Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


6ª Etapa Campeonato Fluminense 2015 - Três Picos

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
CARLOS J.ESTEVES DE SOUZA 7289 M LONGO M3034 01:03:58 1 - 2962
CRISTIANE AZEVEDO FERREIRA 5451 F MEIA F3539 ROTA 5K DO FUTURO 03:09:42 1 - 1468
MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO 4020 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:02:47 1 - 5533
THOMAZ BELLO SANCHES 7061 M CURTO M0029 00:39:16 1 - 3544
LUCIA HELENA BOSCARINO DAVID 7461 F LONGO F5599 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:30:39 1 - 1911
RENATO CAMPOS 5470 M MEIA M0034 02:13:39 1 - 4781
LUCIANO LIMA DA CRUZ 991 M LONGO M4044 CORREDORES DO FOGO 01:05:10 2 - 2890
ELISA DE MATTOS SOUZA 5456 F MEIA F4044 ML MIX 03:21:40 2 - 750
PRISSI DE REZENDE CORDEIRO 738 F CURTO F4044 PMERJ 11º BPM 01:08:57 2 - 5163
BRUNO LEMOS DIAS 4059 M CURTO M3034 00:39:19 2 - 3541
LUANA PRISCILA M. ALVES 7066 F LONGO F3034 01:31:14 2 - 1876
GUSTAVO B. FERREIRA 5007 M MEIA M3539 02:23:30 2 - 4190
ROBSON FRANCISCO 993 M LONGO M5559 BRAVO FRIBURGO 01:05:40 3 - 2860
SANDRA BARRETO 5458 F MEIA F4044 RESENDE CORRE 03:21:54 3 - 736
ELAINE CARVALHO FERREIRA 1412 F CURTO F3034 CARIOCAS TOUR 01:14:06 3 - 4854
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO 699 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:55:44 3 - 2556
DANIELLE DOS SANTOS AMORIM 867 F LONGO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:42:14 3 - 1216
VALDIR ALVES 2706 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 02:35:51 3 - 3449
GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS 7058 M LONGO M3539 SINTICOM SINTRAM 01:09:39 4 1 2621
SILVANIA NEIVA DE OLIVEIRA 5418 F MEIA F4549 IV CLIMA AVENTURA 03:33:21 4 1 49
JANAINA PIMENTA 684 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:18:42 4 1 4578
CARLOS JOSE MARTINS NOVAES 645 M CURTO M4549 CORREDORES DO FOGO 00:55:50 4 1 2550
MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA 7055 F LONGO F5054 JF MOUTAIN 01:46:47 4 1 943
ROBSON GUIMARÃES 5465 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 02:36:52 4 1 3388
FABIO ELLER DE OLIVEIRA 32 M LONGO M3539 PÁSSAROS LIVRES 01:10:51 5 2 2549
ANNE MARIE CHRISTINE CAFFE 5459 F MEIA F5099 RESENDE CORRE 04:09:55 5 1 -2145
MARIA SONIA HERINGER 4054 F CURTO F5599 EVOLUIR 01:23:29 5 1 4291
SERGIO LUIZ ARAUJO SOUTO 698 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:56:23 5 1 2517
DANIELE PRISCILA DA COSTA 7068 F LONGO F3034 01:47:53 5 1 877
JOAO PEDRO PAIVA FERRAZ PEREIR 5460 M MEIA M4044 CIRCO VOADOR 02:42:58 5 1 3022
FLAVIO MATIAS MARTINS 2048 M LONGO M3539 01:12:36 6 3 2444
LIZIANE DA S. LIRA 2007 F CURTO F4044 01:24:04 6 1 4256
ROBSON PEREIRA JR 692 M CURTO M0029 CORREDORES DO FOGO 00:57:15 6 1 2465
DALISE COUTO RANGEL 7059 F LONGO F4044 01:49:36 6 1 774
ELOISO ANDRE V. NICOLAU 720 M MEIA M4044 02:43:19 6 2 3001
TUNAY RAMON ARAUJO KITAZAWA 5467 M MEIA M0034 BRAVO FRIBURGO 02:44:06 7 1 2954
ROBERTO BOTELHO CORDEIRO 7065 M LONGO M0024 3PICOS 01:15:17 7 1 2283
JANE AGUIAR DE SOUZA 5156 F CURTO F3034 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:24:54 7 1 4206
PETTERSON DA SILVA MUNIZ 5276 M CURTO M4549 ASCOF 00:57:36 7 2 2444
RENATA VIGIANI MENTZINGEN DOS 7040 F LONGO F3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:50:25 7 1 725
ALINE GOMES DA SILVA 7649 F LONGO F3034 IV CLIMA AVENTURA 01:59:34 8 2 176
LUIZ DE MENDES 7 M MEIA M3539 IV CLIMA AVENTURA 02:46:04 8 2 2836
MARCOS CEZAR DE SOUZA MACEDO 7510 M LONGO M4044 PMERJ 11º BPM 01:15:19 8 1 2281
SAMANTHA ANNE B. MENDES 4057 F CURTO F0029 01:32:32 8 1 3748
ELTON VAZ PEREIRA 663 M CURTO M3034 CORREDORES DO FOGO 00:58:14 8 1 2406
ALEXANDRE LAMOGLIO BOMFIM 647 M CURTO M4044 CORREDORES DO FOGO 00:59:19 9 2 2341
STELIANE T. BRANDÃO 1807 F LONGO F4044 02:00:54 9 2 96
FABIO FRANCISCO DA SILVA 5464 M MEIA M3539 CORREDORES DO FOGO 02:47:55 9 3 2725
CARLOS HENRIQUE BARTH 7057 M LONGO M3539 G-LUZ TOP TEAM 01:15:26 9 4 2274
SIMONE VALE ARAUJO 5179 F CURTO F3034 ESTACIONAMENTO PAREFÁCIL LTDA 01:33:00 9 2 3720
RAFAEL DE MELO AUGUSTO VIEIRA 4053 M CURTO M0029 PETIT AMI VETERINÁRIA 01:01:08 10 2 2232
VANIA PEREIRA COUTO 5555 F LONGO F5054 02:01:44 10 2 46
THIAGO DE BARROS RAMOS 5466 M MEIA M0034 CORREDORES DO FOGO 02:48:42 10 2 2678
ERENILTON SENRA ESTERQUE 7060 M LONGO M5559 01:15:50 10 1 2250
LOURDES DE FATIMA PENNA GUIMAR 5168 F CURTO F4549 PAULAO RUNNERS 01:33:51 10 1 3669
LILIA DE ALBUQUERQUE LIMA RAMO 4063 F CURTO F5599 3 PICOS 01:34:24 11 2 3636
ADEILTON TOSCANO BARRETO 4051 M CURTO M4549 EQUIPE EVOLUIR 01:01:28 11 3 2212
WILSON DUARTE 5226 M MEIA M5559 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 02:49:01 11 1 2659
MAICON GONÇALVEZ ROCHA 7064 M LONGO M2529 01:18:07 11 1 2113
MIRIAM FERNANDA A. MORCELI 693 F CURTO F3034 CORREDORES DO FOGO 01:34:25 12 3 3635
ALESSANDRO CARLOS DA SILVA GON 5263 M CURTO M4044 01:02:12 12 3 2168
MIGUEL DE ANDRADE FREITAS 5452 M MEIA M3539 ROTA 5K DO FUTURO 02:55:03 12 4 2297
FABRICIO NISHIO 990 M LONGO M3034 CORREDORES DO FOGO 01:18:11 12 1 2109
MARIA DE FÁTIMA FARIAS BOSCO 5258 F CURTO F5599 01:34:54 13 3 3606
ANDRÉ KLEM DA SILVA 649 M CURTO M0029 PMERJ 11º BPM 01:02:32 13 3 2148
RICARDO FARIAS 5425 M MEIA M5054 IV CLIMA AVENTURA 03:05:55 13 1 1645
EDESIO SOUZA DA SILVA 932 M LONGO M6064 CORREDORES DO FOGO 01:18:13 13 1 2107
ANTONIO MARCOS NTANILHAQUI 7063 M LONGO M4044 3PICOS 01:18:31 14 2 2089
SANDRA APARECIDA QUINTANILHA 4061 F CURTO F4044 01:41:48 14 2 3192
MARCOS ABREU DO AMARAL 590 M CURTO M5054 01:03:18 14 1 2102
RAFAEL P. SAMPAIO 5469 M MEIA M0034 03:05:57 14 3 1643
GILSON ALVES FASOLATO 1965 M LONGO M5054 01:19:26 15 1 2034
DANIELA ÚRSULA TORRES VIEIRA 646 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 01:46:21 15 2 2919
HENRIQUE PASSOS DE OLIVEIRA 676 M CURTO M3034 PMERJ 11º BPM 01:05:48 15 2 1952
HUDSON FIGUEIRA DA CONCEIÇÃO 5468 M MEIA M0034 BRAVO FRIBURGO 03:06:58 15 4 1582
MARCUS TULIO 40 M LONGO M4044 01:19:38 16 3 2022
CHRISTIANE PINHEIRO BONFIM 700 F CURTO F3539 CORREDORES DO FOGO 02:28:21 16 3 399
MARCELO MARINHO DELFINO 4050 M CURTO M4044 GET OVER 01:06:13 16 4 1927
MARCOS C. DOS SANTOS 5463 M MEIA M3539 03:09:43 16 5 1417
JORGE VITORIO S. DE ALENCAR 73 M LONGO M4044 01:20:15 17 4 1985
EDNA NASCIMENTO SILVA 4011 F CURTO F5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 02:34:55 17 1 5
VITOR HOTZ 5274 M CURTO M0029 GET OVER 01:06:30 17 4 1910
AUGUSTO TUPINAMBÁ MAGNAN 5416 M MEIA M0034 PODIUM RUN 03:10:06 17 5 1394
FLAVIO RICARDO DA SILVA SANTIA 983 M LONGO M3539 CORREDORES DO FOGO 01:22:31 18 5 1849
TRISTANA FRÓES ABRAHAM 4019 F CURTO F4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 02:34:55 18 3 5
VALBER FERREIRA MACEDO 2248 M CURTO M6099 01:10:28 18 1 1672
LUIZ PHILLYPE DE CARVALHO 5453 M MEIA M0034 PODIUM RUN 03:10:39 18 6 1361
REGYS LOUZADA BARBOSA 1515 M LONGO M2529 TORRE 01:24:42 19 2 1718
TADEU EDUARDO DA SILVA 4060 M CURTO M4044 3PICOS 01:11:13 19 5 1627
RUAN PABLO CORDEIRO ALMEIDA 5472 M MEIA M0034 3PICOS 03:15:14 19 7 1086
MARCELO TELES RIBEIRO 18 M LONGO M4549 01:25:06 20 1 1694
WAGNER N. CERQUEIRA 4058 M CURTO M4549 01:11:21 20 4 1619
LUIZ ANTONIO GUERREIRO 5457 M MEIA M3539 PACE ONE 03:23:55 20 6 565
DOMINGOS LOPES CARDOSO 7053 M LONGO M3539 SEPOL 01:28:32 21 6 1488
DIOGO TEIXEIRA PAIXÃO 638 M CURTO M3034 PMERJ 11º BPM 01:13:59 21 3 1461
LAURO CESAR DIAS GUERREIRO 5455 M MEIA M3539 03:31:21 21 7 119
ALESSANDRO G. DE SOUSA 7067 M LONGO M4549 01:30:34 22 2 1366
LEONARDO GOMES GOUVEIA 661 M CURTO M3034 PMERJ 11º BPM 01:16:20 22 4 1320
MAURICE CHEVALIER DELUCA LIMA 5450 M MEIA M4044 03:36:00 22 3 -160
DIEGO ROCHA 5429 M MEIA M0034 IV CLIMA AVENTURA 03:48:55 23 8 -935
LUCIANO PEREIRA GOMES 7646 M LONGO M4044 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:31:05 23 5 1335
JOSÉ BRÁS DA ROCHA PINTO 4062 M CURTO M6099 01:16:42 23 2 1298
MARCIO JESUS DOS SANTOS 5471 M MEIA M4549 IV CLIMA AVENTURA 04:02:58 24 1 -1778
CLAUDIO H. A. VIEIRA 2090 M LONGO M3034 01:32:29 24 2 1251
MARCIO PEREIRA DA SILVA JÚNIO 5180 M CURTO M4044 01:18:45 24 6 1175
BRUNO PUGLIESE 2711 M CURTO M5054 01:20:44 25 2 1056
PAULO GUILHERME 5394 M MEIA M4044 IV CLIMA AVENTURA 04:35:04 25 4 -3704
FERNANDO JOSE TRINTA E MOREIRA 7050 M LONGO M5054 ESTACIONAMENTO PAREFÁCIL LTDA 01:33:34 25 2 1186
franscisco jose da silva 4065 M CURTO M6099 3picos 01:21:56 26 3 984
CARLOS AUGUSTO D. MELLO 3614 M LONGO M5054 TORRES TRAIL RUN 01:34:17 26 3 1143
MIGUEL ANGELO DUARTE TICOM 4055 M CURTO M5054 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:28:36 27 3 584
PAULO C. SILVA 7062 M LONGO M5054 01:36:41 27 4 999
MAURÍCIO SANTA CECÍLIA 4056 M CURTO M5054 RECICLADOS POR CORRIDA 01:30:21 28 4 479
DIOGO POLYCARPO 8 M LONGO M3539 01:36:54 28 7 986
PAULO ANTONIO DE MORAES 4014 M CURTO M6064 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:32:27 29 - 353
LEONARDO LERER 1968 M LONGO M4549 01:42:06 29 3 674
RICARDO DA SILVA DURST 7054 M LONGO M4044 01:46:47 30 6 393
MANUEL FAGUNDES LAGE 5361 M CURTO M6099 01:33:01 30 4 319
JUAN PEDRO D. TORRES 1704 M LONGO M4044 01:50:56 31 7 144
EWERTTON PONTES 5166 M CURTO M5054 IV CLIMA AVENTURA 01:38:06 31 5 14
ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚNIOR 7056 M LONGO M4549 JF MOUTAIN 01:50:57 32 4 143
JORGE SOUTO TELLES 687 M CURTO M6099 CORREDORES DO FOGO 02:42:49 32 5 -3869
VICTOR KUNZE TAVARES 4052 M LONGO M3034 01:51:04 33 3 136
UNALDISON COSME B. DE SOUZA FI 632 M CURTO M4549 PMERJ 11º BPM 03:17:01 33 5 -5921
LEANDRO AYRES DE ARAUJO CASTRO 7643 M LONGO M3539 POLÍCIA CIVIL DO RJ PCERJ RUN 01:53:14 34 8 6