Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


8ª Etapa Copa Paulista 2016 - Horto Florestal - Núcleo da Pedra Grande

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JOSE NALDO DE LIRA 7148 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:23:21 1 - 3099
Renata Fonseca de Carvalho 9158 F MEIA F0034 02:28:21 1 - 6099
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 8161 M LONGO M4549 COYOTESRUN 00:44:47 1 - 6813
ALLAN LINS DE SOUZA 9150 M MEIA M3539 ACADEMIA FASTFITNESS /JD ELIZA 01:35:48 1 - 8252
RENATA STALIANO BROETTO 7143 F CURTO F5054 00:33:55 1 - 2965
ERIDICE ARAUJO 8169 F LONGO F5599 BOLA RUNNING JARAGUÁ 01:05:16 1 - 6084
JEFFERSON ALVES DOS SANTOS 7130 M CURTO M3034 00:23:24 2 - 3096
SUELI ESPIGARES SANCHEZ 9143 F MEIA F4549 02:55:56 2 - 4444
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 8139 M LONGO M4549 00:48:19 2 - 6601
EDERSON NUNES SILVA 9140 M MEIA M4044 HOMEOSTASE 01:37:50 2 - 8130
SIMONE SINIS 7146 F CURTO F4044 RAIZES 00:40:45 2 - 2555
VANESSA SIQUEIRA DE CASTRO TEI 8133 F LONGO F3034 D-RUN 01:06:14 2 - 6026
ERIC DA ROCHA SILVA 7144 M CURTO M3034 00:24:05 3 - 3055
AELSON OLIVEIRA MACHADO 8134 M LONGO M4044 00:49:16 3 - 6544
JOSE LUIZ SILVA GOMES 9151 M MEIA M0034 PISTA FRIA 01:37:54 3 - 8126
CARRIE GILTNER 7151 F CURTO F3539 00:41:51 3 - 2489
ELIZABETE COTINGUIBA 8168 F LONGO F3539 AMANTES DA NATUREZA 01:12:18 3 - 5662
VAGNER DE MEDEIROS 7164 M CURTO M3539 00:27:52 4 1 2828
SIDNEI FALASCHI ANDRADE 8141 M LONGO M4044 JVM TRAIL RUN 00:49:46 4 1 6514
MAURICIO PENTEADO CARDOSO 9149 M MEIA M3539 01:45:45 4 1 7655
MAGDA NANNI DEZORDI 7131 F CURTO F4549 00:41:55 4 1 2485
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 8155 F LONGO F5599 01:13:17 4 1 5603
RAIMUNDO DOS SANTOS SARAIVA 7145 M CURTO M5054 00:28:11 5 1 2809
MARCELO ANDRADE SILVA 8154 M LONGO M3034 00:50:34 5 1 6466
ELIÉZER FELIPE 9145 M MEIA M4044 AMANTES DA NATUREZA 01:47:18 5 1 7562
HOZANA FERREIRA OLIVEIRA 7128 F CURTO F4549 RAIZES 00:42:02 5 2 2478
ANA ROSA CHAVES GONÇALVES 8129 F LONGO F5054 01:14:23 5 1 5537
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 7133 M CURTO M5054 SCORP CLUBE PAINEIRAS DO MORUM 00:28:15 6 2 2805
ADALTO ROMUALDO 8157 M LONGO M3539 00:51:33 6 1 6407
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 3333 M MEIA M5559 A.E.C KAUE 01:53:35 6 1 7185
JULIANA MOLINA 7165 F CURTO F3034 00:44:19 6 1 2341
VANESSA ALVES ROSA NEVES 8160 F LONGO F4044 LIGA DOS CORREDORES 01:14:26 6 1 5534
DILONEI DEZORDI 7132 M CURTO M5054 00:28:29 7 3 2791
JOSE CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M5054 TURISMO PARANAPIACABA 00:51:34 7 1 6406
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M MEIA M5559 THC/ MARCORRER 01:54:13 7 2 7147
TATY SKULL -TATIANE REGINA DOS 7175 F CURTO F3539 INTEGRATA RUNNER´S 00:44:33 7 1 2327
TANIA MARA MAZUROK 8145 F LONGO F4549 01:22:09 7 1 5071
RODRIGO BUTTLER RIBEIRO 7174 M CURTO M3034 00:29:30 8 1 2730
GLAUBER GRACIANO BELEM 8153 M LONGO M4549 METRUS/EAMSP 00:55:07 8 1 6193
EDUARDO D. PASCHOAL 9152 M MEIA M4549 GIVALDO.TRIUNFO / RAPTOR/ 01:54:16 8 1 7144
MARUCIA CHACUR 7149 F CURTO F4044 00:44:43 8 1 2317
GINA MARCIA FREITAS DA SILVEIR 8125 F LONGO F5054 T.TOGETHER 01:27:43 8 2 4737
ANGELA MARIA TALON E DIAS 7135 F CURTO F5599 FAMÍLIA DA MONTANHA 00:48:39 9 1 2081
KARINA TOMA 8147 F LONGO F3539 METRUS-METRO/SP 01:29:59 9 1 4601
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:30:22 9 4 2678
NELSON KONDO 8172 M LONGO M5054 TOYOTA 00:55:47 9 2 6153
ADALBERTO PESSOA DE ARAUJO 9153 M MEIA M5559 MAHAMUDRA 01:56:15 9 3 7025
ROGER RIBEIRO DOS SANTOS 8152 M LONGO M3034 ALPHACLUB 00:57:19 10 2 6061
URIEL RODRIGUEZ ESTRADA 9157 M MEIA M3539 UPFIT 01:58:35 10 2 6885
ROSANE CAMARGO 7159 F CURTO F4044 00:49:41 10 2 2019
ANDREA APARECIDA MALOSTE 13 F LONGO F4044 KIKO MACHADO ATIBAIA 01:35:20 10 2 4280
SERGIO AUGUSTO ANICHE 7154 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 00:30:50 10 1 2650
MARCO ANTONIO DE FARIA 8143 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 00:58:37 11 2 5983
EDGARDO ABEL ZABALA 9130 M MEIA M4549 STUDIO PILATES SANTANA 02:04:35 11 2 6525
ALESSANDRA REGINA DA CUNHA 7176 F CURTO F4044 00:49:44 11 3 2016
ROBERTA SCHEER 8173 F LONGO F0029 01:35:37 11 1 4263
ADILSON GOMES DOS PASSOS 7160 M CURTO M5054 ADVOCACIA - PASSOS 00:31:45 11 5 2595
EVANDRO STEAVNEV 8131 M LONGO M4044 FMAX 00:58:38 12 3 5982
LUIZ FERNANDO AMORIM 9131 M MEIA M0034 BIOCON AMBIENTAL 02:04:58 12 1 6502
NEUZA PANTA 7173 F CURTO F5599 00:58:54 12 2 1466
LIDIANE MACIEL DOS SANTOS 8159 F LONGO F4549 01:39:58 12 2 4002
LEANDRO RUBIO ANDRES 7134 M CURTO M0029 DIADORA BRASIL/DX3 COMPRESS 00:33:06 12 1 2514
IVAN BAPTISTA DE SENA 7153 M CURTO M4549 00:33:52 13 1 2468
LOURENÇO DE SOUZA VITOR 8170 M LONGO M4044 PAZ E VIDA FELIZ FM 92.5 00:58:40 13 4 5980
MAURICIO DA COSTA MORAIS 9141 M MEIA M0034 02:05:02 13 2 6498
SÔNIA REGINA BAPTISTA 8164 F LONGO F5599 ASSESSORIA CARLOS MELO 01:40:57 13 2 3943
MANOEL DONIZETE DE ANDRADE 7177 M CURTO M6099 00:34:53 14 1 2407
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 8167 M LONGO M4044 00:58:57 14 5 5963
PIERRE BINON 9139 M MEIA M0034 02:08:09 14 3 6311
SHIRLEY ESPIGARES SANCHEZ DE 8149 F LONGO F4549 02:17:17 14 3 1763
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7142 M CURTO M5559 00:34:55 15 1 2405
JOSE DUARDO SANTOS 8128 M LONGO M5054 RAIZES 00:59:58 15 3 5902
EDSON SHOZO NISHI 9147 M MEIA M3539 VALD 02:09:18 15 3 6242
ROSELI ESPIGARES SANCHEZ 8148 F LONGO F5599 02:17:21 15 3 1759
FRANCIMAR SILVA 7157 M CURTO M4044 SAI DA FRENTE 00:35:00 16 2 2400
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 8150 M LONGO M3539 01:01:34 16 2 5806
JOSE ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:11:22 16 4 6118
ARIOVALDO NASCIMENTO 7169 M CURTO M6099 CLUBE ESPÉRIA 00:35:50 17 2 2350
MAXIMILIANO CUNHA 8162 M LONGO M3539 TRB 01:02:33 17 3 5747
MARCELLO CARVALHO 9133 M MEIA M3539 02:15:41 17 4 5859
BENEDITO DE AZEVEDO 7155 M CURTO M4549 00:36:12 18 2 2328
MARCO ANTONIO ROCHAEL FRANÇA 8136 M LONGO M4044 CABRESTENTOS 01:04:33 18 6 5627
KEIZO KATO 9155 M MEIA M5559 TRB - TRAIL RUNNERS BRASIL 02:21:16 18 5 5524
TROND TVEDT 7162 M CURTO M5559 00:37:40 19 2 2240
MARCOS BATISTA DOS SANTOS 8140 M LONGO M4549 GCM OSASCO PLAZA SHOPING 01:07:07 19 2 5473
ROGÉRIO DA SILVA ALCÂNTARA 9132 M MEIA M4549 02:32:13 19 3 4867
RODRIGO RODRIGUES COSTA BOAVIS 7139 M CURTO M0029 00:38:09 20 2 2211
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 8146 M LONGO M4044 01:09:36 20 7 5324
LEANDRO GUIMARÃES RIBEIRO 9146 M MEIA M4044 ASA 02:33:57 20 2 4763
MATEUS SILVA BELEM 7158 M CURTO M0029 METRUS/EAMSP 00:38:51 21 3 2169
JOSE FRANCISCO MACHADO 8165 M LONGO M6599 KICOMACHADO 01:09:54 21 1 5306
gabriel clauzet 9160 M MEIA M4044 02:35:20 21 3 4680
GERALDO FIRMINO DE BRITO 7171 M CURTO M6099 00:39:49 22 3 2111
NICEMAR FRANKE 8142 M LONGO M5054 01:11:53 22 4 5187
CLAUDIO DOMIENIKAN 9137 M MEIA M5054 FIT4LIFE - TOTALITÁ 02:38:36 22 1 4484
EVANDRO STEQUE 7161 M CURTO M4044 00:39:53 23 3 2107
TITO 8138 M LONGO M5054 01:13:43 23 5 5077
SILVIO RODRIGO DE CASTRO 9142 M MEIA M5054 02:43:11 23 2 4209
ADRIANO DE ALMEIDA COSTA 7137 M CURTO M4549 CABRESTENTOS 00:40:06 24 3 2094
EDGAR RENGIFO 8156 M LONGO M3539 SKÉCEU 01:15:24 24 4 4976
EISA TAKEUCHI 9127 M MEIA M4549 02:45:02 24 4 4098
RUBENS GOMES LESSA 1723 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 00:41:24 25 6 2016
RENATO FERLINI LEMOS 8137 M LONGO M3034 01:15:26 25 3 4974
PAULO SERGIO BOTTON 9129 M MEIA M4549 02:47:28 25 5 3952
AILTON AMISTÁ SOARES 7933 M LONGO M6064 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:15:30 26 1 4970
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA 7166 M CURTO M4549 METRÔ SP 00:41:45 26 4 1995
MARCELO LUIS FERRARO 8166 M LONGO M4044 01:17:23 27 8 4857
JOÃO BARBOSA DA SILVA 7172 M CURTO M6099 AGUIA 00:42:05 27 4 1975
MICHAEL CARVALHO DE FIGUEREDO 8132 M LONGO M3034 01:29:45 28 4 4115
MARCIO SANTOS DE BRITO 7163 M CURTO M3539 00:43:42 28 2 1878
PAULO SANTESSO GONCALVES 7150 M CURTO M4549 00:43:47 29 5 1873
ALEXANDRO DA SILVA 8130 M LONGO M4044 01:29:48 29 9 4112
MARCOS BICALHO 7167 M CURTO M3539 00:43:50 30 3 1870
EDMILSON MIRANDA 8158 M LONGO M5054 01:41:04 30 6 3436
Samuel Werczler Abatzoglou 7181 M CURTO M3539 00:43:55 31 4 1865
daniel yoshiaki shimokomaki 7179 M CURTO M4044 00:47:58 32 4 1622
SANDRO DA SILVA 7140 M CURTO M4549 00:48:29 33 6 1591
SERGIO RICARDO ZANON 7129 M CURTO M4549 00:50:56 34 7 1444
PAULO FERNANDO SARAIVA CHAVES 7136 M CURTO M5054 MARCIA ROSA RUNNERS 00:57:21 35 7 1059
Reinaldo Soares Malta 7180 M CURTO M5559 01:07:23 36 3 457