Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


5ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Ilha Grande

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
FABIO DA SILVA ABRAÃ0 5406 M MEIA M0034 SMEL – PMAR 01:59:32 1 - 5278
DIEGO DA SILVA MAMÉDIO 2155 M CURTO M0029 SMEL – PMAR 00:33:39 1 - 3681
HELENICE DA SILVA BARBOSA 7628 F LONGO F3539 SMEL – PMAR 01:29:22 1 - 2788
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 2141 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:46:56 1 - 2834
MARIA HELENA DA SILVA 5392 F MEIA F5099 DOMICIANA GOMES 02:46:25 1 - 2515
RENATO BANDEIRA DE MELLO DE SO 7597 M LONGO M2529 01:08:06 1 - 3614
THIAGO DE BARROS RAMOS 5401 M MEIA M0034 CORREDORES DO FOGO 02:15:43 2 - 4307
BRUNO LEMOS DIAS 2165 M CURTO M3034 00:35:42 2 - 3558
ERICA SANTANA 7612 F LONGO F3539 IV CLIMA AVENTURA 01:42:25 2 - 2005
PRISSI DE REZENDE CORDEIRO 2114 F CURTO F4044 EVOLUIR DE NOVA FRIBURGO 00:49:50 2 - 2660
BARBARA LENI PUGLIESE 5407 F MEIA F4044 EQUIPE RUNNERS RIO 03:02:47 2 - 1533
CARLOS JOSÉ ESTEVES DE SOUZA 7588 M LONGO M3034 JF MOUNTAIN CLUB 01:14:38 2 - 3222
ELISA DE MATTOS SOUZA 5395 F MEIA F4044 ML MIX 03:03:53 3 - 1467
LUCIANO LIMA DA CRUZ 7604 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:14:56 3 - 3204
VALDIR ALVES 5409 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 02:16:17 3 - 4273
THOMAZ BELLO SANCHES 2117 M CURTO M0029 JOAQUIM FERRARI TREINAMENTO OU 00:36:44 3 - 3496
LÚCIA HELENA BOSCARINO DAVID 7615 F LONGO F5599 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:46:59 3 - 1731
BEATRIZ MARIA C. VIEIRA 2146 F CURTO F4044 SMEL – PMAR 00:51:43 3 - 2547
PAULA REZENDE NEVES 5397 F MEIA F3539 04:55:14 4 1 -5214
ANNDRIO LUIZ DO COUTO 7641 M LONGO M2529 CORREDORES DO FOGO 01:19:09 4 1 2951
MAICO MORAES DOS SANTOS 5396 M MEIA M0034 PE DE MOLEQUE 02:20:46 4 1 4004
SERGIO LUIZ ARAUJO SOUTO 2124 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:40:05 4 1 3295
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 7583 F LONGO F3034 ATM 01:50:52 4 1 1498
MARIANA ALEXANDRE ALMEIDA 2132 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 00:54:29 4 1 2381
FLÁVIO MATIAS MARTINS 7640 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:20:36 5 1 2864
ELOISO ANDRE VIEIRA NICOLAU 720 M MEIA M4044 JF MOUTAIN CLUB 02:22:55 5 1 3875
ELTON VAZ PEREIRA 2136 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:40:30 5 1 3270
DANIELLE DOS SANTOS AMORIM 7608 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:58:46 5 1 1024
ANDREA CAMILO DA SILVA 2140 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 00:54:43 5 1 2367
URSULA BELEM DA SILVA 2137 F CURTO F0029 CORREDORES DO FOGO 00:55:02 6 1 2348
JORGE ANTÔNIO ABREU 7585 M LONGO M5054 DONO DO ARMAZÉM 01:22:31 6 1 2749
LUIZ DE MENDES 5408 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:24:56 6 1 3754
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 2076 M CURTO M0029 ACADEMIA EQUIPE FORMA 00:40:33 6 1 3267
ALINE GOMES DA SILVA 7613 F LONGO F3034 IV CLIMA AVENTURA 02:00:34 6 2 916
JULIANA ALEIXO TEIXEIRA 2154 F CURTO F3034 SMEL – PMAR 00:55:07 7 2 2343
GILSON ALVES FASOLATO 7636 M LONGO M5054 JF MONTAIN CLUB 01:25:19 7 2 2581
RICARDO FARIAS 5402 M MEIA M5054 IV CLIMA AVENTURA 02:37:32 7 1 2998
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 2126 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:40:45 7 1 3255
CATIANE FERREIRA DE FARIAS 7631 F LONGO F3034 SMEL – PMAR 02:04:03 7 3 707
CLEONICE MESQUITA 2145 F CURTO F4549 SMEL – PMAR 01:01:00 8 1 1990
FABIO FRANCISCO DA SILVA 7605 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:25:50 8 2 2550
RAFAEL PEREIRA SANPAIO 5400 M MEIA M0034 02:38:01 8 2 2969
LEONARDO RAMOS DA SILVA 2151 M CURTO M3539 SMEL – PMAR 00:41:26 8 2 3214
SILVANA VARGAS SUPERTI 7592 F LONGO F4549 PÉ CARIOCA 02:04:04 8 1 706
JANAINA PIMENTA 2129 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:01:02 9 1 1988
LEONARDO DA SILVA DE SOUZA 7581 M LONGO M3539 ACORPAR 01:26:40 9 3 2500
PAULO GUILHERME 5403 M MEIA M4044 IV CLIMA AVENTURA 02:46:10 9 2 2480
ALEX SANDRO VIEIRA 2150 M CURTO M3539 SMEL – PMAR 00:41:38 9 3 3202
RENATA VIGIANE MENTZINGEN DOS 7616 F LONGO F3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 02:04:05 9 2 705
ELAINE CARVALHO FERREIRA 2157 F CURTO F3034 CARIOCAS TOUR 01:02:06 10 3 1924
LUCAS DE OLIVEIRA DA SILVA LEI 7633 M LONGO M0024 SMEL – PMAR 01:27:37 10 1 2443
GERSON RONELLI FERREIRA CARNEI 5261 M MEIA M3539 02:46:17 10 2 2473
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 2115 M CURTO M4549 FRIRUN 00:41:47 10 1 3193
ANDREZA ROZENDO DE SOUZA 7630 F LONGO F3034 SMEL – PMAR 02:05:42 10 4 608
MARIA SONIA HERINGER 2164 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:02:42 11 1 1888
LAURICIO FERREIRA 7621 M LONGO M5054 SMEL – PMAR 01:27:59 11 3 2421
VALÉRIO DE ALMEIDA 1971 M MEIA M4044 PAIXÃO RUNNERS 02:47:23 11 3 2407
PETRUCIO MANDU DE LIMA 2111 M CURTO M4044 DONO DO ARMAZÉM 00:42:04 11 2 3176
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 7589 F LONGO F5054 JF MOUTAIN CLUB 02:06:46 11 1 544
ANNA KAROLYNE MANDU DA SILVA 2156 F CURTO F0029 SMEL – PMAR 01:05:28 12 2 1722
DANILO GONÇALVES DA SILVA 7607 M LONGO M0024 CORREDORES DO FOGO 01:28:32 12 2 2388
MARCOS CORREIA DOS SANTOS 5259 M MEIA M3539 02:47:44 12 3 2386
MARCOS ABREU DO AMARAL 2161 M CURTO M5054 00:44:46 12 1 3014
CAROLINA ALVES DO NASCIMENTO 7593 F LONGO F3034 PÉ CARIOCA 02:15:14 12 5 36
DEBORA FRAZÃO PETRUNGARO 2133 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:05:38 13 4 1712
MAURICIO ALEJANDRO SEPÚLVEDA 7587 M LONGO M5054 FULL RUNNERS CONCEPCION 01:29:08 13 4 2352
JOSE LUIZ FERNANDES 5393 M MEIA M5054 DOMICIANA GOMES 02:54:40 13 2 1970
RENATO DO NASCIMENTO XIMENES 2160 M CURTO M4044 RR TRAINING 00:45:53 13 3 2947
ISABELA CRISTINA LOBO DE MORAE 2143 F CURTO F3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:08:42 14 2 1528
EDELSON FERREIRA JORDÃO 7625 M LONGO M4044 SMEL – PMAR 01:29:15 14 1 2345
MAURO RODRIGUES 5399 M MEIA M4549 02:56:07 14 1 1883
ADEILTON TOSCANO BARRETO 2112 M CURTO M4549 EQUIPE EVOLUIR 00:45:58 14 2 2942
ERIVALDO ZIM 5405 M MEIA M5054 POLICIA CIVIL 03:07:49 15 3 1181
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 2113 M CURTO M5054 EQUIPE RUNNERS RIO 00:46:11 15 2 2929
CHRISTIANE SEIXAS 2163 F CURTO F3539 IV CLIMA AVENTURA 01:09:17 15 3 1493
JORGE VITÓRIO SOUTO DE ALENCA 73 M LONGO M4044 WWW.CONHECAPESQUISA.COM.BR 01:29:44 15 2 2316
EDUARDO PIRES 5404 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 03:13:46 16 3 824
ANDRE DA SILVA NOGEIRA 2130 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:46:50 16 4 2890
TATIANE SANTOS DE ALMEIDA MORA 2118 F CURTO F3034 PE DE MOLEQUE 01:09:39 16 5 1471
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 7602 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:29:46 16 1 2314
RUBENS BARBOSA 5361 M MEIA M6099 ALLAN SOARES 03:27:10 17 1 20
VITOR HOTZ 2116 M CURTO M0029 GET OVER 00:47:32 17 2 2848
DANIELA ÚRSULA TORRES VIEIRA 2131 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:09:53 17 4 1457
FABIO ELLER DE OLIVEIRA 7638 M LONGO M3539 PÁSSAROS LIVRES 01:30:32 17 4 2268
HELBER PINTO RODRIGUES 2135 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:48:13 18 2 2807
VIVIANE MACHADO DE ALMEIDA 2153 F CURTO F3539 SMEL – PMAR 01:11:44 18 5 1346
JORGE LAZARO ALVES VIEIRA 7601 M LONGO M4549 CORREDORES DO FOGO 01:30:59 18 2 2241
MARIO CLEMENTINO DA FONSECA 7619 M LONGO M6064 SMEL – PMAR 01:31:46 19 1 2194
ALEXANDER MOTTA REIS 2162 M CURTO M3539 00:48:14 19 5 2806
ADRIANNA VIGORITO 2110 F CURTO F5054 DONO DO ARMAZÉM 01:11:49 19 1 1341
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 7614 M LONGO M5054 JF MOUNTAIN CLUB 01:32:45 20 5 2135
ELOY DE ANDRADE VALU 2127 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:48:28 20 6 2792
DEBORA CAETANO LAGDEN 2159 F CURTO F4044 PAIXÃO RUNNERS 01:22:52 20 2 678
EDESIO SOUZA DA SILVA 7600 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:32:47 21 2 2133
IVAN DOUGLAS VIEIRA 2147 M CURTO M4044 SMEL – PMAR 00:48:53 21 4 2767
MIRIAM FERNANDA A. MORCELI 2138 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:23:52 21 6 618
LARISSA FREITAS DE OLIVEIRA 2134 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:23:53 22 7 617
PEDRO PAULO COIMBRA DA SILVA 7606 M LONGO M0024 CORREDORES DO FOGO 01:34:41 22 3 2019
MATEUS MORAES DOS SANTOS 2119 M CURTO M0029 PE DE MOLEQUE 00:48:58 22 3 2762
CARLA MACHADO COSTA DE LIMA 2148 F CURTO F4044 SMEL – PMAR 01:28:30 23 3 340
FLAVIO RICARDO DA SILVA SANTIA 7642 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:35:13 23 5 1987
FABRICIO AMARAL DE FREITAS 2120 M CURTO M3034 PROJETO AGORA VAI 00:49:48 23 3 2712
ALEXANDRE ALVES CATÃO 7617 M LONGO M3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:35:51 24 6 1949
VANDERLEI AUGUSTO VIEIRA 2152 M CURTO M3539 SMEL – PMAR 00:50:53 24 7 2647
FABIAN LOPES 7622 M LONGO M4044 SMEL – PMAR 01:37:52 25 3 1828
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 AQUITELHA 00:51:44 25 1 2596
MARCUS TÚLIO SANTANA MATTOS 7639 M LONGO M4044 01:38:20 26 4 1800
EWERTTON PONTES 2139 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 00:55:25 26 3 2375
EDILAU LUIS FERRAZ 7620 M LONGO M5054 SMEL – PMAR 01:40:31 27 6 1669
BRUNO PUGLIESE 2158 M CURTO M5054 EQUIPE RUNNERS RIO 00:56:04 27 4 2336
FABIO DE ASSIS LACK 7634 M LONGO M5054 ATM 01:41:20 28 7 1620
JULIO CESAR CARVALHO SOUZA 2108 M CURTO M0029 ACADEMIA PHYSICOS 3 00:58:48 28 4 2172
ADRIANO RIBEIRO 7609 M LONGO M4044 IV CLIMA AVENTURA 01:42:28 29 5 1552
RICARDO VIGORITO 2109 M CURTO M5559 DONO DO ARMAZÉM 01:06:37 29 1 1703
MARCELO CORREIA DE FARIAS 7603 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:46:16 30 6 1324
SERGIO FELIPE GNIDORNE 2144 M CURTO M5054 SMEL – PMAR 01:09:05 30 5 1555
JORGE SOUTO TELLES 2123 M CURTO M6099 CORREDORES DO FOGO 01:17:10 31 2 1070
MARCOS VINICIUS DE C. DA SILVA 7627 M LONGO M3539 SMEL – PMAR 01:47:28 31 7 1252
BRUNO BOSCARINO DAVID 2142 M CURTO M3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:32:59 32 8 121
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 7582 M LONGO M4549 ATM 01:49:20 32 3 1140
ROGERIO ARAUJO 7610 M LONGO M4044 IV CLIMA AVENTURA 01:49:35 33 7 1125
ELIAS DO NASCIMENTO DE MEDEIRO 7580 M LONGO M5559 ACADEMIA PERFORMANCE/GUAPIMIRI 01:49:53 34 1 1107
JUAN PEDRO DOTH TORRES 7637 M LONGO M4044 NÃO TEM 01:51:10 35 8 1030
JOSUA PEREIRA DE LIMA JUNIOR 7626 M LONGO M3539 SMEL – PMAR 01:52:50 36 8 930
LEANDRO AYRES DE ARAUJO CASTRO 7618 M LONGO M3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:55:07 37 9 793
JUAN VICENTE BACHILLER CABRIA 7629 M LONGO M3034 SMEL – PMAR 01:56:19 38 1 721
DOMINGOS LOPES CARDOSO 7594 M LONGO M3539 SEPOL 01:57:34 39 10 646
LEONARDO BARBOSA DA SILVEIRA 7591 M LONGO M4044 PARATY FITNESS 02:01:24 40 9 416
LEONARDO LERER 7635 M LONGO M4549 EQUIPE VALVERDE 02:02:02 41 4 378
VALDIELI JOSÉ FERREIRA JUNIOR 7632 M LONGO M4044 SMEL – PMAR 02:04:34 42 10 226
EDNALDO DUTRA 7623 M LONGO M4044 SMEL – PMAR 02:05:36 43 11 164
GILSON EDUARDO BARBOSA 7624 M LONGO M4044 SMEL – PMAR 02:07:49 44 12 31
SERGIO EDUARDO TELES PINTO 7595 M LONGO M5559 02:16:25 45 2 -485
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 7590 M LONGO M4549 JF MOUTAIN CLUB 02:16:33 46 5 -493
WAGNER NOGUEIRA CERQUEIRA 7584 M LONGO M4549 ATM - ASFALTO TRILHA MONTANHA 02:37:27 47 6 -1747
EDSON DE SOUZA MARTINS 7598 M LONGO M3034 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIA 03:22:33 48 2 -4453