Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


4ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Petrópolis

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
AUDREY BIDEAU 7486 F LONGO F3034 TEATROASTRONOMAGICO 01:56:57 1 - 7283
LEONARDO TORRES ALVES 300 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 02:15:55 1 - 8145
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 5195 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:47:07 1 - 3573
LUIZ NEI RESENDE 7484 M LONGO M3034 NOVO AMANHECER, MONTANHEIROS D 01:27:46 1 - 6984
CAMILA FEIJÓ SAMPAIO FALCÃO 5331 F MEIA F4044 ML MIX RUN 03:11:40 1 - 5050
LUIZ BARROS DE BASTOS 5203 M CURTO M3034 INSPIRE TRAIL RUN 00:35:47 1 - 4303
THAÍS PORTO DE PAULA MATTA 7492 F LONGO F0029 IV CLIMA AVENTURA 02:09:02 2 - 6558
ELOISO ANDRE VIEIRA NICOLAU 720 M MEIA M4044 JF MOUTAIN CLUB 02:49:06 2 - 6154
PRISSI DE REZENDE CORDEIRO 5159 F CURTO F4044 EVOLUIR 00:51:24 2 - 3316
CARLOS JOSÉ ESTEVES DE SOUZA 7507 M LONGO M3034 JS MOUNTAIN CLUB 01:28:58 2 - 6912
LEILA OLIVEIRA 5332 F MEIA F4044 ML MIX RUN 03:12:52 2 - 4978
BRUNO LEMOS DIAS 5208 M CURTO M3034 00:36:52 2 - 4238
GISELI MUNIZ DE OIVEIRA 7487 F LONGO F0029 VELOX FITNESS 02:10:51 3 - 6449
MARCOS RIBEIRO DA SILVA 5353 M MEIA M4549 ML MIX RUN 02:54:25 3 - 5835
CLAUDIA MARIA ZELLI DE ABREU 1962 F CURTO F5054 PAIXÃO RUNNERS 00:52:30 3 - 3250
BRUNO ZUCCOLOTTO GONÇALVES 7474 M LONGO M3034 RESTAURANTE REINO VEGETAL 01:41:01 3 - 6189
ESTER REIS 327 F MEIA F0034 TORRES TRAIL RUN 03:24:51 3 - 4259
THOMAZ BELLO SANCHES 4885 M CURTO M0029 EQUIPE JOAQUIM FERRARI TREINAM 00:37:24 3 - 4206
NATÁCIA LUANA BARBOSA DA SILV 7482 F LONGO F0029 JOAQUIM FERRARI 02:11:01 4 1 6439
VALDIR ALVES DA SILVA 2706 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 02:56:18 4 1 5722
GABRIELLA SOUTO FERNANDES 5155 F CURTO F0029 ATF 00:52:46 4 1 3234
LUCIANO LIMA DA CRUZ 7262 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:41:02 4 1 6188
LUCIA COELHO MAGALHAES 5338 F MEIA F3539 VIDATIVA JUIZ DE FORA 03:25:20 4 1 4230
SERGIO LUIZ ARAUJO SOUTO 4495 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:42:26 4 1 3904
ERICA SANTANA 7491 F LONGO F3539 IV CLIMA AVENTURA 02:17:12 5 1 6068
MAICO MORAES DOS SANTOS 5346 M MEIA M0034 PÉ DE MOLEQUE 02:56:19 5 2 5721
ANNA CLARA SANCHO DE OLIVEIRA 5160 F CURTO F3034 FILHOS DO VENTO 00:56:07 5 1 3033
MARCIO DOS SANTOS ROSARIO 2222 M LONGO M4044 PAIXÃO RUNNERS 01:43:05 5 2 6065
SARAH DE REZENDE 5363 F MEIA F5099 IV CLIMA AVENTURA 03:27:47 5 1 4083
ELTON VAZ PEREIRA 4993 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:42:27 5 1 3903
ALISSON CARLOS BASTOS DOS REIS 5201 M CURTO M3539 INSPIRE TRAIL RUM 00:42:55 6 1 3875
ULLI MARTINS 7496 F LONGO F4549 EQUIPE ZEUS 02:29:11 6 1 5349
PEDRO LOUREIRO MUNIZ 5351 M MEIA M4549 ML MIX RUN 02:58:15 6 1 5605
GABRIELLA COELHO VERLY KUNZE 5187 F CURTO F0029 KUNZE 00:56:13 6 2 3027
FLÁVIO MATIAS MARTINS 2048 M LONGO M3539 TORRESTRAIL RUN 01:43:06 6 1 6064
ELISA DE MATTOS SOUZA 5330 F MEIA F4044 ML MIX / HYPERION FITNESS 03:42:36 6 1 3194
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 5033 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:43:39 7 2 3831
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 7511 F LONGO F3034 ATM 02:29:59 7 1 5301
WILSON DUARTE 5366 M MEIA M5559 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 03:00:56 7 1 5444
RITA DAS GRAÇAS ESTEVES DE OL 5163 F CURTO F5054 TORRES TRAIL RUN 00:57:24 7 1 2956
ERENILTO SENRA ESTERQUE 7509 M LONGO M5559 01:44:55 7 1 5955
DANIELE PRISCILA DA COSTA 5335 F MEIA F0034 RESENDE CORRE 03:42:50 7 1 3180
SANDRA BARRETO 5336 F MEIA F4044 RESENDE CORRE 03:42:54 8 2 3176
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 5183 M CURTO M0029 ACADEMIA EQUIPE FORMA 00:44:02 8 1 3808
DANIELLE DOS SANTOS AMORIM 7258 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 02:34:06 8 2 5054
RICARDO FARIAS DE SOUZA 5359 M MEIA M5054 03:02:39 8 1 5341
LUZIA TEDESCO 5165 F CURTO F4549 BIO2 00:58:12 8 1 2908
FABIO ELLER DE OLIVEIRA 32 M LONGO M3539 PÁSSAROS LIVRES 01:48:27 8 2 5743
FABIO FRANCISCO DA SILVA 7097 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:49:13 9 3 5697
SANDRA AUGUSTA RANGEL DA SILVA 5333 F MEIA F4549 03:56:53 9 1 2337
CARLOS ANDRE DAMIAO DUMAS 5182 M CURTO M4044 ZERO KM 00:44:30 9 2 3780
JULIANA FLORENCIO DOS SANTOS 7485 F LONGO F3539 RESTAURANTE REINO VEGETAL 02:39:02 9 3 4758
VALÉRIO DE ALMEIDA 1971 M MEIA M4044 PAIXÃO RUNNERS 03:07:26 9 1 5054
JANAINA PIMENTA 4595 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:01:06 9 1 2734
ANTONIO CARLOS COUTO DE OLIVEI 7488 M LONGO M5559 VELOX FITNESS 01:50:24 10 2 5626
ROBERTA MARTINS FERREIRA CASTR 5372 F MEIA F3539 SIMPLY THE BEST 03:59:45 10 2 2165
ALESSANDRO CARLOS DA SILVA GON 5167 M CURTO M4044 00:46:13 10 3 3677
MARIANA CORRÊA LIMA NOVAES 7460 F LONGO F3034 ADSUMUS 02:48:22 10 2 4198
ROBERTO SANTANA 5339 M MEIA M0034 PURA VIDA 03:07:37 10 3 5043
VIVIANE SOARES DE CARVALHO 5204 F CURTO F3034 PAIXÃO RUNNERS 01:01:08 10 2 2732
ANDREA CAMILO DA SILVA 5191 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:01:12 11 1 2728
JOAO PEDRO PAIVA FERRAZ PEREIR 7463 M LONGO M4044 CIRCO VOADOR 01:50:55 11 3 5595
SILVANIA NEIVA 5362 F MEIA F4549 IV CLIMA AVENTURA 04:12:33 11 2 1397
ANTONIO MARCOS QUINTANILHA 5206 M CURTO M4044 00:46:15 11 4 3675
SARA MOITINHO DA SILVA 7483 F LONGO F4044 02:57:23 11 1 3657
CARLOS ROGERIO MELO DE SOUZA 5347 M MEIA M5054 CASA DO CORREDOR 03:08:11 11 2 5009
ERNANE RABELO DA SILV 5360 M MEIA M3539 TORRES TRAIL RUN 03:08:18 12 1 5002
CINTIA CLAVERY BARBOSA ALMEIDA 4723 F CURTO F3539 EQUIPE ZEUS 01:02:01 12 2 2679
GILSON ALVES FASOLATO 1965 M LONGO M5054 JF MONTAIN CLUB 01:51:13 12 1 5577
ANNE MARIE CHRISTINE CAFFE 5334 F MEIA F5099 04:30:27 12 2 323
DANIEL DE CARVALHO 5212 M CURTO M0029 00:46:15 12 2 3675
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 7454 F LONGO F5054 JF MOUTAIN CLUB 02:57:54 12 1 3626
RODRIGO PINHEIRO MARQUES BORGE 5357 M MEIA M4549 RIO SAÚDE 42+ 03:08:56 13 2 4964
MARIA SONIA HERINGER 5158 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:02:01 13 1 2679
MAURICIO ALEJANDRO SEPÚLVEDA 7481 M LONGO M5054 FULLRUNNERS CONCEPCION 01:54:24 13 2 5386
MARCIO DE SOUZA INACIO 4986 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:46:37 13 5 3653
MARLUCE RIBEIRO BARROSO 7502 F LONGO F5054 EQUIPE ZEUS 03:00:37 13 2 3463
IRIS S DA CUNHA FERREIRA 7515 F LONGO F4549 EQUIPE ZEUS 03:14:00 14 2 2660
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 5371 M MEIA M5054 IBITIPOCA-LIMA DUARTE 03:09:15 14 3 4945
URSULA BELEM DA SILVA 4594 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:02:03 14 3 2677
JORGE ANTÔNIO ABREU 7465 M LONGO M5054 DONO DO ARMAZÉM 01:54:40 14 3 5370
ADEILTON TOSCANO BARRETO 4884 M CURTO M4549 EQUIPE EVOLUIR 00:46:39 14 1 3651
TATIANE TELLES REIS 7493 F LONGO F3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 03:14:42 15 4 2618
LUIZ CASINI JUNIOR 1961 M MEIA M5054 CASINI ULTRAMARATONISTA 03:09:40 15 4 4920
SUENIA MARIA MARQUES ANDRADE 5185 F CURTO F4549 CALCINHA RUNNERS 01:05:52 15 2 2448
DANILO GONÇALVES DA SILVA 6746 M LONGO M0024 CORREDORES DO FOGO 01:56:04 15 1 5286
TIAGO GELLI COSTA 5173 M CURTO M0029 EQUIPE JOAQUIM FERRARI TREINAM 00:46:46 15 3 3644
LUCIANA PLANTZ 7500 F LONGO F4044 EQUIPE ZEUS 03:41:55 16 2 985
CLAUDIO VINICIUS DE CARVALHO 5350 M MEIA M5559 MANIACOS DO PARQUE 03:10:14 16 2 4886
JULIANA ANDRADE ARRABAL 5153 F CURTO F4044 ADSUMUS 01:06:12 16 2 2428
ROBSON PEREIRA GALVAÕ 7503 M LONGO M4044 IV CLIMA AVENTURA 01:56:55 16 4 5235
RODRIGO DORNELLAS 5174 M CURTO M3539 00:46:48 16 3 3642
SANDRA NEPOMUCENO 7499 F LONGO F4044 EQUIPE ZEUS 03:42:33 17 3 947
PIETER R W VAN DIJK 5340 M MEIA M4549 GRINGO 03:12:56 17 3 4724
KARINE HELENA DE SOUZA LOPES 5154 F CURTO F3539 ADSUMUS 01:06:14 17 3 2426
CHRISTOFER MARTINS MIRANDA 7508 M LONGO M4044 01:57:17 17 5 5213
JOSÉ MANOEL MARTINS 1210 M CURTO M4549 IV CLIMA AVENTURA 00:46:52 17 2 3638
ELAINE PEREIRA DA SILVA 7462 F LONGO F4044 BALEIAS/ADSUMUS 03:42:38 18 4 942
MARCOS DE CASTRO E PEREIRA 5348 M MEIA M5054 CLUBE BOM PASTOR 03:14:05 18 5 4655
CARLA LEMOS STOLZENBERG 4867 F CURTO F4044 EQUIPE ZEUS 01:07:27 18 3 2353
EDESIO SOUZA DA SILVA 7096 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:57:28 18 1 5202
LUIS CARLOS DE ABREU 1999 M CURTO M4549 PAIXÃO RUNNERS 00:47:02 18 3 3628
HELOISA AMARAL OLIVEIRA ABDU 7501 F LONGO F5599 EQUIPE ZEUS 03:42:59 19 1 921
ANDRE LUIZ AZEVEDO 5367 M MEIA M4549 EQUIPE ZEUS 03:14:26 19 4 4634
  CARMEN PILAR ZABALETA DA FO 5192 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:08:01 19 2 2319
NATHAN JORGE OLIVEIRA ANCHIETA 7480 M LONGO M0024 CORREDORES DO FOGO 01:58:10 19 2 5160
MARCOS ABREU DO AMARAL 590 M CURTO M5054 00:47:03 19 1 3627
PRISCILA ANDRADE M. RODRIGUES 7469 F LONGO F3034 03:58:20 20 3 0
ROGERIO DE SOUZA DA SILVA 5356 M MEIA M4044 RADIOLOGIA 03:15:13 20 2 4587
ISADORA MARIA FIGUEIREDO PEREI 5171 F CURTO F3539 CALCINHA BEGE RUNNERS 01:08:40 20 4 2280
LUIZ H GOMES BRANCO 7468 M LONGO M5054 MOVIMENTO CRIATIVO / WORK OUT 01:59:39 20 4 5071
ANDERSON DA SILVA CRUZ 4990 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:47:34 20 6 3596
RITA KAUFFMAM 7489 F LONGO F5599 EQUIPE ZEUS 05:15:57 21 2 -4657
FRANCISCO LOUREIRO MUNIZ 5352 M MEIA M4549 ML MIX RUN 03:18:40 21 5 4380
TRISTANA FRÓES ABRAHAM 5194 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:08:58 21 4 2262
PEDRO PAULO COIMBRA DA SILVA 7155 M LONGO M0024 CORREDORES DO FOGO 02:03:01 21 3 4869
MARCELO MARINHO DELFINO 5188 M CURTO M4044 GET OVER 00:48:29 21 7 3541
ADRIANO ALMEIDA NASCIMENTO 4883 M CURTO M3539 EQUIPE ZEUS 00:48:59 22 4 3511
CARLOS HENRIQUE ROCHA 5342 M MEIA M5054 ML MIX RUN 03:20:52 22 6 4248
TATIANE SANTOS DE ALMEIDA MORA 5162 F CURTO F3034 PE DE MOLEQUE 01:10:12 22 3 2188
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7255 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 02:03:01 22 1 4869
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 AQUITELHA 00:50:39 23 1 3411
EMILIO SERGIO RODRIGUES 5369 M MEIA M5054 ATM 03:22:11 23 7 4169
MARINA BARRETO PINHEIRO 5161 F CURTO F3034 01:10:35 23 4 2165
ALEXANDRE ALVES CATÃO 7504 M LONGO M3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 02:05:09 23 4 4741
CLAUDIO BORBA 5198 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:50:41 24 2 3409
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 5355 M MEIA M3539 03:42:00 24 2 2980
MIRIAM FERNANDA A. MORCELI 4499 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:11:17 24 5 2123
NORTON FRANCO 7513 M LONGO M6599 02:05:35 24 1 4715
FLORIAN S.GOURGEOT 7477 M LONGO M3034 TEATROASTRONOMAGICO 02:06:53 25 1 4637
WALLACE DE FARIA VILLALVA 5181 M CURTO M3034 STÚDIO WL FISIOPILATES 00:50:52 25 2 3398
EDNILSON PIRES 5368 M MEIA M4549 ML MIX RUN 03:42:40 25 6 2940
DEBORA CAETANO LAGDEN 502 F CURTO F4044 PAIXÃO RUNNERS 01:13:41 25 5 1979
FABIO DE ASSIS LACK 2718 M LONGO M5054 ATM 02:09:15 26 5 4495
EWERTTON CARNEIRO PONTES 5200 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:51:40 26 3 3350
MAURICE CHEVALIER DELUCA LIMA 5343 M MEIA M4044 03:44:42 26 3 2818
DANIELA URSULA TORRES VIEIRA 4593 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:14:15 26 5 1945
MILEANE APARECIDA NOGUEIRA 5199 F CURTO F0029 IV CLIMA AVENTURA 01:16:34 27 4 1806
GUY GAUL 7471 M LONGO M4044 02:09:17 27 6 4493
RENATO DO NASCIMENTO XIMENES 1528 M CURTO M4044 RR TRAINING 00:52:00 27 8 3330
GUSTAVO DE ABREU ALMEIDA 5325 M MEIA M4044 EQUIPE ZEUS 03:53:44 27 4 2276
VINICIUS CASTRO 5358 M MEIA M4044 SIMPLY THE BEST 03:59:47 28 5 1913
JASMINA DI MONACO MEIRELLES 5172 F CURTO F5599 CALCINHA RUNNERS 01:16:52 28 2 1788
RODRIGO ESTEVES DE LACERDA 7475 M LONGO M3034 ROOTS RUNNER 02:09:25 28 2 4485
ALEXANDER MOTTA REIS 63 M CURTO M3539 00:53:20 28 5 3250
PAULO EDUARDO FRADE 5059 M MEIA M4044 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 04:04:54 29 6 1606
MARCELA CAHETE REGO 5157 F CURTO F4044 CALÇINHAS RUNNERS 01:18:00 29 6 1720
MARLON LEMOS DA SILVA 7497 M LONGO M3539 EQUIPE ZEUS 02:09:35 29 5 4475
LEANDRO FREITAS LACERDA 4388 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:54:07 29 9 3203
FLAVIO GUILHERME COSTA 5117 M MEIA M4044 EQUIPE ZEUS 04:14:48 30 7 1012
LUCIANE MACEDO 5190 F CURTO F4044 EQUIPE ZEUS 01:19:06 30 7 1654
TADEU MOREIRA DE CLASSE 7470 M LONGO M2529 02:09:43 30 1 4467
ROBERTO RIBEIRO DOS SANTOS 5211 M CURTO M5559 00:55:53 30 1 3097
ROBSON DA COSTA FERREIRA DA SI 5323 M MEIA M4044 EQUIPE ZEUS 04:31:30 31 8 10
RITA COELHO DE SOUZA RAMOS 5189 F CURTO F3539 01:19:21 31 6 1639
TALES MOURA DE LUNA 7466 M LONGO M0024 EQUIPE PHYSICAL DE CORRIDAS 02:10:33 31 4 4417
VICTOR KUNZE 5213 M CURTO M3034 00:56:12 31 3 3078
PAULO ANTONIO MORAES 5364 M MEIA M6099 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 04:35:05 32 1 -205
ALAISE DOS SANTOS SOARES 4591 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 01:20:53 32 5 1547
CLAUDIO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA 2090 M LONGO M3034 IV CLIMA AVENTURA 02:12:55 32 3 4275
SERGIO DE MORAES FRAGA 5210 M CURTO M3539 #familiarunnerbrasil 00:56:17 32 6 3073
GEÓRGIA MEDINA E TARDIO 5175 F CURTO F3539 01:29:55 33 7 1005
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 40 M LONGO M4044 ATM 02:13:30 33 7 4240
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5054 EQUIPE RUNNERS RIO 00:57:05 33 4 3025
ALINE MARCIA RESENDE DE SOUZA 5184 F CURTO F3539 ADSUMUS 01:30:01 34 8 999
RODRIGO DA COSTA SOARES 6722 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:15:01 34 6 4149
MARCOS VINICIUS SOARES CAMPOS 4498 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 01:00:36 34 4 2814
LUANA GOMES DA SILVA 4598 F CURTO F3034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 01:34:11 35 6 749
MARCELO TELLES RIBEIRO 18 M LONGO M4549 RUNNERS CLUB 02:16:23 35 2 4067
RODRIGO ARATANHA DE ALMEIDA VI 5170 M CURTO M3034 RUNNERS RIO 01:00:44 35 4 2806
EDNA NASCIMENTO SILVA 5196 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:46:14 36 3 26
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 7506 M LONGO M4549 ATM 02:18:12 36 3 3958
CARLOS ALEXANDRE RIBEIRO GOULA 5177 M CURTO M4044 01:01:56 36 10 2734
ROSANE DEROSSI FIGUEIREDO 5197 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:46:15 37 4 25
DIOGO LIMA DA SILVA 7095 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:18:47 37 7 3923
GUILHERME HENRIQUE BARBOSA DOS 5205 M CURTO M5054 ACORUJA 01:04:34 37 5 2576
MANUEL FAGUNDES DA LAGE 5361 M CURTO M6099 01:05:18 38 2 2532
LAURO CESAR DIAS GUERREIRO 7459 M LONGO M3539 02:21:46 38 8 3744
MAURÍCIO SANTA CECÍLIA 5169 M CURTO M5054 RECICLADOS POR CORRIDA 01:14:19 39 6 1991
DOMINGOS LOPES CARDOSO 7476 M LONGO M3539 SEPOL 02:28:37 39 9 3333
RENATO RIBEIRO DOS SANTOS 5176 M CURTO M6099 01:24:27 40 3 1383
JUAN PEDRO DOTH TORRES 1704 M LONGO M4044 02:29:06 40 8 3304
BRUNO THOME DE ABRANTES 7473 M LONGO M3034 02:31:00 41 4 3190
FABIO SILVA 7099 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 02:31:06 42 10 3184
MAURO CELIO RODRIGUES 6241 M LONGO M4044 JF MOUNTAIN CLUB 02:33:03 43 9 3067
GUILHERME MADEIRA 7514 M LONGO M3539 02:33:27 44 11 3043
ANDERSON MARTINS 7449 M LONGO M3034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:33:49 45 5 3021
LUIZ EDUARDO MARTINS DE QUEIRO 7456 M LONGO M4044 FILHOS DO VENTO 02:34:01 46 10 3009
MARCELO CORREIA DE FARIAS 7153 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 02:35:36 47 11 2914
CARLOS AUGUSTO DAVID MELLO 7512 M LONGO M5054 02:36:45 48 6 2845
ANDRE LUIZ PERILLO SIQUEIRA 7455 M LONGO M3034 FARINHA 02:38:34 49 6 2736
DANIEL SOUZA DA SILVA 7494 M LONGO M3034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:40:10 50 7 2640
LEANDRO AYRES DE ARAUJO CASTR 7498 M LONGO M3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 02:40:12 51 12 2638
SANDRO MOREIRA AMARAL 7478 M LONGO M4044 TORRES TRAIL RUN 02:41:46 52 12 2544
ROGERIO RODRIGUES IZIDORO 7495 M LONGO M3539 EQUIPE ZEUS 02:42:06 53 13 2524
LEONARDO LERER 1968 M LONGO M4549 EQUIPE VALVERDE 02:46:25 54 4 2265
SANTIAGO PINHEIRO 7442 M LONGO M4044 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 02:48:22 55 13 2148
JULIO QUADRIO DE MOURA GUEDES 7457 M LONGO M3539 INSFORUNNERS 02:52:54 56 14 1876
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 7467 M LONGO M4549 JF MOUNTAIN CLUB 02:57:54 57 5 1576
MARCOS VINICIUS SAMPAIO MILHOM 412 M LONGO M4044 PÉ NA BUNDA 02:58:05 58 14 1565
LUIZ HENRIQUE CARDOSO METELLO 7458 M LONGO M3539 03:08:55 59 15 915
FLAVIO LUIS CAMARA 7505 M LONGO M4044 EQUIPE ZEUS 03:13:09 60 15 661
EDUARDO RAVAGLIA CAMPOS 13 M LONGO M0024 PIPO 03:16:23 61 5 467
ALEXANDRE PAES LEME 7472 M LONGO M4044 03:23:15 62 16 55
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 7464 M LONGO M5054 CORREDORES 100 03:23:56 63 7 14
JORGE LEANDRO 7447 M LONGO M3034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 04:04:04 64 8 -2394
LEANDRO MOREIRA DE ARAUJO 7479 M LONGO M3034 TRANSPETRO 04:05:12 65 9 -2462