Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


3ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Maricá

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
BARBARA LENI PUGLIESE 1974 F MEIA F4044 EQUIPE RUNNERS RIO 04:16:30 1 - 6657
THOMAZ BELLO SANCHES 4982 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:57:25 1 - 7005
ANA CAROLINA FIGUEIREDO DE OLI 7254 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:38:21 1 - 7249
CARLOS JOSE ESTEVES DE SOUZA 7234 M LONGO M3034 INSPIRE TRAIL RUN 01:25:15 1 - 7235
SULAMITA DOS SANTOS DE OLIVEIR 4942 F CURTO F0029 DONO DO ARMAZÉM 01:06:14 1 - 6426
LEONARDO TORRES ALVES 300 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:46:09 1 - 10531
ESTER REIS 327 F MEIA F0034 TORRES TRAIL 04:21:05 2 - 6382
BRUNO LEMOS DIAS 4950 M CURTO M3034 00:58:27 2 - 6943
ERICA SANTANA 7287 F LONGO F3539 IV CLIMA 01:52:33 2 - 6397
LUCAS MAX DIAS DE SOUZA 7268 M LONGO M0024 TORRES TRAIL RUN 01:26:55 2 - 7135
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 4959 F CURTO F4044 POLICIA CIVIL 01:15:46 2 - 5854
LEANDRO DOS ANJOS DE ALBUQUERQ 5214 M MEIA M3539 ADEVAN PEREIRA TEAM TRAIL RUN 02:53:33 2 - 10087
BARBARA CALHEIRO DE SOUZA 5231 F MEIA F5099 TORRES TRAIL RUN 04:21:09 3 - 6378
SERGIO LUIZ ARAUJO SOUTO 4984 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:01:50 3 - 6740
THAIS PORTO DE PAULA MATTA 7288 F LONGO F0029 IV CLIMA 01:56:41 3 - 6149
JORGE ANTÔNIO ABREU 7253 M LONGO M5054 DONO DO ARMAZÉM 01:27:30 3 - 7100
CLAUDIA MARIA ZELLI DE ABREU 1962 F CURTO F5054 PAIXÃO RUNNERS 01:20:22 3 - 5578
ROBERTO SANTANNA ANTUNES MACIE 5216 M MEIA M0034 RUNNERS CLUB 03:00:14 3 - 9686
ELISA MATTOS 5256 F MEIA F4044 MLMIX-IMPERIUM FITNESS 04:39:33 4 1 5274
ROBSON SALGADO 4941 M CURTO M3034 EVOLUIR 01:02:29 4 1 6701
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 7245 F LONGO F3034 ATM 02:04:37 4 1 5673
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 7237 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:28:24 4 1 7046
ANA CAROLINA GARCIA 4949 F CURTO F3034 MALHARD 01:24:20 4 1 5340
GENILSON DE SOUZA MENDES 5199 M MEIA M5054 CICLE ITAIPU 03:08:54 4 1 9166
RAFAEL VIANA 5245 M MEIA M3539 RAFINHA RUNNING 03:09:24 5 1 9136
SILVANIA NEIVA 5252 F MEIA F4549 IV CLIMA 04:55:30 5 1 4317
DIEGO MACEDO DIAS DA COSTA 4932 M CURTO M0029 01:03:30 5 1 6640
DANIELLE DOS SATOS AMORIM 970 F LONGO F3539 02:09:58 5 1 5352
BRUNO CHAGAS DO NASCIMENTO 7239 M LONGO M3539 ROTA5K DO FUTURO 01:29:40 5 1 6970
PRISSI DE REZENDE CORDEIRO 4940 F CURTO F4044 EVOLUIR 01:28:39 5 1 5081
GABRIELLA SOUTO FERNANDES 4912 F CURTO F0029 ATF 01:28:42 6 1 5078
MARLON ASSIS FERNANDES DA COST 5239 M MEIA M0034 FF SPORTS 03:20:38 6 1 8462
DANIELE PRISCILA DA COSTA 5204 F MEIA F0034 RESENDE CORRE 05:05:55 6 1 3692
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 4914 M CURTO M4549 FRIRUN 01:06:58 6 1 6432
LUCIA HELENA BOSCARINO DAVID 7272 F LONGO F5599 POLICIA CIVIL 02:12:46 6 1 5184
DANILO GONÇALVES DA SILVA 980 M LONGO M0024 CORREDORES DO FOGO 01:33:44 6 1 6726
ERENILTO SENRA ESTERQUE 7259 M LONGO M5559 01:34:10 7 1 6700
MARIA FATIMA PAIVA 4929 F CURTO F4549 01:31:19 7 1 4921
ANTONIO GUSTAVO DA SILVA PEREI 5208 M MEIA M3539 DNATIVO 03:21:22 7 2 8418
SANDRA BARRETO 5213 F MEIA F4044 05:08:57 7 2 3510
MOZART BASTOS LAMOUNIER 4926 M CURTO M4549 CHÃO DO GERICINÓ 01:08:12 7 2 6358
FERNANDA PEREZ VASCONCELLOS 7291 F LONGO F4044 RAFINHA RUNNING 02:19:08 7 1 4802
LUCIANO LIMA DA CRUZ 971 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:35:36 8 1 6614
IZABELLE DE OLIVEIRA 4905 F CURTO F3539 RUNNERS RIO 01:32:40 8 1 4840
LUIZ DE MENDES 7 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 03:22:27 8 3 8353
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTR 5210 F MEIA F3539 SIMPLY THE BEST 05:13:48 8 1 3219
MURILO TEIXEIRA DA CUNHA 4927 M CURTO M5559 FLAMENGO 01:09:21 8 1 6289
CARLA BOTELHO DE SOUZA 7256 F LONGO F4044 LABOFIT 02:19:40 8 2 4770
FLÁVIO MATIAS MARTINS 2048 M LONGO M3539 TORRESTRAIL RUN 01:37:00 9 2 6530
ELAINE LANDIM GOMES 4910 F CURTO F4044 PROJETO AGORAVAI 01:34:04 9 2 4756
GABRIEL KRUSCHEWSKY 5215 M MEIA M0034 MASMORRA 03:27:07 9 2 8073
EVA DE LOURDES A. TEIXEIRA 5221 F MEIA F5099 05:45:50 9 1 1297
ADEILTON TOSCANO BARRETO 4928 M CURTO M4549 EVOLUIR 01:10:28 9 3 6222
SILVANA VARGAS SUPERTI 7224 F LONGO F4549 PÉ CARIOCA 02:23:01 9 1 4569
RÔMULO DA SILVA CAMPOS 7246 M LONGO M4549 01:39:13 10 1 6397
MARIANA ALEXANDRE ALMEIDA 4975 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:35:53 10 2 4647
GUSTAVO BERNARDO FERREIRA 5205 M MEIA M3539 03:39:44 10 4 7316
ANNE MARIE CHRISTINE CAFFE 5207 F MEIA F5099 EQUIPE PASSARINHO 06:07:27 10 2 0
FABIANO MALHARD ARAUJO DE BARR 1710 M CURTO M3539 MALHARD 01:11:15 10 1 6175
SIMONE PONTES 7282 F LONGO F4549 RAFINHA RUNNING 02:27:27 10 2 4303
GILSON ALVES FASOLATO 1965 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:39:14 11 2 6396
ELAINE CARVALHO FERREIRA 1412 F CURTO F3034 CARIOCAS TOUR 01:36:30 11 3 4610
CARLOS HENRIQUE XAVIER 5250 M MEIA M0034 RAFINHA RUNNING 03:40:30 11 3 7270
ISIS LOHMANN LACE PEREZ 5242 F MEIA F4549 RAFINHA RUNNING 06:23:25 11 2 -958
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 4938 M CURTO M5054 EQUIPE RUNNERS RIO 01:11:34 11 1 6156
MARIANA PARDINI LEAL SILVA 7273 F LONGO F0029 POLICIA CIVIL 02:29:17 11 1 4193
HALAN DA SILVA MEDEIROS  7276 M LONGO M2529 FF SPORTS 01:39:39 12 1 6371
VIVIANE SOARES DE CARVALHO 4924 F CURTO F3034 PAIXAO RUNNERS 01:36:47 12 4 4593
VALDIR ALVES 2706 M MEIA M0034 IV CLIMA 03:44:29 12 4 7031
MARIANA COSTA 5249 F MEIA F3539 RAFINHA RUNNING 06:23:31 12 2 -964
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 4939 M CURTO M4044 01:12:13 12 1 6117
VANESSA DEZERTO SOARES 7266 F LONGO F3539 TORRES TRAIL RUN 02:32:23 12 2 4007
ANDREIA REIS DE O BRAGA MARINS 7232 F LONGO F4549 02:34:37 13 3 3873
WALMIR SOARES AZEVEDO 7249 M LONGO M5054 CICLE ITAIPU 01:39:58 13 3 6352
RITA MELO 4954 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 01:38:33 13 1 4487
ELOISO ANDRE VIEIRA NICOLAU 720 M MEIA M4044 JF MOUTAIN CLUB 03:54:59 13 1 6401
GLAUCO BARBOSA MATTOZO PONTES 4946 M CURTO M3034 RUNNERS RIO 01:12:23 13 2 6107
RENATA V. MENTZINGEN DOS SANTO 7270 F LONGO F3539 POLICIA CIVIL 02:34:45 14 3 3865
CARLOS HENRIQUE BARTH 7251 M LONGO M3539 G-LUZ TOP TEAM 01:40:38 14 3 6312
LUISA GAROFALO SIEVES 4908 F CURTO F0029 01:43:24 14 2 4196
EWOUT EIJKELENBOOM 5206 M MEIA M3539 IN THE DUTCH MOUNTAINS 03:55:18 14 5 6382
PETRUCIO MANDU DE LIMA 4945 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZÉM 01:12:36 14 2 6094
FLAVIO RICARDO DA SILVA SANTIA 4985 M CURTO M3539 01:13:22 15 2 6048
CAROLINA ALVES DO NASCIMENTO 7223 F LONGO F3034 PÉ CARIOCA 02:40:20 15 2 3530
CHRISTOFER MARTINS MIRANDA 7240 M LONGO M4044 CLUBE BOM PASTOR JUIZ DE FORA 01:40:46 15 2 6304
URSULA BELEM DA SILVA 4978 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:43:36 15 3 4184
MAICO MORAES DOS SANTOS 5211 M MEIA M0034 PÉ DE MOLEQUE 04:01:49 15 5 5991
MARCOS ABREU DO AMARAL 590 M CURTO M5054 01:14:18 16 2 5992
LIZIANE DA SILVA DE LIRA 2007 F LONGO F4044 POLICIA CIVIL 02:41:16 16 3 3474
EDESIO SOUZA DA SILVA 973 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:43:28 16 1 6142
MARIA SONIA HERINGER 4913 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:44:05 16 1 4155
JOSÉ LUIZ DA CRUZ 5232 M MEIA M5054 TORRES TRAIL RUN 04:02:43 16 2 5937
MARCELO MARINHO DELFIN 4915 M CURTO M4044 GET OVER 01:14:38 17 3 5972
DARRIZA XAVIER 7283 F LONGO F4044 RAFINHA RUNNING 02:44:53 17 4 3257
FABIO SILVA 968 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:45:35 17 4 6015
ADRIANNA VIGORITO 4944 F CURTO F5054 DONO DO ARMAZÉM 01:44:10 17 2 4150
JAVIER BLANCO AQUINO 5219 M MEIA M3539 04:09:21 17 6 5539
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 4937 M CURTO M0029 EQUIPE FORMA ACADEMIA 01:15:44 18 2 5906
FERNANDA COX 7280 F LONGO F3034 RAFINHA RUNNING 02:45:19 18 3 3231
FÁVIO SOUSA BAZILIO 7265 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:46:36 18 5 5954
LUISE BETTY BURDMAN MANN 4934 F CURTO F4549 DONO DO ARMAZEM 01:44:16 18 2 4144
PAULO GUILHERME 5251 M MEIA M4044 IV CLIMA 04:09:29 18 2 5531
VITOR HOTZ 4916 M CURTO M0029 GET OVER 01:16:48 19 3 5842
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 7221 F LONGO F5054 JF MOUNTAIN CLUB 02:52:52 19 1 2778
ALEXANDRE ALVES CATÃO 7271 M LONGO M3539 POLICIA CIVIL 01:47:23 19 6 5907
ANDREA CAMILO DA SILVA 4960 F CURTO F4044 POLICIA CIVIL 01:44:59 19 3 4101
EDER CELESTINO ELIZEU 5212 M MEIA M0034 PE DE MOLEQUE 04:09:51 19 6 5509
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 01:17:13 20 4 5817
POLIANA MARQUES DE OLIVEIRA 7233 F LONGO F3034 DNATIVO 02:53:50 20 4 2720
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 978 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:47:25 20 2 5905
PÂMELLA MARQUES JARDIM 4953 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:45:17 20 4 4083
PEDRO PIRES DE MELLO 5225 M MEIA M0034 ESPACO PURA VIDA/ JUCAI ORGANI 04:10:59 20 7 5441
RICARDO FARIAS DE SOUZA 5202 M MEIA M5054 04:12:08 21 3 5372
LAURO CESAR DIAS GUERREIRO 4921 M CURTO M3539 01:17:28 21 3 5802
STELIANE TEIXEIRA BRANDÃO MEN 1807 F LONGO F4044 03:03:47 21 5 2123
ERNANE RABELO DA SILVA 7264 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:49:58 21 7 5752
CARMEN PILAR Z. DA FONSECA 4961 F CURTO F5054 POLICIA CIVIL 01:45:59 21 3 4041
CHRISTIANE SEIXAS 610 F CURTO F3539 01:47:24 22 2 3956
BRUNO SEABRA RAMOS 5222 M MEIA M4044 TOP FIVE ASSESSORIA ESPORTIVA 04:12:33 22 3 5347
DANIEL DE CARVALHO LIMA MOREIR 4931 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 01:19:18 22 4 5692
CYLLA GENESI GARIBALDI 7230 F LONGO F3539 V DR 03:38:40 22 4 30
SANDRO PADILHA DOS SANTOS 7227 M LONGO M4549 GRUPO: VIDA DE CORREDOR AMADOR 01:51:04 22 3 5686
PEDRO PAULO COIMBRA DA SILVA 979 M LONGO M0024 CORREDORES DO FOGO 01:51:37 23 2 5653
LOURDES DE FATIMA PENNA GUIMAR 4906 F CURTO F4549 PAULAO RUNNERS 01:49:44 23 3 3816
WILSON DUARTE 5234 M MEIA M5559 POLICIA CIVIL 04:14:40 23 1 5220
LUIS CARLOS DE ABREU 1999 M CURTO M4549 PAIXÃO RUNNERS 01:19:24 23 5 5686
LUIZ H GOMES BRANCO 7250 M LONGO M5054 WORK OUT EVENTOS / MOVIMENTO C 01:52:25 24 4 5605
SANDRA RICHULINO DA SILVA 4963 F CURTO F4549 POLICIA CIVIL 01:51:10 24 4 3730
HELIO MAURICIO SANTOS PEREIRA 5218 M MEIA M3539 04:16:24 24 7 5116
LEONARDO DOS SANTOS TAVARES 4956 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 01:23:01 24 5 5469
FABIO LUIZ FIGUEIRA DE ABREU C 981 M LONGO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:52:34 25 1 5596
TATIANE SANTOS DE ALMEIDA MORA 4922 F CURTO F3034 PE DE MOLEQUE 01:57:04 25 5 3376
ROGERIO DE SOUZA DA SILVA 5198 M MEIA M4044 04:20:58 25 4 4842
LEONARDO ALVES DE MENDONÇA 4955 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 01:23:02 25 6 5468
FABIO OLIVERIA 7290 M LONGO M3539 01:54:49 26 8 5461
SAMANTHA ANNE B. MENDES 4957 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:58:41 26 5 3279
DIEGO DE CARVALHO SLAWINSKI 5224 M MEIA M3539 PET SHOP AMIGO MEU 04:21:55 26 8 4785
ALEXANDER MOTTA REIS 63 M CURTO M3539 01:25:43 26 4 5307
ADRIANO SANTOS RIBEIRO 7286 M LONGO M4044 IV CLIMA 01:55:07 27 3 5443
SABRINA SANTORO TELLES 4966 F CURTO F0029 FF SPORTS 02:00:04 27 6 3196
RAFAEL GIGANTE GANDRES 5223 M MEIA M3539 PET SHOP AMIGO MEU 04:21:57 27 9 4783
VLAMIR ALVES CHAGAS 4925 M CURTO M5054 CHÃO DO GERICINÓ 01:25:56 27 3 5294
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 40 M LONGO M4044 ATM 01:55:34 28 4 5416
TANIA CRISTINA MOITA BLANCO 4965 F CURTO F4044 POLICIA CIVIL 02:00:26 28 4 3174
MARCOS DE CASTRO E PEREIRA 5201 M MEIA M5054 CLUBE BOM PASTOR 04:26:51 28 4 4489
TIAGO GELLI DE A. M. COSTA 4983 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 01:26:03 28 7 5287
ERIVALDO ZIM 7274 M LONGO M5054 POLICIA CIVIL 01:55:54 29 5 5396
TRISTANA FRÓES ABRAHAM 4958 F CURTO F4044 POLICIA CIVIL 02:00:33 29 5 3167
BRUNO PEREIRA 5255 M MEIA M0034 RAFINHA RUNING 04:28:59 29 8 4361
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 AQUITELHA 01:26:35 29 1 5255
MARCELO TELLES RIBEIRO 18 M LONGO M4549 RUNNERS CLUB 01:55:57 30 4 5393
MARIA O. DE CASTRO CASINI 4952 F CURTO F4044 SUL CARIOCA 02:04:17 30 6 2943
SIDNEY MOTTA PEIXOTO 5233 M MEIA M5559 POLICIA CIVIL 04:36:04 30 2 3936
WALLACE DE FARIA VILLALVA 4948 M CURTO M3034 STÚDIO WL FISIOPILATES 01:27:25 30 3 5205
MARCELO SOARES TREVISOL 4980 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:28:05 31 5 5165
RENATO DEFANTI DE ALMEIDA 7248 M LONGO M2529 01:58:52 31 2 5218
CLÁUDIA CLEMENTINO GOMES DA S 4933 F CURTO F0029 02:09:30 31 7 2630
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 5220 M MEIA M3539 04:38:05 31 10 3815
RENATO DO NASCIMENTO XIMENES 1528 M CURTO M4044 RR TRAINING 01:29:10 32 4 5100
CLAUDIO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA 2090 M LONGO M3034 01:59:10 32 2 5200
MIRIAM FERNANDA A. MORCELI 4974 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 02:11:33 32 6 2507
LUIZ CASINI JUNIOR 1961 M MEIA M5054 CASINI ULTRAMARATONISTA 04:39:20 32 5 3740
ANDRÉ DA SILVA NOGUEIRA 4979 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:29:40 33 6 5070
ANDRE LUIZ DE ASSUNÇÃO 7267 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:00:37 33 5 5113
ALAISE DOS SANTOS SOARES 4977 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 02:11:36 33 8 2504
MARCIO JESUS 5253 M MEIA M4549 IV CLIMA 04:39:30 33 1 3730
PAULO ANTONIO BARBOSA FERREIRA 4911 M CURTO M0029 ATF 01:30:20 34 8 5030
RODRIGO DE SOUZA SANTOS 7235 M LONGO M3539 CONCLAVE 02:00:52 34 9 5098
DEBORA CAETANO LAGDEN 502 F CURTO F4044 PAIXÃO RUNNERS 02:19:49 34 7 2011
FABIO CARVALHO DE MATTOS 5228 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 04:45:49 34 11 3351
LUIS CARLOS MACHADO MARTINS 4930 M CURTO M6099 01:31:10 35 2 4980
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 7243 M LONGO M3034 02:02:25 35 3 5005
JESSICA SANTOS 4970 F CURTO F0029 RAFINHA RUNNING 02:39:11 35 9 849
LUIZ ANTONIO GUERREIRO 5240 M MEIA M3539 FF SPORTS 04:52:53 35 12 2927
PAULO CASEMIRO DA SILVA 4923 M CURTO M4549 01:31:16 36 6 4974
LEONARDO SILVA 7281 M LONGO M3539 RAFINHA RUNNING 02:06:37 36 10 4753
GABRIELA DE AGUILLAR 4969 F CURTO F3539 RAFINHA RUNNING 02:39:16 36 3 844
ROGERIO CARVALHO 5246 M MEIA M4549 RAFINHA RUNNING 04:55:27 36 2 2773
MARCIO QUINTES 5247 M MEIA M4549 RAFINHA RUNNING 04:57:41 37 3 2639
ARTHUR CONRADO SPELTA 4947 M CURTO M0029 TORRESTRAIL 01:32:06 37 9 4924
JORGE LAZARO ALVES VIEIRA 977 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 02:06:38 37 5 4752
ELAINE JUSTINA 4971 F CURTO F4044 RAFINHA RUNNING 02:45:22 37 8 478
EDNA NASCIMENTO SILVA 4962 F CURTO F5054 POLICIA CIVIL 02:51:16 38 4 124
DIOGO POLYCARPO 8 M MEIA M3539 TORRES TRAIL 05:05:48 38 13 2152
FABRÍCIO DE ANDRADE PASSOS 4936 M CURTO M0029 DONO DO ARMAZEM 01:32:20 38 10 4910
FELISBERTO GASPAR DA COSTA 7236 M LONGO M5054 02:09:40 38 6 4570
NORTON FRANCO 7252 M LONGO M6599 02:10:11 39 1 4539
ROSANE DEROSSI FIGUEIREDO 4964 F CURTO F5054 POLICIA CIVIL 02:53:17 39 5 3
ANGELO COMUNALE 5244 M MEIA M4549 RAFINHA RUNNING 05:08:42 39 4 1978
CLAUDIO BORBA 4972 M CURTO M5054 IV CLIMA 01:33:50 39 4 4820
DECIO LIMA VITOTIA 982 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:10:13 40 6 4537
DANIEL BARBOSA 5241 M MEIA M3539 RAFINHA RUNNING 05:08:50 40 14 1970
ELTON VAZ PEREIRA 4976 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:40:57 40 4 4393
JORGE VITÓRIO SOUTO DE ALENCA 73 M LONGO M4044 WWW.CONHECAPESQUISA.COM.BR 02:11:46 41 7 4444
SIDNEY LOPES DA SILVEIRA 5227 M MEIA M6099 RF SPORT 05:13:05 41 1 1715
MAURÍCIO DIAS CARDOSO 4907 M CURTO M3539 01:43:19 41 7 4251
ALBERTO MARTINHAGO VIEIRA 7226 M LONGO M3539 CARMEM LEAL ASSESSORIA 02:14:44 42 11 4266
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA 5203 M MEIA M5559 CHÃO DO GERICINÓ 05:13:06 42 3 1714
ALEXANDRE GOULART GOMES 4909 M CURTO M4549 PROJETO AGORAVAI 01:43:46 42 7 4224
FABIO DE ASSIS LACK 2718 M LONGO M5054 ATM 02:16:26 43 7 4164
VINICIUS CASTRO 5209 M MEIA M4044 SIMPLY THE BEST 05:13:43 43 5 1677
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5054 EQUIPE RUNNERS RIO 01:51:35 43 5 3755
MARCELO CORREIA DE FARIAS 969 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:18:16 44 8 4054
FABIO LUIS NUNES DA SILVEIRA 5217 M MEIA M3539 RF SPORTS 05:29:42 44 15 718
ALEX COELHO CORREA 4967 M CURTO M5054 FF SPORTS 01:55:00 44 6 3550
ARTHUR MEIRELLES DOS SANTOS 7263 M LONGO M3034 TORRES TRAIL RUN 02:18:57 45 4 4013
PAULO ANTONIO MORAES 5235 M MEIA M6099 POLICIA CIVIL 05:41:10 45 2 30
MANUEL FAGUNDES DA LAGE 5361 M CURTO M6099 01:57:12 45 3 3418
ELIAS DO NASCIMENTO DE MEDEIRO 7225 M LONGO M5559 ACADEMIA PERFORMANCE/GUAPIMIRI 02:20:13 46 2 3937
VALÉRIO DE ALMEIDA 1971 M MEIA M4044 PAIXÃO RUNNERS 05:41:13 46 6 27
EWERTTON PONTES 4973 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 01:59:02 46 7 3308
MOISES H MANN 4935 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZEM 02:00:12 47 5 3238
PAULO EDUARDO DOS SANTOS SILVA 7299 M LONGO M0024 CORREDORES RJ 02:21:19 47 3 3871
RICARDO VIGORITO 4943 M CURTO M5559 DONO DO ARMAZÉM 02:19:43 48 2 2067
ANDRÉ SILVEIRA NAGEL 7257 M LONGO M4044 02:24:00 48 9 3710
MAURÍCIO SANTA CECÍLIA 4920 M CURTO M5054 RECICLADOS POR CORRIDA 02:19:59 49 8 2051
JOÃO MARCOS BRAGA MARINS 7231 M LONGO M4044 02:24:04 49 10 3706
RENATO RIBEIRO DOS SANTOS 4981 M CURTO M6099 02:38:56 50 4 914
RICARDO DA SILVA DURST 7229 M LONGO M4044 02:24:10 50 11 3700
MARCOS A. FERRAZ DE ALBUQUERQU 7275 M LONGO M4044 POLICIA CIVIL 02:26:09 51 12 3581
FABIO SILVA 975 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:27:34 52 12 3496
DIOGO LIMA DA SILVA 976 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:27:35 53 13 3495
RODRIGO DA COSTA SOARES 967 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:29:44 54 14 3366
MARCIO DOS SANTOS ROSARIO 2222 M LONGO M4044 PAIXÃO RUNNERS 02:31:50 55 13 3240
REGYS LOUZADA BARBOSA 1515 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:32:09 56 3 3221
RONALDO PEREIRA 7278 M LONGO M3539 RAFINHA RUNNING 02:32:31 57 15 3199
LUCCA SIMÕES DA MOTTA B. DA C 7261 M LONGO M0024 RUNNERS CLUB 02:34:22 58 4 3088
PEDRO BRASIL 7285 M LONGO M4044 RAFINHA RUNNING 02:36:43 59 14 2947
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 7242 M LONGO M4549 ATM 02:42:55 60 6 2575
MARCIO AURELIO DE SOUZA LIMA 7241 M LONGO M5054 ATM 02:43:03 61 8 2567
JUAN PEDRO DOTH TORRES 1704 M LONGO M0024 02:43:32 62 5 2538
RAPHAEL PEREIRA 7277 M LONGO M3034 RAFINHA RUNNING 02:46:52 63 5 2338
GLAUTER ROLEMBERG AGUIAR 7244 M LONGO M4044 FF SPORT 02:47:58 64 15 2272
MARCELO LOPES VIEIRA 7220 M LONGO M3539 02:48:02 65 16 2268
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 3614 M LONGO M5054 02:49:37 66 9 2173
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 7222 M LONGO M4549 JF MOUNTAIN CLUB 02:53:21 67 7 1949
JOÃO LUIS EGIDIO DE OLIVEIRA 7247 M LONGO M3539 PÉ NA TRILHA 03:12:00 68 17 830
MARCOS DE O. MAIA 7292 M LONGO M6064 03:13:40 69 2 730
EDUARDO RAVAGLIA CAMPOS 13 M LONGO M0024 PIPO 03:25:21 70 6 29