Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


2ª Etapa Copa Paulista 2017 – Alto da Cantareira

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
MARIA TAVARES 9126 F LONGÃO F5099 02:49:54 1 - 4806
CRISTIANE CAMPELO 8063 F LONGO F3539 TEAM CAPELLO 01:16:51 1 - 4389
TATHIANI PICCIUTO 7096 F CURTO F0029 PAZIAN RUNNERS 00:48:26 1 - 4094
CRISTIANO VIANA 7052 M CURTO M4044 RENATA 00:35:40 1 - 4360
ERENILSON CARDOSO DE MATOS 8194 M LONGO M3539 PAZIAN RUNNERS 01:05:41 1 - 4559
ABIMAIEL GIOVANNI DA SILVA 9122 M LONGÃO M4044 01:34:39 1 - 8321
JOSE MILTON DE LIRA 9242 M LONGÃO M6099 01:40:30 2 - 7970
ROSILENI MARIA GERONIMO 9106 F LONGÃO F4044 BALANCE STUDIO FITNESS 02:56:22 2 - 4418
DENIZE JORGE DOS SANTOS 8056 F LONGO F4044 01:25:58 2 - 3842
BRUNA YUMI TAKAMOTO NAPOLITANO 9280 F CURTO F3034 00:51:06 2 - 3934
JEFFERSON ALVES DOS SANTOS 7217 M CURTO M3034 LADEIRAS DA PENHA 00:36:20 2 - 4320
ADALTO ROMUALDO 8000 M LONGO M3539 01:06:55 2 - 4485
CARLOS ROBERTO CABRAL DOS SANT 9099 M LONGÃO M4549 100 PATROCÍNIO 01:42:05 3 - 7875
SUELI APARECIDA IWAI 8073 F LONGO F5599 01:31:03 3 - 3537
MARIA GABRIELA ÁVILA 7038 F CURTO F3034 LPO ASSESSORIA 00:51:33 3 - 3907
VALMIR DE MORAES 7216 M CURTO M3539 00:36:57 3 - 4283
ALEXANDRE RIGONI 8059 M LONGO M4044 LIVE! 01:07:20 3 - 4460
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS 3333 M LONGÃO M5559 01:46:21 4 1 7619
GRAZIELLE APARECIDA SOBRINHO 8060 F LONGO F3034 01:42:49 4 1 2831
MARIA FRANCO OMUNE 7011 F CURTO F3034 FOCA AND FRIENDS 00:53:52 4 1 3768
JOSE AMERICODE ANDRADE 7262 M CURTO M5559 00:37:14 4 1 4266
CRISTIAN SANTOS 8024 M LONGO M3034 AVULSO 01:10:05 4 1 4295
CARLOS EDUARDO ATTANASIO CERRI 168 M LONGO M0024 KICO MACHADO 01:13:08 5 1 4112
ELIEZER FELIPE 9240 M LONGÃO M4549 AMANTES DA NATUREZA 01:47:27 5 1 7553
CARLA GISELE DA SILVA 8027 F LONGO F5054 DIVAS MONTANHEIRAS 01:52:40 5 1 2240
WEIDA DOS SANTOS CORDEIRO 7089 F CURTO F4044 WEIDA CORDEIRO ASSESSORIA ESPO 00:54:18 5 1 3742
MAURICIO PAZIAN MARTINS 7265 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:39:07 5 1 4153
ROBERTO LEANDRO DE FREITAS RIN 8029 M LONGO M4044 FMAX 01:13:16 6 1 4104
VAGNER JOSE FERREIRA 9117 M LONGÃO M4044 TRIACTION TEAM 01:47:54 6 1 7526
FATIMA STEPHANO O.LEITE 8055 F LONGO F4549 01:54:13 6 1 2147
SILVIA PEREIRA DE MELLO 9287 F CURTO F3539 FMAX 00:55:00 6 1 3700
NILSON CARLOS MALACRIDA 7091 M CURTO M4044 00:40:49 6 1 4051
CRISTIANO DE JESUS SANTANA 7090 M CURTO M3034 WEIDA CORDEIRO ASSESSORIA ESPO 00:42:23 7 1 3957
NELSON KONDO 8082 M LONGO M5559 ADC TOYOTA 01:13:42 7 1 4078
JAILSON MARTINS MIRANDA 9120 M LONGÃO M3539 MARESIAS RUNNING 01:55:17 7 1 7083
LUISA MÜLLER 8058 F LONGO F0029 01:57:25 7 1 1955
VIVIANE APARECIDA MARCANDELE 7269 F CURTO F4044 PAZIAN RUNNERS 00:55:54 7 2 3646
CHARLES CABRAL DOS SANTOS 7093 M CURTO M0029 100 PATROCÍNIO 00:42:48 8 1 3932
FABIANO ALVES DE ANDRADE 8067 M LONGO M3539 01:15:38 8 1 3962
LOURENÇO DE SOUZA VITOR 9097 M LONGÃO M4044 02:00:05 8 2 6795
HILEIA MARIA SARLI DE CAMPOS 8071 F LONGO F5599 02:21:47 8 1 493
VIVIANA MEDEIROS MASCULI 9286 F CURTO F4044 GÓLGOTA 00:56:18 8 3 3622
ROGERIO AUGUSTO DA SILVA 9285 M CURTO M5054 CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBI 00:43:53 9 1 3867
EDGARD ITO 8052 M LONGO M2529 01:15:48 9 1 3952
ANTONIO CARLOS DE MORAIS 4444 M LONGÃO M5559 THC/MARCORRER 02:01:03 9 2 6737
TATIANA ALVES RAYMUNDO LOWENTH 7092 F CURTO F3539 00:57:25 9 2 3555
EDNALDO DOS SANTOS ARAUJO 7211 M CURTO M3034 ATLETA DE CRISTO 00:44:07 10 2 3853
EVANDRO STEAVNEV 8079 M LONGO M4549 FMAX 01:16:22 10 1 3918
LOURENÇO KELMER TRAJANO 9137 M LONGÃO M0034 02:02:33 10 1 6647
CAROLINA BELCULFINÉ MAZZA 7203 F CURTO F4044 00:58:40 10 4 3480
ANDREA ATTANASIO CERRI 7031 F CURTO F4549 KICO MACHADO 00:59:06 11 1 3454
RAUL RODRIGUES BORTOLON 7205 M CURTO M0029 00:45:47 11 2 3753
RENATO GONCALVES ALVES 8061 M LONGO M4549 BRUTUS TEAM 01:16:56 11 2 3884
KENGO SATO 9079 M LONGÃO M4044 02:09:21 11 3 6239
ANDREA GARCIA TERCARIOL 7268 F CURTO F5054 PAZIAN RUNNERS 01:00:51 12 1 3349
DILONEI DEZORDI 7184 M CURTO M5559 00:46:17 12 2 3723
VITOR FRANCISCO CUNHA DE MATTO 8053 M LONGO M3539 01:18:14 12 2 3806
GABRIEL NOVAIS PIMENTA 9241 M LONGÃO M0034 TRB 02:17:13 12 2 5767
CARLA MIUA ITO 7025 F CURTO F5054 01:02:08 13 2 3272
JOSE GOMES DA SILVA FILHO 7218 M CURTO M4549 00:47:37 13 1 3643
ISAIAS ANTUNES DA SILVA 8043 M LONGO M4044 TEAM LOS CADELOS TRAIL RUN 01:20:50 13 2 3650
RENATO MARCILIO DE PAULA BARBA 9119 M LONGÃO M4549 NÃO TENHO 02:18:31 13 2 5689
MARIA ROSANA FERNANDES 7094 F CURTO F5054 01:05:14 14 3 3086
ALISON SIMÕES 7267 M CURTO M3539 PAZIAN RUNNERS 00:47:44 14 2 3636
FELIPE MARCEL FUZATI 8050 M LONGO M2529 TRIACTION ASSESSORIA ESPORTIVA 01:21:02 14 2 3638
EDEN RAFAEL DOS SANTOS PEDRO 9104 M LONGÃO M0034 02:28:30 14 3 5090
FATIMA A BARBOSA 9281 F CURTO F4549 KICO MACHADO ATIBAIA 01:05:14 15 2 3086
LEANDRO RUBIO ANDRES 7051 M CURTO M0029 00:48:57 15 3 3563
MARCO ANTONIO DE FARIA 8051 M LONGO M4044 SAI DA FRENTE 01:22:28 15 3 3552
ROGÉRIO DA SILVA ALCÂNTARA 9092 M LONGÃO M4549 02:33:40 15 3 4780
BERNADETE DA SILVA VERA 9274 F CURTO F5599 KICO 01:06:25 16 1 3015
ANTONIO DA APARECIDA SIMOES CU 9271 M CURTO M6099 TURMA DO IBATE 00:49:05 16 1 3555
EDILSON MINGUETO 8065 M LONGO M5054 FOCA AND FRIENDS 01:22:33 16 1 3547
ALOIZIO QUIRINO ALVES 9094 M LONGÃO M4549 02:33:54 16 4 4766
MAGDA NANNI DEZORDI 7182 F CURTO F5054 01:06:40 17 4 3000
JOSÉ FERREIRA DA SILVA 7055 M CURTO M5054 QUERO MAIS DISSO 00:49:17 17 2 3543
JOSE CARLOS DE REZENDE 8078 M LONGO M6064 01:22:42 17 1 3538
PAULO ROBERTO ALOE 9125 M LONGÃO M6099 02:40:56 17 1 4344
TATIANE CRISTINA DOS SANTOS ME 7100 F CURTO F3539 01:07:03 18 3 2977
JOSE PEDRO CORTEZ SALVI 7007 M CURTO M4044 JP 00:50:30 18 2 3470
NEWTON CESAR OMUNE 8064 M LONGO M4044 FOCA AND FRIENDS 01:22:45 18 4 3535
REGIANE APARECIDA DE OLIVEIRA 7191 F CURTO F3034 01:07:07 19 2 2973
LEANDRO PESSOA OLIVÉRIO 7013 M CURTO M3539 LPO ASSESSORIA 00:51:33 19 3 3407
NELSON LUIZ BELLAN 8072 M LONGO M6064 01:22:45 19 2 3535
BÁRBARA MINITTI 7017 F CURTO F3539 LPO ASSESSORIA 01:08:43 20 4 2877
RODRIGO DE SOUZA MEDEIROS 7099 M CURTO M0029 DUMÉ CERVEJARIA ARTESANAL 00:51:37 20 4 3403
IGOR DA SILVA CAGNIN 8066 M LONGO M3539 01:23:19 20 3 3501
JOSE FRANCISCO MACHADO 8080 M LONGO M6599 KICOMACHADO 01:24:07 21 1 3453
JENNY LIE MAEDA KAWASAKI 7028 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:08:53 21 2 2867
IVAN BAPTISTA DE SENA 7086 M CURTO M5054 00:51:50 21 3 3390
LEONARDO GARCIA PEREIRA BELLIN 7037 M LONGO M3034 LPO ASSESSORIA 01:27:11 22 2 3269
VANESSA SANTOS SILVA 7080 F CURTO F3034 OMAR ORRA PERSONAL 01:09:06 22 3 2854
SERGIO AUGUSTO ANICHE 7098 M CURTO M4044 00:52:19 22 3 3361
CELISVALDO PESSOA 7200 M CURTO M5054 FMAX 00:52:47 23 4 3333
PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA 8068 M LONGO M3539 01:27:26 23 4 3254
CLAUDIA LOPES MARTINS 7083 F CURTO F3034 01:09:32 23 4 2828
FRANCIMAR SILVA 7097 M CURTO M4044 SAI DA FRENTE 00:54:27 24 4 3233
JOAO CARLOS VIEIRA PITA 169 M LONGO M4549 SAI DA FRENTE 01:27:53 24 3 3227
SILVIA DE FREITAS 9284 F CURTO F3539 SAI DA FRENTE 01:09:34 24 5 2826
MARCOS VINÍCIUS ZENUN 7198 M CURTO M4044 00:58:20 25 5 3000
ALVARO DE CARVALHO MOURA 8077 M LONGO M4044 01:30:53 25 5 3047
GINA MARCIA FREITAS DA SILVEIR 7061 F CURTO F5054 EQUIPE VEM COMIGO 01:12:19 25 5 2661
CARLOS FERREIRA DO AMARAL 7199 M CURTO M6099 01:00:19 26 2 2881
NELSON ALEXANDRE MONTANHA 195 M LONGO M4549 01:31:20 26 4 3020
ROSELY AMISTÁ SOARES 9273 F CURTO F5599 FAMÍLIA AMISTÁ 01:12:29 26 3 2651
FABIANA BAUER DE OLIVEIRA PIME 7041 F CURTO F3539 01:12:49 27 6 2631
ANTONIO VIDAL SANTIN 7016 M CURTO M5559 01:02:07 27 3 2773
FERNANDO VIEIRA GONCALES 8012 M LONGO M4044 SUBSTANCIA 01:31:22 27 6 3018
ERIKA KOBAYASHI PACHECO DE ALC 7060 F CURTO F0029 TE MOVE 01:12:58 28 1 2622
ALEX PEREIRA BITENCOURT 7047 M CURTO M3539 01:04:27 28 4 2633
JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO 8003 M LONGO M5559 PRIMEIRO DE MAIO 01:33:02 28 2 2918
MAGALI SANTANA 7195 F CURTO F4549 LPO ASSESSORIA 01:14:30 29 3 2530
FREDERICO DA SILVA MARTIN 7109 M CURTO M3034 01:04:28 29 3 2632
ANTONIO AVELINO PEREIRA 8074 M LONGO M6064 01:35:03 29 3 2797
TATIANA PEREIRA ALVES 303 F CURTO F3034 EXERCÍCIO E CIÊNCIA 01:14:56 30 5 2504
RENATO VENANCIO 9295 M CURTO M4549 PACHECO12 01:06:17 30 2 2523
DAVID DA SILVA 8028 M LONGO M5054 01:35:44 30 2 2756
ANA FATIMA DE BRITO 7192 F CURTO F5054 01:17:05 31 6 2375
OMAR MOHAMAD ORRA 7079 M CURTO M3539 01:08:59 31 5 2361
AILTON AMISTÁ SOARES 8069 M LONGO M6064 NÃO TENHO 01:42:12 31 4 2368
CHRISTINA CARLA DRAHEIM GUESSO 7087 F CURTO F4549 01:29:35 32 4 1625
JOSÉ LUIZ FARANO BARBOSA 7088 M CURTO M3034 01:09:08 32 4 2352
BRUNO BOTTER FILHO 8076 M LONGO M6599 PÉ DE BARRO MONTAIN 01:42:34 32 2 2346
MARIA OLIVIA SILVA ALBERTO 9275 F CURTO F5599 ENDORFINAS10 01:29:46 33 4 1614
RUBENS GOMES LESSA 1210 M CURTO M5054 SEALS FIT 01:09:16 33 5 2344
WILLIAM CARNICELLI 8075 M LONGO M6599 01:45:04 33 3 2196
MARCIA GUEDES FERNANDES 7064 F CURTO F4044 01:37:44 34 5 1136
SANDRO DA SILVA 9288 M CURTO M4549 01:10:30 34 3 2270
RICARDO DE CASTRO PEREIRA 8054 M LONGO M5054 MASSA 01:54:16 34 3 1644
SONIA MAGALHÃES 9278 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:37:46 35 5 1134
MARCOS BICALHO 7085 M CURTO M3539 01:11:36 35 6 2204
GILBERTO ROSSI 8070 M LONGO M6599 02:16:46 35 4 294
YARA G. P. BELLINI 9279 F CURTO F5599 LPO ASSESSORIA 01:41:56 36 6 884
FRANCISCO RAMOS RANGEL 7026 M CURTO M4549 LPO ASSESSORIA 01:11:45 36 4 2195
LEONARDO NOBREGA 9272 M CURTO M6099 SESC SANTANA 01:13:42 37 3 2078
EDUARDO TADEU BENGEL 7084 M CURTO M5054 01:18:54 38 6 1766
SERGIO RICARDO ZANON 7095 M CURTO M4549 TW RUN 01:23:11 39 5 1509
DANIEL YOSHIAKI SHIMOKOMAKI 7030 M CURTO M4044 01:23:17 40 6 1503
CLAUDIO BELLINI 9277 M CURTO M6099 LPO ASSESSORIA 01:24:33 41 4 1427
ONOFRE ALBERTO JUNIOR 9276 M CURTO M6099 ENDORFINAS10 01:29:49 42 5 1111