Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


3ª Etapa Copa Paulista 2016 - Juquery

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
VANESSA SIQUEIRA DE CASTRO TEI 8113 F LONGO F3034 D-RUN 01:38:15 1 - 3605
JESSYCA TOMASI CAVALHERI 7015 F CURTO F3034 SEM MISERIA 00:47:02 1 - 3678
EDERSON NUNES SILVA 9121 M MEIA M4044 HOMEOSTASE 01:37:13 1 - 9667
JOSE NALDO DE LIRA 7152 M CURTO M4044 00:30:21 1 - 4179
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 8119 M LONGO M4549 COYOTES RUN 01:06:37 1 - 5203
ANA LUCIA DA SILVA 9097 F MEIA F4549 01:59:44 1 - 7816
RENATA FONSECA DE CARVALHO 8139 F LONGO F3034 01:39:15 2 - 3545
LAIA LANUZA 7141 F CURTO F3034 00:48:18 2 - 3602
MURILO BELMONTE RODRIGUES 9134 M MEIA M0034 BALANCE STUDIO FITNESS 01:48:14 2 - 9006
FERNANDO WELTER B DE MORAES 7122 M CURTO M3539 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 00:30:33 2 - 4167
ANDERSON RICARDO FERREIRA 8148 M LONGO M3539 TRI&RUNNERS 01:07:35 2 - 5145
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 9131 F MEIA F4549 NAOKOSAM 02:10:00 2 - 7200
VANESSA ALVES ROSA NEVES 8123 F LONGO F4044 LIGA DOS CORREDORES 01:46:02 3 - 3138
ANNA ALSIUS FERRER 7145 F CURTO F3539 00:49:49 3 - 3511
MARCOS SANTOS MOURÃO 9117 M MEIA M4549 MARCOLA 01:49:28 3 - 8932
SAMUEL DE ANDRADE RODRIGUES 7195 M CURTO M3539 00:30:42 3 - 4158
EDSON FERNANDO FERREIRA 8158 M LONGO M3034 ASSESSORIA ESPORTIVA RM 01:09:10 3 - 5050
MARIA HELENA DA SILVA 9101 F MEIA F5099 02:21:17 3 - 6523
LIDIANE DE SANTANA CORDEIRO 8096 F LONGO F3034 BORA CORRER!! 01:51:00 4 1 2840
MONICA DE OLIVEIRA PORTELA 7190 F CURTO F0029 CORPO DE BOMBEIROS 00:51:27 4 1 3413
EDUARDO D. PASCHOAL 9108 M MEIA M4549 GIVALDO.TRIUNFO/RAPTOR 01:49:30 4 1 8930
ERIC DA ROCHA SILVA 7162 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 00:32:50 4 1 4030
MARCIO BRANDINI ROCHA 8126 M LONGO M3539 01:10:03 4 1 4997
CRISTIANE CONCEIÇÃO FRANÇA 9145 F MEIA F4044 CRIS FRANÇA 02:28:26 4 1 6094
TANIA MARA MAZUROK 8116 F LONGO F4549 LIGA DOS CORREDORES 01:52:14 5 1 2766
MARCIA CORREIA 7164 F CURTO F4549 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 00:55:42 5 1 3158
THIAGO FERREIRA DOS SANTOS 9142 M MEIA M0034 CORPO DE BOMBEIROS 01:50:41 5 1 8859
DIRCEU PEREIRA DO NASCIMENTO 7134 M CURTO M3539 COYOTES RUN 00:33:53 5 1 3967
JOSÉ CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M5054 TURISMO PARANAPIACABA 01:15:38 5 1 4662
MIRIAM MACHADO CUNHA BORBA SAN 9090 F MEIA F5099 BORBA 02:28:29 5 1 6091
MARIA DE FATIMA PESSOA DE SOUS 9136 F MEIA F5099 02:33:25 6 2 5795
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 8140 F LONGO F5599 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 01:52:17 6 1 2763
HOZANA FERREIRA OLIVEIRA 7112 F CURTO F4549 RAIZES 00:56:25 6 2 3115
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M MEIA M5559 THC/MARCORRER 01:53:17 6 1 8703
VAGNER DE MEDEIROS 7163 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 00:35:02 6 2 3898
MARCELO FERRAZ DE BRITO 8156 M LONGO M3539 01:18:02 6 2 4518
NELSON KONDO 8125 M LONGO M5054 01:18:19 7 2 4501
ALESSANDRA SANTOS SILVA 9125 F MEIA F4044 02:45:57 7 2 5043
ANDREA APARECIDA MALOSTE 13 F LONGO F4044 KICO MACHADO ATIBAIA 01:54:40 7 1 2620
MARIA TEREZINHA DOS SANTOS VIE 7173 F CURTO F5599 00:56:29 7 1 3111
FARID BOUHAFS 9094 M MEIA M0034 TRB 01:55:18 7 2 8582
THIAGO ALVES CARDOSO 7014 M CURTO M3034 SEM MISERIA 00:35:05 7 2 3895
DARLON FERREIRA LEAL 8132 M LONGO M2529 01:18:51 8 1 4469
MARIA RITA DE CAIRES CORIGLIAN 9119 F MEIA F5099 02:49:31 8 3 4829
ALESSANDRA REGINA DA CUNHA 8120 F LONGO F4044 02:19:22 8 2 1138
BERNADETE GONÇALVES DA SILVA 7180 F CURTO F4549 CORPO DE BOMBEIROS 00:56:42 8 3 3098
JOSE PAULO BERNARDES VIEIRA 9092 M MEIA M4044 AMIGOS DO MAURO 01:57:12 8 1 8468
MARCIO ROGERIO SANTIAGO 7035 M CURTO M4044 00:36:35 8 1 3805
ADALTO ROMUALDO 8097 M LONGO M3539 01:20:24 9 3 4376
SIMONE CRISTINA NAKAMURA HENMI 9133 F MEIA F3539 02:52:38 9 1 4642
ROSANE CAMARGO 8109 F LONGO F4044 02:19:23 9 3 1137
ERIKA KOBAYASHI PACHECO DE ALC 7108 F CURTO F0029 00:59:12 9 2 2948
JOSÉ MIGUEL DA SILVA 9103 M MEIA M4044 FMAX 01:57:47 9 2 8433
RAIMUNDO DOS SANTOS SARAIVA 7105 M CURTO M5054 00:37:11 9 1 3769
ANTONIO DA CONCEICAO SILVA 7117 M CURTO M3539 00:38:17 10 3 3703
WELLINGTON OLIVEIRA COSTA 8150 M LONGO M3034 CORPO DE BOMBEIROS 01:21:27 10 1 4313
MONICA SOARES NEVES 9128 F MEIA F5099 03:13:02 10 4 3418
MARIA GRACIETE CARRAMATE LOPES 7130 F CURTO F5054 IV CLIMA AVENTURA 00:59:22 10 1 2938
APARECIDO FERNANDES DA SILMA 9144 M MEIA M4044 CORPO DE BOMBEIROS 02:01:27 10 3 8213
SIDNEI ROBERTO 9127 M MEIA M4044 02:03:45 11 4 8075
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:38:22 11 2 3698
ALBERTO ALVES DA SILVA 8105 M LONGO M3034 01:22:36 11 2 4244
CELESTE CINTRA FREIRE DA SILVA 9129 F MEIA F5099 03:13:02 11 5 3418
MAGDA NANNI DEZORDI 7132 F CURTO F4549 00:59:31 11 4 2929
LINDOMAR MELO DE OLIVEIRA 9140 M MEIA M4044 CORPO DE BOMBEIROS 02:04:27 12 5 8033
MARIO ANTONIO DA SILVA 7012 M CURTO M4044 BOM JESUS 00:38:51 12 2 3669
WILIAN XAVIER FRANCO 8114 M LONGO M2529 01:23:07 12 2 4213
FABIANA BELENTANI PIERRO 7165 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 01:01:05 12 1 2835
JULIANO AVELINO DOS SANTOS 9141 M MEIA M0034 CORPO DE BOMBEIROS 02:04:38 13 3 8022
CARLOS JOSÉ COSTA 7104 M CURTO M4044 00:39:08 13 3 3652
ALDO NETO 8147 M LONGO M3034 TRI&RUNNERS 01:26:17 13 3 4023
OCIREMA SOUZA ALVES 7110 F CURTO F5054 01:01:56 13 2 2784
BRUNO CESAR LUCHIARI 9091 M MEIA M0034 2RUNNERS 02:06:44 14 4 7896
RODRIGO BUTTLER RIBEIRO 7135 M CURTO M3034 00:39:20 14 3 3640
JOSE DUARDO SANTOS 8106 M LONGO M5054 RAIZES 01:27:37 14 3 3943
LUCIANA APARECIDA DIAS DOMINGO 7193 F CURTO F3034 CORPO DE BOMBEIROS 01:04:19 14 1 2641
KARINA COLAMELO ARAUJO 7191 F CURTO F0029 CORPO DE BOMBEIROS 01:06:02 15 3 2538
MARCELO HEYJI NISHIMUROTA 9135 M MEIA M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 02:09:42 15 1 7718
DILONEI DEZORDI 7133 M CURTO M5054 00:39:45 15 3 3615
RAUL SANTOS 8127 M LONGO M2529 PASSO A FRENTE 01:29:04 15 3 3856
PATRÍCIA BENATTI GUIMARÃES 7102 F CURTO F0029 01:18:41 16 4 1779
JOSÉ ENRIQUE AOKI 9130 M MEIA M4549 CALANGO 02:10:00 16 2 7700
SILAS NELLES VIEIRA NUNES 7154 M CURTO M3034 00:39:48 16 4 3612
MARCO ANTONIO DE FARIA 8103 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 01:29:29 16 1 3831
TAMY SILVA FERREIRA DE SOUZA 7188 F CURTO F3034 CORPO DE BOMBEIROS 01:22:06 17 2 1574
VALDEMIR RODRIGUES PEREIRA 9106 M MEIA M4044 02:10:01 17 6 7699
ARLINDO RODRIGUES 7175 M CURTO M4044 CORPO DE BOMBEIROS 00:40:22 17 4 3578
BRUNO ODDI DURAN 8117 M LONGO M3034 SOMOS TODOS PIRATAS 01:29:36 17 4 3824
ANGELA MARIA TALON E DIAS 7115 F CURTO F5599 BETOTALON_TRI 01:22:51 18 2 1529
BRAZ MORAES MUNHOZ 9137 M MEIA M6099 02:10:44 18 1 7656
ANDRÉ HENRIQUE GARUPE 7114 M CURTO M3034 GO ON 00:40:28 18 5 3572
DANIEL SILVA DE OLIVEIRA 8149 M LONGO M3034 CORPO DE BOMBEIROS 01:30:31 18 5 3769
MARLI VALINHOS DE LIMA BRAGA 7194 F CURTO F3034 CORPO DE BOMBEIROS 01:24:22 19 3 1438
MIGUEL CARDOSO NETO 9139 M MEIA M0034 CORPO DE BOMBEIROS 02:12:28 19 5 7552
ROGERIO VIANA DE PAULA 7182 M CURTO M3539 CORPO DE BOMBEIROS 00:40:30 19 4 3570
JOSE FRANCISCO MACHADO 8143 M LONGO M6599 KICOMACHADO 01:31:00 19 1 3740
ANA PAULA ROQUETTE FERREIRA 7128 F CURTO F4044 MPR INVESTIMENTOS 01:24:24 20 2 1436
JOSE ALBENOR DE LUCENA 9109 M MEIA M5559 02:14:00 20 2 7460
LEONARDO TAKAYUKI KUBOTA 7168 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 00:40:45 20 5 3555
ANTONIO AVELINO PEREIRA 8142 M LONGO M6064 01:31:07 20 1 3733
PATRICIA MELISSA DE MORAIS 7155 F CURTO F4044 LIGA DOS CORREDORES 01:39:35 21 3 525
CHRISTIAN CAMPOS PEREIRA 9105 M MEIA M4044 02:15:01 21 7 7399
ANTONIO HENRIQUE DA SILVA ARAU 7196 M CURTO M0029 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 00:41:16 21 1 3524
REGINALDO MOTA MENDES DE OLIVE 8131 M LONGO M3539 01:34:40 21 4 3520
ROBERTO TALON E DIAS 9102 M MEIA M3539 JVM TRAIL RUN 02:16:35 22 2 7305
GILDEVAU ALVES PINTO 7009 M CURTO M4549 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 00:41:51 22 1 3489
MARCOS BATISTA DOS SANTOS 8118 M LONGO M4549 GCMOSASCOPLAZA 01:35:51 22 1 3449
JOAO CARLOS VIEIRA PITA 8111 M LONGO M4549 PIPOCA SALGADA 01:37:49 23 2 3331
NICOLA TREVISAN 9104 M MEIA M3539 D-RUN 02:17:58 23 3 7222
ELIEZER COSTA VIEIRA 7184 M CURTO M3034 CORPO DE BOMBEIROS 00:41:57 23 6 3483
MARCELO JACOTO 8102 M LONGO M3539 01:38:05 24 5 3315
RODRIGO PARRA 333 M MEIA M3539 02:19:32 24 4 7128
ANDRE GONÇALVES CAETANO 7183 M CURTO M3539 CORPO DE BOMBEIROS 00:42:16 24 6 3464
EVANDRO STEAVNEV 8101 M LONGO M4044 FMAX 01:38:36 25 2 3284
JOSE LUIZ FERNANDES 9100 M MEIA M5054 DOMICIANA GOMES 02:21:20 25 1 7020
LUCIANO FERREIRA DOS SANTOS 7167 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 00:42:20 25 7 3460
LUIS CARLOS GRIMALDI 7157 M CURTO M5054 00:42:42 26 4 3438
JOÃO DO CARMO DE OLIVEIRA CEZ 8135 M LONGO M5559 NÃO TENHO MEDINHO 01:39:44 26 1 3216
SOCRATES FARIAS NEVES 9116 M MEIA M3539 02:27:14 26 5 6666
ALEXANDRE MAGNO DA SILVA 9110 M MEIA M4549 02:29:50 27 3 6510
FERNANDO MENDES DE ARAUJO 7140 M CURTO M3539 00:42:47 27 8 3433
BRUNO QUARESMA GOMES 9126 M LONGO M3034 BORA CORRER 01:40:17 27 6 3183
KEIZO KATO 9095 M MEIA M5559 TRB - TRAIL RUNNERS BRASIL 02:31:14 28 3 6426
GUSTAVO CALHEIROS 7143 M CURTO M3539 TRILOPEZ 00:42:59 28 9 3421
ALEX MAZZEI BERNAVA 8100 M LONGO M3539 01:40:47 28 6 3153
DIEGO GOMES DE SÁ ALVES 9093 M MEIA M0034 02:32:15 29 6 6365
VAGNER ALVES MACHADO 7148 M CURTO M5054 00:43:37 29 5 3383
JOSE ROBERTO DIAS 8144 M LONGO M6599 JUNDIAI CLUBE 01:42:21 29 2 3059
RENATO SANTANA DA PAZ 9120 M MEIA M3539 02:32:59 30 6 6321
KAUE PIRES DANIEL 7166 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 00:43:37 30 10 3383
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 8107 M LONGO M4044 01:43:53 30 3 2967
DIEGO CIARROCCHI 9122 M MEIA M0034 DUAS TEREZAS / DEROSE PLAZA SU 02:33:00 31 7 6320
CARLOS RAFAEL S PEREIRA 7139 M CURTO M4549 00:44:24 31 2 3336
MAURI GIMENES GRECO 8129 M LONGO M3539 TE MOVE 01:44:27 31 7 2933
JOSE CARLOS MENEGHELO 9138 M MEIA M6099 ALPHARUN 02:34:45 32 2 6215
DAVID XAVIER DE BRITO COSTA 7146 M CURTO M0029 METRUS/METRÔ - SP 00:44:51 32 2 3309
CAIQUE LUIS LIRA 8095 M LONGO M0024 01:45:58 32 1 2842
BRUNO THOME DE ABRANTES 9132 M MEIA M3539 02:35:39 33 7 6161
ADILSON GOMES DOS PASSOS 7123 M CURTO M5054 ADVOCACIA - PASSOS 00:45:28 33 6 3272
AILTON AMISTÁ SOARES 7933 M LONGO M6064 ATM ASSESSORIA ESPORTIVA 01:48:15 33 2 2705
FABRÍCIO LUCIANO CUSTÓDIO 9099 M MEIA M4044 02:36:46 34 8 6094
DIEGO MENDES QUIRINO 7174 M CURTO M3034 CORPO DE BOMBEIROS 00:46:29 34 7 3211
MARCO ANTONIO MILLEO DE OLIVEI 8121 M LONGO M3539 01:48:41 34 8 2679
FABIO RUIZ DE ANDRADE 9118 M MEIA M3539 02:49:30 35 8 5330
RENATO LIMA DE ANDRADE 7131 M CURTO M0029 00:46:40 35 3 3200
DAVID MIRANDA DOS SANTOS 8110 M LONGO M4044 01:49:52 35 4 2608
SILVIO RODRIGO DE CASTRO 9113 M MEIA M5054 02:52:43 36 2 5137
FERNANDO HENRIQUE POSSATO 7138 M CURTO M3539 00:46:54 36 11 3186
LEONARDO DOS SANTOS GADELHA 8141 M LONGO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 01:53:26 36 5 2394
WILLIAM OLIVEIRA DO NASCIMENTO 9107 M MEIA M3539 03:02:10 37 9 4570
ERIC HAYASHIDA 7120 M CURTO M3539 00:47:02 37 12 3178
RAFAEL SCUCUGLIA 8115 M LONGO M3034 01:53:52 37 7 2368
EDERSON LAZARINI 9115 M MEIA M3539 MPR INVESTIMENTOS 03:05:10 38 10 4390
AGNALDO JERONIMO DE ARAUJO 7109 M CURTO M4549 ADRENAGUINA 00:47:26 38 3 3154
NICEMAR FRANKE 8157 M LONGO M5054 JVM TRAIL RUN 01:54:27 38 4 2333
SERGIO RIBEIRO CARVALHO TELES 9123 M MEIA M5054 MAGIA RUNNERS 03:38:24 39 3 2396
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7103 M CURTO M5559 AVULSO 00:47:37 39 1 3143
HENRIQUE CESAR GASPERONI 8099 M LONGO M3539 TE MOVE 01:54:39 39 9 2321
RENATO FERLINI LEMOS 8122 M LONGO M3034 01:56:20 40 8 2220
MARCELO PAULO RODRIGUES 9114 M MEIA M4044 03:38:25 40 9 2395
XAVIER 7142 M CURTO M3539 00:47:51 40 13 3129
MARCELO DE OLIVEIRA LIMA 8104 M LONGO M4044 02:00:20 41 6 1980
RODRIGO PAIM DE CARVALHO 9124 M MEIA M4044 BORA CORRER 04:10:33 41 10 467
FERNANDO VIEIRA GONCALES 7129 M CURTO M4044 00:48:05 41 5 3115
PEDRO HENRIQUE MAIA DA SILVA 7150 M CURTO M3034 00:48:47 42 8 3073
NELSON LOPES 8128 M LONGO M4549 LIGA DOS CORREDORES 02:08:23 42 3 1497
FABIO ARENA 7113 M CURTO M4044 00:48:52 43 6 3068
SERGIO ROBERTO DA COSTA 8134 M LONGO M5054 NÃO TENHO MEDINHO 02:08:27 43 5 1493
CARLOS SHIGUEYUKI SUENAGA 7170 M CURTO M6099 CLUBE ATLETICO ARAMAÇAN 00:48:56 44 1 3064
SANDRO DA SILVA 8108 M LONGO M4549 ATIVOS DA RESERVA 02:11:10 44 4 1330
RICARDO BARATO 8112 M LONGO M4044 02:12:00 45 7 1280
ALVARO TOSHIO NAKAE 7144 M CURTO M4044 JAPA RUN 00:49:15 45 7 3045
LUIZ GUSTAVO MAIA DA SILVA 7149 M CURTO M3034 LIGA DOS CORREDORES 00:49:22 46 9 3038
ORLEIS DE OLIVEIRA SOUZA 8130 M LONGO M4549 TERRA PRETA 02:18:27 46 5 893
JOSÉ HENRIQUE JANUÁRIO LEMOS 7172 M CURTO M6099 C.A. ARAMAÇAN 00:50:13 47 2 2987
CELESTINO GONZALEZ GARCIA 8133 M LONGO M5054 02:19:25 47 6 835
REGINALDO PEREIRA DOS SANTOS 7004 M CURTO M4044 CORPO DE BOMBEIROS 00:50:17 48 8 2983
WALDIR DE MIRANDA 8152 M LONGO M6599 CORPO DE BOMBEIROS 02:21:06 48 3 734
ALEXANDRE AUGUSTO PINTO 7107 M CURTO M4044 UNIAOFIT TREINAMENTO REAL 00:50:23 49 9 2977
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 8124 M LONGO M5054 02:30:57 49 7 143
RONALDO PAVAO VIEIRA FILHO 7118 M CURTO M4044 00:50:32 50 10 2968
SILAS ROCHA DE ARAUJO SANTOS 8137 M LONGO M3034 02:31:42 50 9 98
RODRIGO CORSI BAJERCIJO 7160 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 00:51:23 51 10 2917
LEANDRO MANUEL CABRERA 8136 M LONGO M3034 02:31:51 51 10 89
GABRIEL AUGUSTO MARINELLI DE O 7189 M CURTO M0029 CORPO DE BOMBEIROS 00:51:27 52 4 2913
RONALDO INOCENCIO 7161 M CURTO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURRE 00:51:44 53 7 2896
ELIZEU DA SILVA LEITE 7126 M CURTO M3539 00:51:48 54 14 2892
VALMIR DA SILVA OLIVEIRA 7179 M CURTO M4549 CORPO DE BOMBEIROS 00:52:00 55 4 2880
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA 7136 M CURTO M4549 00:52:11 56 5 2869
MARCELO LUIS FERRARO 7137 M CURTO M4044 LIGA DOS CORREDORES 00:54:26 57 11 2734
RUBENS GOMES LESSA 1723 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 00:56:00 58 8 2640
SAMUEL WERCZLER ABATZOGLOU 7153 M CURTO M3539 00:57:03 59 15 2577
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 7151 M CURTO M4044 00:57:45 60 12 2535
CREZILDO FERREIRA DA SILVA 7169 M CURTO M6099 POLEGAR 00:58:54 61 3 2466
JOÃO BARBOSA DA SILVA 7010 M CURTO M6099 AGUIA DA MONTANHA 00:59:31 62 4 2429
SEBASTIÃO CORIGLIANO 7171 M CURTO M6099 NÃO TENHO EQUIPE 01:00:08 63 5 2392
MARCELO CHAVES SOUZA 7000 M CURTO M4044 01:00:58 64 13 2342
MARCIO CHAVES SOUZA 7001 M CURTO M4044 01:01:02 65 14 2338
SERGIO RICARDO ZANON 7121 M CURTO M4549 TWRUN 01:03:13 66 6 2207
YUDI NATUMI 7159 M CURTO M5054 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 01:03:26 67 9 2194
LUIZ CARLOS PINHEIROS VELOSO 7003 M CURTO M4549 CORPO DE BOMBEIRO 01:03:34 68 7 2186
EDISON CONSOLIN JUNIOR 7119 M CURTO M3034 RESSACA 01:05:51 69 11 2049
FERNANDO GODOI PUDO 7158 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 01:09:06 70 16 1854
ROBERTO NAVAS PINHEIRO 7156 M CURTO M4549 RUNNING 4 FUN 01:11:07 71 8 1733
RAFAEL FERREIRA DE SOUZA 7185 M CURTO M3034 CORPO DE BOMBEIROS 01:22:05 72 12 1075
PAULO DANIEL RAMOS E DIAS 7116 M CURTO M6099 BETOTALON_TRI 01:24:48 73 6 912
REINALDO SOARES MALTA 7147 M CURTO M5559 LIGA DOS CORREDORES 01:39:39 74 2 21