Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


5ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Três Picos

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ADALBERTO BRITO DE SOUSA 7126 M CURTO M3539 00:39:21 1 - 4139
ERIKA GUEDES OLIVEIRA 9053 F MEIA F4044 02:03:12 1 - 11258
EVERTON COSTA DA SILVA 8024 M 11K M0099 TORRES TRAIL RUN 00:56:30 1 - 3810
MARIA LUCIA DA SILVA 8064 F LONGO F3034 TORRES TRAILRUN 01:13:00 1 - 3620
ANA PAULA OLIVEIRA SILVEIRA PE 7018 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 00:46:06 1 - 4434
VENCERLAU VIEIRA MACHADO 9153 M ENDURANCE M0099 ACADEMIA BOA FORMA 01:54:01 1 - 10909
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 9095 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:32:52 1 - 12178
LEONARDO TORRES ALVES 8025 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:47:09 1 - 4371
PEDRO MUSSI S S BENEVIDES 8121 M LONGO M2529 AGILLE 00:51:14 2 - 4126
MARINALDO VITO DA SILVA 7027 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:39:22 2 - 4138
CRISTIANE FERNANDEZ 9155 F MEIA F4044 MUNDO RUN 02:07:21 2 - 11009
LUIZ GUSTAVO NOGUEIRA JORDÃO 8013 M 11K M0099 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 00:57:50 2 - 3730
FERNANDA PEREZ VASCONCELLOS 8037 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:14:00 2 - 3560
STEPHANIE KELLY ROCHA JESUS 7089 F CURTO F3034 AGILLE 00:49:12 2 - 4248
MÁRCIO MARCÍLIO SOARES 9099 M ENDURANCE M0099 EQUIPE IMBUHY 01:54:09 2 - 10901
GUSTAVO BERNARDO FERREIRA 9096 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:43:31 2 - 11539
FABIO CELSO OLIVEIRA SOFIA 8153 M LONGO M3539 TRITRAINING 00:53:44 3 - 3976
EMERSON DA COSTA SILVA 7196 M CURTO M0029 EVOLUIR 00:40:20 3 - 4080
DANIELLE C.B.NETTO DE BARROS 9147 F MEIA F4549 PMERJ 11 BPM 02:10:25 3 - 10825
LUCIANO LIMA DA CRUZ 8016 M 11K M0099 CORREDORES DO FOGO 00:58:03 3 - 3717
HELENA BALLOT 8191 F LONGO F5054 BALLOT 01:14:46 3 - 3514
RITA MELO 7184 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 00:52:17 3 - 4063
ADRIANO DE SOUZA LIMA 9114 M MEIA M3539 EQUIPE IMBUHY 01:43:50 3 - 11520
ROBERTO BOTELHO CORDEIRO 8066 M LONGO M0024 00:57:38 4 1 3742
IGOR MUSSI DA SILVA MARQUES 7171 M CURTO M0029 AGILLE RV4 00:41:23 4 1 4017
BRUNA ILDEFONSO ALVES GAMA 9080 F MEIA F0034 MP RUN 02:11:08 4 1 10782
RODRIGO VERÔNIMO LAMEIRA 8173 M 11K M0099 00:59:00 4 1 3660
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 8058 F LONGO F5599 01:17:53 4 1 3327
SAMARA SILVA SAKAMOTO SOARES 7132 F CURTO F3034 NEW FIT ACADEMIA 00:53:01 4 1 4019
FLAVIO MATIAS MARTINS 2411 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:43:52 4 1 11518
WALTER MANOEL PORTO COSTA 9054 M MEIA M3539 01:48:47 5 2 11223
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 8018 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 00:58:10 5 1 3710
DIEGO CARVALHO ALVES 7107 M CURTO M3034 LOUCOS POR MONTANHA 00:42:59 5 1 3921
CLARICE DAIBERT 9144 F MEIA F4044 EQUIPE IMBUHY 02:16:08 5 1 10482
MARCELLA GIL 8027 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:19:02 5 1 3258
ANA CAROLINA ALMEIDA DE PAULO 7161 F CURTO F0029 TALITA WENDLING 00:53:12 5 1 4008
MARCELO PINTO SIMÕES 9034 M MEIA M4549 4 ELEMENTOS OUTDOOR 01:51:31 6 1 11059
MICHEL CAMACHO CIPOLATTI 8015 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:58:11 6 1 3709
FRANCISCO JOSE DA SILVA 7000 M CURTO M6099 00:44:04 6 1 3856
MARIA HELENA DA SILVA 9079 F MEIA F5099 DOMICIANA GOMES 02:29:39 6 1 9671
VANESSA DEZERTO SOARES 8034 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:21:30 6 1 3110
JANAINA LEITE DOS SANTOS 7050 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:54:46 6 1 3914
DÁRIO DOS SANTOS IBRAIM 9142 M MEIA M4044 EQUIPE IMBUHY 01:51:59 7 1 11031
HEDMILLER GONZALLES CARNEIRO C 8179 M LONGO M3034 NEW FIT 00:59:04 7 1 3656
DANIEL VELLOSO 7108 M CURTO M0029 AGILLE 00:44:09 7 2 3851
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 9149 F MEIA F5099 02:32:55 7 2 9475
LILIAN FLORÊNCIO 8188 F LONGO F4549 FORÇA NA CANELA 01:23:53 7 1 2967
PATROCINA LOPES CHAVES 7043 F CURTO F5599 PANGARÉ 00:55:38 7 1 3862
LUIZ NEI RESENDE 9189 M MEIA M3539 NOVO AMANHECER 01:53:32 8 3 10938
DANIEL DE ABREU FERREIRA 8159 M LONGO M3034 AGILLE 00:59:05 8 2 3655
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7163 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:44:13 8 1 3847
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9072 F MEIA F0034 ATM 02:41:25 8 2 8965
DANIELE NONATO DA SILVA PAULIN 8171 F LONGO F3034 ATM 01:24:50 8 1 2910
MARCELA DE MIRANDA WAGNER 7192 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 00:56:37 8 2 3803
IZABEL RODRIGUES DOS SANTOS 7153 F CURTO F4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 00:56:44 9 2 3796
LEANDRO DOS ANJOS DE ALBUQUERQ 9154 M MEIA M4044 MUNDO RUN 01:55:54 9 2 10796
RENATO GONÇALVES DE SOUZA 8056 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:59:17 9 2 3643
GILNEY VELASCO MORETT 7062 M CURTO M3539 MP RUN 00:45:01 9 1 3799
CRISTIANE CONCEIÇÃO FRANÇA 9156 F MEIA F4044 CRIS FRANÇA 03:02:27 9 2 7703
ERIKA ABIB REIS MIRANDA 8054 F LONGO F3539 EQUIPE IMBUHY 01:30:53 9 2 2547
REGINA ELIZABETH SALZMANN 7019 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 00:58:13 10 1 3707
GUILHERME FERREIRA DA CUNHA 9068 M MEIA M0034 VELOX 01:56:17 10 1 10773
ERENILTO SENRA ESTERQUE 8174 M LONGO M5559 AVULSO 00:59:32 10 1 3628
VITOR HOTZ DA SILVA 7044 M CURTO M0029 GET OVER 00:45:21 10 3 3779
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTR 9066 F MEIA F3539 #VEMPRATRILHA 03:15:10 10 1 6940
ANA PAULA CORTAT ZAMBROTTI GOM 8178 F LONGO F4044 01:32:29 10 2 2451
TASSIA AFFONSO SAMPAIO DE OLI 7087 F CURTO F3034 AGILLE 00:58:22 11 3 3698
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA ROS 9091 M MEIA M0034 CORREDORES DO FOGO 01:57:06 11 2 10724
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8039 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:00:00 11 3 3600
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 7151 M CURTO M4549 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 00:45:30 11 2 3770
MARCIA GRACIOSA MARTINS GONCAL 9090 F MEIA F4549 PERFORMANCE 03:30:46 11 1 6004
MARINA CHAVEZ DUARTE SILVA 8042 F LONGO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:32:38 11 1 2442
LILIAN MARTINUSSO 8072 F LONGO F4549 MP RUN 01:35:39 12 2 2261
ANNA CLARA GARCIA FERREIRA 7021 F CURTO F4549 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 00:58:41 12 1 3679
BRUNO DA SILVA OLIVEIRA VIEIRA 9160 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:57:47 12 4 10683
RUAN PABLO CORDEIRO ALMEIDA 8063 M LONGO M0024 01:00:28 12 2 3572
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 7026 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 00:45:44 12 1 3756
MURIEL SILVA 8008 F LONGO F3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:36:08 13 2 2232
LUCIA MARIA DOS SANTOS 7106 F CURTO F5054 PINTAS RUN 00:59:52 13 1 3608
RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA 9077 M MEIA M0034 NEW FIT 01:57:56 13 3 10674
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8023 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:00:36 13 2 3564
LUIS PAULO MACHADO 7178 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:46:07 13 2 3733
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8035 F LONGO F4549 01:38:33 14 3 2087
VERA BARCELLOS LEAL 7070 F CURTO F5599 AGILLE 01:00:08 14 2 3592
WANDERSON NASCIMENTO 9150 M MEIA M0034 01:58:53 14 4 10617
THIAGO NUNES 8043 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:01:18 14 4 3522
WALLACE DE FARIA VILLLALVA 7160 M CURTO M3034 EVOLUIR 00:46:43 14 3 3697
CONCEICAO APARECIDA DO NASCIME 8175 F LONGO F5054 01:44:13 15 1 1747
ANDRÉA REZENDE VIVAS 7186 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:00:59 15 3 3541
GABRIEL DOS SANTOS DA CUNHA 9145 M MEIA M0034 EQUIPE IMBUHY 02:01:07 15 5 10483
FELIPE BORSOI SAULLO 8073 M LONGO M2529 01:01:25 15 3 3515
TADEU EDUARDO DA SILVA 7003 M CURTO M4044 00:48:59 15 2 3561
PABLO RODRIGUES 7077 M CURTO M4044 00:50:31 16 3 3469
RENATA DALTRO 8003 F LONGO F3539 MP RUN 01:44:34 16 3 1726
ERIKA RODRIGUES ALVES 7060 F CURTO F3034 01:01:31 16 4 3509
ALEXANDER SIQUEIRA BARROS 9014 M MEIA M4044 02:01:53 16 3 10437
REINALDO DE BARROS MOURA 8012 M LONGO M3539 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:01:28 16 5 3512
ADRIANO DE SOUZA ABELAIRA PAZ 7127 M CURTO M4549 00:51:03 17 3 3437
CINTIA PLINIO DOS SANTOS CALDE 8053 F LONGO F3034 EQUIPE IMBUHY 01:49:16 17 3 1444
RENATA ALEXANDRE CATARCIONE 7129 F CURTO F3539 AGILLE 01:02:47 17 2 3433
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9073 M MEIA M3539 JAGUNÇOS 02:02:21 17 5 10409
FLAVIO LADEIRA 8176 M LONGO M3539 01:02:55 17 6 3425
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 8070 M LONGO M5054 ALAE - TODOS PELA INCLUSÃO 01:03:03 18 1 3417
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 7182 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 00:51:25 18 1 3415
EDILAMAR SIMÕES LOUREIRO 8154 F LONGO F5599 01:52:47 18 2 1233
ANA PAULA SANTOS 7145 F CURTO F3034 ATM 01:03:09 18 5 3411
JORGE ANTONIO ABREU 9005 M MEIA M5054 FAMILIA ABREU 02:02:35 18 1 10395
RYCHARD HRYNIEWICZ JUNIOR 8170 M LONGO M4044 ESQUADRÃO CARCARÁ 01:03:09 19 1 3411
MARCIO FERREIRA DE ALMEIDA 7168 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:52:42 19 2 3338
AUDA PAULINO DE FRANÇA 8155 F LONGO F5599 01:52:55 19 3 1225
MARIA ISABEL C. MADRIAGA 7009 F CURTO F4044 01:03:43 19 4 3377
ANDRE LUIZ CARESTIATO 9045 M MEIA M4044 NOVA FRIBURGO COUNTRY CLUBE 02:04:07 19 4 10303
MARCELO MARINHO DELFINO 8067 M LONGO M4044 GET OVER 01:04:08 20 2 3352
GERSON FERNANDES NERIS 7188 M CURTO M3539 EQUIPE IMBUHY 00:53:10 20 3 3310
KETY VIVIAN NUNES DA SILVA 8049 F LONGO F4044 EQUIPE IMBUHY 02:04:28 20 3 532
MIRIAM MORCELI 7164 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:04:15 20 3 3345
ERNANE RABELO DA SILVA 9093 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:04:55 20 6 10255
MAURICIO ROSAL SEIXAS DA SILVA 9074 M MEIA M4044 02:06:30 21 5 10160
LEANDRO MENEZES DO AMARAL 8045 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:04:18 21 4 3342
MANOEL ÂNGELO PEREIRA FELIPPE 7100 M CURTO M3539 00:54:00 21 4 3260
NICOLLY AGUIAR DE AMORIM 8004 F LONGO F0029 MP RUN 02:05:38 21 2 462
DEBORA OLIVEIRA GRIPP 7136 F CURTO F3539 01:05:43 21 4 3257
SILVENIO RIOS 9002 M MEIA M0034 02:07:46 22 6 10084
EDU FARIAS SANCHES 8048 M LONGO M3034 EQUIPE IMBUHY 01:04:26 22 3 3334
MARIO CEZER ESTEVES JUNIOS 1973 M CURTO M4044 GET OVER 00:54:47 22 4 3213
ILZA FREITAS 8006 F LONGO F5599 MP RUN 02:05:39 22 4 461
ALINY ALONSO DE FARIA FELIPPE 7085 F CURTO F3539 AGILLE 01:05:48 22 5 3252
AYLTON AMARO COSTA 9159 M MEIA M4549 PMERJ 11 BPM 02:10:26 23 2 9924
UNALDISON COSME B. S. FILHO 8059 M LONGO M4549 PMERJ 11 BPM 01:04:26 23 1 3334
JOSÉ HENRIQUE DUTRA DE CARVAL 7139 M CURTO M5054 NEW FIT 00:55:01 23 1 3199
THEREZA CAMARA 8068 F LONGO F5599 02:12:02 23 5 78
LIVIA MARIA AIRES DE CASTRO 7131 F CURTO F3539 01:06:20 23 6 3220
DÊNIS ROBSON DA COSTA 9146 M MEIA M4044 PMERJ 11 BPM 02:12:54 24 6 9776
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 8195 M LONGO M4044 ATM 01:04:27 24 3 3333
RONALDO DE PAULA CAMPOS JR 7199 M CURTO M0029 00:55:01 24 4 3199
MONIQUE CAMARA MARTINS DA SILV 8164 F LONGO F3034 02:12:06 24 4 74
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 7013 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 01:06:24 24 3 3216
JANINE SANTANA GONÇALVES 7155 F CURTO F4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:06:33 25 5 3207
BRUNO CASSIO CAMPELO 9158 M MEIA M0034 CRIS FRANÇA 02:15:14 25 7 9636
SÉRGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MO 8009 M LONGO M4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:04:28 25 4 3332
PAULO PERISSE BUCKY 7029 M CURTO M3539 HOTEL BUCSKY 00:55:30 25 5 3170
CRISTIANE SOBRAL CARNAUBA 8051 F LONGO F4044 EQUIPE IMBUHY 02:12:08 25 4 72
CAROLINE FERNANDES RODRIGUES 7177 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:06:33 26 7 3207
PAULO KLEITON BATISTA DE ARAUJ 9032 M MEIA M3539 02:15:21 26 7 9629
EDUARDO PRADO DO MONTE 8047 M LONGO M3539 EQUIPE IMBUHY 01:04:28 26 7 3332
JOSÉ BRAS DA ROCHA PINTO 7005 M CURTO M6099 00:56:14 26 2 3126
JULIANA CARVALHO MOCARZEL 8071 F LONGO F3034 TORRES TRAIL RUN 02:12:49 26 5 31
DANIELA DO ALMO PACHECO 7125 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:07:25 27 6 3155
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 9148 M MEIA M5054 02:16:27 27 2 9563
EDEVAN ALFRADIQUE JUNIOR 8026 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:04:30 27 8 3330
VÍTOR HUGO CORRÊA LIRA 7179 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:56:37 27 4 3103
CAROLINA CURZIO DE SOUZA 7144 F CURTO F3539 FRIBURGO ADVENTURE 01:08:24 28 8 3096
FRANCISCO DA SILVA NUNES 9094 M MEIA M4044 TORRES TRAIL RUN 02:18:03 28 7 9467
CRISTIANO CANTO 8002 M LONGO M4044 01:05:40 28 5 3260
JOSÉ LUCAS VIEIRA DE MENDONÇ 7135 M CURTO M5054 00:56:41 28 2 3099
MARCIA REGINA PARANHOS CORDEIR 7071 F CURTO F4549 PANGARE 01:08:29 29 2 3091
LUIZ ANTONIO GUERREIRO R DA CO 9076 M MEIA M3539 PACEONE 02:18:50 29 8 9420
DOMINGOS LOPES CARDOSO 8182 M LONGO M3539 GET OVER 01:06:16 29 9 3224
LEONARDO BASTOS FIUZA 7137 M CURTO M3539 NEW FIT 00:58:18 29 6 3002
MARIA SONIA HERINGER 7012 F CURTO F5599 ASCOF 01:10:28 30 4 2972
CHARLES MARX BIZZO DE SOUZA 9143 M MEIA M4044 EQUIPE IMBUHY 02:18:59 30 8 9411
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 8020 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:06:36 30 10 3204
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 7149 M CURTO M4549 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 00:58:47 30 4 2973
ROBERTA ALMEIDA ADAME BUCKY 7028 F CURTO F3034 HOTEL BUCSKY 01:10:52 31 6 2948
RICARDO CARDOZO CORDEIRO 9100 M MEIA M4044 EQUIPE IMBUHY 02:19:21 31 9 9389
WASHINGTON PARANHOS ZEDE 8146 M LONGO M4549 GET OVER 01:06:49 31 2 3191
FÁBIO FRANCISCO DA SILVA 7165 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:59:17 31 7 2943
LEONARDO DA SILVA PINTO 7128 M CURTO M3034 00:59:26 32 5 2934
JANAINA MIRANDA PIMENTA 7162 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:10:53 32 9 2947
JOEL NERIS 9056 M MEIA M4044 02:20:26 32 10 9324
LEANDRO TAVARES 8014 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:07:35 32 6 3145
RONALDO DE PAULA CAMPOS 7198 M CURTO M6099 00:59:28 33 3 2932
TATIANE AZEREDO DE CARVALHO 7140 F CURTO F0029 NEW FIT 01:11:04 33 2 2936
CRISTIANO BORGES MATOS 9157 M MEIA M3539 CRIS FRANÇA 02:23:57 33 9 9113
SEBASTIÃO CHAVES PARANHOS 8106 M LONGO M5559 PANGARÉ 01:07:49 33 2 3131
LUCAS VIANA DE BRITO 8029 M LONGO M0024 TORRES TRAIL RUN 01:07:55 34 3 3125
RODRIGO ROCHA DE JESUS 7116 M CURTO M3034 AGILLE 00:59:44 34 6 2916
YARA DE OLIVEIRA BRITO 7166 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:11:05 34 7 2935
REGINALDO BAPTISTA SOUZA 9000 M MEIA M5559 02:24:21 34 1 9089
ROBSON GALVÃO (ROBSON PEREIRA 8036 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:08:49 35 7 3071
FABIANO DOS SANTOS CHAGAS 7058 M CURTO M4044 01:01:14 35 5 2826
SAMANTHA ANNE B. MENDES 7185 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:12:59 35 3 2821
JOSE LUIZ FERNANDES 9078 M MEIA M5054 DOMICIANA GOMES 02:30:03 35 3 8747
CAIO PARANHOS CORDEIRO 8168 M LONGO M0024 PANGARE 01:08:50 36 4 3070
FÁBIO DUTRA DE CARVALHO 7138 M CURTO M3539 NEW FIT 01:02:13 36 8 2767
FLAVIA MARA GUZMAN VILLARROEL 7187 F CURTO F3034 EQUIPE IMBUHY 01:14:57 36 8 2703
RICARDO LUÍZ ARANHA NEGRAES 9085 M MEIA M4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:51:48 36 11 7442
FERNANDO GONDIM 9084 M MEIA M3539 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:52:46 37 10 7384
FELIPE MAS DE MELO SOBRINHO 8074 M LONGO M3034 01:09:07 37 4 3053
DIEGO MEDEIROS DE LIMA 7172 M CURTO M3034 01:02:23 37 7 2757
JULIANA DA SILVEIRA 7146 F CURTO F3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:15:47 37 9 2653
GUI PIERRI 9081 M MEIA M0034 MP RUN 03:08:29 38 8 6441
SANCLER BARROS DA SILVA 8165 M LONGO M3539 01:09:20 38 11 3040
MANOEL CORDEIRO DE CLASSE 7024 M CURTO M5559 01:03:11 38 2 2709
ALEXSANDRA LEMOS DIAS 7159 F CURTO F4549 DIVAS QUE CORREM 01:16:17 38 3 2623
DANIEL MALTA GERVASIO 9082 M MEIA M0034 MP RUN 03:08:29 39 9 6441
ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO 8033 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:09:48 39 8 3012
LUCAS XAVIER DE LIMA 7033 M CURTO M0029 01:03:34 39 5 2686
SANDRA APARECIDA QUINTANILHA 7004 F CURTO F4044 01:16:22 39 7 2618
VINICIUS CASTRO 9061 M MEIA M4044 03:15:18 40 12 6032
GILMAR CLEMENTE SILVA 8032 M LONGO M5054 01:10:14 40 2 2986
CRISTIANO FRANCISCO 7169 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:07:23 40 6 2457
MARIANA COSCARELLI ARNIZAUT 7017 F CURTO F3034 RUN4IT 01:17:30 40 10 2550
JULIANA CARVALHO MOCARZEL 7020 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:20:56 41 11 2344
REGYS LOUZADA BARBOSA 8040 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:11:59 41 5 2881
ROBERTO DA SILVA ALONSO DE FAR 7016 M CURTO M3034 01:07:50 41 8 2430
MARAISA DE LOURDES SANTOS RESE 7173 F CURTO F3034 NOVO AMANHECER 01:25:24 42 12 2076
ERNANI AMARAL GARCIA 8069 M LONGO M6064 01:12:00 42 1 2880
RENATO PALHANO ARNIZAUT DE MAT 7104 M CURTO M3034 RUN4IT 01:09:06 42 9 2354
PATRICIA BOOSE 7195 F CURTO F3539 CORREDORES SOLTEIROS 01:26:32 43 10 2008
MARCELO CORRÊA DE FARIAS 8017 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:12:26 43 3 2854
YGOR FELIPE OLIVEIRA DUARTE 7117 M CURTO M3034 01:09:41 43 10 2319
VÍVIAN MARINHO REZENDE 7170 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:27:40 44 11 1940
GERALDO MAGELA CORDEIRO 8169 M LONGO M5054 PANGARE 01:13:03 44 3 2817
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5559 RUNNERS /RIO 01:10:11 44 3 2289
RENATA LO BIANCO ESTEVES 7008 F CURTO F4549 GET OVER 01:28:41 45 4 1879
MARCELLO TEIXEIRA DE OLIVEIRA 8021 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:13:56 45 9 2764
RAFAEL RIOS DE OLIVEIRA FILGUE 7088 M CURTO M3034 GET OVER 01:13:57 45 11 2063
EIZA KNUUP LEAL 7183 F CURTO F0029 01:29:07 46 4 1853
JOÃO DO CARMO DE OLIVEIRA CEZ 8089 M LONGO M5559 NÃO TEM MEDINHO 01:14:05 46 3 2755
ROBERTO MARTINS 7167 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:16:12 46 9 1928
BIANCA DE PAULA DA SILVA NOGUE 7197 F CURTO F3539 ESQUADRÃO CARCARÁ 01:31:07 47 12 1733
SANDRO MOREIRA AMARAL 8041 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:14:38 47 10 2722
RAUL SALLES DE PADUA 7191 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:21:03 47 10 1637
SÉRGIO MARQUES MENDES DA SILV 7002 M CURTO M4549 01:26:29 48 5 1311
LIDIANE RODRIGUES 7189 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:31:54 48 5 1686
ANDERSON FERREIRA SANTOS 8062 M LONGO M3539 CORREDORES SOLTEIROS 01:17:37 48 12 2543
ELTON PEREIRA VAZ 7180 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:31:48 49 12 992
TASSIANE RAPOSO 7148 F CURTO F3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:35:48 49 13 1452
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8031 M LONGO M2529 TODOS PELA INCLUSÃO / ALAE 01:17:47 49 6 2533
THEO MORAES DA SILVA 8172 M LONGO M2529 01:18:28 50 7 2492
TIAGO LUSTOSA 7190 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:32:02 50 13 978
VERA LUCIA MARTINS RODRIGUES 7006 F CURTO F5054 01:36:38 50 2 1402
BRUNO ROBERTO POLO 8011 M LONGO M3539 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:19:31 51 13 2429
EDGAR SPITZ 7147 M CURTO M3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 01:35:49 51 14 751
LOURDES DO NASCIMENTO 7152 F CURTO F4044 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COST 01:42:00 51 8 1080
MOISÉS LOUVISE INACIO 8022 M LONGO M5559 AGILE 01:19:32 52 4 2428
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA FILHO 7055 M CURTO M0029 01:47:45 52 6 35
SAMANTHA SILVA SAKAMOTO 7133 F CURTO F0029 NEW FIT ACADEMIA 01:42:44 52 6 1036
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 8038 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 01:21:01 53 4 2339
PAULA DIANA TORRES PEREIRA 7056 F CURTO F3034 CORRENDO JUNTOS 02:08:06 53 14 -486
LOURIVAL MACHADO CANTO 8198 M LONGO M2529 GET OVER 01:27:17 54 8 1963
BIANCA MESQUITA DE FARIAS DA S 7154 F CURTO F3034 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:08:07 54 15 -487
LUIZ CARLOS FRÓES CRUZ LIMA 8162 M LONGO M2529 01:29:32 55 9 1828
TATIANA DE JESUS ZAVA 7142 F CURTO F3539 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:50:45 55 13 -3045
LEANDRO ABREU MOREIRA 8161 M LONGO M2529 01:29:33 56 10 1827
PAULA FRANCINETE PEREIRA BELO 7157 F CURTO F4549 CRIS FRANÇA MEDALHA NAS COSTA 02:50:49 56 5 -3049
MARIANE BARBOSA LEITE MARTINS 7141 F CURTO F4549 MP RUN 03:42:15 57 6 -6135
MARCIO PIERRI 8005 M LONGO M3539 MP RUN 01:29:55 57 14 1805
ANTONIO LISBOA SALLES NETO 8177 M LONGO M5559 CHÃO DO ATERRO 01:31:42 58 5 1698
HENRIQUE PELLEGRINI GONZALEZ 8163 M LONGO M0024 01:34:58 59 5 1502
LUIS BALLOT BLATTERT 8192 M LONGO M0024 BALLOT 01:36:44 60 6 1396
WILLIAM FRANKLIN CUNHA DA SILV 8151 M LONGO M3539 01:38:41 61 15 1279
PAULO PIRES BARBOSA FILHO 8194 M LONGO M5054 CORREDORES SOLTEIROS 01:40:55 62 5 1145
SERGIO ROBERTO DA COSTA 8112 M LONGO M5054 NAO TENHO MEDINHO 01:45:41 63 6 859
ALEXANDRE LAGEDO ALVAREZ 8086 M LONGO M3034 01:50:25 64 5 575
CELESTINO GONZALEZ GARCIA 8104 M LONGO M5054 01:55:00 65 7 300
WALLACE CARVALHO DE ANDRADE 8160 M LONGO M2529 03:25:46 66 11 -5146