Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


2ª Etapa Campeonato Fluminense 2017 – Teresópolis

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JAQUELINE 7237 F CURTO F3539 PARQUE TRÊS PICOS 00:42:01 1 - 7879
MICHELE TORRES GEAMMAL 9216 F LONGÃO F4044 TRIBUS 02:33:57 1 - 12810
DJALMIR JOSE DOMINGUES SOARES 8252 M LONGO M2529 01:14:04 1 - 7906
ANA FLAVIA HEIDE ALMEIDA 8219 F LONGO F4549 01:41:12 1 - 7828
DIEGO CARVALHO ALVES 7242 M CURTO M3539 00:31:56 1 - 8534
BERNARDO TILLMANN 9215 M LONGÃO M3539 TRIBUS 01:58:29 1 - 13391
AMANDA DA SILVA 7241 F CURTO F3034 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 00:43:11 2 - 7809
BEATRIZ COSTA RIBEIRO 9238 F LONGÃO F4549 COACH SALAZAR 02:40:42 2 - 12405
JOEL FABIO DE LIMA 8240 M LONGO M2529 01:19:40 2 - 7570
PRISCILA ANDRADE MESQUITA 8246 F LONGO F0029 01:44:53 2 - 7607
CAMILO DA SILVA TRANIN 7206 M CURTO M4044 GYM RUN 00:32:29 2 - 8501
FLÁVIO MATIAS MARTINS 9235 M LONGÃO M3539 TORRES TRAIL RUN 02:02:18 2 - 13162
ALINE DE OLIVEIRA LESSA 7259 F CURTO F0029 GET OVER 00:45:05 3 - 7695
CRISTIANE DOS SANTOS SILVA VIE 9201 F LONGÃO F0034 RIVAS RUNNERS 02:40:46 3 - 12401
BRUNO LUIZ CRUZ DO NASCIMENTO 8244 M LONGO M2529 01:20:39 3 - 7511
TATIANA PEREIRA RODRIGUES 8247 F LONGO F4044 01:51:14 3 - 7226
DANIEL QUEIROZ DA SILVA 7243 M CURTO M3539 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 00:34:02 3 - 8408
ANTONIO RODRIGUES DA SILVA 9202 M LONGÃO M4044 02:05:36 3 - 12964
FELIPE SALAZAR DURÃES 9239 M LONGÃO M0034 COACH SALAZAR 02:08:42 4 1 12778
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 7250 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO RIO DE JANEIRO 00:46:03 4 1 7637
ADRIANA DE LIMA EVANGELISTA 9213 F LONGÃO F0034 02:49:26 4 1 11881
MÁRCIO DA SILVA NASCIMENTO 8212 M LONGO M3034 01:22:20 4 1 7410
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 8258 F LONGO F5599 01:51:44 4 1 7196
ROBSON PEREIRA ALVES JUNIOR 7258 M CURTO M0029 GET OVER 00:36:00 4 1 8290
LUCIANO ANDERSON CYRNE PIRES 7231 M CURTO M4044 JILÓ PERSONAL 00:36:16 5 1 8274
JOÃO LUÍS MORAIS FREIRE 9234 M LONGÃO M0034 LIKE ESPORTES 02:15:59 5 2 12341
NAYRA GOMES NICOLAU DOS SANTOS 7240 F CURTO F0029 00:47:22 5 1 7558
APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CA 9226 F LONGÃO F5099 IBITIPOCA 03:16:49 5 1 10238
FÁVIO SOUSA BAZILIO 8220 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:22:46 5 1 7384
MARINA POMBO DE OLIVEIRA 8218 F LONGO F3539 TRIBUS ADVENTURE 01:54:54 5 1 7006
ROSEGLEY MACHADO FAVERO 8253 F LONGO F4549 moving 02:02:13 6 1 6567
RONALDO DE PAULA CAMPOS JR 7230 M CURTO M3034 IBITIPOCA 00:36:34 6 1 8256
EWOUT EIJKELENBOOM 9200 M LONGÃO M4044 02:16:15 6 1 12325
LUCIANA DO ESPÍRITO SANTO GON 7245 F CURTO F3539 CURSILHO RUN 00:47:24 6 1 7556
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9231 F LONGÃO F0034 MENINA DA MONTANHA 03:23:30 6 2 9837
ERENILTO SENRA ESTERQUE 8238 M LONGO M5559 01:27:36 6 1 7094
RAPHAEL DE OLIVEIRA LEITE 8200 M LONGO M3539 01:30:41 7 2 6909
ADRIANA LEAL LUCIANO DA SILVA 8241 F LONGO F3539 02:02:38 7 2 6542
LEANDRO RUBIO ANDRES 7202 M CURTO M0029 00:38:16 7 2 8154
CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIG 9209 M LONGÃO M3539 ANGRA RUNNERS 02:18:04 7 1 12216
MARIA CRISTINA DE VILHENA CAST 7227 F CURTO F5054 VILHENA E CIA 00:47:30 7 1 7550
DANIEL COSTA SOARES 8232 M LONGO M3539 VO2 ADVENTURE 01:31:30 8 3 6860
ANA PAULA SANTOS 8260 F LONGO F3034 GET OVER 02:02:56 8 1 6524
OSWALDO CASTRO JUNIOR 7249 M CURTO M6099 VILHENA E CIA 00:38:38 8 1 8132
REGINALDO DUARTE DA LUZ 9217 M LONGÃO M4549 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 02:20:12 8 1 12088
PRISCILLA MATARUNA DOS SANTOS 7233 F CURTO F0029 YES PERSONAL ASSESSORIA ESPORT 00:51:27 8 2 7313
SEVERINO MARCELO DE LIMA 8268 M LONGO M5054 TRIBUS 01:33:03 9 1 6767
STELA V. S. F. ZAMBELLI 8234 F LONGO F5599 02:06:35 9 2 6305
MÁRIO CÉZAR ESTEVES JÚNIOR 7255 M CURTO M4044 GET OVER 00:38:42 9 2 8128
FRANCISCO RAINONE JUNIOR 9208 M LONGÃO M4549 02:21:35 9 2 12005
AMANDA GOMES PEREIRA 7220 F CURTO F3539 00:52:01 9 2 7279
SANDRO VINICIUS DOS SANTOS PAC 8233 M LONGO M3539 01:33:06 10 4 6764
DEBORA OLIVEIRA GRIPP 8215 F LONGO F3539 AGILLE 02:10:08 10 3 6092
MANOEL JOAQUIM DE SOUZA RODRIG 7207 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:40:12 10 3 8038
CÁSSIO ULISSES DE PAIVA 9233 M LONGÃO M4549 IBITIPOCA 02:26:23 10 3 11717
MARIA SONIA HERINGER 7254 F CURTO F5599 EVOLUIR 00:52:47 10 2 7233
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO 8262 M LONGO M4549 GET OVER 01:33:41 11 1 6729
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8213 F LONGO F5054 02:12:00 11 1 5980
GIULIANO LEMOS DE SIQUEIRA 7208 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:40:14 11 1 8036
EDUARDO RIGUERA DE OLIVEIRA PO 9228 M LONGÃO M0034 CECÍLIA RUNNERS 02:29:36 11 3 11524
DANIELA DO ALMO PACHECO 7257 F CURTO F4044 GET OVER 00:53:04 11 1 7216
ALINE MONTEIRO DE CASTRO CAPOB 7215 F CURTO F3539 RAFINHA RANNING 00:54:53 12 3 7107
RAFAEL DE OLIVEIRA RAYMUNDO 8267 M LONGO M3034 GET OVER 01:34:13 12 2 6697
FERNANDA MARIA FERREIRA ALVES 8224 F LONGO F4044 02:28:26 12 1 4994
ANTONIO CANDIDO DOS SANTOS 7219 M CURTO M4549 SÓ TREINOS 00:41:03 12 1 7987
LEONARDO ALMEIDA DA SILVA 9249 M LONGÃO M0034 INTHEGRA 02:30:11 12 4 11489
TATIANE AZEREDO DE CARVALHO 7247 F CURTO F0029 FAMÍLIA PAPALÉGUAS 00:55:31 13 3 7069
JAMILSON COSTA DA SILVA 8231 M LONGO M4044 3F TREINAMENTOS 01:34:30 13 1 6680
LUCIANA MOREIRA BRANDÃO DA SI 8227 F LONGO F3034 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 02:28:29 13 2 4991
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 7232 M CURTO M0029 YES PERSONAL ASSESSORIA ESPORT 00:41:20 13 3 7970
ANDRE LUIZ CARESTIATO 9232 M LONGÃO M4044 NOVA FRIBURGO COUNTRY CLUBE 02:31:51 13 2 11389
JAQUELINE TOMAZ DE AQUINO 7228 F CURTO F3034 3F TREINAMENTOS 00:56:04 14 1 7036
GILMAR CLEMENTE SILVA 8236 M LONGO M5054 AVULSO 01:37:09 14 2 6521
VIVIAN TEIXEIRA LOPES 8229 F LONGO F3539 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 02:29:13 14 4 4947
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 7221 M CURTO M5054 00:41:35 14 1 7955
VITOR BRITO DA SILVA 9218 M LONGÃO M0034 CURSILHO RUN 02:32:49 14 5 11331
JULIANA GONÇALVES ESTEFES 7238 F CURTO F0029 CURSILHO RUN 00:56:41 15 4 6999
THIAGO MENDES BROMBERG 8221 M LONGO M0024 01:38:27 15 1 6443
DALVA ALVES B R VIANA 8223 F LONGO F5599 02:29:17 15 3 4943
RAFAEL CLEMENTE 7229 M CURTO M3539 TRIBUS ADVENTURE 00:42:57 15 2 7873
LEONARDO FERNANDES DOS SANTOS 9237 M LONGÃO M3539 COACH SALAZAR 02:40:45 15 2 10855
CAMILLA DE OLIVEIRA PASTURA 7222 F CURTO F0029 GAME OVER 00:58:10 16 5 6910
MARCELO MARINHO DELFINO 8261 M LONGO M4044 GET OVER 01:39:35 16 2 6375
VITOR HOTZ DA SILVA 7263 M CURTO M3034 GET OVER 00:43:27 16 2 7843
JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA 9225 M LONGÃO M5559 02:41:25 16 1 10815
TATIANA DE OLIVEIRA TOSTES 7223 F CURTO F3539 GAME OVER 00:58:10 17 4 6910
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 8201 M LONGO M3034 01:40:21 17 3 6329
CARLOS WILSON MAFORTE DINIZ 7212 M CURTO M4044 00:45:45 17 4 7705
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9223 M LONGÃO M4044 CURSILHO RUN 02:44:36 17 3 10624
GISELE CORDEIRO SANTOS 7234 F CURTO F3539 01:00:07 18 5 6793
ADRIANO SOARES NUNES 8249 M LONGO M3539 01:40:48 18 5 6302
EWERTTON CARNEIRO PONTES 7201 M CURTO M5054 00:46:35 18 2 7655
SILVENIO RIOS 9227 M LONGÃO M3539 SELVA 02:45:22 18 3 10578
LUCIA REGINA DAVID MARRAFA 7252 F CURTO F4549 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 01:04:33 19 1 6527
VALBER DE SOUZA RIBEIRO 8230 M LONGO M4044 3F TREINAMENTOS 01:41:40 19 3 6250
RAFAEL RIOS DE OLIVEIRA FIGUEI 7256 M CURTO M3034 GET OVER 00:46:43 19 3 7647
RODOLPHO PINTO DE MELO 9203 M LONGÃO M4044 FILHOS DO VENTO 02:51:45 19 4 10195
MARCIO DE MELO GONCALVES 9224 M LONGÃO M4044 FILHOS DO VENTO 02:51:48 20 5 10192
ANA CAROLINE MARRAFA 7251 F CURTO F0029 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 01:04:34 20 6 6526
JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA 8226 M LONGO M5054 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 01:42:45 20 3 6185
JOSÉ HENRIQUE DUTRA DE CARVAL 7246 M CURTO M5054 FAMÍLIA PAPALÉGUAS 00:47:13 20 3 7617
ANDRE MARCO DE OLIVEIRA GOMES 7209 M CURTO M4044 00:47:58 21 5 7572
ANTONIO FRANCISCO DE MACÊDO 9222 M LONGÃO M4549 02:52:55 21 4 10125
LUCILA VIEIRA 7204 F CURTO F5054 01:16:03 21 2 5837
IVANILDO PEDRO DE SOUSA JUNIOR 8211 M LONGO M3539 01:43:05 21 6 6165
FÁBIO DUTRA DE CARVALHO 7248 M CURTO M3539 FAMÍLIA PAPALÉGUAS 00:49:07 22 3 7503
WILSON FARIAS LEAL FILHO 9221 M LONGÃO M3539 02:56:59 22 4 9881
NOELLE FREIRE DA SILVA 7236 F CURTO F3034 3F TREINAMENTOS 01:16:07 22 2 5833
MARCELO FERRAZ 8235 M LONGO M5054 01:44:07 22 4 6103
JOSÉ LUCAS VIEIRA DE MENDONÇ 8214 M LONGO M5054 GYM RUN - VOLTA REDONDA 01:46:26 23 5 5964
JORGE TORTORA 7225 M CURTO M4549 00:51:48 23 2 7342
RUBEN MARCOS TONIETTO 9212 M LONGÃO M5559 TOSCANO 02:57:27 23 2 9853
ANA PAULA CONTADOR SEABRA 7213 F CURTO F4044 01:26:30 23 2 5210
MICHEL PERES PEIXOTO 8228 M LONGO M4549 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 01:46:54 24 2 5936
CARLOS 7224 M CURTO M3539 00:52:03 24 4 7327
EDUARDO BRUNO DE MELLO DE MATT 9204 M LONGÃO M3539 EQUIPE FDV 02:58:13 24 5 9807
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 8217 M LONGO M3539 TORRES TRAIL RUN 01:48:59 25 7 5811
PAULO HENRIQUE DA CUNHA BARROS 7244 M CURTO M4549 00:53:49 25 3 7221
CARLOS AUGUSTO GONZAGA SILVA 9210 M LONGÃO M4549 RAFINHA RUNNING 03:01:20 25 5 9620
LUIGI PHILLIP GIGLIO DE LIMA 8245 M LONGO M3034 01:49:19 26 4 5791
PABLO ALEXANDRE NASCIMENTO SAL 7264 M CURTO M0029 GET OVER 00:55:11 26 4 7139
LUCIO FLAVIO DA SILVA NASCIMEN 9230 M LONGÃO M5054 03:15:12 26 1 8788
DEMETRIUS SANTANA MOREIRA 8239 M LONGO M4044 LOUCOS POR MONTANHA 01:50:59 27 4 5691
MARCELO LEITE MOREIRA DA SILVA 7226 M CURTO M6099 00:55:32 27 2 7118
MARCIO DOS SANTOS FRAZÃO 9229 M LONGÃO M3539 3F TREINAMENTOS 03:33:42 27 6 7678
FRANKIE DA SILVA COSTA 8207 M LONGO M4044 TAMANDUA TEAM 01:51:43 28 5 5647
ALEXANDRE LAGEDO ALVAREZ 7253 M CURTO M3034 SELVA 01:01:05 28 4 6785
RODRIGO PEREIRA 9219 M LONGÃO M4549 SUPERAÇÃO 03:41:06 28 6 7234
GUILHERMO PEREIRA RODRIGUEZ 8225 M LONGO M5054 MORONE SAUDE E BEM ESTAR 01:52:01 29 6 5629
LEONARDO SANTOS DE ALVARENGA 7260 M CURTO M4044 GET OVER 01:02:29 29 6 6701
ROGÉRIO PIRES DE BRITO 8206 M LONGO M4044 01:55:21 30 6 5429
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA FILHO 7210 M CURTO M0029 01:15:45 30 5 5905
JOÃO CARLOS DE ALMEIDA ESTEFE 8250 M LONGO M4044 CURSILHO RUN 01:57:13 31 7 5317
EDUARDO SEABRA 7214 M CURTO M3539 01:15:48 31 5 5902
JEFF 8210 M LONGO M3034 01:57:53 32 5 5277
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 8255 M LONGO M6064 VÁ E VENÇA 01:58:09 33 1 5261
TARSIO MONTEIRO LAGO 8222 M LONGO M3034 TL TRAINER 01:59:22 34 6 5188
ELIAS DO NASCIMENTO DE MEDEIRO 8256 M LONGO M6064 01:59:26 35 2 5184
RIVALDO MATIAS VIEIRA 8205 M LONGO M5559 RIVAS RUNNERS 02:00:33 36 2 5117
THEO MORAES DA SILVA 8203 M LONGO M2529 GET OVER 02:02:06 37 1 5024
LOURIVAL MACHADO CANTO 8202 M LONGO M2529 GET OVER 02:02:20 38 2 5010
ADONIAS DANTAS 8259 M LONGO M6599 02:07:38 39 1 4692
ANDRÉ LUIS PIRES GUIMARÃES 8242 M LONGO M4549 02:08:53 40 3 4617
ARTUR GOMES DOS SANTOS JUNIOR 8257 M LONGO M5054 CÁSSIO OLIMPICO 02:09:51 41 7 4559
WILLIAM FRANCK DE ARAUJO PEREI 8209 M LONGO M4044 TAMANDUÁ TEAM 02:10:13 42 8 4537
MANUEL CARLOS 8263 M LONGO M3034 GET OVER 02:17:36 43 7 4094
PERICLES GIL CANHETTI MONDIN 8251 M LONGO M5559 02:19:59 44 3 3951
DANIEL LOVY 8254 M LONGO M4044 02:34:26 45 9 3084