Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


8ª Etapa Campeonato Fluminense 2016 - Paraty

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
WILQUERSON SOARES 8082 M LONGO M3034 SEMPRE JUNTOS 01:42:40 1 - 9840
CORI DOS SANTOS 7194 M CURTO M0029 ATLETAS DO BEM PARATY/TREIN DA 00:39:00 1 - 6660
JULIANO DE ARAUJO 9176 M MEIA M0034 ATLETAS DO BEM DANTE GUERREI 02:32:06 1 - 14874
ANA PAULA LURENÇO ANDRADE DA 8093 F LONGO F4044 FOCA NA CORRIDA 02:37:57 1 - 8523
SOLANGE MARIA MARIANO 9178 F MEIA F3539 CAFT 03:20:49 1 - 12951
PAOLA DE OLIVEIRA MENDES 7027 F CURTO F3034 GUARDA MUNICIPAL 00:55:12 1 - 6688
CRISTIANO GOMES DOS SANTOS 8063 M LONGO M3539 ATLETAS DO BEM PARATY/TREIN. D 01:45:01 2 - 9699
ADALBERTO BRITO DE SOUSA 7199 M CURTO M3539 BARATAS DA COSTEIRA 00:39:48 2 - 6612
JORGE TRIBUTINO DE OLIVEIRA JU 9181 M MEIA M0034 ATLETAS DO BEM PARATY/TREIN DA 02:34:14 2 - 14746
DANIELE A. BASTOS 8072 F LONGO F0029 02:38:17 2 - 8503
HELENICE DA SILVA BARBOZA 9136 F MEIA F3539 03:29:05 2 - 12455
PATRICIA FABRICANTE VARGAS 7178 F CURTO F3539 MASTER FIT 00:56:17 2 - 6623
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA 8087 M LONGO M5054 01:46:41 3 - 9599
LUCIANO LIMA DA CRUZ 7118 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:41:05 3 - 6535
FLAVIO MATIAS MARTINS 2411 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:45:04 3 - 14096
CATIUCIA DOS SANTOS SILVA 8081 F LONGO F3539 MASTER FIT 02:38:55 3 - 8465
GEISA APARECIDA DE OLIVEIRA 9185 F MEIA F3539 MASTER FIT 03:30:05 3 - 12395
GISELLE CRISTINA LOPES 7081 F CURTO F3539 MASTER FIT 00:57:35 3 - 6545
PRISSI CORDEIRO 7127 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:57:50 4 1 6530
THIAGO DA SILVA CRISTOFARO 8042 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:57:06 4 1 8974
MARCELO CARDOSO BARROS 7121 M CURTO M3539 DOG FIGHTER RUNNER 00:41:42 4 1 6498
GUSTAVO BERNARDO FERREIRA 9169 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:52:30 4 1 13650
PRISCILLE DE LA TOUR 8005 F LONGO F0029 BAIZEY 02:40:24 4 1 8376
REANATA APARECIDA DE OLIVEIRA 9197 F MEIA F0034 ANGRA RUNNERS 03:35:27 4 1 12073
ROSANGELA TATAGIBA 7092 F CURTO F4044 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 00:57:52 5 2 6528
EVERTON COSTA DA SILVA 8053 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 01:58:06 5 2 8914
VICTOR DO ESPIRITO SANTO SIMAS 7106 M CURTO M0029 TORRES TRAIL RUN 00:41:57 5 1 6483
LEONARDO HUMBERTO BARCELLOS DE 9173 M MEIA M3539 02:54:28 5 2 13532
FLAVIA FRANCO VIEIRA ERTHAL LO 8070 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 02:45:09 5 1 8091
ANA PAULA DE ALMEIDA NASCIMENT 9187 F MEIA F4044 03:51:57 5 1 11083
RITA MELO 7001 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 00:58:14 6 1 6506
LEONARDO TORRES ALVES 8049 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:58:15 6 1 8905
PEDRO MUSSI S S BENEVIDES 7100 M CURTO M0029 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 00:42:37 6 2 6443
JONATA DE PAULA SILVA 9163 M MEIA M5054 FOCA NA CORRIDA 03:00:33 6 1 13167
LILIAN FLORENCIO 8037 F LONGO F4549 FORCA NA CANELA 02:56:58 6 1 7382
CRISTIANE FERNANDEZ 9161 F MEIA F4044 MUNDO RUN 04:10:55 6 2 9945
PRISCILA BENEVIDES NEVES 7119 F CURTO F3034 01:00:25 7 1 6375
JEREMIAS RIBEIRO DE OLIVEIRA 8051 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:00:44 7 2 8756
ROBSON SALGADO 7193 M CURTO M3034 EVOLUIR 00:44:02 7 1 6358
ADRIANO RIBEIRO 9154 M MEIA M4549 AGUA MINERAL CLIMA 3 03:03:25 7 1 12995
BAROUX 8009 F LONGO F0029 02:57:47 7 2 7333
JUSTINA MARIA DA COSTA 9139 F MEIA F4044 LOUCOS POR CORRIDA 04:13:13 7 3 9807
MARIANA LUZ DE FREITAS 7047 F CURTO F3034 01:00:27 8 2 6373
GEOVANE RENTO DE CARVALHO 8091 M LONGO M4044 02:01:47 8 1 8693
DIEGO CARVALHO ALVES 7002 M CURTO M3034 00:44:27 8 2 6333
MAICO MORAES DOS SANTOS 9177 M MEIA M3539 PE DE MOLEQUE 03:04:08 8 3 12952
MARCELLA GIL 8055 F LONGO F4044 TORRES TRAIL RUN 02:58:30 8 2 7290
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9174 F MEIA F0034 ATM 04:38:44 8 2 8276
PATROCINA LOPES CHAVES 7042 F CURTO F5599 PANGARE 01:02:54 9 1 6226
GEOVANE BARBOSA 8027 M LONGO M0024 AQUITELHAS 02:03:30 9 1 8590
VALDIELI JOSE DE OLIVEIRA JUNI 7192 M CURTO M4044 00:44:45 9 1 6315
RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA 9175 M MEIA M0034 NEW FIT 03:04:13 9 1 12947
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 8062 F LONGO F3539 03:00:00 9 1 7200
TASSIA ALESSANDRA DE SOUZA FER 9149 F MEIA F0034 04:45:27 9 3 7873
MARLENE ALVES DE SOUSA 8058 F LONGO F5054 03:00:09 10 1 7191
ISABEL DO PASSO NEVES 9146 F MEIA F3539 MULTITRAINING 04:49:55 10 1 7605
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 7074 F CURTO F5054 01:04:10 10 2 6150
GEOVANI BENTO DOS SANTOS GOUVE 8015 M LONGO M3034 02:03:39 10 1 8581
DANTE RAUL GUERRERO 7197 M CURTO M4549 ATLETAS DO BEM PARATY/TR DANTE 00:45:41 10 1 6259
LUIZ HENRIQUE PEREIRA DOS SANT 9151 M MEIA M0034 03:08:47 10 2 12673
ANDREIA DA SILVA PIEDADE 8056 F LONGO F3539 03:09:59 11 2 6601
TANIA FRANCO ALVES D´ELIAS 9130 F MEIA F4044 05:29:19 11 4 5241
LUCIA MARIA DOS SANTOS 7033 F CURTO F5054 PINTAS RUN 01:04:26 11 3 6134
ERENILTO SENRA ESTERQUE 8020 M LONGO M5559 02:03:52 11 1 8568
EMERSON DA COSTA SILVA 7190 M CURTO M0029 00:45:46 11 3 6254
CLAUDIO ADAO S. DE SOUZA 9156 M MEIA M3539 GRUPO DE CORRIDA LIDERANCA DA 03:15:34 11 4 12266
ROGILA MARY HOFFMANN CEZARIO 8028 F LONGO F4549 HOFFMANN 03:10:06 12 2 6594
MIRIAN CONCEICAO NICOLAU BINBA 7086 F CURTO F5599 01:05:31 12 2 6069
MARCUS DE MENDES CALDAS RAYMUN 8012 M LONGO M3539 02:05:12 12 3 8488
IGOR MUSSI DA SILVA MARQUES 7088 M CURTO M0029 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 00:47:13 12 4 6167
LEANDRO SIMONI DE OLIVEIRA 9152 M MEIA M0034 LOUCOMOTIVA 03:20:02 12 3 11998
CLEONICE MESQUITA DA SILVA 8085 F LONGO F5054 ANGRA RUNNERS 03:13:10 13 2 6410
PATRICIA DOS SANTOS OLIVEIRA 7104 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:05:37 13 1 6063
HEDMILLER GONZALLES CARNEIRO C 8040 M LONGO M3034 LOUCOMOTIVAS TRAIL NEW FIT 02:06:00 13 2 8440
BENOIT JEAN PIERRE LORY 7063 M CURTO M0029 00:48:40 13 5 6080
REGINALDO DUARTE DA LUZ 9182 M MEIA M4549 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 03:22:32 13 2 11848
VIVIENNE ANTUNES BOZELLI 8073 F LONGO F4549 MASTER FIT 03:17:29 14 3 6151
ROSANA MONTEIRO PERES 7039 F CURTO F0029 01:06:17 14 1 6023
EDEZIO SOUZA DA SILVA 8079 M LONGO M6064 02:07:16 14 1 8364
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7110 M CURTO M4549 00:50:13 14 2 5987
JORGE ANTONIO ABREU 9167 M MEIA M5054 FAMILIA ABREU 03:23:59 14 2 11761
LEANDRO DOS ANJOS DE ALBUQUERQ 9162 M MEIA M4044 03:29:11 15 1 11449
VALERIA MOZZER LOURENCO 8071 F LONGO F4549 03:20:00 15 4 6000
JULIE UNG 7026 F CURTO F0029 01:06:20 15 2 6020
SPEICH 8010 M LONGO M2529 02:11:06 15 3 8134
ALMERINDO DE ALCANTARA MARIANO 7126 M CURTO M3539 PE DE CHINELO 00:50:25 15 2 5975
SAMIR AMARAL 7117 M CURTO M3539 00:50:42 16 3 5958
MARCOS COPPINI 9141 M MEIA M5054 03:32:08 16 3 11272
PAULA LOPES DE ARAUJO 8011 F LONGO F3034 03:22:25 16 1 5855
DEBORA OLIVEIRA GRIPP 7041 F CURTO F3539 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:06:25 16 2 6015
SERGIO RODRIGO DE OLIVEIRA MOR 8047 M LONGO M4044 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 02:11:31 16 2 8109
HERALDO JOSE GONCALVES MACIEL 8026 M LONGO M5054 ALAE E.M. DOM JUSTINO 02:11:58 17 1 8082
RUAN SERGIO ALCANTARA DOS SANT 7177 M CURTO M3034 MASTER FIT 00:50:53 17 3 5947
JOAO PAULO ORLANDO 9137 M MEIA M3539 03:34:39 17 5 11121
ALESSANDRA BEATRIZ CHANTRE DA 8039 F LONGO F3539 AGUIAS 03:33:14 17 3 5206
FATIMA A BARBOSA 7034 F CURTO F4549 01:07:52 17 1 5928
SEBASTIAO CHAVES PARANHOS 8025 M LONGO M5559 02:13:52 18 2 7968
CARLOS EDUARDO FERNANDES LEONA 7014 M CURTO M4549 AREIAS 00:51:03 18 3 5937
FELIPE MORAES DE OLIVEIRA 9198 M MEIA M0034 ANGRA RUNNERS 03:37:22 18 4 10958
LUCILEIA GOMES DO NASCIMENTO 8035 F LONGO F3539 03:33:16 18 4 5204
FABIANA DE PAULA VIANA DE CARV 7116 F CURTO F3539 01:08:30 18 3 5890
TADEU MOREIRA DE CLASSE 8030 M LONGO M2529 02:15:58 19 4 7842
JOSE MANOEL MARTINS 406 M CURTO M5054 00:52:20 19 1 5860
LEANDRO SILVA 9166 M MEIA M0034 FOCA NA CORRIDA 03:39:29 19 5 10831
MARIA DAS GRAÇAS DE MELO 8086 F LONGO F4549 03:33:25 19 5 5195
ALINE ESTER SOARES GOMES 7044 F CURTO F3034 01:09:05 19 3 5855
MARIA CAROLINA DE ABREU DA COS 7083 F CURTO F0029 01:09:36 20 3 5824
OSVALDO ONODA 8003 M LONGO M5054 AVULSO 02:16:06 20 2 7834
LINCOLN ROCHA DE LACERDA SANTI 7009 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:52:28 20 6 5852
FELIPE INTORNE DA SILVA 9155 M MEIA M0034 03:41:31 20 6 10709
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8019 F LONGO F4549 03:41:49 20 6 4691
RENATA ALEXANDRE CATARCIONE 7087 F CURTO F3539 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:09:41 21 4 5819
ROBSON GALVAO (ROBSON PEREIRA 8054 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:16:35 21 3 7805
DANIEL QUEIROZ DA SILVA 7073 M CURTO M3539 00:52:32 21 4 5848
FABIAN LOPES 9183 M MEIA M4549 ANGRA RUNNERS 03:43:00 21 3 10620
CONCEICAO APARECIDA DO NASCIME 8060 F LONGO F5054 04:13:36 21 3 2784
KELI 7180 F CURTO F4044 MASTER FIT 01:10:41 22 3 5759
NORTON FRANCO 8048 M LONGO M6599 02:18:15 22 1 7705
PETRUCIO MANDU DE LIMA 7139 M CURTO M4044 ANGRA RUNNER/ DONO DO ARMAZEM 00:53:17 22 2 5803
ERICK DA SILVA ALMEIDA 9143 M MEIA M3539 03:50:00 22 6 10200
SONIA CRISTINA DOMINGOS RIBEIR 8065 F LONGO F3539 BARRUS 04:18:43 22 5 2477
MARIA SONIA HERINGER 7183 F CURTO F5599 ASCOF 01:11:51 23 3 5689
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8059 M LONGO M4549 02:24:01 23 1 7359
JORGE DE FREITAS PINTO 7182 M CURTO M6099 00:53:19 23 1 5801
FRANCISCO DA SILVA NUNES 9170 M MEIA M4044 TORRES TRAIL RUN 03:51:50 23 2 10090
CHARLOTTE NERRIERE 8031 F LONGO F0029 CANARD 04:30:38 23 3 1762
YARA DE OLIVEIRA BRITO 7010 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:12:32 24 4 5648
RICARDO TELLES DE NORONHA JUNI 8021 M LONGO M3539 BATALHAO DE CHOQUE 02:24:17 24 4 7343
JULIO CEZAR MAGALHAES GAMA 7141 M CURTO M3539 MASTER FIT 00:53:57 24 5 5763
COSME JOSE PINHEIRO SARAIVA 9168 M MEIA M4549 03:52:01 24 4 10079
HANNA EL FEZZAZI 8006 F LONGO F0029 BAIZEY 04:30:40 24 4 1760
JANINE SANTANA GONCALVES 7120 F CURTO F4044 01:13:02 25 4 5618
EDUARDO PRADO DO MONTE 8034 M LONGO M3539 EQUIPE IMBUHY 02:28:48 25 5 7072
JOAO LUIS DE CARVALHO BRAZ 7043 M CURTO M5054 SAO BENTO 00:54:14 25 2 5746
ALAN SOUZA DA SILVA 9171 M MEIA M0034 03:54:25 25 7 9935
SOFIA JANAFI 8007 F LONGO F0029 BAIZEY 04:30:42 25 5 1758
ROUX 7018 F CURTO F0029 01:13:04 26 4 5616
RYCHARD HRYNIEWICZ JUNIOR 8017 M LONGO M4044 ESQUADRAO CARCARA 02:29:59 26 4 7001
LUIS CLAUDIO GOMES CAMARA 7113 M CURTO M4044 00:54:51 26 3 5709
SILVENIO RIOS 9153 M MEIA M0034 SELVA 03:56:16 26 8 9824
ADRIANA RODRIGUES NUNES 7013 F CURTO F4549 AREIAS 01:13:08 27 2 5612
WASHINGTON PARANHOS ZEDE 8023 M LONGO M4549 GET OVER 02:31:18 27 2 6922
RENATO DUTRA SIMOES 7046 M CURTO M3034 00:54:54 27 4 5706
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9180 M MEIA M4044 ENTEADOS DE MANDELA 04:14:00 27 3 8760
ELINE MUTTI MAGALHAES FONTES 7171 F CURTO F4549 MASTER FIT 01:13:21 28 3 5599
MARCELO MARINHO DELFINO 8080 M LONGO M4044 GET OVER 02:31:40 28 5 6900
LUCAS MOREIRA CARNEIRO DE MIRA 7045 M CURTO M3034 00:57:47 28 5 5533
PAULO KLEITON BATISTA DE ARAUJ 9189 M MEIA M3539 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 04:14:00 28 7 8760
ALINY ALONSO DE FARIA FELIPPE 7089 F CURTO F3539 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:13:41 29 5 5579
JOSE FRANCISCO MACHADO 8078 M LONGO M6599 KICOMACHADO 02:31:58 29 2 6882
FLAVIO MACIEL MACHADO 7085 M CURTO M0029 RESENDE ECO RUNNERS 00:58:02 29 7 5518
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 9138 M MEIA M3539 DANIEL QUEIROZ PERSONAL TRAINE 04:14:29 29 8 8731
MIRIAM MORCELI 7012 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:14:20 30 6 5540
ELYESS GAIDA 8032 M LONGO M2529 CANARD 02:32:43 30 5 6837
OSWALDO CASTRO JUNIOR 7185 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 00:58:08 30 2 5512
CRISTIANO BENEVIDES 9172 M MEIA M0034 04:23:43 30 9 8177
DENILSON COELHO NEVES 9142 M MEIA M4549 SPEED ASSESSORIA ESPORTIVA 04:31:47 31 5 7693
QUELI ALVES SANTOS 7031 F CURTO F3034 01:14:29 31 5 5531
REGYS LOUZADA BARBOSA 8052 M LONGO M2529 TORRES TRAIL RUN 02:36:54 31 6 6586
MANOEL ANGELO PEREIRA FELIPPE 7198 M CURTO M3539 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 00:58:15 31 6 5505
VITOR HOTZ DA SILVA 7003 M CURTO M0029 GET OVER 00:58:30 32 8 5490
ALEXANDRE DE JESUS CONCEICAO 9134 M MEIA M4044 FOCAS 04:37:24 32 4 7356
ANA PAULA SANTOS 7035 F CURTO F3034 ATM 01:14:54 32 6 5506
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 8061 M LONGO M2529 02:36:58 32 7 6582
MARCIO FERREIRA DA SILVA 8092 M LONGO M4044 FOCA NA CORRIDA 02:38:00 33 6 6520
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 7072 M CURTO M4549 01:00:22 33 4 5378
WALMIR LOPES CAMPOS 9160 M MEIA M4044 04:40:42 33 5 7158
MARIA GORETHE COSTA DA SILVA 7000 F CURTO F5054 ANGRA RUNNERS 01:15:25 33 4 5475
ROBIN BLUSSEAU 8069 M LONGO M2529 02:38:14 34 8 6506
JOSE HENRIQUE DUTRA DE CARVALH 7049 M CURTO M5054 01:01:24 34 3 5316
ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS 9165 M MEIA M3539 FOCA NA CORRIDA 04:40:49 34 9 7151
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 7037 F CURTO F4044 01:15:35 34 5 5465
GILMAR CLEMENTE SILVA 8038 M LONGO M5054 02:38:51 35 3 6469
EDVALDO PEREIRA MACHADO MACIEL 7084 M CURTO M3034 RESENDE ECO RUNNERS 01:01:33 35 6 5307
DANIEL ALBERTO AVELLAIRA MUNOZ 9147 M MEIA M0034 04:49:58 35 10 6602
MARINA VENCESLAU SANTANA 7057 F CURTO F0029 01:15:58 35 5 5442
DENISE CONSTANTINO DA FONSECA 7025 F CURTO F5054 01:16:43 36 5 5397
ROMAIN NICOLAS TORTI 8004 M LONGO M2529 BAIZEY 02:39:55 36 9 6405
FABIANO DOS SANTOS CHAGAS 7053 M CURTO M4044 01:02:42 36 4 5238
FERNANDO HENRIQUE SILVEIRA DE 9131 M MEIA M5559 BEM IDEIAS 05:29:16 36 1 4244
LEILA RODRIGUES 7122 F CURTO F0029 PE DE CHINELO 01:17:36 37 6 5344
JOAO BATISTA BARBOSA 8075 M LONGO M6599 AQUITELHAS 02:41:08 37 3 6332
JOSE LUCAS VIEIRA DE MENDONCA 7040 M CURTO M5054 01:03:28 37 4 5192
MARINA CHAVEZ DUARTE SILVA 7078 F CURTO F0029 TORRES TRAIL RUN 01:17:41 38 7 5339
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 8022 M LONGO M3539 ODONTOCLINIC 02:41:45 38 6 6295
MARIO CEZER ESTEVES JUNIOS 1973 M CURTO M4044 GET OVER 01:03:39 38 5 5181
FABRINE PORCINO DE ANDRADE 7114 F CURTO F0029 01:17:43 39 8 5337
MARCIO REZENDE SINISCALCHI JR 8033 M LONGO M3034 NENHUM 02:42:41 39 3 6239
LUCAS 7188 M CURTO M0029 01:03:41 39 9 5179
FERNANDA CAXIAS FLORENTINO SER 7115 F CURTO F3034 01:17:45 40 7 5335
RAFAEL YAMAMOTO 8036 M LONGO M3034 RAFA 02:44:46 40 4 6114
ROMAIN CESAR ETIENNE VANDAMME 8084 M CURTO M3034 01:03:43 40 7 5177
MARCIA REGINA PARANHOS CORDEIR 7055 F CURTO F4549 PANGARE 01:18:39 41 4 5281
FELIPE FERREIRA DE PINHO ZUCON 9144 M LONGO M3034 02:53:30 41 5 5590
THIBAUD 7058 M CURTO M0029 01:03:44 41 10 5176
ANNA KAROLYNE MANDU DE LIMA 7191 F CURTO F0029 ANGRA RUNNER/ DONO DO ARMAZEM 01:19:07 42 9 5253
RODRIGO JUNQUEIRA 8041 M LONGO M3034 03:00:07 42 6 5193
MOISES LOUVISE INACIO 7091 M CURTO M5559 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:05:26 42 1 5074
NAYRA GOMES NICOLAU DOS SANTOS 7050 F CURTO F0029 01:19:36 43 10 5224
MARCOS ALEX DINIZ ROSA 8067 M LONGO M4549 03:03:35 43 3 4985
GLAUCON TAVEIRA 7107 M CURTO M4044 TORRES TRAIL RUN 01:05:33 43 6 5067
BIANCA DE PAULA DA SILVA NOGUE 7017 F CURTO F3539 ESQUADRÃO CARCARA 01:20:23 44 7 5177
MAHAMADOU DIAWARA 8008 M LONGO M0024 BAIZEY 03:10:03 44 2 4597
ERICO DE OLIVEIRA RAMOS 7038 M CURTO M3539 ENTEADOS DE MANDELA 01:05:35 44 7 5065
GABRIELA MAGALHAES GAMA MARIAN 7124 F CURTO F3034 PE DE CHINELO 01:20:32 45 8 5168
HUGO MATHECOWITSCH 8013 M LONGO M2529 03:12:46 45 10 4434
CRISTIANO DE SOUSA FRANCISCO 7007 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:05:40 45 7 5060
TATIANE AZEREDO DE CARVALHO 7048 F CURTO F0029 01:21:47 46 11 5093
LEONARDO BARBOSA DA SILVEIRA 8068 M LONGO M4044 PROQUALITY 03:14:03 46 7 4357
EDUARDO SEABRA 7036 M CURTO M3539 01:06:30 46 8 5010
ROSELANE XAVIER TAVARES 7016 F CURTO F3539 01:22:57 47 8 5023
MATEUS CARLOS DA SILVA 8046 M LONGO M4044 RESENDE ECO RUNNERS 03:14:42 47 8 4318
ANDRE NOGUEIRA 7187 M CURTO M3539 01:07:23 47 9 4957
DENILSON BREDER 7054 M CURTO M4549 EVOLUIR 01:08:35 48 5 4885
DANIELA DO ALMO PACHECO 7076 F CURTO F4044 01:23:10 48 6 5010
EDER CELESTINO ELIZEU 8018 M LONGO M3034 PE DE MOLEQUE 03:18:08 48 7 4112
PAULO PIRES BARBOSA FILHO 8029 M LONGO M5054 LEAO DA MONTANHA TRAIL RUN 03:21:17 49 4 3923
LUCAS XAVIER DE LIMA 7019 M CURTO M0029 01:13:17 49 11 4603
DANIELA BUISSA 7176 F CURTO F4044 MASTER FIT 01:23:19 49 7 5001
ERIC VON NIEDNER 8083 M LONGO M3539 LOUCOMOTIVAS 03:27:23 50 7 3557
ZAMIR ALONSO DE SOUZA 7184 M CURTO M6099 AGILLE CONSULTORIA ESPORTIVA 01:14:24 50 3 4536
DANIELLE FERREIRA DA SILVA 7179 F CURTO F3034 MASTER FIT 01:23:22 50 9 4998
ROBERTO CARDOSO DA SILVA 8044 M LONGO M3034 03:34:48 51 8 3112
PABLO ALEXANDRE NASCIMENTO SAL 7112 M CURTO M0029 01:17:32 51 12 4348
ADRIANA MOREIRA MELO 7111 F CURTO F4549 01:24:12 51 5 4948
MANOELA SANTOS DE OLIVEIRA 7173 F CURTO F3034 MASTER FIT 01:25:23 52 10 4877
ORANDI MOREIRA 8076 M LONGO M6599 03:37:58 52 4 2922
MANOEL CORDEIRO DE CLASSE 7030 M CURTO M5559 01:18:35 52 2 4285
ELISANGELA RIBEIRO 8088 F CURTO F3539 MASTER FIT 01:25:31 53 9 4869
RICARDO CEZAR DE ANDRADE LUIZ 8045 M LONGO M4549 03:45:03 53 4 2497
FABIO DUTRA DE CARVALHO 7075 M CURTO M3539 NEW FIT 01:24:15 53 10 3945
TATIANA DE OLIVEIRA TOSTES 7138 F CURTO F3539 GET OVER 01:27:17 54 10 4763
PEDRO LUCIO ROSSIT 8077 M LONGO M6064 03:57:48 54 2 1732
ROGERIO XAVIER DE LIMA FILHO 7195 M CURTO M0029 02:03:47 54 13 1573
RAQUEL DE JESUS BARREIRA 7105 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:27:45 55 11 4735
FABRIZIO DE ALMEIDA RIBEIRO 8064 M LONGO M4044 BARRUS 04:18:45 55 9 475
AUDA PAULINO DE FRANCA 7024 F CURTO F5599 01:28:04 56 4 4716
EDILAMAR SIMOES LOUREIRO 7023 F CURTO F5599 01:28:05 57 5 4715
LUCIANA DE CARVALHO HALM 7196 F CURTO F4044 CORREDORES DO FOGO 01:28:44 58 8 4676
MARIA GRACIETE CARRAMATE LOPES 7082 F CURTO F5054 01:28:50 59 6 4670
LEA BUSATO DE MARCO MONTICELI 7174 F CURTO F4044 MASTER FIT 01:30:28 60 9 4572
SUZANA LAPA MELLO DA SILVA 2711 F CURTO F3539 MASTER FIT 01:30:33 61 12 4567
AMANDA GOMES PEREIRA 7103 F CURTO F3539 TORRES TRAIL RUN 01:31:29 62 13 4511
SIMONE BELLO DA SILVA SALGADO 7080 F CURTO F4549 01:33:19 63 6 4401
JULIANA ALEIXO TEIXEIRA 7021 F CURTO F3034 ANGRA RUNNERS 01:34:54 64 11 4306
RENATA MUNIZ DOS SANTOS 7108 F CURTO F4044 01:37:23 65 10 4157
MARINA MARTINS BARRETO 7020 F CURTO F0029 01:37:50 66 12 4130
TEREZA CRISTINA BOSCAINO 7032 F CURTO F5599 TRILOPEZ/AFRESP 01:38:38 67 6 4082
LARISSA CARDOSO 7008 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:57:36 68 13 2944