Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


6ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Petrópolis

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
RENATO CAMPOS 8041 M LONGO M2529 01:28:20 1 - 11200
MARIA LUCIA DA SILVA VITO 8082 F LONGO F3034 TORRES TRAIL RUN 02:02:29 1 - 9651
LEONARDO TORRES ALVES 8071 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:33:51 2 - 10869
NATHALIA CONDE 8113 F LONGO F0029 FOCA NA CORRIDA 02:04:07 2 - 9553
VIRGILIO JORGE RIBEIRO 8104 M LONGO M0024 01:40:04 3 - 10496
ERICA SANTANA DE OLIVEIRA 8123 F LONGO F4044 02:08:02 3 - 9318
LUCIANO LIMA DA CRUZ 8063 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:42:29 4 1 10351
DANIELLE CRISTINA RIBEIRO CARD 8069 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:14:06 4 1 8954
ANDERSON GUIMARÃES DE PINHO 8000 M LONGO M3034 FILHOS DO VENTO 01:43:21 5 1 10299
ALESSANDRA LUIZA PELEGRINI 8031 F LONGO F3034 02:15:33 5 1 8867
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8025 M LONGO M4549 RECIPALLET 01:45:00 6 1 10200
MARCELLA GIL 8077 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 02:18:21 6 1 8699
CHRISTOPH SCHLEMBACH 8090 M LONGO M2529 01:46:22 7 1 10118
ALESSANDRA FRANCO TABANELA DE 8097 F LONGO F3539 EQUIPE IMBUHY 02:24:07 7 2 8353
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 8059 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:46:33 8 2 10107
VANESSA DEZERTO SOARES 8074 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:31:54 8 3 7886
FAGNER BRUNO DE MELO SILVA 8067 M LONGO M3034 FB RUNNING 01:46:41 9 2 10099
RAQUEL SANTOS DE OLIVEIRA 8027 F LONGO F3034 MP RUN 02:35:16 9 2 7684
SOLINE 8046 F LONGO F3034 02:36:32 10 3 7608
ANTONIO CARLOS COUTO 8168 M LONGO M5559 01:46:59 10 1 10081
ERENILTO SENRA ESTERQUE 8005 M LONGO M5559 01:47:41 11 2 10039
DANIELE NONATO DA SILVA PAULIN 8022 F LONGO F3034 02:40:00 11 4 7400
GIOVANII RENTO DE CARVALHO 8076 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:47:48 12 2 10032
ROBERTA NIELSEN 8072 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:40:02 12 4 7398
PHILIPE SILVEIRA CARNEIRO DA C 8056 M LONGO M2529 01:48:28 13 3 9992
MARLENE INÁCIO TEIXEIRA 8051 F LONGO F3034 LEÃO DA MONTANHA TRAIL RUN 02:40:54 13 5 7346
RAFAEL PACHECO 8002 M LONGO M3034 01:50:35 14 3 9865
BEATRIZ DE SOUZA NONTEIRO 8124 F LONGO F3539 02:41:16 14 5 7324
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 8035 M LONGO M5054 E.M. DOM JUSTINO 01:50:49 15 1 9851
ADRIANA PEREIRA PINTO 8121 F LONGO F4044 02:41:18 15 2 7322
LUIS ANTONIO BERNARDO 8020 M LONGO M4549 SPEED 01:51:12 16 2 9828
JANAINA JAPIASSU DE VASCONCELO 8085 F LONGO F4044 AEROBICA 02:41:49 16 3 7291
HEDMILLER GONZALLES CARNEIRO C 8004 M LONGO M3034 NEW FIT 01:52:19 17 4 9761
PRISCILA CLARO DA COSTA 8125 F LONGO F0029 VIKINGS 02:43:28 17 1 7192
LELIO FELIPE DOS SANTOS RODRIG 8089 M LONGO M3034 FÔLEGO ZERO 01:52:53 18 5 9727
MURIEL SILVA 8140 F LONGO F3034 02:43:32 18 6 7188
SÉRGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MO 8119 M LONGO M4044 AGILLE 01:53:20 19 3 9700
LILIAN FLORÊNCIO 8049 F LONGO F4549 02:50:48 19 1 6752
RONALDO GOMES FRIZZERO 8070 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:53:31 20 1 9689
CARLOS ALBERTO SILVEIRA 8195 F LONGO F5599 02:50:58 20 1 6742
MICHEL CAMACHO CIPOLATTI 8064 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:53:40 21 2 9680
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 8061 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 02:52:18 21 6 6662
SEBASTIÃO CHAVES PARANHOS 8029 M LONGO M5559 PANGARÉ 01:56:20 22 3 9520
MARILENE TAVARES MONTEIRO 8148 F LONGO F5054 ALBERTO CAMPOS 02:53:44 22 1 6576
EDU FARIAS SANCHES 8093 M LONGO M3034 EQUIPE IMBUHY 01:57:47 23 6 9433
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8019 F LONGO F4549 03:02:56 23 2 6024
WASHINGTON PARANHOS ZEDE 8052 M LONGO M4549 GET OVER 01:58:40 24 3 9380
JACQUELINE DA SILVA ALMEIDA PR 8128 F LONGO F3034 03:03:04 24 7 6016
RYCHARD HRYNIEWICZ JUNIOR 8034 M LONGO M4044 ESQUADRÃO CARCARÁ 02:00:04 25 4 9296
MARCELA LEITE 8116 F LONGO F0029 SPEED 03:04:55 25 2 5905
LEILA DA SILVA BITTENCOURT 8018 F LONGO F4044 SPEED 03:05:09 26 4 5891
RICARDO DE CASTRO 8038 M LONGO M4044 02:00:45 26 5 9255
RAYAN COUTINHO 8006 M LONGO M0024 VIDA MAIS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:01:34 27 1 9206
LILIAN MARTINUSSO 8131 F LONGO F4549 03:05:18 27 3 5882
NORTON FRANCO 8152 M LONGO M6599 02:02:29 28 1 9151
ADRIANA FERREIRA MACEDO 8015 F LONGO F4549 VICIADOS EM CORRIDAS DE RUA 03:05:37 28 4 5863
VALTER BARROS DA SILVA 8122 M LONGO M4549 02:02:33 29 4 9147
VANESSA GONÇALVES RAMOS 8115 F LONGO F3539 SPEED 03:06:03 29 7 5837
EDEZIO SOUZA DA SILVA 8143 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 02:02:34 30 1 9146
ANDREIA REIS DE OLIVEIRA BRAGA 8087 F LONGO F4549 03:07:52 30 5 5728
ROBSON GALVÃO (ROBSON PEREIRA 8078 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:02:45 31 6 9135
RENATA DALTRO 8137 F LONGO F3539 03:10:31 31 8 5569
DANIEL DE ABREU FERREIRA 8120 M LONGO M3034 AGILLE 02:03:05 32 7 9115
CRISTIANE CASTANHEIRA 8139 F LONGO F3539 03:13:47 32 9 5373
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8080 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:04:08 33 3 9052
IRACILDA DA COSTA SILVA 8068 F LONGO F5599 03:13:51 33 2 5369
GILMAR CLEMENTE SILVA 8007 M LONGO M5054 02:07:37 34 2 8843
CONCEICAO APARECIDA DO NASCIME 8138 F LONGO F5054 03:20:44 34 2 4956
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8060 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 02:07:51 35 4 8829
NATALIA NEUHAUS 8016 F LONGO F0029 03:32:34 35 3 4246
WILLIAM FABRICIO DE OLIVEIRA 8194 M LONGO M4044 02:08:10 36 7 8810
SAMARA LUZIA TRINDADE DE OLIVE 8028 F LONGO F5054 SEBO NAS CANELAS 03:33:25 36 3 4195
LEANDRO TAVARES 8066 M LONGO M4044 02:09:15 37 8 8745
ADRIANA 8086 F LONGO F4044 03:41:51 37 5 3689
UILLIAM DA SILVA ASSUNÇÃO CO 8084 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:11:04 38 5 8636
CLAUDIA TEREZA FERNANDES RAULI 8145 F LONGO F4549 ALBERTO CAMPOS 03:48:41 38 6 3279
EDUARDO PRADO DO MONTE 8091 M LONGO M3539 EQUIPE IMBUHY 02:12:12 39 4 8568
DAYSE NADIA ALVES BARBOZA 8132 F LONGO F5054 03:50:46 39 4 3154
EVERTON COSTA DA SILVA 8083 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:12:42 40 6 8538
ROSIANE FERREIRA MARQUES 8105 F LONGO F3539 FOCA NA CORRIDA 03:54:08 40 10 2952
JOAO BATISTA BARBOSA 8050 M LONGO M6599 02:14:00 41 2 8460
ANGELA RODRIGUES F MINARINI 8108 F LONGO F3539 FOCA NA CORRIDA 03:54:08 41 11 2952
LISAMARA DIONISIO 8112 F LONGO F3539 FOCA NA CORRIDA 03:54:08 42 12 2952
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 8037 M LONGO M4044 ATM 02:14:16 42 9 8444
CAIO PARANHOS CORDEIRO 8043 M LONGO M0024 02:17:25 43 2 8255
PRISCILLA PEDRETTE DE MELLO AL 8040 F LONGO F0029 MAX TRAINER 03:56:42 43 4 2798
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8021 M LONGO M2529 TODOS PELA INCLUSÃO/ALAE 02:18:49 44 7 8171
PATRICIA CHAVES SERIO DIAS 8054 F LONGO F4549 03:56:47 44 7 2793
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 8039 M LONGO M4549 02:18:49 45 5 8171
KETY VIVIAN NUNES DA SILVA 8094 F LONGO F4044 EQUIPE IMBUHY 03:59:16 45 6 2644
MAURO ARAUJO DE SOUZA 8151 M LONGO M6064 02:19:31 46 2 8129
JANAINA DE SOUZA LYRA FERREIRA 8111 F LONGO F3034 FOCA NA CORRIDA 04:32:20 46 8 660
REGYS LOUZADA BARBOSA 8081 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:20:43 47 8 8057
MARCIA NUNES 8142 F LONGO F5599 CHIVUNK 04:39:05 47 3 255
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 8057 M LONGO M5054 02:20:44 48 3 8056
GLAUCIO RIANI CAMPOS 8144 M LONGO M4549 TORRES TRAIL RUN 02:21:08 49 6 8032
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 8075 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 02:22:49 50 4 7931
MARCELO CORRÊA DE FARIAS 8065 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 02:24:08 51 7 7852
CLAUDIO LUIS DA SILVA MAGALHÃ 8008 M LONGO M4549 02:25:03 52 8 7797
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 8079 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:32:15 53 10 7365
RODRIGO JOSE ABREU DOS SANTOS 8013 M LONGO M3034 SEBO NAS CANELAS 02:33:57 54 8 7263
ELISEU CARIUS PONTES 8042 M LONGO M4549 02:35:58 55 9 7142
GERALDO MAGELA CORDEIRO 8036 M LONGO M5054 02:36:01 56 5 7139
PIERRE 8045 M LONGO M3034 02:36:31 57 9 7109
GEOVANI DE SOUZA CORDEIRO 8026 M LONGO M4044 02:37:39 58 11 7041
CLAUDIO MOISÉS SANTOS 8099 M LONGO M4044 02:40:00 59 12 6900
ATLETA NÃO CADASTRADO 8197 M LONGO M3034 02:41:05 60 10 6835
IURI ISQUIERDO SEHNEM 8129 M LONGO M3034 02:45:44 61 11 6556
RAFAEL DE OLIVEIRA PEREIRA 8130 M LONGO M2529 02:45:53 62 9 6547
PEDRO MESQUITA 8103 M LONGO M3034 02:48:16 63 12 6404
CLAUDIO MENDES DE TOLEDO 8126 M LONGO M4549 FÔLEGO ZERO 02:52:23 64 10 6157
DENILSON ANTONIO BARBOSA 8055 M LONGO M4549 ASARUNNERS 03:02:40 65 11 5540
BERNARDO DE ALENCAR BORGES FOR 8100 M LONGO M4044 03:02:41 66 13 5539
EDSON DILSON PAES DA SILVA 8149 M LONGO M5054 ALBERTO CAMPOS 03:04:09 67 6 5451
JULIO BERGALLO 8096 M LONGO M0024 EQUIPE IMBUHY 03:04:18 68 3 5442
LUIZ GUILHERME LIMA DE ARAUJO 8098 M LONGO M2529 EQUIPE IMBUHY 03:04:18 69 10 5442
PAULO PIRES BARBOSA FILHO 8023 M LONGO M5054 LEÃO DA MONTANHA TRAIL RUN 03:04:51 70 7 5409
MARCO ANTONIO ALVES DA SILVA 8117 M LONGO M3539 SPEED 03:04:54 71 5 5406
CARLOS ALBERTO CARVALHO LINDGR 8147 M LONGO M5054 ALBERTO CAMPOS 03:06:57 72 8 5283
FRANCISCO LUÍS FREITAS SERRA 8118 M LONGO M3539 SPEED 03:07:33 73 6 5247
JOAO MARCOS BRAGA MARINS 8088 M LONGO M4044 03:07:53 74 14 5227
RODRIGO TRISTÃO DA SILVA SARR 8058 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 03:21:09 75 15 4431
PAULO HENRIQUE DULTRA 8017 M LONGO M3034 03:32:33 76 13 3747
GABRIEL PINHEIRO DOS REIS 8109 M LONGO M3034 FOCA NA CORRIDA 03:41:42 77 14 3198
PEDRO NUNES 8135 M LONGO M3034 03:57:15 78 15 2265
GABRIEL RIBEIRO GOMES GONÇALV 8114 M LONGO M3034 FOCA NA CORRIDA 04:32:22 79 16 158