Detalhes De Resultados - MUDE DE VIDA - Corridas de Montanha (Beta)

There is no ads to display, Please add some
Preencha os dados da busca:


3ª Etapa Campeonato Fluminense 2017 – Ilha Grande

Nome Num Sexo Modalidade Faixa Equipe Tempo Oficial Pos Geral Pos Faixa Pontos
JOÃO PAULO SOUSA SANTOS 8216 M LONGO M3539 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 01:17:45 1 - 8135
TATIANA MARIANO PEREIRA BRITO 1972 F CURTO F3034 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 00:46:58 1 - 3482
HELENICE DA SILVA B. COSTA 9251 F LONGÃO F3539 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 02:31:55 1 - 8885
VANDERLIN A.S.E. DA CONCEIÇÃ 1999 M CURTO M0029 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 00:34:21 1 - 4439
ADAEL CARNEIRO DA ROCHA 9199 M LONGÃO M5054 RASTER STUDIO 02:08:02 1 - 10218
SOLANGE MARIANO 8187 F LONGO F3539 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 01:28:13 1 - 7707
LEISE CARINA GUIMARÃES DINIZ 8099 F LONGO F4044 RESENDE ECO RUNNERS 01:48:32 2 - 6488
MÁRCIO DA SILVA NASCIMENTO 8086 M LONGO M3034 01:26:14 2 - 7626
RAFAELA NASCIMENTO 1977 F CURTO F3034 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 00:54:26 2 - 3034
RENATA A. DE O. NASCIMENTO 9250 F LONGÃO F0029 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 02:42:10 2 - 8270
ADALBERTO BRITO DE SOUZA 1994 M CURTO M3539 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 00:36:28 2 - 4312
FABIO DA SILVA ABRAÃO 9175 M LONGÃO M2529 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 02:08:50 2 - 10170
JARBAS CABRAL RODRIGUES 9192 M LONGÃO M3539 SURVIVOR 02:21:29 3 - 9411
ANA PAULA SANTOS 8191 F LONGO F3034 GET OVER 02:39:36 3 - 3424
JAIRO DOS SANTOS PEREIRA 8237 M LONGO M4044 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 01:28:34 3 - 7486
DANIELE NONATO DA SILVA PAULIN 6765 F CURTO F3034 ATM 00:55:44 3 - 2956
MARÍLIA FONTELLA PEREIRA 9187 F LONGÃO F3034 SURVIVOR 03:58:50 3 - 3670
CAMILO DA SILVA TRANIN 3602 M CURTO M4044 GYM RUN 00:40:00 3 - 4100
CARMO LUIS DOS SANTOS 9252 M LONGÃO M5054 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 02:21:35 4 1 9405
MARIA DA GLORIA DE MELO LIMA 8094 F LONGO F5054 02:45:19 4 1 3081
MARCO AURÉLIO OLIVEIRA PORTO 8189 M LONGO M3539 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 01:28:42 4 1 7478
AMANDA DA SILVA 8010 F CURTO F3034 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 00:57:49 4 1 2831
LUANA PRISCILA MEDINA ALVES 9206 F LONGÃO F3034 MENINA DA MONTANHA 04:16:22 4 1 2618
MANOEL JOAQUIM DE SOUZA RODRIG 1704 M CURTO M4044 00:41:20 4 1 4020
DANIEL QUEIROZ DA SILVA 1504 M CURTO M3539 DANIEL QUEIROZ - PERSONAL TRAI 00:44:29 5 1 3831
VICTOR PONTES DA SILVA 9193 M LONGÃO M3539 SURVIVOR 02:25:15 5 1 9185
ELAINE PEREIRA DA SILVA 8183 F LONGO F4044 03:34:51 5 1 109
AURELIANO MARQUES 8085 M LONGO M4549 ATM 01:45:03 5 1 6497
NUBIA DOS SANTOS RODRIGUES 7979 F CURTO F5054 EVOLUIR 00:59:14 5 1 2746
JULIANA MARIA DE ALMEIDA ANDRA 9214 F LONGÃO F4044 ADSUMUS 04:23:18 5 1 2202
GIULIANO LEMOS DE SIQUEIRA 8128 M CURTO M3539 CORREDORES DO FOGO 00:44:52 6 2 3808
HERALDO JOSÉ GONÇALVES MACIE 9184 M LONGÃO M5054 NÃO TEM 02:29:05 6 2 8955
SIMONE RIANELLI PEREIRA SANTOS 8184 F LONGO F4044 ADSUMUS 03:34:52 6 2 108
RICARDO FELIPE CURSINO DE CAMP 8083 M LONGO M4044 ODONTOCLINIC 01:46:40 6 1 6400
IVONE MACIEL DE TOLEDO MALTA 1968 F CURTO F5599 GOVERNO ESTADO DO RIO 01:02:15 6 1 2565
KARINE HELENA DE SOUZA LOPES 9207 F LONGÃO F4044 04:23:19 6 2 2201
JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ 1807 M CURTO M5054 00:45:29 7 1 3771
CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIG 9183 M LONGÃO M3539 02:38:20 7 2 8400
LUIZ EDUARDO DA SILVA E SILVA 8081 M LONGO M3034 01:47:02 7 1 6378
JULIA M. MELO 3614 F CURTO F3034 RESENDE ECO RUNNERS 01:02:40 7 2 2540
ALICE CASTELO BRANCO LINO 9170 F LONGÃO F3034 05:30:02 7 2 -1802
GABRIEL CÁSSIA FORTUNA 1962 M CURTO M3034 00:46:26 8 1 3714
SANDRO 9197 M LONGÃO M3539 EQUIPE SURVIVOR 02:42:00 8 3 8180
ALESSANDRO GAMBI DE SOUSA 8084 M LONGO M4549 GYM RUM 01:48:14 8 2 6306
AMANDA GOMES PEREIRA 3982 F CURTO F3539 01:04:59 8 1 2401
CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA CO 4444 M CURTO M5054 00:50:22 9 2 3478
MARCOS RIBEIRO DA SILVA 9198 M LONGÃO M4549 02:51:25 9 1 7615
RONDINELE RIBEIRO DE ARAUJO 8093 M LONGO M3539 01:49:44 9 2 6216
GLAUCE CRISTINA GOMES DE PINHO 2706 F CURTO F3034 01:05:37 9 3 2363
BARBARA LOURANDES DA SILVA LOP 2718 F CURTO F3539 SANGUE AZUL RUNNERS 01:05:42 10 2 2358
LUCIANO ANDERSON CYRNE PIRES 1710 M CURTO M4044 JILÓ PERSONAL 00:50:41 10 2 3459
VITOR BRITO DA SILVA 9243 M LONGÃO M3034 CURSILHO RUN 03:02:22 10 1 6958
JAMILSON COSTA DA SILVA 8185 M LONGO M4044 3F TREINAMENTOS 01:50:12 10 2 6188
MARINA MARTINS BARRETO 2508 F CURTO F0029 01:06:03 11 1 2337
OSWALDO CASTRO JUNIOR 1971 M CURTO M6099 00:52:39 11 1 3341
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 9246 M LONGÃO M4044 CURSILHO RUN 03:02:24 11 1 6956
ROGÉRIO SILVA DE ARAÚJO 8100 M LONGO M4549 TORRES TRAILRUN 01:55:15 11 3 5885
LUCIANO C. OLIVEIRA 8098 M LONGO M3539 RESENDE ECO RUNNERS 01:56:55 12 3 5785
PRISCILLA MATARUNA DOS SANTOS 1961 F CURTO F0029 01:06:21 12 2 2319
JORGE LUIZ DE CARVALHO JUNIOR 1955 M CURTO M0029 YES PERSONAL ASSESSORIA ESPORT 00:53:24 12 1 3296
THIAGO MENDES BROMBERG 9245 M LONGÃO M0024 CURSINHO RUN 03:09:01 12 1 6559
WAGNER NOGUEIRA CERQUEIRA 8090 M LONGO M5054 ATM - ASFALTO TRILHA MONTANHA 01:59:20 13 1 5640
EIZA KNUPP LEAL 7174 F CURTO F0029 ATM 01:07:02 13 3 2278
FÁBIO DUTRA DE CARVALHO 5702 M CURTO M3539 FAMÍLIA PAPALÉGUAS 00:55:59 13 3 3141
NELSON ALEXANDRE MONTANHA 9194 M LONGÃO M4549 03:09:03 13 2 6557
FERNANDO AMARO PESSOA 8091 M LONGO M3034 02:06:21 14 2 5219
REGIANE DE SOUZA COSTA 6918 F CURTO F3034 01:08:26 14 4 2194
EWERTTON CARNEIRO PONTES 2090 M CURTO M5054 00:58:16 14 3 3004
ANTONIO FRANCISCO DE MACÊDO 9244 M LONGÃO M4549 3F TREINAMENTOS 03:34:50 14 3 5010
MATEUS CARLOS DA SILVA 8097 M LONGO M4044 RESENDE ECO RUNNERS 02:18:06 15 3 4514
TATIANE AZEREDO DE CARVALHO 6681 F CURTO F0029 FAMÍLIA PAPALÉGUAS 01:16:07 15 4 1733
JOSÉ HENRIQUE DUTRA DE CARVAL 6241 M CURTO M5054 FAMÍLIA PAPALÉGUAS 00:59:05 15 4 2955
LUCIANO CARLOS DE ANDRADE 9188 M LONGÃO M3539 SURVIVOR 03:41:08 15 4 4632
DENILSON BREDER 8181 M LONGO M4549 EVOLUIR 02:28:15 16 4 3905
DANIELA DO ALMO PACHECO 1708 F CURTO F4044 AGILLE 01:18:50 16 1 1570
CELSON RODRIGUES MARQUES 1979 M CURTO M0029 PREF.MUN.ANGRA DOS REIS 01:01:39 16 2 2801
PAULO CÉSAR DOS SANTOS 8186 M LONGO M6064 KKEXTREME 02:28:54 17 1 3866
SHIRLEY SANTOS DA SILVA 7777 F CURTO F4549 EVOLUIR 01:25:07 17 1 1193
LEANDRO VICENTE DE OLIVEIRA RI 1515 M CURTO M3034 01:05:14 17 2 2586
LUIZ ANTONIO DE MOURA DIAS 8087 M LONGO M5559 03:01:19 18 1 1921
MARIA SONIA HERINGER 7056 F CURTO F5599 01:25:16 18 2 1184
JOÃO RICARDO DRUMMOND DE MORA 1969 M CURTO M6099 AVULSO 01:39:43 18 2 517
MICHELLE BRUNA SANTANA SANTOS 1965 F CURTO F3034 01:31:06 19 5 834
ROGÉRIO XAVIER DE LIMA FILHO 2703 M CURTO M0029 01:40:19 19 3 481
MIRKA GEROLIMICH DE ABREU 2427 F CURTO F4044 01:39:44 20 2 316
ALZIRA MATOS CANHETE 7099 F CURTO F5599 01:40:51 21 3 249