Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


1ª Etapa Copa Paulista 2017- Mariporã

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
ABIMAEL GIOVANNI DA SILVA 9191 M LONGÃO M4044 SECRETARIA DE ESP. MAIRIPORÃ 01:44:36 1 - 14224
FELIPE AUGUSTO DEL VALLE 8045 M LONGO M3034 01:05:24 1 - 8426
TATHIANI PICCIUTO 7003 F CURTO F0029 PAZIAN RUNNERS 00:54:50 1 - 7110
JEFFERSON ALVES DOS SANTOS 7042 M CURTO M3034 00:41:23 1 - 7967
ANALICE SALVANINI 9144 F LONGÃO F3539 02:36:48 1 - 12639
CRISTIANE CAMPELO 8036 F LONGO F3539 TEAM CAMPELO 01:22:07 1 - 8223
EDERSON NUNES SILVA 9158 M LONGÃO M4044 HOMEOSTASE TRAIL RUN 01:57:32 2 - 13448
ADEMIR FORASTIERI VERMELHO 8044 M LONGO M4044 01:06:59 2 - 8331
PRISCILA FERREIRA MELO 7074 F CURTO F3539 NÃO TENHO 01:00:43 2 - 6757
MAURICIO PAZIAN MARTINS 7196 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:44:13 2 - 7797
CLAUDENICE QUITERIA DA SILVA 9116 F LONGÃO F4044 ATLETIS 02:54:12 2 - 11595
CAMILA DA SILVA ANDRADE 189 F LONGO F3539 IGORLORENZZATO 01:36:09 2 - 7381
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 9123 M LONGÃO M4549 100 PATROCINIO 01:58:57 3 - 13363
CRISTIANO VIANA 8197 M LONGO M4044 RENATA 01:08:13 3 - 8257
WEIDA DOS SANTOS CORDEIRO 7016 F CURTO F4044 WEIDA CORDEIRO ASSESSORIA ESPO 01:01:14 3 - 6726
DOUGLAS BARBOSA DA CUNHA 7057 M CURTO M3539 JVM TRAIL RUN 00:44:30 3 - 7780
JOANA JOSÉ ALVES 9141 F LONGÃO F5099 BARUERI 03:02:09 3 - 11118
VANIA GASBARRO NASCIMENTO 8007 F LONGO F4549 4ANY1 01:42:42 3 - 6988
VAGNER JOSE FERREIRA 9128 M LONGÃO M4044 TRIACTION 02:02:04 4 1 13176
LINO DA SILVA JÚNIOR 197 M LONGO M5054 LINO JÚNIOR TREINAMENTO PERSO 01:09:21 4 1 8189
MARIA GABRIELA ÁVILA 7072 F CURTO F3034 LPO ASSESSSORIA 01:02:21 4 1 6659
VALMIR DE MORAES 7197 M CURTO M3539 CORPORALES 00:44:33 4 1 7777
SUELI APARECIDA IWAI 9147 F LONGÃO F5099 AVULSO 03:04:29 4 1 10978
ELZA E. TAKAHASHI KAYANO 200 F LONGO F5599 SESC 01:47:30 4 1 6700
ROSILENI MARIA GERONIMO 9177 F LONGÃO F4044 03:19:49 5 1 10058
RITA DE CÁSSIA MASUTANI 8182 F LONGO F4549 RITA E PAULO 01:47:55 5 1 6675
LEANDRO FERNANDES DE CARVALHO 9182 M LONGÃO M0034 02:07:34 5 1 12846
JANDERSON JAIR DE OLIVEIRA 188 M LONGO M3034 01:11:16 5 1 8074
CARLA AKL 7058 F CURTO F3034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:07:33 5 2 6347
NILSON CARLOS MALACRIDA 7019 M CURTO M4044 NÃO TENHO 00:45:48 5 1 7702
CAROLINA COZATTI DE CAMARGO 9173 F LONGÃO F0034 03:43:54 6 1 8613
JULIANA BABLE DIAS 8030 F LONGO F3034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:49:02 6 1 6608
AFONSO JULIAN LUGO 9105 M LONGÃO M0034 02:12:26 6 2 12554
JOAO EDUARDO SOARES 8021 M LONGO M4044 FARTLEK LIMEIRA 01:12:22 6 1 8008
SANDRA LUCIA SARY NICOLA 7047 F CURTO F4549 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:07:34 6 1 6346
CHARLES CABRAL DOS SANTOS 7005 M CURTO M0029 00:48:52 6 1 7518
ANDRÉIA PERINOTTI PINTO 8186 F LONGO F4044 01:50:29 7 1 6521
ROBERTO DO VALLE 9164 M LONGÃO M0034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:13:58 7 3 12462
JULIO CESAR OLIVEIRA 8009 M LONGO M3539 01:12:39 7 1 7991
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 7195 F CURTO F3539 01:07:54 7 1 6326
JOSÉ FERNANDO ALVES BARBOSA 7015 M CURTO M3034 SAI DA FRENTE 00:49:07 7 1 7503
CAMILA TANABE 167 F LONGO F3034 01:51:50 8 2 6440
HELIO PEREIRA 9142 M LONGÃO M4044 02:14:22 8 2 12438
ADALTO ROMUALDO 8013 M LONGO M3539 01:15:16 8 2 7834
CHARO NUNES 7002 F CURTO F4044 01:08:48 8 1 6272
LUIS MATHEUS SILVA 7053 M CURTO M4044 D-RUN / CHANGE ACADEMIA 00:50:16 8 2 7434
GRAZIELLE APARECIDA SOBRINHO 8196 F LONGO F3034 01:53:25 9 3 6345
FERNANDO ANDRADE 9181 M LONGÃO M0034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:14:52 9 4 12408
CARLOS EDUARDO DE A. SANTANA 8040 M LONGO M3539 01:16:14 9 3 7776
FATIMA A BARBOSA 7036 F CURTO F4549 01:09:53 9 2 6207
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 7032 M CURTO M5054 CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBI 00:51:39 9 1 7351
CATHERINE DE FREITAS 8185 F LONGO F5599 02:00:23 10 2 5927
ALEX RODRIGUES 9172 M LONGÃO M3539 02:16:10 10 1 12330
JEFFERSON RICARDO DE SOUZA 8131 M LONGO M4044 01:17:26 10 2 7704
ANDREA ATTANASIO CERRI 7189 F CURTO F4549 01:10:45 10 3 6155
RAUL RODRIGUES BORTOLON 7028 M CURTO M0029 BALL 00:52:04 10 2 7326
DILONEI DEZORDI 7193 M CURTO M5559 00:53:14 11 1 7256
ROBERTA SCHEER 8199 F LONGO F0029 02:02:09 11 1 5821
JOSÉ RAIMUNDO RIBEIRO DOS REI 9165 M LONGÃO M4549 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:17:49 11 1 12231
CARLOS EDUARDO ATTANASIO CERRI 8179 M LONGO M0024 01:17:46 11 1 7684
KARINA PIRES DE CAMARGO ANDRAD 7045 F CURTO F3034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:11:17 11 3 6123
ALISON LUIS MARTINEZ SIMOES 7049 M CURTO M3539 PAZIAM RUNNERS 00:54:22 12 2 7188
GIOVANNA ALVES OPIPARI 8189 F LONGO F0029 02:12:04 12 2 5226
ROBERTO CASIMIRO DE OLIVEIRA F 9129 M LONGÃO M3539 02:19:59 12 2 12101
CRISTIAN SANTOS 8022 M LONGO M3034 AVULSO 01:18:54 12 2 7616
GEORGINA LOURENÇO 7046 F CURTO F3034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:11:28 12 4 6112
LYA VELLOSO DE CAMARGO ANDRADE 7076 F CURTO F5054 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:11:29 13 1 6111
JAVIER BLANCO AQUINO 7048 M CURTO M4044 00:55:01 13 3 7149
SONIA DE FREITAS 8130 F LONGO F5599 02:13:42 13 3 5128
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 9190 M LONGÃO M5559 CLUB THC 02:22:56 13 1 11924
FABIANO ALVES DE ANDRADE 172 M LONGO M3539 BRUTUS TEAM 01:19:29 13 4 7581
CARLA MIUA ITO 7067 F CURTO F5054 01:11:32 14 2 6108
LEANDRO RUBIO ANDRES 7187 M CURTO M0029 00:55:22 14 3 7128
LUISA MÜLLER 173 F LONGO F0029 02:20:29 14 3 4721
LOURENÇO KELMER TRAJANO 9180 M LONGÃO M0034 02:26:39 14 5 11701
NELSON KONDO 8037 M LONGO M5559 ADC TOYOTA 01:19:38 14 1 7572
VINICIUS BENTO DOS SANTOS 9151 M LONGÃO M0034 LC ASSESSORIA ESPORTIVA 02:26:41 15 6 11699
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 8102 M LONGO M4044 FMAX 01:21:05 15 3 7485
MAGDA NANNI DEZORDI 7192 F CURTO F5054 01:12:33 15 3 6047
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 7064 M CURTO M3539 LPO ASSESSORIA 00:55:40 15 3 7110
MARIMELIA PORCIONATTO 174 F LONGO F5054 AGIGLIOLI 02:20:30 15 1 4720
FELIPE CARVALHO PAVAN 9113 M LONGÃO M0034 02:26:46 16 7 11694
MICHAEL BRESLIN 8004 M LONGO M4044 4ANY1 01:21:43 16 4 7447
DANIELE HOJO 7068 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 01:12:36 16 5 6044
LEONARDO GARCIA PEREIRA BELLIN 7070 M CURTO M3034 00:55:42 16 2 7108
SÔNIA REGINA BAPTISTA 8016 F LONGO F5599 ASSESSORIA CARLOS MELLO 02:27:42 16 4 4288
LUIS CARLOS FORÃO 9106 M LONGÃO M4549 02:28:09 17 2 11611
VINICIUS FERREIRA MORAES 8033 M LONGO M0024 TEAM CAMPELO 01:22:00 17 2 7430
AKEMI SHIROMA 7065 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:12:54 17 1 6026
ALESSANDRO CARLOS DA SILVA GON 7059 M CURTO M4044 00:57:58 17 4 6972
JANE VIANA GOMES DIAS 8180 F LONGO F3539 02:44:45 17 1 3265
VICTOR SATO 9179 M LONGÃO M3539 LPO ASSESSORIA 02:28:51 18 3 11569
EVANDRO STEAVNEV 8049 M LONGO M4549 F MAX 01:24:39 18 1 7271
CLEIDE LOPES DE ALMEIDA 7073 F CURTO F5054 01:16:12 18 4 5828
SERGIO AUGUSTO ANICHE 7050 M CURTO M4044 00:58:07 18 5 6963
HILEIA MARIA SARLI DE CAMPOS 8035 F LONGO F5599 02:44:49 18 5 3261
RICHARD WILSON BERGAMIN 9166 M LONGÃO M4044 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:32:00 19 3 11380
MARCO ANTONIO DE FARIA 8193 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 01:25:54 19 5 7196
TATIANA PEREIRA ALVES 7198 F CURTO F3034 01:19:14 19 6 5646
VALDIR COGENIOSQUE BALLET JUNI 7026 M CURTO M4044 QUALITY LIFE 00:58:45 19 6 6925
PAULA CRISTINA DO CARMO MARQUE 193 F LONGO F3539 02:45:16 19 2 3234
MICHAEL JOHN FREITAS 9102 M LONGÃO M5559 02:34:13 20 2 11247
VITOR FRANCISCO CUNHA DE MATTO 8008 M LONGO M3539 VM TEAM 01:25:57 20 5 7193
AMANDA ARAUJO 7034 F CURTO F3034 KAHA 01:20:09 20 7 5591
FRANCIMAR SILVA 7007 M CURTO M4044 SAI DA FRENTE 01:00:21 20 7 6829
TATIANE ARAUJO CORDEIRO 8047 F LONGO F3539 LPO ASSESSORIA 02:47:42 20 3 3088
LIDIANE MACIEL DOS SANTOS 8002 F LONGO F4549 02:48:04 21 2 3066
PAULO ALEXANDRINO DA SILVA JUN 9176 M LONGÃO M3539 BALANCE STUDIO FITNESS 02:35:29 21 4 11171
ALEXANDRE MACIEL DE LIMA 196 M LONGO M4044 01:26:25 21 6 7165
ADRIANA WO 7017 F CURTO F4044 01:22:02 21 2 5478
CELISVALDO PESSOA 7025 M CURTO M5054 FMAX 01:00:30 21 2 6820
FABIANA GONCALVES 8038 F LONGO F4044 03:12:59 22 2 1571
DANIEL ARANOVICH 9167 M LONGÃO M3539 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 02:35:35 22 5 11165
RODRIGO DIAS DUTRA 8010 M LONGO M3539 01:27:02 22 6 7128
JENNY LIE MAEDA KAWASAKI 7069 F CURTO F5599 01:23:51 22 2 5369
IVAN BAPTISTA DE SENA 7194 M CURTO M5054 01:00:31 22 3 6819
ROBSON WILIANS GUELÃO DE MENE 9145 M LONGÃO M4044 ADRIANO BASTOS 02:37:48 23 4 11032
WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR 8006 M LONGO M3539 KAHA 01:27:09 23 7 7121
CAROLINA FABIANO SILBERSCHMIDT 7012 F CURTO F3034 01:24:06 23 8 5354
JOSÉ FERREIRA DA SILVA 7199 M CURTO M5054 ESCOLA SUPERIOR DE BOMBEIROS 01:00:42 23 4 6808
NOBUO OBARA 9148 M LONGÃO M6099 AVULSO 02:42:19 24 1 10761
DANIEL CASSETTARI DE OLIVEIRA 8023 M LONGO M3034 KAHAMULTISPORTS 01:27:29 24 3 7101
GISELE SABINO PANDJARDJIAN 7038 F CURTO F4044 ESQUADRAO 01:26:04 24 3 5236
JULIO FABIANO SEQUI 7027 M CURTO M3539 01:01:31 24 4 6759
SOCRATES FARIAS NEVES 9101 M LONGÃO M3539 CL MANGUEIRAS 02:44:45 25 6 10615
CLAUDIO GIOVANE CAMPOS 8000 M LONGO M4044 2 GB 01:27:45 25 7 7085
YARA G. P. BELLINI 7061 F CURTO F5599 01:27:40 25 3 5140
RODRIGO DE SOUZA MEDEIROS 7011 M CURTO M0029 DUMÉ CERVEJARIA ARTESANAL 01:01:52 25 4 6738
FABIO MARCONDES ROSA 9114 M LONGÃO M0034 CITIUS CAPIVARA 02:45:05 26 8 10595
RICARDO CARVALHO DE SOUZA 8039 M LONGO M4044 01:28:27 26 8 7043
RENATA BARROSO MEDINA 7077 F CURTO F4549 JORNAL O DIA SP 01:28:15 26 4 5105
JOSE PEDRO CORTEZ SALVI 7029 M CURTO M4044 JP 01:02:16 26 8 6714
IGOR DA SILVA CAGNIN 7021 M CURTO M3539 01:02:27 27 5 6703
EDEN RAFAEL DOS SANTOS PEDRO 9125 M LONGÃO M0034 02:47:01 27 9 10479
CRISTIANO COUTINHO DOS SANTOS 8050 M LONGO M3539 VEM COMIGO 01:28:41 27 8 7029
THAIS GARGANTINI 7044 F CURTO F3034 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:29:17 27 9 5043
PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA 7023 M CURTO M3539 01:03:07 28 6 6663
MARCELO CHAVES SOUZA 9178 M LONGÃO M4549 02:47:47 28 3 10433
RENATO GONCALVES ALVES 176 M LONGO M4549 01:29:19 28 2 6991
DENISE APARECIDA VILLELA 7043 F CURTO F5054 CITIUS ASSESSORIA ESPORTIVA 01:31:09 28 5 4931
ANA SILVIA DE OLIVEIRA COHEN 7001 F CURTO F5054 LIFE ASSESSORIA 01:34:06 29 6 4754
CLAUDIO CAMPOS DE LIMA 7033 M CURTO M4044 BALL 01:04:35 29 9 6575
RENATO MARCILIO DE PAULA BARBA 9143 M LONGÃO M4549 02:47:55 29 4 10425
EDILSON MINGUETO 8025 M LONGO M5054 FOCA ANDS FRIENDS 01:29:30 29 2 6980
CHRISTINA CARLA DRAHEIM GUESSO 8188 F CURTO F4549 01:43:08 30 5 4212
MARCOS VINÍCIUS ZENUN 7008 M CURTO M4044 01:05:43 30 10 6507
LEANDRO GUIMARÃES RIBEIRO 9107 M LONGÃO M4044 ASA-DINOSSAUROS 02:47:58 30 5 10422
EDUARDO CORREA FERRARI 8011 M LONGO M4044 01:30:52 30 9 6898
MARCOS DE LIMA PONTIM 9109 M LONGÃO M4044 ASA - DINOSSAUROS 02:49:13 31 6 10347
JOAO CARLOS VIEIRA PITA 8192 M LONGO M4549 SAI DA FRENTE 01:32:54 31 3 6776
MARCIA GUEDES FERNANDES 7014 F CURTO F4044 01:46:23 31 4 4017
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7190 M CURTO M6099 01:07:01 31 1 6429
GUSTAVO AFFONSO FERREIRA 9103 M LONGÃO M0034 02:51:03 32 10 10237
ISAIAS ANTUNES DA SILVA 8024 M LONGO M4044 01:33:05 32 10 6765
LIGIA MASCARENHAS 7071 F CURTO F3539 LPO ASSESSORIA 01:48:25 32 2 3895
ROBERTO GOMES FERREIRA DE ABRE 7010 M CURTO M5054 AVULSO 01:08:12 32 5 6358
GABRIEL CLAUZET 9171 M LONGÃO M4044 02:51:05 33 7 10235
NELSON LUIZ BELLAN 8019 M LONGO M6064 JVM MAQUININHAS 01:33:16 33 1 6754
MEIRE HELEN DANTAS SILVA 7062 F CURTO F4044 PÉ NO MUNDO 01:49:09 33 5 3851
WALMIR RODRIGUES BELLO 7082 M CURTO M5054 01:10:05 33 6 6245
MARCELO MORAES 9120 M LONGÃO M5054 SPINELLA RACE 02:51:35 34 1 10205
JOSE FRANCISCO MACHADO 8014 M LONGO M6599 KICOMACHADO 01:33:31 34 1 6739
SABRINA BARBOSA DE BARROS 7024 F CURTO F3539 02:17:26 34 3 2154
ANTONIO VIDAL SANTIN 7066 M CURTO M5559 LPO ASSESSORIA 01:11:34 34 2 6156
CARLOS EDUARDO VERNACCI LUCCHE 9110 M LONGÃO M5054 02:52:06 35 2 10174
CESAR AUGUSTO PICCHI DALTOZO 8005 M LONGO M3539 01:37:58 35 9 6472
JOÃO BARBOSA DA SILVA 7078 M CURTO M6099 PIRAMIDE 01:13:51 35 2 6019
FLAVIO DE ALMEIDA PRADO MENDES 9115 M LONGÃO M3539 02:53:38 36 7 10082
PEDRO AUGUSTO DA SILVA NETO 8043 M LONGO M4044 01:39:40 36 11 6370
MARCOS BICALHO 7004 M CURTO M3539 01:15:28 36 7 5922
STEFENSON CAMARGO SOALHEIRO 9121 M LONGÃO M3539 02:54:02 37 8 10058
AMILTON CRUZ SILVA 198 M LONGO M4044 CORRO PARA BEBER BREJA 01:40:20 37 12 6330
FERNANDO GODOI PUDO 7063 M CURTO M3539 PÉ NO MUNDO 01:15:52 37 8 5898
RODRIGO PARRA 333 M LONGÃO M3539 MASELLA TEAM 02:58:04 38 9 9816
ORLEIS DE OLIVEIRA SOUZA 8046 M LONGO M4549 TERRA PRETA 01:40:33 38 4 6317
CASSIO KANAIANA 7020 M CURTO M4549 CORREDORES DA ZONA NORTE 01:16:32 38 1 5858
MATEUS DE OLIVEIRA COHEN 9159 M LONGÃO M0034 RUN&FUN 03:00:05 39 11 9695
FERNANDO HENRIQUE LOJUDICE 8048 M LONGO M3539 FOCA AND FRIENDS 01:40:43 39 10 6307
ANDRE MINICHELLI MAZONI 7013 M CURTO M4044 01:16:33 39 11 5857
AMOS COHEN 9162 M LONGÃO M5559 RUN&FUN 03:10:18 40 3 9082
WILLIAM PEREIRA DE CASTRO 8032 M LONGO M6064 FOCA & FREINDS 01:41:38 40 2 6252
DAVID SILVA 7191 M CURTO M3539 01:16:36 40 9 5854
MARCEL SCARPATO 9174 M LONGÃO M0034 03:14:54 41 12 8806
PAULO CÉSAR ANTUNES DOS SANTO 191 M LONGO M5054 VLRR 01:41:55 41 3 6235
RUBENS GOMES LESSA 1210 M CURTO M5054 01:17:33 41 7 5797
LEONARDO JUNIOR NOGUEIRA 9127 M LONGÃO M0034 TECFIL 03:16:01 42 13 8739
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 182 M LONGO M5559 01:42:11 42 2 6219
JOSÉ LUIZ FARANO BARBOSA 7009 M CURTO M3034 01:20:10 42 3 5640
GUILHERME COUTINHO DONOFRIO 7018 M CURTO M3539 OXIPIRANGA 01:22:44 43 10 5486
ANDRÉ LUIZ CANDELORO 9140 M LONGÃO M3539 03:16:01 43 10 8739
DAVID DA SILVA 8190 M LONGO M5054 01:42:19 43 4 6211
HAROLDO ROSA RODRIGUES 7054 M CURTO M6099 AFRESP 01:23:09 44 3 5461
ALEXANDRE MAGNO DA SILVA 9126 M LONGÃO M4549 03:16:06 44 5 8734
HIGINO JOSE DE ANDRADE JUNIOR 8184 M LONGO M4549 01:42:26 44 5 6204
LUIZ MARCOS SABINO JUNIOR 7037 M CURTO M4044 ESQUADRAO 01:26:03 45 12 5287
EDERSON LAZARINI 9175 M LONGÃO M3539 EDER PIRES 03:18:07 45 11 8613
ANTONIO AVELINO PEREIRA 8020 M LONGO M6064 01:42:30 45 3 6200
FABIO PANDJARDJIAN 7039 M CURTO M4044 ESQUADRAO 01:26:05 46 13 5285
WEIDER TAVARES MARTINS 9104 M LONGÃO M4044 03:20:32 46 8 8468
EDSON RODRIGUES DOS PASSOS 8026 M LONGO M5054 01:42:48 46 5 6182
MARCELO VIEIRA MARTINS 9118 M LONGÃO M4549 03:30:21 47 6 7879
CAIO ALEXANDRE DA SILVA SAMPAI 8140 M LONGO M4044 01:44:04 47 13 6106
CLAUDIO BELLINI 7060 M CURTO M6099 LPO ASSESSORIA 01:27:52 47 4 5178
PAULO RUFINO TAVARES 9111 M LONGÃO M4549 NAO TENHO 03:39:28 48 7 7332
EISA TAKEUCHI 8195 M LONGO M4549 01:44:39 48 6 6071
ELIAS DE CASTRO ALMEIDA 7040 M CURTO M3539 MORRO DO CARA AÍ Ó 01:30:05 48 11 5045
WILLIAM DE OLIVEIRA DEIRO COST 9108 M LONGÃO M4044 03:51:37 49 9 6603
GABRIEL MIXTRO SERRASQUEIRO 8178 M LONGO M3539 PRAZER EM CORRER 01:45:57 49 11 5993
FRANCIS BATISTA DE OLIVEIRA 7075 M CURTO M3539 NÃO TENHO 01:30:05 49 12 5045
CARLOS AUGUSTO PASSOS 8181 M LONGO M4549 LIONS RUNNERS 01:46:18 50 7 5972
EDUARDO TADEU BENGEL 7006 M CURTO M5054 01:31:24 50 8 4966
SEBASTIEN 8034 M LONGO M3539 01:47:43 51 12 5887
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 7188 M CURTO M4044 01:33:27 51 14 4843
ANDERSON YUJI YAMAMOTO TANABE 166 M LONGO M3034 DPN RUN 01:48:21 52 4 5849
DANIEL DE OLIVEIRA COHEN 7000 M CURTO M3034 LC ASSESSORIA ESPORTIVA 01:34:03 52 4 4807
PAULO CESAR DA SILVA SOTTO NAV 8183 M LONGO M4549 RITA E PAULO 01:48:24 53 8 5846
MARCOS JOSÉ DA SILVA 7035 M CURTO M4044 01:47:57 53 15 3973
FERNANDO VIEIRA GONCALES 9169 M LONGO M4044 SUBSTANCIA 01:48:25 54 14 5845
FLAVIO ROBERTO NOGUEIRA DE SA 7022 M CURTO M4549 02:17:25 54 2 2205
JOÃO PAULO PESSOA WANDERLEY 190 M LONGO M3539 01:48:44 55 13 5826
JOSÉ COPPEDÉ 8018 M LONGO M6599 BARUERI 01:51:16 56 2 5674
CELSO DE TOLEDO BRUDER 8031 M LONGO M6599 01:52:51 57 3 5579
RONALDO SOARES 9139 M LONGO M3539 01:53:08 58 14 5562
FRANCISCO MUNHOZ 192 M LONGO M3034 IRON MANO 01:53:51 59 5 5519
WILLIAM CARNICELLI 8017 M LONGO M6599 4ANY1 01:54:20 60 4 5490
FELIPE ALBERTO DA SILVA 8198 M LONGO M3034 CROSSFIT KERBEROS 01:59:37 61 6 5173
MARCOS CABALLERO 8001 M LONGO M3539 02:00:58 62 15 5092
MARCOS PEREIRA DO NASCIMENTO 8041 M LONGO M4549 JORNAL O DIA SP 02:04:58 63 9 4852
AILTON AMISTÁ SOARES 7933 M LONGO M6064 02:06:37 64 4 4753
WILLIAM OLIVEIRA DO NASCIMENTO 8104 M LONGO M3539 SUNDAY RUNNERS 02:08:17 65 16 4653
ANGELO ACQUAVIVA NETO 9112 M LONGO M3539 02:09:21 66 17 4589
DOUGLAS RIBAS DE MATTOS 8187 M LONGO M4549 FABIO PIERRY AE 02:10:17 67 10 4533
JULIO PARREIRA 9168 M LONGO M4044 CENTOPEIA 02:13:32 68 15 4338
LEANDRO MANUEL CABRERA 8191 M LONGO M3034 02:16:14 69 7 4176
SANDRO DA SILVA 152 M LONGO M4549 02:26:04 70 11 3586
GILBERTO ROSSI 8015 M LONGO M6599 02:32:48 71 5 3182
ROBINSON DA CUNHA CONEJO 194 M LONGO M4044 02:43:07 72 16 2563
EDMILSON MIRANDA 8003 M LONGO M5054 03:00:08 73 6 1542
ROGÉRIO BATISTA VIEIRA 8042 M LONGO M5054 03:16:33 74 7 557