Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


1ª Etapa Copa Paulista 2016 - Mairiporã

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
FERNANDA DIAS LELES 8117 F LONGO F3034 01:28:33 1 - 7837
PRISCILA FERREIRA MELO 7155 F CURTO F3034 00:59:02 1 - 6858
FRANSCISCO ANTONIO DE SOUSA 8120 M LONGO M4549 01:00:47 1 - 8703
AILTON RODRIGUES AFONSO 9075 M MEIA M0034 NAO TENHO 01:53:54 1 - 13666
JOSE NALDO DE LIRA 7162 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:43:51 1 - 7819
CLAUSEN COLINS 9102 F MEIA F3539 MOVIMENTO 02:25:19 1 - 13328
PRISCILA CARDOSO MENDES BARRET 8045 F LONGO F3034 ZTRACK 01:33:08 2 - 7562
RENATA STALIANO BROETTO 7089 F CURTO F5054 SCORP-CLUB PAINEIRAS DO MORUMB 01:00:04 2 - 6796
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 8141 M LONGO M4549 01:02:31 2 - 8599
EDICARLOS RODRIGUES 9156 M MEIA M4044 EBR 01:54:34 2 - 13626
IVANILDO PINHEIRO MACIEL 7068 M CURTO M4549 USA PEARS SPORTS BRASIL 00:47:27 2 - 7603
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 9142 F MEIA F4549 02:27:40 2 - 13187
ELIANA LEITE BRANDAO 9050 F MEIA F4549 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:27:45 3 - 13182
FLAVIA CHANG 8040 F LONGO F3034 01:33:53 3 - 7517
KATIA ROBERTA MATIAS TORRES 7178 F CURTO F0029 01:02:15 3 - 6665
MARCIO BRANDINI ROCHA 8090 M LONGO M3539 01:08:00 3 - 8270
ADILSON RAMOS DA SILVA 9046 M MEIA M5054 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:55:04 3 - 13596
JEFFERSON ALVES DOS SANTOS 7001 M CURTO M3034 LADEIRAS DA PENHA 00:47:35 3 - 7595
ZILDA NOBILE DOS SANTOS 9119 F MEIA F4549 CORRIDAS COM CORRIDAS 02:28:34 4 1 13133
LUCIMARA CRISTIANE DA CRUZ 8087 F LONGO F3539 LIVE 01:34:40 4 1 7470
VALDIRENE RIBEIRO 7173 F CURTO F4044 01:02:16 4 1 6664
ALEXANDRE ALEM LOPES 8083 M LONGO M4044 01:10:24 4 1 8126
JOEL TEIXEIRA 9153 M MEIA M4044 ASSESSORIA ESPORTIVA 4 ANY1 01:56:32 4 1 13508
WILLIAN ALMEIDA 7024 M CURTO M3539 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 00:48:42 4 1 7528
NAOKO KURIYAMA 9163 F MEIA F5099 NAOKOSAM 02:36:24 5 1 12663
SILVIA CORREIA DE NOVAES SANTO 8001 F LONGO F3539 NAO TENHO 01:35:20 5 2 7430
EDIJANE DIAS FERREIRA 7119 F CURTO F3539 NÓIS NAS CORRIDAS 01:05:45 5 1 6455
ANGELO STASSI 8198 M LONGO M4549 01:13:06 5 1 7964
GERSON HENRIQUE DOS SANTOS 9120 M MEIA M4549 CORRIDAS COM CORRIDAS 01:56:38 5 1 13502
VALMIR DE MORAES 7014 M CURTO M3539 MARANATA 00:49:25 5 2 7485
VAGNER DE MEDEIROS 7153 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:49:58 6 3 7452
CRISTIANE GUIMARÃES SOUZA 9078 F MEIA F4549 02:40:44 6 2 12403
VANESSA SIQUEIRA DE CASTRO TEI 8041 F LONGO F3034 01:38:14 6 1 7256
LUCIMARA ARCANJO DE OLIVEIRA 7082 F CURTO F3034 BORA CORRER 01:06:33 6 1 6407
JEFFERSON RICARDO DE SOUZA 8030 M LONGO M4044 01:13:08 6 2 7962
JONAS VIEIRA SILVA 9173 M MEIA M4044 02:02:55 6 2 13125
RAIMUNDO DOS SANTOS SARAIVA 7057 M CURTO M5054 JOSÉ TELLES / EQUIPERUS 00:50:02 7 1 7448
MARIA JOSE DOS SANTOS 9169 F MEIA F3539 XTRYSPORTS 02:40:46 7 1 12401
MARIA FRANCIMEIRE GOMES DA SIL 8133 F LONGO F5054 CORRIDAS COM CORRIDAS 01:39:49 7 1 7161
MARIA GABRIELA ÁVILA 7100 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 01:08:27 7 2 6293
WESLEY BARBOSA DAMASIO 8131 M LONGO M0024 BORA CORRER 01:13:18 7 1 7952
MURILO BELMONTE RODRIGUES 9159 M MEIA M0034 BALANCE STUDIO FITNESS 02:03:04 7 1 13116
ERIC DA ROCHA SILVA 7146 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:51:41 8 1 7349
VANIA GASBARRO NASCIMENTO 9042 F MEIA F4549 4ANY1 02:46:42 8 3 12045
MARINA VASCONCELLOS 8062 F LONGO F5054 01:40:13 8 2 7137
ANA CRISTINA ZULIAN VASCONCELO 7017 F CURTO F4549 CORRERIA 01:08:30 8 1 6290
RENIVALDO APARECIDO DOS SANTOS 8036 M LONGO M4044 AH MULEKE ! 01:15:14 8 3 7836
FRANCISCO EDIVALDO SANTOS SILV 9093 M MEIA M4549 USA PEARS SPORTS BRASIL 02:03:41 8 2 13079
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 9055 M MEIA M5559 A.E.C.KAUE 02:07:15 9 1 12865
MARCOS FERREIRA SILVA 7029 M CURTO M3539 AH MULEKE !!! 00:52:05 9 4 7325
SELMA ALVES BASTOS 9161 F MEIA F4549 ÁGUIA DA MONTANHA 02:47:53 9 4 11974
EDNA PIRES GOMES 8060 F LONGO F4044 SURVIVORS 01:41:38 9 1 7052
ARIANA LUSWARGHI 7036 F CURTO F3034 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:09:44 9 3 6216
MARCIO CARRALERO G. TUCILLO 8153 M LONGO M2529 01:15:20 9 1 7830
ERICK FELIPE FERREIRA TORRES 8191 M LONGO M2529 AGUIA DA MONTANHA 01:16:08 10 2 7782
PAULO EDSON DOS SANTOS 9052 M MEIA M4044 02:08:01 10 3 12819
VALDIR DA SILVA CARDOSO 7170 M CURTO M3034 AGUIA DA MONTANHA 00:52:10 10 2 7320
MÔNICA ANGELICA SILVA 9111 F MEIA F0034 BORA CORRER 02:49:51 10 1 11856
VIVIAN ROBERTA FERRARI 8059 F LONGO F4044 BALANCE STUDIO FITNESS 01:41:39 10 2 7051
CATHERINE A VON BUETTNER 7096 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 01:09:45 10 4 6215
RENATA FONSECA DE CARVALHO 8135 F LONGO F3034 01:42:05 11 2 7025
CINTIA SUDO 7020 F CURTO F0029 SUDO RUNNERS 01:13:37 11 1 5983
JOSE CARLOS DOS REIS FARIA 8167 M LONGO M5054 TURISMO PARANAPIACABA 01:16:47 11 1 7743
ALEXANDRE NILCELIO TELES 9128 M MEIA M4044 02:08:02 11 4 12818
ANTONIO FERNADES SOUZA 7198 M CURTO M5559 AGUIA DA MONTANHA 00:52:57 11 1 7273
DUNIA RODRIGUEZ 9011 F MEIA F5099 02:56:22 11 2 11465
AMARILIS FORMIGONI DE OLIVEIRA 8183 F LONGO F4044 ÁGUIA DA MONTANHA 01:43:50 12 3 6920
LILIANE DE ALMEIDA DIAS 7037 F CURTO F0029 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:18:01 12 2 5719
NICOLA TREVISAN 8052 M LONGO M3539 D-RUN 01:17:21 12 1 7709
BRUNO QUARESMA GOMES 9108 M MEIA M0034 BORA CORRER 02:08:17 12 2 12803
DILONEI DEZORDI 7118 M CURTO M5054 00:55:16 12 2 7134
JUDITH DA SILVA BATISTA 9145 F MEIA F0034 03:00:38 12 2 11209
CAMILA ARCHILIA 8068 F LONGO F0029 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:44:43 13 1 6867
LUCIANE DIAS DE SOUZA 7009 F CURTO F4044 HERBALIFE RUN 01:18:34 13 2 5686
NELSON KONDO 8088 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 01:17:37 13 2 7693
ALEXANDRE RIGONI 9146 M MEIA M4044 LIVE RUN 02:08:25 13 5 12795
SILAS NELLES VIEIRA NUNES 7126 M CURTO M3034 00:55:17 13 3 7133
VERA LUCIA SIMOES 9098 F MEIA F5099 VEM COMIGO 03:02:47 13 3 11080
CLAUDENICE QUITERIA DA SILVA 8158 F LONGO F4044 ATLETIS TEAM 01:46:08 14 4 6782
MARLI APARECIDA DA SILVA SANTI 7038 F CURTO F4549 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:19:28 14 2 5632
JORGE GOMES DA SILVA 8075 M LONGO M2529 VEM COMIGO 01:18:18 14 3 7652
EDUARDO PANCHERI 9068 M MEIA M4549 EDARP/T4LIFE 02:09:15 14 3 12745
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 7090 M CURTO M5054 SCORP-CLUB PAINEIRAS DO MORUMB 00:55:54 14 3 7096
LUCICLEIDE APARECIDA DA SILVA 9130 F MEIA F4044 VEM COMIGO 03:02:49 14 1 11078
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 8103 F LONGO F5599 01:50:09 15 1 6541
KARINA TOMA 8061 F CURTO F3539 METRUS-METRO/SP 01:21:04 15 2 5536
SIDNEI FALASCHI ANDRADE 8058 M LONGO M4044 EQUIPE DOS BROTHERS 01:18:35 15 4 7635
VAGNER JOSE FERREIRA 9027 M MEIA M4044 TRIACTION TEAM 02:10:01 15 6 12699
THIAGO BERNARDES DEOLINDO 7104 M CURTO M3034 MARANGA TEAM - USINA360- 00:56:00 15 4 7090
ALESSANDRA SANTOS SILVA 9107 F MEIA F4044 BORA CORRER 03:16:51 15 2 10236
KARINA DE AZEVEDO TEIXEIRA 8166 F LONGO F0029 01:50:45 16 2 6505
YUKA MURAKAMI 7043 F CURTO F4549 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:21:25 16 3 5515
LUIS CARLOS GRIMALDI 8164 M LONGO M5054 01:20:02 16 3 7548
MARCIANO DA SILVA BARRETO 9083 M MEIA M3539 EQUIPE VEM COMIGO 02:10:49 16 1 12651
MARIO ANTONIO DA SILVA 7069 M CURTO M4044 DINAMC AIR 00:56:10 16 1 7080
ROSILENI MARIA GERONIMO 9071 F MEIA F4044 BALANCE STUDIO FITNESS 03:28:40 16 3 9527
LIANA F B MARANGONI 8084 F LONGO F3539 01:50:53 17 3 6497
MARCIA CORREIA 7172 F CURTO F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:21:43 17 4 5497
MICHAEL BRESLIN 8017 M LONGO M4044 4ANY1 01:20:13 17 5 7537
MARCOS PAULO VIEIRA FERREIRA 9043 M MEIA M3539 02:11:04 17 2 12636
ANDRÉ HENRIQUE GARUPE 7019 M CURTO M3034 00:56:37 17 5 7053
RENATA GAMEIRO DA SILVA 9144 F MEIA F0034 03:35:17 17 3 9130
TELMA RENATA PIRES FERNANDES 8033 F LONGO F3034 01:52:34 18 3 6396
SAMANTA INFANTE 7154 F CURTO F3539 ÁGUIA DA MONTANHA 01:21:54 18 3 5486
ABADE DA SILVA, JOSENALDO 8008 M LONGO M3034 01:20:50 18 1 7500
SEVERINO QUEIROZ REGO 9009 M MEIA M0034 02:11:32 18 3 12608
WELLINGTON SIMÃO TORRES 7163 M CURTO M3034 ÁGUIA DA MONTANHA 00:57:31 18 6 6999
KATHERINE ILECK 9139 F MEIA F4044 T3 IRONTEAM 03:36:41 18 4 9046
CLAUDIA LOPES MARTINS 9087 F MEIA F0034 TOGETHER 03:41:30 19 4 8757
FLAVIA GIROLDO 8138 F LONGO F3539 LPO ASSESSORIA 01:53:38 19 4 6332
CLARISSE STASSI 7193 F CURTO F4549 AGUIA DA MONTANHA 01:21:55 19 5 5485
LUIZ RICARDO DE OLIVEIRA 8072 M LONGO M3034 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:20:51 19 2 7499
MARCOS DE SIQUEIRA PEREIRA 9092 M MEIA M4549 USA PEARS SPORTS BRASIL 02:13:05 19 4 12515
LUCIANO SANTIN 7052 M CURTO M3539 00:57:57 19 5 6973
REGINA OLIVEIRA 9113 F MEIA F3539 BORA CORRER 03:42:09 20 2 8718
ADRIANA APARECIDA FRANCO 8066 F LONGO F4044 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:53:58 20 5 6312
CAMILA BELENTANI 7143 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:22:17 20 4 5463
JOSE LUIZ FERREIRA CAMARA 8014 M LONGO M5054 GR CARGILL PURILEV 01:21:08 20 4 7482
ALEXANDRE CALABRIA 9030 M MEIA M4549 DA SELMINHA 02:13:09 20 5 12511
LEONARDO GARCIA PEREIRA BELLIN 7099 M CURTO M3034 LPO ASSESSORIA 01:00:15 20 7 6835
SUZANE CASTRO PEREIRA 9115 F MEIA F0034 BORA CORRER 03:43:43 21 5 8624
RITA DE FATIMA OLIVEIRA PORTEL 8190 F LONGO F5599 AGUIA DA MONTANHA 01:55:49 21 2 6201
ANA REGINA DE TOLEDO 7139 F CURTO F5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:22:26 21 1 5454
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 8010 M LONGO M5054 01:21:31 21 5 7459
JOSÉ FERNANDO DA SILVA 9020 M MEIA M5559 JFS RUNNINGSPORT 02:14:21 21 2 12439
EVERALDO BORGES FARIA 7059 M CURTO M3539 NÓIS NAS CORRIDAS 01:00:31 21 6 6819
EVERTON ERALDO 7031 M CURTO M0029 AH MULEKE !!! 01:00:42 22 1 6808
ANGELICA ELIANE COTA ALVES 9151 F MEIA F3539 MONSTROS DAS CORRIDAS 03:43:44 22 3 8623
CAMILA IRIS MONTALDI RODRIGUES 8181 F LONGO F3034 01:56:50 22 4 6140
LUZINETE B SAMPAIO 7064 F CURTO F4549 EQUIPE VEM COMIGO 01:23:15 22 6 5405
ALEXANDRE TAKASHI FUJITA 8162 M LONGO M4044 LPO ASSESSORIA 01:21:43 22 6 7447
SIDNEI 9131 M MEIA M4044 BORA CORRER 02:14:25 22 7 12435
IGOR LOYOLA TRINDADE LEMOS 7050 M CURTO M0029 01:01:20 23 2 6770
CIBELE SOUZA DE OLIVEIRA 9154 F MEIA F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 03:51:11 23 5 8176
ANDREA APARECIDA MALOSTE 8055 F LONGO F4044 KICO MACHADO ATIBAIA 02:00:00 23 6 5950
LINDINALVA DOS SANTOS 7065 F CURTO F5054 01:23:15 23 2 5405
BRUNO TIAGO FERREIRA DE LIMA 8006 M LONGO M3034 OXIGÊNIO 01:22:12 23 3 7418
MARCOS SANTOS MOURÃO 9122 M MEIA M4549 02:14:55 23 6 12405
IVANILDO ARAUJO 7075 M CURTO M3539 MALUCOS CORREDORES 01:01:25 24 7 6765
ALINA 9140 F MEIA F0034 NAOKOSAM 04:01:27 24 6 7560
CARLA GISELE DA SILVA 8039 F LONGO F4549 DIVAS MONTANHEIRAS 02:00:02 24 1 5948
AUDREY 7140 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:24:12 24 5 5348
CARLOS CARMONA MACHADO 8124 M LONGO M3539 MALUCOSRUN 01:22:33 24 2 7397
THIAGO FREITAS GONÇALVES 9072 M MEIA M0034 MAHAMUDRABRASIL 02:15:26 24 4 12374
ALLAN BRUNO DE SOUZA 9117 M MEIA M0034 CORRIDAS COM CORRIDAS 02:15:58 25 5 12342
DANILO PESSOA 7128 M CURTO M0029 LPO ASSESSORIA 01:01:34 25 3 6756
MARIA ALICE PERIN ZEMUNER 9149 F MEIA F5099 04:11:43 25 4 6944
ANA LUCIA NOGUEIRA BORGES 8114 F LONGO F4044 02:07:34 25 7 5496
CLEIDE LOPES DE ALMEIDA 7048 F CURTO F5054 01:24:48 25 3 5312
JOSE DUARDO SANTOS 8025 M LONGO M5054 01:22:37 25 6 7393
ALDO NETO 8079 M LONGO M3034 TRI&RUNNERS 01:23:52 26 4 7318
FELIPE RIOS ESTRADIOTE 9029 M MEIA M0034 02:16:34 26 6 12306
EDPLO SANTOS GONÇALVES 7045 M CURTO M0029 01:01:48 26 4 6742
FÁTIMA SOUZA GANDUFE 9143 F MEIA F0034 04:12:02 26 7 6925
ADRIANA GONZAGA DE SANTANA SAN 8067 F LONGO F3034 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:08:14 26 5 5456
ADRIANA CAMARAO TESSARIM 7030 F CURTO F4549 01:24:54 26 7 5306
MONICA SOARES NEVES 8105 F LONGO F5054 02:08:17 27 3 5453
BRUNA RABECCHI 7142 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:25:14 27 6 5286
ARILDO SILVA CAMPOS 8003 M LONGO M4044 01:24:31 27 7 7279
EDUARDO D. PASCHOAL 9125 M MEIA M4549 02:18:33 27 7 12187
ADILSON GOMES DOS PASSOS 7103 M CURTO M5054 ADVOCACIA - PASSOS 01:03:03 27 4 6667
TANIA MARA MAZUROK 8019 F LONGO F4549 02:09:50 28 2 5360
MARIANA 7070 F CURTO F4044 01:26:05 28 3 5235
ANDRÉ DA SILVA OJEVAN 8085 M LONGO M2529 01:24:31 28 4 7279
EMIDIO PERES 9056 M MEIA M0034 NÚCLEO SALUTEM 02:18:59 28 7 12161
SANDRO MARCONDES DE OLIVEIRA 7018 M CURTO M5054 SANDRO MARCONDES ASSESSORIA ES 01:03:13 28 5 6657
LUCINEIDE CUSTÓDIO GARDENGUE 8177 F LONGO F5599 ÁGUIA DA MONTANHA 02:10:43 29 3 5307
JANAINA MASSARINI 7169 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES RUNNER 01:26:09 29 4 5231
LUIS MATHEUS SILVA 8168 M LONGO M3539 D-RUN TAPS-FART 01:24:41 29 3 7269
DULPHE GONÇALVES BARBOSA JUNI 9088 M MEIA M4044 02:19:48 29 8 12112
MANOEL DONIZETE DE ANDRADE 7108 M CURTO M6099 01:04:11 29 1 6599
BARBARA SOUZA QUINA DE ASSIS M 8134 F LONGO F3539 02:10:47 30 5 5303
DANIELA LOPES 7072 F CURTO F3539 01:26:16 30 7 5224
JOSE MIGUEL DOS SANTOS 8145 M LONGO M6599 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:24:46 30 1 7264
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 9157 M MEIA M5559 THC /MARCORRER 02:20:18 30 3 12082
LAURINDO BARBOSA DIAS 7063 M CURTO M3539 01:04:36 30 8 6574
MERCIA SANTOS SILVA 8107 F LONGO F4549 02:13:41 31 3 5129
NATASHA ARAUJO 7073 F CURTO F0029 01:26:29 31 3 5211
ÉDIO DE OLIVEIRA SOUSA 8093 M LONGO M5054 TERRA PRETA 01:24:55 31 7 7255
CARLOS HENRIQUE NASCIMENTO DA 9096 M MEIA M0034 T3 IRON TEAM / PUMA 02:21:33 31 8 12007
TADEU USAI 7056 M CURTO M0029 01:05:01 31 5 6549
CELESTE CINTRA FREIRE DA SILVA 8108 F LONGO F5054 02:14:00 32 4 5110
PRISCILLA D VILMON SILVA 7127 F CURTO F4549 NAOKOSAM 01:27:09 32 8 5171
ADALTO ROMUALDO 8160 M LONGO M3539 01:25:01 32 4 7249
JOSÉ RAIMUNDO RIBEIRO DOS REI 9019 M MEIA M4549 02:22:24 32 8 11956
RENATO LIMA DE ANDRADE 7135 M CURTO M0029 01:05:03 32 6 6547
ROSANA RIBEIRO BARRETO 8115 F LONGO F3539 02:14:41 33 6 5069
LILIAN MARIA ALVES FERNANDES 7160 F CURTO F0029 01:27:09 33 4 5171
DIEDSON LIMA SOARES 8029 M LONGO M3539 4ANY1 01:25:25 33 5 7225
ADENILTON ALVES DOS SANTOS 9097 M MEIA M4044 02:22:26 33 9 11954
CARLOS EDUARDO HENRIQUE RIBEIR 7156 M CURTO M4549 ÁGUIA DA MONTANHA 01:05:13 33 1 6537
VERA RIBEIRO 8073 F LONGO F5054 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:15:09 34 5 5041
KARLA LADEIA DOMINGUES 7027 F CURTO F3034 01:27:57 34 5 5123
ALBERTO SOARES RIBEIRO JUNIOR 8122 M LONGO M2529 01:27:41 34 5 7089
CARLOS EDUARDO DE LIMA PAIVA 9099 M MEIA M3539 02:22:44 34 3 11936
JOSÉ RICARDO DE ALCANTARA 7148 M CURTO M4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:05:14 34 2 6536
JOICE ERGOLICHI DE OLIVEIRA 8071 F LONGO F3034 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:15:11 35 6 5039
ALESSANDRA REGINA DA CUNHA 7123 F CURTO F4044 01:28:19 35 5 5101
FERNANDO TADEU DOS SANTOS 8070 M LONGO M3539 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:27:45 35 6 7085
WAGNER DE ARAUJO 9018 M MEIA M4044 02:23:16 35 10 11904
GUILHERME FIGUEIREDO TORRES 7047 M CURTO M0029 01:07:24 35 7 6406
JAQUELINE VALVERDE DA SILVA WI 8042 F LONGO F5054 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:16:45 36 6 4945
ROSANE CAMARGO 7061 F CURTO F4044 01:28:20 36 6 5100
VICTOR SATO 8139 M LONGO M3539 LPO ASSESSORIA 01:28:01 36 7 7069
DANIEL HENRIQUE PASSOS GONÇAL 9132 M MEIA M0034 REEBOK SPORTS CLUB 02:24:17 36 9 11843
SERGIO DONIZETE DE AGUIAR 7086 M CURTO M4044 01:07:26 36 2 6404
DANIELA SOUSA DA SILVA 8178 F LONGO F3034 02:20:06 37 7 4744
SILVIA REGINA CIPULLO SOBRAL 7088 F CURTO F5054 CORRIDAS COM CORRIDAS 01:28:58 37 4 5062
PEDRO AUGUSTO DA SILVA NETO 8065 M LONGO M4044 ADA POWER 01:29:22 37 8 6988
DOUGLAS DA SILVA TORQUATO 9089 M MEIA M4044 EQUIPE VEM COMIGO 02:25:18 37 11 11782
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7000 M CURTO M5559 01:07:46 37 2 6384
MARCEL GUSTAVO DE OLIVEIRA 7012 M CURTO M3539 01:08:13 38 9 6357
GINA MARCIA FREITAS DA SILVEIR 8013 F LONGO F5054 T.TOGETHER 02:21:05 38 7 4685
ELENICE FRANCO 7002 F CURTO F4549 01:29:26 38 9 5034
FABIO GUIMA 8137 M LONGO M3539 01:29:22 38 8 6988
LEANDRO FERNANDES NAVES 9165 M MEIA M3539 02:25:45 38 4 11755
MACIEL RAMON DA SILVA 7121 M CURTO M3034 BORA CORRER 01:08:15 39 8 6355
SILVANA SANTOS 8132 F LONGO F4549 BORA CORRER 02:21:48 39 4 4642
GISELE MARIA DOS SANTOS MEDEIR 7092 F CURTO F3539 01:29:38 39 8 5022
RAUL SANTOS 8096 M LONGO M2529 PASSO A FRENTE 01:29:39 39 6 6971
WANTUIR DE OLIVEIRA 9010 M MEIA M4044 SPORTFITNESS 02:27:31 39 12 11649
CAIO JULIO DE SOUZA OLIVEIRA 7138 M CURTO M4044 AVULSO 01:08:27 40 3 6343
SIMONE FRIOLI 8037 F LONGO F4549 SFCR 02:23:24 40 5 4546
OCIREMA SOUZA ALVES 7015 F CURTO F5054 01:29:59 40 5 5001
BRAZ MORAES MUNHOZ 8148 M LONGO M6064 01:29:45 40 1 6965
ALEX RODRIGUES 9152 M MEIA M3539 02:27:31 40 5 11649
DIEGO DE CARVALHO CASCALDI 9044 M MEIA M4044 02:27:34 41 13 11646
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 7094 M CURTO M3539 LPO ASSESSORIA 01:08:28 41 10 6342
CRISTIANE BARBOSA CARDOSO 8038 F LONGO F3539 SFCR 02:23:26 41 7 4544
ANDREA NAGATA 7008 F CURTO F4549 ANDREA 01:30:07 41 10 4993
RAFAEL RODRIGO DOS SANTOS ROMA 8023 M LONGO M3034 CAÇADORES DE CORRIDAS DE RUA 01:30:15 41 5 6935
MARCIO DUGUES 8189 M LONGO M3034 01:30:43 42 6 6907
PAULO FERNANDES FIGUEIREDO 9112 M MEIA M3539 BORA CORRER 02:28:40 42 6 11580
FÁBIO PERES MARTIN 7003 M CURTO M4044 01:09:20 42 4 6290
JULIANE DA SILVA 8007 F LONGO F3034 02:26:39 42 8 4351
CLEUDE DE JESUS 7022 F CURTO F4549 01:31:43 42 11 4897
RENATA DE LUCA ZEZZA 8199 F LONGO F3539 AGUIA DA MONTANHA 02:29:37 43 8 4173
LUIS FELIPE GONÇALVES PONTES 7194 F CURTO F4549 AGUIA DA MONTANHA 01:32:02 43 12 4878
EVANDRO STEAVNEV 8193 M LONGO M4044 FMAX 01:31:08 43 9 6882
JOSE PAULO BERNARDES VIEIRA 9172 M MEIA M4044 AMIGOS DO MAURO 02:29:20 43 14 11540
VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA 7021 M CURTO M3539 01:09:23 43 11 6287
SAMIRA FERRARI 8050 F LONGO F3539 02:30:28 44 9 4122
MARILEIA REGINA FERREIRA 7016 F CURTO F4549 01:32:29 44 13 4851
JOSE VICENTIM SOBRINHO 8077 M LONGO M4549 01:31:58 44 2 6832
FARID BOUHAFS 9048 M MEIA M0034 TRAIL RUNNERS BRASIL 02:31:37 44 10 11403
JOSÉ LÚCIO DO NASCIMENTO NET 7051 M CURTO M3034 01:10:29 44 9 6221
ROSANGELA E HERINGER 8188 F LONGO F5054 AGUIA DA MONTANHA 02:37:32 45 8 3698
PAULA MARIA DAS NEVES 7085 F CURTO F5599 CORRIDA COM CORRIDAS 497WKTQX 01:33:30 45 1 4790
BRUNO ODDI DURAN 8097 M LONGO M3034 GUERREIROS 01:32:51 45 7 6779
CLAUDIO ALVES PESSOA 9021 M MEIA M3539 02:34:16 45 7 11244
FÁBIO ZILIANI 7011 M CURTO M3539 01:11:01 45 12 6189
ELAINE BERNADETE LEITE RODRIGU 8152 F LONGO F4044 02:37:35 46 8 3695
JOSEFA SILVA DOS SANTOS 7133 F CURTO F5599 01:34:07 46 2 4753
JOSE FRANCISCO MACHADO 8149 M LONGO M6599 KICOMACHADO 01:32:58 46 2 6772
WASHINGTON TRINDADE 9064 M MEIA M3539 02:34:21 46 8 11239
FLAVIO SATOSHI UTIMURA 7087 M CURTO M3034 01:13:57 46 10 6013
CRISTIANE ALICE RIBEIRO 8004 F LONGO F3539 03:23:43 47 10 927
TATIANA SCARPARO ARAUJO 7074 F CURTO F0029 01:38:13 47 5 4507
ROBERTO DONIZETE FRANCISCO 8118 M LONGO M3539 01:33:26 47 9 6744
RENATO MARCILIO DE PAULA BARBA 9074 M MEIA M4549 02:35:13 47 9 11187
ALEXANDRE SACRAMENTO 7042 M CURTO M3539 JOTAB 01:14:53 47 13 5957
LUCIANA REGINA BONGANHA 8054 F LONGO F3539 03:27:21 48 11 709
LUCIA HELENA ROSSETTI DE BIAS 7067 F CURTO F4549 01:42:48 48 14 4232
WAGNER KAZUHIRO HAMAGUTI 8095 M LONGO M3034 T4 LIFE 01:33:27 48 8 6743
TIAGO GUISELLI PIMENTEL 9123 M MEIA M3539 CORRIDAS COM CORRIDAS 02:35:18 48 9 11182
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA 7041 M CURTO M0029 01:15:05 48 8 5945
FLAVIA TONET 8179 F LONGO F4549 ÁGUIA DA MONTANHA 03:28:09 49 6 661
DENISE APARECIDA VILLELA 7007 F CURTO F5054 CITIUS 01:43:23 49 6 4197
RODRIGO MARIN ALVES NUNES 8046 M LONGO M3539 01:35:37 49 10 6613
REGINALDO BATISTA 9124 M MEIA M3539 LIVE! RUN 02:36:14 49 10 11126
ALEXANDRE AUGUSTO PINTO 7023 M CURTO M4044 01:16:45 49 5 5845
NATALIA MAGALHÃES 7101 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 01:43:37 50 6 4183
RAPHAEL GREGORY BAZÍLIO LOPES 8024 M LONGO M2529 CAÇADORES DE CORRIDAS DE RUA 01:36:45 50 7 6545
RODRIGO PAIM DE CARVALHO 9104 M MEIA M4044 BORA CORRER 02:36:39 50 15 11101
DANILO DE PAULA SIQUEIRA 7006 M CURTO M3034 01:18:16 50 11 5754
MARIA CRISTINA TROCCOLI ALVARE 7039 F CURTO F4549 MONSTRO DAS CORRIDAS 01:44:56 51 15 4104
DENILSON JOSE RODRIGUES DA SIL 8022 M LONGO M4549 CAÇADORES DE CORRIDAS DE RUA 01:37:22 51 3 6508
NATANAEL SALVAN JUNIOR 9035 M MEIA M4044 FORÇA VEGANA 02:37:30 51 16 11050
ALESSANDRO ALVES ORTIZ 7125 M CURTO M4044 01:19:00 51 6 5710
MARIA ELAINE DE SOUZA 7174 F CURTO F5054 AGUIA DA MONTANHA 01:45:10 52 7 4090
ALEX MAZZEI BERNAVA 8002 M LONGO M3539 01:37:51 52 11 6479
RAFAEL ALVES DOS SANTOS 9040 M MEIA M0034 FORÇA VEGANA 02:37:33 52 11 11047
RENATO A. AURICCHIO 7161 M CURTO M3539 ÁGUIA DA MONTANHA 01:19:06 52 14 5704
APARECIDA QUILLES RAYMUNDO 7111 F CURTO F5599 01:46:12 53 3 4028
FELIPE DOS SANTOS SOUZA 8154 M LONGO M3034 01:38:49 53 9 6421
JORGE EDUARDO ROBLES 9137 M MEIA M5054 02:38:52 53 1 10968
PAULO COELHO DE OLIVEIRA FILHO 7106 M CURTO M4044 #CAVALOCHUCRO 01:19:14 53 7 5696
RAFAEL GASTALDELLO 7105 M CURTO M3539 01:21:36 54 15 5554
ADRIANA SOLDERA 7196 F CURTO F4549 AGUIA DA MONTANHA 01:47:40 54 16 3940
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA SOU 8078 M LONGO M4044 01:39:03 54 10 6407
SERGIO RICARDO DE SOUZA SALGAD 9022 M MEIA M4549 CAVALARIA RUNNERS 02:41:02 54 10 10838
NELSON ROBUSTI SACCO 7152 M CURTO M4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:22:33 55 3 5497
ANDREZZA BONATTI 7136 F CURTO F3539 01:48:28 55 9 3892
JOAO CARLOS VIEIRA PITA 8005 M LONGO M4549 PIPOCA SALGADA 01:39:24 55 4 6386
MARCOS ANTONIO FERREIRA GOMES 9017 M MEIA M4549 CAVALARIA RUNNERS 02:41:35 55 11 10805
CARLOS SHIGUEYUKI SUENAGA 7107 M CURTO M6099 01:22:35 56 2 5495
TEREZA COELHO 7122 F CURTO F3539 01:49:01 56 10 3859
ALEXANDRE MERENDI DA COSTA 8127 M LONGO M2529 01:40:21 56 8 6329
MAURICIO MORALES BUCK DADA 9012 M MEIA M0034 MONSTROS DAS CORRIDAS 02:42:04 56 12 10776
KENJI RICARDO DE MORAES MUROZA 9041 M MEIA M4044 A LESMA LERDA 02:43:39 57 17 10681
DARCIO LUIZ JANUÁRIO LEMOS 7026 M CURTO M5559 C.A. ARAMAÇAN 01:22:37 57 3 5493
TUTAE SATOMI 7113 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:50:58 57 4 3742
DIOGO DE ALMEIDA PAES RODRIGUE 8026 M LONGO M3034 01:40:22 57 10 6328
JOELTON MOREIRA DA SILVA 8064 M LONGO M3539 01:40:37 58 12 6313
ANSELMO ALMEIDA SANTOS 9053 M MEIA M4044 BR ESPORTES 02:43:49 58 18 10671
RICARDO BARATO 7055 M CURTO M4044 01:22:39 58 8 5491
GLÓRIA RODRIGUES GONÇALVES G 7098 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:51:15 58 5 3725
SILVINA ALVES SANTANA 7109 F CURTO F5599 CORRE CORINTHIANS 02:00:42 59 6 3158
SAULO ARRUDA MENDES 8015 M LONGO M3539 01:40:59 59 13 6291
RODRIGO PARRA 9129 M MEIA M3539 MASELLA TEAM 02:45:55 59 11 10545
LUCIO BARTH 7058 M CURTO M0029 01:23:02 59 9 5468
FERNANDA FALCIONI MARIA VELZI 7097 F CURTO F0029 02:03:43 60 6 2977
REGINALDO MOTA MENDES DE OLIVE 8016 M LONGO M3539 01:41:20 60 14 6270
ROBERTO TALON E DIAS 9038 M MEIA M3539 JVM TRAIL RUN 02:48:35 60 12 10385
GABRIEL DE LIMA COSTA 7080 M CURTO M0029 01:24:27 60 10 5383
MARIA DIONE VIEIRA FELIX 7040 F CURTO F3539 02:05:35 61 11 2865
FABIANO DA SILVA GARCIA 8142 M LONGO M4044 #CAVALOCHUCRO 01:41:35 61 11 6255
CARLOS ALBERTO DE CARVALHO 9080 M MEIA M5559 02:49:07 61 4 10353
PAULO SÉRGIO BATISTA REGO 7124 M CURTO M4549 PEPPER RUN 01:24:29 61 4 5381
THALITA BARRETO VASQUE 7010 F CURTO F3034 02:05:41 62 7 2859
JOSÉ CAMILO DA SILVA 8185 M LONGO M5054 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:41:40 62 8 6250
MANOEL EDUARDO DE SOUZA 9062 M MEIA M5054 02:49:31 62 2 10329
FELIPE BARRETO 7147 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:25:11 62 16 5339
ALESSANDRA FUNES 7134 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:08:02 63 12 2718
DENIS CAMILO 8069 M LONGO M3034 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:41:44 63 11 6246
JOSE CARLOS MENEGHELO 9134 M MEIA M6099 02:50:13 63 1 10287
ALFREDO DA SILVA CARVAS 7159 M CURTO M3539 01:25:53 63 17 5297
EULÁLIA SANTOS 7151 F CURTO F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:08:05 64 17 2715
MARCEL SCARPATO 8119 M LONGO M3034 CITIUS 01:41:58 64 12 6232
DIOGO SANTOS MIYASHIRO 9069 M MEIA M0034 02:50:19 64 13 10281
RUBENS GOMES LESSA 7091 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 01:26:09 64 6 5281
MARIA VALDESI DOS SANTOS GONÇ 8161 F CURTO F5599 02:09:22 65 7 2638
FABIO MICHELLETTI 8110 M LONGO M4044 01:42:00 65 12 6230
MARCELO ANTONIO CALIL 9100 M MEIA M4044 MAGRELO 02:50:19 65 19 10281
LUIZ PAULO PEREIRA ASSIS 7077 M CURTO M0029 ARAÚJO 01:26:28 65 11 5262
DANIELA REIS DE BARCELLOS 7145 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:13:34 66 8 2386
AGNALDO JERONIMO DE ARAUJO 8129 M LONGO M4549 ADRENAGUINA 01:42:25 66 5 6205
FABRÍCIO LUCIANO CUSTÓDIO 9023 M MEIA M4044 02:51:04 66 20 10236
FERNANDO HENRIQUE CAPATI 7034 M CURTO M3539 01:27:23 66 18 5207
LIZA BEATRIZ MONTALTO FARINA 7149 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:33:31 67 13 1189
ANTONIO AVELINO PEREIRA 8150 M LONGO M6064 01:42:30 67 2 6200
LEONARDO NUNES DA SILVA 9031 M MEIA M0034 PAPER STREET SOAP 02:51:50 67 14 10190
MARINA MONTEIRO STORARRI 7197 M CURTO M0029 AGUIA DA MONTANHA 01:27:51 67 12 5179
THAIS LOPES MARIOTTA 7115 F CURTO F3034 2RUNNERS 02:33:34 68 9 1186
ALEX DA SILVA OJEVAN 8091 M LONGO M3034 01:42:31 68 13 6199
MAURI GIMENES GRECO 9059 M MEIA M3539 02:53:09 68 13 10111
MARCELO LUIS FERRARO 7095 M CURTO M4044 01:28:52 68 9 5118
MARIA CÉLIA BATISTA QUINTANA 7132 F CURTO F5599 02:41:04 69 8 736
WILSON ROBERTO GASQUES 8076 M LONGO M5054 01:43:23 69 9 6147
ANDRÉ DE CURCI ARRUDA 9008 M MEIA M0034 02:53:50 69 15 10070
LUIZ EDUARDO CASSIANO MOTTA 7044 M CURTO M3034 01:28:56 69 12 5114
MARCIO LUIS MARTINS DI RISSIO 7150 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:29:09 70 10 5101
MARIO ACACIO DOS SANTOS 8146 M LONGO M6599 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:43:41 70 3 6129
LUIZ AMERICO ECA SPINOLA 9051 M MEIA M4549 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:54:05 70 12 10055
RICARDO SANTOS FERREIRA 7093 M CURTO M4044 01:29:38 71 11 5072
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 8043 M LONGO M5559 01:44:37 71 1 6073
ALEXANDRE BONIFÁCIO DA SILVA 9039 M MEIA M4044 AH MULEKE !!! 02:54:18 71 21 10042
JOAO BATISTA MOREIRA 7130 M CURTO M6099 CORRE CORINTHIANS 01:30:06 72 3 5044
HUGO ARMANDO TEIXEIRA DA SILVA 8171 M LONGO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:45:07 72 13 6043
ALEXANDRE NUNES DE PAULA 9015 M MEIA M4044 FORÇA TÁTICA 21 BPM/M 02:54:19 72 22 10041
DONISETE DA COSTA OLIVEIRA 9049 M MEIA M4044 ASSESSORIA PAULO SANTOS 02:55:12 73 23 9988
VANDERLEI TESTA 7110 M CURTO M6099 LIVE 01:30:41 73 4 5009
BENEDITO APARECIDO GOMES 8044 M LONGO M5559 INFOBYCENTRAL.COM 01:45:53 73 2 5997
AILTON AMISTÁ SOARES 8136 M LONGO M6064 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:46:46 74 3 5944
GETULIO EIKI SASAKI 9016 M MEIA M3539 02:56:19 74 14 9921
FERNANDO ALGUSTO GONÇALVES 7158 M CURTO M0029 ÁGUIA DA MONTANHA 01:32:02 74 13 4928
BRUNO LUIS TEIXEIRA 8021 M LONGO M3034 01:47:29 75 14 5901
ELIABE DA COSTA ALMEIDA 9086 M MEIA M4044 02:57:13 75 24 9867
RAFAEL FERRO DE OLIVEIRA 7083 M CURTO M0029 BORA CORRER 01:32:29 75 14 4901
ROGERIO DALLA COSTA 8034 M LONGO M4549 GR CARGILL PURILEV 01:48:30 76 6 5840
CARLOS EDUARDO VERNACCI LUCCHE 9026 M MEIA M4549 02:57:20 76 13 9860
FLÁVIO OGAWA 7066 M CURTO M3539 EQUIPE VEM COMIGO 01:33:17 76 19 4853
LUCAS CARVALHO DE MIRANDA 8157 M LONGO M0024 BORA CORRER 01:48:50 77 2 5820
CARLOS ALBERTO DUARTE LOBENWEI 9103 M MEIA M3539 02:59:08 77 15 9752
ADRIANO LUETH BESSA 7049 M CURTO M3539 01:33:28 77 20 4842
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA 8063 M LONGO M5054 01:49:42 78 10 5768
DECIO FUKUDA 9067 M MEIA M4044 KING LIMP 02:59:53 78 25 9707
ZANANDREA SOUZA FREIRAS 7168 M CURTO M4044 AGUIA DA MONTANHA 01:33:55 78 12 4815
FLAVIO DE PAULA SIQUEIRA 8011 M LONGO M3539 01:49:44 79 15 5766
HÉLIO COSTA VEIGA DE CARVALHO 9024 M MEIA M4549 AEA 03:04:07 79 14 9453
FÁBIO CHAVES DE SOUZA 7102 M CURTO M3539 CORRIDAS COM CORRIDAS 01:34:55 79 21 4755
BENEDITO RAMOS CRUZ 8144 M LONGO M6599 ASSESSORIA PAULO SANTOS 01:50:33 80 4 5717
JOSÉ CARLOS MARQUES QUEIROZ 9160 M MEIA M4044 03:05:17 80 26 9383
RENATO ORTOLAN 7131 M CURTO M6099 01:35:05 80 5 4745
NICEMAR FRANKE 8102 M LONGO M5054 JVM TRAIL RUN 01:50:45 81 11 5705
VICTORIANO TERCIOTTE NETO 9013 M MEIA M5054 03:07:33 81 3 9247
JOAO BARBOSA DA SILVA 7166 M CURTO M6099 WORKS ENGENHARIA 01:38:47 81 6 4523
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 8012 M LONGO M4044 01:50:51 82 14 5699
BRUNO CESAR LUCHIARI 9118 M MEIA M0034 2RUNNERS 03:08:17 82 16 9203
EDUARDO TADEU BENGEL 7025 M CURTO M5054 01:44:13 82 7 4197
VALDIR A MERLINI 8174 M LONGO M6064 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:51:08 83 4 5682
CLAUDIO DOMIENIKAN 9047 M MEIA M5054 FIT4LIFE 03:10:44 83 4 9056
RENAN MIRANDA DOS SANTOS 7084 M CURTO M0029 CORRIDAS COM CORRIDAS 01:46:15 83 15 4075
RENATO DE MORAES MUROZAKI 8051 M LONGO M4044 01:51:41 84 15 5649
RUBEN FARINELLO 9076 M MEIA M3539 ASICS TEAM 03:13:20 84 16 8900
DIOGO DONADONI SANTOS 7076 M CURTO M3539 YES WE CAN 01:47:44 84 22 3986
CLECIO ANTONIO CAMPODONIO ELOY 8094 M LONGO M5054 01:53:01 85 12 5569
APARECIDO ROXO JUNIOR 9141 M MEIA M5054 NAOKOSAM 03:13:24 85 5 8896
ALEXANDRE FIGUEREDO JR 7081 M CURTO M4549 BORA CORRER 01:51:21 85 5 3769
LUIS GUSTAVO GONÇALVES 7157 M CURTO M3034 ÁGUIA DA MONTANHA 01:59:24 86 13 3286
HENRIQUE CESAR GASPERONI 8098 M LONGO M3539 01:53:42 86 16 5528
ALBERDAN BASTOS 9106 M MEIA M0034 BORA CORRER 03:16:14 86 17 8726
PEDRO DA SILVA 7112 M CURTO M6099 02:00:39 87 7 3211
JOAQUIM EVANGELISTA COSTA 8126 M LONGO M5559 01:53:43 87 3 5527
MARCO ANTONIO DE FARIA 9057 M MEIA M4044 SAI DA FRENTE 03:17:26 87 27 8654
ROBERTO SILVA VIEIRA 7117 M CURTO M3539 02:05:33 88 23 2917
RICARDO GUEDES DAMASCENO 8180 M LONGO M4044 ÁGUIA DA MONTANHA 01:55:22 88 16 5428
SILVIO RODRIGO DE CASTRO 9077 M MEIA M5054 03:18:26 88 6 8594
CELSO DINIZ 9135 M MEIA M6099 RUN DINIZ RUN 03:21:44 89 2 8396
GERMINIO P DA SILVA NETO 9167 M CURTO M4549 AGUIA DA MONTANHA 02:14:28 89 6 2382
PAULO MEREGE 8081 M LONGO M5054 CARCHARODON 01:56:03 89 13 5387
PAULO VALENÇA FERREIRA 8047 M LONGO M5054 01:57:49 90 14 5281
HENRIQUE DE OLIVEIRA REZENDE 9002 M MEIA M0034 03:23:13 90 18 8307
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 7005 M CURTO M4044 02:17:25 90 13 2205
ANTONIO ALVES DE MORAIS 8048 M LONGO M5054 01:57:50 91 15 5280
MARCOS PEREIRA DO NASCIMENTO 9162 M MEIA M4549 JORNAL DIA 03:23:14 91 15 8306
REINALDO SOARES MAIPA 7114 M CURTO M5559 CORRE CORINTHIAS 02:41:03 91 4 787
CARLOS ALBERTO SOARES JUNIOR 8109 M LONGO M3539 01:58:19 92 17 5251
IAN ARTHUR MATIUSSI RAMALHO 9007 M MEIA M0034 03:30:16 92 19 7884
RENATO FERLINI LEMOS 8000 M LONGO M3034 02:01:50 93 15 5040
LEONARDO JUNIOR NOGUEIRA 9081 M MEIA M0034 TECFIL 03:32:20 93 20 7760
MARCO ANTONIO MILLEO DE OLIVEI 8082 M LONGO M3539 02:02:00 94 18 5030
FABIO SEIJI TACHIBANA 9082 M MEIA M0034 DEAF RUN 03:32:49 94 21 7731
ROMUALDO ROMANOVSKI KUBIAK 8147 M LONGO M6599 FABIO MICHELLETTI ARAUJO 02:02:01 95 5 5029
LEANDRO FERNANDES 9025 M MEIA M0034 03:32:55 95 22 7725
ROGERIO KATO 8100 M LONGO M4549 4ANY1 02:02:19 96 7 5011
ANDRÉ LUIZ DE MATOS ROMERO 9127 M MEIA M3539 03:32:59 96 17 7721
KELMER AKIO VON AH TOYAMA 8104 M LONGO M4549 BAMBERG 02:02:22 97 8 5008
ALEXANDRE CHRISTIANO DE MATOS 9126 M MEIA M3539 ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESP 03:34:07 97 18 7653
EDERSON LAZARINI 8140 M LONGO M3539 MPR INVESTIMENTOS 02:03:34 98 19 4936
SANDRO DA SILVA 9006 M MEIA M4549 03:34:21 98 16 7639
VALTER BISPO 8049 M LONGO M4549 02:04:37 99 9 4873
PHELLIPE CAMURÇA ROSSITTI 9091 M MEIA M0034 03:36:05 99 23 7535
JULIO SHINZATO 8143 M LONGO M6064 02:05:11 100 5 4839
GILSON JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR 9036 M MEIA M3539 03:36:48 100 19 7492
CRISTIANO FABRI PEREIRA 8116 M LONGO M2529 02:07:42 101 9 4688
EDUARDO WILSON ASSENCIO 9060 M MEIA M5559 03:44:45 101 5 7015
MARCELO PAULO RODRIGUES 8074 M LONGO M4044 MAGIA RUNNERS 02:07:47 102 17 4683
MARCELO HEYJI NISHIMUROTA 9155 M MEIA M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 03:51:12 102 20 6628
WILLIAM OLIVEIRA DO NASCIMENTO 8089 M LONGO M3539 02:08:27 103 20 4643
MARCELO GABRIEL VIOTO SANTANA 9037 M MEIA M3539 04:39:04 103 21 3756
VINICIUS DIAS RASA 8086 M LONGO M0024 02:08:49 104 3 4621
CRISTIAN MIKELLIDES 8128 M LONGO M4549 LIVE LUANA AUTO POSTO 02:11:20 105 10 4470
RAFAEL DE ASSIS FEITOZA 8009 M LONGO M3034 02:11:39 106 16 4451
LEANDRO MATIAS DE LIMA 8187 M LONGO M3034 AGUIA DA MONTANHA 02:11:53 107 17 4437
FERNANDO SCHULMAN 8165 M LONGO M4549 MR. STEP 02:16:24 108 11 4166
JOEL AMADIO 8184 M LONGO M3539 NAOKOSAM 02:17:23 109 21 4107
MESSIAS DE SOUSA CARVALHO 8092 M LONGO M5054 02:23:39 110 16 3731
ADLEI PEREIRA DA SILVA 8130 M LONGO M5054 BORA CORRER 02:24:55 111 17 3655
MARCO DAGAN CHUSYD 8101 M LONGO M3034 02:28:53 112 18 3417
RODRIGO FALCÃO 8186 M LONGO M3034 AGUIA DA MONTANHA 02:29:33 113 19 3377
RODOLFO ALVES 8057 M LONGO M3034 FORÇA VEGANA 02:30:29 114 20 3321
PHELIPE DE ALMEIDA LOPES 8192 M LONGO M2529 VEM COMIGO 02:37:41 115 10 2889
RICARDO SERGIO RODRIGUES 8028 M LONGO M4044 02:37:47 116 18 2883
WILSON LOBO MARTINS 8159 M LONGO M5054 02:59:14 117 18 1596
JOSÉ RONALDO VIEIRA DE ALMEID 8053 M LONGO M3034 03:10:22 118 21 928
FERNANDO GODOI PUDO 8175 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 03:22:02 119 22 228