FÁBIO FRANCISCO DA SILVA 7066 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:02:54 4 1 4726
ANDREIA REIS DE OLIVEIRA BRAGA 8129 F LONGO F4549 02:58:22 4 1 8998
PEDRO MUSSI S S BENEVIDES 8125 M LONGO M2529 01:42:52 4 1 11378
STEPHANIE KELLY ROCHA JESUS 7096 F CURTO F3034 AGILLE 01:22:07 4 1 4923
ANA PAULA MANHÃES CARNIELO AL 9133 F MEIA F3539 MP RUN 05:37:52 4 1 978
FLÁVIO MATIAS MARTINS 2411 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 03:00:53 4 1 10897
IGOR MUSSI DA SILVA MARQUES 7061 M CURTO M0029 AGILLE RV4 01:03:04 5 1 4716
ANA PAULA CORTAT ZAMBROTTI GOM 8182 F LONGO F4044 03:00:54 5 1 8846
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 8170 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:42:58 5 2 11372
RITA MELO 7073 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 01:24:20 5 1 4790
CRISTIANE FRANÇA DOS SANTOS 9151 F MEIA F4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 05:48:05 5 1 365
VENCERLAU VIEIRA MACHADO 9142 M MEIA M5054 03:05:01 5 1 10649
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA ROS 9139 M MEIA M0034 CORREDORES DO FOGO 03:07:06 6 1 10524
ELIELSO DA SILVA BAZILIO 7003 M CURTO M4044 ACADEMIA SAUDE EXPRESS 01:03:34 6 1 4686
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8117 F LONGO F4549 03:17:08 6 2 7872
ANDERSON GUIMARÃES DE PINHO 8116 M LONGO M3034 FILHOS DO VENTO 01:43:58 6 1 11312
PATROCINA LOPES CHAVES 7046 F CURTO F5599 PANGARE 01:27:07 6 1 4623
LUCILEIDE DE CASTRO DIAS 9111 F MEIA F5099 05:53:22 6 1 48
RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA 9122 M MEIA M0034 NEW FIT 03:07:24 7 2 10506
ADALBERTO BRITO DE SOUSA 7019 M CURTO M3539 EQUIPE BARATAS E ABREU 01:03:42 7 2 4678
NALDETE APARECIDA PEREIRA 8121 F LONGO F4549 03:18:00 7 3 7820
FABIO CELSO OLIVEIRA SOFIA 8126 M LONGO M3539 01:45:03 7 1 11247
JANAINA LEITE DOS SANTOS 7040 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:28:51 7 1 4519
FELIPE SALAZAR DURÃES 9131 M MEIA M0034 03:09:22 8 3 10388
CRISTIANO ROQUE ELIAS DOS SANT 7088 M CURTO M4044 MLMIXRUN 01:05:25 8 2 4575
KARINE HELENA DE SOUZA LOPES 8148 F LONGO F3539 ADSUMUS 03:20:00 8 1 7700
FÁVIO SOUSA BAZILIO 8166 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:48:09 8 2 11061
ANNA CLARA GARCIA FERREIRA 7091 F CURTO F4549 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:31:05 8 1 4385
JORGE ANTONIO ABREU 9121 M MEIA M5054 FAMILIA ABREU RUNNERS 03:22:59 9 2 9571
NEI LEONARDO MUNIZ 7011 M CURTO M3539 VIDA MAIS 01:05:31 9 3 4569
JULIANA MARIA DE ALMEIDA ANDRA 8146 F LONGO F4044 ADSUMUS 03:20:41 9 2 7659
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8159 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:48:42 9 3 11028
IZABEL RODRIGUES DOS SANTOS 7093 F CURTO F4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:32:04 9 2 4326
WALTER MANOEL PORTO COSTA 9108 M MEIA M3539 03:23:02 10 2 9568
FABRICIO NISHIO 7071 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:10:22 10 4 4278
SANDRA CARDOSO BONFIM CRESPO 8154 F LONGO F4044 ASCOM 03:28:02 10 3 7218
CARLOS ENDRIGO DA SILVA 8190 M LONGO M3539 DONO DO ARMAZEM 01:49:38 10 4 10972
LUCIA MARIA DOS SANTOS 7023 F CURTO F5054 PINTASRUN 01:33:26 10 2 4244
LEIRSON MAGARÃO ALVES 9103 M MEIA M3539 03:27:43 11 3 9287
MARIOS RAMOS COUTO 7022 M CURTO M3034 01:13:15 11 1 4105
PATRICIA SANTOS GERVASIO 8137 F LONGO F3539 MP RUN 03:36:28 11 2 6712
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8171 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:51:58 11 3 10832
MARIANA LUZ DE FREITAS 7028 F CURTO F3034 01:33:51 11 2 4219
HUGO LEONARDO DE OLIVEIRA PERE 9116 M MEIA M0034 03:29:33 12 4 9177
DANILO SANTOS 7083 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 01:14:00 12 2 4060
RENATA DALTRO 8138 F LONGO F3539 MP RUN 03:36:52 12 3 6688
DANIEL DE ABREU FERREIRA 8122 M LONGO M3034 AGILLE 01:52:16 12 2 10814
MARINA CHAVEZ DUARTE SILVA 7072 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:36:03 12 1 4087
ERNANE RABELO DA SILVA 9145 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 03:31:33 13 4 9057
GILNEY VELASCO MORETT 7027 M CURTO M3539 MP RUN 01:14:02 13 5 4058
MARIACRISTINA FREITAS MATTOS 8139 F LONGO F5054 03:45:02 13 1 6198
ERENILTO SENRA ESTERQUE 8152 M LONGO M5559 01:52:46 13 1 10784
PAULA BEATRICE DE MELLO COELHO 7107 F CURTO F3539 DONO DO ARMAZEM 01:36:40 13 1 4050
ANDRE LUIZ CARESTIATO 9128 M MEIA M4044 NOVA FRIBURGO COUNTRY CLUBE 03:32:54 14 1 8976
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 7054 M CURTO M4549 01:14:12 14 1 4048
SIMONE RIANELLI PEREIRA SANTOS 8147 F LONGO F4044 ADSUMUS 04:31:41 14 4 3399
RODRIGO VERÔNIMO LAMEIRA 8123 M LONGO M4044 EXÉRCITO BRASILEIRO 01:52:52 14 1 10778
SUELI MARTINS DA SILVA 7099 F CURTO F5599 01:38:32 14 2 3938
FLAVIO MASTSUHASHI 9115 M MEIA M4044 DEUMSOH 03:35:57 15 2 8793
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7063 M CURTO M4549 01:14:29 15 2 4031
ELAINE PEREIRA DA SILVA 8149 F LONGO F4044 ADSUMUS 04:31:42 15 5 3398
EDEZIO SOUZA DA SILVA 8186 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 02:02:49 15 1 10181
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 7103 F CURTO F5599 01:38:32 15 3 3938
BRUNO SEABRA RAMOS 9105 M MEIA M4044 03:41:55 16 3 8435
VITOR HOTZ DA SILVA 7042 M CURTO M0029 GET OVER 01:14:52 16 3 4008
INGRID VALESCA FONSECA DA SILV 8172 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 05:27:51 16 4 29
VINICIO DE CARVALHO SLAMA 8124 M LONGO M3034 TREME TERRA 02:04:15 16 3 10095
MARCELLA GIL 7108 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:39:40 16 3 3870
MARCELO MARINHO DELFINO 8178 M LONGO M4044 GET OVER 02:04:36 17 2 10074
RAFAELLA CARREIRO 7045 F CURTO F3034 COACH SALAZAR 01:40:00 17 3 3850
CARLOS ALBERTO MAGALHAES DE ME 9125 M MEIA M3539 03:42:17 17 5 8413
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 01:15:36 17 1 3964
VINÍCIUS PÊGAS DA SILVA 7052 M CURTO M3034 2003RUN 01:15:42 18 2 3958
LUCIANO LIMA DA CRUZ 8168 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:05:13 18 3 10037
ANA PAULA SANTOS 7035 F CURTO F3034 ATM 01:44:05 18 4 3605
JOÃO LUÍS MORAIS FREIRE 9140 M MEIA M0034 RUNÁLCOOL 03:45:48 18 5 8202
LUIS PAULO MACHADO 7084 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:16:40 19 3 3900
EDUARDO PRADO DO MONTE 8132 M LONGO M3539 EQUIPE IMBUHY 02:05:45 19 5 10005
CAROLINA CURZIO DE SOUZA 7024 F CURTO F3539 FRIBURGO ADVENTURE 01:44:07 19 2 3603
CRISTIANO BORGES MATOS 9150 M MEIA M3539 CORRIDA E TRILHA 03:47:30 19 6 8100
EDEVAN ALFRADIQUE JUNIOR 7067 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:17:39 20 6 3841
CRISTIANO CANTO 8111 M LONGO M4044 02:06:56 20 4 9934
MIRIAM MORCELI 7065 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:44:26 20 3 3584
GABRIEL GODINHO BALTAZAR 9148 M MEIA M0034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 03:47:36 20 6 8094
DANIEL COSTA SOARES 7005 M CURTO M3539 01:17:47 21 7 3833
NORTON FRANCO 8185 M LONGO M6599 02:06:58 21 1 9932
DANIELA DO ALMO PACHECO 7010 F CURTO F4044 01:45:52 21 4 3498
MARCELO PINTO SIMÕES 9123 M MEIA M4549 4 ELEMENTOS OUTDOOR 03:50:27 21 1 7923
PAULO KLEITON BATISTA DE ARAUJ 9132 M MEIA M3539 03:51:49 22 7 7841
FERNANDO GODIM 7109 M CURTO M3539 CRIS FRANÇA 01:20:58 22 8 3642
THIAGO NUNES 8162 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:09:42 22 6 9768
RENATA ALEXANDRE CATARCIONE 7036 F CURTO F3539 EVOLUIR 01:45:52 22 4 3498
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9126 M MEIA M3539 JAGUNÇOS 03:54:14 23 8 7696
OSWALDO CASTRO JUNIOR 7100 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 01:21:27 23 1 3613
LUCAS VIANA DE BRITO 8175 M LONGO M0024 TORRES TRAIL RUN 02:10:30 23 1 9720
YARA DE OLIVEIRA BRITO 7075 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:48:24 23 5 3346
MARCOS RIBEIRO DA SILVA 9127 M MEIA M4549 SEM EQUIPE 03:54:46 24 2 7664
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 7081 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:26:03 24 3 3337
SEBASTIÃO CHAVES PARANHOS 8144 M LONGO M5559 02:14:57 24 2 9453
LIVIA MARIA AIRES DE CASTRO 7053 F CURTO F3539 2003RUN 01:50:54 24 5 3196
KERLAQUIAN JUNIOR ROSA 9152 M MEIA M4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 03:59:58 25 4 7352
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 7078 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 01:27:06 25 1 3274
LEANDRO TAVARES 8176 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:17:05 25 5 9325
JANAINA MIRANDA PIMENTA 7062 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:50:55 25 6 3195
PAULO JOSÉ DA SILVA 9110 M MEIA M4549 GM RIO 04:00:10 26 3 7340
LEANDRO BARREIRA 7068 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:27:31 26 4 3249
SÉRGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MO 8179 M LONGO M4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:23:07 26 6 8963
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 7020 F CURTO F4044 01:51:21 26 5 3169
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 9153 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 04:05:09 27 9 7041
THIAGO ALCANTARA 7026 M CURTO M3034 01:28:29 27 4 3191
REGYS LOUZADA BARBOSA 8163 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:24:13 27 4 8897
VERA BARCELLOS LEAL 7098 F CURTO F5599 AGILLE 01:53:29 27 4 3041
FRANCISCO DA SILVA NUNES 9138 M MEIA M4044 TORRES TRAIL RUN 04:17:35 28 5 6295
MARCELO SPINELLI SOARES CARVAL 7025 M CURTO M0029 01:28:39 28 4 3181
GILMAR CLEMENTE SILVA 8118 M LONGO M5054 02:24:30 28 1 8880
JULIANA MARINS DE FREITAS VICE 7060 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:55:06 28 7 2944
AUGUSTO TUPINAMBÁ MAGNAN 9118 M MEIA M0034 PODIUM RUN 04:26:13 29 7 5777
MARIO CEZAR ESTEVES JR. 1973 M CURTO M4044 GET OVER 01:31:23 29 5 3017
ERIC GOMES MORAES 8150 M LONGO M3034 AGILLE 02:24:32 29 4 8878
MARIA SONIA HERINGER 7101 F CURTO F5599 ASCOF 01:57:40 29 5 2790
JARDELAN VIEIRA 9119 M MEIA M4549 04:26:13 30 4 5777
RENATO DUTRA SIMOES 7029 M CURTO M3034 01:33:51 30 5 2869
EVERTON CESAR DE ALMEIDA SILVA 8155 M LONGO M3539 02:25:08 30 7 8842
SAMANTHA ANNE B. MENDES 7064 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:59:32 30 2 2678
LENILDO LOPES VIEIRA FILHO 9109 M MEIA M4549 PÉ DE CANA 04:33:34 31 5 5336
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 7041 M CURTO M4549 01:34:14 31 3 2846
ERNANI AMARAL GARCIA 8183 M LONGO M6064 OS GARCIAS 02:25:46 31 2 8804
TATIANE AZEREDO DE CARVALHO 7030 F CURTO F0029 02:00:26 31 3 2624
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 9117 M MEIA M5054 05:00:23 32 3 3727
JOSÉ HENRIQUE DUTRA DE CARVAL 7032 M CURTO M5054 01:35:18 32 2 2782
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8133 M LONGO M4549 RECIPALLET 02:25:58 32 1 8792
LOURDES DO NASCIMENTO 7004 F CURTO F4044 ASCOF 02:03:44 32 6 2426
MARCELO CORRÊA DE FARIAS 8181 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 02:29:03 33 2 8607
MARIA DE FÁTIMA PROVENÇANO D 7039 F CURTO F4549 02:04:15 33 2 2395
SILVENIO RIOS 9113 M MEIA M0034 05:16:10 33 8 2780
FÁBIO DUTRA DE CARVALHO 7031 M CURTO M3539 01:35:33 33 9 2767
ANDRÉ NOGUEIRA 7086 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:36:36 34 10 2704
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8119 M LONGO M2529 TODOS PELA INCLUSÃO / ALAE 02:32:39 34 5 8391
ALEXSANDRA LEMOS DIAS 7077 F CURTO F4549 DIVAS QUE CORREM 02:07:12 34 3 2218
RICARDO LUÍZ ARANHA NEGRAES 9144 M MEIA M4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 05:16:10 34 6 2780
GUSTAVO PEREIRA DA SILVA 7092 M CURTO M0029 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:37:07 35 5 2673
ROBSON GALVÃO (ROBSON PEREIRA 8165 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:33:30 35 7 8340
DEBORA OLIVEIRA GRIPP 7009 F CURTO F3539 02:10:18 35 8 2032
GUI PIERRI 9124 M MEIA M0034 MP RUN 05:37:52 35 9 1478
VALBER FERREIRA MACEDO 7102 M CURTO M6099 AQUITELHA 01:37:20 36 2 2660
UILLIAM DA SILVA ASSUNÇÃO CO 8160 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:33:32 36 6 8338
ADRIANA VIEIRA DE LUCENA CRUZ 7104 F CURTO F4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:11:18 36 7 1972
DANIEL MALTA GERVASIO 9129 M MEIA M0034 05:47:46 36 10 884
FABIANO DOS SANTOS CHAGAS 7037 M CURTO M4044 01:37:35 37 6 2645
RAFAEL SANDRE MARTINS 8115 M LONGO M4044 02:36:52 37 8 8138
ALINE HUNG 7085 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 02:11:27 37 6 1963
JOAQUIM DA SILVA LEITE 9134 M MEIA M4549 05:47:58 37 6 872
LEANDRO MAGARÃO ALVES 9102 M MEIA M4044 PÉ DE CANA 05:52:31 38 7 599
CHARLES VINICIUS DA SILVA 7055 M CURTO M4044 COACH SALAZAR 01:37:50 38 7 2630
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 8161 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:43:36 38 9 7734
MURIEL SILVA 7094 F CURTO F3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:11:43 38 7 1947
FELIPE NOBRE REIS 9101 M MEIA M4549 06:02:05 39 7 25
LEONARDO DA SILVA PINTO 7051 M CURTO M3034 01:38:03 39 6 2617
CESAR AUGUSTUS DE O FONSECA 8174 M LONGO M3034 02:45:12 39 5 7638
LILIAN MARTINUSSO 7047 F CURTO F4549 MP RUN 02:13:49 39 4 1821
JOSÉ LUCAS VIEIRA DE MENDONÇ 7008 M CURTO M5054 01:38:10 40 3 2610
THEO MORAES DA SILVA 8120 M LONGO M2529 02:45:49 40 7 7601
FABIANA OLIVEIRA DE AGUIAR 7080 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 02:13:58 40 9 1812
VÍTOR HUGO CORRÊA LIRA 7070 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:38:25 41 7 2595
PHILIPE SILVEIRA CARNEIRO DA C 8151 M LONGO M2529 02:46:53 41 8 7537
MARIA INES PRATA RAMOS 7050 F CURTO F5054 ADSUMUS 02:14:18 41 3 1792
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5559 RUNNERS RIO 01:38:28 42 2 2592
THIAGO FERREIRA FELIPE 8180 M LONGO M3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:47:03 42 6 7527
JULIANA DA SILVEIRA 7095 F CURTO F3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:14:33 42 8 1777
LUCAS XAVIER DE LIMA 7014 M CURTO M0029 01:47:42 43 6 2038
RODRYGO BORGES 8158 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:54:33 43 8 7077
MARILU DE ALCANTARA 7013 F CURTO F4549 02:14:42 43 5 1768
MANOEL CORDEIRO DE CLASSE 7006 M CURTO M5559 01:50:17 44 3 1883
FABIANO FEIJO 8114 M LONGO M4044 02:55:23 44 10 7027
TALITA DOS SANTOS CORREIA 7069 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 02:15:34 44 9 1716
EDUARDO SEABRA 7021 M CURTO M3539 01:51:22 45 11 1818
JOAO MARCOS BRAGA MARINS 8128 M LONGO M4044 RJX SAÚDE & PERFORMACE 02:58:22 45 11 6848
PAULA FONTOURA 7002 F CURTO F3034 TRECOS 02:16:26 45 10 1664
MARCELO 7097 M CURTO M5054 02:06:15 46 4 925
MARCIO PIERRI 8140 M LONGO M3539 03:00:55 46 9 6695
ILZA FREITAS 7056 F CURTO F5599 MP RUN 02:42:50 46 6 80
JOSE COBUCCI NETO 7049 M CURTO M4549 ADSUMUS 02:14:18 47 4 442
CHARLES ANDERSON OLIMPIO DA SI 8131 M LONGO M4044 03:06:14 47 12 6376
MARIANE BARBOSA LEITE MARTINS 7048 F CURTO F4549 MP RUN 02:43:31 47 6 39
ANDRÉ RODRIGUES DA CUNHA BARR 7001 M CURTO M3034 TRECOS 02:16:21 48 8 319
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 8135 M LONGO M5054 03:09:47 48 2 6163
BRUNO ROBERTO POLO 8187 M LONGO M3539 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 03:20:19 49 10 5531
OTAVIO 7016 M CURTO M4549 02:20:53 49 5 47
PABLO RODRIGUES 8143 M LONGO M4044 03:31:48 50 13 4842
PAULO PIRES BARBOSA FILHO 8189 M LONGO M5054 CORREDORES SOLTEIROS 03:34:20 51 3 4690
CARLOS EDUARDO SIMÕES VIEIRA 8141 M LONGO M5559 START 03:37:40 52 3 4490
RODRIGO MILLEN VAL 8145 M LONGO M3539 MP RUN 04:52:26 53 11 4