Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


1ª Etapa Circuito do Centro-Oeste - Chapada dos Veadeiros

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JESSICA NATALIA RIBEIRO E SILV 8130 F LONGO F0029 02:05:00 1 - 8500
JULIA FARANI RODRIGUES 7034 F CURTO F3034 OFICINA MULTISPORT 01:09:53 1 - 2807
ARNALDO FRAZAO DE AGUIAR 8088 M LONGO M0024 OFICINA MULTISPORT 01:51:45 1 - 8295
MARCIO DAMIAO RODRIGUES 9055 M MEIA M4549 USELIMP 01:58:48 1 - 11872
MARKUS CALDEIRA 7011 M CURTO M3539 01:21:08 1 - 1632
GLEISE FONSECA BOTELHO 9111 F MEIA F4044 4MOVE 02:35:40 1 - 10660
KEILA DE ABREU APARECIDO 9089 F MEIA F3539 02:46:58 2 - 9982
MARCELO CLECIO PASTREZ 7033 M CURTO M3034 ERGOQUALI 01:27:36 2 - 1244
MADALENA DE OLIVEIRA 8098 F LONGO F4044 BORA VIVER OUTDOOR 02:48:05 2 - 5915
FERNANDA NOBRE FERNANDES 7014 F CURTO F3539 01:21:08 2 - 2132
FRANCISCO DA COSTA MATOS 8031 M LONGO M5054 TELDO DINIZ/SINPOLDF/PCDF 01:58:09 2 - 7911
LUIS GUSTAVO GOTTSCHALL POPI 9030 M MEIA M3539 OFICINA MULTSPORT 02:10:42 2 - 11158
SOLANGE DOS SANTOS OLIVEIRA 9068 F MEIA F3539 NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA 03:01:26 3 - 9114
ANDRÉ LUIZ BARROS VAZ 7035 M CURTO M4044 01:30:55 3 - 1045
TAIANA PASSOS 8083 F LONGO F3034 NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA 02:48:12 3 - 5908
KAREN CRISTINE RIBEIRO TEIXEIR 7038 F CURTO F3034 01:27:24 3 - 1756
MARCELO FERRAZ 8092 M LONGO M4549 INSPORT 02:02:08 3 - 7672
EDIVALDO ANTÔNIO DE OLIVERA C 9008 M MEIA M4549 02:13:20 3 - 11000
NESLITA DA COSTA SILVA 9006 F MEIA F5099 PAPABARRANCO 03:03:04 4 1 9016
FABIANO FERNANDES BRANDAO 7007 M CURTO M3539 01:35:48 4 1 752
LORENNA BOURGUIGNON 8068 F LONGO F0029 02:53:23 4 1 5597
ILNAH MARIANNE PEREIRA MELO 7003 F CURTO F3034 01:35:45 4 1 1255
FRANCISCO AMARILDO GOMES FERRE 8037 M LONGO M4044 02:04:36 4 1 7524
LEANDRO GOMES FERREIRA 9011 M MEIA M0034 02:15:57 4 1 10843
MARIZETE DE ARRUDA FERREIRA DE 9081 F MEIA F3539 KMC 03:08:18 5 1 8702
ADRIANA DALIASSI RAMOS DE SOUZ 8142 F LONGO F4044 02:56:11 5 1 5429
MAIARA CRISTINA LEITE DE BESSA 7010 F CURTO F0029 INDIVIDUAL 01:36:51 5 1 1189
EURICO APARECIDO LOPES DA SILV 8085 M LONGO M4549 02:07:55 5 1 7325
DANIEL FERNANDE SIMÕES 9005 M MEIA M0034 PAPABARRANCO 02:24:34 5 2 10326
DANILO BRUNO MOREIRA 9110 M MEIA M0034 02:33:49 6 3 9771
EVIE NEGRO 9086 F MEIA F0034 OFICINA MULTISPORT 03:15:06 6 1 8294
SARA DUTRA DE CARVALHO 8105 F LONGO F4549 03:32:28 6 1 3252
PATRICIA BATISTA CUNHA 7002 F CURTO F0029 01:36:57 6 2 1183
DOUGLAS ROCHA JORGE 8080 M LONGO M3034 TRILHAS PELO MUNDO 02:09:47 6 1 7213
THYAGO GONÇALVES 8109 M LONGO M3539 OFICINA MULTISPORT 02:10:05 7 1 7195
DIEGO SOUZA 9085 M MEIA M0034 OFICINA MULTISPORT 02:36:42 7 4 9598
ADRIANA ALVES DOS SANTOS DOURA 9019 F MEIA F4044 03:23:10 7 1 7810
MARINEZ DE MENEZES DA SILVA 8111 F LONGO F4549 03:34:31 7 2 3129
CAROLINA XAVIER DE CARVALHO 8044 F CURTO F4044 INDIVIDUAL 01:50:25 7 1 375
JEFFERSON HENRIQUE 8090 M LONGO M4549 02:10:26 8 2 7174
PHILIPPE POMIER LAYRARGUES 9076 M MEIA M4549 OFICINA MULTISPORT 02:41:48 8 1 9292
AUREA C. DE O. BISAN 9056 F MEIA F4044 NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA 03:30:51 8 2 7349
CRISTIANE COELHO SOARES 8045 F CURTO F4044 01:50:27 8 2 373
ANDRE NAKAO 8024 M LONGO M3034 ESPORTISTAS DA SAÚDE 02:24:06 9 2 6354
RUBENS MOTA DE MIRANDA HENRIQU 9017 M MEIA M4044 TELDO DINIZ ACESSORIA ESPORTIV 02:45:42 9 1 9058
MARIA DAS DORES BIAS 9082 F MEIA F4044 03:33:01 9 3 7219
ALBERTO DELLINGHAUSEN DE SANTA 8110 M LONGO M2529 BORA VIVER OUTDOOR 02:24:25 10 1 6335
HELIO DA ROCHA MARTINS 9032 M MEIA M0034 03:06:20 10 5 7820
JANDIARA ROSA PASSOS 9066 F MEIA F5099 NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA 03:38:12 10 2 6908
ROGÉRIO ALVES BARBOSA DA SILV 8106 M LONGO M3539 CLUBE MAIS KM 02:25:07 11 2 6293
CLAUDIO BERNARDO DIAS 9088 M MEIA M3539 KMC KERO MAIS CORRIDA 03:09:17 11 1 7643
DILMA DE FATIMA SOUSA 9083 F MEIA F4549 03:52:27 11 1 6053
RONALDO NONATO DE SENA COSTA 8108 M LONGO M4549 02:27:14 12 3 6166
DANILO SIMONINI TEIXEIRA 9127 M MEIA M3539 INSPIRE PILATES 03:10:20 12 2 7580
LUCIENE SOARES BARBOSA 9077 F MEIA F4044 03:52:29 12 4 6051
MESSALA CIULLA 8127 M LONGO M3034 BORA VIVER OUTDOOR 02:36:00 13 3 5640
THIAGO DOS SANTOS RABELO 9075 M MEIA M0034 03:15:21 13 6 7279
EXPEDITO MARTINS BELTRAO NETO 8001 M LONGO M3034 ELITE MULTISPORTS 02:53:26 14 4 4594
LEANDRO GONÇALVES DE SOUZA 9069 M MEIA M3539 03:15:28 14 3 7272
ALEXANDRE SOARES DA SILVA 8107 M LONGO M4549 ACADEMIA ACUAS 02:54:01 15 4 4559
FERNANDO DE ASSIS ALVES 9054 M MEIA M0034 03:18:55 15 7 7065
FABIO DA CRUZ SILVA 8004 M LONGO M3034 03:08:22 16 5 3698
JORGE PAULO BARRELIN 9020 M MEIA M4549 03:34:46 16 2 6114
AMILTON CANDIDO COSTA 8018 M LONGO M3539 03:11:44 17 3 3496
EDJHON MARINHO PESSOA 8012 M LONGO M3034 03:11:53 18 6 3487
VALDERINO DO ESPIRITO SANTO JU 8008 M LONGO M3539 03:44:11 19 4 1549
LUIS RENATO VIEIRA DE SOUSA 8013 M LONGO M3034 03:44:16 20 7 1544
RICARDO CHAGAS 8002 M LONGO M5054 03:44:39 21 1 1521