Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


6ª Etapa Copa Paulista 2016 - Jaraguá

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
EMANUELLA GONÇALVES SANTOS 8146 F LONGO F3539 PHSPORTS 01:32:17 1 - 2263
LILIANA 9156 F MEIA F0034 02:48:12 1 - 2608
EDERSON NUNES SILVA 9162 M MEIA M4044 HOMEOSTASE 01:49:32 1 - 6128
CARLOS SERGIO CAMPEOTI 8160 M LONGO M4549 COYOTES RUN 01:06:08 1 - 3432
RENATA STALIANO BROETTO 7162 F CURTO F5054 CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY 00:41:24 1 - 2116
JOSE NALDO DE LIRA 7156 M CURTO M4044 DINAMIKE 00:31:06 1 - 2684
FERNANDO WELTER B DE MORAES 7175 M CURTO M3539 00:32:46 2 - 2584
VANESSA SIQUEIRA DE CASTRO TEI 8177 F LONGO F3034 D-RUN 01:36:40 2 - 2000
CRISTIANO VIANA 9152 M MEIA M4044 01:50:57 2 - 6043
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 8155 M LONGO M4549 100 PATROCINIO 01:11:54 2 - 3086
BARTIRA MALAQUIAS BARRETO 7131 F CURTO F3034 00:52:47 2 - 1433
ERIC DA ROCHA SILVA 7178 M CURTO M3034 00:34:37 3 - 2473
IARA VARJAO BARBOSA 8159 F LONGO F0029 01:43:03 3 - 1617
EDICARLOS RODRIGUES 9171 M MEIA M4044 01:51:53 3 - 5987
AELSON OLIVEIRA MACHADO 8152 M LONGO M4044 LADEIRAS DA PENHA 01:15:23 3 - 2877
INGRID TAINARA POLINI BUSTOS 7150 F CURTO F0029 SIDNEI FALASCHI 00:55:34 3 - 1266
VAGNER DE MEDEIROS 7174 M CURTO M3539 00:36:34 4 1 2356
BIANCA MIZUKI DIAS DOS SANTOS 8145 F LONGO F3539 01:56:05 4 1 835
JOSE LUIZ SILVA GOMES 9168 M MEIA M0034 PISTA FRIA 01:56:46 4 1 5694
SIDNEI FALASCHI ANDRADE 8150 M LONGO M4044 JVM TRAIL RUN 01:17:07 4 1 2773
TANIA MARA MAZUROK 7151 F CURTO F4549 00:55:36 4 1 1264
CRISTIANE SAHEKI 7141 F CURTO F4044 00:56:09 5 1 1231
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 7168 M CURTO M5054 CLUB PAINEIRAS DO MORUMBY 00:38:42 5 1 2228
KARINA TOMA 8175 F LONGO F3539 METRUS-EAMSP 02:02:43 5 2 437
Edward Borgstein 9173 M MEIA M0034 01:59:43 5 2 5517
ADALTO ROMUALDO 8148 M LONGO M3539 AGUIA DA MONTANHA 01:20:19 5 1 2581
LEILA FERREIRA ANICHE 7170 F CURTO F3539 00:56:24 6 1 1216
NICOLA TREVISAN 7188 M CURTO M3539 d-RUN 00:39:17 6 2 2193
REGINA SANTANA ALAMINOS DE FRE 1951 F LONGO F3539 02:07:11 6 3 169
ELIÉZER FELIPE 9170 M MEIA M4044 01:59:48 6 1 5512
JOSE CARLOS DOS REIS FARIA 1966 M LONGO M5054 TURISMO PARANAPIACABA 01:21:44 6 1 2496
MARINEIDE DE SOUZA LIMA 7176 F CURTO F4044 00:57:16 7 2 1164
RODRIGO BUTTLER RIBEIRO 7173 M CURTO M3034 00:40:01 7 1 2149
EDUARDO D. PASCHOAL 9163 M MEIA M4549 RAPTOR/ GIVALDO TRIUNFO 02:00:14 7 1 5486
ALEXANDRE MARCO BEZERRA 8149 M LONGO M4549 GRUPO DE MONTANHISMO CANTAREIR 01:21:54 7 1 2486
NELSON KONDO 8163 M LONGO M5054 ADC TOYOTA 01:22:17 8 2 2463
HOZANA FERREIRA OLIVEIRA 7130 F CURTO F4549 RAIZES 00:58:01 8 2 1119
CARLOS JOSÉ COSTA 7142 M CURTO M4044 PRAZER EM CORRER 00:40:09 8 1 2141
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 3333 M MEIA M5559 A.E..C KAUE 02:09:53 8 1 4907
HUDSON EDUARDO HINGST SILVA 8176 M LONGO M3034 TOYOTA 01:22:21 9 1 2459
RÚBIA JUDITE DA SILVA 7161 F CURTO F5054 00:58:25 9 1 1095
DILONEI DEZORDI 7145 M CURTO M5054 00:41:50 9 2 2040
BRAZ MORAES MUNHOZ 9167 M MEIA M6099 02:18:37 9 1 4383
JOSE DUARDO SANTOS 8143 M LONGO M5054 RAIZES 01:22:24 10 3 2456
ANGELA MARIA TALON E DIAS 7155 F CURTO F5599 00:59:08 10 1 1052
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 FLAVIO FREIRE ASSESSORIA ESPOR 00:41:54 10 3 2036
URIEL RODRIGUEZ ESTRADA 9169 M MEIA M3539 UPFIT 02:19:34 10 1 4326
VINICIUS FERREIRA MORAES 8172 M LONGO M0024 01:25:56 11 1 2244
VALMIRIA A P PERASSOLLI 712 F CURTO F5599 01:00:49 11 2 951
SERGIO AUGUSTO ANICHE 7169 M CURTO M4044 CORRE CORINTHIANS 00:43:28 11 2 1942
HAMILTON JUNIOR 9161 M MEIA M0034 02:22:27 11 3 4153
MARCO ANTONIO DE FARIA 8169 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 01:27:24 12 2 2156
MAGDA NANNI DEZORDI 7144 F CURTO F4549 01:02:08 12 3 872
LEANDRO RUBIO ANDRES 7148 M CURTO M0029 00:43:48 12 1 1922
MARCEL SCARPATO 9159 M MEIA M0034 02:27:06 12 4 3874
ROBERTO NEPOMUCENO 9155 M MEIA M5054 PACE SUICIDA 02:35:52 13 1 3348
ROBERTO OLIVEIRA DE ARAUJO 8174 M LONGO M3034 01:27:41 13 2 2139
TATY SKULL -TATIANE REGINA DOS 7171 F CURTO F3539 INTEGRATA RUNNERS 01:02:57 13 2 823
KAUE PIRES DANIEL 7179 M CURTO M3539 00:44:13 13 3 1897
JOSE CARLOS MENEGHELO 9165 M MEIA M6099 ALPHARUN 02:36:00 14 2 3340
BRUNO ODDI DURAN 8171 M LONGO M3034 PIRATAS 01:31:06 14 3 1934
MARIA GRACIETE CARRAMATE LOPES 7163 F CURTO F5054 01:07:47 14 2 533
LUIS CARLOS GRIMALDI 7181 M CURTO M5054 00:45:10 14 4 1840
KEIZO KATO 9164 M MEIA M5559 TRB - TRAIL RUNNERS BRASIL 02:47:05 15 2 2675
CARLOS AUGUSTO BIASOTTI 8144 M LONGO M4549 ESTRATAGEMA 01:31:46 15 2 1894
VILMA SANTOS DE BRITO 7184 F CURTO F5599 01:09:58 15 3 402
ADILSON GOMES DOS PASSOS 7157 M CURTO M5054 ADVOCACIA - PASSOS 00:45:49 15 5 1801
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 9153 M MEIA M3539 02:52:47 16 2 2333
RODRIGO DIAS DUTRA 8147 M LONGO M3539 01:32:24 16 2 1856
ROSANE CAMARGO 7154 F CURTO F4044 01:11:47 16 3 293
VALTER FERREIRA SONA 7134 M CURTO M5559 SIMBORA CORRER 00:46:05 16 1 1785
EISA TAKEUCHI 9157 M MEIA M4549 03:00:00 17 2 1900
NELSON LUIZ BELLAN 8165 M LONGO M6064 JVM MAQUININHAS 01:38:17 17 1 1503
ALESSANDRA REGINA DA CUNHA 7180 F CURTO F4044 01:11:50 17 4 290
MANOEL DONIZETE DE ANDRADE 7185 M CURTO M6099 00:47:47 17 1 1683
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7132 M CURTO M5559 AVULSO 00:47:54 18 2 1676
SILVIO RODRIGO DE CASTRO 9158 M MEIA M5054 03:04:28 18 2 1632
MARCOS BATISTA DOS SANTOS 8153 M LONGO M4549 GCM OSASCO PLAZA 01:39:17 18 3 1443
SÔNIA REGINA JERONIMO 7172 F CURTO F4549 01:15:09 18 4 91
FRANCIMAR DA SILVA 7160 M CURTO M4044 SAI DA FRENTE 00:48:25 19 3 1645
MARIO SMARJASSI FILHO 9154 M MEIA M5559 03:30:50 19 3 50
EVANDRO STEAVNEV 8168 M LONGO M4044 FMAX 01:40:11 19 3 1389
ANA SILVIA DE OLIVEIRA COHEN 7065 F CURTO F5054 LIFE 01:15:12 19 3 88
RENATO LIMA DE ANDRADE 7133 M CURTO M0029 00:50:34 20 2 1516
ANTONIO AVELINO PEREIRA 8167 M LONGO M6064 01:43:01 20 2 1219
REINALDO SOARES MALTA 7164 M CURTO M5559 LIGA DOS CORREDORES 00:50:59 21 3 1491
BRUNO RABETHGE DE FREITAS 8164 M LONGO M3034 01:51:01 21 4 739
RODRIGO DE SOUZA MEDEIROS 7138 M CURTO M0029 00:52:50 22 3 1380
MATEUS DE OLIVEIRA COHEN 8162 M LONGO M0024 ERICSSON RUN E FUN 01:55:46 22 2 454
LEONARDO DA COSTA BORYSOW 7159 M CURTO M3034 00:53:00 23 2 1370
AMOS COHEN 8161 M LONGO M5054 ERICSSON RUN E FUN 01:55:50 23 4 450
CELSO VICENTIN 8166 M LONGO M6599 NAO TENHO 01:58:58 24 1 262
MARCELO LUIS FERRARO 7166 M CURTO M4044 00:53:31 24 4 1339
SOCRATES FARIAS NEVES 8158 M LONGO M3539 PARQUE CLUBE GUARULHOS 02:00:03 25 3 197
JOÃO BARBOSA DA SILVA 7186 M CURTO M6099 00:53:52 25 2 1318
MARCIO SANTOS DE BRITO 8170 M LONGO M3539 02:02:50 26 4 30
MARCOS BICALHO 7137 M CURTO M3539 00:54:44 26 4 1266
ANDRE MINICHELLI MAZONI 7140 M CURTO M4044 00:55:59 27 5 1191
RENATO RESENDE LIMA 7177 M CURTO M3539 00:56:31 28 5 1159
GERALDO FIRMINO DE BRITO 7183 M CURTO M6099 00:58:55 29 3 1015
SANDRO DA SILVA 7189 M CURTO M4549 00:59:43 30 1 967
MARLON SANTOS JABBUR 7143 M CURTO M4549 01:03:53 31 2 717
RUY LEITE DA SILVA 7167 M CURTO M6099 FLAVIO FREIRE ASSES. ESPORTIVA 01:05:27 32 4 623
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA 7182 M CURTO M4549 01:05:32 33 3 618
RUBENS GOMES LESSA 1723 M CURTO M5054 R&R TRAINNING 01:10:59 34 6 291
SERGIO RICARDO ZANON 7147 M CURTO M4549 01:14:09 35 4 101
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 7136 M CURTO M4044 01:15:14 36 6 36