Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


7ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Maricá

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 9018 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 01:54:06 1 - 9154
ELISA LAMEGO CARNEIRO 7131 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:09:09 1 - 8851
MARINALDO VITO DA SILVA 7070 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 00:54:47 1 - 8713
LEONARDO TORRES ALVES 8064 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:20:54 1 - 9146
ANA CAROLINA FIGUEIREDO 8049 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:37:31 1 - 9149
ANA PAULA OLIVEIRA SILVEIRA PE 9043 F MEIA F0034 TORRES TRAIL RUN 02:47:38 1 - 6942
RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA 9033 M MEIA M0034 NEW FIT 02:17:28 2 - 7752
PATROCINA LOPES CHAVES 7056 F CURTO F5599 PANGARE 01:23:21 2 - 7999
VICTOR DO ESPIRITO SANTO SIMAS 7065 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:59:46 2 - 8414
EVERTON COSTA DA SILVA 8024 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:21:58 2 - 9082
MARIA LUCIA DA SILVA VITO 8055 F LONGO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:38:30 2 - 9090
IZABELA ANTUNES VILARDO 9006 F MEIA F3539 03:00:37 2 - 6163
ANDERSON GUIMARÃES DE PINHO 8012 M MEIA M0034 FILHOS DO VENTO 02:24:35 3 - 7325
PRISSI CORDEIRO 7123 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:23:37 3 - 7983
MAIK EDSON MOURA DA ROCHA 7068 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 01:01:13 3 - 8327
ERENILTO SENRA ESTERQUE 8035 M LONGO M5559 01:30:42 3 - 8558
FERNANDA PEREZ VASCONCELLOS 8059 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:59:57 3 - 7803
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9020 F MEIA F0034 ATM 04:15:36 3 - 1664
GABRIEL CORREA KRUSCHEWSKY 9008 M MEIA M3539 MASMORRA 02:26:24 4 1 7216
RITA MELO 7138 F CURTO F5054 01:29:18 4 1 7642
ROBSON SALGADO 7136 M CURTO M3034 EVOLUIR 01:03:06 4 1 8214
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8054 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:31:42 4 1 8498
ALESSANDRA FRANCO TABANELA DE 8037 F LONGO F3539 02:03:02 4 1 7618
ROSE NOVAES 9003 F MEIA F3539 04:17:12 4 1 1568
VANESSA DEZERTO SOARES 8053 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:09:59 5 2 7201
GUSTAVO BERNARDO FERREIRA 9019 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:26:32 5 2 7208
ANNA CLARA GARCIA FERREIRA 7132 F CURTO F4549 AGILLE 01:32:14 5 1 7466
ANDRÉ LUIZ FRANCISCO CORREA 7055 M CURTO M3539 GET OVER 01:04:07 5 1 8153
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 8014 M LONGO M5054 E.M. DOM JUSTINO 01:35:03 5 1 8297
EDINO DA SILVA FREITAS 8039 M LONGO M3539 01:38:00 6 2 8120
FLAVIA FRANCO VIEIRA ERTHAL LO 8010 F LONGO F4044 02:12:25 6 1 7055
JOÃO LUÍS MORAIS FREIRE 9036 M MEIA M0034 SEM EQUIPE 02:34:26 6 1 6734
NATÁLIA BRAZIL 7107 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:32:55 6 1 7425
EMERSON DA COSTA SILVA 7137 M CURTO M0029 EVOLUIR 01:07:16 6 1 7964
RYCHARD HRYNIEWICZ JUNIOR 8019 M LONGO M4044 ESQUADRÃO CARCARÁ 01:39:21 7 1 8039
ANDREIA REIS DE OLIVEIRA BRAGA 8038 F LONGO F4549 02:29:40 7 1 6020
CARLOS ALBERTO MAGALHAES DE ME 9023 M MEIA M3539 CORRENDO E CONHECENDO 02:34:50 7 3 6710
PATRICIA DOS SANTOS OLIVEIRA 7143 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:34:30 7 1 7330
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7094 M CURTO M4549 ORREDORES DO FOGO 01:09:14 7 1 7846
SÉRGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MO 8060 M LONGO M4044 01:42:58 8 2 7822
ANA PAULA CORTAT ZAMBROTTI GOM 8042 F LONGO F4044 02:30:07 8 2 5993
DANIEL LUIZ MACEDO PEREIRA 9013 M MEIA M0034 CORRER POR CORRER 02:35:46 8 2 6654
ANDRÉA REZENDE VIVAS 7067 F CURTO F4044 TORRES TRAIL RUN 01:35:16 8 1 7284
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 7080 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:10:49 8 1 7751
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8047 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:45:32 9 1 7668
LILIAN FLORÊNCIO 8027 F LONGO F4549 FORÇA NA CANELA 02:34:42 9 2 5718
ERNANE RABELO DA SILVA 9016 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:36:57 9 4 6583
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 7124 F CURTO F5054 EVOLUIR 01:35:19 9 2 7281
GABRIEL LOPES AMORIM 7109 M CURTO M0029 01:14:13 9 2 7547
SEBASTIÃO CHAVES PARANHOS 8013 M LONGO M5559 PANGARE 01:45:44 10 1 7656
DIANA CARVALHO MILLER 8036 F LONGO F4549 RUN THE RACE 02:41:11 10 3 5329
GLORIEUX OLIVIER 9015 M MEIA M0034 UPMC 02:37:28 10 3 6552
LÍDIA MARCIA DA SILVA 7144 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:36:17 10 2 7223
MARK ANDRÉ P MACHADO 7147 M CURTO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:14:21 10 2 7539
EDEVAN ALFRADIQUE JUNIOR 8048 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:46:59 11 3 7581
CONCEICAO APARECIDA DO NASCIME 8068 F LONGO F5054 02:41:53 11 1 5287
MÁRCIO MARCÍLIO SOARES 9038 M MEIA M4549 EQUIPE IMBUHY 02:40:22 11 1 6378
LUCIA MARIA DOS SANTOS 7085 F CURTO F5054 PINTAS RUN 01:37:25 11 3 7155
ADEILTON TOSCANO BARRETO 7121 M CURTO M4549 EVOLUIR 01:15:43 11 2 7457
VITOR HOTZ DA SILVA 7054 M CURTO M0029 GET OVER 01:17:46 12 3 7334
GILMAR CLEMENTE SILVA 8033 M LONGO M5054 01:48:19 12 2 7501
ALEXANDRA RAFAELA MENEZES 8028 F LONGO F3034 02:48:37 12 1 4883
MAURÍCIO DA CONCEIÇÃO GONÇ 9012 M MEIA M3539 CORRER POR CORRER 02:43:04 12 5 6216
SAMANTHA ANNE B. MENDES 7145 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:38:56 12 1 7064
CLEYDSON D. VEIGA DE ALMEIDA 7120 M CURTO M4044 EVOLUIR 01:17:48 13 2 7332
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8023 M LONGO M2529 01:48:55 13 2 7465
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8018 F LONGO F4549 02:56:23 13 4 4417
LUCIANO LIMA DA CRUZ 8046 M MEIA M4044 CORREDORES DO FOGO 02:44:04 13 1 6156
LAISA PORTUGAL RIBEIRO 7069 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:39:01 13 2 7059
NÁDIA ALMEIDA DE OLIVEIRA 7092 F CURTO F3034 01:40:07 14 3 6993
GONZALO MONZON 7086 M CURTO M3034 01:18:14 14 2 7306
EDUARDO PRADO DO MONTE 8032 M LONGO M3539 EQUIPE IMBUHY 01:49:58 14 4 7402
Rayla Dayane Rangel de Sales 8076 F LONGO F0029 03:14:32 14 1 3328
PAULO CESAR RODRIGUES 9042 M MEIA M4549 02:44:54 14 2 6106
ANA PAULA SANTOS 7134 F CURTO F3034 ATM 01:42:11 15 4 6869
OSWALDO CASTRO JUNIOR 7111 M CURTO M6099 01:19:35 15 1 7225
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8015 M LONGO M4549 RECIPALLET 01:50:48 15 1 7352
CAMILA BIZZO BARBOSA 8062 F LONGO F0029 03:18:33 15 2 3087
FLÁVIO SILVA DE CASTRO 9028 M MEIA M3539 CORRER POR CORRER 02:48:54 15 6 5866
JANAINA MIRANDA PIMENTA 7093 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:44:32 16 2 6728
LUIZ FERNANDO FERREIRA DE SOUZ 7090 M CURTO M4044 LOST RUNNING 01:20:33 16 3 7167
ROBSON GALVÃO (ROBSON PEREIRA 8056 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:52:10 16 3 7270
REGINALDO DUARTE DA LUZ 9032 M MEIA M4549 02:55:09 16 3 5491
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9009 M MEIA M3539 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 03:06:03 17 7 4837
MARIA SONIA HERINGER 7112 F CURTO F5599 ASCOF 01:44:35 17 1 6725
Alexandre Motta Reis 7140 M CURTO M4044 01:21:21 17 4 7119
LUCAS VIANA DE BRITO 8052 M LONGO M0024 TORRES TRAIL RUN 01:53:18 17 1 7202
MARCIO SILVEIRA AMBROSIO 9011 M MEIA M4044 PE NO CHAO 03:06:05 18 2 4835
ALINE LESSA 7104 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:45:38 18 3 6662
PATRIC RODRIGUES MENEZES 7050 M CURTO M3539 PACO 01:22:26 18 3 7054
GLAUCIO RIANI CAMPOS 8051 M LONGO M4549 TORRES TRAIL RUN 01:53:44 18 2 7176
RAIMUNDO FERREIRA DE S. FILHO 9014 M MEIA M3539 CORREMA 03:06:07 19 8 4833
RENATA ALEXANDRE CATARCIONE 7063 F CURTO F3539 01:46:47 19 3 6593
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 7108 M CURTO M4549 01:24:15 19 3 6945
Frederico Bem Vindo 7139 M LONGO M3034 01:54:21 19 1 7139
BRUNO LOPES DE ARAÚJO DIAS 9007 M MEIA M0034 FILHOS DO VENTO 03:07:49 20 4 4731
TATIANE AZEREDO DE CARVALHO 7101 F CURTO F0029 NEW FIT 01:48:25 20 4 6495
PAULO ROBERTO DE S. FERREIRA 7146 M CURTO M5559 TORRES TRAIL RUN 01:25:10 20 1 6890
RICARDO TELLES DE NORONHA JUNI 8034 M LONGO M3539 BPCHOQUE 01:56:48 20 5 6992
JOSÉ WILLIAM DA SILVA LORENA 9039 M MEIA M0034 EQUIPE IMBUHY 03:17:09 21 5 4171
DANYELLE CRUZ LOPES 7052 F CURTO F3539 01:48:28 21 4 6492
FLAVIO MACEDO 7122 M CURTO M0029 EVOLUIR 01:25:25 21 4 6875
MARCELO MARINHO DELFINO 8067 M LONGO M4044 GET OVER 02:00:18 21 4 6782
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 8057 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:01:11 22 5 6729
MARCELO PINTO SIMÕES 9031 M MEIA M4549 4 ELEMENTOS OUTDOOR 03:22:13 22 4 3867
SHIRLEY SANTOS DA SILVA 7135 F CURTO F4549 EVOLUIR 01:48:46 22 2 6474
VINICIUS RODRIGUES PINHEIRO 7126 M CURTO M0029 01:28:40 22 5 6680
REGYS LOUZADA BARBOSA 8063 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:03:44 23 3 6576
SILVENIO RIOS 9022 M MEIA M0034 SELVA 03:30:54 23 6 3346
ROSANA ALMEIDA BELFORT 7106 F CURTO F3034 TORRES TRAIL RUN 01:54:37 23 5 6123
JOSÉ HENRIQUE DUTRA DE CARVAL 7102 M CURTO M5054 NEW FIT 01:29:12 23 1 6648
BRUNO JOSÉ DA SILVA MELLO 8065 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:03:47 24 6 6573
PAULO KLEITON BATISTA DE ARAUJ 9010 M MEIA M3539 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 03:30:57 24 9 3343
DANIELA DO ALMO PACHECO 7082 F CURTO F4044 AGILLE 01:56:15 24 2 6025
CESAR AUGUSTUS DE O FONSECA 7095 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:31:55 24 3 6485
CARLOS JANDER TAVARES VIEIRA 8072 M LONGO M4044 02:07:01 25 6 6379
BRUNO DA SILVA GARCIA 9030 M MEIA M3539 03:42:03 25 10 2677
AMANDA GOMES PEREIRA 7105 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:00:16 25 5 5784
FABIANO DOS SANTOS CHAGAS 7091 M CURTO M4044 01:32:05 25 5 6475
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 8025 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 02:17:47 26 3 5733
AYDREO LEITE APPEL 9004 M MEIA M3539 RAFINHA RUNNING 03:42:23 26 11 2657
RAQUEL DE JESUS BARREIRA 7142 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:08:33 26 6 5287
ELIAS DE LIMA NASCIMENTO 7089 M CURTO M3539 01:32:19 26 4 6461
JOAO MARCOS BRAGA MARINS 8030 M LONGO M4044 02:27:21 27 7 5159
ALAN SOUZA DA SILVA 9041 M MEIA M0034 03:45:41 27 7 2459
CLAUDIA MARIA C COUTINHO 7066 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 02:14:15 27 4 4945
MARCIO MATTOS NIELSEN 7141 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:34:29 27 6 6331
VÍTOR HUGO CORRÊA LIRA 7110 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:37:21 28 4 6159
RONALDO DE SOUZA 8058 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:33:24 28 7 4796
FERNANDO ANTONIO DE FARIAS 9044 M MEIA M5559 04:03:19 28 1 1401
DASDORE DA SILVA LOPES 8022 F CURTO F4044 02:14:17 28 3 4943
FABIANO JULIÃO VIEIRA 7130 M CURTO M3539 01:40:10 29 5 5990
PEDRO MACHADO DA CUNHA 8069 M LONGO M3539 TRILHANDO POR AI 02:33:43 29 8 4777
RUBENS BARBOSA 9034 M MEIA M6099 AS TEAM 04:15:08 29 1 692
BRUNA CRISTINA BARBOSA 7060 F CURTO F3034 02:16:14 29 6 4826
ANNETE MENDES ASSUÇÃO CHAVES 7129 F CURTO F5599 02:17:03 30 2 4777
FÁBIO DUTRA DE CARVALHO 7103 M CURTO M3539 01:42:51 30 6 5829
PAULO PIRES BARBOSA FILHO 8020 M LONGO M5054 LEÃO DA MONTANHA TRAIL RUN 02:37:32 30 4 4548
JOSÉ MATIAS BARROS 9035 M MEIA M6099 04:15:11 30 2 689
EDIA CAETANO 7113 F CURTO F4549 03:14:41 31 3 1319
ZAMIR ALONSO DE SOUZA 7133 M CURTO M6099 AGILLE 01:43:02 31 2 5818
CLAUBER FERREIRA 8011 M LONGO M4044 TARTARUGAS MANCAS 02:39:41 31 8 4419
PAULA FRANCINETE PEREIRA BELO 7088 F CURTO F4549 03:23:33 32 4 787
RAFAEL RIOS DE OLIVEIRA FILGUE 7062 M CURTO M3034 GET OVER 01:44:00 32 5 5760
PABLO ALEXANDRE NASCIMENTO SAL 8016 M LONGO M0024 RECIPALLET 02:40:00 32 2 4400
TATIANA DE JESUS ZAVA 7083 F CURTO F3539 03:23:45 33 7 775
MANOEL CORDEIRO DE CLASSE 7061 M CURTO M5559 01:47:27 33 2 5553
VINICIUS KIENEN 8008 M LONGO M3539 03:13:14 33 9 2406
ANA BEATRIZ TORRES MARQUES FER 7117 F CURTO F4044 EQUIPE IMBUHY 03:29:55 34 4 405
RONER DA SILVA CORTES 7099 M CURTO M3539 01:49:10 34 7 5450
CARLOS ROBERTO VASCONCELOS CHA 7128 M CURTO M6099 02:01:54 35 3 4686
SERGIO EDUARDO TELES PINTO 7087 M CURTO M5559 02:08:29 36 3 4291
MARCIO BEAUCLAIR 7125 M CURTO M3034 02:08:42 37 6 4278
SÉRGIO MARQUES MENDES DA SILV 7051 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 02:12:52 38 4 4028
FELIPE CARREIRO DOS REIS 7114 M CURTO M3034 TORRES TRAIL RUN 03:14:35 39 7 325