Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


2ª Etapa Copa Paulista 2016 - Cantareira

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
SILVIA NOVAIS DE MATOS 9044 F MEIA F4549 BORA CORRER 02:41:27 1 - 8313
RENATA STALIANO BROETTO 7110 F CURTO F5054 SCORPCLUB PAINEIRAS DO MORUMBI 00:43:51 1 - 4369
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 8053 M LONGO M4549 COYOTES RUN 02:01:24 1 - 12716
FERNANDO WELTER B DE MORAES 7149 M CURTO M3539 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:37:04 1 - 4376
EDERSON NUNES SILVA 9052 M MEIA M4044 HOMEOSTASE 02:03:05 1 - 8615
FLAVIA CHANG 8092 F LONGO F3034 LPO ASSESSORIA 02:40:02 1 - 11398
TALITA DE MELLO FEIJÓ 8052 F LONGO F3034 NÚCLEO AVENTURA 02:46:41 2 - 10999
LUCI MARIA ZAVADZKI 9016 F MEIA F5099 PICARELLI ASSESSORIA ESPORTIVA 02:43:50 2 - 8170
SAMANTA MAXIMO DA SILVA 7038 F CURTO F3539 00:44:01 2 - 4359
ANDERSON RICARDO FERREIRA 8075 M LONGO M3539 02:03:12 2 - 12608
VAGNER DE MEDEIROS 7125 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:37:34 2 - 4346
WALID ABDEL MONEIM DEIAB ALY 9027 M MEIA M4044 EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS 02:03:17 2 - 8603
MARINA VASCONCELLOS 8025 F LONGO F5054 MOVIMENTO 02:46:54 3 - 10986
RENATA TAVARES 9061 F MEIA F4044 MPR 02:45:14 3 - 8086
REGINA ARTONI 7048 F CURTO F4549 LIGA DOS CORREDORES 00:48:13 3 - 4107
ADEMIR FORASTIERI VERMELHO 8047 M LONGO M4044 02:13:57 3 - 11963
ERIC DA ROCHA SILVA 7116 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:38:07 3 - 4313
HELIO PEREIRA DOS SANTOS 9034 M MEIA M4044 REVEZA G/SANTOS 02:06:07 3 - 8433
VANESSA SIQUEIRA DE CASTRO TEI 8026 F LONGO F3034 D RUN 02:51:35 4 1 10705
MARIA RITA DE CAIRES CORIGLIAN 9013 F MEIA F5099 03:05:36 4 1 6864
MARIA GABRIELA ÁVILA 7076 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 00:48:42 4 1 4078
ANGELO STASSI 8096 M LONGO M4549 AGUIA DA MONTANHA 02:23:07 4 1 11413
DIRCEU PEREIRA DO NASCIMENTO 7069 M CURTO M3539 00:39:01 4 1 4259
MURILO BELMONTE RODRIGUES 9067 M MEIA M0034 BALANCE STUDIO FITNESS 02:09:16 4 1 8244
CLAUDENICE QUITERIA DA SILVA 8076 F LONGO F4044 ATLETIS 02:51:42 5 1 10698
SOFIA CASSALES KOZMA 9060 F MEIA F4044 MPR 03:08:56 5 1 6664
MARIA DAS GRACAS SILVA MOREIRA 7159 F CURTO F4549 ACM LAPA 00:50:20 5 1 3980
NELSON KONDO 8095 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 02:23:49 5 1 11371
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 7109 M CURTO M5054 SCORPCLUB PAINEIRAS DO MORUMBI 00:40:59 5 1 4141
SIDNEI ROBERTO RODRIGUES 9047 M MEIA M4044 PACMAN 02:11:55 5 1 8085
ELAINE FERNANDES FRANCISCO 8035 F LONGO F3539 02:52:17 6 1 10663
ANGELICA ELIANE COTA ALVES 9046 F MEIA F3539 BORA CORRER 03:30:09 6 1 5391
LEANDRA DOS SANTOS CASTILHO 7013 F CURTO F3034 SCEQUIPEDECORRIDA 00:55:09 6 2 3691
FELICIO JOSE DE TOLETO FILHO 8103 M LONGO M4549 02:25:47 6 2 11253
THIAGO BERNARDES DEOLINDO 7039 M CURTO M3034 00:41:00 6 1 4140
ALBERDAN BASTOS 9040 M MEIA M0034 BORA CORRER 02:12:01 6 2 8079
EDUARDO D. PASCHOAL 9014 M MEIA M4549 RAPTOR/GIVALDO TRIUNFO/EF 02:13:58 7 1 7962
CAROLINA PINHEIRO 8072 F LONGO F0029 NÚCLEO AVENTURA 02:52:52 7 1 10628
REGINA OLIVEIRA 9048 F MEIA F3539 BORA CORRER 03:57:28 7 2 3752
ANNA ALSIUS FERRER 7018 F CURTO F3539 00:55:38 7 1 3662
ADALTO ROMUALDO 8021 M LONGO M3539 02:26:57 7 1 11183
ANTONIO DA CONCEICAO SILVA 7085 M CURTO M3539 00:41:05 7 2 4135
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 7075 M CURTO M3539 LPO ASSESSORIA 00:41:36 8 3 4104
ELIÉZER FELIPE 9072 M MEIA M4044 AMANTES DA NATUREZA 02:14:49 8 2 7911
ANA CAROLINA LLOBREGAT CARVALH 8101 F LONGO F0029 02:53:00 8 2 10620
STEFANY 9042 F MEIA F0034 BORA CORRER 04:52:28 8 1 452
LAIA 7064 F CURTO F3034 00:56:36 8 3 3604
JOSÉ DIAS MACHADO 8064 M LONGO M5054 BORA CORRER 02:28:58 8 2 11062
EVANDRO STEAVNEV 8055 M LONGO M4044 FMAX 02:29:24 9 1 11036
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:41:38 9 2 4102
MARCOS SANTOS MOURÃO 9058 M MEIA M4549 02:15:05 9 2 7895
KARINA DE AZEVEDO TEIXEIRA 8084 F LONGO F0029 03:03:54 9 3 9966
CIBELE GUIMARÃES 7126 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:56:49 9 4 3591
CLARICE STASSI 7151 F CURTO F4549 AGUIA DA MONTANHA 00:57:07 10 2 3573
JOSE DUARDO SANTOS 8009 M LONGO M5054 RAIZES 02:29:53 10 3 11007
ANDRÉ HENRIQUE GARUPE 7051 M CURTO M3034 00:42:02 10 2 4078
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M MEIA M5559 THC/MARCORRER 02:16:39 10 1 7801
CAROLINA BELCULFINÉ MAZZA 8017 F LONGO F4044 RW ASSESSORIA DE CORRIDA 03:10:03 10 2 9597
MICHELLE CASTRO 7024 F CURTO F3539 QUARK TEAM 00:57:35 11 2 3545
GLAUBER GRACIANO BELEM 8036 M LONGO M4549 METRUS/METRÔ-SP 02:31:17 11 3 10923
RODRIGO BUTTLER RIBEIRO 7021 M CURTO M3034 00:42:42 11 3 4038
SHYUNJI GOTO 9069 M MEIA M4044 02:18:53 11 3 7667
ALESSANDRA SANTOS SILVA 8063 F LONGO F4044 BORA CORRER 03:10:14 11 3 9586
CHRISTIANE ALVES ARAUJO SILVA 7015 F CURTO F3034 SELVA 00:57:57 12 5 3523
VALDECIR GOMES DA SILVA 8034 M LONGO M4044 ACADEMIA SAÚDE FITNESS 02:31:22 12 2 10918
GILDERVAL ALVES PINTO 7158 M CURTO M4549 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 00:42:55 12 1 4025
VAGNER JOSE FERREIRA 9053 M MEIA M4044 TRIACTION TEAM 02:19:00 12 4 7660
BERENICE CHIARELLO 8065 F LONGO F5054 INTERATIVA ESPORTES 03:15:11 12 1 9289
CAMILA BELENTANI 7119 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:00:04 13 3 3396
EDSON RICARDO FERNANDES 8091 M LONGO M4044 CHOQUE 02:32:07 13 3 10873
LEONARDO GARCIA PEREIRA BELLIN 7083 M CURTO M3034 00:43:44 13 4 3976
RICARDO GOLD DE MELLO 9023 M MEIA M4044 TRAIL RUNNERS BRASIL 02:20:29 13 5 7571
TANIA MARA MAZUROK 8038 F LONGO F4549 LIGA DOS CORREDORES 03:18:10 13 1 9110
EDI FONSECA 7097 F CURTO F3539 INTERATIVA ESPORTES 01:00:59 14 4 3341
DIOGO DE ALMEIDA PAES RODRIGUE 8067 M LONGO M3034 02:35:35 14 1 10665
MARIO ANTONIO DA SILVA 7160 M CURTO M4044 00:43:45 14 1 3975
MARTIN LUIS TAG 9064 M MEIA M0034 02:22:42 14 3 7438
VANESSA ALVES ROSA NEVES 8043 F LONGO F4044 03:18:10 14 4 9110
ANA CLAUDIA FERNANDES LOURENÇ 7057 F CURTO F4549 01:01:37 15 3 3303
MARCIO BRANDINI ROCHA 8048 M LONGO M3539 02:35:47 15 2 10653
DANILO PESSOA 7079 M CURTO M0029 00:46:05 15 1 3835
EDSON GONÇALVES DA SILVA 9073 M MEIA M4044 MULTIPLA 02:23:16 15 6 7404
ANDREA AP.MALOSTE 8099 F LONGO F4044 03:18:12 15 5 9108
MARCIA CORREIA 7117 F CURTO F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:02:00 16 4 3280
MARCO ANTONIO DE FARIA 8022 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 02:36:24 16 4 10616
ADILSON GOMES DOS PASSOS 7034 M CURTO M5054 ADVOCACIA - PASSOS 00:46:57 16 3 3783
JOSE LUIZ SILVA GOMES 9057 M MEIA M0034 PISTA FRIA 02:23:46 16 4 7374
KARINA TOMA 8015 F LONGO F3539 METRUS-METRO/SP 03:36:04 16 2 8036
BÁRBARA MINITTI 7147 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 01:03:30 17 6 3190
HUGO ARMANDO TEIXEIRA DA SILVA 8083 M LONGO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:36:48 17 5 10592
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 7133 M CURTO M6099 TURMA DO IBATE 00:47:17 17 1 3763
SEVERINO QUEIROZ REGO 9000 M MEIA M0034 02:27:08 17 5 7172
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 8051 F LONGO F5599 03:36:05 17 1 8035
REGINA SANTANA ALAMINOS DE FRE 8094 F LONGO F3539 03:38:32 18 3 7888
MICHELE IDRIS 7106 F CURTO F3034 SEM EQUIPE 01:04:04 18 7 3156
SIDNEI FALASCHI ANDRADE 8029 M LONGO M4044 EQUIPE DOS BROTHERS 02:37:11 18 6 10569
LUIS CARLOS GRIMALDI 7036 M CURTO M5054 00:47:46 18 4 3734
NICOLA TREVISAN 9018 M MEIA M3539 D-RUN 02:33:17 18 1 6803
JOSIENE SACRAMENTO CERQUEIRA X 8062 F LONGO F3539 03:46:03 19 4 7437
AUDREY 7127 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:05:55 19 5 3045
MARCOS BATISTA DOS SANTOS 8049 M LONGO M4549 GCMOSASCOPLAZA 02:37:21 19 4 10559
LUCIANO FERREIRA DOS SANTOS 7122 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:47:50 19 4 3730
MICHAEL JOHN FREITAS 9031 M MEIA M5559 02:35:34 19 2 6666
LORETA 8102 F LONGO F3539 04:28:05 20 5 4915
SILVANA APARECIDA CANDIDO 7052 F CURTO F5599 T4LIFE 01:05:56 20 1 3044
JOSE FRANCISCO MACHADO 8085 M LONGO M6599 KICOMACHADO 02:38:11 20 1 10509
LUIZ PAULO PEREIRA ASSIS 7086 M CURTO M0029 WILD RUNNERS 00:48:28 20 2 3692
WASHINGTON TRINDADE 1994 M MEIA M3539 02:35:50 20 2 6650
RAIMUNDA CLICIA DA CRUZ BARBOS 8079 F LONGO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 04:36:10 21 6 4430
VANESSA HIKARI GAMBATA SATO 7068 F CURTO F3034 COYOTES RUN 01:08:29 21 8 2891
EDSON FERNANDO FERREIRA 8037 M LONGO M3034 02:42:37 21 2 10243
KAUE PIRES DANIEL 7128 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:48:41 21 5 3679
MARCELO HEYJI NISHIMUROTA 9066 M MEIA M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:41:57 21 3 6283
ODÁLIA SPADONI 8007 F LONGO F4044 04:52:18 22 7 3462
HOZANA FERREIRA OLIVEIRA 7016 F CURTO F4549 RAIZES 01:08:40 22 5 2880
ALDO NETO 8058 M LONGO M3034 02:42:37 22 3 10243
MANOEL DONIZETE DE ANDRADE 7137 M CURTO M6099 00:49:41 22 2 3619
FERNANDO FARIAS 9065 M MEIA M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:42:01 22 4 6279
FABIO MEIADO ÇIANCHETTA 9004 M MEIA M4044 SOLO 02:43:19 23 7 6201
ALEXANDRA SANTOS DE SOUZA CAVA 8005 F LONGO F0029 05:05:28 23 4 2672
PATRICIA NAGAI 7022 F CURTO F4549 INTERATIVA ASSESSORIA ESPORTIV 01:08:51 23 6 2869
ANTONIO AVELINO PEREIRA 8089 M LONGO M6064 02:43:23 23 1 10197
OMAR MOHAMAD ORRA 7011 M CURTO M3034 00:50:03 23 5 3597
DAVID XAVIER DE BRITO COSTA 7020 M CURTO M0029 METRUS/METRÔ - SP 00:50:34 24 3 3566
RODRIGO PARRA 333 M MEIA M3539 MASELLA TEAM 02:43:30 24 5 6190
CASTILIANA DE LEMOS GULLINO 8057 F LONGO F5599 TAI JI QUAN 05:05:34 24 2 2666
ANA FATIMA DE BRITO 7077 F CURTO F5054 01:09:04 24 1 2856
BRUNO ODDI DURAN " 8020 M LONGO M3034 PIRATAS 02:45:19 24 4 10081
MARCEL SCARPATO 8028 M LONGO M3034 02:45:51 25 5 10049
ERIC HAYASHIDA 7030 M CURTO M3539 00:50:39 25 6 3561
JOSE CARLOS MENEGHELO 9070 M MEIA M6099 ALPHARUN 02:44:13 25 1 6147
PAULA KENAN 8100 F LONGO F3539 05:05:37 25 6 2663
CAROLINA GIACOMETTI 7118 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:09:32 25 9 2828
ALESSANDRA REGINA DA CUNHA 7132 F CURTO F4044 01:09:36 26 1 2824
MARCOS ALEXANDRE BERNARDO 8040 M LONGO M4044 02:45:51 26 7 10049
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7000 M CURTO M5559 00:50:48 26 1 3552
VALDINEI GARCIA 9029 M MEIA M4044 02:45:01 26 8 6099
ROSANE CAMARGO 7040 F CURTO F4044 01:09:37 27 2 2823
SANDRO TAVARES DE VASCONCELOS 8014 M LONGO M4044 EQUIPERUS 02:46:29 27 8 10011
AGNALDO JERONIMO DE ARAUJO 7033 M CURTO M4549 00:51:11 27 2 3529
FERRARI 9025 M MEIA M4044 02:46:18 27 9 6022
VANESSA SANTOS SILVA 7012 F CURTO F3034 01:10:11 28 10 2789
JOAO CARLOS VIEIRA PITA 8008 M LONGO M4549 PIPOCA SALGADA 02:48:23 28 5 9897
XAVIER 7019 M CURTO M3539 00:51:50 28 7 3490
FABRÍCIO LUCIANO CUSTÓDIO 9033 M MEIA M4044 02:47:22 28 10 5958
ERIKA ROSSI LOPES 7026 F CURTO F3539 01:10:54 29 6 2746
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 8003 M LONGO M5559 02:49:04 29 1 9856
RENATO LIMA DE ANDRADE 7073 M CURTO M0029 00:52:19 29 4 3461
RUBEN FARINELLO 9071 M MEIA M3539 PARQUE JUSSARA 02:48:03 29 6 5917
LORETTA FERNANDES DE MORAES 7028 F CURTO F3034 01:10:54 30 11 2746
REGINALDO MOTA MENDES DE OLIVE 8027 M LONGO M3539 02:49:10 30 3 9850
CARLOS RAFAEL S PEREIRA 7105 M CURTO M4549 00:52:19 30 3 3461
FRANZ BEDACHT 9059 M MEIA M5054 02:49:14 30 1 5846
TUTAE SATOMI 7156 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:12:57 31 2 2623
JOSE ROBERTO DIAS 8097 M LONGO M6599 02:49:45 31 2 9815
FERNANDO HENRIQUE POSSATO 7103 M CURTO M3539 00:52:20 31 8 3460
ROBERTO TALON E DIAS 9051 M MEIA M3539 JVM TRAIL RUN 02:49:21 31 7 5839
YARA G. P. BELLINI 7155 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:13:26 32 3 2594
MARCELO MARTINS DE MELO 8081 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:52:00 32 4 9680
CARLOS SHIGUEYUKI SUENAGA 7134 M CURTO M6099 CLUBE ATLETICO ARAMAÇAN 00:52:53 32 3 3427
GLAUCIO ARAN DA CUNHA FARIAS 9003 M MEIA M4044 02:50:13 32 11 5787
CECILIA MIEKO KANEKO 7078 F CURTO F5599 01:13:40 33 4 2580
JEFFERSON FARIAS DA FONSECA 8066 M LONGO M3539 INTERATIVA ESPORTES 02:54:14 33 5 9546
MATEUS SILVA BELEM 7042 M CURTO M0029 METRUS/METRÔ-SP 00:52:55 33 5 3425
RENATO SANTANA DA PAZ 9055 M MEIA M3539 02:51:18 33 8 5722
CLEUDE DE JESUS 7004 F CURTO F4549 01:14:43 34 7 2517
BRUNO DE ARAUJO MACHADO GAUDEN 8033 M LONGO M3034 02:58:42 34 6 9278
JOSÉ HENRIQUE JANUÁRIO LEMOS 7136 M CURTO M6099 00:52:56 34 4 3424
DIEGO CIARROCCHI 9056 M MEIA M0034 DUAS TEREZAS / DEROSE PLAZA SU 02:51:23 34 6 5717
JANETE SILVA DAMACENA 7008 F CURTO F3539 POLEGAR 01:15:17 35 7 2483
VANESSA RONDINO 8074 M LONGO M3034 02:58:43 35 7 9277
WILLI SCHOLOTE 7059 M CURTO M3539 00:53:15 35 9 3405
WILLIAM ESTEVAM LOPES DA SILVA 9038 M MEIA M3539 BORA CORRER 02:52:09 35 9 5671
TACIANA VIEIRA 7099 F CURTO F0029 INTERATIVA ESPORTES 01:16:49 36 1 2391
BRUNO RABETHGE DE FREITAS 8098 M LONGO M3034 03:06:20 36 8 8820
FERNANDO SOLANO PEREIRA 7060 M CURTO M3539 00:54:01 36 10 3359
JOSE ALBENOR DE LUCENA 302 M MEIA M5559 GRÊMIO CET 02:52:14 36 3 5666
ANGELA MARIA FERREIRA LEANDRO 7098 F CURTO F4549 INTERATIVA ESPORTES 01:16:52 37 8 2388
ROGERIO DALLA COSTA 8060 M LONGO M4549 GR CARGILL PURILEV 03:08:59 37 6 8661
FERNANDO VIEIRA GONCALES 7089 M CURTO M4044 00:54:17 37 2 3343
MARCELO JACOTO 9012 M MEIA M3539 02:53:27 37 10 5593
NATASHA ARAUJO 7087 F CURTO F0029 WILD RUNNERS 01:17:20 38 2 2360
ALEX MAZZEI BERNAVA 8000 M LONGO M3539 MAZZEI 03:09:28 38 6 8632
CELSO DINIZ 7165 M CURTO M6099 RUN DINIZ RUN 00:54:20 38 5 3340
BENEDITO BATISTA DA SILVA 9074 M MEIA M6099 02:56:54 38 2 5386
RICARDO LUIZ HIDEKI NISHIZAKI 9036 M MEIA M4044 02:58:01 39 12 5319
FABIANA BELENTANI PIERRO 7120 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:17:42 39 3 2338
RENATO FERLINI LEMOS 8042 M LONGO M3034 03:10:20 39 9 8580
ALEXANDRE AUGUSTO PINTO 7005 M CURTO M4044 00:54:41 39 3 3319
GUSTAVO CALHEIROS 7111 M CURTO M3539 TRILOPEZ 00:55:02 40 11 3298
SILVIO RODRIGO DE CASTRO 9026 M MEIA M5054 02:58:45 40 2 5275
TATIANA SCARPARO ARAUJO 7088 F CURTO F0029 WILD RUNNERS 01:17:55 40 3 2325
MARCO ANTONIO MILLEO DE OLIVEI 8046 M LONGO M3539 03:11:23 40 7 8517
RAPHAEL CARRILHO 8059 M LONGO M3034 CARRILHOS TEAM 03:15:12 41 10 8288
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA 7023 M CURTO M4549 00:56:17 41 4 3223
RODRIGO FALLER VITALE 9054 M MEIA M4044 02:59:30 41 13 5230
WANESCA BATISTA 7046 F CURTO F4044 CORRE CORINTHIANS 01:18:21 41 4 2299
EULÁLIA SANTOS 7123 F CURTO F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:19:00 42 9 2260
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 8016 M LONGO M5054 03:15:29 42 4 8271
RONALDO PAVAO VIEIRA FILHO 7025 M CURTO M4044 MPR 00:57:09 42 4 3171
CARLOS ALBERTO DUARTE LOBENWEI 9032 M MEIA M3539 02:59:43 42 11 5217
FABIOLA PORTILHO MACHADO 7102 F CURTO F3034 01:19:48 43 12 2212
AILTON AMISTÁ SOARES 7933 M LONGO M6064 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 03:18:13 43 2 8107
FABIO FERREIRA ARAUJO 7150 M CURTO M3539 00:58:24 43 12 3096
ALEXANDRE MAGNO DA SILVA 9022 M MEIA M4549 03:03:53 43 3 4967
MONICA SEVAROLI 7095 F CURTO F4044 INTERATIVA ESPORTES 01:20:50 44 5 2150
LEONARDO DOS SANTOS GADELHA 8082 M LONGO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 03:24:10 44 9 7750
RONALDO INOCENCIO 7113 M CURTO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:59:47 44 5 3013
ISMAEL CORTE INÁCIO JR 9028 M MEIA M4549 PADOKA 03:07:11 44 4 4769
MARISA KIKUCHI 7093 F CURTO F4044 INTERATIVA ESPORTES 01:20:53 45 6 2147
SANDRO DA SILVA 8023 M LONGO M4549 03:29:17 45 7 7443
RODRIGO CORSI BAJERCIJO 7112 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:59:48 45 6 3012
PAULO RENATO NUNES CHAN 9062 M MEIA M0034 03:08:43 45 7 4677
SILVIA PATRICIA MARCHETTI 7096 F CURTO F3034 INTERATIVA ESPORTES 01:20:53 46 13 2147
MARCIO LUIS MARTINS DI RISSIO 8080 M LONGO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 03:30:45 46 10 7355
MARCELO CHAVES SOUZA 7131 M CURTO M4044 DOIS IRMÃOS 00:59:57 46 5 3003
SERGIO RIBEIRO CARVALHO TELES 9024 M MEIA M5054 MAGIA RUNNERS 03:09:05 46 3 4655
IRACEMA MALTA 7092 F CURTO F4549 01:26:33 47 10 1807
ROBERTO ABUD FILHO 8077 M LONGO M4549 03:36:21 47 8 7019
JORGE SIQUEIRA 7082 M CURTO M4044 01:01:31 47 6 2909
FERNANDO ABDALLA 9063 M MEIA M4044 MPR 03:09:15 47 14 4645
YAZMIN CHANVAR 7144 F CURTO F0029 01:27:02 48 4 1778
ALEXANDRE JANTKE 8031 M LONGO M5559 03:36:50 48 2 6990
GIULIANO MATOS DIAS 7045 M CURTO M3539 DINHO 01:03:17 48 13 2803
SIDNEI 9039 M MEIA M4044 BORA CORRER 03:29:06 48 15 3454
MARTA FUCHS 7049 F CURTO F5599 T4 LIFE 01:28:09 49 5 1711
HENRIQUE PEREIRA DA SILVA 8070 M LONGO M2529 03:47:21 49 1 6359
PEDRO ASSUNÇÃO GARCIA MELO 7135 M CURTO M6099 01:04:46 49 6 2714
EDERSON LAZARINI 9030 M MEIA M3539 03:30:32 49 12 3368
MIRIAM OIVAR 7031 F CURTO F3034 01:30:02 50 14 1598
RICARDO MAZZEI SOLDI 8104 M LONGO M3539 04:25:29 50 8 4071
FERNANDO HENRIQUE CAPATI 7047 M CURTO M3539 01:05:53 50 14 2647
MARCELO PAULO RODRIGUES 9007 M MEIA M4044 MAGIA RUNNERS 03:30:45 50 16 3355
ARIANE VECCHIO MONTAGNER 7142 F CURTO F4044 INTERATIVA 01:30:07 51 7 1593
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA SOU 8030 M LONGO M4044 04:25:39 51 11 4061
YUDI NATUMI 7114 M CURTO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:06:15 51 6 2625
WILLIAM OLIVEIRA DO NASCIMENTO 9020 M MEIA M3539 03:37:57 51 13 2923
ÉRICA VECCHIO 7143 F CURTO F4044 INTERATIVA 01:30:17 52 8 1583
DARIO JANUSZEVSKI 8078 M LONGO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 04:36:09 52 5 3431
DELFIM CANDIDO BALTAZAR 7053 M CURTO M3034 T4LIFE 01:07:11 52 7 2569
SOCRATES FARIAS NEVES 9021 M MEIA M3539 03:37:59 52 14 2921
RENATA APAECIDA DO ESPIRITO SA 7054 F CURTO F0029 T4LIFE 01:30:25 53 5 1575
GUILHERME JORGE MARTINS 8011 M LONGO M2529 04:52:05 53 2 2475
ERICSON HENRIQUE ROSSI LOPES 7153 M CURTO M3034 TODDYNHO 01:07:37 53 8 2543
MARIO SMARJASSI FILHO 9050 M MEIA M5559 03:51:16 53 4 2124
MARIA CHRISTINA NATANSON 7084 F CURTO F3034 01:32:38 54 15 1442
ADELSON FRANCISCO DOS SANTOS J 8071 M LONGO M3034 04:52:05 54 11 2475
CLAUDIO BELLINI 7154 M CURTO M6099 LPO ASSESSORIA 01:08:48 54 7 2472
IVAN BARBOSA RODRIGUES 9037 M MEIA M3539 BORA CORRER 03:57:08 54 15 1772
RODRIGO PAIM DE CARVALHO 9041 M MEIA M4044 BORA CORRER 04:26:00 55 17 40
BETTINA BORDON 7072 F CURTO F4549 DDELICIAS 01:33:55 55 11 1365
NELSON DE SOUZA CAVALCANTE 8006 M LONGO M5054 05:05:37 55 6 1663
RUBENS GOMES LESSA 1723 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 01:10:18 55 7 2382
MARCELO LUIS FERRARO 7107 M CURTO M4044 LIGA DOS CORREDORES 01:10:54 56 7 2346
CLAUDIA NIETO GARCIA 7070 F CURTO F4549 01:33:56 56 12 1364
ROGERIO GULLINO 8056 M LONGO M5559 TAI JI QUAN 05:05:38 56 3 1662
XAVIER PALAZON SUNE 8013 M LONGO M5054 05:05:39 57 7 1661
MARCIO CHAVES SOUZA 7129 M CURTO M4044 DOIS IRMÃOS 01:10:57 57 8 2343
CLAUDIA COLUCCI FERNANDES 7104 F CURTO F4549 01:33:56 57 13 1364
ANA GIANDON 7094 F CURTO F5054 INTERATIVA ESPORTES 01:34:12 58 2 1348
ALEXANDRE SAMPAIO LOPES 8054 M LONGO M4044 05:05:43 58 12 1657
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 7043 M CURTO M4044 01:11:45 58 9 2295
VANIA BATISTA SOARES 7162 F CURTO F5054 01:34:47 59 3 1313
WILSON LOBO MARTINS 7037 M CURTO M5054 PACE SUICIDA / ACTIVERUNNER 01:13:19 59 8 2201
ANGELA MARIA TALON E DIAS 7090 F CURTO F5599 BETOTALONTRI 01:39:03 60 6 1057
CREZILDO FERREIRA DA SILVA 7007 M CURTO M6099 POLEGAR 01:15:08 60 8 2092
KARINA BOGOSSIAN 7067 F CURTO F4044 01:40:43 61 9 957
NAZARIO DEL RIO GONZALEZ 1989 M CURTO M5054 01:15:17 61 9 2083
MELISSA TUXEN WISNIK 7066 F CURTO F4044 01:40:46 62 10 954
SERGIO RICARDO ZANON 7006 M CURTO M4549 01:15:59 62 5 2041
ELISA EUGENIA COSTA DE CAMPOS 7063 F CURTO F3539 LIGA DOS CORREDORES 01:43:46 63 8 774
FERNANDO GODOI PUDO 7115 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:17:32 63 15 1948
LUCIANE APARECIDA ALVES DA COS 7061 F CURTO F4549 LIGA DOS CORREDORES 01:43:47 64 14 773
FABRICIO VIEIRA 7074 M CURTO M3539 INTERATIVA ESPORTES 01:20:51 64 16 1749
ANA CAROLINA DE ALMEIDA HORTA 7124 F CURTO F0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:45:42 65 6 658
EDISON CONSOLIN JUNIOR 7027 M CURTO M3034 ITAU 01:21:01 65 9 1739
PATRICIA MELISSA DE MORAIS 7065 F CURTO F4044 LIGA DOS CORREDORES 01:48:56 66 11 464
ROBERTO NAVAS PINHEIRO 7157 M CURTO M4549 RUNNING 4 FUN 01:26:01 66 6 1439
DENILSON GRILLO 7058 M CURTO M5054 01:27:02 67 10 1378
DIEGO HENRIQUE GARCIA FLOR 7032 M CURTO M3034 01:30:03 68 10 1197
SEBASTIÃO CORIGLIANO 7029 M CURTO M6099 01:34:24 69 9 936
REINALDO SOARES MALTA 7062 M CURTO M5559 LIGA DOS CORREDORES 01:48:52 70 2 68