Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


4ª Etapa Copa Paulista 2016 - Santo André

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ANA MARILZA MARTINS 9015 F MEIA F5099 NÃO TEM 02:35:52 1 - 11648
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 8076 M LONGO M4549 COYOTES RUN 01:40:28 1 - 13272
EDERSON NUNES SILVA 9047 M MEIA M4044 HOMEOSTASE 01:50:17 1 - 13883
VANESSA SIQUEIRA DE CASTRO TEI 8027 F LONGO F3034 02:26:51 1 - 10689
SAMANTA MAXIMO DA SILVA 7069 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:53:50 1 - 3970
JOSE NALDO DE LIRA 7040 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:44:02 1 - 4358
PATRICIA CAPPELLINI COIMBRA 9046 F MEIA F4549 02:46:37 2 - 11003
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 8066 M LONGO M4549 100 PATROCINIO 01:43:11 2 - 13109
JOSE LUIZ SILVA GOMES 9032 M MEIA M0034 PISTA FRIA 01:59:17 2 - 13343
MARCIA DE ARAUJO 8199 F LONGO F4044 AGUIA DA MONTANHA 02:29:55 2 - 10505
PRISCILA FERREIRA MELO 7075 F CURTO F3034 00:57:11 2 - 3769
ERIC DA ROCHA SILVA 7060 M CURTO M3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:44:54 2 - 4306
NECIA LOPES DA SILVA 9065 F MEIA F3539 02:58:48 3 - 10272
JEFFERSON RICARDO DE SOUZA 8029 M LONGO M4044 JRS TRAILRUN 01:43:13 3 - 13107
MARCIANO DA SILVA BARRETO 9021 M MEIA M3539 EQUIPE VEM COMIGO 02:06:49 3 - 12891
ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA A 8050 F LONGO F3539 02:35:38 3 - 10162
RUBIA ALMEIDA 7027 F CURTO F0029 01:00:15 3 - 3585
THIAGO BERNARDES DEOLINDO 7088 M CURTO M3034 MARANGA TEAM - A2Z TEAM 00:46:50 3 - 4190
LUIS ANTONIO BELEM 7029 M CURTO M4549 COYOTES RUN 00:46:54 4 1 4186
ANA PAULA DIAS GOMES 9000 F MEIA F4044 SATANAS DO INFERNO 04:03:20 4 1 6400
JOSE CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M5054 TURISMO SANTO ANDRÉ 01:54:38 4 1 12422
JULIO CÉSAR GOMES DE FARIA JU 9040 M MEIA M0034 PARÇAS QUE CORREM 02:13:15 4 1 12505
IZILDA MARIA MARTINS 8082 F LONGO F5599 02:36:18 4 1 10122
DENISE MARIANI JARDIM 7039 F CURTO F3034 SANDRO CASTILHO 01:02:14 4 1 3466
MARCELLA GIUDICE 7043 F CURTO F0029 01:02:18 5 1 3462
ILTON DA SILVA FERREIRA 7058 M CURTO M5559 AGUIA DA MONTANHA 00:46:58 5 1 4182
MARIA GENY DE FREITAS 9018 F MEIA F3539 OS CABRAS 04:11:09 5 1 5931
SIDNEI FALASCHI ANDRADE 8026 M LONGO M4044 JVM TRAIL RUN 01:57:35 5 1 12245
FLAVIO MATSUHASHI 9067 M MEIA M4044 02:14:05 5 1 12455
ELAINE ALVES CAMARGO 8039 F LONGO F4044 02:47:31 5 1 9449
THALITA BARRETO VASQUE 8033 F LONGO F3034 03:06:41 6 1 8299
CRISTINA YOSUE KAWAKAMI 8028 F CURTO F4549 MAGNA VELOX 01:05:17 6 1 3283
ANTONIO DA CONCEICAO SILVA 7035 M CURTO M0029 RUNNERS SUZANO 00:47:01 6 1 4179
EVERTON DA SILVA TESSARI 8045 M LONGO M3034 01:59:38 6 1 12122
VICTORIANO TERCIOTTE NETO 9022 M MEIA M5054 02:14:11 6 1 12449
KARINA TOMA 8037 F LONGO F3539 METRUS-METRO/SP 03:06:47 7 1 8293
TANIA MARA MAZUROK 7015 F CURTO F4549 LIGA DOS CORREDORES 01:07:40 7 2 3140
VAGNER DE MEDEIROS 7061 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:48:41 7 1 4079
ADALTO ROMUALDO 8009 M LONGO M3539 02:00:34 7 1 12066
MARCELO ANTONIO CALIL 8042 M MEIA M4044 02:14:40 7 2 12420
ANDRÉIA PERINOTTI PINTO 8038 F LONGO F4044 MARIGUT 03:10:58 8 2 8042
ÉRIKA PATRÍCIA RAMPAZO DA SI 7047 F CURTO F3034 01:08:20 8 2 3100
RODRIGO BUTTLER RIBEIRO 7018 M CURTO M3034 00:50:05 8 1 3995
NELSON KONDO 8031 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 02:03:26 8 2 11894
NICOLA TREVISAN 9028 M MEIA M3539 D-RUN 02:19:00 8 1 12160
RICARDO SERRA DE ALVARENGA 8057 M LONGO M4044 02:04:34 9 2 11826
WASHINGTON TRINDADE 1994 M MEIA M3539 02:19:01 9 2 12159
LUCIANE DIAS DE SOUZA 8035 F LONGO F4044 HERBALIFE 03:11:01 9 3 8039
RAIMUNDA CLICIA DA CRUZ BARBOS 7064 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:08:21 9 1 3099
KAUE PIRES DANIEL 7070 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:52:55 9 2 3825
WAGNER DE ARAUJO 8034 M LONGO M4044 HERBALIFE 02:05:11 10 3 11789
LUIS FERNANDO PAGLIUSI 9016 M MEIA M5054 02:19:43 10 2 12117
ANDREA APARECIDA MALOSTE 13 F LONGO F4044 KIKO MACHADO ATIBAIA 03:15:56 10 4 7744
CARLA GISELE DA SILVA 7013 F CURTO F4549 AGUIA DA MONTANHA 01:09:24 10 3 3036
ZANEY MATTOS 7049 M CURTO M3539 00:53:30 10 3 3790
FELIPE GASPAR ALTAFIM 9035 M MEIA M0034 SENTIDO AVENTURA 02:27:00 11 2 11680
JOSE DUARDO SANTOS 8007 M LONGO M5054 RAIZES 02:08:06 11 3 11614
LETICIA AMANDA NASCIMENTO DA S 8062 F LONGO F0029 03:22:44 11 1 7336
NATALI DE SOUZA SANTOS 7026 F CURTO F4044 01:09:26 11 2 3034
ANTONIO HENRIQUE DA SILVA ARAU 7086 M CURTO M0029 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 00:53:43 11 2 3777
VITOR PERES MAZIERO 9036 M MEIA M0034 SENTINDO AVENTURA 02:27:02 12 3 11678
HUDSON EDUARDO HINGST SILVA 8032 M LONGO M3034 ADC TOYOTA 02:09:37 12 2 11523
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 8080 F LONGO F5599 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 04:05:19 12 2 4781
VANESSA HIKARI GAMBATA SATO 7028 F CURTO F3034 COYOTES RUN 01:09:51 12 3 3009
GILDEVAU ALVES PINTO 7093 M CURTO M4549 NA TRILHA CERTA LITORAL NORTE 00:55:24 12 2 3676
JOÃO CARLOS GONÇALVES DE MAT 9051 M MEIA M5054 AGUIA DE MONTANHA 02:27:03 13 3 11677
JOÃO MARCELLO TEIXEIRA 8087 M LONGO M4044 FOOTBALLBRAZIL 02:10:10 13 4 11490
ZANADREA SOUZA FREITAS 8000 F LONGO F4044 04:51:56 13 5 1984
SILVIA ANDRESS OLIVEIRA CIRILO 7034 F CURTO F4044 SANDRO CASTILHO 01:09:58 13 3 3002
LUCIANO FERREIRA DOS SANTOS 7082 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 00:56:37 13 4 3603
RAPHAEL YOKOINGAWA DE CAMARGO 9019 M MEIA M3539 02:30:15 14 3 11485
BRUNO ODDI DURAN 8012 M LONGO M3034 SOMOS TODOS PIRATAS 02:10:20 14 3 11480
GISELE DE SOUSA OLIVEIRA 7041 F CURTO F3034 01:11:04 14 4 2936
ADILSON GOMES DOS PASSOS 7038 M CURTO M5054 ADVOCACIA - PASSOS 00:57:02 14 1 3578
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M MEIA M5559 THC/MARCORRER 02:30:20 15 1 11480
MARCO ANTONIO DE FARIA 8047 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 02:14:41 15 5 11219
LINA VILA NOVA 7085 F CURTO F3539 01:11:28 15 1 2912
FERNANDO VIEIRA GONCALES 7053 M CURTO M4044 00:57:48 15 1 3532
ANDERSON FERREIRA DE OLIVEIRA 9009 M MEIA M5054 02:30:25 16 4 11475
GUILHERME FIGUEIREDO TORRES 8006 M LONGO M2529 02:20:29 16 1 10871
KATIA CRISTINA DE SOUZA CHAGAS 7046 F CURTO F3034 01:13:35 16 5 2785
RENATO LIMA DE ANDRADE 7019 M CURTO M0029 00:58:18 16 3 3502
BRUNO CESAR LUCHIARI 9054 M MEIA M0034 2RUNNERS 02:35:51 17 4 11149
REGINALDO MOTA MENDES DE OLIVE 8046 M LONGO M3539 PIRULITOS RUN 02:25:34 17 2 10566
FERNANDA FERREIRA 7066 F CURTO F3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:13:56 17 2 2764
EBER GONÇALVES CARDOSO 7044 M CURTO M3539 SANDRO CASTILHO 01:02:21 17 5 3259
PAULO EDUARDO FONSECA DA SILVA 9017 M MEIA M0034 02:37:18 18 5 11062
ROGER RIBEIRO DOS SANTOS 8061 M LONGO M3034 ALPHACLUB 02:26:44 18 4 10496
ELAINE CRISTINA DE LARA BRAGA 7054 F CURTO F4044 WM7SPORTS 01:15:33 18 4 2667
SANDRO 7020 M CURTO M3539 01:03:42 18 6 3178
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 9011 M MEIA M3539 02:37:19 19 4 11061
EVANDRO STEAVNEV 8074 M LONGO M4044 FMAX 02:27:06 19 6 10474
HOZANA FERREIRA OLIVEIRA 7003 F CURTO F4549 RAIZES 01:15:40 19 4 2660
FABIO CESAR FERREIRA 7063 M CURTO M0029 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:03:48 19 4 3172
ALEXANDRE AUGUSTO PINTO 7024 M CURTO M4044 01:05:06 20 2 3094
TADEU PEREIRA GOMES 9003 M MEIA M0034 02:46:06 20 6 10534
FERNANDO FRANTZ FERREIRA 8019 M LONGO M3034 AFRESP 02:27:17 20 5 10463
ANGELA MARIA TALON E DIAS 7009 F CURTO F5599 FAMÍLIA DA MONTANHA 01:16:22 20 1 2618
MAGDA NANNI DEZORDI 7007 F CURTO F4549 01:16:38 21 5 2602
ALEXANDRE SANTIAGO RAMOS 8020 M CURTO M4549 MAGNA VELOX 01:05:14 21 3 3086
MARCELO MARTINS DE MELO 9052 M MEIA M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:50:46 21 5 10254
GILSON VENANCIO DE OLIVEIRA 8001 M LONGO M4044 02:27:39 21 7 10441
FATIMA STEPHANO O.LEITE 8014 F CURTO F4549 01:16:47 22 6 2593
GEFERSON VASCONCELOS 7087 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:06:35 22 3 3005
ANTONIO CARLOS BRAGA 9039 M MEIA M4549 WM7SPORTS 02:53:03 22 1 10117
MARCOS BATISTA DOS SANTOS 8051 M LONGO M4549 GCMOSASCOPLAZA 02:29:10 22 1 10350
ELIANE ALVES DOMINGOS 7079 F CURTO F3034 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:17:29 23 6 2551
MARCELO LUIS FERRARO 7051 M CURTO M4044 LIGA DOS CORREDORES 01:07:30 23 4 2950
RAONY ROSSETTI 9066 M MEIA M0034 02:53:05 23 7 10115
ANTONIO AVELINO PEREIRA 8084 M LONGO M6064 02:29:54 23 1 10306
OCIREMA SOUZA ALVES 7014 F CURTO F5054 01:18:45 24 1 2475
WALDOMIRO BALDUINO DE LIMA JUN 7055 M CURTO M4044 CELWA 01:08:18 24 5 2902
FARID BOUHAFS 9037 M MEIA M0034 02:59:07 24 8 9753
LUIZ MARCELO B. GUIRELLI 8023 M LONGO M4549 02:35:39 24 2 9961
ALBERTO MARTINHAGO VIEIRA 9198 M MEIA M3539 AGUIA DA MONTANHA 02:59:15 25 6 9745
RICARDO LIMA AZEVEDO 8005 M LONGO M3539 VOANDO BAIXO 02:46:28 25 3 9312
VALMIRIA A P PERASSOLLI 712 F CURTO F5599 01:19:08 25 2 2452
RENILSON QUIRINO PRESTES 7045 M CURTO M3034 01:08:24 25 2 2896
ANDERSON DOS SANTOS 9001 M MEIA M4549 SATANAS DO INFERNO 02:59:28 26 2 9732
ALEX MAZZEI BERNAVA 8058 M LONGO M3539 MAZZEI 02:47:00 26 4 9280
EVA DE FATIMA DA SILVA CARRARO 7057 F CURTO F5599 AGUIA DA MONTANHA 01:23:09 26 3 2211
SILAS NELLES VIEIRA NUNES 7036 M CURTO M3034 01:10:22 26 3 2778
KEIZO KATO 9020 M MEIA M5559 TRB - TRAIL RUNNERS BRASIL 03:03:05 27 2 9515
MARCELO HEYJI NISHIMUROTA 9056 M LONGO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 02:47:41 27 5 9239
IRACEMA APARECIDA DE BARROS 7025 F CURTO F5054 XÔ PREGUIÇA 01:24:02 27 2 2158
RENATO FERLINI LEMOS 8036 M CURTO M3034 01:10:37 27 4 2763
GABRIEL CLAUZET 9055 M MEIA M4044 03:06:51 28 3 9289
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 8022 M LONGO M4044 02:54:40 28 8 8820
VILMA SANTOS DE BRITO 7090 F CURTO F5599 01:24:26 28 4 2134
CARLOS GUSTAVO MARIA DE BEDIA 7042 M CURTO M3034 JVM TRAIL RUN 01:11:01 28 5 2739
AILTON ANDRE DOS SANTOS 9004 M MEIA M5054 03:07:11 29 5 9269
CELISVALDO PESSOA 8044 M LONGO M4549 FMAX 02:56:49 29 3 8691
MAYARA MARTINS TONETO 7004 F CURTO F0029 01:31:19 29 2 1721
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA 7050 M CURTO M4549 METRO SP 01:12:04 29 4 2676
RAFAEL CARLOS GUADAGNIN 9031 M MEIA M4044 GUADAGNIN 03:16:02 30 4 8738
FABRÍCIO CÉSAR DE ARAÚJO 8072 M LONGO M4044 LAVAREDO SPORTS 02:56:55 30 9 8685
CAROLINA JULIANA DE PAULA 7033 F CURTO F0029 SANDRO CASTILHO EQUIPE DE CORR 01:32:04 30 3 1676
RUBENS GOMES LESSA 1723 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 01:13:55 30 2 2565
DANIEL GANYOKO 9041 M MEIA M0034 PARÇAS QUE CORREM 03:27:55 31 9 8025
VALDIR CARDOSO JUNIOR 8055 M LONGO M4044 4ANY1 02:57:06 31 10 8674
BRUNA GABRIELA DE AMORIM FARIA 8069 F CURTO F0029 PARÇAS QUE CORREM 01:36:23 31 4 1417
FRANCIMAR DA SILVA 7048 M CURTO M4044 SAI DA FRENTE 01:16:41 31 6 2399
AUGUSTO TIGLIA GARCIA 9042 M MEIA M0034 PARÇAS QUE CORREM 03:27:57 32 10 8023
EDSON FERRARI 8024 M LONGO M4549 MAGNA VELOX 02:58:58 32 4 8562
MONALIZA NAGILA AMORIM 8070 F CURTO F3034 PARÇAS QUE CORREM 01:36:27 32 7 1413
MARCIO SANTOS DE BRITO 8068 M CURTO M3539 SOZINHO 01:16:50 32 7 2390
ADRIANO MARÇAL CARDOSO 9049 M MEIA M0034 AGUIA DA MONTANHA 03:28:26 33 11 7994
CARLOS AUGUSTO PASSOS 8052 M LONGO M4044 03:00:51 33 11 8449
ROSELAINE DOS ANJOS SILVA FERR 7012 F CURTO F4549 EQUIPE LIGA DOS CORREDORES 01:53:58 33 7 362
GERALDO FIRMINO BRITO 7091 M CURTO M6099 01:20:24 33 1 2176
VAGNER JOSE FERREIRA 9044 M MEIA M4044 TRIACTION TEAM 03:28:28 34 5 7992
JOSE FRANCISCO MACHADO 8083 M LONGO M6599 KICOMACHADO 03:02:04 34 1 8376
FERNANDO GODOI PUDO 7068 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:23:10 34 8 2010
EDUARDO D. PASCHOAL 9029 M MEIA M4549 RAPTOR/GIVALDO TRIUNFO 03:28:31 35 3 7989
AILTON BUENO 8016 M LONGO M4549 03:06:59 35 5 8081
SERGIO RICARDO ZANON 7031 M CURTO M4549 TW RUN 01:23:15 35 5 2005
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 7006 M CURTO M4044 01:27:12 36 7 1768
HENRIQUE BONA GALVANI 9025 M MEIA M0034 MAHAMUDRA BRASIL 03:29:16 36 12 7944
MILTON DE MATOS REIS 8067 M LONGO M2529 03:07:37 36 2 8043
DANILO FERNANDES DE CARVALHO 7005 M CURTO M3034 MAHAMUDRA ABC 01:31:25 37 6 1515
WELLINGTON PACHECO 9012 M MEIA M4044 03:47:20 37 6 6860
RODRIGO MOREIRA 8025 M LONGO M3539 03:10:54 37 6 7846
WILSON SANTULHAO 7037 M CURTO M5559 SANDRO CASTILHO 01:32:01 38 2 1479
GIVALDO TRIUNFO 9007 M MEIA M5559 GIVALDO TRIUNFO 03:47:30 38 3 6850
FABIAN LUIZ FRANCO 8004 M LONGO M3539 03:22:37 38 7 7143
DILONEI DEZORDI 7008 M CURTO M5054 01:35:34 39 3 1266
DANIEL PIRES DE SANT ANNA 9048 M MEIA M3539 CORRENDO POR JESUS 03:47:37 39 7 6843
ARI BATISTA DOS SANTOS 8003 M LONGO M5054 PLAYTEAM 03:22:41 39 4 7139
RAIMUNDO DOS SANTOS SARAIVA 8002 M CURTO M5054 01:35:41 40 4 1259
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 9045 M MEIA M5559 A.E.C.KAUE 03:58:18 40 4 6202
CRISTIANO MENDES ONO 8043 M LONGO M3539 03:22:45 40 8 7135
GILDO FERREIRA ALVES 9005 M MEIA M4044 04:03:08 41 7 5912
SILAS ROCHA DE ARAUJO SANTOS 9199 M LONGO M3034 MAGIA RUNNER 04:03:49 41 6 4671
MANOEL DONIZETE DE ANDRADE 7074 M CURTO M6099 01:35:51 41 2 1249
EDEMILTON ALVES DE LIMA 9050 M MEIA M4549 AGUIA DA MONTANHA 04:03:13 42 4 5907
MUCIO PAULO DE ALMEIDA 8071 M LONGO M5054 05:21:00 42 5 40
ARMANDO JONAS DOS SANTOS 8054 M CURTO M3539 JVM 01:39:31 42 9 1029
EDERSON LAZARINI 9014 M MEIA M3539 MAGIA RUNNER 04:03:48 43 8 5872
SANDRO DA SILVA 8018 M LONGO M4549 05:21:15 43 6 25
MARCOS JOSÉ DA SILVA 7083 M CURTO M4044 PÉ NO MUNDO ADVENTURES 01:39:32 43 8 1028
SILVIO RODRIGO DE CASTRO 9038 M MEIA M5054 04:11:03 44 6 5437
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7001 M CURTO M5559 01:43:49 44 3 771
GILBERTO TADO ZANETIC 9034 M MEIA M4549 04:24:25 45 5 4635
REINALDO SOARES MALTA 7011 M CURTO M5559 LIGA DOS CORREDORES 01:53:55 45 4 165
FERNANDO WELTER B DE MORAES 7062 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO ADVENTURE 03:02:39 46 10 -3959